Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Гнус
18 декабря 2012, 22:56

ElenaV написала:  Рейчел слишком уж "малолетка" для нормального парня из колледжа, успешный чел на такую бы мелюзгу даже не глянул.

У них разница в возрасте год или два, а если учитывать ботаничность Росса, то никакой и вовсе, да плюс еще его влюбленность в Рейчел, то явно на подвиг не тянет.

ElenaV написала:  Рейчел не отвечала взаимностью Россу и легко променяла его на другого, а, как не заладилось, давай Росс, будь запасным вариантом. Обидно, однако.

Так Рейчел ничего и не предлагала Россу и до момента просмотра кассеты не подозревала, что Росс собирался выступить заменой, это папа его надоумил.
mirnyiatom78
18 декабря 2012, 23:06

Я думаю, удивление Моники вызвано тем, что на момент просмотра видеопленки все уже знали, что Росс еще со школы был влюблен в Рейчел, но боялся проявлять свои чувства. И поход с Рейчел на выпускной, по мнению Мон, был смелым поступком.
[COLOR=gray]офф. Подскажите, как поднять тему из архива?
ElenaV
18 декабря 2012, 23:21

Omen написал: Чёрт-те в какой раз взялся пересматривать "Друзей".

super.gif
ElenaV
18 декабря 2012, 23:27

Гнус написал: Так Рейчел ничего и не предлагала Россу и до момента просмотра кассеты не подозревала, что Росс собирался выступить заменой, это папа его надоумил.

Я имела в виду, что в глазах школьной и семейной общественности поступок Росса мог выглядеть жалко: столько раз отшивали, у девчонки куча кавалеров, а как только они куда-то испарились - можно и до "третьего сорта" снизойти. А он и тут как тут, да еще сам услуги предложить собирается, никакой, понимаешь, гордости. Пишу же "имхо", у меня так в школе было. tongue.gif
Гнус
19 декабря 2012, 01:10

ElenaV написала: Я имела в виду, что в глазах школьной и семейной общественности поступок Росса мог выглядеть жалко: столько раз отшивали, у девчонки куча кавалеров, а как только они куда-то испарились - можно и до "третьего сорта" снизойти. А он и тут как тут, да еще сам услуги предложить собирается, никакой, понимаешь, гордости.

Я не помню упоминались ли другие девчонки, которые отшивали Росса в школе, но Рейчел его не отшивала, он ей о своих чувствах сказать-то боялся, она про влюбленность узнала только после подаренной, вроде, броши, когда Росс в Китай поехал. Для школьной общественности Росс уже все таки студент, хоть и ботаник, и для Рейчел пришедшей на выпускной не со школьником, а с более взрослым парнем было бы, в принципе, неплохо, ну а в семье тоже ничего жалкого в поступке, папа с мамой сами его к ней отправили.
ElenaV
19 декабря 2012, 08:50

Гнус написал: Я не помню упоминались ли другие девчонки, которые отшивали Росса в школе

Какая-то общая с Чендлером подружка Мисси, но это в колледже.

Но дело-то не в других, а в Рейчел. К ней он подкатывал не раз, может, так, что она ничего не понимала, но это незнание не мешало ей раз за разом "прокатывать" Росса, как, например, на всех их встречах у родителей: он к ней со всей душой - она хвостом крутит и "не понимает". Да и та же Моника ("семейная общественность") была в курсе любви Росса, а также клуба "Я ненавижу Рейчел Грин", о котором знали и в школе. Нет-нет, и не убеждайте меня, что школьные знакомые Росса и Рейчел не сочли бы его жалким, приди он с ней на пром. tongue.gif Что, конечно, никак не отменяет какой-то иной причины считать поступок Росса Поступком.
ksu555
19 декабря 2012, 16:38

Гнус написал:
Я не помню упоминались ли другие девчонки, которые отшивали Росса в школе, но Рейчел его не отшивала, он ей о своих чувствах сказать-то боялся, она про влюбленность узнала только после подаренной, вроде, броши, когда Росс в Китай поехал.

В первой серии первого сезона Росс говорит Рейчел,что был влюблен в нее в старших классах,и Рейчел сказала,что знала об этом

Ross: You probably didn't know this,
but back in high school I had. . .
. . .a major crush on you.

Rachel : I knew.

Ross :You did?

I figured you thought I was
Monica's geeky older brother.

Rachel : I did.

ElenaV
19 декабря 2012, 16:42

ksu555 написала: В первой серии первого сезона Росс говорит Рейчел,что был влюблен в нее в старших классах,и Рейчел сказала,что знала об этом

kruto.gif

После броши она узнала, что он ее любит сейчас.
ElenaV
19 декабря 2012, 17:57
Сколько же перекликающихся с "Друзьями" шуток в "Модерн фэмили". Чуть ли не через серию.
Omen
19 декабря 2012, 18:28
Как раз посмотрел обсуждаемую "The One with the Prom Video". Потом отмотал чуть назад и включил дорожку с комментариями создателей сериала. Женский голос (видимо, Марта Кауфман) говорит в момент, когда Рэйч идёт через комнату к Россу и целует его, что-то вроде "she realized how far this love goes". То есть знать-то она и раньше знала, что нравилась гиковому брату Моники. Ну да она ж вроде как была самой популярной девочкой в школе, она к такому привыкла. А тут наконец прониклась. smile.gif
ElenaV
19 декабря 2012, 18:45

Omen написал: что-то вроде "she realized how far this love goes". То есть знать-то она и раньше знала, что нравилась гиковому брату Моники. Ну да она ж вроде как была самой популярной девочкой в школе, она к такому привыкла. А тут наконец прониклась. 

Про нее-то все ясно, особенно, в "настоящем". Вопрос был: "почему его готовность пойти стала для всех чуть ли не шоком?".
Omen
19 декабря 2012, 21:44

ElenaV написала: Вопрос был: "почему его готовность пойти стала для всех чуть ли не шоком?".

А, ну меня этот "чутьлинешок" тоже, честно говоря, удивляет. wink.gif
Гнус
20 декабря 2012, 04:07

ElenaV написала: он к ней со всей душой - она хвостом крутит и "не понимает"

Ок, она знает, что нравится кому-то, этот кто-то ничего не делает для сближения, а только мечтает о взаимоотношениях, чего ей делать-то?.

ksu555 написала: В первой серии первого сезона Росс говорит Рейчел,что был влюблен в нее в старших классах,и Рейчел сказала,что знала об этом

См. выше.

ElenaV написала: Про нее-то все ясно, особенно, в "настоящем". Вопрос был: "почему его готовность пойти стала для всех чуть ли не шоком?".

Откуда шок-то должен быть я так и не понял. Парень влюблен в девушку, и готов на многое, и пусть все об этом знали, у него шанс провести с этой девушкой вечер, чего ему отказываться, хотя он и не был инициатором.
MaryJ
20 декабря 2012, 04:50

Omen написал: Чёрт-те в какой раз взялся пересматривать "Друзей". Сейчас на втором сезоне, на серии с Айзеком, Ван Даммом, Робертс и прочими

Смешно сказать - но ровно вчера я черт-те какой раз была именно на этих эпизодах. biggrin.gif
Гнус
20 декабря 2012, 05:55

MaryJ написала:
Смешно сказать - но ровно вчера я черт-те какой раз была именно на этих эпизодах. biggrin.gif

Ее на днях по телеку показывали (Paramount Comedy).
MaryJ
20 декабря 2012, 06:03

Гнус написал:  она про влюбленность узнала только после подаренной, вроде, броши, когда Росс в Китай поехал

О том, что Росс был влюблен в нее, когда они были школьниками, она знала и тогда, в одной из серий она в этом признавалась. А их эпизода с брошкой она узнала, что Росс и сейчас влюблен в нее.
MaryJ
20 декабря 2012, 06:06

Гнус написал: Ее на днях по телеку показывали (Paramount Comedy).

Я на дисках смотрю.
elv13
20 декабря 2012, 06:56
Мне кажется Рейчел увидела какую сильную травму нанесла Россу тогда, когда он даже решился одеть папин смокинг. Учитывая, что у нее были к нему чувства, она решила простить ему ту обиду со списком, которую он нанес ей.
Гнус
20 декабря 2012, 10:56

MaryJ написала: Я на дисках смотрю.

Имел ввиду, что я эту серию недавно смотрел.
mirnyiatom78
23 января 2013, 19:39
Просматривая выборочно эпизоды сабжа, наткнулся на эпизод, в котором Росс играет на синтезаторе. Чуть со смеху не умер в очередной раз 3d.gif
Э-ле-ктри-фи-ка-ция... У-ско-ря-ет время! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ElenaV
23 января 2013, 20:56
А я намедни пересматривала СвБГ и в одной из серий наткнулась на эпизод, в котором героиня заводит мимолетный роман с парнем моложе себя и именно по причине возраста его бросает. Парня сыграл "Тэг - ассистент Рейчел". Актер нашел свою нишу. tongue.gif

В другой серии фигурирует неожиданно всплывшая старая подруга главных героинь, которую играет Дж.Кулидж. Она, подобно Аманде из сабжа, ведет себя как чокнутая и также хвастается, что за последнее время сбросила вес.

Во избежании наездов поклонников обеих сторон, уточняю, что я не имею в виду, что кто-то что-то у кого-то потырил. 3d.gif
amosk
24 января 2013, 15:15

ElenaV написала:
В другой серии фигурирует неожиданно всплывшая старая подруга главных героинь, которую играет Дж.Кулидж. Она, подобно Аманде из сабжа, ведет себя как чокнутая и также хвастается, что за последнее время сбросила вес.

У Кулидж шикарная роль второго плана в 2 Broke Girls (сейчас идет 2-й сезон).
В том же безбашенном стиле smile.gif
Cara
24 января 2013, 15:42

ElenaV написала: Актер нашел свою нишу.

3d.gif Я в CSI не могла серьезно его воспринимать долгое время.
user posted image

biggrin.gif
user posted image
ElenaV
24 января 2013, 15:53

Cara написала:  Я в CSI не могла серьезно его воспринимать долгое время. 

На первой фоте совсем не похож.
ElenaV
24 января 2013, 15:56
Дедушка Дядюшка Джо. biggrin.gif
user posted image
Cara
24 января 2013, 16:02

ElenaV написала: На первой фоте совсем не похож.

Тем не менее это он. 3d.gif

ElenaV написала: Дядюшка Джо

КрасавЕц!
Ange1
24 января 2013, 16:33
Раз уж подняли топик - а чего слышно про Эпизоды, кто в теме?
Cara
24 января 2013, 16:40

Ange1 написал: Раз уж подняли топик - а чего слышно про Эпизоды, кто в теме?

Дат точных нет, но на третий сезон продлен.
ElenaV
24 января 2013, 16:44

Cara написала: КрасавЕц!

Похож на Романа Карцева. tongue.gif
Cara
24 января 2013, 17:00

ElenaV написала: Похож на Романа Карцева.

Таки да. redface.gif Ракурс и криворукие фотографы это наше все. biggrin.gif
Inventor
24 января 2013, 17:17

ElenaV написала: Похож на Романа Карцева.

А я всё думал, кого он мне тут напоминает. Ну точно Карцев! 3d.gif
amosk
24 января 2013, 17:19

ElenaV написала:
Похож на Романа Карцева. tongue.gif

ElenaV
24 января 2013, 18:22

Тут больше подойдет "Joye does not share food". 3d.gif
3BEPb
25 января 2013, 02:27
Михаил (AMV)
25 января 2013, 02:55

ElenaV написала: Дедушка Дядюшка Джо. biggrin.gif

Это актриса с которой он играл в сериале "Джоуи". Я читал, что он из-за нее развелся с женой своей.
amosk
25 января 2013, 05:24

Михаил (AMV) написал:
Это актриса с которой он играл в сериале "Джоуи". Я читал, что он из-за нее развелся с женой своей.

Ничего себе она изменилась! Была такая няшка, причем еще пару лет назад, в сериале Мр. Саншайн с Мэттью Перри.
Если это конечно Андреа Андерс.

Или просто тот же стилист делал макияж, что и у Кейли Куоко на фотках в ветке Теории Большого Взрыва smile.gif
Cara
26 января 2013, 19:35
Видела Мэгги Уилер в Californication.
user posted image

И, что характерно, она уже с Дэвидом снималась раньше в Хфайлах. 19 лет назад.
user posted image
greenmaple
26 января 2013, 20:01

Михаил (AMV) написал:

"Гад какой!" ©
3BEPb
27 января 2013, 06:46

Cara написала: она уже с Дэвидом снималась раньше в Хфайлах

Мне, кстати, понравилась как она там ментессу сыграла.
Cara
27 января 2013, 14:39

3BEPb написал: Мне, кстати, понравилась как она там ментессу сыграла.

Я, если честно, совершенно ее не вспомнила, специально пересмотрела - и правда хорошо.
Cara
29 января 2013, 14:54
Самому усатому актеру сабжа сегодня 68 лет. smile4.gif
user posted image user posted image

user posted image
ElenaV
29 января 2013, 16:26

Cara написала: Самому усатому актеру сабжа сегодня 68 лет.

Этакий "мистер Биг" для Моники. wink.gif

Поздравляем! smile4.gif
Cara
29 января 2013, 22:36

ElenaV написала: Этакий "мистер Биг" для Моники. 

Точно. smile4.gif
ElenaV
5 февраля 2013, 23:24
Смотрю "Фактор страха" и поражаюсь, до чего Джо Роган похож на Мэтта Леблана. По фоткам меньше, но на экране - это нечто. Сразу вспоминается эпизод с "исследованием близнецов" и малопохожий актер в паре с Джо. Вот же кого надо было брать! И почти тезка. wink.gif
user posted imageuser posted image
ElenaV
6 февраля 2013, 12:42

По сообщениям западной прессы, звезды культового телесериала "Друзья" Мэттью Перри и Кортни Кокс скоро снова воссоединятся на экране: на этот раз в комедийном сериале "На старт!", где Перри исполняет главную роль.

Сериал был запущен в августе прошлого года и повествует о спортивном комментаторе Райане Кинге (Перри), который пытается изменить свою жизнь после смерти жены. Кортни появится в одном из эпизодов в роли объекта симпатии Райана, с которым они пойдут на свидание.

"На старт!" станет первым телевизионным воссоединением Кокс и Перри после закрытия "Друзей" в 2004 году, где актеры сыграли женатую пару Моники и Чендлера.

(с)сплетник

user posted image
Avada
6 февраля 2013, 12:56
Хорошо выглядит Перри smile4.gif
ElenaV
6 февраля 2013, 12:59

Avada написала: Хорошо выглядит Перри 

Мне кажется, это не очень свежая фотка. wink.gif Но он, все равно, в лучшем тонусе, чем остальные. Особенно, на лицо. ИМХО.
ElenaV
6 февраля 2013, 16:21
Кучно пошли. tongue.gif У Джен тоже новый фильм.
user posted image
Mathemilda
8 февраля 2013, 01:45

ElenaV написала: Сколько же перекликающихся с "Друзьями" шуток в "Модерн фэмили". Чуть ли не через серию.

Ну повторяют и повторяют. Часто одни и те же ситуации обыгрываются по-разному. Вот этот эпизод из "Living Color", заимствованный Друзьями:
http://www.youtube.com/watch?v=nlX1SwbSYSs
мне больше нравится в оригинале.
А вот оргазм в кафе из "When Harry Met Sally", несмотря на классичность
http://www.youtube.com/watch?v=b0OeM6UUAoI
в Друзьях подан совершенно под другим углом и стал самостоятельным явлением. Народ до сих пор гадает, что там было под номерами у Моники на рисунке.
Если они могут в той же шутке найти новые краски - почему бы нет?
Austėja
11 февраля 2013, 00:07

Mathemilda написала: Вот этот эпизод из "Living Color", заимствованный Друзьями:

А какой это эпизод? Росс и его непонятная штучка? confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»