Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Телесериалы, сезон 2017-2018
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
AgCooper
4 сентября 2015, 14:56
По весенним новинкам и возвращениям на ТВ.

• Февраль

10 февраля

Царство /Reign (The CW)

12 февраля
Похищенная / The Missing (Starz)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Девушки / Girls (HBO)

10 февраля
Люди / Humans (AMC)

14 февраля
Проект Минди / The Mindy Project (Hulu)

14 февраля
Сомнение / Doubt (CBS)

19 февраля
The Good Fight (CBS)
Большая маленькая ложь / Big Little Lies (HBO)
Миллиарды / Billions (Showtime)
Вышибалы / Crashing (HBO)

20 февраля
Мотель Бэйтсов / Bates Motel (A&E)

23 февраля
Черный список: Искупление/ The Blacklist: Redemption (NBC),

24 февраля
Патриот / Patriot (Amazon)

27 февраля
Голос / The Voice (NBC)
Когда мы восстанем / When We Rise (ABC)
Заложница / Taken (NBC)
   Спойлер!

Март

1 марта
Национальное достояние / National Treasure (Hulu)
Правосудие Чикаго / Chicago Justice (NBC)

5 марта
Однажды в сказке / Once Upon a Time (ABC)
Творцы истории / Making History (Fox)
Эпоха за эпохой / Time After Time (ABC)
Последний человек на земле / Last Man on Earth (Fox)
Оттенки синего / Shades of Blue (NBC)
Вражда: Бетти и Джоан / Feud: Bette and Joan (FX)

7 марта
Американцы / The Americans (FX)

8 марта
Подземка / Underground (WGNA)
Преемник / Designated Survivor (ABC)

9 марта
Ловушка / The Catch (ABC)

10 марта
Любовь /Love (Netflix),
Рука бога / Hand of God (Amazon)
Дневники вампира / The Vampire Diaries (The CW)

12 марта
Преступление по американски / American Crime (ABC)

15 марта
Смертельное оружие / Lethal Weapon (Fox)
Звезда / Star (Fox)
Хэп и Леонард / Hap and Leonard: Mucho Mojo (SundanceTV)

16 марта
Большой куш / Snatch (Crackle)

17 марта
Железный кулак / Marvel's Iron Fist (Netflix)
Древние / The Originals (The CW)
Животные /Animals (HBO)

19 марта
В пустыне смерти / Into the Badlands (AMC)

22 марта
Перестрелка / Shots Fired (Fox)
Власть / Empire (Fox)

28 марта
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (The CW)

29 марта
Притон /Harlots (Hulu)
Воображаемая Мэри / Imaginary Mary (ABC)

Friday, March 31
13 причин «Почему» / 13 Reasons Why (Netflix)

Апрель

2 апреля
Вызовите акушерку / Call the Midwife (PBS)

4 апреля
Я, зомби / iZombie (The CW)
Побег из тюрьмы / Prison Break (Fox)

5 апреля
Стрелок / Archer (FXX)

7 апреля
Американский плэйбой: История Хью Хэфнера / American Playboy: The Hugh Hefner Story (Amazon)

8 апреля
Сын / The Son (AMC)

10 апреля
Лучше звоните Солу / Better Call Saul (AMC)

11 апреля
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (Fox)

16 апреля
Подполье / Guerrilla (Showtime)
Оставленные / The Leftovers (HBO)
Вице-президент / Veep (HBO)

18 апреля
Милые обманщицы /Pretty Little Liars (Freeform)
Популярна и влюблена / Famous in Love (Freeform)

20 апреля
Черный список / The Blacklist (NBC)

21 апреля
Босх / Bosch (Amazon)

23 апреля
Мэри убивает людей / Mary Kills People (Lifetime)

25 апреля
Отличные новости / Great News (NBC)

26 апреля
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Hulu)
Гоморра / Gomorrah (SundanceTV)

Май

5 мая
Восьмое чувство / Sense8 (Netflix)

12 мая
Я люблю Дика / I Love Dick (Amazon)

21 мая
Твин Пикс / Twin Peaks (Showtime)

23 мая
Без обязательств / Casual (Hulu)

24 мая
Грязные танцы / Dirty Dancing (ABC)

30 мая
Карточный домик / House of Cards (Netflix)

31 мая
Королевство / Kingdom (Audience Network)

Июнь

4 июня
Я тут умираю / I'm Dying Up Here (Showtime)

10 июня
Темное дитя / Orphan Black (BBC America)
MelyaOlnikova
11 июня 2015, 10:47
Съемки Сумеречных охотников в полном разгаре.
Каст с режиссером

user posted image
MelyaOlnikova
11 июня 2015, 11:34
Новый постер "Супергёрл"

user posted image
Zyama
11 июня 2015, 18:37

MelyaOlnikova написала: Съемки Сумеречных охотников в полном разгаре.
Каст с режиссером

Ой, они "Джейса" покрасили? Зря.
Panzerschlang
11 июня 2015, 18:55

Gennadiy написал: SyFy снимет "Гиперион" Симмонса
С одной стороны, я рад что наконец то экранизируют, но как-то SyFy у меня с чем то серьёзным не ассоциируется, и как-то боязно за одну из самых любимых книг.

Как можно радоваться тому, что с 100% вероятностью будет снят дешевый шлак?!
MelyaOlnikova
11 июня 2015, 19:25

Zyama написала: Ой, они "Джейса" покрасили? Зря.

Разве он не блондин в первоисточнике? Или ты про Шервуда?
Zyama
11 июня 2015, 20:50

MelyaOlnikova написала: Разве он не блондин в первоисточнике? Или ты про Шервуда?

Можно первоисточником пожертвовать, а все эти перекрашивания - зло. Не идет.
AgCooper
12 июня 2015, 18:54
HBO без объяснений тормознул съемки нового Финчеровского сериала "Видеосинкразия/Videosynchrazy", причем на уровне готовности четырех эпизодов из десяти.
Sidemoon
13 июня 2015, 03:27

Gennadiy написал: SyFy снимет "Гиперион" Симмонса

С одной стороны, я рад что наконец то экранизируют, но как-то SyFy у меня с чем то серьёзным не ассоциируется, и как-то боязно за одну из самых любимых книг.

Ой. Вы меня убили. SyFy и Гиперион, - это же практически на сто процентов катастрофа... frown.gif
Butters
13 июня 2015, 17:56
From Dusk Till Dawn: The Series (Season 2) (2015)

Kaa the boa
15 июня 2015, 16:10

Sidemoon написала: SyFy и Гиперион, - это же практически на сто процентов катастрофа...

Вспомнился проект Battlestar Galactica Blood and Chrome того же SyFy с великолепным визуалом, космическими перестрелками, боевыми роботами и толковым антуражем. Правда, насколько я помню, канал как раз от него отказался из-за дороговизны, и короткие эпизоды выложили в сеть:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
AgCooper
16 июня 2015, 09:41
"Мотель Бейтсов" продлили сразу на два сезона
AgCooper
16 июня 2015, 21:15
И трех лет не прошло...
Канал Starz заказал полный сезон "Американских богов"
За сценарий отвечает Брайан Фуллер (Ганнибал)
Sidemoon
16 июня 2015, 23:05
*Задумчиво* Н-да. Сочетание Starz и Геймана - тут я даже не берусь предсказывать результат, это может быть решительно что угодно, - от шедевра до кромешного кошмара. Вот середняка, скорее всего, не будет.
ArtemBocharov
17 июня 2015, 05:53
Справедливости ради стоит заметить, что Старз занимаются амерканскими богами немного больше года smile4.gif И похоже продуктивно, раз сразу сезон дали, а на комикконе видимо уже обьявят актеров.
AgCooper
17 июня 2015, 07:56

ArtemBocharov написал: Справедливости ради стоит заметить

Т.е. то что права еще два года до этого у HBO провалялись без дела типа не считается?
ArtemBocharov
17 июня 2015, 08:42

AgCooper написал:
Т.е. то что права еще два года до этого у HBO провалялись без дела типа не считается?

Это в укор НВО, старзы побыстрее управились.
AgCooper
17 июня 2015, 09:02

ArtemBocharov написал: старзы побыстрее управились.

У них еще каст впереди и съемки, как раз пара лет и пройдет. но хотя бы с результатом smile.gif
ArtemBocharov
17 июня 2015, 10:43

AgCooper написал:
У них еще каст впереди и съемки, как раз пара лет и пройдет. но хотя бы с результатом smile.gif

Сериалы мне кажется побыстрее снимают. Тем более они ж говорили, что у них уже есть актеры на примете, наверно даже презентуют их на комикконе. Сейчас процесс живее пойдет, мой прогноз: премьера осенью 2016го.
ArtemBocharov
17 июня 2015, 10:47
Дерзай народ. smile4.gif

«Я рад, испуган, восхищен, весь в нервах и в предвкушении, — говорит писатель. — Команда, которая берется за перенос „Американских богов“ на экран, собиралась как банда крутых преступников в фильмах об ограблениях. Я спокоен за свое детище: оно в хороших руках. Теперь мы приблизились к самому волнующему моменту, которого так давно ждали фанаты: мы ищем актеров на роль Тени, Среды и Лоры».

Starz предлагает поклонникам книги поучаствовать в выборе актера на роль Среды, высказывая свое мнение в социальных сетях с хэштегом #CastingShadow.

AgCooper
17 июня 2015, 12:03

ArtemBocharov написал: премьера осенью 2016го.

Они будут снимать целиком весь сезон, а не как на эфирных каналах, так что не раньше зимы.
ArtemBocharov
17 июня 2015, 12:37

AgCooper написал:
не раньше зимы.

Зимы 17-ого? Блин, как же долго... Игру престолов, ходячих за год же как-то снимают?
AgCooper
17 июня 2015, 12:40

ArtemBocharov написал: Зимы 17-ого?

16-го.
ArtemBocharov
17 июня 2015, 12:43

AgCooper написал:
16-го.

Ну это прекрасно, я то прогнозировал осень 16ого. smile4.gif
MelyaOlnikova
17 июня 2015, 17:21

В первом сезоне спин-оффа сериалов «Флеш» и «Стрела» - «Легенды завтрашнего дня» будет всего 16 серий.
Это очень мало,если сравнивать с оригинальными сериалами(22-23 серии/сезон).

user posted image
MelyaOlnikova
17 июня 2015, 21:33

Аарон Пол присоединился к Мишель Монахэн в предстоящем десятичасовом сериале The Way от Hulu.

Монахэн сыграет Сару Клири, ключевую фигуру общественного движения, деятельность которого сопровождают постоянные скандалы. Целью движения является расшатывание сложившихся в обществе представлений об отношениях, браке и власти.

Пол сыграет Эдди Клири, мужа Сары, отца и новообращенного участника движения, у которого происходит кризис веры, когда всё, что он принимал за истину, будет оспорено. Аарон Пол также выступит продюсером сериала.

Премьера "The Way" планируется в начале 2016 года.

AgCooper
18 июня 2015, 17:14
Канал ITV снимет минисериал-приквел (6 серий) к британскому сериалу «Главный подозреваемый» по серии книг Линды ла Плант, который транслировался в Англии с начала 90-х – «Теннисон»

Сериал будет посвящен началу карьеры двадцатидвухлетней девушки-полицейской Джейн Теннисон, который пришелся на 70-е годы прошлого века.

Сценарий напишет сама Линда Ла Плант, а одноименная книга выйдет в сентябре этого года.

Сам сериал намечен к показу в 2016 году и станет своеобразным подарком поклонникам оригинала, которому в будущем году исполнится 25 лет.
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 20:15
ABC решил произвести небольшие изменения в актерском составе сериала «Куантико/Quantico» и заменить Дугрея Скотта, сыгравшего агента Лиама О’Коннора в пилотном эпизоде на другого актера.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
24 июня 2015, 06:20

Звезда «Вечности» получила роль в сериале «Скорпион»

Алана де ла Гарса, известная нам по недавно закрытому сериалу «Forever» получила роль в новом сезоне телесериала канала CBS под названием «Скорпион».
Алана сыграет умную и жестокую новую главу Национальной безопасности которая нуждается в помощи команды «Скорпион».

user posted image
MelyaOlnikova
24 июня 2015, 06:25

Руни Мара ведёт переговоры относительно участия в новом тв-проекте Дэвида Финчера для HBO - ремейке успешного британского сериала «Утопия». Ждём подробностей.

Напомним краткий синопсис оригинала: в руках группы из пяти малознакомых людей оказывается рукопись окутанного тайной легендарного графического романа «Эксперименты Утопии». С этого момента жизни героев оказываются под угрозой, поскольку за ними начинает охоту безжалостная секретная организация «Сеть». 

Финчеру доверен режиссёрский пост как минимум первого сезона, сценарий напишет Гиллиан Флинн.

user posted image
AgCooper
24 июня 2015, 11:59
Джулиан Макмэхон появится в новом проекте канала Syfy «Охотники/Hunters»

Тринадцатисерийное фантастическое шоу будет основано на книге Уитли Стрибера «Охотник на пришельцев»
По сюжету, детектив из Пенсильвании, Флинн Кэрролл (Натан Филиппс), после загадочного исчезновения жены, становится главным подозреваемым. Ему предстоит доказать свою невиновность и отыскать супругу. Поиски приводят к информации о существовании «спящих ячеек» пришельцев, тайно живущих среди людей. Также Кэрролл узнает, что в правительстве США есть тайная организация, которая занимается поиском и выявлением инопланетян.
Макмэхону досталась роль Маккарти, свихнувшегося наркомана и главы отряда Охотников с тягой к насилию и музыке в стиле хауз.
Сценарием занимается Натали Чейдез (Герои, Список клиентов)
AgCooper
25 июня 2015, 11:18
Дэвид Шор продюсирует новый детективный сериал «Гудини и Дойл /Houdini & Doyle», в котором знаменитый фокусник Гарри Гудини (Майкл Уэстон) и знаменитый автор детективов Артур Конан-Дойл (Стивен Менген) будут помогать Скотланд-Ярду расследовать необычные преступления, связанные со сверхъестественными силами.

Компанию им составит первая в Англии женщина-констебль - Аделаида Стреттон (Ребекка Лиддьярд).

Сериал будет состоять из 10 эпизодов и выйдет в начале 2016 года.
AgCooper
25 июня 2015, 22:54
Кадры из "Наркобаронов" от Netflix
Сериал от Хосе Падильи выйдет 28 августа.
Вагнер Моура в роли Пабло Эскобара + Педро Паскаль
user posted image

user posted image
Sidemoon
26 июня 2015, 04:50

AgCooper написал: Дэвид Шор продюсирует новый детективный сериал «Гудини и Дойл /Houdini & Doyle», в котором знаменитый фокусник Гарри Гудини (Майкл Уэстон) и знаменитый автор детективов Артур Конан-Дойл (Стивен Менген) будут помогать Скотланд-Ярду расследовать необычные преступления, связанные со сверхъестественными силами.

Компанию им составит первая в Англии женщина-констебль - Аделаида Стреттон (Ребекка Лиддьярд).

Умру, но не пропущу. Хочу посмотреть, как в сериале будут строить отношения людей, в реале на дух не выносивших друг друга, причем из-за различий отношения к спиритизму. См. легендарную историю про Гудини, спиритов Конан Дойла и "моя мать говорила на венгерском, на немецком и на идиш, но по-английски она не знала ни слова". 3d.gif
Хотя, как вариант... Конан Дойл - идеалист Малдер, а Гудини - суровая реалистка Скалли... wink.gif
MelyaOlnikova
26 июня 2015, 22:16

Кевин Костнер сыграет в юридическом сериале Amazon «Суд»

Кевин Костнер ведёт переговоры об участии в юридическом сериале «Суд» от создателя «Элли МакБил», «Практики» и «Юристов Бостона» Дэвида И. Келли. Сериал представит видеосервис Amazon.

Кевин Костнер должен сыграть знаменитого, блистательного юриста Билли МакБрайда, проигравшего битву алкоголизму. МакБрайд сломался после того, как проиграл в суде дело об убийстве ребёнка. Пагубная привычка стоила ему карьеры и семьи. От него уходит жена, а партнёр по юридической фирме решает продолжить дело в одиночку. Возвращение в профессию будет непростым: в первом же деле МакБрайд сталкивается со своим бывшим партнёром.

Amazon собирается отказаться от своей отработанной тактики заказа и съёмок пилота и, по слухам, готовит бумаги на «прямой» заказ первого десятисерийного сезона. В карьере Костнера есть успешный телевизионный проект — минисериал «Хэтфилды и МакКои», но «Суд» должен стать первым полноценным сериалом с его участием.

Kaa the boa
26 июня 2015, 22:38

MelyaOlnikova написала: от создателя «Элли МакБил», «Практики» и «Юристов Бостона» Дэвида И. Келли

Они забыли Harry's Law.
APR
27 июня 2015, 15:38
Ходят слухи, что немцы наконец сняли хороший сериал. Причем первый эпизод уже вышел в США (канале Sundance), а в Германии его собираются показывать только осенью. Так что мне придется ждать - ну не смотреть же немецкое кино на английском. Шпионская драма Deutschland 83 производства канала RTL. 8 эпизодов. Про молодого парня, которого забрасывают из ГДР в ФРГ.
Трейлер
APR
27 июня 2015, 15:39
Фрагмент
PS. Оно таки на немецком с английскими сабами в сети. Надо будет заценить.
Kaa the boa
27 июня 2015, 23:08

APR написал: PS. Оно таки на немецком с английскими сабами в сети. Надо будет заценить.

Я заценил пилот (вторая серия уже тоже есть): весьма посредственно, особенно на фоне недавно посмотренного британского The Game. Чувака после короткого натаскивания отправили в ФРГ адъютантом генерала Бундесвера — да он на любой быловой мелочи должен спалиться. Впрочем, он стал палиться и не мелочившись.
Но антураж передали неплохо. Обстановочка, опять же, со всей этой истерией по поводу размещения "Першингов" вспоминается из детства...
Mumi
27 июня 2015, 23:15

Kaa the boa написал:
Я заценил пилот (вторая серия уже тоже есть): весьма посредственно, особенно на фоне недавно посмотренного британского...

Только я уши навострила, как все и обломали. С другой стороны, "на фоне британского" - это для многих удар ниже пояса. wink.gif Надо глянуть из-за антуража.
Kaa the boa
27 июня 2015, 23:34

Mumi написала: Только я уши навострила, как все и обломали.

Первый эпизод имеет смысл посмотреть, раз уж был интерес. Но меня не зацепило.
Kaa the boa
28 июня 2015, 00:57
"Звёзд" на фестивале поспрашивали про сериалы, которые они смотрят. В основном какую-то ерунду, но пара человек назвала даже True Detective и The Affair.
artysx
28 июня 2015, 01:04

Kaa the boa написал:
Я заценил пилот (вторая серия уже тоже есть): весьма посредственно, особенно на фоне недавно посмотренного британского The Game.

У меня абсолютно противоположное впечатление tongue.gif
Хотя The Game посмотрел только пол серии, по причине того, что сюжет по всей видимости повторяет The Company и The Assets - у нас в команде крыса, караул - плюс эта прическа просто жесть.

От Deutschland 83 отдает свежестью и качеством.
Во второй серии особенно понравилась сцена с
   Спойлер!
сейфом - шикарный грим - видно красное перегретое / потное лицо после бега до номера и последующие экшн
AgCooper
28 июня 2015, 11:05
Первые 8 минут из сериала по "Крику"
MelyaOlnikova
29 июня 2015, 13:36
Quantico (ABC)

AgCooper
30 июня 2015, 17:27
Трейлер "Зоопарка"
AgCooper
2 июля 2015, 10:20
Paramount Television и Fox планируют снять минисериал (около 12-13 эпизодов) «Роковое влечение/Fatal Attraction», основанный на фильме Эдриана Лайна 1987 года.

Авторы хотят показать историю отношений Дэна и Алекс с иной точки зрения плюс предыстория событий фильма, т.е. что Алекс не конченная сука и как она докатилась до жизни такой и соответственно, что подтолкнуло Дэна на измену.

Сценарием займутся авторы и продюсеры «Медменов» Андре и Мария Жакметтон.
Предполагаемый релиз – где-то в 2016.
AgCooper
2 июля 2015, 10:48
Кевин Алехандро (Настоящая кровь) заменит Николаса Гонзалеса на съемочной площадке сериала «Люцифер».

Ему досталась роль Дэна, детектива-грубияна из отдела по расследованию убийств, которому жутко не нравится отношения Люцифера с его женой и дочерью.
AgCooper
2 июля 2015, 10:55
"Форс-мажоров" продлили на 6 сезон
AgCooper
5 июля 2015, 22:35
Первый тизер "Лемони Сникета" от Netflix
AgCooper
6 июля 2015, 14:24
Трейлер "Розвуда" от FOX
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»