Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Змея
20 сентября 2016, 21:44

molly написала: Я правильно понимаю, что Джоли хочет опеку над детьми себе и не хочет делить ее с Питтом?

Если TMZ не врет, то да. Печально frown.gif.
MaryJ
20 сентября 2016, 21:48

Змея написала:
Если TMZ не врет, то да. Печально frown.gif.

Именно это я и имела в виду.
DragoNet
20 сентября 2016, 21:57
NOOOOOOO!!! Я - против, так и запишите. tear.gif
Пишут, что противоречия накапливались, особенно, после операций, перенесенных Джоли, Бред думал, что после таких потрясений нужно радоваться жизни по-полной, путешествия и т.д., и т.п., а Энджи ко многим вещам стала относиться намного серьезнее, перестала быть wild&fun.
Кстати, припоминаю, что когда снимали "Туриста", то в Венецию Бред со всеми детьми приехал и кружил около съемочной площадки, этим и объясняли отсутствие "химии" между главными персонажами на экране. Так что Джоли могла бы применить тот же метод, если бы дело было только в Котийяр. Но, пишут, что дети и работа в ООН стали для Анджелины приоритетом, она не хочет тратить время легкомысленно.

hab написал: Ну вот, Джоли освободились, а тут Кара Делевинь тоже свободная рыщет неподалеку. Пришло время вспомнить молодость?

*голосом тетки из очереди* Мущщинаа, за нами будете, мы с Эмбер Херд еще в августе записались, вот:

DragoNet написала: Только хардкор - Джоли! Они с Эмбер и так уже почти, ну, Билли Боб Торнтон же. Вот и Джонни догадался, и на зеркале написал. И неважно, что Энджи советовала брачный контракт и отговаривала Джонни от свадьбы, просто Эмбер ей уже тогда нравилась.

3d.gif
Шпилька
20 сентября 2016, 22:01
Брэд Питт выпустил официальное заявление:

Я очень расстроен, но сейчас на первом месте благополучие наших детей. Я очень прошу прессу дать им личное пространство, которого они заслуживают в это трудное время.

Также новость подтвердил адвокат Анджелины, указав, что причиной развода являются "непреодолимые противоречия".

Говорят, что(с) одной из причин является злоупотребление Питтом марихуаной (!!), но подтверждения нет.
tatit
20 сентября 2016, 22:05
Очень жаль! Почему-то казалось, что уж они точно не расстанутся. mad.gif
molly
20 сентября 2016, 22:13

Шпилька написала: Говорят, что(с) одной из причин является злоупотребление Питтом марихуаной (!!), но подтверждения нет.

А еще пишут, что Джоли вроде бы наняла частного детектива, чтобы разоблачить роман Питта. С Котийяр, видимо. Сейчас много чего понапишут в качестве версий.
Carabas
20 сентября 2016, 22:32
Кейдж в Москве сейчас
Carabas
20 сентября 2016, 22:32
.
Ozerova
20 сентября 2016, 22:34
Господи, Кейдж какой-то, кому это сейчас интересно вообще?
biggrin.gif
molly
20 сентября 2016, 22:35

Carabas написал: Кейдж в Москве сейчас

Господи боже, страх то какой. biggrin.gif facepalm.gif
hab
20 сентября 2016, 22:39

Шпилька написала:
Говорят, что(с) одной из причин является злоупотребление Питтом марихуаной (!!), но подтверждения нет.

А это не эхо старых слухов? Говорили, что Питт еще с Энистон любил сидеть на диване, что-то смотреть и курить траву. Собственно говорят в этом плане у них абсолютно сходились вкусы. Тогда как Джоли как раз всегда любила что-то активнее. И даже в браке были слухи о скандалах, когда он так валялся на диване. Она считала это плохой пример для детей и т.п. Питт же простой парень, пусть и работающий над собой. А вот в мрачность Джоли после операций верю легко. Психологически она всегда скорее к этому тяготела, как и вообще слишком резким мерам. Если ударилась в благотворительность, то с головой. Если в ООН, то тоже.

Я вот знаю в комментариях часто обсуждают "зачем она постоянно таскает с собой детей. Отдай их в нормальную школу, хватит их дергать". Кто знает, может и Питт так считал. Вот и все непреодолимые различия в вопросе воспитания детей.
hab
20 сентября 2016, 22:40

Ozerova написала: Господи, Кейдж какой-то, кому это сейчас интересно вообще?
biggrin.gif

Ну чего вы, даже одет же прилично!
hab
20 сентября 2016, 22:40

DragoNet написала:
*голосом тетки из очереди* Мущщинаа, за нами будете, мы с Эмбер Херд еще в августе записались, вот:

3d.gif

3d.gif

А вообще тяжело. Сначала Крюгер и Джексон, теперь Джолли и Питт. Что дальше? Том Хэнкс с Ритой Уилсон???? redface.gif
tatit
20 сентября 2016, 22:45

hab написал: Что дальше? Том Хэнкс с Ритой Уилсон????

Ужасы какие говорите ,профессор! mad.gif
Kay_po
20 сентября 2016, 22:48
А вдруг Клуни?? Ну нет же худа без добра. redface.gif biggrin.gif
мысь
20 сентября 2016, 22:51

hab написал:
Что дальше? Том Хэнкс с Ритой Уилсон???? redface.gif

Голди Хоун с Куртом Расселом??! Нет. Даже думать о таком не хочу.
hab
20 сентября 2016, 22:51
Нагоним долги
Тимберлейк и Уинслет приступили к съемкам в фильме Вуди Аллена
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Съемки Леонардо Ди Каприо в «Титанике» Джеймса Кэмерона принесли ему несколько миллионов долларов. Свой гонорар актер решил вложить в недвижимость и в 1998 году приобрел дом в районе, который известен под названием «Пляж миллиардеров».

Почти 20 лет Ди Каприо был владельцем дома, часто там отдых и принимал гостей, но недавно Лео понял, что ему необходима смена локации, потому он решил избавиться от дорого имения.

Как сообщает Daily Mail,свой дом с видом на Тихий океан оскароносный актер оценил в 11 миллионов долларов, при том, что средняя цена недвижимости в этом районе – 15 миллионов.

В доме площадью 164 кв.м. есть три спальни, ультрасовременная кухня, столовая, спа. Лестница из патио ведет прямо на пляж.

user posted image

Дом, в котором у Гарри Поттера изначально не было и комнаты, а приходилось довольствоваться чуланом под лестницей, выставлен на продажу.

Двухэтажный таунхаус в британском городе Бракнелл, который все поклонники франшизы «Гарри Поттер» знают как дом семьи Дурслей на Тисовой улице, теперь может приобрести любой желающий. Разумеется, тот, кто сможет себе это позволить. Нынешние владельцы оценили свое имение в 475 тысяч фунтов стерлингов. Не исключено, что цена дома была немного завышена, учитывая тот факт, что по сути, именно с этого места начиналась история Гарри Поттера.

user posted image

Эмбер Херд веселится в Лондоне с Карой Делевинь и другими звездами
user posted image
user posted image

Рози
user posted image

user posted image

Кортни Лав
user posted image

Фрида Пинто
user posted image
Kay_po
20 сентября 2016, 22:52

мысь написала:

А они официально вроде неженаты. biggrin.gif Так что у них прочные железобетонные отношения, а не какой-то там брак. redface.gif tongue.gif
hab
20 сентября 2016, 22:54

Kay_po написала: А вдруг Клуни?? Ну нет же худа без добра. redface.gif  biggrin.gif

А что Клуни... Кончился наш Клуни mad.gif 3d.gif Его самого надо оторвать от кое-кого. tongue.gif

мысь написала:

НЕТ! НЕ БУДЕМ! Даже имя их произносить. mad.gif

А вот Кейдж хочет паспорт

Я очень люблю русский балет, очень люблю вашу прекрасную литературу. Я обожаю Достоевского, "Братьев Карамазовых", но я понимаю, что читаю в переводе. Я хотел бы знать, что на самом деле имел в виду писатель, проникнуться поэзией его слов,

user posted image
user posted image

свежий комментарий

А вот на вопрос о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, о котором сегодня сообщили таблоиды, актер отвечать отказался:

Я последний человек, который может давать советы по поводу брака,

— шутя отметил 52-летний Николас, намекая на то, что сам он пережил три развода.

user posted image
user posted image
molly
20 сентября 2016, 22:54

Kay_po написала:
А они официально вроде неженаты. biggrin.gif  Так что у них прочные железобетонные отношения, а не какой-то там брак. redface.gif  tongue.gif

Джексон и Дианочка тоже не были женаты, и отсутствие штампа их не спасло. biggrin.gif
Kay_po
20 сентября 2016, 22:55

hab написал: А что Клуни... Кончился наш Клуни mad.gif 3d.gif Его самого надо оторвать от кое-кого. tongue.gif

Дык....вдруг развестись надумает. tongue.gif
Kay_po
20 сентября 2016, 22:56

molly написала:
Джексон и Дианочка тоже не были женаты, и отсутствие штампа их не спасло.  biggrin.gif

Курт и Голди старая школа, я в них верю!
hab
20 сентября 2016, 22:57
Марк Уолберг и Кейт Хадсон представили в Новом Орлеане фильм "Глубоководный горизонт"
user posted image
user posted image
user posted image

Сестры Крус - Пенелопа и Моника - не часто появляются на публике вместе. В последний раз на одной красной дорожке знойные испанки блистали в сентябре прошлого года на премьере ленты "Ма Ма", где Моника поддержала исполнившую в фильме главную роль Пенелопу.

Очередной случай парного выхода представился лишь спустя год. Поводом послужила мадридская премьера документальной ленты Soy Uno Entre Cien Mil Пенелопы, выступившей в проекте и автором сценария, и режиссером. Картина выпущена актрисой в сотрудничестве с фондом по борьбе с детской лейкемией. Напоним,  что именно этой своей миссии Пенелопа посвятила свой первый пост в Instagram, когда год назад завела в соцсети собственную страницу.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Вчера в Париже состоялась премьера первого полнометражного художественного фильма Стефани Ди Гиусто, ранее работавшей исключительно над фотопроектами и видеоклипами, - музыкальной драмы "Танцовщица" (La danseuse).

Соко воплотила на экране образ Лои Фуллер, основательницы танца модерн и музы братьев Люмьер и Тулуз-Лотрек, дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа досталась роль танцовщицы-новатора Айседоры Дункан, которая поставила под угрозу непростую любовь Фуллер с покровителем в лице Гаспара Ульеля, но и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.

Лили-Роуз Депп и Соко
user posted image
user posted image

Гаспар Ульель
user posted image

Мелани Тьерри
user posted image
hab
20 сентября 2016, 23:03
Кому героев ушедшего лета?
Хиддлс оказывается и еще кое-что сказал о романе со Свифт

Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас.
[/U]

Многоходовочка cen.gif facepalm.gif Но Барбару не переиграл. 3d.gif

Минувшим вечером режиссер Антуан Фукуа представил жителям и гостям Нью-Йорка свою новую работу - картину "Великолепная семерка" (The Magnificent Seven).
Питер Сарсгаард и Мэгги Джилленхол
user posted image

Итан Хоук
user posted image

Крис Пратт
user posted image

Дензел Вашингтон
user posted image

Антуан Фукуа
user posted image
user posted image

и вот еще вам всем, почувствуйте как 12 лет прошли! И по всем нам! А ведь только вчера кажется "Мистер и миссис Смит " вышли redface.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
molly
20 сентября 2016, 23:04
Лучше бы Хиддлс молчал, переиграли они, ага.
Kay_po
20 сентября 2016, 23:04
Я почему-то представила, как Питт и Энистон воссоединяются несколько лет спустя, и теперь уже насовсем. biggrin.gif
hab
20 сентября 2016, 23:05
Оу, впервые вижу в этом треде 60 человек. Вот лишнее доказательство кто настоящие мировые звезды. redface.gif
Шпилька
20 сентября 2016, 23:06

hab написал: и вот еще вам всем, почувствуйте как 12 лет прошли! И по всем нам! А ведь только вчера кажется "Мистер и миссис Смит " вышли

Как молоды мы были, как ласково любили, как верили в себяяяяяаааа! redface.gif tear.gif

Жизнь больше не будет прежней. mad.gif 3d.gif
hab
20 сентября 2016, 23:09

Kay_po написала: Я почему-то представила, как Питт и Энистон воссоединяются несколько лет спустя, и теперь уже насовсем. biggrin.gif

Не ты одна, твиттер так уже закипел, уже даже начали собирать самые яркие мемы 3d.gif 3d.gif

"Ты глупец, это была пустая трата десятилетия!"
user posted image

"Кто у нас проигравший? Энджи!"
user posted image

"Готова к нашей встрече!"
user posted image

"Только не говори теперь, что я должна позаботиться о твоих детях"
user posted image

"Я не должна была говорить все это..."
user posted image

Но если что я первый за то, чтобы выкинуть Джастина Теру на мороз и чтобы Джен начала расчищать шкаф для вещей Бреда. 3d.gif
Kay_po
20 сентября 2016, 23:10

hab написал:
Но если что я первый за то, чтобы выкинуть Джастина Теру на мороз и чтобы Джен начала расчищать шкаф для вещей Бреда. 3d.gif

ЛАЙК! biggrin.gif
Jorgen
20 сентября 2016, 23:10
Кейдж стал похож на Шнурова... eek.gif
hab
20 сентября 2016, 23:11
Кстати, пару дней назад пошли слухи, что Питт купил вилу в Хорватии. Тогда еще никто не верил, а источники были мусорные, я даже не стал приносить (дебил, ага). Но самое смешное, знаете с кем там прочили Питту отношения?

Готовы? Точно? Выдохнули? К своей бывшей, ага

Спойлер!
ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
20 сентября 2016, 23:14
Ахаха, будет смешно, если это Гвинетка всех переиграл 3d.gif 3d.gif .
hab
20 сентября 2016, 23:15

Шпилька написала: Ахаха, будет смешно, если это Гвинетка всех переиграл  3d.gif  3d.gif .

3d.gif 3d.gif
user posted image

Финчер есличо новое свадебное видео снимет. 3d.gif
Black_Beauty
20 сентября 2016, 23:15
Я только что хотела написать, вы чего. Какая Энистон? Только Гвини, только хардкор. 3d.gif У меня журнал какой-то сохранился родом из 90-х. Там на обложке Леня, а внутри интервью с Гвини, как она переживает разрыв с Питтом. Я этот журнал лет 20 хранила! Так что!
Kay_po
20 сентября 2016, 23:16
Не, в Гвини не верю. biggrin.gif Вот не вижу я их вместе, а с Джен вижу! redface.gif biggrin.gif
molly
20 сентября 2016, 23:18
Нинада Гвини, она будет кормить бедного Питта черти чем. Какими нибудь проросшими зернами киноа, заправленными льняным маслом или какое там полезным считается. smile.gif
Mumi
20 сентября 2016, 23:19
Последняя страница - прям безудержное веселье, бьющее через край, что Кара с Рози, что - апофигеем - Кейдж. smile.gif
Кстати, а чего сразу Энистон? Там еще Гвинетка была до этого, она ж вроде сейчас тоже женщина свободная, да еще и затейница в семейной жизни.

Наверное 6 детей и два актера (плюс режиссер и политик) в одном браке - слишком для брака. Жаль.

Upd: тьфу, опоздала с Гвини, уже написали. smile.gif
hab
20 сентября 2016, 23:19

molly написала: Нинада Гвини, она будет кормить бедного Питта черти чем. Какими нибудь проросшими зернами киноа, заправленными льняным маслом или какое там полезным считается. smile.gif

Да ты что, она ему будет самую лучшую органическую траву доставать! 3d.gif Кстати смех смехом, но при всех придурях, выглядит-то отлично. Не говоря уже о других легендарных талантах и методах. Скучно с ней точно не будет, в ООН не потащит. 3d.gif
Black_Beauty
20 сентября 2016, 23:21
Да я и с Котийяр вижу и с Карой Дельвинь, воображение хорошо работает. 3d.gif Только на месте Энистон стремно возвращаться к человеку, который много лет назад тебе так нехорошо изменил. Так что на её месте можно только кармическую галочку отметить - и продолжать жить долго и счастливо без Питта. А Гвини - другое дело, по молодости расстались, она тоже времени не теряла, дети, кулинарные книги. Это будет огонь, точно вам говорю! Только бы по молодухам не пошёл. mad.gif
molly
20 сентября 2016, 23:22
А кто там сейчас еще в разведенках, вон, Эмбер. smile.gif
Black_Beauty
20 сентября 2016, 23:23
А вообще пусть теперь Клуни разводится - и съезжается с Питтом! 3d.gif
Ozerova
20 сентября 2016, 23:25

Black_Beauty написала:  Только бы по молодухам не пошёл.

Тэйлор Свифт? 3d.gif
hab
20 сентября 2016, 23:26

molly написала: А кто там сейчас еще в разведенках, вон, Эмбер. smile.gif

Маск сейчас приуныл. Сначала ракета взорвалась на старте, теперь еще Питт вырвался на волю. Что за месяц такой. mad.gif 3d.gif
molly
20 сентября 2016, 23:27

Black_Beauty написала:А вообще пусть теперь Клуни разводится - и съезжается с Питтом!  3d.gif

И будет у них настоящая мужская дружба. smile.gif Мимими.
мысь

Black_Beauty написала: А вообще пусть теперь Клуни разводится - и съезжается с Питтом!  3d.gif

Даааааааа! 3d.gif
Он (в смысле Клуни) всегда жаловался, что Энджи им мешала. 3d.gif
hab

Ozerova написала:
Тэйлор Свифт?  3d.gif

haha.gif Ее агент может уже названивает. Ничего такого, только походить, кофе попить, за ручку подержаться (фото-образцы как именно подержаться приложены к письму). 3d.gif
hab
20 сентября 2016, 23:28

мысь написала:
Даааааааа! 3d.gif
Он (в смысле Клуни) всегда жаловался, что Энджи им мешала. 3d.gif

И жить на его вилле у озера Комо. Стоимость аренды недвижимости вокруг вообще взлетит до небес. 3d.gif
Mumi
20 сентября 2016, 23:34
И пусть Деппа третьим берут. На Комо. Клуб одиноких сердец. smile.gif
А Хиддлс так и будет белые трусы рекламировать потому что лопух.
Blinking Buzzard
20 сентября 2016, 23:38
Чо? Чо?! ЧО?!! Вот это блин новость. Вроде слухи давно ходили, но не верится, семья была именно что образцовая, как у королевы Виктории. mad.gif В кои веки надеюсь, что не будет никаких скандалов и кунштюков и все решится мирно. И буду болеть за Энистон, Гвинетка унылая, пусть живет с сельдереем.

И пожалуйста, не надо больше никаких расставаний до конца года, хрен с ними с Аламуддинами даже, пусть живут. Если кому-то надо непременно расстаться, пусть это будут Скарсгаард и борода. mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»