Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
mirnyiatom78
6 июня 2012, 17:48

ElenaV написала:
Ни коем случае! Но галочку, где надо, поставим. wink.gif

"У самих левольверты найдутся!" (с) tongue.gif
Cara
6 июня 2012, 17:50

mirnyiatom78 написал: Ну и что? Я лишаюсь почетного звания ценителя любителя сериала "Друзья"      ?

Процитируй, пожалуйста, где я сделала такой вывод.
mirnyiatom78
6 июня 2012, 17:55

Cara написала:
Процитируй, пожалуйста, где я сделала такой вывод.

Ну ты так поражаешься невежеству в этом вопросе Елены)). А я лично не считаю эту информацию такой уж важный. Ну да, любопытный факт. Но нельзя же знать ВСЕ факты, правильно?))
Inventor
6 июня 2012, 17:58

Cara написала: А я не знаю. Inventor, ничего не сказал по поводу того в курсе ли он был о Еве Амурри.

Я до вчерашнего вообще дня не знал о существовании этой Евы smile.gif
Cara
6 июня 2012, 18:00

mirnyiatom78 написал: Ну ты так поражаешься невежеству в этом вопросе Елены)).

Чему поражаться и насколько сильно я как-нибудь решу без посторонней помощи.

Но нельзя же знать ВСЕ факты, правильно?))

Нельзя, конечно, но этот факт известен большинству давних поклонников Друзей.
Здесь не приветствуются смайлы в виде скобок. wink.gif
Cara
6 июня 2012, 18:01

Inventor написал: Я до вчерашнего вообще дня не знал о существовании этой Евы

И тебя запишу в маленькую чОрную книжечку. biggrin.gif
mirnyiatom78
6 июня 2012, 18:01

Inventor написал:
Я до вчерашнего вообще дня не знал о существовании этой Евы smile.gif

"Что вы ко мне привязались со своим Студеббекером? Папа ваш Студеббекер?" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Извините, не смог удержаться
ElenaV
6 июня 2012, 18:03
Пис, товарищи. smile4.gif Щас я вас таким фактом поражу, пред которым померкнут всякие сарандоны. tongue.gif По уважительной причине часто смотрю канал Дисней. Там есть подростковый сериал "Жизнь Зака и Коди" про близнецов лет 13ти. Их играют братья Спроуз. И вот я все никак не могла понять, откуда мне их рожи лица знакомы, и что бы вы думали?.. Оказывается, один из них (а может, оба по очереди) сыграли в Друзьях подросшего Бена.

Неужели никто этого не знал? biggrin.gif
mirnyiatom78
6 июня 2012, 18:04

Cara написала:
Чему поражаться и насколько сильно я как-нибудь решу без посторонней помощи.

А я тебе объект и степень (гм, а как правильно - не "поражания" же???. В общем, ты поняла, надеюсь) и не навязываю wink.gif
ElenaV
6 июня 2012, 18:07
Вот Кол Спроуз тогда и потом:
user posted image
user posted image
ElenaV
6 июня 2012, 18:09
С братом Диланом:
user posted image
Cara
6 июня 2012, 18:12

mirnyiatom78 написал: А я тебе объект и степень (гм, а как правильно - не "поражания" же???. В общем, ты поняла, надеюсь) и не навязываю

Весьма признательна, значит показалось.
portus
6 июня 2012, 18:54

ElenaV написала: Оказывается, один из них (а может, оба по очереди) сыграли в Друзьях подросшего Бена.

Неужели никто этого не знал? biggrin.gif

Да уж... Иногда попадаю на сериальчик про Зака и Коди, но действительно, и в голову не приходило.
ElenaV, ты так глубоко в теме "Друзей", завидую и аплодирую. Я их тоже очень люблю, но не так хорошо знаю, как ты.
ElenaV
6 июня 2012, 19:40

portus написала: ElenaV, ты так глубоко в теме "Друзей", завидую и аплодирую. Я их тоже очень люблю, но не так хорошо знаю, как ты.

rev.gif

Но, как видно из предыдущей дискуссии, нет предела совершенству. biggrin.gif
amosk
6 июня 2012, 19:53
А я вот не помню где там Сарандон засветилась в Друзьях.
Но это не удивительно, учитывая, что я к ней равнодушен.
И наличие у нее детей снимающихся с ней меня не волнует.
ElenaV
6 июня 2012, 19:57

amosk написал: А я вот не помню где там Сарандон засветилась в Друзьях.
Но это не удивительно, учитывая, что я к ней равнодушен.
И наличие у нее детей снимающихся с ней меня не волнует.

В целях повышения образованности wink.gif : в 7м сезоне, в серии, где д-ра Рэморэ выводят из комы, пересадив мозг погибшей героини. Сарандон играет эту самую, уволенную из Дней актрису.
amosk
6 июня 2012, 21:10

ElenaV написала:
В целях повышения образованности wink.gif : в 7м сезоне, в серии, где д-ра Рэморэ выводят из комы, пересадив мозг погибшей героини. Сарандон играет эту самую, уволенную из Дней актрису.

Да, спасибо, пересмотрел - смешная серия и линия с Сарандон смешная.
А дочка (если это та кому Сарандон залепила пощечину) не сильно и похожа, разве что глаза такие же выпученные. Она мне больше напомнила одну из девиц из Спайс герлс (Мелани С)
ElenaV
6 июня 2012, 21:13

amosk написал: А дочка (если это та кому Сарандон залепила пощечину) не сильно и похожа, разве что глаза такие же выпученные.

+1 smile.gif
ElenaV
6 июня 2012, 23:33
Интересно, все ли декорации во время съемок были на виду у зрителей или были, так называемые, "выездные" моменты (кроме Лондона и Вегаса, конечно)? Где, например, снимали различные отели и магазины и как это потом предъявляли зрителям, на экране? Почему спрашиваю: в серии с дешевым свадебным платьем в примерочной дорогого магазина и в квартире перед Чендлером Моника в одном и том же платье, а вот на распродаже в середине серии она покупает совсем другое. Наверно, снимай режиссер всю серию одним куском на площадке, и платье бы кочевало из сцены в сцену одно и то же, а тут получается, что момент с распродажей снят отдельно и вожделенное платье Моники, на самом деле, в нем не участвовало.
elv13
7 июня 2012, 12:38

Inventor написал: Считать будем так smile.gif
1) Как много людей в треде знают, кто такая Сарандон?
2) Как много из них помнят, что она снималась в Друзьях?
3) Как много знают, что у Сарандон есть дочь?
4) Как много из оставшихся знают, что эта самая дочь тоже снималась в Друзьях?

1. Кто такая Сьюзан Сарандон знаю, большая актриса.
2. Про участие в сериале Друзья конечно помню, она хорошо смотрелась с Джоуи, а это редкость. Вернее, Джоуи с ней хорошо смотрелся.
3. Первый раз услышал.
4. Первый раз услышал. Ничего бы не потерял, если бы и не узнал.
ElenaV
7 июня 2012, 13:04

Думаю, голосование можно сворачивать. wink.gif Судя по наметившейся тенденции, мы получим следующие результаты:

1% - прекрасно знали об участии дочери Сарандон в Друзьях;
1% - допетрили к пятнадцатому просмотру;
98% - понятия не имеют, о чем речь.

3d.gif

Спасибо всем откликнувшимся. tongue.gif
Джо Старр
7 июня 2012, 13:19

1) Что известная актриса слышал. Фильмы, увы, с ней не смотрел. Разве что "The Witches of Eastwick", но это было давно и я его смутно помню.
2) То что она снималась не знал. Точнее эпизод с ней прекрасно помню - но в лицо ее плохо знаю.
3) biggrin.gif
4) biggrin.gif biggrin.gif

Я вообще как выясняется много о "Друзьях" не знаю. Раньше достаточно было посмотреть сериал энное количество раз и выучить пару околосериальных баек/блуперры посмотреть. Теперь вот захожу каждый день в тред - просвещаюсь. biggrin.gif А вообще пора охватытвать что-то новое, о чем еще не все известно. Предлагаю все фанам "Друзей" посмотреть "Фрейзера". Там вообще 11 сезонов будет о чем поговорить. smile4.gif А уровень никак не ниже чем у сабжа.
ElenaV
7 июня 2012, 13:27

Джо Старр написал: А вообще пора охватытвать что-то новое, о чем еще не все известно.

Это можно, но такая любоф, как к Друзьям, маловероятна. Я вот никак не втянусь в Сайнфелд, посмотрю серию - брошу, и так полгода. biggrin.gif Муж обожает ЖсД, иногда смотрю с ним, сейчас уже 8й сезон. Тут, конечно, совсем другое настроение и юмор. Однажды наткнулась по ящику на Король Квинса, долго собиралась скачать и вот посмотрела 1ю серию. Неплохо. Кстати, там папашу играет отец Бена Стиллера.
Джо Старр
7 июня 2012, 13:38

ElenaV написала:
Это можно, но такая любоф, как к Друзьям, маловероятна. Я вот никак не втянусь в Сайнфелд, посмотрю серию - брошу, и так полгода. biggrin.gif  Муж обожает ЖсД, иногда смотрю с ним, сейчас уже 8й сезон. Тут, конечно, совсем другое настроение и юмор. Однажды наткнулась по ящику на Король Квинса, долго собиралась скачать и вот посмотрела 1ю серию. Неплохо. Кстати, там папашу играет отец Бена Стиллера.

Я хоть и смотрел "Друзей" 100 тыщ раз, а "Фрейзера" только один - не могу решить для себя кто из них лучше и кто более любимый. До "Сайнфелда" пока не добрался и там говорят первые сезоны слабые. А ЖсД все же из другой лиги. В будущем хочу еще "Cheers" посмотреть. Но для них скорее всего сабов нет, так что не знаю как получится.
ElenaV
7 июня 2012, 14:50
Сколько ни смотрю серию, где Джо прикидывается необрезанным, столько шокируюсь, как авторам пришла в голову эта линия. redface.gif Весь этот... гм... "декор" на причинном месте выглядит просто нелепо (точнее, звучит. Как он выглядит я даже представить не берусь biggrin.gif ). Шутки такого рода смешны как некая декларация о намерениях, когда воображение додумывает, как бы оно могло быть. Когда же Джо "напяливает" паштет и надевает штаны, явно понимаешь, что это бред, т.к. результатом, по-любому, будет не новая роль, а паштетная размазня в штанах. Судя же по финалу этой линии, паштет был ну очень стойким и держался до победного. 3d.gif

По-моему, это единственная неправдоподобная и нежизненная шутка сериала.
mirnyiatom78
7 июня 2012, 14:53

ElenaV написала: Сколько ни смотрю серию, где Джо прикидывается необрезанным, столько шокируюсь, как авторам пришла в голову эта линия. redface.gif  Весь этот... гм... "декор" на причинном месте выглядит просто нелепо (точнее, звучит. Как он выглядит я даже представить не берусь biggrin.gif ). Шутки такого рода смешны как некая декларация о намерениях, когда воображение додумывает, как бы оно могло быть. Когда же Джо "напяливает" паштет и надевает штаны, явно понимаешь, что это бред, т.к. результатом, по-любому, будет не новая роль, а паштетная размазня в штанах. Судя же по финалу этой линии, паштет был ну очень стойким и держался до победного. 3d.gif

По-моему, это единственная неправдоподобная и нежизненная шутка сериала.

Соглашусь. Пожалуй, это один из крайне немногочисленных моментов сериала, который смотреть просто неприятно
Inventor
7 июня 2012, 16:06

ElenaV написала:
Однажды наткнулась по ящику на Король Квинса, долго собиралась скачать и вот посмотрела 1ю серию. Неплохо. Кстати, там папашу играет отец Бена Стиллера.

Очень неплохой сериал. Похуже Друзей, но весьма неплох. Когда по телеку натыкаюсь, иногда смотрю. В России правда совершенно непопулярен.
Ещё хорош "Как сказал Джим" c Белуши. Некоторые серии так вообще прекрасны.
Аттила
7 июня 2012, 16:34

Cara написала: Ну, в ЗС Ева Амурри не частая гостья, а вот за 13 просмотров не заметить как она похожа на маму это несомненно талант.

Я смотрел всего дважды, но особой схожести не заметил. Не знаю даже, есть ли у меня талант. smile.gif

Inventor написал: 1) Как много людей в треде знают, кто такая Сарандон?

1. Не знаю. Хотя её персонажа из Друзей помню очень хорошо.
2. С.м. пункт 1.
3. С.м. пункт 1.
4. С.м. пункт 1.
smile.gif
Cara
7 июня 2012, 16:42

Аттила написал: Не знаю даже, есть ли у меня талант.

А тебе хочется, чтобы был? Тогда - есть! smile.gif

Аттила написал: особой схожести не заметил

Значит я замечаю то, чего больше никто не видит, это к какому доктору? biggrin.gif
portus
7 июня 2012, 17:20

ElenaV написала:
. Однажды наткнулась по ящику на Король Квинса, долго собиралась скачать и вот посмотрела 1ю серию. Неплохо. Кстати, там папашу играет отец Бена Стиллера.[/color]

А видела российский сериал "Молодожены"? Это ж переложение "Короля Квинса" на русский манер. И папашу там играет Илья Олейников. Тоже неплохо.
ElenaV
7 июня 2012, 18:23

portus написала: А видела российский сериал "Молодожены"?

Аааа. Слышала, но не видела. Почему-то совсем не тянет смотреть русские кино и сериалы.
ElenaV
7 июня 2012, 18:33

Inventor написал: Очень неплохой сериал.

Тоже так показалось. Видела давно половину какого-то сезона, его показывали ранним утром по рен-тв. С тех пор все мечтала посмотреть.
Mathemilda
7 июня 2012, 21:26

ElenaV написала:  По уважительной причине часто смотрю канал Дисней. Там есть подростковый сериал "Жизнь Зака и Коди" про близнецов лет 13ти. Их играют братья Спроуз. И вот я все никак не могла понять, откуда мне их рожи лица знакомы, и что бы вы думали?.. Оказывается, один из них (а может, оба по очереди) сыграли в Друзьях подросшего Бена.

Скорее всего, вместе. В Штатах есть законы о том, сколько ребенку можно находится на съемочной площадке (скажем, до 6ти лет - не больше 6ти часов). Поэтому студии предпочитают брать близнецов на роль маленьких детей, больше можно успеть снять за день.
ElenaV
7 июня 2012, 22:38

Mathemilda написала: Скорее всего, вместе.

На лицо все же они слегка отличаются и, похоже, играл только Кол. Его я и в титрах одной из серий углядела, брата там не было, разве что в других сериях.

апд. Почитала и нашла: "Роль Бена исполняли Чарльз Томас Ален и Джон Кристофер Ален, а позже — Коул Спроус". Заодно вычитала, что серии в Вегасе целиком сняты на студии, без выезда в сам Вегас.
ElenaV
11 июня 2012, 12:15
Интересно, почему Джо таки взяли на роль в фильме о войне после того, как он опозорился с паштетом. Неужели не нашлось вменяемого актера? tongue.gif

Росс и Чендлер, щелкая одноразовыми камерами на чужой свадьбе, долго изгалялись, избегая фотографирования чужих гостей: закрывали пальцем объектив и т.п. Зачем? Ведь Монике они принесли уже готовые фотки и лишнее можно было выкинуть по дороге домой. wink.gif
amosk
11 июня 2012, 14:04

ElenaV написала: Интересно, почему Джо таки взяли на роль в фильме о войне после того, как он опозорился с паштетом. Неужели не нашлось вменяемого актера? tongue.gif

А разве это были не разные фильмы?

Росс и Чендлер, щелкая одноразовыми камерами на чужой свадьбе, долго изгалялись, избегая фотографирования чужих гостей: закрывали пальцем объектив и т.п. Зачем? Ведь Монике они принесли уже готовые фотки и лишнее можно было выкинуть по дороге домой. wink.gif

А поржать? smile.gif
mirnyiatom78
11 июня 2012, 14:11

amosk написал:
А разве это были не разные фильмы?

ЕМНИП, разные

[/QUOTE]А поржать? smile.gif[/QUOTE]
ну да, если так серьезно и прагматично подходить, 95 % сериала можно упразднить biggrin.gif wink.gif
ElenaV
11 июня 2012, 14:38

amosk написал: А разве это были не разные фильмы?

Я считаю, что один и тот же. Перед "паштетной" эпопеей Джо упоминал о тематике фильма, его эпичности и все такое. И когда роль получил, хвастался перед друзьями: "помните тот фильм о 1й мировой войне...". Не думаю, что одновременно два таких похожих проекта замутили, скорее поверю, что Джо опять там с кем-то переспал. tongue.gif

Кстати, у них еще к Аль Пачино, прямо, какая-то любовь: то фильм с задним дублером, то новый фильм, ради проб Джо в который Чендлеру пришлось "выгуливать" бывшую одноклассницу. wink.gif
ElenaV
11 июня 2012, 14:41

mirnyiatom78 написал: ну да, если так серьезно и прагматично подходить, 95 % сериала можно упразднить 

Не-не, в сериале, на удивление, почти все очень логично, но от этого не менее смешно. smile4.gif
ElenaV
11 июня 2012, 15:20
Почитала скрипты. Да, фильмы разные. Из общего только эпичность и благоговение Джо перед черезчур мощными для его таланта картинами. 3d.gif
mirnyiatom78
11 июня 2012, 15:31

ElenaV написала:
Я считаю, что один и тот же. Перед "паштетной" эпопеей Джо упоминал о тематике фильма, его эпичности и все такое. И когда роль получил, хвастался перед друзьями: "помните тот фильм о 1й мировой войне...". Не думаю, что одновременно два таких похожих проекта замутили, скорее поверю, что Джо опять там с кем-то переспал. tongue.gif

Кстати, у них еще к Аль Пачино, прямо, какая-то любовь: то фильм с задним дублером, то новый фильм, ради проб Джо в который Чендлеру пришлось "выгуливать" бывшую одноклассницу. wink.gif

Вот. Специально сейчас нашел. В "паштетной" эпопее Джо рассказывает о фильме - фильм о трех итальянских братьях, приезжающих в Америку на стыке веков. Так что - совсем другой фльм smile4.gif tongue.gif
ElenaV
11 июня 2012, 15:37

mirnyiatom78 написал: Вот. Специально сейчас нашел

А я раньше нашла (см. пред. пост). tongue.gif
mirnyiatom78
11 июня 2012, 15:46

ElenaV написала:
А я раньше нашла (см. пред. пост). tongue.gif

увидел уже beer.gif
ElenaV
13 июня 2012, 12:09
Что странного в имени Мюриэл, что Чендлера из-за него так гнобили? Вроде, у них не возбраняются женские вторые имена у мужчин. Мюриэл - вообще, женское или какое? wink.gif
Рома
13 июня 2012, 13:31

Признаваться, что не знаешь Сьюзан Сарандон, это всё равно, что спрашивать "А кто такой этот ваш Брюс Уиллис? Тот плакса из Френдс?"
Про её дочь знать, конечно, не обязательно, но все любители сериала (кроме самых заторможенных) почему-то о ней знают. И не только по Друзьям, она и с матерью и сама по себе много снималась.
Рома
13 июня 2012, 13:34
дубль
ElenaV
13 июня 2012, 13:45

Рома написал: Про её дочь знать, конечно, не обязательно, но все любители сериала (кроме самых заторможенных) почему-то о ней знают.

В этом треде, видимо, 100500 тормозов-нелюбителей и 2 вихря-фана, ветром от которых остальных аж сносит. 3d.gif
Джо Старр
13 июня 2012, 13:46

Рома написал:
Про её дочь знать, конечно, не обязательно, но все любители сериала (кроме самых заторможенных) почему-то о ней знают. И не только по Друзьям, она и с матерью и сама по себе много снималась.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Avada
13 июня 2012, 14:34

Рома написал:

3d.gif
Боже, я заторможенный любитель, прямо статус, чо.
Аттила
13 июня 2012, 14:55
Осознав, что незнание Сьюзон Сарандон есть тяжкий грех, полез узнать, где же она играла. И, о, ужас! Из всей фильмографии она знакома мне только по роли Венсиции Коррино("Дети Дюны"), а я то думал, кого она мне напоминает. smile.gif
Ещё из знакомых фильмов - "Иствикские ведьмы". Но этот фильм я помню смутно, а её вообще не помню. Помню Шер и Николсона. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»