Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
hab
23 сентября 2016, 12:41

Nelke написала:
По окончании своего сериала сериальный неудачник наконец оказался в рейтингах. biggrin.gif Раньше я его там что-то не припомню.

Филлион, кстати, в начале октября будет в Москве на ComicCon Russia.

Вот поэтому он был и не против очередного сезона в сериале соло. 3d.gif А теперь приходится по конвентам чесать. tongue.gif

Тем временем

Дэвид Бекхэм поддержал в Instagram спортивную акцию, в которой участвует Гай Ричи, Джейсон Стэтхэм и другие люди. Режиссер "Рок-н-рольщика" (RocknRolla) передал Дэвиду эстафету, по условиям которой нужно делать по 22 отжимания в течение 22 дней в поддержку ветеранов войны. Цифра была взята из печальной статистики: ежедневно 22 ветерана совершают самоубийство, так как не могут справиться с последствиями военного прошлого для собственной жизни.

Мистер Ричи, я готов принять эстафету, не потому что ты меня попросил, а потому что рад сделать что-то для поддержки военнослужащих и спасения их жизней. Кстати говоря, отжимаюсь на высоте 44 тысяч футов,
– сказал Бэкхем и принялся отжиматься.

Дэвид Бекхэм в конце своего поста отметил Джастина Теру, Гая Ричи и сына Бруклина. 17-летний юноша принял эстафету отца и разместил в Instagram-дневнике видео, подтверждающее сделанные отжимания. Ждем от супруга Дженнифер Энистон поддержку инициативы друзей.

Вчера модный гигант Chanel устроил в Лос-Анджелесе вечеринку в честь нового аромата N°5 L'Eau, обновленной версии культовых духов "номер пять".

Кристен Стюарт
user posted image

Лили-Роуз Депп
user posted image

Милла Йовович
user posted image

Звезда "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) прилетела с визитом в Москву. В российской столице Еву Лонгорию ждали многие. Посланница красоты L`Oreal приняла участие в презентации нового тонирующего средства для волос Magic Retouch, окрашивающего отросшие корни.

user posted image
user posted image
user posted image
molly
23 сентября 2016, 12:41
У меня такое ощущение, что сторона Энджи всю эту ссору искусственно раздувает, и использует как предлог требовать опеку на детей полностью ей.
Nelke
23 сентября 2016, 12:44

hab написал: А теперь приходится по конвентам чесать.

Вообще-то он всегда по конвентам ездит, в Америке чуть ли не каждый месяц. smile4.gif
hab
23 сентября 2016, 12:45

molly написала: У меня такое ощущение, что сторона Энджи всю эту ссору искусственно раздувает, и использует как предлог требовать опеку на детей полностью ей.

Ну для того, чтобы получить опеку ведь нужны какие-то основания, а не просто хотелка. А значит привет адвокаты, начинает копать поводы под свою позицию. Сама понимаешь, если решили уже развестись, то взрослые могут и не особо щадить друг друга. Вопрос только стоит ли так отбирать детей с такой некрасивой историей. Ну либо правда покажите нам доказательства, чтобы мы прониклись, а не "мы с ним сильно поругались, хрен ему а не дети теперь".
hab
23 сентября 2016, 12:46

Nelke написала:
Вообще-то он всегда по конвентам ездит, в Америке чуть ли не каждый месяц. smile4.gif

Правильно, лишние доллары-то не лишние. А сериал всегда закрыть могут. Кто вот Чарли Шина ждет на конвенте. 3d.gif
molly
23 сентября 2016, 12:47

Nelke написала:

Ну так конвенты и есть способ зарабатывания денег, нет, что ли? Он же не бесплатно на них ездит.
hab
23 сентября 2016, 14:07
Кимуся о мечтах

«Я очень хочу пойти на юрфак. Обожаю смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать судебным следователем и жить нормальной жизнью. В детстве с интересом наблюдала за работой отца»

А что, отлично, кому такой следователь не нужен?
user posted image

Любовь к игре в гольф голливудского актёра Билла Мюррея подтолкнула его к созданию линии одежды для гольфа, которую артист представит уже в следующем месяце.

Билл приступил к созданию одежды не сам – его компаньоном является родной брат актёра Джоел, который занимает пост управляющего в гольф-клубе знаменитости Murray Bros. Golf.
Как сообщает издание The Chicago Tribune, ссылаясь на слова Билла, вдохновением ему поступили костюмы, разработанные для бейсбольной команды Chicago Cubs. Билл является большим поклонником и этого вида спорта.
user posted image

Билл заявил, что у него есть надежда, что больше молодых людей заинтересуются гольфом, если будут носить «такую классную и смешную одежду». К слову, её можно будет приобрести в интернет-магазине официального сайта клуба William Murray Golf уже с 20 октября. Цены обещают быть доступными и варьироваться от 25 до 75 долларов за единицу одежды.
user posted image

Ну вот, я ж говорил будет все-таки "Темная башня" как сериал

Продюсеры экранизации «Темной башни» Стивена Кинга объявили о готовящемся сериале, который станет приквелом к фильму.

Продюсеры экранизации «Темной башни» Стивена Кинга объявили о готовящемся сериале, который станет приквелом к фильму.

Как сообщает Entertainment Weekly, сериал будет основан на сюжете четвертого романа из одноименного цикла Стивена Кинга «Колдун и кристалл», который является приквелом всей истории. В фильме главного героя, Роланда Дискейна, сыграет Идрис Эльба. В сериале же юного героя сыграет другой актер, его имя пока неизвестно. Ожидается, что первый сезон шоу будет включать от 10 до 13 эпизодов, съемки которых начнутся в следующем году. Премьера сериала запланирована на 2018 год. Выход полнометражной «Темной башни» намечен на 17 февраля 2017 года.

Алекс Ганса, шоураннер сериала «Родина», хочет завершить шоу на восьмом сезоне. Об этом пишет NME.

Алекс Ганса, шоураннер сериала «Родина», хочет завершить шоу на восьмом сезоне. Об этом пишет NME.

Шпионский сериал с Клэр Дейнс в главной роли был продлен на седьмой и восьмой сезоны в августе 2016 года. В январе выйдет первый эпизод шестого сезона шоу. «Родина» начиналась как адаптация израильского проекта «Военнопленные».

Ганса подчеркнул, что решение о завершении сериала должен принять канал Showtime, но он точно покинет проект, если шоу продлят на девятый сезон.

Вас нужно было закрыть еще сезон назад. facepalm.gif Покинет он, тоже мне, творец нетленки.

Джаред Лето спродюсирует байопик об американском художнике Энди Уорхоле, в котором актер сыграет главную роль. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Джаред Лето спродюсирует байопик об американском художнике Энди Уорхоле, в котором актер сыграет главную роль. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Фильм называется «Уорхол», вместе с Лето будет работать продюсер «Социальной сети» Майкл Де Лука. Сценарий напишет автор «Волка с Уолл-стрит» Теренс Уинтер, который будет опираться на книгу Виктора Бокриса «Уорхол: Биография».

hab
23 сентября 2016, 14:10
И про Лео, оказывается Оскар у него уже был. Нафиг давали тогда???

В 2012 году Леонардо Ди Каприо получил в подарок на день рождения «Оскар», украденный у актёра Марлона Брандо незадолго до его смерти. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

По данным издания, «Оскар» за фильм «В порту» (1954) Брандо потерял незадолго до своей смерти в 2004 году. Актёр предпринимал различные попытки найти его, но его расследования постоянно заходили в тупик.

Согласно распространённой теории, сам Брандо выбросил статуэтку в окно, после чего её прибрал к рукам его сын Кристофер, который начал использовать её в качестве молотка для гвоздей при строительстве своего дома на дереве. После этого награда исчезла.

user posted image

Как утверждает THR, спустя почти десять лет «Оскар» нашёлся у дилера из Нью-Джерси, и его за 600 тысяч долларов приобрела компания Red Granite Pictures, принимавшая участие в создании фильма «Волк с Уолл-стрит».

Украденный «Оскар» был преподнесён Ди Каприо в 2012 году, на его 38-й день рождения, в качестве своеобразной шутки на тему того, что актёр никак не может получить награду самостоятельно.

Статуэтка до сих пор считается пропавшей, и Авра Дуглас (Avra Douglas), архивариус, присматривающий за собственностью Брандо, хотел бы получить её назад.

Пикантности всей этой истории, подчёркивает THR, придаёт тот факт, что Red Granite Pictures возглавляет Риза Азиз — пасынок премьер-министра Малайзии.

Азиз, которого часто называют «собутыльником» Ди Каприо, находится в центре расследования хищения порядка трёх миллиардов долларов. Сооснователя Red Granite Pictures подозревают в краже средств из фонда 1MDB, созданного для поддержания экономического развития Малайзии.

К Ди Каприо пока не предъявлено никаких обвинений, однако в Министерстве Юстиции США считают, что Азиз мог использовать благотворительный фонд Ди Каприо для отмывания денег.

В аналогичных схемах мог быть замешан и актёр Роберт Де Ниро, который в этом году несколько раз приезжал к президенту Малайзии. Голливудская звезда свою причастность к мошенническим схемам полностью отрицает.

В конце августа Леонардо Ди Каприо планировал провести сбор средств в поддержку Хиллари Клинтон в своём доме в Лос-Анджелесе (гости должны были платить за вход порядка 33 тысяч долларов). Однако после распространения информации о возможной связи актёра с кражами из фонда 1MDB, он отменил мероприятие, сославшись на занятость.

Мутный тип этот ваш Леня. redface.gif Кто у нас там был приятелем Брандо последние годы? Депп? Должен вломиться в дом к Лео и забрать оба Оскара. 3d.gif
Severina
23 сентября 2016, 14:39

hab написал:
Ну для того, чтобы получить опеку ведь нужны какие-то основания, а не просто хотелка. А значит привет адвокаты, начинает копать поводы под свою позицию. Сама понимаешь, если решили уже развестись, то взрослые могут и не особо щадить друг друга. Вопрос только стоит ли так отбирать детей с такой некрасивой историей. Ну либо правда покажите нам доказательства, чтобы мы прониклись, а не "мы  с ним сильно поругались, хрен ему а не дети теперь".

Угу.

Говорят, видео ссоры в аэропорту уже утекло и притекло к СМИ. Ну один в один как при разводе Херд-Депп, чесслово.
Насилия там, правда, нее было, были крики на Анджелину и Мэддокса, который за нее заступился.
Black_Beauty
23 сентября 2016, 14:39

hab написал: Мутный тип этот ваш Леня.

Ужас. mad.gif То в карты на деньги играет, то Оскары крадёт. Пора дисквалифицировать и Оскары отбирать. И это, Малайзии пусть все деньги "собутыльника" отдаст, вот.
hab
23 сентября 2016, 14:46

Black_Beauty написала:
Ужас.  mad.gif  То в карты на деньги играет, то Оскары крадёт. Пора дисквалифицировать и Оскары отбирать.  И это, Малайзии пусть все деньги "собутыльника" отдаст, вот.

А все потому что связался с нехорошей компанией - Де Ниро и Марти. Чему они хорошему научить могут, если их самих в порочащих связях только и замечают. 3d.gif
molly
23 сентября 2016, 14:50

hab написал:
Ну для того, чтобы получить опеку ведь нужны какие-то основания, а не просто хотелка. А значит привет адвокаты, начинает копать поводы под свою позицию. Сама понимаешь, если решили уже развестись, то взрослые могут и не особо щадить друг друга. Вопрос только стоит ли так отбирать детей с такой некрасивой историей. Ну либо правда покажите нам доказательства, чтобы мы прониклись, а не "мы  с ним сильно поругались, хрен ему а не дети теперь".

Ну вот пока это "я не отдам этому сатрапу детей" как то очень некрасиво выглядит, прямо на ходу лепят историю, какой Питт алкаш, истерик и самодур. При этом у самой Джоли характер тоже совсем не сахар.
Mumi
23 сентября 2016, 15:21

Black_Beauty написала:
Ужас.  mad.gif  То в карты на деньги играет, то Оскары крадёт.

Чего вы на Леню взъелись. А кто туристам помогал? Кто раскраски девушкам дарил, тигров спасал? Черепах разводил?
Severina
23 сентября 2016, 15:26
Сторона Питта, вижу, тоже пошла в бой - уже выясняется, что это Джоли плохая мать. Которая фактически не дает детям нормально учиться (они всю жизнь на домашнем образовании и если не хотят сегодня учиться, то и не будут, учителей отправят домой), а Питт за нормальную школу и образование. Плюс по ее инициативе дети растут в замкнутом пространстве и с другими детьми общаются очень мало, также она поощряет увлечение старших сыновей холодным оружием и дарит им его, да и вообще разрешает им абсолютно все. Короче, дети растут аки сорняки, в полном хаосе.
Black_Beauty
23 сентября 2016, 15:52

Mumi написала:  А кто туристам помогал? Кто раскраски девушкам дарил, тигров спасал? Черепах разводил?

Денег за тигров мы не взяли, мы гордые, тигры будут помирать, но от вражеского фонда мы не возьмем ни доллара! Зря прилетал, зря рисковал! mad.gif

А насчет черепах - тоже история мутная. Где та черепаха, кто ее видел в последний раз?

Туристам помогал и раскраски дарил - этого не отрицаю, было дело.
hab
23 сентября 2016, 16:16

Severina написала: Сторона Питта, вижу, тоже пошла в бой - уже выясняется, что это Джоли плохая мать. Которая фактически не дает детям нормально учиться (они всю жизнь на домашнем образовании и если не хотят сегодня учиться, то и не будут, учителей отправят домой), а Питт за нормальную школу и образование. Плюс по ее инициативе дети растут в замкнутом пространстве и с другими детьми общаются очень мало, также она поощряет увлечение старших сыновей холодным оружием и дарит им его, да и вообще разрешает им абсолютно все. Короче, дети растут аки сорняки, в полном хаосе.

Что звучит довольно правдоподобно. Можно сказать, что за столько лет можно было договориться, но тут тоже версия срастается. Многие дети были еще маленькие, пропуск детского сада не такое уж редкое явление, посмотрят мир бла-бла, а вот дальше уже вопрос.

Кстати если посмотреть на биографии, то все тоже логично. Джоли даже старшую школу с трудом закончила. Уже вовсю пошли проблемы с питанием, наркотиками, сожительства с бойфрендами, нанесение себе вреда, депрессии. Даже курсы актерской игры бросала.

На этом фоне у Питта Университет Миссури, специалиазация журналистика и реклама. Причем он закончил, но сразу после этого поехал пытаться стать актером. Университет конечно не самый топовоый, но тем не менее. 1839 год основания, 30 тысяч студентов. Почти МГУ по размеру. И это еще Питт же жаловался в интервью, что понимает как мало книг он читал и знает. Образование для него не пустой звук. Вполне можно понять, что взгляды на образование детей у них могут стать таким камнем преткновения, тем более если остальных проблем еще хватает.

И если все так обстоит, то я в этом вопросе больше согласен с Питтом, нормальное образование и посмотреть как живут реальные люди твоего возраста, а не внутри пузыря вокруг Джоли, это полезное дело.
лорнет
23 сентября 2016, 16:23

molly написала:
Ну вот пока это "я не отдам этому сатрапу детей" как то очень некрасиво выглядит, прямо на ходу лепят историю, какой Питт алкаш, истерик и самодур. При этом у самой Джоли характер тоже совсем не сахар.

Нет, єто не "характер не сахар". Я считаю ее натуральной психопаткой. И как только прочла о разводе сразу же представила, как она вываляет Пита в смоле и перьях. И тут началось...
Black_Beauty
23 сентября 2016, 16:27

лорнет написала: Я считаю ее натуральной психопаткой.

Ты психотерапевт или психиатр?

И тут началось...

Да не то слово. 3d.gif
molly
23 сентября 2016, 16:36

Severina написала:Сторона Питта, вижу, тоже пошла в бой - уже выясняется, что это Джоли плохая мать. Которая фактически не дает детям нормально учиться (они всю жизнь на домашнем образовании и если не хотят сегодня учиться, то и не будут, учителей отправят домой), а Питт за нормальную школу и образование. Плюс по ее инициативе дети растут в замкнутом пространстве и с другими детьми общаются очень мало, также она поощряет увлечение старших сыновей холодным оружием и дарит им его, да и вообще разрешает им абсолютно все. Короче, дети растут аки сорняки, в полном хаосе.

Ну и я могу понять Питта и его подход к образованию. Но меня даже не это удивляет, а то, что раньше не было слышно про проблемы Питта с агрессией и вот со всем прочим. А тут сразу раз и нам раскрыли глаза на подлую сущность этого товарища. smile.gif Как вовремя то, а.
Black_Beauty
23 сентября 2016, 16:40
Это вот "она всегда была сумасшедшая" тоже очень смешно звучит. 12 лет жил с сумасшедшей и все устраивало и тут внезапно. 3d.gif

По-моему, это обычный "звездный" развод с участием детей и привлечением СМИ. И да, то самое чувство, когда Беня Аффлек со всеми его нянями выглядит при разводе лучше, чем Брэд Питт. К этому чувству надо привыкнуть.
Mоlеstаrum
23 сентября 2016, 16:45

Black_Beauty написала: 12 лет жил с сумасшедшей и все устраивало и тут внезапно.  3d.gif

Это не самый большой срок сожительства с чокнутыми, бывает всю жизнь терпят. biggrin.gif
molly
23 сентября 2016, 16:51

Black_Beauty написала:Это вот "она всегда была сумасшедшая" тоже очень смешно звучит. 12 лет жил с сумасшедшей и все устраивало и тут внезапно.  3d.gif

По-моему, это обычный "звездный" развод с участием детей и привлечением СМИ. И да, то самое чувство, когда Беня Аффлек со всеми его нянями выглядит при разводе лучше, чем Брэд Питт. К этому чувству надо привыкнуть.

Не, ну назови ее не сумасшедшей, а эксцентричной или экстравагантной. Ну и вероятно, противоречия накапливались и накапливались, и наконец рвануло. Плюс Питт женился на актрисе, а тут она постепенно чуть ли не политиком стала, ну или рвется туда сильно. А ему это неинтересно, видимо.

Да, и Беня Аффлек прямо молодец. Бэтмен рулит. smile.gif
hab
23 сентября 2016, 16:54

molly написала:
Ну и я могу понять Питта и его подход к образованию. Но меня даже не это удивляет, а то, что раньше не было слышно про проблемы Питта с агрессией и вот со всем прочим. А тут сразу раз и нам раскрыли глаза на подлую сущность этого товарища. smile.gif Как вовремя то, а.

Нет, ну всякое может быть. Зарекаться нет смысла, как и делиться на команды Питта и Джоли, что уже началось. Но тогда уж лучше показать доказательства. Ну вот как с Деппом было. То что он странный мы и так знали, но что домашний тиран, который истязает бедную девушку, как-то не убедили.

Посмотрим что тут будет. Про характер Джоли мы знаем очень давно. А вот про Питта я вообще не помню историй о вспышках агрессии и тому подобном. И я, если что, Джоли люблю по-своему давно, еще до того как Питт нарисовался 3d.gif , и вешать всех собак только на нее не хочу. Но при всей симпатии не сомневаюсь, что жить с ней тяжело и клинить ее может капитально.
Black_Beauty
23 сентября 2016, 16:54

Mоlеstаrum написал: бывает всю жизнь терпят

И кто им злобный Буратино?
Mоlеstаrum
23 сентября 2016, 16:56

Black_Beauty написала:
И кто им злобный Буратино?

Никто, просто неадекватное поведение, не для всех повод разрывать отношения, особенно когда куча детей.
molly
23 сентября 2016, 17:00

hab написал:А вот про Питта я вообще не помню историй о вспышках агрессии и тому подобном. И я, если что, Джоли люблю по-своему давно, еще до того как Питт нарисовался 3d.gif , и вешать всех собак только на нее не хочу. Но при всей симпатии не сомневаюсь, что жить с ней тяжело и клинить ее может капитально.

Так и я о том, про Питта странно такое слышать, и если так хочется выставить его виновной стороной, то команда Энджи могла бы и пораньше начать вбрасывать про Питта-неадеквата. А пока все это странно выглядит и пахнет. На команды делится не хочу, я хочу им просто цивилизованного развода, а не публичной драки.
Black_Beauty
23 сентября 2016, 17:01

molly написала: Плюс Питт женился на актрисе, а тут она постепенно чуть ли не политиком стала, ну или рвется туда сильно. А ему это неинтересно, видимо.

Когда он на ней женился (это было пару лет назад, если что 3d.gif ), она уже рвалась в политику - в добрый путь. А жить он начал 12 лет назад не с уютной домашней девушкой, а с эксцентричной и экстравагантной бисексуалкой, которая с братом целуется, кровь бывшего мужа в пузырьке носит и т.д. Wild такая вся, "мужчинам это нравится" ™. А теперь оказывается она психическая, какой ужас. 3d.gif Нет, скажите мне, что это адвокатов с поводка спустили и они в рамках своих полномочий создают так сказать инфоповоды.
hab
23 сентября 2016, 17:01
Что-то я не понял, когда Беня, который начал трахать всех подряд и бухать, дошедший до какого-то дна, вроде няней своих детей, которую потом еще начал вывозить на частном самолете, стал образцом развода для мужчин. По-моему он им скорее доказал свою ограниченность. Валенок какой-то унылый, который не может даже содержимым штанов грамотно распорядиться. И никакие мышцы не помогают ему даже на альфа-самца-то потянуть. Сравните с Джудом, тоже изменял с няней, но не выглядит настолько дебилом. 3d.gif
Black_Beauty
23 сентября 2016, 17:05

Mоlеstаrum написал: неадекватное поведение, не для всех повод разрывать отношения, особенно когда куча детей

Неадекватное поведение, я смотрю, не только не мешает вступать в отношения, но и не повод перестать новых детей делать, усыновлять, в общем, всячески увеличивать их количество. biggrin.gif
лорнет
23 сентября 2016, 17:07

Black_Beauty написала:

Ты психотерапевт или психиатр?

:

Нет и что? Это мое личное мнение, которое я могу тут высказывать как и ты. Порезы, наркотики, кровь в пробирках, нарушение пищевого поведения, депрессии и прочее, конечно же, ни о чем не свидетельствует
Severina
23 сентября 2016, 17:07

hab написал: Что-то я не понял, когда Беня, который начал трахать всех подряд и бухать, дошедший до какого-то дна, вроде няней своих детей, которую потом еще начал вывозить на частном самолете, стал образцом развода для мужчин. По-моему он им скорее доказал свою ограниченность. Валенок какой-то. И никакие мышцы не помогают ему даже на альфа-самца-то потянуть. Сравните с Джудом, тоже изменял с няней, но не выглядит настолько дебилом.

Ну, там обоим сторонам хватило ума не лить друг на друга грязь и не вести войны.

hab написал: Нет, ну всякое может быть. Зарекаться нет смысла, как и делиться на команды Питта и Джоли, что уже началось. Но тогда уж лучше показать доказательства. Ну вот как с Деппом было. То что он странный мы и так знали, но что домашний тиран, который истязает бедную девушку, как-то не убедили.

А тут даже адвокаты те же, что на процессе Депп-Херд. Не покидает чувство дежавю. smile.gif

Black_Beauty написала: Неадекватное поведение, я смотрю, не только не мешает вступать в отношения, но и не повод перестать новых детей делать, усыновлять, в общем, всячески увеличивать их количество. 

Этот вопрос резонно и Джоли задать - как это она столько лет прожила с агрессивным тираном, обижающим детей и исправно заводила с ним новых, при этом приговаривая в интервью, какой он потрясающий отец.
Mumi
23 сентября 2016, 17:08

hab написал: Сравните с Джудом, тоже изменял с няней, но не выглядит настолько дебилом. 3d.gif

настолько унылым дебилом, я бы сказала. biggrin.gif

Эта ситуация с разводом, она как вечное "что первично – курица или яйцо" кмк. Т.е. про развод Джолипиттов, про ее странности – с этим всем мы (и они) живем уже много лет (читая про это повсюду разные "Шок!"), только раньше это все были "утки". И сейчас, когда оно произошло на самом деле, вроде как тихо-полюбовно, без истерик в СМИ, уже никто из действующих лиц (и зрителей) не смог бы. smile.gif
Black_Beauty
23 сентября 2016, 17:09

hab написал: Что-то я не понял, когда Беня, который начал трахать всех подряд и бухать, дошедший до какого-то дна, вроде няней своих детей, которую потом еще начал вывозить на частном самолете, стал образцом развода для мужчин.

Ну, пока Гарнер не рассказывает, как он пьет, ее и детей бьет, он в выигрыше, как ни крути. 3d.gif Детей отдал, деньги отдал, никакого скандала (кроме истории с няней) в сети не было. Отец года, считай. Тут можно сказать, что Гарнер - рохля бесхарактерная, поскандалить толком не умеет, но с другой стороны, она же и опеку получила и деньги и никаких видео с избиениями и скандалами в сеть не пришлось сливать. biggrin.gif Кто молодец?
Black_Beauty
23 сентября 2016, 17:14

лорнет написала: Нет и что? Это мое личное мнение

Ничего. На всякий случай уточнила, насколько оно ценное, твое мнение. Собственно, как я и предполагала. Диагноз по фото. 3d.gif

Severina написала: Этот вопрос резонно и Джоли задать - как это она столько лет прожила с агрессивным тираном, обижающим детей и исправно заводила с ним новых, при этом приговаривая в интервью, какой он потрясающий отец.

А я ни минуты не верю, что он кого-то там бьет и тиранит. Ясно же, кто в этой семье 12 лет командовал. Это не Питт. biggrin.gif
hab
23 сентября 2016, 17:18

Black_Beauty написала:
Ну, пока Гарнер не рассказывает, как он пьет, ее и детей бьет, он в выигрыше, как ни крути.  3d.gif  Детей отдал, деньги отдал, никакого скандала (кроме истории с няней) в сети не было. Отец года, считай. Тут можно сказать, что Гарнер - рохля бесхарактерная, поскандалить толком не умеет, но с другой стороны, она же и опеку получила и деньги и никаких видео с избиениями и скандалами в сеть не пришлось сливать.  biggrin.gif  Кто молодец?

На Гарнер как мать года я согласен, но не какие-то похвалы для Бени. 3d.gif но в этом сезоне им и не светит в любом случае. Разве что на сольные номинации мать-отец. Но я думаю тут так, потому что детей решили не травмировать, да и конфликта вокруг них не наблюдается. Гарнер и так похоже справляется, а посмотрите на лицо Бени, какие у него могут быть идеи по воспитанию детей? 3d.gif А здесь же именно в этом похоже причина. А деньги Беня решил сам отдать, чтобы не портить имидж при своей внезапно ожившей актерской карьере. tongue.gif
Black_Beauty
23 сентября 2016, 17:30

hab написал: На Гарнер как мать года я согласен, но не какие-то похвалы для Бени.

Ну с точки зрения рядового обывателя, которую формируют СМИ, Беня - молодец, а Питт - скандалист. Открыл ты газету, а там: "Питт избивает детей, трахает Котийяр, какой ужас, все 12 лет он притворялся". И неважно, что Котийяр все отрицает, а видео с избиением младенцев никто не видел. Ложечки нашлись, а осадок остался. В этом плане у Джоли, как ни странно, более надежная позиция. По крайней мере про нее и так все знали все это время, что она wild. Скорее, эта ее смена курса в глазах того же обывателя выглядела странно, а теперь все вернулось на круги своя. То есть ее репутация не пострадает, а вот во всякие ужасы про человека, до сих пор может небезупречного, но обычного (каким является Питт), почему-то всегда сразу верится. Таковы механизмы работы желтой прессы.
Ozerova
23 сентября 2016, 17:30

Severina написала: А тут даже адвокаты те же, что на процессе Депп-Херд. Не покидает чувство дежавю.

Тогда Лора Вассер репетировала, теперь *динамики на полную*.
Шпилька
23 сентября 2016, 17:54

Black_Beauty написала: Туристам помогал и раскраски дарил - этого не отрицаю, было дело.

Мы еще не знаем, куда он тех туристов отправил! dont.gif 3d.gif
Black_Beauty
23 сентября 2016, 18:03

Шпилька написала: Мы еще не знаем, куда он тех туристов отправил!

Меня более всего волнует судьба черепахи. mad.gif
molly
23 сентября 2016, 18:10

Black_Beauty написала:
Нет, скажите мне, что это адвокатов с поводка спустили и они в рамках своих полномочий создают так сказать инфоповоды.

И это может быть. Просто еще детишки растут, может, Питта совсем стал не устраивать подход Энджи, плоды то ее подхода уже видны наверняка.
molly
23 сентября 2016, 18:15

hab написал: Что-то я не понял, когда Беня, который начал трахать всех подряд и бухать, дошедший до какого-то дна, вроде няней своих детей, которую потом еще начал вывозить на частном самолете, стал образцом развода для мужчин. По-моему он им скорее доказал свою ограниченность. Валенок какой-то унылый, который не может даже содержимым штанов грамотно распорядиться. И никакие мышцы не помогают ему даже на альфа-самца-то потянуть. Сравните с Джудом, тоже изменял с няней, но не выглядит настолько дебилом. 3d.gif

Ну он, по крайне мере, с детьми занимается постоянно, и опеку на детей Гарнер у него не оттяпала, наверняка 50/50. И с бывшей в хороших отношениях остался.
MaryJ
23 сентября 2016, 18:18
Создаётся впечатление, что для Джоли это продуманное решение, что все подготовлено заранее. Не удивюсь, если у нее, как у Херд, с загашнике отложены видеозаписи, изобличающие Питта как домашнего тирана и деспота.
Liamella
23 сентября 2016, 19:17

Black_Beauty написала:
Денег за тигров мы не взяли, мы гордые, тигры будут помирать, но от вражеского фонда мы не возьмем ни доллара! Зря прилетал, зря рисковал!  mad.gif

А насчет черепах - тоже история мутная. Где та черепаха, кто ее видел в последний раз?

Туристам помогал и раскраски дарил - этого не отрицаю, было дело.

А зачем он туристам раскраски дарил? redface.gif
molly
23 сентября 2016, 19:23

Liamella написала:
А зачем он туристам раскраски дарил?  redface.gif

Это разные истории, раскраски он дарил Блейк Лавли, а туристам помог выйти на нужную дорогу. biggrin.gif
Severina
23 сентября 2016, 19:56

MaryJ написала: Создаётся впечатление, что для Джоли это продуманное решение, что все подготовлено заранее. Не удивюсь, если у нее, как у Херд, с загашнике отложены видеозаписи, изобличающие Питта как домашнего тирана и  деспота.

Ну, видео той самой ссоры в самолете, говорят, есть. Что логично, в самолетах должны быть видеокамеры. Так что, если там чего-то было, мы об этом узнаем наверняка.
hab
23 сентября 2016, 20:11

MaryJ написала: Создаётся впечатление, что для Джоли это продуманное решение, что все подготовлено заранее. Не удивюсь, если у нее, как у Херд, с загашнике отложены видеозаписи, изобличающие Питта как домашнего тирана и  деспота.

Конечно продуманное, с таким залпом это явно не делается быстренько на эмоциях. Какое-то время шла, с адвокатами совещалась, план действий явно есть.

и еще

Если интересы Джоли представляет съевшая собаку на таких делах Лора  Вассер (она, к слову, защищает и интересы Джонни Деппа, который разводится с Эмбер Херд), то за Питта в суде будет говорить Лэнс Шпигель, занимавшийся разводами Чарли Шина, Евы Лонгории, Хизер Локлир и покойного Майкла Джексона.

и еще один инсайд со стороны Питта

Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе и очень растерян. Брэд сказал мне, что безумно боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нем говорят такие вещи и почему Анджелина подняла такой шум.
Сейчас мой друг боится встречаться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет и никогда бы не сказал, что он плохой отец. Кто угодно, но только не плохой отец. Это несправедливо по отношению к нему.

Black_Beauty
23 сентября 2016, 20:31
Ну если она дура психическая и клиническая, как тут убеждают специалисты, ей 100% опеку ни при каком адвокате не оставят, а как бы не отобрали вообще. А если хладнокровная тварь, как говорят "источники, приближенные к Питту" copy.gif, то тоже не надо так переживать. Потреплют нервы друг другу и разойдутся. В суде надеюсь не дураки сидят. Если дело дойдет до суда, думаю, 50/50 будет, максимум заставят Брэда на курсы по управлению гневом сходить. Если, конечно, не найдется видео, где он пьет кровь христианских младенцев.
Mumi
23 сентября 2016, 22:02
За Козу года у нас развернется нешуточная борьба?
Да и вообще, в этом году нажгли неплохо во многих номинациях.
Змея
23 сентября 2016, 22:09
Ну понятно, нас ждет развод из серии "деньги врозь, ребенка оземь". Очень жаль frown.gif.
White Dragon
24 сентября 2016, 00:33
Могли бы развестись мирно. Нет, надо нам нервы потрепать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»