Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Dolphin
21 октября 2011, 10:49
Когда вспоминаю шутки из Друзей, первой всегда на ум приходит одна из первого сезона. Образец шикарного юмора ранних Друзей:

Росс: Вчера мне приснилось что я играл в регби со своим малышом.
Чендлер: Неплохо.
Джо: Хороший сон.
Росс: Да нет. Я им играл! Будто я стою у края, а мне его отпасовали. И тут я вижу что защитник из Флориды хочет взять меня на корпус.
Джо: Флорида! Да они вообще играть не тянут!
Росс: Так-то, конечно. Но я то с малышом, и понимаю, что нам с ним сейчас придется очень плохо, понимаешь? И тогда я бросаю его... в центр!
Чендлер: Ты с ума сошел?! Это же ребенок!!!
Джо: Надо было к воротам бросать!

Как вспоминаю, всегда ржу. 3d.gif
Vasillyy
24 октября 2011, 15:18

greenmaple написала:
Вот из-за таких поступков в том числе Р. Грин - мой наименее любимый персонаж.  smile.gif

Вспомнилось, как Рэчел откомментировала демонстрацию Россом "своего звука" в стиле: не могу поверить, что позволяла этим пальцам к себе прекасаться tongue.gif . Ведь на святое замахнулась - на мужское хобби!
Nelke
24 октября 2011, 15:35

Vasillyy написал:

Ну ваще. Парням, значит, можно друг над другом издеваться, а девушкам - не моги. mad.gif

- Мы ищем собственный звук!
- Вы его уже нашли, это звук кошки, попавшей под газонокосилку.
(с) Теория Большого взрыва. 3d.gif
Nilita
24 октября 2011, 18:35

Nelke написала: Парням, значит, можно друг над другом издеваться, а девушкам - не моги.

Да нет же! Девушкам тоже можно, почти всем (кроме Рэйчел). biggrin.gif
greenmaple
24 октября 2011, 19:33

Nilita написала:
Да нет же! Девушкам тоже можно, почти всем (кроме Рэйчел). biggrin.gif

Рэйчел не очень люблю, guilty. tongue.gif Но вот момент, когда Фиби опустила Росса с теорией эволюции, вообще ей никогда не прощу! (И пусть она как хочет, так с этим и живет).
bamagirl
24 октября 2011, 19:37
А мне нравится, когда они в дом играли:

Фиби с динозавром: "Гав-Гав"
Росс: Фибс, при всем уважении... Динозавры не Говорят "Гав-Гав"
Фиби: --- umm... Little Ones Do
Guin
24 октября 2011, 19:41

bamagirl написала: А мне нравится, когда они в дом играли:

- Wait a minute. The house was built on radioactive waste AND an ancient Indian burial ground? That would never happen.
- Okay, obviously you don't know much about the U.S. government.

Моменты, когда Фиби троллит Росса, - одни из моих любимых.

greenmaple написала: момент, когда Фиби опустила Росса с теорией эволюции

Так его, так! biggrin.gif
greenmaple
24 октября 2011, 20:09

bamagirl написала: А мне нравится, когда они в дом играли:

Это там, где "Мы предполагаем, что очаг возгорания находится здесь"? biggrin.gif

Guin написала: Так его, так! 

Да ну, Росс добрый, а она его...
Guin
24 октября 2011, 20:16

greenmaple написала: Да ну, Росс добрый, а она его...

По-моему, сложно найти душу добрее, чем Фиби smile.gif
Как она пыталась совершить совершенно бескорыстный поступок... И как искренее радовалась укусу пчелы.
greenmaple
24 октября 2011, 20:20

Guin написала:
По-моему, сложно найти душу добрее, чем Фиби smile.gif
Как она пыталась совершить совершенно бескорыстный поступок... И как искренее радовалась укусу пчелы.

Ну у Фиби, чего греха таить, проскальзывают стервозные нотки. Издержки воспитания. smile.gif
Nelke
24 октября 2011, 20:47

greenmaple написала: Но вот момент, когда Фиби опустила Росса с теорией эволюции, вообще ей никогда не прощу!

Guin написала: Так его, так!

Да-да, для университетского профессора Росс недостаточно хорошо знает доказательную базу, раз его так легко смутить. biggrin.gif Ну и момент, когда Фиби упрекает его в том, что он слишком легко отказывается от своих убеждений, тоже весьма хорош. smile4.gif

greenmaple написала: Да ну, Росс добрый, а она его...

А ты никогда не слышала выражения: "Встретишь шаолиньского монаха - ударь его по лицу"?
Опытный монах просто увернется, новичок будет благодарен за науку, а если монах ненастоящий - так ему и надо, пусть не выделывается. sgrin.gif
greenmaple
24 октября 2011, 20:53
Да что ж это такое, никому моего любимого ботана не жалко! Ладно, буду жалеть в одиночестве... smile.gif

А про монаха - познавательно.
Nelke
24 октября 2011, 21:04

greenmaple написала: Да что ж это такое, никому моего любимого ботана не жалко!

Мне Росс тоже симпатичен, но это не значит, что он всегда прав. smile4.gif
greenmaple
24 октября 2011, 21:16

Nelke написала: Мне Росс тоже симпатичен, но это не значит, что он всегда прав.

Да кто ж спорит. Но жааалко...
LeAnOr
24 октября 2011, 23:38

greenmaple написала: Да что ж это такое, никому моего любимого ботана не
жалко! Ладно, буду жалеть в одиночестве... 

Не в одиночестве! wink.gif
Cara
25 октября 2011, 00:03

greenmaple написала: Ладно, буду жалеть в одиночестве..

LeAnOr написала: Не в одиночестве!

И нас уже трое. smile.gif
Nilita
25 октября 2011, 03:31

greenmaple написала: Да ну, Росс добрый

Да какой же он добрый? Манипулятор и эгоист еще тот. biggrin.gif
Guin
25 октября 2011, 08:57

Nilita написала: Да какой же он добрый? Манипулятор и эгоист еще тот.

Вот тут соглашусь, и даже без смайла. Наименее любимый персонаж, and this time it's personal!
greenmaple
25 октября 2011, 10:11

Nilita написала: Да какой же он добрый? Манипулятор и эгоист еще тот.

Ну не знаю, видимо, моя сильная симпатия к персонажу мешает мне трезво оценить его по достоинству. Тем лучше, двух наименее любимых я бы не выдержала. smile.gif
Vasillyy
25 октября 2011, 11:58

greenmaple написала:
Да кто ж спорит. Но жааалко...

Мне Росса единственный раз было жалко - когда он в кожанных штанах пошёл к дэушке.
greenmaple
25 октября 2011, 12:03

Vasillyy написал: Мне Росса единственный раз было жалко - когда он в кожанных штанах пошёл к дэушке.

А я вот, наоборот, не смогла оценить масштаб трагедии. Ибо зело смеялась и хотела, чтобы его конфуз длился и длился. biggrin.gif
portus
25 октября 2011, 12:14

greenmaple написала:
А я вот, наоборот, не смогла оценить масштаб трагедии. Ибо зело смеялась и хотела, чтобы его конфуз длился и длился.  biggrin.gif

Когда он вышел из ванной со спущенными штанами и пеной на ногах - я упала с дивана. biggrin.gif
Девушка была перепугана. Да и кто бы не испугался ? biggrin.gif
Vasillyy
25 октября 2011, 12:19

greenmaple написала:
А я вот, наоборот, не смогла оценить масштаб трагедии.

Дык, ясное дело. А я с ужасом отчётливо представил себя на его месте 3d.gif .
С поиском "звука" - просто до боли знакомо.
А вот с тролингом, что Фиби, что Рэчел, такого понимания/узнавания нет, не говоря уж про мучения с тремя разводами, как-то совсем из непересекающегося мира 3d.gif .

greenmaple написала:
Ибо зело смеялась и хотела, чтобы его конфуз длился и длился.  biggrin.gif

Недобрая ты biggrin.gif .
kalombo_jungle
25 октября 2011, 12:38

Vasillyy написал:
А вот с  тролингом, что Фиби, что Рэчел, такого понимания/узнавания нет, не говоря уж про мучения с тремя разводами, как-то совсем из непересекающегося мира  3d.gif .

Не совсем понял, что ты имел ввиду, но шутка про развод была моей самой любимой в сериале)
elv13
25 октября 2011, 12:48

Nilita написала:
Да какой же он добрый? Манипулятор и эгоист еще тот. biggrin.gif

Обоснуй? Ну эгоист есть маленько, конечно, хотя он друзьям помогал намного больше чем они ему. К примеру купил Джоуи собаку - а что Джоуи когда-либо купил Россу? Хреново собранная мебель из первой серии не в счет, ее Росс сам купил.
С другой стороны кто там не эгоист...
greenmaple
25 октября 2011, 12:50

elv13 написал: К примеру купил Джоуи собаку...

И велосипед, велосипед Фиби купил! Душка. smile.gif
Guin
25 октября 2011, 12:55

greenmaple написала: И велосипед, велосипед Фиби купил! Душка.

И заставил на нем ездить, ага. Для Фиби этот велосипед был - несбыточная мечта детства, и она ее осуществлять не очень-то и хотела. Росс из людей, которые знают, как другим лучше.
greenmaple
25 октября 2011, 13:04

Guin написала: И заставил на нем ездить, ага. Для Фиби этот велосипед был - несбыточная мечта детства, и она ее осуществлять не очень-то и хотела. Росс из людей, которые знают, как другим лучше.

Хм, по-моему, она была просто счастлива, когда он эту мечту ей осуществил. Да к тому же велик какой козырный! Розовенький... smile.gif
Guin
25 октября 2011, 13:11

greenmaple написала: Хм, по-моему, она была просто счастлива, когда он эту мечту ей осуществил.

Ходить с велосипедом ей нравилось. Ан нет, еще и ж учиться ездить заставили biggrin.gif
greenmaple
25 октября 2011, 13:21

Guin написала: Ходить с велосипедом ей нравилось. Ан нет, еще и ж учиться ездить заставили

Да ладно, в твоих устах прям не Росс, а сотрудник гестапо. wink.gif В конце концов, к велику приделали колесики, и всем, имхо, было счастье. smile.gif
Guin
25 октября 2011, 13:35

greenmaple написала: Да ладно, в твоих устах прям не Росс, а сотрудник гестапо.

Ну я сразу сказала, что не люблю его smile.gif
Vasillyy
25 октября 2011, 14:46

kalombo_jungle написал:
Не совсем понял, что ты имел ввиду,

Это в контексте разговора о сочувствии Россу.

Vasillyy
25 октября 2011, 14:51

Guin написала:
Ну я сразу сказала, что не люблю его smile.gif

При первом просмотре по ТВ с озвучкой (ох как давно это было), Росс и Фиби раздражали страшно, но при очередном пересмотре и уже на ихнем (с субтитрами), совсем по другому. Фиби проста зайка, а её диалоги с Урсулой - просто вынос мозга.
Guin
25 октября 2011, 14:59

Vasillyy написал:

У меня наоборот - во время первого показа по РТР, если не ошибаюсь, я ужасно переживала и болела за пару Росс-Рейчел. Уж потом я его рассмотрела smile.gif
Vasillyy
25 октября 2011, 15:11

Guin написала:
У меня наоборот - во время первого показа по РТР, если не ошибаюсь, я ужасно переживала и болела за пару Росс-Рейчел.

Угу, по РТР.
Но мне с самого начала Рэчел показалась не из "лиги" Росса. Как заметила Фиби по поводу другой пары Чендлер - Моника: "для него хорошо, а она могла бы найти и получше" (совсем вольный перевод), хотя вот в отношении Чендлера с Моникой придерживаюсь прямо противоположного, чем Фиби, мнения.
Guin
25 октября 2011, 15:13

Vasillyy написал: в отношении Чендлера с Моникой придерживаюсь прямо противоположного, чем Фиби, мнения.

Что Чендлер мог бы найти получше? smile.gif

Я эту парочку обожаю вместе и по отдельности. angel.gif
Vasillyy
25 октября 2011, 15:17

Guin написала:
Что Чендлер мог бы найти получше? smile.gif

Ща страшное скажу - Рэчел! /*прячется в окопе*/
portus
25 октября 2011, 15:48

Vasillyy написал:
Ща страшное скажу - Рэчел! /*прячется в окопе*/

Да ну... Чендлеру нужна жена-командирша. Чтобы толкала его по жизни и решала вопросы самостоятельно. Он же комплексующий тюфяк. tongue.gif
Моника - самое то.
Nilita
25 октября 2011, 18:48

elv13 написал: К примеру купил Джоуи собаку - а что Джоуи когда-либо купил Россу?

А что, это отношения так измеряются - кто кому когда и что купил? biggrin.gif Чендлер и Джоуи пригласили Росса пожить у себя, таскали ему диван (доброго Росса за доставку заплатить жаба задушила, лучше, конечно, девушку припахать), ой, да много всего. smile.gif
Guin
25 октября 2011, 19:06

Nilita написала: таскали ему диван

Pivot! Pivot!!!
user posted image
3BEPb
25 октября 2011, 19:26

Guin написала:
Pivot! Pivot!!!
user posted image

Shut up! Shut Up! SHUT UP!!! biggrin.gif

Оттуда же:
- Влево! Влево! Влево!
- Тут слева уже не осталось лева! (There's no more left left)
smile.gif
greenmaple
25 октября 2011, 19:40

3BEPb написал: - Тут слева уже не осталось лева! (There's no more left left)

Гы! Надо запомнить. smile.gif
Cara
25 октября 2011, 19:43

3BEPb написал: Shut up! Shut Up! SHUT UP!!!

О, да, и там же еще незабываемое выражение лица у Чендлера. biggrin.gif Одна из самых любимых сцен, там вообще все сцены с диваном были классные.
LeAnOr
25 октября 2011, 20:21

Vasillyy написал: Мне Росса единственный раз было жалко - когда он в кожанных штанах пошёл к дэушке.

Еще фееричный момент когда он зубы отбелил, а у девушки неоновые лампы были! 3d.gif
greenmaple
25 октября 2011, 20:23

LeAnOr написала: Еще фееричный момент когда он зубы отбелил, а у девушки неоновые лампы были! 

И Фиби: "Демон! Демон!" biggrin.gif
portus
25 октября 2011, 20:29

LeAnOr написала:
Еще фееричный момент когда он зубы отбелил, а у девушки неоновые лампы были!  3d.gif

Помнится, он еще и автозагар передозировал в какой-то серии. Был оранжевого цвета. Пострадамус. biggrin.gif
Guin
25 октября 2011, 20:49

portus написала: Был оранжевого цвета.

И только с одной стороны. smile.gif
greenmaple
25 октября 2011, 22:03

portus написала: Помнится, он еще и автозагар передозировал в какой-то серии.

Как, разве надо было считать без Миссисипи?! biggrin.gif
elv13
27 октября 2011, 11:56

Nilita написала:
А что, это отношения так измеряются - кто кому когда и что купил? biggrin.gif Чендлер и Джоуи пригласили Росса пожить у себя, таскали ему диван (доброго Росса за доставку заплатить жаба задушила, лучше, конечно, девушку припахать), ой, да много всего. smile.gif

Ну то есть ты посмотрела на Росса, решила сразу что он эгоист и манипулятор, и на собственно сериал, на то что там происходило, тебе все равно?
А кстати кто из Чендлера и Джоуи девушка, я чтото не понял твое предложение? Рейчел?
Вспомни серию как он проиграл в карты Рейчел - совершенннейший эгоист и манипулятор, конечно.
Да, кто кому когда и что купил на мой взгляд важно в дружеских отношениях. Твой друг подарил тебе айфон, а ты ему открытку - ну и какой ты после этого друг? Понятно что речь не идет о временных трудностях с деньгми, но если дружеские отношения продолжаются годами...
Guin
27 октября 2011, 12:02

elv13 написал: Вспомни серию как он проиграл в карты Рейчел - совершенннейший эгоист и манипулятор, конечно.

Вспомни серии, где Рейчел нашла работу. Иначе, как махровейшим эгоистом, Росса назвать сложно. Манипулировать, правда, не особенно получилось, хотя он пытался. wink.gif

elv13 написал: Твой друг подарил тебе айфон, а ты ему открытку - ну и какой ты после этого друг?

Оригинальное мерило дружбы. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»