Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кото-юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Dazzle
22 апреля 2012, 13:24
Полеты во сне и наяву

user posted image
Galla M
23 апреля 2012, 17:06
user posted image
Katya Korbin
28 апреля 2012, 21:52
user posted image
rmf
28 апреля 2012, 23:09
"Дорогой дальнею..."
wgovor
29 апреля 2012, 04:50
Да скоро ж вы там доделаете свои уроки...
ElenaV
29 апреля 2012, 06:57

rmf написал: "Дорогой дальнею..."

длинною...
rmf
29 апреля 2012, 09:18

ElenaV написала:
длинною...

Эх мОлодежь... wink.gif
Надо знать своих классиков-

АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ - Дорогой дальнею
ТУТ

biggrin.gif
чтоб не офф
Galla M
29 апреля 2012, 11:04
user posted image
marina_severynka
30 апреля 2012, 18:17
//
ElenaV
30 апреля 2012, 18:36

rmf написал: Эх мОлодежь...
Надо знать своих классиков-

А про "длинною..." чьи классики, дедушка?
tongue.gif
rmf
30 апреля 2012, 21:30

ElenaV написала:
А про "длинною..." чьи классики, дедушка?
tongue.gif

А кто сказал что эта классика именно ТАК называется, кроме этого сайта? kos.gif tongue.gif
ЗЫ Виноват, яндекс сказал...

Дорогой Длинною / Ехали на тройке с бубенцами.
Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки... Эх, когда бы мне теперь за вами, Душу бы развеять от тоски! … Помню наши встречи и разлуки, Навсегда ушедшие года И твои серебряные руки В тройке, улетевшей навсегда.
handbook.severov.net›handbook.nsf/1/… копия ещё
2ехали на тройке с бубенцами/ mp3 - скачать бесплатно, скачать музыку...
[3:38] Кадышева Надежда и Золотое кольцо - Дорогой длинною (ехали на тройке с бубенцами) [3:14] Кирпичи - Ехали на тройке с бубенцами (Проект "Соль", Наше Ра. [2:45] Пойдём Выйдем - Ехали на тройке с бубенцами (Ластфм)
kamusic.ru›search/ехали на тройке с бубенцами/ копия ещё
3Дорогой длинною (ехали на тройке с бубенцами)
17 июня 2010 Ехали на тройке с бубенцами, Да теперь проехали давно! Дорогой длинною, Да ночкой лунною, Да с песней той, Что вдаль летит звеня, И с той старинною, Да с семиструнною, Что по ночам Так мучила меня..
blog.i.ua›Статьи›486567 копия ещё
4Песняры - "Дорогой длинною", слова песни (текст хита)
Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки. Эх, когда бы мне теперь за Вами, Душу бы развеять от тоски. Да, выходит пели мы задаром, Понапрасну ночь за ночью жгли.
musiccircle.ru›Pesnjary/DorogojDlinnoju.htm копия ещё
5Б. Фомин, К. Подревский - Дорогой длинною (с нотами)
Музыка Б. Фомина Слова К. Подревского. Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки… Эх, когда бы мне теперь за вами, Душу бы развеять от тоски!
a-pesni.org›romans/fomin/dorogdlin.htm копия ещё
6YARSK.RU — Пресса: Ехали на тройке с бубенцами.
30 августа, пятница 2002. Ехали на тройке с бубенцами... … Кроме того, езда на тройке с ветерком — наше национальное развлечение. Кому не любо видеть это захватывающее дух диво: "Тройка мчится, тройка скачет, / Вьется пыль из-под копыт"?
yarsk.ru›press/?i=844599 копия ещё

Но всё равно, пусть это будет АВТОРСКАЯ подпись, именно по Вертинскому! wink.gif 3d.gif
rmf
1 мая 2012, 06:08
.
Piol
7 мая 2012, 15:40
Про Германию и ежикa.

[Елена Матвеева]

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

.. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется... Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности...
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:
"Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
rmf
8 мая 2012, 06:22
...
gold hands
9 мая 2012, 15:00
user posted image
Shirin
9 мая 2012, 18:20
Интересно, это фотошоп?
rmf
10 мая 2012, 19:18
Бдит.
portus
28 мая 2012, 15:46
Вот здесь очень милая и забавная нарезка из смешных кошачьих фоток.
http://www.youtube.com/watch?v=N5NiPJhKmBU&feature=fvwrel
Piol
29 мая 2012, 01:05
У нaс нa нeё выхoд зaблoкирoвaн.
rmf
29 мая 2012, 06:30

Piol написала: У нaс нa нeё выхoд зaблoкирoвaн.

Да там ничего особо и нет, всё забавное уже или здесь или ЯППВ было.
Чтоб не ОФФ.
Xelena
3 июня 2012, 15:40
Кот-хлопотун
Xelena
2
Xelena
3
Xelena
3 июня 2012, 15:41
4
Xelena
5
Xelena
6
Xelena
7
Xelena
8
Xelena
3 июня 2012, 15:42
9
Xelena
3 июня 2012, 15:42
10
Nataly
4 июня 2012, 15:12

Xelena написала: Кот-хлопотун

Это было в серии "Скрытая камера в доме у Куклачева" wink.gif
Piol
4 июня 2012, 15:20
Я б нe прoтив тaкoгo хлoпoтунчикa пo хoзяйству дoмa имeть smile.gif . Нo Яшa умeeт тoлькo интeнсивнo спaть, хoрoшo eсть, oптичeски сoтрудничaть, мoбильнo сoпрoвoждaть нa кoрoткиe дистaнции, рaсслaбляющe мурчaть. Пo oстaльным прeдмeтaм вeдeния дoмaшнeгo хoзяйствa - нeуд.
Xelena
4 июня 2012, 15:50
У меня хвостатые деятели почти во всех видах деятельности регулярно отмечается. 3d.gif
Даже цветочки, бывает, поливают. Уж чем могут...

Стараюсь не очень ругать, а то вот, разбушевалась один раз, когда котя хотел посуду помыть из-под вкусняшки, которую я ела redface.gif weep.gif

Nataly написала: Это было в серии "Скрытая камера в доме у Куклачева"

smile.gif почему-то осознала только что вот, прониклась. Хотя скрытую камеру видела раньше redface.gif
Piol
4 июня 2012, 15:58
Kaмeрa нe скрытaя, a oчeнь дaжe oткрытaя, ибo кoт-хлoпoтун чaстo в oбъeктив смoтрит.
gold hands
4 июня 2012, 15:58

Piol написала:  Пo oстaльным прeдмeтaм вeдeния дoмaшнeгo хoзяйствa - нeуд.

Ты забыла перекапывание и регулярное наполнение лотка!
А еще раскладывание шерсти.
gutenberg
4 июня 2012, 18:08
Пока у меня не было котов, я на такие картинки смотрела совершенно спокойно. Теперь же каждый раз, как я ровняю совочком песочек в лотке, перед глазами возникают эти самые картинки, и откуда-то прилетают мысли о маленьких грабельках... и о вселенной, и вообще 3d.gif
System
4 июня 2012, 18:31
В интеренетах бродит целая серия картинок на тему "Все становится лучше, если добавить кота" 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
gutenberg
4 июня 2012, 18:34

System написала: "Все становится лучше, если добавить кота"

3d.gif klass.gif
ElenaV
4 июня 2012, 20:31
Вот Джоконде он очень подошел. smile4.gif Остальное - так себе жабы.
buryvuh
4 июня 2012, 22:51

System написала:  "Все становится лучше, если добавить кота" 3d.gif

Рыжик просто родственник моему младшему. Белый подбородок и белые же носочки. Только габариты и окрас не совпадают. biggrin.gif
buryvuh
4 июня 2012, 22:55

System написала:  "Все становится лучше, если добавить кота" 3d.gif

Рыжик просто родственник моему младшему. Белый подбородок и белые же носочки. Только габариты и окрас не совпадают. biggrin.gif
Duinai
5 июня 2012, 02:51
Да, Джоконда - зе бест!
lika79
8 июня 2012, 21:41
user posted image
wolff76
19 июня 2012, 13:15
Примерно так и есть 3d.gif
user posted image
triaire
19 июня 2012, 14:58
Американец, спасший мышь от кошки, госпитализирован с симптомами чумы
А ведь писали мудрые люди: обидел кота - испортил карму smile.gif .
monsoro
19 июня 2012, 15:35
rmf
19 июня 2012, 20:15
.
rmf
19 июня 2012, 20:16
.
molly
25 июня 2012, 14:13
Кошки в холодильнике biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
molly
25 июня 2012, 14:14
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»