Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кото-юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Зрительница
16 июня 2016, 23:24

Piol написала: Всем рыдать полчаса!

Рыдаю как дура.

Кстати, по этому же поводу - на ФБ видела мульт - мама приносит сыну, который сидит у ТВ за какой-то игрулькой трехногого щенка (родился такой). Сначала мальчиша обрадовался, потом увидел увечье и фактически отбросил щена. Щен пытается играть и развлекать себя сам, бегает за мячиком, потом мальчишка увлекается все больше и больше, наконец берет мячик и идет со щенком играть на улицу. Мальчик встает с дивана, а у него нет одной ноги! Так и пошли гулять - мальчик на костылях и трехногая собачка.
Когда смотрела рыдала до истерики прям. weep.gif Даже забыла себе сохранить, а сейчас уже не найду. frown.gif
Кристина Лея
17 июня 2016, 11:29

Зрительница написала:
Рыдаю как дура.
Даже забыла себе сохранить, а сейчас уже не найду.  frown.gif

Подарок: мультик о трехногой собаке, называется
   Спойлер!
https://www.youtube.com/watch?v=M3n1PXBkFZo
О-Юми
20 июня 2016, 13:37
rmf
20 июня 2016, 21:25
.
Olga Olga
21 июня 2016, 13:32
Всем добрый день smile.gif

Интернет не дремлет: подборка о наших любимцах, какие они разные smile.gif

Как относятся к воде.
Olga Olga
21 июня 2016, 13:33
Как выбирают удобное место для сна.
Olga Olga
21 июня 2016, 13:33
Как спят вместе с хозяином.
О-Юми
23 июня 2016, 10:20
Сравнение котов и мужчин (много фото):

user posted image
user posted image
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Piol
23 июня 2016, 10:42
Прэлестно! smile.gif
Зрительница
23 июня 2016, 17:23
Пианисты хороши. smile.gif
И следующее фото, с постирушками. biggrin.gif
Котофан
23 июня 2016, 19:20

О-Юми написала:

Я думаю черная парочка это кошки.
И перед ними тоже кошка.
О-Юми
24 июня 2016, 14:34

Котофан написал:
Я думаю черная парочка это кошки.
И перед ними тоже кошка.

Возможно. Тут только на глазок. tongue.gif
Urte
24 июня 2016, 18:39
Мамочки smile.gif
Urte
24 июня 2016, 18:40
Еще smile.gif
Urte
24 июня 2016, 18:42
... и с папочкой smile.gif
Olga Olga
28 июня 2016, 00:14
Всем доброй ночи smile.gif
Ирина Батьковна
28 июня 2016, 00:24
Кажется, началось. Коты переходят в открытое наступление.

Пара из Висконсина вызвала полицию из-за взявшего их в заложники кота

В американском штате Висконсин в экстренную службу позвонила местная жительница, которая заявила, что ее вместе с мужем взял в заложники кот. Об этом пишет Mirror.

В разговоре с оператором женщина сказала, что питомец сошел с ума и напал на ее супруга. «Мы что-то вроде заложников в собственном доме и хотели бы узнать, кого необходимо вызвать, чтобы нам помогли избавиться от кота?» — спросила она.

На место происшествия был отправлен экипаж полиции. Стражи порядка поймали кота. Выяснилось, что он не причинил своим хозяевам серьезных травм.

https://lenta.ru/news/2016/06/26/cat/
Xelena
28 июня 2016, 00:47

Ирина Батьковна написала: Коты переходят в открытое наступление.

Вот пусть это считают юмором те, кому не приходилось битый час обороняться в ванной от разбушевавшегося хыщника, пока не спасли mad.gif
Я почти серьезно, кстати. Мне приходилось, и даже агрегата при себе не было, чтобы полицию вызвать. Или хозяев скота.
Ирина Батьковна
28 июня 2016, 01:02

Xelena написала: Мне приходилось, и даже агрегата при себе не было, чтобы полицию вызвать. Или хозяев скота.

А что причиной стало, не помните? Просто интересно почему котика вдруг переклинивает.
Xelena
28 июня 2016, 01:13

Ирина Батьковна написала: А что причиной стало, не помните? Просто интересно почему котика вдруг переклинивает.

Он охранял свою квартиру. И не то, чтобы меня не предупреждал. Но хозяева его предупреждения обычно пресекали выставлением котика на балкон 3d.gif

А я пошла в душик в гостях. Ну, выруливаю, значит, наружу, а он с интересом поглядывает на мои босые ноги и вежливо говорит "не ходи по моей квартире, грымза". Сидела в ванной, сначала ждала, что спохватятся, что меня долго нет, потом скулить начала в щелочку в двери facepalm.gif

Почему сабжевый кот на хозяев кинулся - фиг его знает, то ли он псих, то ли они.
Тот мой знакомый кот всех гостей не любил одинаково, к хозяевам был строг, но справедлив. Мне потом тоже ухи давал почесать чуть-чуть.
Selestra
28 июня 2016, 01:54

Xelena написала:
Почему сабжевый кот на хозяев кинулся - фиг его знает, то ли он псих, то ли они.

Может, крипторх, и внутри яйцо осталось.
Кошка подруги, когда осталась в квартире один на один с бабушкой подруги, не пускала старушку в гостиную. Там ведь кошкина игровая площадка, все игрушки и вообще куча всего.
Urte
28 июня 2016, 04:31
Жалко будить...
Xelena
28 июня 2016, 12:03

Selestra написала: Может, крипторх, и внутри яйцо осталось.

Яйцо - это важно, конечно. Но не одними яйцами. У меня бабушка могла из любого кота демона сделать.
Первого (не вообще, а из тех, чью я биографию знаю) ее кота отдали в деревню, когда родились я и мой двоюродный брат - боялись за младенцев. Дальше легенда гласит, что в деревне кот стал милейшим созданием.

Второго бабушка уже на моих глазах превратила в чудище, пройдя последовательно по всем граблям и педантично выполнив все "нельзя" facepalm.gif Он был одновременно зашуган и страшно избалован. Что там изначально у него в мозгах было развинчено - фиг знает, два раза одного и того же скота не воспитать - но его на птичьем рынке купили, когда ему 4 недель не было - он уже ел, а писать сам не умел, так что развинчено однозначно, но не настолько же.

На бабушку мог кинуться и подрать в кровь из-за любого пустяка, но при этом с гостями общался вполне вежливо, душа просила нормального общения. Душечкой не был, конечно, но в рамки "кот как кот" влезал.
Aldmeris
28 июня 2016, 16:44
Как страшно жить, оказывается.
Я еще недавно наперечитывалась историй про Берберовых, радуясь, что коты у меня мелкие и все три шрама от них почти не видно.

Olga Olga
1 июля 2016, 20:13
smile.gif
Olga Olga
1 июля 2016, 20:14
smile.gif

Собаки... СОБАКИ... С.О.Б.А.К.И. smile.gif
Olga Olga
1 июля 2016, 20:14
smile.gif
О-Юми
3 июля 2016, 12:09
Что это? Где сметанка? biggrin.gif

user posted image
О-Юми
3 июля 2016, 12:12
Котенок и коробка. smile.gif

Irenka
7 июля 2016, 18:03

Ирина Батьковна написала: Просто интересно почему котика вдруг переклинивает.

Наша посторонних (на её взгляд) строила, квартиру типо охраняла. facepalm.gif Моя мама присматривала за квартирой и кошкой в наше отсутствие, в какой-то момент кошку переклинило, расцарапала ей ноги. 2-й раз досталось дочкиной подружке - девчонки сидели и болтали на кровати, на которой кошка обычно днем почивала. У подружки прокусила палец и вообще поцарапала.
На меня напала раз - без крови, но вцепилась ощутимо.    Спойлер!
Дурачились с мужем, он меня пощекотал, я взвизгнула, а засранка его очень любит, решила, что он меня наказывает, решила помочь... 3d.gif Ну, так всё, во всяком случае, выглядело. biggrin.gif

rmf
8 июля 2016, 20:58
Жара...
rmf
8 июля 2016, 21:03
.
О-Юми
18 июля 2016, 17:39
Чашечку кофе? smile4.gif

user posted image
О-Юми
18 июля 2016, 17:41
Выключи Дом-2, прошу. smile.gif

user posted image
Зрительница
18 июля 2016, 18:24

О-Юми написала: Чашечку кофе?

Шапка такая мимишная! С помпончиком, с дырками для ушек. smile.gif
Про чудо, которое в этой шапке сидит, даже говорить не буду. angel.gif
О-Юми
19 июля 2016, 11:15

Зрительница написала: Про чудо, которое в этой шапке сидит, даже говорить не буду.  angel.gif

Чудо то правым глазом подмигнет, то левым. Лапуля. wink.gif
Морская звезда
27 июля 2016, 23:03
брезгливо кот понюхал миску
ушол и сразу же назад
уже с надеждой к ней подходит
страницу как бы обновив

© Hippy
Мария
28 июля 2016, 18:23

Xelena написала:
Вот пусть это считают юмором те, кому не приходилось битый час обороняться в ванной от разбушевавшегося хыщника, пока не спасли  mad.gif
Я почти серьезно, кстати. Мне приходилось, и даже агрегата при себе не было, чтобы полицию вызвать. Или хозяев скота.

У меня бойфренд (дура была молодая, сейчас бы я с ним даже в кафе бы не пошла) неуважительно щелкнул кота по носу, когда я кота после помывки в полотенце завернула и аккуратно вытирала. Маленький рыжий котик мгновенно выпутался из полотенца и загнал обидчика на табурет с ногами. Сам сидел под табуретом и выл на высокой гнусавой ноте. Но мне себя разрешил взять на ручки и унести в другую комнату.

Отгадайте, что я ответила на ультиматум "или я, или этот кот"? smile4.gif
Duinai
28 июля 2016, 19:11

Мария написала: "или я, или этот кот"?

Ты выбрала кота и табуретку, с помощью которой ты захлопнула дверь за БФ?
Зрительница
28 июля 2016, 19:19

Мария написала: ультиматум "или я, или этот кот"?

Вот нравятся (от слова совсем mad.gif ) мне такие ультиматумщики. facepalm.gif
Trespassing W
28 июля 2016, 19:28

Мария написала:
У меня бойфренд (дура была молодая, сейчас бы я с ним даже в кафе бы не пошла) неуважительно щелкнул кота по носу, когда я кота после помывки в полотенце завернула и аккуратно вытирала.  Маленький рыжий котик мгновенно выпутался из полотенца и загнал обидчика на табурет с ногами. Сам сидел под табуретом и выл на высокой гнусавой ноте. Но мне себя разрешил взять на ручки и унести в другую комнату.

Отгадайте, что я ответила на ультиматум "или я, или этот кот"?  smile4.gif

А почему кот такой злобный? Не, БФ неправ и шантажист, но и котика я бы вымела метлой в другую комнату за такие закидоны. И БФ метлой.
Xelena
28 июля 2016, 20:02

Trespassing W написала: котика я бы вымела метлой в другую комнату за такие закидоны.

А смысл уже пострадавшего скота мордовать? Воспитательного эффекта даже не ноль - чистый минус. Агрессивности может только добавить. Бойфренда спасти и без драки с котом можно было, это и сделали (причем, именно потому, что хозяйке кот доверяет, зачем это отношение об метлу ломать)
ElenaV
28 июля 2016, 20:05

О-Юми написала: Что это? Где сметанка? 

Видела с другой подписью: "Погоди, а ты руки мыла?"
Trespassing W
28 июля 2016, 20:19

Xelena написала:
А смысл уже пострадавшего скота мордовать? Воспитательного эффекта даже не ноль - чистый минус. Агрессивности может только добавить. Бойфренда спасти и без драки с котом можно было, это и сделали (причем, именно потому, что хозяйке кот доверяет, зачем это отношение об метлу ломать)

А чем кот пострадал? Честью и достоинством? Я понимаю это, и поняла бы если б он потом годами брезгливо не подходил к обидчику. Но прочие способы мести, включая агрессивное нападение и писание в башмаки или еще куда пресекала бы на месте.
Duinai
28 июля 2016, 20:57

Мария написала: У меня бойфренд (дура была молодая, сейчас бы я с ним даже в кафе бы не пошла) неуважительно щелкнул кота по носу

Duinai
28 июля 2016, 22:20
redface.gif
Aldmeris
28 июля 2016, 23:58

Trespassing W написала: А почему кот такой злобный?

Мытье для кошек обычно большой стресс.
Trespassing W
29 июля 2016, 00:45

Aldmeris написала: Мытье для кошек обычно большой стресс.

Я котов тоже мою. Просто лично мне нужны границы допустимого в доме. Нападать недопустимо. Еще много чего недопустимо и карается. А то права обеспечь, но приличного поведения не ожидай.
Aldmeris
29 июля 2016, 01:01

Trespassing W написала: Я котов тоже мою. Просто лично мне нужны границы допустимого в доме. Нападать недопустимо. Еще много чего недопустимо и карается. А то права обеспечь, но приличного поведения не ожидай.

Я поняла так, что кот разозлился с перепугу после мытья. Если бы в нормальном состоянии выдал такую реакцию - другое дело.
У меня есть шрамы от кошек, которые меня полоснули от страха - я их просто неожиданно схватила во сне. В обычном состоянии кошки ручные и настырно ласковые, хоть кренделями их завязывай.

Ну и чтобы не оффтоп.

user posted image

http://www.adme.ru/vdohnovenie/koty-kotory...onimaet-678055/
Xelena
29 июля 2016, 01:05

Trespassing W написала: Еще много чего недопустимо и карается.

Есть много причин, по которым коты могут не делать чего-то, что не нравится хозяевам. Главная из них - данному конкретному коту это неинтересно. Иногда это создает иллюзию, что кот "воспитан". Ну так некоторые люди кошек и к "туалету приучают", и гордятся успехами.
Если коту агрессию в состоянии дикого стресса лечить ответной агрессией, то исходов тупо два: наиболее вероятный - это кот просто успокоится и все будет как раньше, хозяева могут ходить довольные, хотя никакого положительного эффекта от их действий не было.

Вариант два - редкий, для животных с неустойчивой с психикой - коту именно эта расправа западает в память как страшное предательство, когда он был в смертельной опасности. Редкий, но породил массу баек о мстительности котов, хотя никакая это не мстительность, просто стресс и страх у животного продолжается и в меру сил выражается.

Изолировать кота, чтобы он успокоился - разумеется надо. Но добавлять ему ужаса, называя это "наказанием" и "воспитанием" совершенно незачем. Разве что себя порадовать насилием над разбушевавшимся хищником. Если кот действительно съехал с катушек - разумнее самим закрыть дверь с той стороны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»