Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
3 апреля 2013, 10:38

MaryJ написала: Серия, в которой какая-то дальняя родственница, сестра Моники и Росса, не пригласила Монику на свадьбу. В финале эпизода речь о том, что "ну теперь-то ты поняла почему не пригласила". Так вот, я - не поняла! 
Кто понял - объясните, а?

Видимо, ее жених когда-то встречался с Моникой. Не тот ли это парень, с которым она пошла на выпускной. Имени его уже не помню. Тоже сильно озадачил этот момент, тем более, что таких уж долгих (чтоб, например, дело к свадьбе шло) отношений у Моники ни с кем и не было.
Наталия Фёдоровна
3 апреля 2013, 14:15

ElenaV написала:
Уже сплетничают, что они тайно поженились еще в декабре, а готовится просто вечеринка для друзей. А еще, что они консультировались по поводу усыновления.

Короче, Джен из года в год становится "поставщиком" одних и тех же "новостей".

Ну да. Это жизнь, пусть будет как будет.
Я тоже уже читала про тайное бракосочетание. smile4.gif
amosk
3 апреля 2013, 15:14

ElenaV написала:
Видимо, ее жених когда-то встречался с Моникой. Не тот ли это парень, с которым она пошла на выпускной. Имени его уже не помню. Тоже сильно озадачил этот момент, тем более, что таких уж долгих (чтоб, например, дело к свадьбе шло) отношений у Моники ни с кем и не было.

Я думаю, что дело не только в бывшем, а и в том что Моника умеет закатывать скандалы на ровном месте.
Что и подтвердилось smile.gif
ElenaV
3 апреля 2013, 15:20

amosk написал: Я думаю, что дело не только в бывшем, а и в том что Моника умеет закатывать скандалы на ровном месте.
Что и подтвердилось 

Ну, а скандалы-то там каким боком? Ну, подошли они с Россом к невесте, ну, сказала ей Моника достаточно резковато "почему же ты, такая-сякая...", но основным-то в ответе сестры был, все-таки, кивок на обернувшегося жениха. Значит, в нем вся соль.
ElenaV
17 апреля 2013, 10:25
Джен
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
28 апреля 2013, 10:08
user posted imageuser posted image
amosk
28 апреля 2013, 10:20
Опять раскабанел smile.gif
ElenaV
1 мая 2013, 19:53
Энистон и Кокс
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Cara
1 мая 2013, 20:07
Кстати, а я ведь уже посмотрела ту серию Go on с Кортни, очень мило было. Хотя, кадры и правда ужасные все, в динамике всё намного лучше.
user posted image
amosk
1 мая 2013, 20:44

Cara написала: Кстати, а я ведь уже посмотрела ту серию Go on с Кортни, очень мило было.

А в целом сериал как?
Darze
1 мая 2013, 20:49

Cara написала: Кстати, а я ведь уже посмотрела ту серию Go on с Кортни, очень мило было. Хотя, кадры и правда ужасные все, в динамике всё намного лучше.

Тьфу ты. По старому сообщению я решил, что Кортни там на постоянной основе. Полез на Кинопоиск, там такого и в помине нет.
А теперь оказывается, она там в одной серии.
Cara
1 мая 2013, 20:55

amosk написал: А в целом сериал как?

Мне нравится, но рекомендовать не стала бы, очень уж тема специфическая. Хотя, персонажи там просто отличные, а Перри я рада видеть всегда и везде. Первый сезон уже завершен и финал просто изумительный, на мой вкус.

Darze написал: А теперь оказывается, она там в одной серии.

Да, в одной, 20-й, и ее довольно мало, я ждала прям какой-то феерии, но, видимо, рассчитывалось, что фанаты будут в экстазе от одного только наличия их в кадре вместе.
portus
2 мая 2013, 03:55

amosk написал: Опять раскабанел smile.gif

И не побрился! mad.gif
LeAnOr
2 мая 2013, 14:19
Во че пишут. wink.gif

"Друзья" возвращаются! Об этом в последнем интервью телеканалу «Comedy Central» рассказала одна из главных продюсеров сериала Марта Кауфман. Вот перевод небольшой части ее интервью:

«После почти 7 лет раздумий мы пришли к выводу, что вполне готовы для того, чтобы снова приступить к съемкам сериала "Друзья". И главное в этом решении было не желание продолжать и не согласие исполнителей главных ролей (а все шестерка была готова на сиквел еще до окончания съемок последней серии "Друзей"), а то, что мы не представляли, о чем будет эта история.

Теперь мы знаем, что начнем не с того места, где друзья покидают столь много значившую ля них квартиру, чтобы разъехаться кто куда. А мы так не хотели превратить продолжение в «семейное мыло» или в историю о том, как взрослеют дети Моники, Росса и Фиби, и что с ними происходит. Вместо этого мы, как нам кажется, нашли просто гениальное решение – новая история "Друзей" начнется в 2008 году, в самый разгар кризиса, который заставит их всех – уже повзрослевших, но не сильно изменившихся – снова съехаться вместе».

Уже известно, что начало съемок запланировано на конец 2012 начало 2013 года, с тем, чтобы первая серия вышла на экраны в начале сентября 2013-го. Из 6-ти главных героев 5-ро уже дали согласие на участие в съемках (имя того или той, с кем пока не удалось договориться,не раскрывается). И что данную информацию подтвердил Дэвид Крейн – коллега Марты Кауфман по продюсированию сериала "Друзья", сказавший:

«Мы действительно начали. И сценарий 7 первых серий уже готов. По крайней мере, в первоначальном варианте. И скажу честно – этот сценарий классный, ничуть не хуже чем тот, что мы писали для первой части "Друзей"».

Очередные слухи наверное. smile.gif
portus
2 мая 2013, 14:29

LeAnOr написала: Во че пишут. wink.gif

Очередные слухи наверное. smile.gif

АААА!!!! Очень хочется, чтобы это было правдой!! Но, терзают смутные сомнения.... mad.gif
amosk
2 мая 2013, 14:43
Этот текст судя по содержимому появился в 2012 году или еще раньше.
С тех пор уже несколько раз опровергали любые сиквелы (сериалы либо фильмы) с участием кого-либо из основного состава.
amosk
2 мая 2013, 14:50
Friends Boss Nixes Reunion Talk (Создатель Друзей опровергает воссоединение)
http://tvline.com/2013/04/17/friends-reuni...marta-kauffman/

LeAnOr
2 мая 2013, 21:28

amosk написал: С тех пор уже несколько раз опровергали любые сиквелы (сериалы либо фильмы) с участием кого-либо из основного состава.

И вот так каждый раз.. frown.gif
Cara
2 мая 2013, 21:31

LeAnOr написала: И вот так каждый раз..

Ну, и слава богам, я считаю. Лучше в стопятидесятый раз пересмотреть оригинал, чем плеваться (предположительно) от сиквела.
LeAnOr
2 мая 2013, 21:46

Cara написала: Ну, и слава богам, я считаю. Лучше в стопятидесятый раз пересмотреть оригинал, чем плеваться (предположительно) от сиквела.

Вообще, наверное да. smile.gif
Cara
2 мая 2013, 21:57

LeAnOr написала: Вообще, наверное да.

Просто с трудом верится, что получится что-то достойное, а так-то я не против. biggrin.gif У моих любимых Кортни и Мэттью аж собственные сериалы, у Мэтта тоже, моя довольна. smile.gif
3BEPb
3 мая 2013, 01:56

Cara написала: У моих любимых Кортни и Мэттью аж собственные сериалы, у Мэтта тоже

У Анистон хорошая карьера в голимуде - она судя по афишам снимается в половине голимудских фильмов. У Пола Радда (муж Фиби) - тоже, он походу во второй половине снимается. С радара свалились только Росс и Фиби.
Cara
3 мая 2013, 03:02

3BEPb написал: С радара свалились только Росс и Фиби.

Лично меня они и не интересуют особо. Со Швиммером, Раддом и Анистон я фильмов достаточно посмотрела, а Кудроу везде Фиби.
Слово "голимуд" из чувства внутреннего противоречия употребляешь? biggrin.gif
ElenaV
3 мая 2013, 13:38
user posted image
portus
3 мая 2013, 13:54

ElenaV [URL=http://club443.ru/t/159482/p/28889384]написала

Улыбку Фибину узнаю, но чего-то неважно "Фиби" выглядит. Особенно подбородок и шея. Это ведь можно довольно легко решить. Наверное, принципиально хочет стареть естественно.
ElenaV
3 мая 2013, 15:08

portus написала: чего-то неважно "Фиби" выглядит.

Емнип, актриса была самой старшей из шестерки. Ну и да, не пошла дорогой тотальной пластики, как та же Кокс.
ElenaV
9 мая 2013, 20:20
greenmaple
9 мая 2013, 23:27
Зато Энистон - вечная девочка. *завистливо*
ElenaV
9 мая 2013, 23:44
Пересматривала (не спрашивайте, зачем biggrin.gif ) серию с чокнутым соседом Чендлера - "обезвоживателем" Эдди. В очередной раз подивилась отсебятине переводчика. Эдди показывает Чендлеру дегидрированный, вроде, помидор и спрашивает:
- Угадай, что это?
Чендлер: - Почка твоего прежнего соседа?
Перевод: - Труп того, с кем ты жил до меня?

Я уже всю голову сломала, пытаясь понять, зачем они делают это на ровном месте. redface.gif Я сама, в некотором роде, переводчик и не представляю, что может меня заставить заменить в переводе одно слово абсолютно другим. Никаких секунд они там не сэкономили, юмора особо не добавили.
ElenaV
9 мая 2013, 23:47

greenmaple написала: Зато Энистон - вечная девочка.

Думаю, пресловутого фильма нет и не будет именно по причине слишком уж заметной разницы во внешнем облике шестерки. Почему его не сняли сразу (или почти сразу) по окончании сериала, как тот же СвБГ, непонятно.
portus
10 мая 2013, 04:24

ElenaV написала:Чендлер: - Почка твоего прежнего соседа?

Я уже всю голову сломала, пытаясь понять, зачем они делают это на ровном месте. redface.gif .

Конечно, отсебятина на ровном месте - зло, но в приведенном тобой примере "труп" вместо "почки" смешней и понятней, имхо. wink.gif
ElenaV
10 мая 2013, 07:14

portus написала: Конечно, отсебятина на ровном месте - зло, но в приведенном тобой примере "труп" вместо "почки" смешней и понятней, имхо. 

Так можно многие фильмы "улучшить". Мало ли что кажется несмешным переводчику. Автор сделал так и точка. А то, вон, в "Титанике" сцена есть несмешная, можно вложить в уста тонущего героя русский анекдот. tongue.gif

Конечно, сто раз уж обмусоливали тему дубляжа, наверно, не стОит в 101й. Хотя мне, например, Кураж-Бамбей в ТБВ тоже, местами, смешнее кажется. biggrin.gif
Гнус
10 мая 2013, 12:38

ElenaV написала:  Эдди показывает Чендлеру дегидрированный, вроде, помидор и спрашивает:
- Угадай, что это?
Чендлер: - Почка твоего прежнего соседа?

Я уже всю голову сломала, пытаясь понять, зачем они делают это на ровном месте.

Имхо, и прикольней, и логичней, Эдди, все таки, обезвоживание любил, а не расчлененку. wink.gif
ElenaV
10 мая 2013, 12:48

Гнус написал: Эдди, все таки, обезвоживание любил, а не расчлененку.

Все равно без расчлененки он не запихнул бы несчастного соседа в свою любимую сушилку. tongue.gif

Гнус написал: Имхо, и прикольней, и логичней,

А вот насчет того, стоит ли переиначивать авторский текст (если это не вынужденная адаптация шутки, с целью раскрытия узко специфичного юмора, типа, Кинг-Менделеев), я не уверена.
ElenaV
11 мая 2013, 20:12
Darze
11 мая 2013, 21:29
"Вслед за Fox самые важные в году организационные решения подготовили и другие телесети-мейджоры. На NBC не только решали судьбу готовых пилотов, но и занимались и знакомыми зрителю сериалами. Начальство здорово проредило комедийный сектор, оставив «Парки и зоны отдыха» и — практически сенсация! — «Сообщество». Под нож пошли следующие ситкомы: «На старт!»[U], «Нестандартная семья», «Новая норма», «Вашингтонские байки», «Уитни», «Всю ночь напролёт» и «Жизнь как шоу»."

С ондй стороны хорошо - можно начинать смотреть. С другой стороны - Чендлера жалко smile.gif
amosk
11 мая 2013, 21:47

Darze написал:
С ондй стороны хорошо - можно начинать смотреть. С другой стороны - Чендлера жалко  smile.gif

Я думаю, что зря Перри берется за продюсирование - не его это. Он чистый актер.
Одно дело придумывать изредка приколы в помощь сценаристам, как это было в Друзьях, а другое дело когда ты отвечаешь за все да еще и снимаешься.
Джо Старр
11 мая 2013, 21:58

Darze написал:
С ондй стороны хорошо - можно начинать смотреть. С другой стороны - Чендлера жалко  smile.gif

Чендлера не жалко, Чендлер в "Друзьях". В "Го он" был Перри, которого вообщем-то тоже не жалко, ибо он уже давно доказал что он посредственный актер одной роли.
Джо Старр
11 мая 2013, 21:59

amosk написал:
Я думаю, что зря Перри берется за продюсирование - не его это. Он чистый актер.
Одно дело придумывать изредка приколы в помощь сценаристам, как это было в Друзьях, а другое дело когда ты отвечаешь за все да еще и снимаешься.

А причем тут продюcсирование и закрытый сериал?
Cara
11 мая 2013, 22:04

Джо Старр написал: ибо он уже давно доказал что он посредственный актер одной роли.

Сказал, как отрезал.
Inventor
11 мая 2013, 22:07

Cara написала:
Сказал, как отрезал.

Ну по сути правда же. Перри (по крайней мере там, где я его видел) играет что-то типа Чендлера. Такого суетливого неуверенного в себе шутника.
Cara
11 мая 2013, 22:11

Inventor написал: Ну по сути правда же.

Безусловно. Но чего мелочиться - давайте уж назовем его не просто посредственным, а сразу бездарностью, и тогда наступит мир во всем мире. 3d.gif
Inventor
11 мая 2013, 22:25

Cara написала: давайте уж назовем его не просто посредственным, а сразу бездарностью

Это уже перебор будет wink.gif
Cara
11 мая 2013, 22:30

Inventor написал: Это уже перебор будет

Вот собственно это я и хотела сказать.
Джо Старр
11 мая 2013, 22:48

Cara написала:
Сказал, как отрезал.

Что-то не так?
Cara
11 мая 2013, 22:51

Джо Старр написал: Что-то не так?

Не согласная я. А так - все так. 3d.gif
Джо Старр
11 мая 2013, 22:59

Cara написала:
Не согласная я. А так - все так.  3d.gif

Ты не согласна, просто потому что так хочется или можешь какой-то фильм привести, где он не Чендлер?
Да, есть симпатичный "Танго втроем", неплохой "9 ярдов" и смотрибильные "Мошенники" - но там везде Чендлер. А еще История Рона Кларка, Папе снова 17... и прочая хрень. Собственно и все. Прямо скажем - очень жиденько. Из Друзей непосредственного успеха добилась только Энистон (при этом ее за актрису я не считаю), а творческого успеха наверное Швиммер. Остальные, увы, в большей или меньшей степени останутся тем кем они были в "Друзьях"
Cara
11 мая 2013, 23:12

Джо Старр написал: Ты не согласна, просто потому что так хочется или можешь какой-то фильм привести, где он не Чендлер?

В большей степени просто потому, что не считаю его посредственным актером. Актером одной роли - возможно, но вполне хорошим. Это, конечно, можно отнести к "потому что так хочется", но все равно фильм, навскидку, Birds of America могу привести, если не стараться увидеть в Перри Чендлера, то его там нет.
Джо Старр
11 мая 2013, 23:23

Cara написала:
В большей степени просто потому, что не считаю его посредственным актером. Актером одной роли - возможно, но вполне хорошим.

Мне кажется, что профессия актера кино да и вообще предполагает некоторый диапазон ролей, хотя бы и в сходных жанрах. А тут, увы, почти по нулям. Поэтому и говорю, что актер посредственный.

Это, конечно, можно отнести к "потому что так хочется", но все равно фильм, навскидку, Birds of America могу привести, если не стараться увидеть в Перри Чендлера, то его там нет.

Это, пожалуй, единственный фильм который я у него не смотрел и который я хочу увидеть.
Cara
11 мая 2013, 23:27

Джо Старр написал: Поэтому и говорю, что актер посредственный.

Я тебя поняла. wink.gif

Джо Старр написал: Это, пожалуй, единственный фильм который я у него не смотрел и который я хочу увидеть.

Очень рекомендую, даже если Перри там все равно Чендлер, а я, в силу ограниченности своей, этого не вижу biggrin.gif , то ради одного только Фостера и Грэм его стоит посмотреть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»