Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
12 мая 2012, 16:16

ElenaV написала: Успех феноменальный, кто ж спорит, и проценты до сих пор капают.  Но сериал давно закончен и они пробуют себя в других проектах, однако держаться на плаву без привязки к Друзьям получается с трудом. Как раз удивительно, что раньше не заинтересовалась.

Последняя фраза из другого поста. wink.gif
amosk
12 мая 2012, 16:36

ElenaV написала:
Да. Тут, вроде, уже обсуждали, что сериал сыграл злую шутку над дальнейшей актерской судьбой героев, переплюнуть свои звездные роли они так и не смогли. Наверно, из-за того, что по завершении Друзей им было под 40, а начать в кино почти с нуля в этом возрасте и достичь высот удавалось только истинным гениям.

Кроме Перри.
У него было несколько шикарных фильмов, где его комический талант был задействован по полной.
Навскидку, "Мошенники" и "9 ярдов" (неважно что они вышли во времена Друзей).
Были еще и неплохие романтические комедии (я их называю недокомедии) с ним.
И везде он был разный и непохожий на Чендлера.
softak
12 мая 2012, 16:47

amosk написал:
Кроме Перри.
У него было несколько шикарных фильмов, где его комический талант был задействован по полной.
Навскидку, "Мошенники" и "9 ярдов" (неважно что они вышли во времена Друзей).
Были еще и неплохие романтические комедии (я их называю недокомедии) с ним.
И везде он был разный и непохожий на Чендлера.

В 9 ярдов он 100% Чендлер, а в "Мошенники" только процентов 90-95
ElenaV
12 мая 2012, 16:50

softak написал: В 9 ярдов он 100% Чендлер

Ха, тоже хотела написать. wink.gif Как раз на этой неделе смотрела параллельно с Друзьями.
Inventor
12 мая 2012, 17:26
В 9 Ярдах он настолько Чендлер, что даже неприлично. Могли бы хоть немного разнообразить персонаж smile.gif
amosk
12 мая 2012, 19:38

Inventor написал: В 9 Ярдах он настолько Чендлер, что даже неприлично.

Совершенно не согласен.
ElenaV
13 мая 2012, 15:03
Еще один скрывавшийся до поры, до времени придурочный второстепенный герой - Джошуа. На свидании с Рейчел у него обнаружилась нехилая фобия к птицам, аж кушать не смог. biggrin.gif
Estia
13 мая 2012, 17:21

Inventor написал:
Да не только она. Перри тоже везде Чендлер, а Швиммер везде Росс (правда я с ним всего пару фильмов видел, но там он был Россом).

Про Швиммера в "Братьях по оружию" я уже здесь писала. Это другая роль. Настолько другая, что сложно привыкнуть к новому образу и абстрагироваться от Росса Геллера.
Estia
13 мая 2012, 17:25
Меня вот давно удивляет такая особенность Друзей, может быть и особенность ситкомов в целом, когда в одной комнате герои могут вести несколько бесед сразу и никто никому не мешает. Отошел в другой угол комнаты - и уже можно спокойно секретничать. biggrin.gif
ElenaV
13 мая 2012, 17:30

Estia написала: Отошел в другой угол комнаты - и уже можно спокойно секретничать.

Зависит от размера комнаты. У них она внушительная. wink.gif Плюс когда надо действительно посекретничать, они переходят на шепот. А остальной треп не жалко, пусть все слушают. smile.gif
Nilita
13 мая 2012, 19:04

ElenaV написала:  У них она внушительная.

Отнюдь, совсем небольшая. Но при работающем TV, плюс отойдя и понизив голос воплне можно сказать что-то относительно конфиденциально. У меня тоже открытое пространство гостинная-столовая-кухня, так что опытным путем проверено.
P.S. Если замереть и прислушаться, то, конечно, слышно, так это и в сериале не раз показано.
ElenaV
13 мая 2012, 20:25

Nilita написала: Отнюдь, совсем небольшая.

Я со своей сравнила. У меня, наверно, вся квартира размером с их предбанник, т.е. пространство от порога до комнат. tongue.gif
Nilita
14 мая 2012, 00:15

ElenaV написала: их предбанник, т.е. пространство от порога до комнат.

Это не предбанник, а полноценные холл (прихожая)+гостинная+кухня. biggrin.gif От спальни той же Рэйчел до порога не больше нескольких шагов.
P.S. Но, разумеется, я не в курсе твоих жилищных условий, так что это ни разу не сравнение. smile.gif
ElenaV
14 мая 2012, 01:29

Nilita написала:
Это не предбанник

Конечно, я в курсе. Он же не перед баней. 3d.gif
amosk
14 мая 2012, 01:52
А кто-то видел стенку справа от входа в квартиру Моники (напротив балкона)?
ElenaV
14 мая 2012, 07:44

amosk написал: А кто-то видел стенку справа от входа в квартиру Моники (напротив балкона)?

Меня терзают смутные сомнения, но, вроде, показывали ее. Когда, например, камера смотрит с балкона внутрь.
ElenaV
14 мая 2012, 07:53
Вот тут видно, но было и более явно, только забыла в какой серии.
kozik
14 мая 2012, 07:55

Inventor написал: В 9 Ярдах он настолько Чендлер, что даже неприлично. Могли бы хоть немного разнообразить персонаж smile.gif

В этом году он по отзывам вполне успешно засветился в роли злодея в Хорошей жене.
Я сама смотрела серии с его участием с пятого на десятое, но отзывы вроде полодительные - гад у Перри получился первостатейный
ElenaV
14 мая 2012, 07:57
Еще.
ElenaV
14 мая 2012, 08:08
А вот и рубрика почти как в Америказ Фанниест Хоум Видео: "На что смотрит собака Чендлер?" biggrin.gif
ElenaV
14 мая 2012, 08:14
А вот противоположную сторону в квартире парней что-то не припоминаю.
HELMAN
14 мая 2012, 08:24
Когда надо было показать стенку, строились отдельные декорации. В обычной комнате стенки не было, там как раз аудитория сидела за этой "стенкой" wink.gif
ElenaV
14 мая 2012, 09:04

HELMAN написал: Когда надо было показать стенку, строились отдельные декорации. В обычной комнате стенки не было, там как раз аудитория сидела за этой "стенкой"

Кэп? tongue.gif Там, в первую очередь, "сидела" съемочная группа, а уж потом все остальные.

апд. Оказывается, вот такая была схема расположения:
user posted image
ElenaV
14 мая 2012, 09:20
Кстати, на двери квартиры парней (или девчонок, точно не помню) между двумя цифрами нового номера в какой-то серии была заметна дырка от прежней одиночной цифры. wink.gif
HELMAN
14 мая 2012, 11:22

ElenaV написала: Кэп?

Че-то да... tongue.gif

ElenaV написала: Там, в первую очередь, "сидела" съемочная группа, а уж потом все остальные.

Ну, съемочная группа там, наверное, по всей площадке шаталась.

ElenaV написала: Оказывается, вот такая была схема расположения:

Прикольно. Все это частично видно в многочисленных фильмах "как снимали Друзей".
ElenaV
14 мая 2012, 11:27

HELMAN написал: Все это частично видно в многочисленных фильмах "как снимали Друзей".

Не очень понятно по картинке, где были жилые комнаты Моники и Рейчел. Там меленько написано справа от зала "вход в гостевую комнату", а сами комнаты во временных декорациях, что ли, снимали? Фильм о съемках смотрела давненько, но как-то про это не отложилось в памяти.
ElenaV
14 мая 2012, 12:34
Прикольно Чендлер обманул Фиби и Джо истерикой по поводу своего имени, чтобы Фиби назвала в его честь 3го ребенка. Но, на его беду, третьим близнецом была девочка. Потом все издевались над ним: "Чендлер - девчонка!", а он так смешно переживал. biggrin.gif
amosk
14 мая 2012, 14:16

ElenaV написала: А вот и рубрика почти как в Америказ Фанниест Хоум Видео: "На что смотрит собака Чендлер?" biggrin.gif

Спасибо smile.gif
amosk
14 мая 2012, 14:24

kozik написала:
В этом году он по отзывам  вполне успешно засветился в роли злодея в Хорошей жене.
Я сама смотрела серии с его участием  с пятого на десятое, но отзывы вроде полодительные - гад у Перри получился первостатейный

Он и в Элли МакБил тоже довольно неприятного типа неплохо сыграл в качестве гостя (еще во времена Друзей).

Тем кто уверен что в 9ярдах Оз - типичный Чендлер: вы просто зацепились за одну-две основные фишки Перри и только их и видете во всех его ролях.
ElenaV
14 мая 2012, 14:34

amosk написал: Спасибо

На здоровье! smile.gif А ответ на вопрос будет? wink.gif
ElenaV
14 мая 2012, 14:35

amosk написал: Элли МакБил

amosk
14 мая 2012, 14:51

ElenaV написала:
На зздоровье!  smile.gif  А ответ на вопрос будет? wink.gif

Это случайно не тот момент, где Чендлер вскрыл кладовку Моники (кладовка вроде как раз слева от балкона), а там - треш, угар и содомияsmile.gif
amosk
14 мая 2012, 14:53

ElenaV написала: МакБил

Спасибо, поправил.
ElenaV
14 мая 2012, 14:54

amosk написал: Это случайно не тот момент, где Чендлер вскрыл кладовку Моники

Бинго! dance.gif А по 1й и 3й картинкам со стенами видно, насколько изменился Чендлер за 8 лет... mad.gif
amosk
14 мая 2012, 15:04

ElenaV написала:
Бинго! dance.gif А по 1й и 3й картинкам со стенами видно, насколько изменился Чендлер за 8 лет... mad.gif

Вроде у Перри были проблемы с избытком веса к середине сериала, но к 10 сезону он немного вернул форму.
Впрочем они там все заматерели слегка smile.gif
ElenaV
14 мая 2012, 15:08

amosk написал: Вроде у Перри были проблемы с избытком веса к середине сериала, но к 10 сезону он немного вернул форму.

У него были проблемы алкоголем (и/или наркотиками?), он лечился и в процессе то терял, то набирал вес.
ElenaV
14 мая 2012, 15:12

amosk написал: Впрочем они там все заматерели слегка 

Из всех изменений мне больше всего не понравились зубы Моники. Судя по всему, она поставила виниры (накладки), из-за чего стала выглядеть немного неестественно. Я впервые явственно заметила это в серии, где она пела в прозрачной блузке под аккомпанемент Майка (вроде, 9й сезон).
HELMAN
14 мая 2012, 16:20

ElenaV написала: Не очень понятно по картинке, где были жилые комнаты Моники и Рейчел.

Да, наверное, во временных. А комнату Моники мы вообще видели после славных времен Ричарда? Вот, кстати, вся история Моники и Ричарда очень нравится, и закончилась она так нелепо, в один день. Я в последней серии 6го сезона болел за Ричарда, а не за Чендлера biggrin.gif
HELMAN
14 мая 2012, 16:22

ElenaV написала: У него были проблемы алкоголем (и/или наркотиками?), он лечился и в процессе то терял, то набирал вес.

Вроде бы с наркотиками, причем с викодином. И видно, как первые два сезона он все сильнее и сильнее худеет. Потом реабилитация, все дела.
ElenaV
14 мая 2012, 16:41

HELMAN написал: Вот, кстати, вся история Моники и Ричарда очень нравится, и закончилась она так нелепо, в один день.

Да. И опять же положительного, во всех смыслах, до этого момента героя наградили странностью, несовместимой с дальнейшим сосуществованием с главной героиней. Хотя нежелание Ричарда иметь детей, в принципе, более понятно, чем бои без правил Пита, мне кажется, что все дифирамбы, что нам "пели" про него с начала их романа, давали нехилую надежду на то, что ради любимой он поступится своими принципами в этом вопросе. Но Чендлер сценаристам, безусловно, дороже. biggrin.gif
ElenaV
14 мая 2012, 16:44

HELMAN написал: А комнату Моники мы вообще видели после славных времен Ричарда?

Конечно, с Ченом она там тоже шалила. Например, засыпала во время секса в серии, где "ноубади слипс". tongue.gif
Avada
14 мая 2012, 17:22

ElenaV написала:
Конечно, с Ченом она там тоже шалила. Например, засыпала во время секса в серии, где "ноубади слипс". tongue.gif

Еще в 9 сезоне, где у нее была овуляция и она принуждала Чендлера к сексу smile4.gif
MaryJ
14 мая 2012, 18:20

HELMAN написал: А комнату Моники мы вообще видели после славных времен Ричарда?

А еще когда Моника болела. А еще когда шутка Росса попала в плэйбой. А еще когда Росс и Рейчел выясняли отношения (а это было не однажды). Ну и тд.
Аттила
14 мая 2012, 21:18

MaryJ написала: А еще когда шутка Росса попала в плэйбой.

Шутка Чендлера! biggrin.gif
Silent
15 мая 2012, 09:46

amosk написал:
Он и в Элли МакБил тоже довольно неприятного типа неплохо сыграл в качестве гостя (еще во времена Друзей).

Там у него была просто шикарная роль. Только не "неприятного типа", а адвоката, знающего себе цену и от того нагловатого и хамоватого. smile.gif
ElenaV
15 мая 2012, 10:50
Чудный момент в конце серии с храпом Джо, когда он с капой во рту промычал Чендлеру, и без того офигевающему от разговоров во сне подцепленной им в клинике сна девицы: "Эй, люди, вообще-то, спать пытаются!" Учитывая, как он сам перед этим доставал Чена своим храпом. 3d.gif
ElenaV
15 мая 2012, 17:51
Каждый раз удивляюсь, почему у Рейчел, упавшей в аэропорту при встрече Росса и Джули из Китая, шрам на лбу заклеен пластырем зебровой расцветки. Разве пластыри выпускают не как можно менее заметными? Даже если есть всякие прикольные наклейки, такая модница как Рейчел не могла пол-лба заклеить зеброй. Похоже, сценаристы решили дополнить таким клоунским способом ее общую дурость в той серии.
Cara
15 мая 2012, 18:05

ElenaV написала: Разве пластыри выпускают не как можно менее заметными?

У меня пластыри с Гарфилдом, веселенькие такие, может Рейчел понравился полосатый или не было других. Иногда банан это просто банан. wink.gif
ElenaV
15 мая 2012, 18:06

Cara написала: У меня пластыри с Гарфилдом

На лоб клеишь? wink.gif

Cara написала: Иногда банан это просто банан.

Все же там, где есть сценарий, даже бананы обычно со смыслом. biggrin.gif
Cara
15 мая 2012, 18:28

ElenaV написала: На лоб клеишь?

Стараюсь лоб не разбивать, но если вдруг что, то наклею, да. wink.gif

ElenaV написала: Все же там, где есть сценарий, даже бананы обычно со смыслом.

Значит, я просто не любитель препарировать каждую сцену. tongue.gif
user posted image user posted image

user posted image user posted image

И, кстати, этот пластырь очень подходит к аутфиту Рейчел, так что она вполне могла сознательно такой выбрать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»