Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
portus
7 мая 2012, 12:06

ElenaV написала:
8 сезон, серия с вечеринкой в честь ребенка Рейчел

Аа.. Вспомнила, спасибо. Там вообще какая-то запредельщина с правилами. wink.gif И уж Джо их вовек не запомнить. biggrin.gif
Ange1
7 мая 2012, 12:08

portus написала: И уж Джо их вовек не запомнить.

Парадокс в том, что он запомнил. Но зря biggrin.gif
ElenaV
7 мая 2012, 14:19

Ange1 написал: Парадокс в том, что он запомнил. Но зря

Во-во. 3d.gif Вспомнила, игра называлась "Бамбузлд", в дубляже - "Одураченный". wink.gif
softak
7 мая 2012, 15:15

ElenaV написала:
Во-во. 3d.gif Вспомнила, игра называлась "Бамбузлд", в дубляже - "Одураченный". wink.gif

Да.
- Я только что отбомбузил Росса. (Чендлер)
softak
7 мая 2012, 15:16

Feechka написала:

Терпеть не могу Росса за это.

Чтобы Россб да прошел мимо денег (или отдал их).
ElenaV
7 мая 2012, 15:30

softak написал: - Я только что отбомбузил Росса. (Чендлер)

(он же, немного подумав) И секс здесь ни при чем. 3d.gif
ElenaV
7 мая 2012, 15:31

softak написал: Чтобы Россб да прошел мимо денег (или отдал их).

А как же покер? wink.gif
Ange1
7 мая 2012, 17:08

softak написал: Чтобы Россб да прошел мимо денег (или отдал их).

Ну это тема отдельного разговора, кстати. Росс считает деньги, да. Но он не скупердяй, имхо smile.gif
Feechka
7 мая 2012, 20:49

portus написала: Россу просто грах было не воспользоваться такими "правилами игры" и таким, мягко выражаясь, "простаком" как Джо. 

Они вроде как друзья вообще-то. Или кинуть друга - это нормально?
elv13
7 мая 2012, 21:18

Feechka написала:
Они вроде как друзья вообще-то. Или кинуть друга - это нормально?

Он же его не обворовал, он честно выиграл smile.gif Чем это отличается от покера? Да и деньги не сказать чтобы очень большие для Росса.
Когда Джоуи объедал соседей, это приносило гораздо бОльшие финансовые потери Чендлеру/Монике smile.gif
ElenaV
7 мая 2012, 21:23

elv13 написал: Он же его не обворовал, он честно выиграл  Чем это отличается от покера? Да и деньги не сказать чтобы очень большие для Росса.
Когда Джоуи объедал соседей, это приносило гораздо бОльшие финансовые потери Чендлеру/Монике

Согласна. Простота Джо приносила ему гораздо больше выгоды, чем потерь. Тем более тут все было по чесноку. wink.gif
softak
8 мая 2012, 03:56

Ange1 написал:
Ну это тема отдельного разговора, кстати. Росс считает деньги, да. Но он не скупердяй, имхо  smile.gif

Особенно вспоминая как он съезжал из гостинницы.
softak
8 мая 2012, 03:58

ElenaV написала:
А как же покер? wink.gif

Для Рэйчел, его бывшей жены и других повстречавшихся девушек у него работают другие правила.
Он и на подарки им не скупился.

А как он 50 центов отдавал Фиби?
softak
8 мая 2012, 04:00

elv13 написал:
Он же его не обворовал, он честно выиграл smile.gif Чем это отличается от покера? Да и деньги не сказать чтобы очень большие для Росса.
Когда Джоуи объедал соседей, это приносило гораздо бОльшие финансовые потери Чендлеру/Монике smile.gif

- Можед въедешь в нашу квартиру? Она еще записана на бабушку.
- А сколько стоит прокормить Джоуи?
- Это больше чем квартплата.
miptus
8 мая 2012, 04:04

softak написал: Особенно вспоминая как он съезжал из гостинницы.

Та гостиница это заслужила.
softak
8 мая 2012, 06:59

miptus написал:
Та гостиница это заслужила.

Так если бы одна гостинница, больше + воспоминания Моники и Рейчел
ElenaV
8 мая 2012, 07:41

softak написал: А как он 50 центов отдавал Фиби?

Считаю это единственным моментом, когда его показали реальным "скупозавром" (с), во всех остальных эпизодах, упомянутых выше, есть оправдания и, порой, нехилые.
elv13
8 мая 2012, 07:53

softak написал:
Для Рэйчел, его бывшей жены и других повстречавшихся девушек у него работают другие правила.
Он и на подарки им не скупился.

А как он 50 центов отдавал Фиби?

Росс вообще на подарки не скупился, помню на Рождество он подарил Джоуи свитер, а тот ему в ответ банку газировки smile.gif
Вообще если по-честному скупердяй в сериале один, и это Джоуи. Какие он подарки дарил своим девушкам... Зато на себя он денег не жалел, одна пластмассовая собака чего стоила, а ведь это была самая дешовая его покупка в квартиру smile.gif Правда для Чендлера денег не пожалел когда подарил ему золотой браслет smile.gif А можно еще вспомнить историю с холодильником...
ElenaV
8 мая 2012, 09:32

elv13 написал: Вообще если по-честному скупердяй в сериале один, и это Джоуи. Какие он подарки дарил своим девушкам... Зато на себя он денег не жалел, одна пластмассовая собака чего стоила, а ведь это была самая дешовая его покупка в квартиру  Правда для Чендлера денег не пожалел когда подарил ему золотой браслет  А можно еще вспомнить историю с холодильником...

Да. Ручка для Кейси, подарки с заправки (вместе с Чендлером), купоны на ночь любви. smile.gif

Хотя он же купил огромные кресла для себя и Чендлера.
ElenaV
8 мая 2012, 09:34

elv13 написал: пластмассовая собака

А мне она всегда казалась гипсовой. Я еще удивлялась, почему самой дешевой оказалась самая громадная хреновина. tongue.gif
Feechka
8 мая 2012, 14:03

elv13 написал: Он же его не обворовал, он честно выиграл 

Чендлер же ему потом объяснил, что была за игра и зачем, а Росс все равно денежки зажал.
softak
8 мая 2012, 14:30

Feechka написала:
Чендлер же ему потом объяснил, что была за игра и зачем, а Росс все равно денежки зажал.

Мало ли кто и что говорит чтобы получить $1500 за просто так.
softak
8 мая 2012, 14:32

ElenaV написала:
Считаю это единственным моментом, когда его показали реальным "скупозавром" (с), во всех остальных эпизодах, упомянутых выше, есть оправдания и, порой, нехилые.

Ну да, "У нас еще 3 минуты до выписки из гостинницы".
Ange1
8 мая 2012, 14:35

elv13 написал: Зато на себя он денег не жалел, одна пластмассовая собака чего стоила

Которую ему опять же потом подрали "скупозавр" Росс smile4.gif
softak
8 мая 2012, 14:37

elv13 написал:
Вообще если по-честному скупердяй в сериале один, и это Джоуи. Какие он подарки дарил своим девушкам... Зато на себя он денег не жалел, одна пластмассовая собака чего стоила, а ведь это была самая дешовая его покупка в квартиру smile.gif Правда для Чендлера денег не пожалел когда подарил ему золотой браслет smile.gif А можно еще вспомнить историю с холодильником...

А можно вспомнить историю когда Чендлер работу менял и у них кончились деньги.
У Джоуи почти все серии была не самая зажиточная жизнь, т.ч. ему часто нечего было тратить, а когда было то трудно поменять стиль жизни, да и Моника хорошо и много готовит.
С девушками у него все легко, а зачем тратить больше когда и пары долларов достаточно? Это Чендлеру с Россом приходилось раскошеливаться для результата.
Feechka
8 мая 2012, 15:22

softak написал: Мало ли кто и что говорит чтобы получить $1500 за просто так.

Росс относится с Чендлеру не как к своему лучшему другу, а как к проходимцу, готовому на любую ложь ради полутора штук баксов?
softak
8 мая 2012, 16:08

Feechka написала:

Росс относится с Чендлеру не как к своему лучшему другу, а как к проходимцу, готовому на любую ложь ради полутора штук баксов?

Нетб Росс к нему относится как к человеку, который пытается отобрать у него честно заработанные деньги
ElenaV
8 мая 2012, 16:11

softak написал: Ну да, "У нас еще 3 минуты до выписки из гостинницы".

Да нет же, написали уже, что тот отель сам это заслужил - перепутал бронь, дал дорогой номер и все такое. И там Росс брал только то, за что уплочено.
ElenaV
8 мая 2012, 16:15
Посмотрела серию с переходом черты. Жалко Чендлера, формально он не виноват. Джо сам изменил Кейти, а потом разобиделся.

Кстати, вопрос. Кейти объяснила, что поняла, что книга от Чендлера, потому что Джо при дарении сказал: "Вот тебе "Вельветовый кролик", я знаю, что ты любишь кроликов и сыр". В чем прикол?
amosk
8 мая 2012, 16:39

ElenaV написала:
Кстати, вопрос. Кейти объяснила, что поняла, что книга от Чендлера, потому что Джо при дарении сказал: "Вот тебе "Вельветовый кролик", я знаю, что ты любишь кроликов и сыр". В чем прикол?

Из слов Джо ясно что он подумал что это кулинарная книга, т.е. он даже не подозревал что это детская книжка про ожившую игрушку (о чем бы он обязательно знал если бы сам купил книгу). Плюс она про книгу говорила Чендлеру. Вот она и сопоставила два факта.
Feechka
8 мая 2012, 17:11

softak написал: Нетб Росс к нему относится как к человеку, который пытается отобрать у него честно заработанные деньги

На колу мочало...
Россу было сказано, что Чендлер таким способом всучил деньги Джо в долг, потому что у того, как обычно финансовая задница, на что Росс ответил, что "мне пофиг, я их выиграл". Просто присвоил себе Чендлеровы деньги, и глазом не могрнул. Подлый жмот он, вот кто.

А почему кролик "вельветовый", или, еще хлеще, "вельветиновый"? У насесть эта книжка в переводе, она называется "Плюшевый кролик", что, как по мне, гораздо лучше.
bakrik
8 мая 2012, 17:43

Feechka написала: Подлый жмот он, вот кто.

+1 Самые занудные и раздражающие персонажи - как раз Геллеры.
Ange1
8 мая 2012, 17:45

bakrik написал: Самые занудные и раздражающие персонажи - как раз Геллеры.

Самые интересные персонажи - Геллеры smile4.gif
ElenaV
8 мая 2012, 18:33

amosk написал: Из слов Джо ясно что он подумал что это кулинарная книга,

Понятно, пропустила этот момент.

amosk написал: Плюс она про книгу говорила Чендлеру. Вот она и сопоставила два факта

Это знала. smile.gif

Feechka написала: А почему кролик "вельветовый", или, еще хлеще, "вельветиновый"? У насесть эта книжка в переводе, она называется "Плюшевый кролик", что, как по мне, гораздо лучше

Велвет - по англ. бархат, а велветин - вельвет. wink.gif
ElenaV
8 мая 2012, 18:37

Feechka написала: Росс ответил, что "мне пофиг, я их выиграл". Просто присвоил себе Чендлеровы деньги, и глазом не могрнул. Подлый жмот он, вот кто.

Но потом-то так же "честно" и проиграл. И больше не возмущался. tongue.gif
Feechka
8 мая 2012, 19:04

ElenaV написала: Велвет - по англ. бархат, а велветин - вельвет.

Что велвет - это бархат, я знаю. Про вельветин не знала. Значит кролик по-русски действительно вельветовый.
ElenaV
8 мая 2012, 19:09

Feechka написала: Значит кролик по-русски действительно вельветовый.

Получается так. Вельветин в словаре идет как синоним вельвета, его и оставили в дубляже, хотя у нас это слово явно не в ходу.
greenmaple
8 мая 2012, 19:48

Ange1 написал: Самые интересные персонажи - Геллеры 

Да!
ElenaV
8 мая 2012, 20:24

Ange1 написал: Самые интересные персонажи - Геллеры

Тоже плюсану. Но Чендлер для меня вне всяких рейтингов. tongue.gif
Inventor
8 мая 2012, 20:27
Считаю, что сериал тянут Джо, Чендлер и Моника. Остальные так, на подхвате smile.gif
ElenaV
8 мая 2012, 20:30

Inventor написал: Считаю, что сериал тянут Джо, Чендер и Моника. Остальные так, на подхвате

Возможно, так и есть. Однако парадокс: во многом рейтинг поддерживала любовная линия Росса и Рейчел. Не зря ее протянули красной нитью от 1го до 10го сезона.
Ange1
8 мая 2012, 20:31

Inventor написал: Считаю, что сериал тянут Джо, Чендер и Моника. Остальные так, на подхвате

Ну ладно прям? smile.gif Я их всех люблю, но имхо Росс самый глубокий и неоднозначный из мужского трио. Первые просмотры я "не въезжал" в Фиби, возможно из-за того, что это было в далеком детстве. Но потом и ей проникся, много с ней классного.
Estia
8 мая 2012, 20:36
Самые интересные персонажи в порядке убывания: Росс, а дальше все остальные ребята вместе. smile4.gif
ElenaV
8 мая 2012, 20:42
Еще момент неискусственного ржача в кадре: когда Росс продемонстрировал "свой звук". Рейчел раскололась. biggrin.gif
Inventor
8 мая 2012, 20:42

Ange1 написал:
Ну ладно прям? smile.gif Я их всех люблю, но имхо Росс самый глубокий и неоднозначный из мужского трио.

Он нудный очень wink.gif

Ange1 написал: Первые просмотры я "не въезжал" в Фиби

Я до пор не "въезжаю". Видимо, Фиби это какой-то стёб создателей над предрасудками и заскоками общества, а Фиби это собрание всех этих заскоков. Но тогда уж очень тонкий стёб.
ElenaV
8 мая 2012, 20:44
Танец Джо и Триггера на крыше под звездным небом - мегашедевр! smile4.gif
miptus
8 мая 2012, 20:46

Больше всего жжет Росс, самый разнообразный и интересный персонаж.
ElenaV
8 мая 2012, 20:51

Inventor написал: Я до пор не "въезжаю".

Тоже ее не люблю. Не припоминаю ни одного момента, где она бы сильно нравилась. У друзей вечно из-за нее проблемы: у Чендлера - на работе, у Росса - с эволюцией, у Моники - с прической, у Рейчел - с квартирой, У Джо - с прослушиванием. И это только по одному примеру. wink.gif

ПС Хотя такие примеры можно подобрать для всех друзей попарно (а также по трое и т.д.). tongue.gif
greenmaple
8 мая 2012, 21:15

miptus написал:
Больше всего жжет Росс, самый разнообразный и интересный персонаж.

Однозначно. Причем Швиммер изначально был не в самом выгодном положении. У остальных парней априори более смешные персонажи: недалекий (и отсюда вечно попадающий в комические ситуации) красавчик с добрым сердцем и очень остроумный циник-невротик против зануды, ботаника и моралиста. Но что в итоге получилось у Швиммера - это же просто праздник какой-то. smile.gif Я после первых двух просмотров тоже в фаворитах держала Чендлера, но потом мнение поменяла.

Хотя нелюбовь некоторых форумчан к Россу понять, конечно же, могу. Тем не менее, он для меня вкупе со своей сестрицей таки самые-самые. smile.gif
Inventor
8 мая 2012, 22:52
Вот уж не думал, что у Росса столько фанатов smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»