Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
18 мая 2012, 09:17

MaryJ написала: Это, наверное, их Канн фотка? С премьеры Мадагаскара?

Да, оттуда.

MaryJ написала: Вот ведь, ни черта ему не делается, в отличие от прочих мужчины из Друзей

Да не, видно, что лицо какое-то опухшее, немолодое. Может, укольчиками балуется. Но выглядит помоложе остальных парней, это факт.
Avada
18 мая 2012, 09:45
Современную Монику я в Крике-4 видела. что-то она с губами сделала?
А рядом с Россом кто?
softak
18 мая 2012, 10:04
Не обращал внимания раньше, что Росс назвал свою дочь Эмма, можно сказать что именем своей 2-ой жены (Эмели)
softak
18 мая 2012, 10:08

ElenaV
Да не, видно, что лицо какое-то опухшее, немолодое. Может, укольчиками балуется. Но выглядит помоложе остальных парней, это факт.

Я думаю, что для 46и лет он выглядит нормально, как и остальные участники сериала.
Да и Коуртни для 48и выглядит хорошо
softak
18 мая 2012, 10:10
Читал/видел что Мэт чуть не подрался с журналистом, когда его назвли Джоуи
ElenaV
18 мая 2012, 10:14

Avada написала: А рядом с Россом кто?

Это жена Уилла Смита - Джада.
ElenaV
18 мая 2012, 10:22

softak написал: Не обращал внимания раньше, что Росс назвал свою дочь Эмма, можно сказать что именем своей 2-ой жены (Эмели)

Чой-то сразу жены? Это имя Моника берегла для своей дочки, но в порыве щедрости подарила Рейчел. wink.gif

Вообще, в сериале 2 популярных варианта имени: Эмили-Эмма-Эми и подружки парней Кейти-Кейси-Кейтлин и еще что-то на К. tongue.gif
ElenaV
18 мая 2012, 10:23

Avada написала: Современную Монику я в Крике-4 видела. что-то она с губами сделала?

Моника явно пластикой увлекается.
ElenaV
18 мая 2012, 10:52
Вот что нашла:
user posted image
"Слева – в 1996, справа – в 2009. Эта актриса сделала все, что только можно, чтобы оставаться молодой. Кортни Кокс и пластическая хирургия определенно «друзья». Помимо возможного химического пилинга, как, например, Obagi Blue Peel, она также чуть увеличила губы, скорее всего, с помощью таких наполнителей, как Juvederm. Ее щеки также выглядят более полными, чего можно добиться пересадкой жировой ткани или инъекциями Sculptra. Ее кожа настолько гладкая и безупречная, что, думаю, ей заплатили миллионы за продукт для ухода за кожей, лицом которого она является (Kinerase). И, наконец, ее лоб демонстрирует такую гладкость, какую может создать лишь ботокс или диспорт. " (с)
ElenaV
18 мая 2012, 12:38
Шикарная серия с новогодними резолюциями. 3d.gif Фиби и Джо там разок раскололись и заржали над собой, но режиссеры почему-то решили не переснимать сцену.
ElenaV
18 мая 2012, 12:46
.
Cara
18 мая 2012, 15:36

ElenaV написала: Но выглядит помоложе остальных парней, это факт.

Ничонезнаю, смотрела первую серию нового сезона Эпизодов, Мэтт выглядит прекрасно.
Джо Старр
18 мая 2012, 15:42

Cara написала:
Ничонезнаю, смотрела первую серию нового сезона Эпизодов, Мэтт выглядит прекрасно.

Согласен, Мэтт шикарен. А вот Перри в "Мр. Саншайн" выглядел так себе. Швимера давно не видел. А из девушек Кортни, имхо, лучше всех выглядит. В "Кугар таун" она очень симпатичная.
Cara
18 мая 2012, 15:44

Джо Старр написал:  А вот Перри в "Мр. Саншайн" выглядел так себе

Да.

Джо Старр написал: В "Кугар таун" она очень симпатичная.

И еще раз да. В статике она хуже, а уж как умеют снимать людей на улице мы все прекрасно знаем, камера бывает безжалостна.
MaryJ
18 мая 2012, 15:47

Джо Ст
арр
написал: В "Кугар таун" она очень симпатичная.

+1. Один из любимых моих сейчас сериалов.
Джо Старр
18 мая 2012, 15:49

MaryJ написала:
+1. Один из любимых моих сейчас сериалов.

Ты не знаешь его дальнейшую судьбу? Я так понял он канал сменил.
Cara
18 мая 2012, 19:25

Джо Старр написал: Я так понял он канал сменил.

Нашла только такое.

It's official: Cougar Town is moving to TBS.

Season 4 of the comedy will consist of 15 episodes and will premiere on the cable network in early 2013. TBS has also purchased the encore rights to the first three seasons of the show that aired on ABC.

Джо Старр
18 мая 2012, 19:35

Cara написала:
Нашла только такое.

Значит 15 эпизодов всего и весной. Хреново. Плюс, я честно не знаю, что это за канал, кажется сериалы с него не смотрю. Не снизят ли планку?
Cara
18 мая 2012, 19:53

Джо Старр написал: Плюс, я честно не знаю, что это за канал, кажется сериалы с него не смотрю

Тоже не знаю и точно не смотрю, это настораживает, да.
Джо Старр
18 мая 2012, 19:56

Cara написала:
Тоже не знаю и точно не смотрю, это настораживает, да.

Тут вроде немного побольше информации про переезд, но я уже слегка отпраздновал пятницу, поэтому переводить не готов. smile.gif
Cara
18 мая 2012, 19:58

Джо Старр написал: Тут вроде немного побольше информации про переезд

Отлично, почитаем, спасибо. smile.gif
Quatra
19 мая 2012, 05:07

Джо Старр написал:
А вот Перри в "Мр. Саншайн" выглядел так себе.

Там и сам сериал "так себе", он просто делал, что от него требовалось в этом ералаше. А в "Good Wife" недавно он выглядел очень солидно, заматеревшим и беспринцыпным адвокатом. (А если ты про внешность, так он за 20 лет почти и не изменился, возмужал только).
Quatra
19 мая 2012, 05:13

Джо Старр написал:
Ты не знаешь его дальнейшую судьбу? Я так понял он канал сменил.

В последней серии обыгрывалась тема "что, если осенью нас никого здесь не будет, а придут другие люди".
MaryJ
19 мая 2012, 12:27

Quatra написал:  он за 20 лет почти и не изменился

В Жене мне он показался перезагоравшим. biggrin.gif

softak
19 мая 2012, 13:24
Он и в друзьях в одном сезоне был уж слишком загорелым.
ElenaV
19 мая 2012, 18:20

ElenaV написала: Вообще, в сериале 2 популярных варианта имени: Эмили-Эмма-Эми и подружки парней Кейти-Кейси-Кейтлин и еще что-то на К. 

Драчливую подружку Джо тоже звали Кейти. redface.gif Что ж такая бедная на имена фантазия у них? wink.gif
Nilita
19 мая 2012, 21:36

ТО есть, если у трех из сотни персонажей совпадает первая буква имени - это бедная фантазия? Однако! biggrin.gif
P.S. Это препарирование сериала с надуманными "ляпами" все смешнее и смешнее. С неослабевающим интересом жду, что признают следующей недоработкой. 3d.gif
greenmaple
19 мая 2012, 21:41

Nilita написала: P.S. Это препарирование сериала с надуманными "ляпами" все смешнее и смешнее. С неослабевающим интересом жду, что признают следующей недоработкой.

А мне уже даже как-то тревожно...
С другой стороны, тред в топе, да.
Estia
19 мая 2012, 22:22
А меня сегодня неожиданно насмешила серия, где Фиби приехала к своему отцу, но ей мешает собака. redface.gif

- Собачка, хватит, миленькая, ну перестань... Я же люблю животных! Черт, ты от меня отцепишься, тварь мерзкая!

- Джо, смотри, она сама себя лижет, а твой сэндвич не ест. О чем это говорит?

- Если ей не нравится, я сам съем!
- С ума сошел?!
- Фиби, это же почти щенок...

В этом же эпизоде Чендлера и Росса выгоняют из кофейни двое парней. Швиммер выдал такую реакцию... haha.gif
Вообще, хоть и пересматриваю уже шестой раз, смеюсь всегда над разными моментами. Видимо, любимые серии из-за их засмотренности до дыр уже не так свежи и веселят, как во время первого просмотра.
amosk
19 мая 2012, 22:34

Estia написала:  Видимо, любимые серии из-за их засмотренности до дыр уже не так свежи и веселят, как во время первого просмотра.

Друзей нельзя засмотреть до дыр smile.gif
Это один из немногих ситкомов, которые каждый раз смотришь и ржешь, хотя знаешь дословно что будет в следующий момент.
Это гениально.
ElenaV
20 мая 2012, 00:32

Nilita написала: ТО есть, если у трех из сотни персонажей совпадает первая буква имени - это бедная фантазия?

Читаем внимательно: двух возлюбленных Джо звали одинаково, некоторых из остальных похоже. Фраза о наречении Эммы в честь Эмили, я так понимаю, никого не покоробила? tongue.gif

Nilita написала: P.S. Это препарирование сериала с надуманными "ляпами" все смешнее и смешнее. С неослабевающим интересом жду, что признают следующей недоработкой. 

Рада, что веселю, смех продлевает жизнь. smile4.gif Жаль, что когда тред был в шаге от архива, вместо меня его не подхватил какой-нибудь любитель постить голые куски сценария. wink.gif Зато теперь сюда снова подтянулись разношерстные поклонники. "Надуманные ляпы" я не ищу, много раз подчеркивала, что делюсь, своего рода, заметками на полях. Сериал люблю до чертиков и прошу никого не ревновать - он общий! tongue.gif

greenmaple написала: А мне уже даже как-то тревожно...

За кого или что? Не бойся, переснимать не будут, оставят все как есть. wink.gif

greenmaple написала: С другой стороны, тред в топе, да.

Это-то хоть не претензия? wink.gif
Nilita
20 мая 2012, 02:01

ElenaV написала:  прошу никого не ревновать

Это ты снова о чем-то о своем. Но все равно продолжай - перлы зачОтные, в том числе про "имя в честь жены". 3d.gif
P.S. Я так понимаю, что Елена и Евдокия имена тоже одинаковые? Ну или почти...
P.P.S. Ну и так, в порядке информации - Кейтлин, Кэти, Кэтрин и т.д. - это абсолютно разные имена, даже если не хочется в это верить.
Cara
20 мая 2012, 02:18

ElenaV написала:  "Надуманные ляпы" я не ищу

Выглядит это именно так. wink.gif
Но пусть тред живет и процветает, да. smile4.gif
Михаил (AMV)
20 мая 2012, 02:47

ElenaV написала:
Кажется, Кортни слишком утянула кожу на затылке - такого широкого рта у нее раньше не было. redface.gif

В Крике-4 были видны все огрехи её пластики. То ли недавно сделала, то ли не совсем удачно. А может это так и должно быть.
ElenaV
20 мая 2012, 06:19

Nilita написала: Это ты снова о чем-то о своем.

О нашем. wink.gif Не вижу, чем еще можно объяснить недовольство наличием чужих мыслей на заданную тему на публичном ресурсе. Мне, например, интересно послушать мнение остальных о некоторых моментах. Не поверишь, местами оно уже совпало с моим. tongue.gif

Nilita написала: Но все равно продолжай

А без этой фразы было бы запрещено? wink.gif

Nilita написала: перлы зачОтные, в том числе про "имя в честь жены". 

Пожалуйста, не приписывай мне чужих заслуг:

softak написал: Не обращал внимания раньше, что Росс назвал свою дочь Эмма, можно сказать что именем своей 2-ой жены (Эмели)

biggrin.gif

Nilita написала: P.S. Я так понимаю, что Елена и Евдокия имена тоже одинаковые? Ну или почти...

Девушку, из-за которой разругались Джо и Чен, звали Кейти. Драчливую девчонку Джо тоже звали Кейти. А не Елена и не Евдокия. Написание разное, да: Kathy и Katie, звучат очень похоже, в дубляже так, вообще, одинаково.

Nilita написала: P.P.S. Ну и так, в порядке информации - Кейтлин, Кэти, Кэтрин и т.д. - это абсолютно разные имена, даже если не хочется в это верить.

А тут уже ты о твоем. Где я говорила, что не хочу в это верить? Верю и прекрасно осознаю. "Варианты имени", о которых я написала, это как Катерина, Катя и Катюша - для нас созвучны, но для иностранца абсолютно различны. "Бедность фантазии сценаристов", пожалуй, заберу назад, для главных героев-то они-таки сподобились придумать уникальные имена. Хотя вот Росс и Рейчел... 3d.gif

Cara написала: Выглядит это именно так.

Я уже досматриваю 5й сезон. wink.gif Еще немножко и тред снова можно будет выцарапывать из глубин форума, т.к. все "хорошее, небредовое, правильное" о Друзьях здесь уже сказано и не по разу. Хотя пусть лучше потом (или уже сейчас) найдется еще чей-то оригинальный взгляд на сабж, который можно будет всем вместе покритиковать или одобрить. wink.gif

Cara написала: Но пусть тред живет и процветает, да.

beer.gif
Oksana
20 мая 2012, 07:26

ElenaV написала:
Девушку, из-за которой разругались Джо и Чен, звали Кейти. Драчливую девчонку Джо тоже звали Кейти. А не Елена и не Евдокия. Написание разное, да: Kathy и Katie, звучат очень похоже, в дубляже так, вообще, одинаково.

О, это два разных имени. То есть даже звучат по разному. Одно Кейти, другое Касси (ну с th)

Поверь маме маленькой Кейти котороая ни разу не Катерина, и не Kathy

ElenaV
20 мая 2012, 08:34

Oksana написала: Поверь маме маленькой Кейти котороая ни разу не Катерина, и не Kathy

Верю. smile4.gif
Ange1
20 мая 2012, 08:42

Cara написала: Ничонезнаю, смотрела первую серию нового сезона Эпизодов

Где взять можно?
ElenaV
20 мая 2012, 09:05
Интересно, сколько комнат было в квартире Росса, которая досталась ему после голого мужика? И как они располагались по отношению к самой большой, проходной комнате? Видимо, дальние комнаты сообщались между собой, т.к. та, что за дверью позади дивана - явно кухня с гарнитуром и плитой, но в серии с разрывом Росса и Моны Рейчел, говоря, что пойдет есть китайскую еду в постели, уходит именно в эту дверь. А за правой дверью, когда она бывает приоткрыта, видна какая-то мебель, но, в то же время, в нее заходят, идя в туалет.

Доктор, что со мной? 3d.gif
lapkin
20 мая 2012, 09:24

Cara написала:

Вышел новый сезон? jump.gif

Ange1 написал:
Где взять можно?

Я тоже хочу новый сезон Эпизодов! smile.gif
greenmaple
20 мая 2012, 11:30

ElenaV написала: За кого или что?

За все. tongue.gif
Скучно тред читать, один глубокий анализ. Хотя дело твое, конечно.
ElenaV
20 мая 2012, 11:38

greenmaple написала: Скучно тред читать... ...Хотя дело твое, конечно.

Т.е. лучше, когда его просто не видно? Странно, но любое мнение имеет право на существование, это ты верно подметила. smile.gif
greenmaple
20 мая 2012, 11:42

ElenaV написала:
Т.е. лучше, когда его просто не видно? Странно, но любое мнение имеет право на существование, это ты верно подметила. smile.gif

Уфф...
Да, ты совершаешь благое дело, ты это хотела услышать? Ради бога...
Quatra
20 мая 2012, 11:44

ElenaV написала: Интересно, сколько комнат было в квартире Росса, которая досталась ему после голого мужика? И как они располагались по отношению к самой большой, проходной комнате? Видимо, дальние комнаты сообщались между собой, т.к. та, что за дверью позади дивана - явно кухня с гарнитуром и плитой, но в серии с разрывом Росса и Моны Рейчел, говоря, что пойдет есть китайскую еду в постели, уходит именно в эту дверь. А за правой дверью, когда она бывает приоткрыта, видна какая-то мебель, но, в то же время, в нее заходят, идя в туалет.

Ты ведь понимаешь, что это не реальная квартира, а декорации? И за дверьми там вообще никаких комнат нет. Так что с одинаковым успехом можно уйти в одну и ту же дверь и поспать, и поесть, и в туалет.
ElenaV
20 мая 2012, 11:50

greenmaple написала: ты совершаешь благое дело, ты это хотела услышать?

Нет, не хотела. Видимо, его совершают те, кто решает за других, что и в какой форме тут можно обсуждать. Я довольно мирный человек и от склок на ровном месте мне очень не по себе. Я, вроде, никому не мешаю писать здесь все что угодно, почему же написанное мной вызывает сплошной негатив (спасибо, не у всех wink.gif )?
ElenaV
20 мая 2012, 11:53

Quatra написал: Ты ведь понимаешь, что это не реальная квартира, а декорации? И за дверьми там вообще никаких комнат нет. Так что с одинаковым успехом можно уйти в одну и ту же дверь и поспать, и поесть, и в туалет.

Что, и доктор Дрейк Рэморэ ненастоящий?.. obm.gif Понимаю, разумеется. biggrin.gif Видимо, дело в том, что это "временные декорации" (на схеме съемочной площадки), поэтому там нет четкой привязки объектов, как в квартире парней и девчонок. Хотя, как ни крути, квартира Росса - одно из основных мест действия с середины и до конца сериала, могли бы и заморочиться. Вот, например, в квартире Моники соблюдали даже местоположение посуды и продуктов на кухне (это не я заметила, как ни странно, а инфа с офф.сайта). tongue.gif
greenmaple
20 мая 2012, 12:02

ElenaV написала:
Нет, не хотела. Видимо, его совершают те, кто решает за других, что и в какой форме тут можно обсуждать.

Да бог с тобой, ни в коем случае. Пиши еще, peace!
ElenaV
20 мая 2012, 13:53
Нравится Фиби в сцене соблазнения Чендлера. smile.gif Вообще, в этот просмотр она мне стала нравиться больше, чем в прошлые. К середине сериала у нее все же гораздо больше шуток, основанных на иронии и "нормальности", а не на бреде и взбалмошности, как почти все сцены с ней в первом сезоне.
ElenaV
20 мая 2012, 14:31
Чендлер: Полагаю, Росс все знает о нас с Моникой.
Джо: Господи, да он же прямо здесь. 3d.gif
Cara
20 мая 2012, 14:42

lapkin написала: Я тоже хочу новый сезон Эпизодов! 

Ange1 написал: Где взять можно?

На рутрекере вроде есть уже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»