Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
mirnyiatom78
27 июня 2012, 14:10

Ange1 написал:
За "кленовые конфеты" я им прощу даже относительно не такие смешные серии этих сезонов  smile4.gif

Какая у Росса была физиономия когда ему какие-то звуки слышались 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ElenaV
29 июня 2012, 12:10
Заканчиваю 9й сезон. tongue.gif Еще пара наблюдений:

Шутка про 2 надетых ремня настолько популярна и смешна? Или это какой-то особый американский прикол про дурачков? В сериале она исполнена дважды: 1й раз - пьяным Гэри Олдманом, партнером Джо по фильму о войне, и 2й раз - самим Джо перед походом в музей с Чарли. Больше я ни разу в жизни о таком проколе с ремнями нигде и ни от кого не слышала, да и просто надумаешься, как вдеть 2 ремня в брюки, проще ширинку не застегнуть. biggrin.gif

Моника и Чендлер, придя в клинику для сдачи анализов на бесплодие, встречают там Дженис, которая говорит, что они с мужем снова пытаются и никак. Какие они шустрые, однако. redface.gif На тот момент Эмме, а значит, и сыну Дженис нет еще и года, когда же они успели вдоволь наупражняться в заделывании следующего киндера, да еще и понять, что у них проблемы? Обычно до года без результата, вообще, не считается проблемой, а уж после предыдущих родов так и просто никто не торопится.

Джо проболтался, что устраивает вечеринки ДНЖ на крыше каждый год. Допустим, он так сдружился с актерами, что они с радостью бегут к нему в гости, но на какие шиши он их угощает? Занимает у Чендлера? Ведь сам он только год как "вышел из комы" и начал прилично зарабатывать.
Vasillyy
29 июня 2012, 14:42

ElenaV написала: Джо проболтался, что устраивает вечеринки ДНЖ на крыше каждый год. Допустим, он так сдружился с актерами, что они с радостью бегут к нему в гости, но на какие шиши он их угощает?

У меня при просмотре этого момента возник вопрос - а почему в предыдущих сезонах не было? Как Благодарение/НГ, так много раз.
ElenaV
29 июня 2012, 14:48

Vasillyy написал: У меня при просмотре этого момента возник вопрос - а почему в предыдущих сезонах не было?

Ну, это как раз понятно: подобный сценарный ход одноразов, на прошлогодних вечеринках Джо был бы один среди толпы неизвестных людей, а остальных надо было бы показывать мотающимися по пуговичной фабрике и где-то там еще. Офигенно интересных серий мы лишились! 3d.gif И потом если бы показывали каждый день из жизни героев, то сезоны состояли бы из 365 серий каждый. tongue.gif
mirnyiatom78
29 июня 2012, 14:51

Vasillyy написал:
У меня при просмотре этого момента возник вопрос - а почему в предыдущих сезонах не было? Как Благодарение/НГ, так много раз.

3d.gif 3d.gif 3d.gif я вас умоляю, ну не будьте вы занудами 3d.gif 3d.gif 3d.gif
это же ситком. Ну решили сценаристы задудукать эту байку с вечеринкой, заодно сюда же шикарно вписалась сцена, где Чендлер на моноспектакль ходил. Что ж им (сценаристам) каждую хохму (как с днем благодарения) каждый сезон обыгрывать?
mirnyiatom78
29 июня 2012, 14:52
Елена опередила меня чуть-чуть smile4.gif
ElenaV
29 июня 2012, 14:57

mirnyiatom78 написал: я вас умоляю, ну не будьте вы занудами

Папрашу!.. (с) dont.gif

Вечеринку и саму идею никто не оспаривает. Но мое мнение, что упоминание про прошлые года явно лишнее, оно противоречит сюжету и упоминание "пуговичной фабрики" не стоит такого ляпа. В крайнем случае, можно было упомянуть, что вечеринка была и в прошлом году, но "каждый год" - имхо, перебор для Джо, отовсюду вылетающего с позором и периодически сосущего лапу от нищеты.
amosk
29 июня 2012, 15:24
У меня вот другой вопрос, из области общих знаний.

А Джошуа, мужик, которого Рейчел пыталась соблазнить, что аж расфигачила себе губу, он правда что-ли красивый?
ElenaV
29 июня 2012, 15:53

amosk написал: А Джошуа, мужик, которого Рейчел пыталась соблазнить, что аж расфигачила себе губу, он правда что-ли красивый?

Мне там из совсем параллельных мужиков, вообще, никто не нравится: ни он, ни Тэг, ни парни из бара с телефонами, ни Гевин, ни Паоло, а уж бойфренды Фиби и Моники - просто тихий ужас. biggrin.gif

Видимо, специально подбирали, чтоб зрителям было не жаль с ними расставаться, а то бывает же такое, что, в угоду рейтингам, приходится незапланированно вводить или выводить того или иного персонажа.
mirnyiatom78
29 июня 2012, 16:41

ElenaV написала:
Мне там из совсем параллельных мужиков, вообще, никто не нравится: ни он, ни Тэг, ни парни из бара с телефонами, ни Гевин, ни Паоло, а уж бойфренды Фиби и Моники - просто тихий ужас. biggrin.gif

Видимо, специально подбирали, чтоб зрителям было не жаль с ними расставаться, а то бывает же такое, что, в угоду рейтингам, приходится незапланированно вводить или выводить того или иного персонажа.

А как же Ричард? Не мне о мужской красоте судить конечно, но вроде общепризнанный красавчик
Cara
29 июня 2012, 17:52

ElenaV написала: а уж бойфренды Фиби и Моники - просто тихий ужас. 

А Болдуин еще и восторженный ужас. biggrin.gif
Inventor
29 июня 2012, 17:53

ElenaV написала:
а уж бойфренды Фиби и Моники - просто тихий ужас. biggrin.gif

Ричард тоже? Вроде нормальный мужик в общем и целом smile.gif
mirnyiatom78
29 июня 2012, 18:02

Cara написала:
А Болдуин еще и восторженный ужас.  biggrin.gif

Эпизод с Болдуином один из моих любимейших 3d.gif
Cara
29 июня 2012, 18:38

mirnyiatom78 написал: Эпизод с Болдуином один из моих любимейших

Аналогично. smile.gif
ElenaV
29 июня 2012, 19:16

mirnyiatom78 написал: А как же Ричард?

Cara написала: А Болдуин еще и восторженный ужас.

Inventor написал: Ричард тоже?

Спокуха! 3d.gif Эти парни - супер! Просто я не считаю, что они

ElenaV написала: из совсем параллельных мужиков

tongue.gif

Из "не совсем параллельных" еще нравится Майк. Походу, только Рейчел за все сезоны не смогла найти кого-то, даже близко достойного стать соперником Россу. Из фибиных бесят Шон Пенн, полицейский, парень без трусов, санинспектор, плохой повар. Из мониковских - психоаналитик, пьяный Бобби, Пит.
mirnyiatom78
29 июня 2012, 19:23

ElenaV написала:

Из фибиных бесят Шон Пенн, полицейский, парень без трусов, санинспектор, плохой повар. Из мониковских - психоаналитик, пьяный Бобби, Пит.

А я от психоаналитика, наоборот, в восторге 3d.gif Такой подлец, что просто прелесть 3d.gif
ElenaV
29 июня 2012, 19:36
Вычитала, что отца Дж.Энистон на самом деле зовут Янис Анастасакис, он урожденный грек. Вспомнился момент перед свадьбой Моники и Чендлера, когда Рейчел привела им греческого православного священника и обозвала их греческими именами. Наверно, это одна из типичных шуток-отсылок к реальной жизни актеров, типа, приглашения в серию Дж.Робертс во время ее романа с Перри или подтрунивания Чендлера над канадскими деньгами, в то время, как сам он канадец.
mirnyiatom78
29 июня 2012, 19:48

ElenaV написала: Вычитала, что отца Дж.Энистон на самом деле зовут Янис Анастасакис, он урожденный грек. Вспомнился момент перед свадьбой Моники и Чендлера, когда Рейчел привела им греческого православного священника и обозвала их греческими именами. Наверно, это одна из типичных шуток-отсылок к реальной жизни актеров, типа, приглашения в серию Дж.Робертс во время ее романа с Перри или подтрунивания Чендлера над канадскими деньгами, в то время, как сам он канадец.

Вроде их роман ПОСЛЕ съемок Робертс начался...
amosk
29 июня 2012, 20:14

mirnyiatom78 написал:
Вроде их роман ПОСЛЕ съемок Робертс начался...

А может он над ней тоже как Чендлер в школе издевался smile.gif
ElenaV
29 июня 2012, 20:34

mirnyiatom78 написал: Вроде их роман ПОСЛЕ съемок Робертс начался...

Помню читала, что кто-то из имеющих "связь" с Перри (Робертс любовную или Уиллис творческую в "9 ярдов") снялся в Друзьях на спор.
mirnyiatom78
29 июня 2012, 20:52

ElenaV написала:
Помню читала, что кто-то из имеющих "связь" с Перри (Робертс любовную или Уиллис творческую в "9 ярдов") снялся в Друзьях на спор.

или Уиллис любовную? eek.gif
ElenaV
29 июня 2012, 20:54

mirnyiatom78 написал: или Уиллис любовную?

Выдаешь желаемое за действительное? biggrin.gif
mirnyiatom78
29 июня 2012, 20:56

ElenaV написала:
Выдаешь желаемое за действительное? biggrin.gif

гм... с чего бы мне этого желать? 3d.gif
Джо Старр
29 июня 2012, 21:13

ElenaV написала:

Уиллис. Они поспорили, что их совместный фильм провалится в прокате (за провал стоял Уиллис, за успех Перри). Фильм прокатился очень хорошо и Уиллису пришлось играть в Друзьях.
Cara
29 июня 2012, 21:26
Предвижу новые сенсации в стиле "а знаете ли вы что?". biggrin.gif
Какая же будет следующей? Что Дэвид Аркетт игравший в сериале стал впоследствии супругом Кортни Кокс? Или что Дженнифер Энистон познакомилась на съемках со своим будущим мужем Брэдом Питтом?
Я не со зла если что, на самом деле это очень весело. smile4.gif
amosk
29 июня 2012, 21:33

Джо Старр написал:
и Уиллису пришлось играть в Друзьях.

Причем не просто для галочки сыграл, а Эмми заработал smile.gif
Джо Старр
29 июня 2012, 21:33

Cara написала: Предвижу новые сенсации в стиле "а знаете ли вы что?".  biggrin.gif
Какая же будет следующей?
Я не со зла если что, на самом деле это очень весело.  smile4.gif

Я хотел ElenaV пожурить за незнание Майкла Рапапорта - она его "полицейским" назвала. Может даже обозвать "заторможенным любителем", но чего-то лень стало разводить очередной холивар на тему: «А ты где был в ночь с восемнадцатого на девятнадцатое августа?!» "А ты знаешь Рапапорта"? redface.gif biggrin.gif
Джо Старр
29 июня 2012, 21:34

amosk написал:
Причем не просто для галочки сыграл, а Эмми заработал smile.gif

Ну так. Он же опрятный парень, машина любви. 3d.gif
amosk
29 июня 2012, 21:36

Cara написала: Предвижу новые сенсации в стиле "а знаете ли вы что?".  biggrin.gif
Или что Дженнифер Энистон познакомилась на съемках со своим будущим мужем Брэдом Питтом?

Не, не так. А знаете ли вы что Брэд Питт со всеми своими женами знакомился на съемках? smile.gif
Inventor
29 июня 2012, 21:38

Cara написала: Какая же будет следующей? Что Дэвид Аркетт игравший в сериале стал впоследствии супругом Кортни Кокс? Или что Дженнифер Энистон познакомилась на съемках со своим будущим мужем Брэдом Питтом?

Про это знают все или почти все. А вот про Робертс и Уиллиса я не знал. Действительно интересные факты.
Cara
29 июня 2012, 21:44

Джо Старр написал: Ну так. Он же опрятный парень, машина любви.

Видела недавно эту серию, hysterical. 3d.gif

Джо Старр написал: Я хотел ElenaV пожурить за незнание Майкла Рапапорта

Кстати, я его знаю прежде всего по Cop Land и True Romance. В Побеге было приятно его видеть, хотя сам сериал на тот момент был уже чистой воды феерией.
Cara
29 июня 2012, 21:45

Inventor написал: Про это знают все или почти все.

Сарказм таки не все и не всегда распознают. wink.gif
Cara
29 июня 2012, 21:46

amosk написал: Не, не так. А знаете ли вы что Брэд Питт со всеми своими женами знакомился на съемках?

Это уже слишком далекие от Друзей открытия. tongue.gif
ElenaV
29 июня 2012, 22:11

mirnyiatom78 написал: гм... с чего бы мне этого желать?

Действительно, судя по фото, человек, вроде, приличный. wink.gif
mirnyiatom78
29 июня 2012, 22:20

Какая же будет следующей? Что Дэвид Аркетт игравший в сериале стал впоследствии супругом Кортни Кокс? Или что Дженнифер Энистон познакомилась на съемках со своим будущим мужем Брэдом Питтом?
Я не со зла если что, на самом деле это очень весело.  smile4.gif

Ну, снимались они уже будучи женатыми
Cara
29 июня 2012, 22:23

mirnyiatom78 написал: Ну, снимались они уже будучи женатыми

Прошу прощения, пока писала запуталась.
Процитировать необходимый текст можно выделив его курсором в посте и кликнув на ник автора.
ElenaV
29 июня 2012, 22:30

Джо Старр написал: Я хотел ElenaV пожурить за незнание Майкла Рапапорта - она его "полицейским" назвала

Врать не буду, я не знаток его фильмографии. wink.gif Мне, вообще, далеко до уровня знаний собравшихся тут киноманов, благо, в темах, где абсолютно несведуща, я не свечусь. Но и вы, коллеги, еще не "высший разум кинематографа". tongue.gif Погодите, вот придет однажды кто-то и скажет: "Как вы посмели обозвать Маркуса Фланагана "парнем без трусов"?!", именно тогда я навсегда заткнусь со своими изысканиями. 3d.gif
   Спойлер!
Вы же не думаете, что, и правда, заткнусь? tongue.gif

Всем, кто не знает Маркуса, предлагаю ознакомиться с его внушительным послужным списком.
ElenaV
29 июня 2012, 22:36

Cara написала: Предвижу новые сенсации в стиле "а знаете ли вы что?".

Да мы, вроде, пока без особых сенсаций. Так, вспоминаем факты, и, оказывается, не зря - кому-то они всегда в новинку. wink.gif
Джо Старр
29 июня 2012, 22:44

Cara написала:
Кстати, я его знаю прежде всего по Cop Land и True Romance.

beer.gif Аналогично. Хотя в True Romance и без него все в порядке с актерским составом было.

В Побеге было приятно его видеть, хотя сам сериал на тот момент был уже чистой воды феерией.

Побег я посмотрел до середины второго сезона. Кажется. На дальнейшие подвиги меня не хватило. 3d.gif
Cara
29 июня 2012, 22:47

ElenaV написала: Погодите, вот придет однажды кто-то и скажет: "Как вы посмели обозвать Маркуса Фланагана "парнем без трусов"?!"

Жду этого момента с нетерпением. biggrin.gif

ElenaV написала: Так, вспоминаем факты, и, оказывается, не зря - кому-то они всегда в новинку

И прекрасно, зато весело. tongue.gif
user posted image

Джо Старр написал: Хотя в True Romance и без него все в порядке с актерским составом было.

Да. smile4.gif

Джо Старр написал: Побег я посмотрел до середины второго сезона. Кажется. На дальнейшие подвиги меня не хватило. 

Ха! Я посмотрела все и полнометражку до кучи. 3d.gif Другой вопрос - зачем? redface.gif
Джо Старр
29 июня 2012, 23:37

Cara написала:
Ха! Я посмотрела все и полнометражку до кучи.  3d.gif Другой вопрос - зачем?  redface.gif

Ну у тебя и сила воли. drink.gif
Я уж на что втравливаюсь и редко бросаю сериалы, но тут сдался довольно рано, такую они там пургу нагнали. Нечто похожее я и с BSG пережил, но там кажется продержался до последнего сезона и только потом бросил.
Cara
30 июня 2012, 01:15

Джо Старр написал: Я уж на что втравливаюсь и редко бросаю сериалы, но тут сдался довольно рано, такую они там пургу нагнали.

Я так же, но у меня всегда побеждает любопытство - чем же все закончится? А учитывая как интересно все было в первом сезоне, то пришлось досматривать до победного.
Avada
30 июня 2012, 21:39

amosk написал: А Джошуа, мужик, которого Рейчел пыталась соблазнить, что аж расфигачила себе губу, он правда что-ли красивый?

По-моему, просто ужасен tongue.gif
А из бойфрендов мне нравились Ричард (когда усы сбил тоже ничего), Тэг (на лицо приятный), опрятная машина-любовь (тут конечно первое место), "полицейский" ( tongue.gif ) и Майк с Дэвидом.
kozik
30 июня 2012, 22:03

ElenaV написала:

Пит.

А мне Пит нравился, я его конечно с абсолютно спокойныйм сердцем потом заменила на Чендлера но сам по себе Пит пока с катушек не съехал был обаятельный и милый только уж очень из их тепой кампашки выбивавшийся
Это если не ошибаюсь Джон Фавро - режиссер Железного человека
Cara
30 июня 2012, 22:09

kozik написала: Это если не ошибаюсь Джон Фавро - режиссер Железного человека

Он самый, да.
ElenaV
1 июля 2012, 08:48
Кто-то может объяснить, как, приложившись к стене, смежной с коридором, эти товарищи слушали происходящее в номере Росса?
Avada
1 июля 2012, 10:08

ElenaV написала: Кто-то может объяснить, как, приложившись к стене, смежной с коридором, эти товарищи слушали происходящее в номере Росса?

Внутри она полая?
ElenaV
1 июля 2012, 10:21

Avada написала: Внутри она полая?

Внутри нее, по идее, должен пролегать коридор. biggrin.gif Опять на нормальные декорации поскупились. mad.gif
Inventor
1 июля 2012, 10:51

ElenaV написала: Опять на нормальные декорации поскупились.

Это киношные условности smile.gif
ElenaV
1 июля 2012, 10:54

Inventor написал: Это киношные условности

Очень уж условные эти условности. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»