Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
21 августа 2012, 07:17

m@ksim написал: По поводу старения звёзд в "Эпизодах" был прелестный момент с фанаткой Мэтта, безумно в него влюбленной, и упоминанием "Друзей":

Грустно, однако.
ElenaV
21 августа 2012, 15:05

elv13 написал: А где остальные???

Вот, по случаю, кину сюда - Джен на съемках.
user posted image
Михаил (AMV)
21 августа 2012, 22:29

m@ksim написал:
По поводу старения звёзд в "Эпизодах" был прелестный момент с фанаткой Мэтта, безумно в него влюбленной, и упоминанием "Друзей":

Там еще было, когда Леблан обзванивал остальных 5-х, и никто не хотел сниматься у него в камео. В итоге пришлось потом постаревшего Гантера брать. wink.gif И когда его взяли, молодые актеры меж собой переговаривались, мол ура, у нас будет звезда Друзей сниматься. Типа Леблан уже не звезда.
Джо Старр
21 августа 2012, 22:37
С Перри новое шоу Go on выходит. В сентябре или как-то так. На NBC. На вид очередная типовая фигня с ним, но пилот и серию-другую обязательно гляну. А вдруг...
Cara
21 августа 2012, 22:46

Джо Старр написал: А вдруг...

Эх, мечты-мечты... redface.gif
Джо Старр
21 августа 2012, 22:51

Cara написала:
Эх, мечты-мечты...  redface.gif

Да. Лучше снова "Эпизодов" второй сезон пересмотрю.
Cara
21 августа 2012, 23:19

Джо Старр написал:Лучше снова "Эпизодов" второй сезон пересмотрю.

Кстати, и мне надо бы, насладиться в полной мере, так сказать. О третьем сезоне не известно еще ничего?
Джо Старр
21 августа 2012, 23:27

Cara написала:
Кстати, и мне надо бы, насладиться в полной мере, так сказать. О третьем сезоне не известно еще ничего?

Я особо даже не искал. Надеюсь, что он будет. Вообще интересно знать, продлили или нет. Но учитывая с какой скоростью все происходит, раньше чем через год скорее всего ждать не стоит.
З.ы. Я второй сезон смотрел так - смотрю серию в день выхода и потом пересматриваю ее в середине недели, в ожидании новой. Но все равно хочется пересмотреть - сезон фантастический.
Cara
21 августа 2012, 23:32

Джо Старр написал: Но учитывая с какой скоростью все происходит, раньше чем через год скорее всего ждать не стоит.

Тоже так думаю.

Джо Старр написал: Я второй сезон смотрел так - смотрю серию в день выхода и потом пересматриваю ее в середине недели, в ожидании новой.

Я смотрела в день выхода, а потом самые яркие моменты пересматривала на тумблере, там бывали просто шедевральные гифки. smile.gif
Джо Старр
21 августа 2012, 23:35
Поискал инфу. Насколько я понял, решение по Эпизодам пока не принято. Рейтинги их выглядят просто жалко, но сериал совместного производства, плюс продается во много стран. Так что еще хотя бы на сезон продлить должны.
P.s. Shameless продлили на третий сезон. И у них очень хорошие рейтинги.
Джо Старр
21 августа 2012, 23:38

Cara написала:
Я смотрела в день выхода, а потом самые яркие моменты пересматривала на тумблере, там бывали просто шедевральные гифки.  smile.gif

Что это за сайт этот такой Тумблер не подскажешь? Уже не первый раз про него слышу.
Cara
21 августа 2012, 23:51

Джо Старр написал: Рейтинги их выглядят просто жалко

Печаль. mad.gif

Джо Старр написал: P.s. Shameless продлили на третий сезон. И у них очень хорошие рейтинги.

А вот это просто замечательно. smile4.gif

Джо Старр написал: Что это за сайт этот такой Тумблер не подскажешь?

Подскажу, конечно. Это сеть микроблогов с огромным количеством фото/видео/гифок, по скорости появления самой новой информации №1, кмк. Конечно, приходится встречаться со всякими ужасами в виде фан-творчества и прочей мути, но по тегам всегда находится то, что я ищу. Вот, к примеру, по тегу Chandler вываливается куча всего, дальше по тегам под каждой записью можно выбрать что хочешь, и так до бесконечности. Это самый простой способ, есть еще отдельные блоги по тем же Друзьям к примеру.
Арчер-впд
22 августа 2012, 04:10

Джо Старр написал: С Перри новое шоу Go on выходит. В сентябре или как-то так. На NBC. На вид очередная типовая фигня с ним, но пилот и серию-другую обязательно гляну. А вдруг...

Вышел уже - по крайней мере в сети первая серия уже есть и даже с переводом. Перри в своём репертуаре - хохмит и иронизирует.
ElenaV
22 августа 2012, 23:32

elv13 написал: А где остальные???

Прям как по заказу. tongue.gif Вусмерть зашопленная Моника на свежей обложке.
user posted image
elv13
23 августа 2012, 07:07

ElenaV написала:
Прям как по заказу. tongue.gif  Вусмерть зашопленная Моника на свежей обложке.
user posted image

Мда перебор. Честно запапараценная, если есть такое слово, Анистон на съемках как-то живее выглядит. Хотя не очень свежо конечно...
ElenaV
28 августа 2012, 09:07
Чтоб не утонуть и для тех, кто не видел в ЗС, скопирую сюда картинку:
user posted image

Там уже обсудили, что на плане полно ошибок, но вдруг кто-то из поклонников захочет их конкретизировать, найти, так сказать, десять отличий. wink.gif
Ange1
28 августа 2012, 09:36
Что сразу бросилось в глаза - кресла у парней не под тем углом и диван Моники почему-то смотрит в дверь комнаты, а не в телевизор.
ElenaV
28 августа 2012, 10:26

Ange1 написал: Что сразу бросилось в глаза

Стулья у футбольного стола. tongue.gif

Ange1 написал: кресла у парней не под тем углом

к сТиВи. 3d.gif

Кровать в комнате Чендлера, когда там жил именно он, а не Рейчел, стояла торцом к двери.
ElenaV
28 августа 2012, 10:33
А, вообще, судя по вычурным оконным проемам и изгибам наружных стен, рельеф у дома должен быть подобен творениям Гауди, но на заставках показывают обычную прямоугольную коробку. tongue.gif
amosk
28 августа 2012, 14:48
И значек "?" в кладовке Моники совершенно лишний.
Ведь мы точно знаем, что там -    Спойлер!
АДЪ
smile.gif
MaryJ
28 августа 2012, 17:04

Джо Старр написал: Надеюсь, что он будет. Вообще интересно знать, продлили или нет.

+1. Я со второго раза втянулась, и мечтаю теперь про 3 сезон. biggrin.gif
elv13
2 сентября 2012, 15:44
Заметил Девида Швиммера в ролике потенциального хита следующего года The Iceman. Девид играет одну из жертв, надеюсь его успеют показать прежде чем убьют smile.gif
Вилли Кан
2 сентября 2012, 20:46

elv13 написал: Девид играет одну из жертв, надеюсь его успеют показать прежде чем убьют smile.gif

Будет зависить от того, насколько у него развито "Унаги". biggrin.gif
ElenaV
2 сентября 2012, 20:48

Вилли Кан написал: Будет зависить от того, насколько у него развито "Унаги".

Т.е. секунд на пять экранного времени мы вполне можем расчитывать. 3d.gif
3BEPb
2 сентября 2012, 22:24

Ange1 написал: Что сразу бросилось в глаза - кресла у парней не под тем углом и диван Моники почему-то смотрит в дверь комнаты, а не в телевизор.

Кровать у Джоуи стояла по-другому, параллельно стене с дверью (и окно, соответственно, в другой стене). Это четко было показано как минимум в эпизоде с Рэйчел, когда Эмма у нее начала в животе колотиться и она к нему в комнату посреди ночи вломилась (aka the midnight boner scene).
amosk
3 сентября 2012, 00:17

3BEPb написал:
Кровать у Джоуи стояла по-другому, параллельно стене с дверью (и окно, соответственно, в другой стене). Это четко было показано как минимум в эпизоде с Рэйчел, когда Эмма у нее начала в животе колотиться и она к нему в комнату посреди ночи вломилась (aka the midnight boner scene).

Вы намекаете что кровать Джоуи жестко прибита к полу и Джоуи не мог ее переставлять по своему желанию? smile.gif
3BEPb
3 сентября 2012, 22:32

amosk написал:
Вы намекаете что кровать Джоуи жестко прибита к полу и Джоуи не мог ее переставлять по своему желанию? smile.gif

Я намекаю на то, что вариант, показаный на схеме в сериале не показывался, зато показывалось иное. Можно вообще всю мебель там перетасовать по своему усмотрению. А смысл?
amosk
3 сентября 2012, 22:53

3BEPb написал:
Я намекаю на то, что вариант, показаный на схеме в сериале не показывался, зато показывалось иное.

Здрасте не показывался!
Посмотрите первые секунды S04E20 (с храпом Джоуи)
ElenaV
3 сентября 2012, 23:35

3BEPb написал: Я намекаю на то, что вариант, показаный на схеме в сериале не показывался

Честно говоря, только такой вариант там и показывался. Особенно, в указанной тобой серии.
ElenaV
3 сентября 2012, 23:38
Боком к двери стояла кровать в комнате Чендлера после переезда туда Рейчел. Это хорошо видно, например, в серии с "громом Моники" или в серии с временным переездом к ним Эми. При Чендлере она стояла торцом. Например, когда Эдди смотрел на спящего Чена.

апд. Пересмотрела. Нет, схема верная, кровать и тогда стояла боком. wink.gif
amosk
3 сентября 2012, 23:43

ElenaV написала:
Честно говоря, только такой вариант там и показывался. Особенно, в указанной тобой серии.

Я кстати сходу не смог вспомнить ни одной серии, где кровать Джоуи расположена по-другому чем на схеме (хотя допускаю что такие серии были)
Гнус
3 сентября 2012, 23:54
Дверь, в мальчиковой квартире, в ванную открывается в другую сторону и расположение самой ванны, унитаза и раковины другие, это хорошо видно в эпизоде где Чендлер с Моникой в ванне сидят и к ним Джоуи заходит предлагая курицу купить, и в эпизоде где Джоуи с зубной щеткой на унитазе спал.
ElenaV
4 сентября 2012, 00:04

Гнус написал: Дверь, в мальчиковой квартире, в ванную открывается в другую сторону и расположение самой ванны, унитаза и раковины другие, это хорошо видно в эпизоде где Чендлер с Моникой в ванне сидят и к ним Джоуи заходит предлагая курицу купить

С ванной - неправда ваша. tongue.gif
ElenaV
4 сентября 2012, 00:07
С дверью - правда. wink.gif
user posted image
Гнус
4 сентября 2012, 00:59

ElenaV написала: С ванной - неправда ваша. tongue.gif

А там ванна похоже на всю ширину комнаты стоит, там за Чендлером хорошо видна стена и ручки-крутилки на ней, а раковина стоит напротив унитаза, справа раковина, слева унитаз. А вообще, я уже запутался, там и около раковины, вроде что-то стоит, или еще один унитаз, или биде. smile.gif
Гнус
4 сентября 2012, 01:00
.
3BEPb
4 сентября 2012, 06:50
Упс, виноват. Был неправ. Спасибо за корректировку.
ElenaV
4 сентября 2012, 07:51

Гнус написал: А там ванна похоже на всю ширину комнаты стоит

Это да, косяк в схеме.
mirnyiatom78
5 сентября 2012, 05:05
Насчет ванной - энное количество страниц назад мы с Еленой этот вопрос уже выяснили tongue.gif wink.gif
3BEPb
5 сентября 2012, 05:53
Пересматривал сейчас серию про "злого дантиста" (там где Минди сказала, что все равно хочет быть Миссис Доктор Фарбер, ДДС). Ее же Дженнифер Грэй в том эпизоде играет!!!! bigeyes2.gif
ElenaV
5 сентября 2012, 12:40

3BEPb написал: Ее же Дженнифер Грэй в том эпизоде играет!!!! 

Смерти нашей хочешь?! Может, ты еще и про Еву Амурри не знаешь?! redface.gif 3d.gif
amosk
5 сентября 2012, 14:05

ElenaV написала:
Смерти нашей хочешь?! Может, ты еще и про Еву Амурри не знаешь?! redface.gif  3d.gif

Не смотря на то что мы недавно ее обсуждали, я уже успел забыть кто это, и вспомнил только когда в вики увидел что она - дочка Сарандон.

А Грей - сама виновата что ее не узнают, нефик было под нож ложиться.
Вилли Кан
14 сентября 2012, 11:35

Джо Старр написал: Поискал инфу. Насколько я понял, решение по Эпизодам пока не принято. Рейтинги их выглядят просто жалко, но сериал совместного производства, плюс продается во много стран. Так что еще хотя бы на сезон продлить должны. 

Продлили! 2jump.gif
Cara
14 сентября 2012, 13:38

amosk написал: Не смотря на то что мы недавно ее обсуждали, я уже успел забыть кто это

Плохо значит обсуждали, некачественно. mad.gif biggrin.gif

Вилли Кан написал: Продлили! 

Отлично! smile4.gif

Я чего, собственно, зашла. Замучил вопрос - какой же все-таки штат не мог вспомнить Росс в 7.08?
ElenaV
14 сентября 2012, 13:52

Cara написала: Замучил вопрос - какой же все-таки штат не мог вспомнить Росс в 7.08?

Там не называли. Серия закончилась тем, что он приперся ночью к Чену и промямлил: "Делавер..." (емнип), на что тот ответил, что у него какой-то другой штат (вроде, Невада) написан дважды. Т.е. одного все равно не хватило, а весь список, составленный Россом, нам, естественно, не зачитывали. wink.gif
Cara
14 сентября 2012, 13:57

ElenaV написала: Там не называли. Серия закончилась тем, что он приперся ночью к Чену и промямлил: "Делавер..." (емнип), на что тот ответил, что у него какой-то другой штат (вроде, Невада) написан дважды. Т.е. одного все равно не хватило.

Это я помню. smile.gif Думала, может, проводились какие-то изыскания по этому поводу, вдруг в допах что-то было об этом, мало ли. Проклятая неизвестность!
Cara
14 сентября 2012, 13:58

ElenaV написала: а весь список, составленный Россом, нам, естественно, не зачитывали

И очень зря я считаю. tongue.gif
ElenaV
14 сентября 2012, 14:04

Cara написала: И очень зря я считаю.

Да уж. biggrin.gif Я, кстати, однажды маясь от безделья (а это бывает не так часто, как могли бы подумать читатели данного треда 3d.gif ), начала составлять такой список. У меня, как щас помню, не хватало штатов двадцать. А интернета и атласа под рукой тогда не было, зато был русско-английский словарь, где на последних страницах, на мое спасение, оказался список географических названий. А то бы я не только голову сломала, но и ноги бы себе пооткусывала. Действительно, бесит, когда что-то ни в какую не хочет вспоминаться. А если еще и индейка на кону... 3d.gif
Cara
14 сентября 2012, 14:13

ElenaV написала: А если еще и индейка на кону...

Вот-вот. 3d.gif Россу же вообще нельзя было ничего съесть, пока не вспомнит все.
Мы как-то на работе развлекались таким образом, я была на втором месте, не вспомнив всего 7 штатов, обидно было до ужаса, потому что у "победителя" не хватало 5. mad.gif biggrin.gif

ElenaV написала: А то бы я не только голову сломала, но и ноги бы себе пооткусывала

Да, мы сразу побежали смотреть кто какие штаты забыл, а то уже мозги у всех сломались практически необратимо.
ElenaV
16 сентября 2012, 14:10
"Фиби" недавно.
user posted imageuser posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»