Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотобатл - обсуждение
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Маргарита Шульман
2 июня 2010, 15:07
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде ведутся околоконкурсные разговоры.
Офтоп недопустим.

Это предупреждение первое и последнее. Прошу учесть.

-------------
Начиная с 14.07.2010, Джусика не имеет права писать в треды Фотобатла.
Маргарита Шульман
15 ноября 2010, 23:28
Список будущих тем фотобатла

Движение - это жизнь.
Дети – это счастье, дети – это радость.
Кулинарный поединок.
Лучший отдых - это сон!
На страже закона.
Новогоднее настроение.
Ну, что, красивая, поехали кататься?
Сельская жизнь.
Тени и силуэты.
Эмоции.
Эти милые зверюшки.
Юмористические зарисовки.
Уйбуй_Копыто
23 июля 2010, 13:47

Slava_Trudu написала: Насчет темы давайте определимся, чтобы знать, что на выходных фотографировать.

На всякий случай надо фотографировать все.
Меняю два засвеченных животных на одно неизвестное. Можно в личку....
Galaat
23 июля 2010, 14:11

Уйбуй_Копыто написал: Давай теперь ты.

+1
Пошла жара. 3d.gif
Delena
23 июля 2010, 14:25

onakita написала: И какую тему ты предлагаешь?

Пробую сформулировать предложения, которое уже давно. Обязательносделаю сегодня, вот пробегусь по треду назад собирая все ваши предложения. smile.gif

Уйбуй_Копыто написал: Лето - готов хоть сейчас. Животных - нужно ловить. А времени лично у меня нет...

Животные ВСЕ хотят, поэтому они будут обязательно! Онакита и я об этом говорили - так что ловите их! smile.gif
Galaat
23 июля 2010, 14:30

Delena написала: поэтому они будут обязательно

Тут тонкий вопрос возникает, домашние питомцы были многими неоднократно засвечены в разных тредах, так что речь видимо идёт о каких-то других животных или нет? smile.gif
Штуша-Кутуша
23 июля 2010, 14:40
Лето - замечательная тема, только очень уж неопределённая. А с другой стороны: зато большой простор для полёта фантазии. biggrin.gif

Galaat написал: Тут тонкий вопрос возникает, домашние питомцы были многими неоднократно засвечены в разных тредах, так что речь видимо идёт о каких-то других животных или нет?

А диких животных многие только по телевизору и видели.
У нас в Беларуси сейчас проходит республиканский фотоконкурс "Белый лось". В каком-то заповеднике неоднократно видели лося такой расцветки. Сейчас на него объявили фотоохоту. Можно и нам фотографировать определенное животное.
2OK
23 июля 2010, 14:41
Давайте животных пока половим, но батл с ними организуем попозже как-нибудь. Потому что в Москве, например, в сорокоградусную жару много не поймаешь. biggrin.gif Домашние кошаки, собаки, хомячки и прочие любимцы не с счёт. ИМХО.
2OK
23 июля 2010, 14:44

Штуша-Кутуша написала: Лето - замечательная тема, только очень уж неопределённая. А с другой стороны: зато большой простор для полёта фантазии

Тема лета мне нравится: кто как его видит, как представляет, что главным в лете считает. smile.gif
Galaat
23 июля 2010, 14:53

Штуша-Кутуша написала: Лето - замечательная тема

2OK написала: Тема лета мне нравится

+1 за Лето.
У каждого своё видение, поэтому многообразие нам обеспечено. drink.gif
Тем более, что потом можно будет по всем сезонам пройтись. smile.gif
Slava_Trudu
23 июля 2010, 14:56

2OK написала: Тема лета мне нравится: кто как его видит, как представляет, что главным в лете считает.

Лето мне тоже нравится, но, ИМХО, все-таки лучше ее тоже оставить на потом, на конец лета, т.к. у некоторых отпуск еще впереди, и можно будет заснять что-нибудь интересное, сугубо "летнее", да и назвать можно будет как-нибудь, типа "в поисках уходящего лета".
Вот я лично лета толком еще и не видела.

Я помню, что там у архитектуры были высокие баллы, скамейки тема хорошая, цветы-листва-трава.
Delena
23 июля 2010, 15:04
Вернулась к наиболее обсуждаемым и получившим отклики предложениям. Вот они. Если кто то хочет еще добавить - давайте, пока еще есть время.

1.

Виллина написала: А если такой вариант - параллельно обсуждать прошедший батл и готовиться к новому? Причём на всё это выделить 10 дней. Например:
пятница - объявление победителей и темы нового конкурса
пятница - воскресенье следующей недели - обсуждение и подготовка новых фотографий
воскресенье - последний день подачи работ
понедельник - пятница - голосование.

2.

Galaat написал: Но вся фишка в том, что сейчас сомнительное время тратится на голосование - неделя и поиск новой темы - неделя, вот где минимизировать надо ( или не надо biggrin.gif ).

3.

onakita написала: А если устроить одну тему с один объектом. Например все дружно фотографируем берёзу - каждый в своей интерпретации и фантазии.

Delena
23 июля 2010, 15:08

Galaat написал: Тут тонкий вопрос возникает, домашние питомцы были многими неоднократно засвечены в разных тредах, так что речь видимо идёт о каких-то других животных или нет? smile.gif

Можно разделить на две темы: Домашние животные и не домашние. Можно по темм, например: эти забавные животные. Конечно, не любимцы домашние, так как они могут приравниваться к раскрытию авторства автоматически.

Штуша-Кутуша написала: Лето - замечательная тема, только очень уж неопределённая. biggrin.gif

А с другой стороны: зато большой простор для полёта фантазии. Давайте пофантазируем?

Slava_Trudu написала: Вот я лично лета толком еще и не видела.

Я тоже. Но через месяц мы все его уже не увидим. В Сибири - точняк. redface.gif
Slava_Trudu
23 июля 2010, 15:37

Delena написала: Но через месяц мы все его уже не увидим.

Так я и предлагаю фотографировать, пока есть, а батлиться - потом, когда все всё, что могли, уже нафотографировали.
Galaat
23 июля 2010, 15:45

Slava_Trudu написала: а батлиться - потом, когда все всё, что могли, уже нафотографировали.

Это ты про пенсию? 3d.gif
Нет уж, давайте всё-таки держать заданный ритм в 2-3 недели. wink.gif
Или ты конкретно тему Лето имеешь в виду? smile.gif
К отпускам привязываться считаю смысла нет, у всех они в разное время.
Delena
23 июля 2010, 15:51

Slava_Trudu написала: Так я и предлагаю фотографировать, пока есть, а батлиться - потом, когда все всё, что могли, уже нафотографировали.

Так то так, только ракурсы могут оказаться рзными, например: веселое лето. Лето, ах лето. Странности этого лета. Вроде бы и лето, а фотографировать надо по разному. wink.gif
А вот скрин опроса.
onakita
23 июля 2010, 15:58

Delena написала: Присоединённое изображение

Дороги?
Galaat
23 июля 2010, 16:01

onakita написала: Дороги

Архитектура. wink.gif
Delena
23 июля 2010, 16:08

onakita написала: Дороги?

Galaat написал: Архитектура. wink.gif

Лавочки! redface.gif Хотя мне все нравится. давайте решайте!
Slava_Trudu
23 июля 2010, 16:09

Galaat написал: Или ты конкретно тему Лето имеешь в виду?

Я конкретно лето имела в виду.
Эта тема вообще спонтанно возникла, она ранее не была предложена, как можно видеть из опроса.

У меня сложность в том, что фотоаппарата своего нет, надо где-то доставать, да и времени и возможности пока особо нет по окрестностям города ездить, снимать. Но на меня можете не ориентироваться, мне, по большому счету, все равно, какая тема. В крайнем случае, не буду участвовать.
Delena
23 июля 2010, 16:15
Напоминаю обсуждение тем.

Delena написала: Собрала все в одну кучу, чтоб не потерялось. Ваше согласие с кем то оформила как темы, чтоб было видно, с чем соглашались. smile.gif

Delena написала: Предлагаю темы для батлов предложенные оформлять зеленым цветом, что б они не потерялись.

Delena написала: цветы.

Galaat написал: 1. Мосты.
2. Цветовые коллажи.

Delena написала: Да-да, мосты!

Slava_Trudu написала: мордашки животных

onakita написала: Цветовые коллажи.

Galaat написал: также можно задать минимальное кол-во предметов одного цвета в кадре, создать композицию например или подловить из жизни.

onakita написала: +1 к идее!

Olga Olga написала: Цветовые коллажи.

Olga Olga написала:  дороги (трассы, уходящие в горизонт),
2. птицы (как в полёте, так и спокойно сидящие, ходящие (и городские, и сельские)  ),
3. листва (трава, цветы) в солнечных бликах,
4. восход,
5. закат,
6. волны.

Джусика написала: Смешные гримасы города (простор для фантазии, сюда что угодно подойдет, и цвет рулит)
Да здравствует лето! (то же самое, - простор для сюжетов)
Вода-вода...

Джусика написала: Можно, но я всё же за один цвет.
Эта идея мне нравится! "Все стало вокруг голубым и зеленым..."

Катушк@ написала: дети.

Джусика написала: , звездное летнее небо!

Galaat написал: По следам снежного человека или "Те и Йети".
15. Круги на полях.
16. Занимательная уфология.
17. Край радуги, как путеводитель кладоискателя

Sanolju написала: Грибная пора.
Лесные зарисовки.
Небо, небо.
Еда.

А ещё сезонные фотки зима, весна, лето и осень.
Краски времени.

Olga Olga написала: Грибная пора.
Лесные зарисовки.
Небо, небо.
Еда.

.

лиССка написала: Моя любимая скамеечная тема: Как много лавочек хороших....

Delena
23 июля 2010, 16:16
Так как просили усилить динамику, в то же время просили не торопить со сроками. так как не все успевают сфотографировать или найти нужные, а так же кому то понравилась идея с сюжетными фотографиями, а кому то только тематические близки, предлагаю соединить все эти идеи в одну и провести двойной батл.
Стартовать сразу одновременно два батла: тематический и сюжетный, но с разными сроками окончания и обсуждения. Кто то будет участвовать в одном батле, кто то в другом, а кто то сразу в двух. Даты начала от балды пишу для примера. Так же и темы- для примера.
1.01.2010 понедельник - старт.
1. тематический "Лавочки" окончание приема ровно через неделю = 8.01.2010
2. сюжетный. "Забавные лики лета" = окончание через 2 недели = 15.01.2010.
В тематическим главный герой - Лавочка, оценивается как обычно.
В сюжетном - то, что кажется н ваш вкус, соответствует сюжету. Вместо оценки "оригинальность" Появляется оценка "Соответствие темы".
Galaat
23 июля 2010, 16:16

Delena написала: давайте решайте

А чего решать то? Если придерживаться общего голосования, то уже всё решено давно. redface.gif
Или мы опять бум голосовать по 150 раз за одно и тоже? mad.gif
Первая пятёрка:
1.Вода
2.Архитектура
3.Мосты
4.Дороги
5.Цветы, листва, трава.
Погнали. wink.gif
С какого перепугу Лавочки то, они вааще на последнем месте?
По поводу двойного Батла я против, зачем городить огород и всё усложнять? Всё закончится банальной путаницей.
Delena
23 июля 2010, 16:19

Galaat написал: Погнали.

Но ведь не обязательно выбирать наиболе интересные темы на тот момент? Или всё же обязательно? smile.gif
Delena
23 июля 2010, 16:21

Galaat написал: 5.Цветы, листва, трава.

Можно объединить в одну тему: растения. wink.gif

Galaat написал: С какого перепугу Лавочки то, они вааще на последнем месте?

Delena написала: Даты начала от балды пишу для примера. Так же и темы- для примера.

Galaat
23 июля 2010, 16:23

Delena написала: Но ведь не обязательно выбирать наиболе интересные темы на тот момент

А голосовали тогда с какой целью? spy.gif
Просто так кнопочки понажимать...Хочется, чтобы в теме было заинтересовано наибольшее кол-во авторов, а не так от балды: А вот давайте Лопухи темой забацаем. biggrin.gif
onakita
23 июля 2010, 16:28

Galaat написал: Или всё же обязательно?

Galaat написал: Или мы опять бум голосовать по 150 раз за одно и тоже?

Я тоже согласна, что не надо выбирать по сто раз на тему, просто придерживаемся первого голосования, зачем же тогда вообще голосовали.
onakita
23 июля 2010, 16:29

Galaat написал: А голосовали тогда с какой целью? 
Просто так кнопочки понажимать..

+ тысяча!
Slava_Trudu
23 июля 2010, 16:29

Galaat написал: зачем городить огород и всё усложнять? Всё закончится банальной путаницей.

+1
Тут и с одинарным батлом не всегда все гладко - кто-то оценки вовремя поставить забывает, кого-то прокомментировать не допросишься. А с двойным так вообще запутаемся вконец.
onakita
23 июля 2010, 16:31

Galaat написал: По поводу двойного Батла я против, зачем городить огород и всё усложнять? Всё закончится банальной путаницей.

Slava_Trudu написала: +1

+1
Delena
23 июля 2010, 16:44
Тогда Архитектура вытекает однозначно. У нее больше всего баллов - 8.
onakita
23 июля 2010, 17:02

Delena написала: Тогда Архитектура вытекает однозначно. У нее больше всего баллов - 8.

Значит Архитектура. wink.gif
Slava_Trudu
23 июля 2010, 17:11

onakita написала: Значит Архитектура.

Просто архитектура или как-то конкретнее?
onakita
23 июля 2010, 17:17

Slava_Trudu написала: Просто архитектура или как-то конкретнее?

Я за конкретнее. wink.gif
delenn
23 июля 2010, 21:30

onakita написала: Slava_Trudu написала: Просто архитектура или как-то конкретнее?

Я за конкретнее. wink.gif

"Городской пейзаж", или "Городские контрасты", например?
Slava_Trudu
23 июля 2010, 21:40

delenn написала: "Городской пейзаж",

лучше.
Galaat
24 июля 2010, 00:45

delenn написала: Городские контрасты

+1
Очень симпатично. smile.gif
Delena
24 июля 2010, 08:02
Товарищи, прыгаем, как стрекозы с одного решения на другое. Давайте все таки определимся, а то получается чехорда. Вот такая: смотрите.

Galaat написал: А чего решать то? Если придерживаться общего голосования, то уже всё решено давно. redface.gif
Или мы опять бум голосовать по 150 раз за одно и тоже? mad.gif

Delena написала: Но ведь не обязательно выбирать наиболе интересные темы на тот момент? Или всё же обязательно? smile.gif

Galaat написал: А голосовали тогда с какой целью? spy.gif
Просто так кнопочки понажимать...Хочется, чтобы в теме было заинтересовано наибольшее кол-во авторов, а не так от балды: А вот давайте Лопухи темой забацаем. biggrin.gif

onakita написала: Я тоже согласна, что не надо выбирать по сто раз на тему, просто придерживаемся первого голосования, зачем же тогда вообще голосовали.

onakita написала: Пора начать обсуждение новой темы для Фотобатла.

Я за животных, у кого какие идеи?

В таком случае данный вопрос вообще больше звучать не должен. Ибо все решено:
1. Архитектура-8б.
2.Цветы, листва, деревья.-7б.
3.Дороги-7б.
4. Солнце-6б.
5. Лесные зарисовки-6б.
6. Дети-5б
7. Небо-5б.
8. Грибная пора.-5б.
9. Птицы-5б
10. Эти забавные животные-4б.
11. Цветовые колладжи-3б.
12. как много лавочек хороших -3б
13.да-1б.

onakita написала:
Я за животных, у кого какие идеи?

Уйбуй_Копыто написал: Да. Я за животных.

Slava_Trudu написала: Ну, тогда и я за животных.

Delena написала: Я против. Категорично. Потому что тема для животных - внесезонная, а лето очень маленькое. Тему надо чисто летнюю, потому что через 2 батла такой темы уже не сможет быть у некоторых участников.

delenn написала: По поводу темы следующего батла - ППКС Делене.

Уйбуй_Копыто написал: Лето - готов хоть сейчас. Животных - нужно ловить.

Животные только на 10 месте. wink.gif Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее. Как и мимо тем осень и зима. Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать ща основу - белый и точка. wink.gif

onakita написала: Значит Архитектура.

Я согласна. smile4.gif Вы все еще хотите остаться без обсуждения тем?
Delena
24 июля 2010, 08:13
Кстати, я хочу сказать СПАСИБО Онаките, как она ловко, оставшись одна (без меня и без компа с КПК) смогла подвести итоги.
user posted image
Galaat
24 июля 2010, 15:08

Delena написала: Товарищи, прыгаем, как стрекозы с одного решения на другое. Давайте все таки определимся, а то получается чехорда.

Никто не прыгает, решено же общим голосованием, что Архитектура.
Просто хотим расставить акценты, ибо тема огромна по охвату, хотя можно не замарачиваться и оставить как есть. smile.gif
Delena
24 июля 2010, 17:38

Galaat написал: Никто не прыгает, решено же общим голосованием, что Архитектура.

Голосования не видела, только обсуждение, и то несколькими участниками. Но раз хотите так, значит будет так:

Delena написала: 1. Архитектура-8б.
2.Цветы, листва, деревья.-7б.
3.Дороги-7б.
4. Солнце-6б.
5. Лесные зарисовки-6б.
6. Дети-5б
7. Небо-5б.
8. Грибная пора.-5б.
9. Птицы-5б
10. Эти забавные животные-4б.
11. Цветовые колладжи-3б.
12. как много лавочек хороших -3б
13.да-1б.

Delena написала: Животные только на 10 месте. wink.gif Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее. Как и мимо тем осень и зима. Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать ща основу - белый и точка. wink.gif

Я не фотографирую, поэтому мне то как раз разница небольшая.
wink.gif
Galaat
24 июля 2010, 20:25

Delena написала: Голосования не видела

Как не видела? bigeyes2.gif
Ты же сама скан голосовалки в тред копировала. tongue.gif
Delena
25 июля 2010, 07:19

Galaat написал: Как не видела? bigeyes2.gif
Ты же сама скан голосовалки в тред копировала. tongue.gif

*строго* Ты меня с пути истинного не сбивай. Отвечай как есть на полном духу, ты согласен со следующим:

Delena написала: Животные только на 10 месте. wink.gif Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее. Как и мимо тем осень и зима. Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать за основу - белый и точка. wink.gif

Тебя это устраивает полностью?
*Иначе буду спрашивать до тех пор пока не ответишь* lady.gif tongue3.gif
Galaat
25 июля 2010, 09:43

Delena написала: Тебя это устраивает полностью

Что это? tongue.gif
Если то, что животные на 10-ом месте, дык естественно, поскольку это было решено общим голосованием участников Батла. wink.gif
Сейчас просто надо определиться, мы Архитектуру, как есть запускаем или конкретизировать бум. rolleyes.gif
Delena
25 июля 2010, 11:05

Delena написала: Тебя это устраивает полностью?

Galaat написал: Что это? tongue.gif
Если то, что животные на 10-ом месте, дык естественно, поскольку это было решено общим голосованием участников Батла.

Ох.. Конкретизирую еще раз. Все остальное, кроме первой строчки.

Delena написала: Животные только на 10 месте. wink.gif Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее. Как и мимо тем осень и зима. Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать за основу - белый и точка. wink.gif

Расшифровываю по строчкам.
1.Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее.
2. Как и мимо тем осень и зима.
3.Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов.
4. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней.
5. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать за основу - белый и точка.
Вот это все тебя устраивает? Ответь по каждому пункту.
Galaat
25 июля 2010, 11:28

Delena написала: Ответь по каждому пункту.

"Вы у аптеки, а я в кино искала вас,
Так значит завтра, на том же месте в тот же час."(с) tongue.gif
Отвечаю, в натуре: 3d.gif
1. В целом Да, но есть тема "Лесные зарисовки", чем не филиал Лета?
2. Нет, ибо до Осени и тем более Зимы топ-темы из голосовалки мы отстреляем и подойдёт пора выбирать новые.
3. Может, если и так - значит это длань судьбы.
4. Вот и прекрасно, Осенний лес великолепен, но уже как филиал "Бабьего лета".
5. Отлично.
Моя ответить на твоя вопроса. redface.gif
Slava_Trudu
25 июля 2010, 13:27

Delena написала: Расшифровываю по строчкам.
1.Тема лета вообще не звучит - так что пролетаем мимо нее.
2. Как и мимо тем осень и зима.
3.Тема "Грибная пора" может оказаться тогда, когда грибы все отойдут и даже зимой - в зависимости от темпов батлов.
4. Лесные зарисовки - только осенью, как бы не поздней.
5. Цветовые колладжи точно будут зимой. Зато споров не будет какой цвет брать за основу - белый и точка.

А нельзя нафоткать все в свое время, чем больше - тем лучше, а потом, "долгими зимними вечерами" выкладывать из уже готового?
onakita
25 июля 2010, 15:05

Delena написала: Зато споров не будет какой цвет брать за основу - белый и точка.

А почему именно белый? и почему сразу точка? Что все будут повально фотографировать снег что ли? Я не согласна, можно выбирать любой цвет и фотографировать в домашних условиях любые предметы выбранного цвета.
onakita
25 июля 2010, 15:08

Slava_Trudu написала: А нельзя нафоткать все в свое время, чем больше - тем лучше, а потом, "долгими зимними вечерами" выкладывать из уже готового?

+1
Delena
25 июля 2010, 17:11

Galaat написал: 2. Нет, ибо до Осени и тем более Зимы топ-темы из голосовалки мы отстреляем и подойдёт пора выбирать новые.
3. Может, если и так - значит это длань судьбы.

Не отстреляемся до осени или зимы. Посчитай сам. Врожденное упрямство мешает тебе признать, что в голосование стоит вносить коррективы?

Slava_Trudu написала: А нельзя нафоткать все в свое время, чем больше - тем лучше, а потом, "долгими зимними вечерами" выкладывать из уже готового?

Можно. Но разве это будет интересно выкладывать только нафотографированные кадры или в основном ранее сфотографированные А поиск, ловля кадра? Вот для меня это очень интересно. И не проще внести коррективы в голосование?

onakita написала: А почему именно белый? и почему сразу точка? Что все будут повально фотографировать снег что ли? Я не согласна, можно выбирать любой цвет и фотографировать в домашних условиях любые предметы выбранного цвета.

Разве сфотографированные кадры зимой дома будут интереснее, чем где то на улице? например, если сделать желто зеленные или красно синие, да не важно какое сочетание.
Я считаю, что при выборе тем надо учитывать не только голосование, но и обязательно сезонность. Или голосовать заново перед каждым сезоном.
Galaat
25 июля 2010, 18:26

Delena написала: Врожденное упрямство мешает тебе признать, что в голосование стоит вносить коррективы

Потому что тебе так захотелось? redface.gif
Правила мы постоянно тасуем и это нормально, но по поводу тем было большое голосование, где высказалось большинство авторов, из которого пока тока две темы сыграли. На фига каждый раз переголосовывать и терять время, этого я понять не могу никак. mad.gif

onakita написала: можно выбирать любой цвет и фотографировать в домашних условиях любые предметы выбранного цвета.

+1
Белый зимой выглядит банально. biggrin.gif

Delena написала: Не отстреляемся до осени или зимы. Посчитай сам.

ТОП-темы - это первая пятёрка, осталось 3 темы х 3 недели = 2 месяца.
Посчитал, отстреляемся. tongue.gif
onakita
27 июля 2010, 18:44

Galaat написал: ТОП-темы - это первая пятёрка, осталось 3 темы х 3 недели = 2 месяца.
Посчитал, отстреляемся.

И настала тишина, все обдумывают. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»