Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Cara
31 мая 2012, 16:45

greenmaple написала: Смелая! Я это и хотела написать, но как раз фанатов побоялась.

Так ведь правда, чо! biggrin.gif
Inventor
31 мая 2012, 16:45

Cara написала: но это уже "ужас, что за дура".

Это про Фиби biggrin.gif
Cara
31 мая 2012, 16:49

Inventor написал: Это про Фиби

Они как будто соревнуются постоянно друг с другом за первое место, но однозначного победителя не рискну назвать, оба прекрасны. biggrin.gif
Джо Старр
31 мая 2012, 16:50

Cara написала:
Да простят меня фанаты Джо, но это уже "ужас, что за дура".

Да ну. Это все из-за последних сезонов и размытости образа - в ситкомах особенно такое заметно к концу сериала. Есть у персонажа какие-то свои фишки или тараканы, на которых строится много шуток вокруг него. Вначале это все актуально, жизненно и забавно. Но с каждым сезоном образ размывается, все его мании и особенности личности гипертрофируются. В результате получаем то, что получаем. Это не всегда плохо, но при детальном обсуждение таких вещей всегда надо делить на два.
Cara
31 мая 2012, 16:55

Джо Старр написал:

Согласна с тобой полностью, но если речь о конкретном эпизоде с орлом-решкой, то даже поделив на три получим очень неумный персонаж.
greenmaple
31 мая 2012, 17:03

Cara написала: ..,то даже поделив на три получим очень неумный персонаж.

викарий=вратарь biggrin.gif

Не подумайте, я Джо люблю очень (я их всех люблю), просто сегодня что-то понесло...
Cara
31 мая 2012, 17:05

greenmaple написала: викарий=вратарь 

Вот-вот. biggrin.gif Я Джо тоже люблю, всех люблю, но предпочитаю называть вещи своими именами.
Джо Старр
31 мая 2012, 17:06

greenmaple написала:
викарий=вратарь  biggrin.gif

biggrin.gif
Классная серия была. Джо там очень уморительно Рейчел подкалывал.
Ange1
31 мая 2012, 17:36
user posted image
Cara
31 мая 2012, 17:43

- Do you even know what a vicar is?
- Like a goalie, right?
biggrin.gif

- But I'd keep that helmet on,
because you're in for a rough ride. 3d.gif
portus
31 мая 2012, 17:47
Мне кажется, Фиби к 10 сезону перестала откровенно чудить и глупить. Поумнела, можно сказать. А вот Джоуи как был простаком и дуриком, так и остался. wink.gif
Джо Старр
31 мая 2012, 17:50

portus написала: Мне кажется, Фиби к 10 сезону перестала откровенно чудить и глупить. Поумнела, можно сказать. А вот Джоуи как был простаком и дуриком, так и остался.  wink.gif

А в каком сезоне она себе имя сменила на принцессу Консуэллу Банана-Хамик? wink.gif
MaryJ
31 мая 2012, 17:58

greenmaple написала: До Джо же и после 10 раза, если не ошибаюсь, не дошло. Прелесть, какой глупенький.   

Тот же самый Джо сразу же после прочтения стихов про вазу, сразу сказал в чем соль. wink.gif
MaryJ
31 мая 2012, 18:01

Cara написала: Так ведь правда, чо!   

Отчасти, да.
Но если бы Джо был другим, какой кучи шуток мы лишились бы! biggrin.gif
greenmaple
31 мая 2012, 18:02

MaryJ написала:
Тот же самый Джо сразу же после прочтения стихов про вазу, сразу сказал в чем соль. wink.gif

Думаю, где встает вопрос МиЖ, Джо таки нет равных. smile.gif

Еще вспомнилась серия с энциклопедиями, как он, бедненький, букву "В" выучил, а в конце все равно обломался. smile.gif
Cara
31 мая 2012, 18:12

MaryJ написала: Но если бы Джо был другим, какой кучи шуток мы лишились бы!

Само собой. smile.gif
user posted image

greenmaple написала: Думаю, где встает вопрос МиЖ, Джо таки нет равных.

user posted image
Inventor
31 мая 2012, 18:17

Cara написала: Они как будто соревнуются постоянно друг с другом за первое место, но однозначного победителя не рискну назвать, оба прекрасны.

Фиби всё же чуть впереди в этом соревновании. У Джо хоть самоирония присутствует, а Фиби, как мне кажется, глупой себя вообще не считает. Это ясно, например, из её спора с Россом об эволюции smile.gif
Inventor
31 мая 2012, 18:18

greenmaple написала:
Думаю, где встает вопрос МиЖ, Джо таки нет равных.

Cara написала: Само собой.

Вам, конечно, виднее, но всё же спрошу: стали бы в реальности встречаться с таким парнем как Джо? smile.gif
Cara
31 мая 2012, 18:20

Inventor написал: У Джо хоть самоирония присутствует

Скорее самосознание. wink.gif И это не повод для победы Фиби, я сужу исключительно по их словам и поступкам, а не психологическим качествам. tongue.gif
Cara
31 мая 2012, 18:23

Inventor написал: Вам, конечно, виднее, но всё же спрошу: стали бы в реальности встречаться с таким парнем как Джо? 

Не совсем поняла почему ты меня процитировал, я просто проиллюстрировала пост greenmaple, но считаю нужным ответить - нет, не стала бы никогда, именно поэтому мне совершенно была непонятна линия с Джо и Кейти, а уж тем более с Джо и Чарли.
Inventor
31 мая 2012, 18:29

Cara написала:  я сужу исключительно по их словам и поступкам

Ну так и я тоже smile.gif

Cara написала:
Не совсем поняла почему ты меня процитировал,

Не то процитировал. Показалось, ты согласна с greenmaple.
MaryJ
31 мая 2012, 18:34

Inventor написал: Это ясно, например, из её спора с Россом об эволюции   

Из спора с Россом ясно следует, что Фиби любит троллить Росса. biggrin.gif
MaryJ
31 мая 2012, 18:39

Cara написала: мне совершенно была непонятна линия с Джо и Кейти, а уж тем более с Джо и Чарли. 

Вполне жизненные линии, кстати.
В Звездных сплетнях - куча примеров из жизни вполне реальных (пусть и звездных) девушек и женщин, которые встречаются и даже живут с заибатами с "разноообразными не теми"(с).
Cara
31 мая 2012, 18:40

MaryJ написала: Из спора с Россом ясно следует, что Фиби любит троллить Росса.

Точно! biggrin.gif
Cara
31 мая 2012, 18:42

MaryJ написала: Вполне жизненные линии, кстати.

Для меня - нет. wink.gif И звезды вместе с их заибатами аж ни разу не авторитет в таких случаях.
Inventor
31 мая 2012, 18:48

MaryJ написала: Из спора с Россом ясно следует, что Фиби любит троллить Росса.

Да мне кажется, онf вполне серъёзно считает, что Росс не прав.
Она же серъёзно верит в ту чепуху, которую рассказывает. Про переселении души в кошки или в то, что душа умершей женщины вселилась в саму Фиби.
portus
31 мая 2012, 18:51

Джо Старр написал:
А в каком сезоне она себе имя сменила на принцессу Консуэллу Банана-Хамик?  wink.gif

Не помню. Но к середине сериала она хотя бы перестала петь в кафе. Это уже большой шаг в сторону "поумнения". wink.gif
MaryJ
31 мая 2012, 18:58

Inventor написал: Да мне кажется, он вполне серъёзно считает, что Росс не прав.

Ты не видел, чем их спор закончился, что ли? biggrin.gif
Cara
31 мая 2012, 18:58

portus написала: Но к середине сериала она хотя бы перестала безумно , петь в кафе. Это уже большой шаг в сторону "поумнения".

Зато в девятом сезоне поет возле ресторана Моники. biggrin.gif
MaryJ
31 мая 2012, 18:59

Cara написала: звезды вместе с их заибатами аж ни разу не авторитет в таких случаях. 

А при чем тут авторитет? Бывает такое в реальной жизни, и сколько угодно. И заканчиваются эти романы так же, как история Джо и Чарли, Джо и Кейти.
Inventor
31 мая 2012, 19:00

MaryJ написала: Ты не видела, чем их спор закончился, что ли?

Нет, не видел. Точнее, уже не помню. Напомни smile.gif
portus
31 мая 2012, 19:01

Cara написала:
Зато в девятом сезоне поет возле ресторана Моники.  biggrin.gif

Это рецидив. wink.gif
Я ее люблю пожалуй больше, чем других. И уж конечно больше, чем Джоуи.
MaryJ
31 мая 2012, 19:09

Inventor написал: Нет, не видел. Точнее, уже не помню. Напомни   

Признанием Фиби в троллинге Росса. Причем она ему же и призналась. biggrin.gif
Cara
31 мая 2012, 19:23
На волне обсуждения пошла смотреть, прекрасный же диалог.

MaryJ написала: А при чем тут авторитет?

Да ни при чем, это ты мне их в пример ставишь. wink.gif

MaryJ написала: И заканчиваются эти романы так же, как история Джо и Чарли, Джо и Кейти.

Я говорила о том, что в моей жизни такие отношения не могут даже начаться. А в чьей-то другой пусть будут, что мне жалко что ли. biggrin.gif
MaryJ
31 мая 2012, 19:33

Cara написала: это ты мне их в пример ставишь.

Ни в коем случае. Я их не ставлю, а привожу в пример - это сильно-сильно не одно и то же. wink.gif

Cara
31 мая 2012, 19:36

MaryJ написала: Ни в коем случае. Я их не ставлю, а привожу в пример - это сильно-сильно не одно и то же. 

Да, пардон, увидела, что неправильно написала и не исправила. Надеюсь, ты поняла, что я это и имела в виду. smile.gif
MaryJ
31 мая 2012, 19:43
Ну и раз уж тренд последних страниц клеймить Джоуи biggrin.gif Ну как, как можно его не любить biggrin.gif ???
greenmaple
31 мая 2012, 20:08

MaryJ написала: Ну и раз уж тренд последних страниц клеймить Джоуи

Кто, кто его клеймит? Покажи мне, я им всыплю! biggrin.gif Джо - это Джо, ты совершенно права, без данного характера сериал не то чтобы проиграл, его бы просто не существовало.

Inventor написал: Вам, конечно, виднее, но всё же спрошу: стали бы в реальности встречаться с таким парнем как Джо?

На свидание бы сходила, это точно. wink.gif Симпатичный парень ведь. Дальше - не знаю, думаю, не получилось бы у нас. smile.gif
MaryJ
31 мая 2012, 20:37

greenmaple написала: Симпатичный парень ведь.

А еще с ним девушки по ночам очень громко и активно соглашаются. biggrin.gif
Inventor
31 мая 2012, 21:05

greenmaple написала: На свидание бы сходила, это точно.

А о чём общались бы на свидании? Не хочу выставлять Джо в дурном свете, но правда, о чём? smile.gif
Avada
31 мая 2012, 21:15

MaryJ написала: Ну и раз уж тренд последних страниц клеймить Джоуи biggrin.gif Ну как, как можно его не любить biggrin.gif ???

А что это за серия, где Джо отгадывает слова на каком-то шоу?
Avada
31 мая 2012, 21:15

Inventor написал:
А о чём общались бы на свидании? Не хочу выставлять Джо в дурном свете, но правда, о чём? smile.gif

Никс - это круто! tongue.gif
ElenaV
31 мая 2012, 21:18

Avada написала: А что это за серия, где Джо отгадывает слова на каком-то шоу?

10-11 С плачущим стриптизером. wink.gif Игра "Пирамида", у нас тоже шла такая по телеку. wink.gif
greenmaple
31 мая 2012, 21:53

Inventor написал:

Явно не о Ницше и эпохе декаданса. Знаешь, за весь довольно долгий сериал я не помню ни одной девушки, которую Джо разочаровал бы после первого свидания (кроме, разумеется, той, чей тортик он сожрал и с которой едой не поделился). Так что, наверно, что-то он им говорит такое, что их устраивает. У меня просто здоровое любопытство, я бы послушала. smile.gif
amosk
31 мая 2012, 22:31

greenmaple написала: (кроме, разумеется, той, чей тортик он сожрал и с которой едой не поделился).

Мне кажется это она его разочаровала, когда покушалась на его еду smile.gif
greenmaple
31 мая 2012, 22:56

amosk написал:
Мне кажется это она его разочаровала, когда покушалась на его еду smile.gif

Она не просто разочаровала, она покусилась на святое. smile.gif Кстати, тут я его понимаю, сама такая.
m@ksim
31 мая 2012, 23:32
С Джо был замечательный фрагмент с батареей, когда все многоумные друзья парились в жаре, а только тупой Джо без труда перекрыл батарею другим краном. За 10 сезонов слабое утешение, но хоть маленькая торжествушечка справедливости smile.gif

(вроде бы еще были моменты, когда Джо был сообразительней других, но запомнился только этот самый яркий)
elv13
1 июня 2012, 07:12

m@ksim написал: С Джо был замечательный фрагмент с батареей, когда все многоумные друзья парились в жаре, а только тупой Джо без труда перекрыл батарею другим краном. За 10 сезонов слабое утешение, но хоть маленькая торжествушечка справедливости smile.gif

(вроде бы еще были моменты, когда Джо был сообразительней других, но запомнился только этот самый яркий)

Еще серия с bullies, где Росс и особенно Чендлер боялись хулиганов, отобравших у Чендлера бейсболку, а Джоуи так спокойно - ну пойдемте, я с ними разберусь... Что очень обрадовало Чендлера. И только упертый Росс не согласился прятаться за спиной Джоуи.
kozik
1 июня 2012, 09:23

m@ksim написал: когда все многоумные друзья парились в жаре, а только тупой Джо (вроде бы еще были моменты, когда Джо был сообразительней других, но запомнился только этот самый яркий)[/i]

Ну и не забываем кто первый-то Монику и Чендлера "запалил"
При этом он именно догадался а не застукал их на месте преступления

и вообще Джон классный не обижайте его
ElenaV
1 июня 2012, 09:31

kozik написала: Джон

Кажется, чей-то телефон только что дал Джозефу-Джоуи-Джо новое имя? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»