Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кото-юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Зрительница
28 сентября 2012, 15:14

Katya Korbin написала:  предметы сбрасываем на пол, мобильники, помады, книжки..

Вот просто так не сбрасывают. Иногда утром на полу горшок цветочный лежит. Но он стоит на краю подоконника, там где кошечки свежий воздух из закрытой форточки нюхать пытаются. smile.gif Хорошо, что это орха и она в коре сидит, а не в земле. Пару кусочков коры подберешь и как-будто ничего не было, да и горшок пластиковый а не глиняный. smile.gif
Katya Korbin
28 сентября 2012, 15:17

Зрительница написала:
Вот просто так не сбрасывают. Иногда утром на полу горшок цветочный лежит. Но он стоит на краю подоконника, там где кошечки свежий воздух из закрытой форточки нюхать пытаются.  smile.gif Хорошо, что это орха и она в коре сидит, а не в земле. Пару  кусочков коры подберешь и как-будто ничего не было, да и горшок пластиковый а не глиняный.   smile.gif

Наш - редко и только утром сбрасывает в качестве настойчивого будильника, преимущественно поближе к уху, а не где-то в глубине дома. biggrin.gif Цветы не трогает вообще, курсирует промеж них или в вазе просто нюхает.. Цветов много и все в сохранности, ттт. smile.gif Ой, повезло.
rmf
28 сентября 2012, 21:42
.
Aldmeris
30 сентября 2012, 15:37
Баська
30 сентября 2012, 20:17

Aldmeris написала:

Мару классный котик!
franco
3 октября 2012, 11:24

Баська написала:
Мару классный котик!

Это же Мару - самый популярный в Интернете кот! Обрати внимание на количество просмотровsmile4.gif
franco
3 октября 2012, 11:25
Сегодня на баше, понравилось

@lizzkin
Интересно, кот понимает, почему мы такие большие, а он такой маленький? Мне кажется, он думает, что в причина в том, что мы его плохо кормим.

Katya Korbin
4 октября 2012, 15:10
smile4.gif biggrin.gif КрасавЕц какой.

ссылка
Guin
4 октября 2012, 18:45

Katya Korbin написала: КрасавЕц какой.

ссылка

Какой ужас, бедное животное. Лучи поноса "хозяевам". Цензурных слов совсем нет.
Katya Korbin
4 октября 2012, 20:37

Guin написала:
Какой ужас, бедное животное. Лучи поноса "хозяевам". Цензурных слов совсем нет.

Ой, как ты сурово. Я конечно малоопытный котовед и своего ни в жизнь так не кидала бы, а если у них взаимоотношения с хозяйкой давно и успешно разнообразные, а толщина снега пушистая? Я неоднократно в Норвегии в горах видела, как хуторские селянские коты прыгали, растопырив все лапы, с высоких заборов прямо в свежий снег и шли там по своим делам, только кончики ушей торчали.

У кота, вроде, морда без паники. Поясните. smile.gif
Баська
4 октября 2012, 20:40

franco написал: Это же Мару - самый популярный в Интернете кот! Обрати внимание на количество просмотровsmile4.gif

Да, я знаю, я его давно люблю. biggrin.gif Если бы у нас была видеокамера во времена босоногого детства нашей кошки, то еще не известно, кто бы был самым популярным котом.

Она каталась на ушах пуделя и ныкалась в детских валенках.2jump.gif

Guin написала: Какой ужас, бедное животное.

Съемка, конечно, классная, но котика жалко.
Guin
4 октября 2012, 20:45

Katya Korbin написала: Я неоднократно в Норвегии в горах видела, как хуторские селянские коты прыгали, растопырив все лапы, с высоких заборов прямо в свежий снег и шли там по своим делам, только кончики ушей торчали.

Мне кажется, есть разница, прыгает кот самостоятельно или его швыряют по своей прихоти. Удовольствия на морде, кстати, тоже не видно. В общем, у меня видео вызвало самые негативные эмоции, уж извини.

Баська написала: Съемка, конечно, классная, но котика жалко.

Да кто ж спорит, пусть бы сами в снег прыгали и классно это снимали.
Katya Korbin
4 октября 2012, 20:53

Guin написала:
Мне кажется, есть разница, прыгает кот самостоятельно или его швыряют по своей прихоти. Удовольствия на морде, кстати, тоже не видно. В общем, у меня видео вызвало самые негативные эмоции, уж извини.

Да не извиняйся, я твою мысль и эмоции поняла. Ничего сказать не могу, контекста не знаю. smile.gif

Хозяева все равно твои лучи не получат адресно, а я не думаю, что они зверонедолюбы. Опасные игры - да. Но не опаснее активных домашних игр хозяев и котов, и скачков по мебелям и потолкам. Удовольствия на морде нет, так он весь сконцентрирован на спортивной игре и окружающей среде, собран и доверяет хозяевам. У спортсменов удовольствия на лице во время работы не бывает. smile.gif А испуга или недоверия хозяевам - не вижу. Съемка красивая, зверь шикарный и ловкий в снегу, а остальное за кадром.
Nataly
4 октября 2012, 22:13

Katya Korbin написала: Хозяева все равно твои лучи не получат адресно, а я не думаю, что они зверонедолюбы. Опасные игры - да. Но не опаснее активных домашних игр хозяев и котов, и скачков по мебелям и потолкам. Удовольствия на морде нет, так он весь сконцентрирован на спортивной игре и окружающей среде, собран и доверяет хозяевам. У спортсменов удовольствия на лице во время работы не бывает.  А испуга или недоверия хозяевам - не вижу. Съемка красивая, зверь шикарный и ловкий в снегу, а остальное за кадром.

Ты это серьезно? Ты совсем не понимаешь разницы - когда животное само прыгает, играет и т.д. и когда это делают безмозглые люди, почему-то полагая, что, в данном случае коту, это понравится.
ЗЫ Это тебе сам кот сказал, что он хозяевам доверяет?

rmf
5 октября 2012, 05:12
.
3BEPb
5 октября 2012, 06:54
Перевод:

Ты что, блин, делаешь!!!???? Я же оттуда пью!!!
Dazzle
8 октября 2012, 07:05
user posted image
Котофан
8 октября 2012, 15:50

Guin написала: Какой ужас, бедное животное. Лучи поноса "хозяевам". Цензурных слов совсем нет.

Нее, коту явно нравится происходящее, хвост кверху, не агрессивничает. Кот не кастрированный и крупный, если-бы ему не нравилось он бы порядок навел быстро.
rmf
12 октября 2012, 20:42
.
rmf
12 октября 2012, 20:43
.
rmf
12 октября 2012, 20:44
Дама с собачкой!
rmf
14 октября 2012, 12:42
.
gold hands
14 октября 2012, 13:33
3d.gif Котэ в квадрате biggrin.gif
portus
14 октября 2012, 13:43

rmf написал: Дама с собачкой!

Это патруль гламурной полиции. Ищут граждан негламурных и не тренде. wink.gif
Aldmeris
14 октября 2012, 14:41

franco написал: Это же Мару - самый популярный в Интернете кот!

Баська написала: Да, я знаю, я его давно люблю.

Ааа, я умудрилась не видеть. smile.gif
Баська
14 октября 2012, 15:35

Aldmeris написала: Ааа, я умудрилась не видеть.

Когда-то все бывает в первый раз. Зато теперь сколько кайфа!
rmf
14 октября 2012, 22:02
Доберман?
rmf
14 октября 2012, 22:03
Не, не доберман.
rmf
14 октября 2012, 22:04
.
portus
15 октября 2012, 08:27
Корова ногой дернет - крындец молокососу. wink.gif
rmf
16 октября 2012, 05:44
Осенний призыв.
Москвичка
21 октября 2012, 11:54
Вы слишком мало знаете про своего кота
user posted imageuser posted image
Piol
21 октября 2012, 12:34
Moсквичкa, этo прaвдa юмoр был? Tы нe oшиблaсь? И тeбe прaвдa смeшнo?
Москвичка
21 октября 2012, 13:19

Piol написала: Moсквичкa, этo прaвдa юмoр был? Tы нe oшиблaсь? И тeбe прaвдa смeшнo?

И не мне одной. Полинета это уже видело и смеялось. Не надо просто воспринимать это как сцены серийных убийств. А то, что все коты и кошки на наших дачных участках охотятся, ни для кого не секрет. У меня в квартире одно время были мыши. Тоже приносил котик мне в кровать. И что? Лучше жить с мышами? Да здесь сам тон юморной. Ну ладно, чо я завелась то? У каждого свое чувство юмора. Вот - можно почитать комменты. Ни у меня одной такой чувство юмора http://www.yaplakal.com/forum2/topic491651.html
Xelena
21 октября 2012, 13:29
Я так понимаю, что это вполне достоверная справочная информация в дурацком изложении и с дурацкими рисунками.
Может, сюда статьи из БСЭ покопировать?
Чиста поржать 3d.gif 3d.gif
Piol
21 октября 2012, 13:38

Москвичка написала: А то, что все коты и кошки на наших дачных участках охотятся, ни для кого не секрет.

Этo кaк рaз всeм извeстнaя oнфoрмaция, чтo кoшaчьи - хищники. Прирoдa у них тaкaя и пoрицaть их зa этo нeт никaкoгo смыслa, этo нe люди. Цeль вылoжeнных тoбoй /дурaцких (с)/ рисункoв мнe личнo нeпoнятнa. "Oткaзывaйтeсь oт кoшeк - бeритe сoбaк!" Taк, чтo ли? A юмoр в чём?
Москвичка
21 октября 2012, 13:54
Всё. Отвечать больше не буду. Сколько раз зарекалась не писать на этом форуме. Черт попутал. Очень жаль, что не могу убрать сообщение, которое не я придумала и не я одна над ним смеялась. Если можно, прошу модераторов убрать мое сообщение.
triaire
21 октября 2012, 18:49
Предпоследний рисунок реально смешной. Такая вакханалия убийств - просто прелесть! smile.gif Тарантино. Ведь это часть обаяния кошек - они очаровательные и ласковые свирепые хищники.
gutenberg
21 октября 2012, 19:20

Москвичка написала: У меня в квартире одно время были мыши. Тоже приносил котик мне в кровать. И что? Лучше жить с мышами?

А вы, завидя трупы на кровати, валились со смеху? 3d.gif
gutenberg
21 октября 2012, 19:22

Москвичка написала: Всё. Отвечать больше не буду. Сколько раз зарекалась не писать на этом форуме. Черт попутал.

Ну вот, а чувством юмора хвастались. wink.gif Ми же шююютим! biggrin.gif
franco
21 октября 2012, 19:41

Москвичка написала: Всё. Отвечать больше не буду.

Вот и славно! biggrin.gif
franco
21 октября 2012, 19:42

triaire написал: Предпоследний рисунок реально смешной. Такая вакханалия убийств - просто прелесть!  smile.gif Тарантино. Ведь это часть обаяния кошек - они очаровательные и ласковые свирепые хищники.

Да все бы ничего, если не последний посыл. Это тупо просто. У домашних котов нет необходимости убивать для пропитания, но инстинкты остаются - их никуда не деть. Кстати, собаки - это еще те убийцы...
Галина
21 октября 2012, 21:29
Смотрела картинки, удивлялась...
Почитала комментарии, обрадовалась, что не только у меня это вызвало недоумение.
Мантикора
21 октября 2012, 21:35
В меньшинстве. Мне смешно. smile.gif
Такая я вот жАстокая. facepalm.gif 3d.gif
rmf
21 октября 2012, 22:34
Не знаю, не знаю, не вижу в картинках ничего, как в том анеке-
- А на камне написано...
- Что написано?
- А просто написано.

Так и тут просто ничего, ни смешного, ни забавного, ни страшноужасного, ИМХО конечно.

Эх, тяжела жизнь диванноохранной собаки!
Guin
21 октября 2012, 22:35

rmf написал: Так и тут просто ничего, ни смешного, ни забавного, ни страшноужасного, ИМХО конечно.

Соглашусь.
rmf
22 октября 2012, 20:45
Если бы не кудряшки то и не заметить вовсе. 3d.gif
rmf
23 октября 2012, 20:23
Котайский массаж.
Nataly
23 октября 2012, 20:29

rmf написал: Котайский массаж.

Еще, похоже, и трындит при этом что-то biggrin.gif
portus
23 октября 2012, 20:30

Nataly написала:
Еще, похоже, и трындит при этом что-то  biggrin.gif

"Умммммммммммммммм...." Это йога.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»