Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кото-юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Piol
12 мая 2016, 17:45
Бело-рыжие коты абсолютно одинаковые. и 4 шпротовых тоже. И 2 чёрно-белых на заднем плане справа. Обман!
Olga Olga
12 мая 2016, 17:45

smile.gif smile.gif up.gif

Я даже внимания на них не обратила smile.gif

Надо будет найти "моих" котов: мои кадры.
А так - правда. Штук по 8 - 11 всегда дежурят на пристани, куда катера с уловом приходят.
Кто был в Стамбуле - видел wink.gif

"Не офф". (Не "мой" кот smile.gif ).
Xelena
12 мая 2016, 17:47
smile.gif тут, похоже, их было 6 в кадре, но кому-то показалось недостаточно.
Кристина Лея
13 мая 2016, 11:39
Котики с Мальты. Невероятное количество их там было redface.gif
rmf
14 мая 2016, 17:10
Служба доставки!
user posted image
rmf
14 мая 2016, 17:13
Терпелка она не бесконечная! biggrin.gif
user posted image
cka3ka
17 мая 2016, 13:06
cat.gif
Зрительница
17 мая 2016, 22:16
smile.gif
Olga Olga
18 мая 2016, 16:37

rmf написал: Терпелка она не бесконечная! 

up.gif

Зрительница написала:

wink.gif

"Не офф" (с).
Энн
18 мая 2016, 17:27
Угораю второй день -
Энн
19 мая 2016, 14:56
Сэм Стейнгард (Sam Steingard) так и не смог найти девушку для выпускного бала и чтобы не идти в одиночку он взял с собой… свою кошку Руби. (с)
По-моему, кошка очень довольна. А красавица какая! smile.gif

Urte
19 мая 2016, 16:35
Тут и про собак можно? smile.gif Как приложение к котоюмору... wink.gif

Главное в собаке - это НОС!
Urte
19 мая 2016, 16:36
Подпись:
Муж подарил котенка. Назвал Пушок!!!
Энн
21 мая 2016, 22:23
Кот Павлова, а то чё они... smile4.gif

franco
23 мая 2016, 11:55
Снятся приятные вещи, очевидно smile4.gif
user posted image
Зрительница
23 мая 2016, 14:03

franco написал: Снятся приятные вещи, очевидно

Миска сметаны, видимо. wink.gif Вон как облизывается.
haha.gif
Nataly
23 мая 2016, 15:19

franco написал: Снятся приятные вещи, очевидно

Не, это издевательство над зрителями - смотреть на этот молочный округлый горошчатый пузик и не смочь потрогать! biggrin.gif
Галина
23 мая 2016, 19:55

Nataly написала:  это издевательство над зрителями - смотреть на этот молочный округлый горошчатый пузик и не смочь потрогать!

Да! Я тоже тут на нет изошла! biggrin.gif
cka3ka
26 мая 2016, 14:13
user posted image
Piol
27 мая 2016, 16:01

В сентябре 2015 этот пес нашел новую семью. Собака счастлива, новые хозяева его любят, казалось бы все хорошо. Но! В доме еще есть кот. Посмотрите как пес идет по коридору, чтобы не разбудить кота спящего в коробке за дверью. Вы когда-нибудь видели собаку идущую на цыпочках?

biggrin.gif
ссылка
Nataly
27 мая 2016, 16:17

Piol написала:
biggrin.gif ссылка

Хохотала в голос на работе. biggrin.gif
BigSister
27 мая 2016, 22:04
Утащено из "Специфичного юмора" smile.gif

user posted image
cka3ka
27 мая 2016, 23:20
Морская звезда
28 мая 2016, 01:18

Это что ж там за зверюга в коробке, прям интересно. biggrin.gif
Xelena
28 мая 2016, 01:59
Там сладкий котик сладко спит. Собака же не его боится, а разбудить.
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
rmf
29 мая 2016, 08:00
Слов нет! 3d.gif
rmf
29 мая 2016, 08:01
.
rmf
29 мая 2016, 08:02
Интересно пить будут?
Urte
29 мая 2016, 16:02
А помнишь, как ты меня гонял?
Котофан
30 мая 2016, 17:32
Кыся мурлыкает.
Морская звезда
5 июня 2016, 12:06
из сети:
«У нас дома собака живет. Большая собака, мастиф, Зойкой ее зовут.
Добрая очень, только котов как полагается, не любит, а заодно и всю другую четырехногую и пернатую живность в округе.
Ну, что тут поделаешь — не любит, и не любит.
А еще у нас дома часы есть, с кукушкой на батарейке. Кукушка в доме поселилась раньше Зойки, и каждый час свои положенные "ку-ку, ку-ку" долдонит, лет пять как уже. Собака кукушку невзлюбила сразу — может за натуральность долдонства, может потому, что дотянуться до нее не может. Только для Зойки это не повод отступаться. Говорю ж, мастиф — благородных кровей леди, сдохнет скорее, чем от своего откажется.
И вот уже год, каждый час когда кукушка вылезает из своего дупла, собака садится напротив и начинает гавкать.
Вы слышали, как лает стокилограммовая мастифиха? Нет? Я вам завидую. Потому что мастифиха может лаять даже и негромко, но мимо ушей ее мнение пропустить сложно, нереально практически.
Впрочем, мы в конце концов научились не обрашать внимания, иначе б давно с ума сошли. Да сами представьте, каждый час одно и то же: "Ку-ку, ку-ку! . . ГРРАФ-ГРРАФ! Ку-ку, ку-ку, ГРРАФФ-ГРРАФФФ! "
И так до конца боя.
Ага, и в двенадцать ночи тоже, ровно двенадцать раз.
Честное слово, мы пытались собаку отучить, чего только не делали — бесполезно. Жена в сердцах хотела кукушку демонтировать, но тут уж я в позу встал — еще не хватало у собственной собаки на поводу идти, да будь она хоть трижды аристократических кровей! Так и привыкли не обращать внимания.
А сегодня оно случилось, в семь вечера. Я даже не сразу понял что, я в другой комнате сидел в это время. Услышал только привычный скрип открывающихся кукушкиных ворот (это китайские часовщики почему-то решили, что дупло со скрипом открываться должно), услышал первое «Ку! . . », и первое «ГРРАФФФ! ... » в ответ, а потом вдруг стало тихо, на целых три секунды.
А потом я услышал плач, иначе это не назовешь. Сначала плач был тихим, потом он стал громче, потом совсем громким.
Из кресла я вылетел кубарем, не знаю точно что именно я думал в это время, но липким потом покрыться успел. Вбегаю в прихожую где живет кукушка и вижу картину: на полу перед часами сидит Зойка, и по ее и так грустной мастифьей морде бежит слеза. Зойка, не отрываясь смотрит на тупо молчащую кукушку, свесившуюся из дупла, и плачет: «Ау! ... . . Ау! ... » Ритмично плачет, в том же темпе как она весь этот год на кукушку рычала. И лапой в сторону пластмассовой птахи делает, то ли пожалеть, толи помочь ей хочет, но не достает...
Объяснять Зойке, что пластмассовое чучело ни помереть, ни заболеть не может, я не стал. Просто опрометью кинулся за новыми батарейками, подтрясывающимися руками их поменял, и вернул стрелки назад, на семь часов.
Кукушенция, как и ожидалось, по смене батареек заползла со скрипом внутрь, потом с тем же скрипом вылезла обратно, и задолдонила привычное «Ку-Ку». Ну и «ГРАФФ-ГРАФФ» в ответ было оглушительным, Зойка разве что не плясала, и с таким собачьим счастьем она на меня смотрела, наверняка решила, что я самый великий в мире доктор.
В восемь вечера все было в порядке. Ку-ку и ГРРАФФ-ГРРАФФ эхом ходили по дому. Зойка по-прежнему хотела добраться до кукушки и сожрать ее. Все, как обычно...
Одному радуюсь, что все это случилось пока жена с сыном в отпуске были. Они б мне, наверняка, смену батареек у проклятой кукушки не простили.
А так – нормально, «Ку-ку, и ГРАФФ-ГРАФФ», каждый час, и в двенадцать ночи тоже.
Все лучше, чем слушать собачий плач по ее непримиримому другу.»
Зрительница
5 июня 2016, 14:54

Морская звезда написала: У нас дома собака живет.

Зойка с ее любовью прекрасна. smile.gif Но мне интересно, что там соседи говорят? Или они не слышат весь этот "прЭлЭстный" диалог ежечесно? facepalm.gif
Irenka
5 июня 2016, 15:20

Котофан написал: Кыся мурлыкает.

Кисяяяяя uhaha.gif
Еще и лапой показывает - "Ухо, ухо чеши!!!"
У меня кошка точно так же лапой руку на ухо тянет. 3d.gif

Зрительница написала: Но мне интересно, что там соседи говорят?

Может, это - частный дом? А то соседи и от кукушки каждый час взвыли бы, с нашей-то слышимостью.
Зрительница
5 июня 2016, 16:55

Irenka написала: соседи и от кукушки каждый час взвыли бы,

Угу, не хуже Зойки. smile.gif
Тоже надеюсь, что это частный дом. smile.gif
triaire
6 июня 2016, 11:15

Зрительница написала:
Но мне интересно, что там соседи говорят? Или они не слышат весь этот "прЭлЭстный" диалог ежечесно?  facepalm.gif

Может звукоизоляция хорошая? Мы, например, слышим только если соседи сверху что-то тяжелое на пол роняют. Дом дореволюционный.
Ключница
6 июня 2016, 11:25

Котофан написал: Кыся мурлыкает.

Умора, кошка она и в Африке кошка biggrin.gif
Морская звезда
7 июня 2016, 23:56
Из сети

"Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»
Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.

И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.
В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.
Ждем конца лета и осени."
Xelena
8 июня 2016, 00:22
3d.gif Наш ДКС им. Пушкина начался с того, что кот Пушкин организовал ясельную группу... не для своих котят, а для котят любимой жэнщины Муси. Следующие котята родились его, но он про них уже не узнал, уже был дефабержирован и организовывал домашний уют красивой человеческой девушке.

На фото Пушкин с дитем (это маленькая Рысюка)

Так что в истории мерещатся художественные преувеличения... но чего только не бывает, да, коты могут.
Кристина Лея
8 июня 2016, 11:36
В зоомагазине у м. Лесная, живущий там много лет кастрированный кот теперь воспитывает подкидыша.
Как он его воспитывает, это надо видеть, кино можно снимать.
Продавцы объявили конкурс на имя для ребёнка, победителю обещают хороший приз. 3d.gif
Кот-клоп, удивительно напоминает чертёнка из сказки Пушкина.
Морская звезда
10 июня 2016, 11:16

Кристина Лея написала:
Продавцы объявили конкурс на имя для ребёнка, победителю обещают хороший приз. 3d.gif

Клоп и есть. Хорошее имя smile.gif
Морская звезда
10 июня 2016, 11:17
Заядлым БНМовцам посвящается: осторожнее с утибоземоями!

поймали утибоземоя
он был здоровенький но вдруг
вздохнул и помер от избытка
сюсюк
© ай эм
Irenka
10 июня 2016, 16:00

Морская звезда написала:
поймали утибоземоя
он был здоровенький но вдруг
вздохнул и помер от избытка
сюсюк
© ай эм

biggrin.gif drink.gif

Утибоземой!!! 3d.gif
Duinai
11 июня 2016, 03:28

Irenka написала: Утибоземой!!! 

И вот почему я ржу и икаю от такого грустного пирожка... или порошка... бозимой.... haha.gif
Piol
11 июня 2016, 13:25
smile.gif
povorot
11 июня 2016, 14:42

Nataly написала:
Обожаю буксующих котов  3d.gif

Ага, по пузу хозяина. 3d.gif
О-Юми
11 июня 2016, 17:33
Только потрогаю. smile4.gif
user posted image
О-Юми
11 июня 2016, 17:43
На меня, альфу, розовый чепчик? smile4.gif
user posted image
BigSister
11 июня 2016, 19:25

Морская звезда написала:

Морская звезда написала: поймали утибоземоя

haha.gif

Кристина Лея написала: Продавцы объявили конкурс на имя для ребёнка, победителю обещают хороший приз. 3d.gif
Кот-клоп, удивительно напоминает чертёнка из сказки Пушкина.

1. Клоп
2. Беся
smile.gif

Упс, Клопа уже предлагали. Тогда всеми лапами и хвостом за Бесю smile.gif
Piol
16 июня 2016, 15:00
Всем рыдать полчаса!

Маленький мальчик стоял у витрины
И по слогам объявленье читал,
В нём сообщал продавец магазина,
Что он забавных котят продавал.

Мальчик не смело вошёл и с порога
Скромно спросил, сколько стоят они.
Цену узнав, прошептал: «Это много...»
Ручки засунув в карманы свои.

Он потихоньку извлёк всё, что было,
Да, это мало, хоть долго копил.
Детское сердце невольно заныло,
С горечью в голосе он попросил:

«Дяденька, можно хотя бы глазочком
Только на ваших котят посмотреть,
Были бы деньги, купил бы я точно,
Но накопить мне никак не успеть.»

И продавец, не спеша, открывает
Крышку в огромной коробке и вот
Восемь котят из неё выбегают,
Но, а девятый за ними ползёт.

Хочет успеть за друзьями своими,
Но не угнаться за ними ему.
А всё потому лишь, что ножки больные,
Так он родился, себе на беду.

Мальчика словно водой окатили,
Глазки свои отвести он не смел,
Даже сказать что-то был он не в силах,
Лишь на хромого котёнка смотрел.

Но через силу, с огромным волненьем,
Еле, чуть слышно он вдруг проронил:
«Были бы деньги, то я без сомненья
Котёнка хромого у вас бы купил.»

А продавец посмотрев с изумленьем,
Грустно ответил, кивнув на него:
«Знаешь, котёнок больной, к сожаленью,
Родился таким, не излечишь его.

Но если ты хочешь, котёнка хромого
Можешь себе и без денег забрать.
Никто и копейки не даст за такого,
Я и не думал его продавать.»

Мальчик ответил серьёзно и строго:
«Деньги у мамы могу я занять,
Я заплачу за котёнка хромого,
Чем же он хуже здоровых котят?

Стоит он так же, как стоят другие,
Полную цену я вам заплачу,
Будем с ним жить мы, как братья родные,
Сильно котёнка купить я хочу!»

Это сказав, он неловко нагнулся,
И под штанину зачем-то полез.
Взглянув на него, продавец ужаснулся,
Вместо ноги, он увидел протез!

Слёзы в глазах, в горле ком, дрожь по телу...
Всё стало ясно теперь продавцу.
Мальчика крепко обнять захотелось,
Он протянул свои руки мальцу.

«Знаешь, мой мальчик, чего я хотел бы?
Чтоб остальные котята нашли
Тоже заботливых и милосердных,
Добрых хозяев, таких же, как ты!»
evpatoria
16 июня 2016, 18:29

Piol написала: Всем рыдать полчаса!

Выполнено! tear.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»