Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nelke
8 августа 2016, 13:50

мысь написала: Не продлили на второй сезон? Эх, прикрыть такой сериал из-за проклятых падающих рейтингов!

У них бюджет слишком большой. Думаешь, дешево личный самолет гонять? redface.gif
Nelke
8 августа 2016, 13:59

hab написал: Как он мог с ней так поступить, после ВСЕГО, что между ними было!

*с надрывом* И не только с ней! С мамой познакомился. Со своей познакомил. Обе бабушки, небось, уже пинеток навязали, а он им нож в спину! upset.gif
hab
8 августа 2016, 14:13

Nelke написала:
*с надрывом* И не только с ней! С мамой познакомился. Со своей познакомил. Обе бабушки, небось, уже пинеток навязали, а он им нож в спину!  upset.gif

Бабушки только вчера вечером трехчасовую конференцию по скайпу проводили, составляли шорт-лист имен для правнуков. И такой удар с утра. mad.gif
molly
8 августа 2016, 14:16

hab написал:Как он мог с ней так поступить, после ВСЕГО, что между ними было!  Она на него всю молодость потратила, не побоюсь этого слова. 3d.gif

А чё так быстро то? Проект не оправдал ожиданий обоих сторон? smile.gif
hab
8 августа 2016, 14:23
Менеджеры посмотрели, что Линдси с Егоркой смогли перебить весь их креатив с полетами по всеми миру парой драк и постов в инстаграме, и как-то приуныли. Сначала развод Деппа мешал, теперь это, все насмарку. mad.gif 3d.gif
Шпилька
8 августа 2016, 14:29

hab написал: В паре Хиддлсвифт назрел скандал, который может положить конец этим отношениям.

Причиной ссор Тома и Тейлор стало ее желание выйти замуж, в то время как актер пока что не готов сделать избраннице предложение руки и сердца.

«Свифт жаждет выйти замуж, пока еще не слишком поздно», — говорит информатор. «Том же наоборот хочет, чтобы все кончилось».

Как же так?!?! Неужели никому нельзя верить!!!!

hab написал: Несмотря на финансовые проблемы исполнителя, о которых недавно писали многие СМИ, он смог выкроить 200 тысяч долларов на новёхонький Mercedes Maybach, чтобы порадовать свою любимую женщину.

Я щас заплАчу.
hab
8 августа 2016, 14:31

Шпилька написала:
Как же так?!?! Неужели никому нельзя верить!!!!

Мне очень понравилось про "пока не слишком поздно". В декабре Свифт уже 27 лет будет, а там еще года три и все. Никакой мужик не позаритсяfrown.gif

Я щас заплАчу.

Рожать надо от такого принца, чего уж думать-то. Заодно забьет всем сестрам баки, в 20 лет родит. 3d.gif
Шпилька
8 августа 2016, 14:39

hab написал: В декабре Свифт уже 27 лет будет, а там еще года три и все. Никакой мужик не позарится

Какие три года?! Ей уже два года, как на кладбище ползти надо! Засиделась в девках mad.gif .
Kay_po
8 августа 2016, 14:42
Што? Поматросил и бросил?! *зловеще хохочет*
Олегретт
8 августа 2016, 14:48
Отказался показать весло?
Black_Beauty
8 августа 2016, 14:53

hab написал: немного «поламавшись», согласилась

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Кто все это пишет??? Кто?
Blinking Buzzard
8 августа 2016, 22:58

hab написал:«Том же наоборот хочет, чтобы все кончилось».

А это с самого начала поперек Тома было написано. 3d.gif Жырным капсом.

Black_Beauty написала: Кто все это пишет??? Кто?

Ну кто, бывший корреспондент "Каравана историй", которого даже оттуда выпнули за профнепригодность. facepalm.gif Кстати, у них там материал по Хердеппам, я смотрю. Называется "Пират и пиранья". 3d.gif

Эмбер стала его истинной «лебединой песней». 

Она брала от жизни все, что могло пригодиться в дальнейшем: училась испанскому у рабочих из строительной компании отца, прослушала курс языка жестов в специальном колледже для слабослышащих и глухих (эта прихоть всех изумила, а между тем предусмотрительная девочка всего лишь получила ценнейший навык).

И Эмбер в отличие от многих коллег не ограничивалась чтением одних сценариев. Ее интересовали биографии известных людей, современные и классические романы, труды по психологии и политологии, монографии по искусству — она проглатывала по нескольку книг в неделю. А еще при любой возможности смотрела фильмы и слушала музыку. 

Разговоры с Эмбер доставляли Джонни истинное удовольствие: он совершенно не чувствовал почти двадцатитрехлетней разницы в возрасте и все больше поражался совпадению интересов. Однажды Джонни сыграл на гитаре малоизвестный старый блюз, а она мгновенно определила и название, и автора. Влюбленному без памяти романтику было совсем невдомек, как долго и тщательно его изучают.

Шестнадцатилетняя девочка (Лили-Роуз Депп), поначалу отнесшаяся к Херд с настороженностью, быстро сдалась под напором ее обаяния: в противовес скучной маме Эмбер веером раскрывала перед падчерицей неведомые яркие стороны жизни.

Подружки решили использовать вспыхнувшую страсть пожилого «папика» и выбить из него денег на безбедную совместную жизнь.

Хм, судя по всему, не выпнули, просто в Караване есть деньги на корректора. facepalm.gif
Шпилька
8 августа 2016, 23:00

Blinking Buzzard написала: она проглатывала по нескольку книг в неделю. А еще при любой возможности смотрела фильмы и слушала музыку. 

Как страшно жЫть! facepalm.gif Кто же поверит, что читать книжки, смотреть кино и слушать музыку можно без далеко идущих корыстных планов???
hab
8 августа 2016, 23:28

Влюбленному без памяти романтику было совсем невдомек, как долго и тщательно его изучают.

Короче, Депп легко отделался. Могли и печень съесть с кьянти. 3d.gif
Daena
9 августа 2016, 07:34
Да уж, читаю эти перечисления жутких преступлений Эмбер и прихожу в ужас. Училась испанскому, языку жестов, читает книги и смотрит кино, разбирается в музыке.
Неспроста! А если она еще и готовит и на машинке может?
Нерпа
9 августа 2016, 11:29

в противовес скучной маме Эмбер веером раскрывала перед падчерицей неведомые яркие стороны жизни.

Вот это очень сильно. 3d.gif
hab
9 августа 2016, 13:16

Нерпа написала:
Вот это очень сильно.  3d.gif

Кроме странного оборота, ведь и по факту дичь. Не знаю насколько мама скучная в жизни, зато одним из лицом Шанель и давней любимицей Лагерфельда она является, с показов не вылезает и затащила туда и дочь, которая стала уже лицом нового аромата Шанель. В 15-16 лет, скукота, то ли дело яркие стороны, которые ей Эмбер Херд может показать. facepalm.gif 3d.gif
hab
9 августа 2016, 13:40

В августе прошло года под грифом «секретно» прошла свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

О мероприятии знали лишь избранные. Остальные же приглашенные считали, что готовятся праздновать день рождения Теру, которому как раз на днях исполнялось 44 года.

Вчера папарацци удалось подловить парочку, когда те направлялись в ресторан Madeo, расположенный в Западном Голливуде. Празднование первой годовщины свадьбы звезды также старались скрыть от посторонних глаз, потому заходили в заведение с черного входа.

user posted image
user posted image

Голливудская актриса Сара Мишель Геллард поддержала борющуюся с раком груди Шеннэн Доэрти. Вчера на страничке Сары в социальной сети появилось фото её «храброй подруги» Шеннэн, которую она назвала #МузойПонедельника.

«Я всегда говорила, что Шеннэн – один из самых надёжных и добрых друзей, которые у меня когда-либо были, и сейчас она столкнулась с самым сложным путешествием в своей жизни. Она разделила его с друзьями, которых она никогда не встречала и полна желания помочь другим людям, которые оказались в такой же ситуации. Это настоящий друг» — написала 39-летняя Геллар.

user posted image

Похоже у Стоун и правда новый бойфренд, вполне Заибат? Или недостаточно молод?
user posted image

Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури Круз и ее подругой
user posted image
user posted image
hab
9 августа 2016, 13:49
И к сериалу с Деппом и Херд

Источники из окружения Эмбер Херд поделились с журналистами новыми подробностями ее бракоразводного процесса. Напомним, в минувший уикенд состоялось разбирательство по делу о домашнем насилии, в котором актриса обвиняет Джонни Деппа.

Издание TMZ написало о том, что она так и не вошла в комнату, где находились адвокаты Деппа, проведя весь день в соседнем помещении. Жена Джонни приехала в полдвенадцатого, а покинула здание в девять вечера. Что происходило в течение дня за закрытыми дверьми?
По словам инсайдеров, стороны пытались принять соглашение, но так и не приняли. Почему Эмбер не стала общаться с адвокатами Джонни, которые подготовили для нее вопросы – вот в чем загадка.
Слушание по делу о разводе затягивается, в то время как актер хочет поскорее завершить его.

на выходе из суда
user posted image
user posted image

немного сплетен

Сплетня про Мет Гала 2016. Премия за самое интересное место, в котором можно тайно протащить кокаин на вечеринку, уходит к этому обладателю Оскара, который также поёт. Ну или к певцу, у которого есть Оскар. В любом случае, верхушка реквизита, с которым он пришёл на Мет Гала - идеальный тайник.

Спойлер!
user posted image
Трость

Так вышло, что эта певица, бывшая ранее в А+ списке, и из которой получился вполне неплохой артист, описывает свою работу с этим режиссером, постоянно находящимся в А списке, совершенно противоположным образом, чем это делает он, и её описание жутковато.

Спойлер!
Майли Сайрус/Вуди Аллен

также проскочила сплетня о том, что Аллен почему-то вообще не общался с Майли на съемочной площадке лично, а все указания передавал ей записками в её трейлер.

Речь про бывшего А+ киноактёра, который в последние годы превратился в персонажа фрик-шоу, несмотря на номинацию/победу на Оскаре. Он убеждён, что  натирание навозом, который он собирает в яслях, делает его кожу лучше. Я не знаю, работает это или нет, но могу сказать, что, актёр чертовски воняет уже пару недель  с тех пор как он начал эти процедуры. Чувак явно нездоров

Спойлер!
Микки Рурк

Одна певица из А-листа не сказала и слова про Принса после его смерти. Почему? Да потому что эта певица-завсегдатай А-листа из семейства уровня А-лист ненавидела Принса всей душой. Она ненавидела его все последние десятилетия и, скорее всего, повеселилась дома как следует по поводу его смерти.

Спойлер!
Джанет Джексон

Энти опять не пишет про причины ненависти, но в каментах народ единодушно вспоминает древний конфликт на тему продюсеров Джимми Джема и Терри Льюиса, которые изначально, будучи неизвестными музыкантами, начинали карьеру в концертной группе Принса, и который их уволил посреди турне за дисциплину. Джим и Льюис после этого заделались продюсерами и, по сути, сделали А-лист карьеру Джанет. При этом Принс всегда утверждал, что эпохальную в карьере Джанет песню What have you done for me lately, написали не Джанет на пару с Джимом и Льюисом, а он сам во время тура с Джимом и Льюисом. И, вплоть до смерти, на своих концертах, Принс играл мелодию этой песни и спрашивал толпу "кто это написал??". Про песню: Песня стала одним из наиболее известных синглов 1980-х гг. Она внесена в рейтинги «500 величайших песен с момента вашего рождения» издания Blender и «Лучшие синглы 1980-х гг.» интернет-журнала Slant Magazine. Российский журнал «Афиша» отметил «What Have You Done for Me Lately», как один из главных моментов в истории современного ритм-н-блюза. Помимо этого конфликта, народ в каментах ещё упоминал зависть Джанет, а также то, что её мать была горячей поклонницей Принса. К слову, Принс вообще не считал Джанет талантливой певицей или композитором. Когда у него в интервью как-то спросили, что он думает про Майкла, тот ответил "гений", на такой же вопрос про Джанет он ответил "сестра гения".

Сплетня про Корреспондентский ужин в Белом Доме. Сосед этого актёра из А- списка по столику на ужине рассказал о его странном поведении. Примерно каждые 20 минут этот актёр кивал своей жене, которая после этого слегка тёрла свои соски, чтобы они стали твёрдыми. Затем актёр улыбался и продолжал ужин как ни в чем не бывало. Они проделывали это раза четыре точно.

Спойлер!
Джефф Голдблюм
user posted image 3d.gif

Помнится, когда-то эта актриса была в А списке. Снималась в основном в кино и даже была номинаниткой на Оскар. Медленно но верно она съезжала вниз, пока не оказалась там, где она сейчас - она проводит по часу в день, общаясь с папарацци, чтобы они точно знали, где поймать её с бойфрендом. После этого её пиарщики рассылают типа сенсационные смски и емейлы о том, что у неё новые отношения. Если бы она так же усердно работала над актерством, то определённо смогла бы оживить свою карьеру.

Спойлер!
Кейт Хадсон

Любимый трюк этого женатого киноактёра, когда-то бывшего в А+ листе и обладающего Оскаром, карьера которого сейчас вроде как оживилась, таков - он кладёт руку на пятую точку женщин, которые хотят с ним сфотографироваться и которых он посчитал привлекательными. Если женщина не пытается отойти, он с ней болтает и просит телефончик.

Спойлер!
Кевин Костнер

Этот певец из А- листа, который принимает наркотики и стероиды, и который раньше был в А+ списке, спит только с теми девушками которые прошли специальный тест его помощников. Девушка должна согласиться на то, что певец будет мочиться на неё. На самом деле он этого не делает, но хочет быть только с теми девушками, которые ему бы это позволили.

Спойлер!
Джастин Бибер

Когда его жена уехала из города, это киноактёр из А+ списка проводил время в компании этой селебрити пары, первый раз за несколько лет. Я думаю, он даже приревновал, что они могли за это время найти кого-то ему на замену.

Спойлер!
Джордж Клуни/Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Это выглядит смешным, когда эта киноактриса из В списка публично говорит  о чьих-то интрижках и обмане, когда все знают, что она сама путалась с женатым в то время актером и комиком. А, и ещё были отношения, которые она развалила, когда стала спать с режиссером, который в тот момент уже встречался с другой женщиной.

Спойлер!
Розарио Доусон публично говорила про Монику Левински/комик Крис Рок/ режиссёр Дэнни Бойл

Видимо, из этого краткосрочного брака модели из В+ списка и киноактёра, который сам по себе был не лучшей идеей, есть все-таки один положительный результат. Ребёнку актёра удалось сбежать из под тотального контроля благодаря мачехе.

Спойлер!
Агнесс Дейн/ Джованни Рибизи и его дочь Лючия/ Сайентология

известно, что Джованни ярый член секты сайентологов

Ну и напоследок добавим позитива! Этот киноактёр из А+ листа арендовал стрипклуб на целую ночь. Не для стриптизерш. Для жены. Она была его личной стриптизершей этой ночью. Клуб закрыли для всех посетителей, при этом оставив  и музыку, и диджея, и даже бармена с официантками. Я думаю, поэтому они так долго и успешно женаты. Они определённо любят реализовывать сексуальные фантазии, при этом не боясь потратить на них серьезные деньги.

героев надо знать в лицо 3d.gif
user posted image
hab
9 августа 2016, 13:57
Жизель
user posted image
user posted image
user posted image

Гвини на мероприятии по борьбе с раком груди
user posted image
user posted image

Ферги
user posted image
user posted image

Кейт Мара
user posted image

Рианна
user posted image

Гарнер с детьми
user posted image
user posted image

Редмэйн с женой
user posted image
user posted image
hab
9 августа 2016, 13:58
Ирка на отдыхе снова мучается от мелких купальников
user posted image
user posted image
user posted image

и легендарная сексуальная походка и взгляд от обладателя Оскара. Этому нельзя противостоять!
user posted image

говорят с этой был в клубе
user posted image

Уорингтон с семьей
user posted image
user posted image
user posted image

Арни с девушкой
user posted image
user posted image

Марайя с миллиардером
user posted image
hab
9 августа 2016, 13:59
И еще одно

Актриса Бри Ларсон, получившая в этом году «Оскар» за фильм «Комната», снимет комедию «Магазин единорогов».

Проект независимый, его финансирует компания Hercules Film Fund. Ларсон значится не только как режиссер, но и продюсер и исполнительница главной роли. Актриса уже пробовала себя в режиссуре в коротком метре.

«Магазин единорогов» расскажет о женщине, которая возвращается в родительский дом. Она получает приглашение в некий магазин, где подвергнет проверке свое понимание о том, что значит быть взрослой.

Сценарий написала Саманта МакИнтайр, для которой это тоже дебют в кино. «Магазин единорогов» находится в разработке еще с 2012 года. Тогда снимать фильм планировал Мигель Артета, а главную роль хотели отдать Ребел Уилсон.

Отметим, что среди фильмов, финансированием которых занималась компания Hercules Film Fund, есть криминальная драма Дага Лаймана «Мена» с участием Тома Круза. Фильм только что сменил название на «Сделано в Америке» (American Made) и переехал на 29 сентября 2017 года.

Змея
9 августа 2016, 21:37

hab написал: Свифт жаждет выйти замуж, пока еще не слишком поздно

Пока еще не что? Успеть до зомби-апокалипсиса?
Змея
9 августа 2016, 21:48

Blinking Buzzard написала: Называется "Пират и пиранья".

Они, если честно, не пара, не пара, не пара?
Коварный план Эмбер по завоеванию вселенной поразил в пятку.

hab написал: Когда его жена уехала из города, это киноактёр из А+ списка проводил время в компании этой селебрити пары, первый раз за несколько лет. Я думаю, он даже приревновал, что они могли за это время найти кого-то ему на замену.

Плакала. Свободу Клуняше!
Mumi
9 августа 2016, 22:43
Там что ни сплетня, то праздник. В основном "дедушка старый, ему все равно можно".
Особенно про Вуди. Тут на эту "артистку" насмотришься, так понятно, почему он так. smile.gif
hab
10 августа 2016, 00:28

К многомилионной армии пользователей Instagram присоединился и Том Хиддлстон (надо думать, не без помощи своей девушки Тейлор Свифт). На страничке актера уже успела появиться первая публикация — селфи.

Он вернулся!

— подписал Хиддлстон снимок, имея в виду своего героя Локи

user posted image

Вот так всегда и ходи 3d.gif

тем временем женщина мечты где-то одна бродит
user posted image
user posted image

Внезапное

Хью Грант довольно редко дает о себе знать. Актер не говорит на личные темы, а журналистов, которые пытаются раскопать семейные тайны, благодаря своим адвокатам наказывает материально. Недавно актер стал гостем ток-шоу телеканала CBS, где сделал настолько личное признание, что многих своих поклонниц заставил снова себя полюбить.

Так, звезда «Дневника Бриджит Джонс» признался, что 2007-ой год принес ему немало испытаний, в том числе нервный срыв, который едва не завершился лечением в спецучреждении.

«Я возвращался с отдыха на Мальдивах и вдруг почувствовал себя как-то странно. Я решил отвлечься и развернул газету, чтобы почитать про футбол. И вдруг из моих глаз хлынули слезы… Следующие три недели я рыдал непрерывно. Я не мог выходить из дома потому, что совершенно потерял способность контролировать себя. К примеру, я мог зайти в кафе, чтобы выпить кофе и расплакаться в ответ на вопрос официанта —  какое молоко я предпочитаю… Что я только не пробовал — и гипноз, и сеансы у психотерапевта, но все было бесполезно…» — рассказал актер. К счастью, через некоторое время состояние его нервов нормализовалось само по себе.

Что стало причиной нервного срыва, Грант предпочел не говорить, но поклонники сопоставив факты и так все поняли. По их мнению, на психическое состояние кумира повлияло его расставание с Джемаймой Кхан.

user posted image
Blinking Buzzard
10 августа 2016, 00:48

Нерпа написала: Вот это очень сильно. 

Ну действительно, что та Паради может знать о красивой жизни! Седая старушка-мать отстала от корабля современности, небось не знает даже, как по-испански будет "песчано-гравийная смесь". И уж конечно в жизни ни одного фильма просто так, из интереса, не посмотрела, в отличие от Эмбер. 3d.gif

hab написал: Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури Круз и ее подругой

Вот я сегодня как раз "Сияние" пересматривала. 3d.gif Девочки выглядят слегка криповато.

hab написал: Похоже у Стоун и правда новый бойфренд, вполне Заибат? Или недостаточно молод?

Ну это уже матерый такой Заибатька. Заибатяня прямо-таки. biggrin.gif Но хорош, этого не отнять!

hab написал:  Премия за самое интересное место, в котором можно тайно протащить кокаин на вечеринку, уходит к этому обладателю Оскара, который также поёт.

Я почему-то уверена, что это далеко не самое интересное место, в котором можно тайно протащить кокаин. 3d.gif

hab написал: все указания передавал ей записками в её трейлер

И его можно понять.

hab написал:  Он убеждён, что  натирание навозом, который он собирает в яслях, делает его кожу лучше.

Интересно, дружат ли они с Гвинеткой? Рецепт в ее духе.

hab написал: Не для стриптизерш. Для жены.

Мимими. Может, и не пара года, но заход хороший. smile.gif

hab написал: и легендарная сексуальная походка и взгляд от обладателя Оскара. Этому нельзя противостоять!

Тысячу раз да!
Blinking Buzzard
10 августа 2016, 00:50

hab написал: тем временем женщина мечты где-то одна бродит

Мужик сзади идет настолько близко, что либо она таки не одна, либо перед ними какой-то платный турникет. biggrin.gif
мысь
10 августа 2016, 00:52

Blinking Buzzard написала: И его можно понять.

Нельзя. Нафига он вообще позвал ее в свой фильм?! mad.gif
hab
10 августа 2016, 00:59

Blinking Buzzard написала:
Мужик сзади идет настолько близко, что либо она таки не одна, либо перед ними какой-то платный турникет.  biggrin.gif

Охранник, прикрывает сзади. Боится, что Кардашьяны воткнут нож в спину. 3d.gif

Blinking Buzzard написала:
Ну это уже матерый такой Заибатька. Заибатяня прямо-таки. biggrin.gif Но хорош, этого не отнять!

Убила haha.gif

Когда уже Заибаты всем приелись, Стоун вспомнила, что у любого Заибата должен быть батяня. И вот, прекрасный образец Заибатяни! 3d.gif Когда кроме секса еще захочется поговорить с человеком, который поймет шутки и отсылки к поп-культуре твоей молодости. smile4.gif
user posted image

И вообще, если у вас есть проблема, положитесь на Заибатяню!
user posted image
Blinking Buzzard
10 августа 2016, 01:01

мысь написала:
Нельзя. Нафига он вообще позвал ее  в свой фильм?! mad.gif

Дедушка старый Может, обознался со спины, эта молодежь вся одинаковая, разве что по татуировкам отличать. Ну или по характерным чертам. Рот открыт - Стюарт, язык высунут - Сайрус, рот в основном закрыт, но когда открывается, то лучше бы язык высовывала, чем говорила - Лоуренс. biggrin.gif mad.gif
Shanaya
10 августа 2016, 02:00

А на Тейлор не подписался!
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу 3d.gif .
aqua marina
10 августа 2016, 03:22
О, только что по РБК сообщили что Лайвли жена Гослинга. Они тоже их не различают. 3d.gif
Змея
10 августа 2016, 07:52

aqua marina написала: О, только что по РБК сообщили что Лайвли жена Гослинга. Они тоже их не различают.

haha.gif
hab
10 августа 2016, 14:15

Накануне стало известно, что президент канала Fox по развлекательной тематике Дэвид Мэдден начал «важные переговоры с тремя ключевыми лицами» о продолжении сериала «Секретные материалы» на 11-й сезон.

«Десятый сезон потребовал много серьезной работы, и мы ждем продолжения», — сказал Мэдден. О каких-то конкретных дата никто пока что не говорит. Есть шанс, что новые «Секретные материалы» будут презентованы зрителю во второй половине 2017-го.

По словам представителя телеканала Fox Даны Уолден, сейчас перед авторами поставлена непростая задача: «Нужно было встроиться в уже знакомую поклонникам мифологию. Продолжать будет уже легче».

user posted image

Еще бы продолжили нормально mad.gif mad.gif

60-летняя мама Ким Кардашьян на прошлой неделе попала в аварию, в которой у обычного человека остановилось бы сердце.  А все из-за того, какая машина оказалась пострадавшей в ДТП. Крис Дженнер разбила свой любимый белый Rolls Royce, а также сама получила небольшие травмы в виде сломанного запястья и легкого испуга.

user posted image

Ее Rolls Royce за 250 тысяч долларов отправился на свалку, но Крис долго не горевала, так как на утро ее дочки Ким, Хлое и Кортни уже подарили ей новый Rolls Royce, который ничем не отличался от своего «погибшего» предшественника. Причем подарок был вручен женщине помпезно. Машину, облаченную в стеклянную «коробку», провезли по улицам города, а уже потом доставили к дому Дженнер.

Пока Крис радуется своему новенькому авто, другой участник ДТП думает, как ему жить дальше. Оказалось, что Джек Уэй (виновный в аварии) вот уже несколько месяцев перебивается с одной работу на другую, а проживает именно в той машине, которую разбил.

Ситуация для Джека усугубляется тем, что у него не оказалось страховки, а значит если Крис надумает подавать в суд и требовать компенсации, ее выплата может затянуться на несколько лет.

«Какой смысл в судебном процессе? Крис выиграет, потому что у меня нет ничего, а у Крис – деньги. Я ничего не имею против нее, но я – безработный и бездомный, у меня нет возможности защитить себя или доказать свою правоту», — заявил Джек в интервью TMZ.[/U]

Скала что-то не то выдал

«Актрисы, которе работают со мной, всегда прекрасны, а вот актёры – это другой случай. Есть среди них настоящие профессионалы и сильные люди, но есть также сопляки и трусы, которые никак не могут справиться с собой. И если во время просмотра фильма я где-то покажусь вм злым, то будьте уверены, так оно было и на самом деле» — сказал Дуэйн, бросив камень в огород Скотта Иствуда, Вин Дизеда, Джейсона Стэтхэма, Курта Рассела и других. Интересно, кого же он имел в виду.

user posted image

У голливудской пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина, которые ещё полгода назад были решительно настроены на развод, родился третий ребёнок.
Западные СМИ сообщают, что малыш, получивший имя Джонни Ривер Грин, появился на свет ещё 4 августа, но представители пары сообщили об этом журналистам лишь сейчас.

user posted image

У Грина 4 сыновей получается, 1 от первого брака. Тоже теперь о дочке будет мечтать? tongue.gif
Mumi
10 августа 2016, 14:51

hab написал:
И вообще, если у вас есть проблема, положитесь на Заибатяню!

Шикарный Заибатяня (заметили – с большой буквы все пишут)! Есть у Шерон вкус (да, я на вас смотрю, Хайди). У нее и заибат был отличный, который помоложе.
Шпилька
10 августа 2016, 15:21

hab написал: К многомилионной армии пользователей Instagram присоединился и Том Хиддлстон (надо думать, не без помощи своей девушки Тейлор Свифт). На страничке актера уже успела появиться первая публикация — селфи.

Лучше всех это дело отметил Роберт Дауни-мл., который запостил в своем инстаграме позорную знаменитую фотку Хиддлса в майке с надписью "I love.gif T. S." и подписал "Поприветствуем в инстаграме самого большого фаната Тони Старка!" 3d.gif 3d.gif
Шпилька
10 августа 2016, 15:23

Blinking Buzzard написала: Ну это уже матерый такой Заибатька. Заибатяня прямо-таки.

haha.gif haha.gif

И в этой номинации у него точно не будет конкурентов!

hab написал: У голливудской пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина, которые ещё полгода назад были решительно настроены на развод, родился третий ребёнок.

Два дебила - это сила.
aaloha
10 августа 2016, 15:40

Шпилька написала:

haha.gif  haha.gif

И в этой номинации у него точно не будет конкурентов!

У Сандры Баллок же есть вполне годный конкурент на эту номинацию
лорнет
10 августа 2016, 15:46

aaloha написала:
У Сандры Баллок же есть вполне годный конкурент на эту номинацию

Нет. У теток заибаты, т.е. той-бои, а у Сандры нормальный партнер и отношения другие. Не отождествляйте всех мужчин с заибатами.
Mumi
10 августа 2016, 16:52

лорнет написала:
Нет. У теток заибаты, т.е. той-бои, а у Сандры нормальный партнер и отношения другие. Не отождествляйте всех мужчин с заибатами.

И это известно откуда? Что у нее нормальный, а у остальных ненормальные?
Вот приложили ту же Джей Ло так приложили. biggrin.gif А там, может быть, чувства!
aaloha
10 августа 2016, 17:05

лорнет написала:

А Шерон значит та самая тетка, у которой по определению только заибат может быть, а не нормальный партнер?
лорнет
10 августа 2016, 17:07
Заибаты это более молодые мужчины из обслуги ( фитнестренеры, охранники , подтанцовка). Чего скрывать - для них это социальный лифт. Там нет равенства. Вон как Крис Дженнер своего сняла с довольствия , влруг он с ней ради денег biggrin.gif
У Сандры серьезные отношения, так во всяком случае их позиционирует пресса.
лорнет
10 августа 2016, 17:09

aaloha написала:
А Шерон значит та самая тетка, у которой по определению только заибат может быть, а не нормальный партнер?

Как раз Шерон та самая тетка, которая всегда доминирует, ей это нравится и она не заморачивается вопросами нравственности, поскольку она не дура м четко осознает свои потребности biggrin.gif
лорнет
10 августа 2016, 17:13
И вообще , девушки, вы бы определились 3d.gif То у вас все мужики заебаты, то вдруг вас задевает мое отношение к части из них, как заибатам. Когда это у нас Каспер Смарт стал любовью всей жизни Джейло?
Nelke
10 августа 2016, 17:28

Шпилька написала: Лучше всех это дело отметил Роберт Дауни-мл., который запостил в своем инстаграме позорную знаменитую фотку Хиддлса в майке с надписью "I  love.gif  T. S." и подписал "Поприветствуем в инстаграме самого большого фаната Тони Старка!"

Дауни - наше фсё. 3d.gif smile4.gif
hab
10 августа 2016, 17:31
Не, никто же не говорит, что Заибаты не люди. Конечно люди, многие наверное нормальные, вопрос в другом. Они появляются в жизни женщин чаще всего на ограниченный период времени и совсем не потому, что цитируют Бодлера по памяти страницами в оригинале. Стыдного в этом ничего нет, значит мужчинам можно с девушками, которые им годятся в дочери, а женщинам нет? Равноправие. Люди взрослые, хотят просто приятно провести время, ну и кому плохо от этого? Главный признак Заибата это молодость и отличная физическая форма. Поэтому есть сомнения по поводу того же у Хайди, какой-то он унылый. у Джей Ло хотя бы танцор, с его формой все понятно. Ну а привязалась, ну бывает. Хотя он-то как раз может и казлище, учитывая интимную переписку с трансексуалкой, после которой его еще и простили.

Что касается Стоун, то можно подумать у нее он первый такой. Будто все забыли аргентинца, побыл несколько месяцев и отчалил, но в номинации у нас попал. Но никто же не говорил вроде, что любовь всей жизни. У Сандры немного другая ситуация изначально.
user posted image
user posted image
hab
10 августа 2016, 17:33

Шпилька написала:
Лучше всех это дело отметил Роберт Дауни-мл., который запостил в своем инстаграме позорную знаменитую фотку Хиддлса в майке с надписью "I  love.gif T. S." и подписал "Поприветствуем в инстаграме самого большого фаната Тони Старка!"  3d.gif  3d.gif

Пиарится на святом. mad.gif 3d.gif
aaloha
10 августа 2016, 19:24

лорнет написала: Заибаты это более молодые мужчины из обслуги ( фитнестренеры, охранники , подтанцовка).

Спутник Шерон на более молодого из подтанцовки не похож, ну по крайней мере внешне.
aaloha
10 августа 2016, 19:27
А вообще я систему использования молодых заибатов одобряю. smile.gif
Лопес все правильно делает и выглядит роскошно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»