Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Джо Старр
19 июня 2013, 13:26

Cara написала:
В серии, где Рейчел рожает (первая часть), соседи по палате, парочка милых людей Evil Bitch и Sick Bastard.

А© Вспомнил. smile.gif
Cara
19 июня 2013, 13:31

Джо Старр написал: Вспомнил. 

Закрепим материал. biggrin.gif
ElenaV
19 июня 2013, 13:56

Cara написала: Evil Bitch. Я прям голос ее услышала. 

flower.gif
Cara
19 июня 2013, 14:22

Это ведь мне медалька, да? rolleyes.gif biggrin.gif
ElenaV
19 июня 2013, 14:33

Cara написала: Это ведь мне медалька, да? 

Тебе-тебе. biggrin.gif Когда в прошлый раз тут медали клянчили раздавали, мне кто-то в личке попенял на выдачу некрасивого ордена и прислал образец хорошего, а я его возьми и удали... redface.gif Так что, довольствуйся тем, что есть. wink.gif
Cara
19 июня 2013, 14:41

ElenaV написала: Так что, довольствуйся тем, что есть.

Я не привередливая. smile.gif
ElenaV
19 июня 2013, 15:07

Cara написала: Я не привередливая. 

ura.gif smile.gif

Кстати, об актрисе. Это Деби Мейзер. Мне еще казалось, что она снялась в эпизоде СвБГ, когда героини после разрыва Керри и Бергера (эпизод со стикером и марихуаной) приходят в кафешку, где компания молодежи празднует девичник. Сначала они мило общаются с Шарлоттой, узнав, что она тоже невеста, а потом Саманта целует взасос парня, который оказывается женихом. После чего молодые девицы устраивают потасовку и невеста (именна та, на кого я и подумала) обещает забить Саманте каблук куда поглубже, и наши героини спешно ретируются на свежий воздух. wink.gif Но в фильмографии Мейзер я не нашла упоминания этого сериала.
Ange1
23 июня 2013, 14:35
А никто еще не встречал в FullHD с двумя звуковыми дорожками, сабами и чтобы были вырезанные на ТВ сцены? На Рутрекере есть неплохой рип, но там наша порезанная телеверсия.
3BEPb
23 июня 2013, 18:52

ElenaV написала: Рубрика "Угадай кто?".

А я на костяную ногу подумал.

user posted image
ElenaV
23 июня 2013, 19:22

3BEPb написал: А я на костяную ногу подумал.

Нее, не похожа. Я ту не знала по имени, но когда увидела фото, сразу поняла, что это она. Потом проверила в списке камео "Друзей" и потащила сюда. tongue.gif

А эта чем-то Драпеко напоминает.
amosk
23 июня 2013, 22:26

3BEPb написал:
А я на костяную ногу подумал.

user posted image

Че-то Твин Пикс вспомнился.
При том что это единственное, что я из этого сериала помню - лицо Шерилин Фенн smile.gif
Inventor
25 июня 2013, 04:57

Ange1 написал: А никто еще не встречал в FullHD с двумя звуковыми дорожками, сабами и чтобы были вырезанные на ТВ сцены?

Насколько я знаю, этих вырезанных сцен в хорошем качестве вообще нет нигде. Ни FullHD, ни даже 720p. Версия с вырезанными сценами выходила только на DVD.
portus
25 июня 2013, 11:23

Inventor написал:
. Версия с вырезанными сценами выходила только на DVD.

Ага. У меня такая. wink.gif Но в общем ничего вырезанные сцены не добавляют к сюжету. Зачем вырезали - неясно. Тем более вырезано не более минуты-другой на серию.
Ange1
25 июня 2013, 11:43

portus написала: Но в общем ничего вырезанные сцены  не добавляют к сюжету. Зачем вырезали - неясно. Тем более вырезано не более минуты-другой на серию.

К сюжету не добавляют, но порой очень забавные шутки там есть. Зачем вырезали? Рекламу вставить, скорее всего.
ElenaV
27 июня 2013, 13:04

Из экранного бывшего мужа - в бойфренда в реальной жизни: Кортни Кокс встречается с партнером по сериалу "Город хищниц" Брайаном Ван Холтом - об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на многочисленные источники (а с нами новостью поделилась блогер fashionobsession).

Напомним, что развод Кортни и ее бывшего супруга Дэвида Аркетта был официально оформлен всего месяц назад (хотя пара разбежалась еще в 2010-м). Дэвид недавно съехался со своей нынешней пассией Кристиной МакЛарти - по утверждениям "близких друзей" Кортни, именно из-за этого актриса перестала скрывать свои отношения с Ван Холтом. Буквально на днях, например, они были замечены в одном из голливудских ресторанов: по словам свидетелей, актеры вели себя именно как пара.

Кстати, после расставания с Кортни, в интервью на популярном радио-шоу Дэвид Аркетт назвал одной из причин разрыва именно неоднозначные отношения Кокс с Ван Холтом: правда, по его же словам, он не был уверен, был это полноценный роман или "измена на эмоциональном уровне".

Сегодня же сообщается, что экранные коллеги Ван Холт и Кокс начали встречаться около полугода назад. За это время Брайан успел сблизиться с друзьями Кортни и, самое главное, с ее девятилетней дочкой Коко. По словам все тех же источников, девочка очень комфортно чувствует себя в обществе нового возлюбленного мамы и воспринимает его "как отца или дядю".

(с)сплетник
user posted image
Darze
28 июня 2013, 15:19
Сегодня переключал каналы на ТВ и наткнулся на выпуск Top Gear с Метом ЛеБланом. Ну ничего он так выглядит, с сединой, конечно. Поговорили об Эпизодах, о машинах (куда ж без этого). А еще Метт показал лучшее время на их круге.
Darze
28 июня 2013, 15:20

Inventor написал:
Версия с вырезанными сценами выходила только на DVD.

Хм, а я думал это только в нашей украинской версиию. Значит не только...
Mathemilda
21 июля 2013, 20:07

Darze написал: Сегодня переключал каналы на ТВ и наткнулся на выпуск Top Gear с Метом ЛеБланом. Ну ничего он так выглядит, с сединой, конечно.

Матт старше всех в этой компании и седина у него была еще когда он был в Друзьях, с первого года. Но он тогда волосы красил.
ElenaV
24 июля 2013, 15:32

Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби в сериале "Друзья" (Friends), заявила что не хотела бы воссоединения героев телешоу - по ее словам, она для этого слишком стара, да ей и не интересно, что случилось с персонажами 10 лет спустя, когда они стали "взрослыми и ответственными":

Мне совершенно безразлично, что там с ними приключилось. Они завели детей, у них появилось чувство ответственности. Понимаете, они стали совершенно другими - и они перестали быть теми самыми "Друзьями". Да и вообще, разве я когда-то говорила, что заинтересована в воссоединении?

Тем не менее, дополняет свой ответ актриса, она все-таки согласится на съемки, если все члены команды - не только шестерка актеров (Дженнифер Энистон, Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс, Мэттью Перри и Дэвид Швимер), но и создатели шоу Дэвид Крейн и Марта Кауффман - согласятся на эту авантюру.

К слову, коллеги Кудроу по площадке - например, Мэттью ЛеБлан - также против новых серий про старых друзей:

Я не хочу видеть постаревшего Джои! У каждого свое видение того, как изменились персонажи за это время, а это означает, что разочарований не избежать.

Исполнительница роли Фиби также отметила, что сомневается в том, что сериал "Друзья" мог бы "выстрелить", если бы его сняли в 2010-х.

Разговоры о воссоединении "Друзей" начались в апреле этого года, когда в сети появилась информация, что продюсеры всерьез обдумывают такую возможность. Однако тогда слухи не подтвердились. Впрочем, сердца истинных поклонников сериала продолжает греть мысль, что - возможно! - любимые герои еще встретятся на экране.

(с)сплетник
Darze
24 июля 2013, 18:27

ElenaV написала:
(с)сплетник

Слишком много людей нужно уговаривать. Тем более двое уже сказали, что против такой идеи. А жаль...
mirnyiatom78
27 июля 2013, 11:25

Darze написал:
Слишком много людей нужно уговаривать. Тем более двое уже сказали, что против такой идеи. А жаль...

Вовсе не жаль. Слишком велика вероятность, что вышло бы потугливо и жалко. Нет уж, сериал закрылся на высокой ноте и пусть у всех его многочисленных поклонников таким и остается
elv13
28 июля 2013, 08:52

mirnyiatom78 написал:
Вовсе не жаль. Слишком велика вероятность, что вышло бы потугливо и жалко. Нет уж, сериал закрылся на высокой ноте и пусть у всех его многочисленных поклонников таким и остается

+1
Раньше тоже хотел воссоединения, а теперь считаю что не надо трогать святое smile.gif
ElenaV
28 июля 2013, 09:19

elv13 написал: Раньше тоже хотел воссоединения, а теперь считаю что не надо трогать святое 

Сейчас дело даже, скорее, не в святости, а в "старости". Спустя год-два друзья были бы самими собой, а 10 лет - уже перебор. Никакая пластика не законсервирует людей на такой срок. Считаю, эти разговоры авторам и продюсерам пора прекращать, иначе единственное, что в итоге получится снять, это "Ирония судьбы. Продолжение". Хорошо, что сами актеры трезво оценивают ситуацию.
mirnyiatom78
29 июля 2013, 09:13

ElenaV написала:
Хорошо, что сами актеры трезво оценивают ситуацию.

Полагаю, ситуацию трезво оценивают все, просто идет спекуляция на идее продолжения, с целью дополнительного повода упоминания тех или иных имен (без реальной цели снимать это самое продолжение)
ElenaV
30 июля 2013, 19:46

Гостями одного из популярных американских телешоу, Piers Morgan Tonight, стали актеры Лиза Кудроу и Мэттью Перри, исполнявшие роли Фиби и Чендлера в легендарном сериале "Друзья".

Вместе они предались воспоминаниям о "старых добрых временах", когда съемочный процесс был в самом разгаре, и даже пожалели о том, что сериал выдержал "всего" десять сезонов. Мэттью сказал:

Если бы была машина времени, я бы с удовольствием отправился назад в 2004 год, и не завершил сериал.

Лиза Кудроу согласилась с ним:

Да, если бы это зависело от нас и наших личных предпочтений, то я бы тоже продолжала. Тогда было очень весело. Мы ценили это время и гордились тем, что делали. И, кстати, мы, что называется, "попали в струю": мне кажется, что если бы сериал снимали сейчас, он был бы далеко не таким популярным, как тогда.

При этом актриса не противоречит своему недавнему интервью, где она категорически отрицала возможность воссоединения знаменитой шестерки в продолжении "Друзей". По ее словам, сейчас "они стали совершенно другими" и в таком формате "неинтересны". С ней согласен и Мэтт ЛеБлан, сыгравший Джоуи - он совершенно не хотел видеть своего персонажа постаревшим.

В последнее время слухи о возможных съемках 11 сезона начали циркулировать с удвоенной силой, и постоянное появление в прессе актеров - косвенное тому подтверждение. Скрещиваем пальцы на удачу и ждем официальной новости!

(с)сплетник
ElenaV
30 июля 2013, 19:47
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
31 июля 2013, 12:36
Дэвид из Минска wink.gif
user posted image
Михаил (AMV)
1 августа 2013, 04:34

ElenaV написала:
(с)сплетник

А напомните кто-нибудь. Вроде бы они не хотели делать 10 сезон тогда. Он еще коротким вышел по числу серий.
ElenaV
1 августа 2013, 06:19

Михаил (AMV) написал: А напомните кто-нибудь. Вроде бы они не хотели делать 10 сезон тогда. Он еще коротким вышел по числу серий.

Так это из-за беременности Кокс. А как же без него-то, 9й явно выглядел незавершенным.
elv13
1 августа 2013, 09:15
А как бы они бросили сериал не сведя снова вместе Росса и Рейчел, это все же главная лав стори сериала. Оставили бы Рейчел с Джоуи - так они оба в этом союзе терялись.
ElenaV
1 августа 2013, 09:31

elv13 написал: А как бы они бросили сериал не сведя снова вместе Росса и Рейчел, это все же главная лав стори сериала. Оставили бы Рейчел с Джоуи - так они оба в этом союзе терялись.

Бросить не могли. Концовка 9го явно закручена с учетом продолжения. Вероятно, отложили бы на год, если бы у "Моники" тогда не срослось со съемками. Хотя, мне кажется, что о беременности стало известно уже на съемках 10го сезона, а ранее у нее, вроде, было несколько неудачных попыток.
ElenaV
8 августа 2013, 13:46
Энистон на каком-то ток-шоу. Мне вот все кажется, что у нее нос как-то изменился, меньше, что ли, стал?
user posted imageuser posted image
amosk
9 августа 2013, 00:54

ElenaV написала: Энистон на каком-то ток-шоу. Мне вот все кажется, что у нее нос как-то изменился, меньше, что ли, стал?

Скорее щеки нарастила )
3BEPb
9 августа 2013, 03:43

ElenaV написала: Дэвид

user posted image
ElenaV
9 августа 2013, 06:15

amosk написал: Скорее щеки нарастила )

Похоже, ты прав.
portus
9 августа 2013, 07:39

Удивительно уже, что он был женат на женщине. 3d.gif
Mathemilda
10 августа 2013, 19:41

ElenaV Мне вот все кажется, что у нее нос как-то изменился, меньше, что ли, стал?

Кончик явно круглее. У нее была операция на носу, она утверждала, что только поправить внутреннюю перегородку, а то было трудно дышать. Народ спрашивал, так ведь форма сменилась? Нет, ответила актриса, вам все показалось.
ElenaV
10 августа 2013, 20:17

Mathemilda написала: Кончик явно круглее. У нее была операция на носу, она утверждала, что только поправить внутреннюю перегородку, а то было трудно дышать. Народ спрашивал, так ведь форма сменилась? Нет, ответила актриса, вам все показалось.

ЕМНИП, у нее одна была еще до "Друзей", а в шутке с носом Рейчел была, как бы, отсылка к ней.
ElenaV
11 августа 2013, 19:35
90й и 13й гг
user posted image
Mathemilda
12 августа 2013, 21:20

ElenaV написала:
ЕМНИП, у нее одна была еще до "Друзей", а в шутке с носом Рейчел была, как бы, отсылка к ней.

Операция, о которой шла речь (поправить перегородку) была после "Друзей".
Михаил (AMV)
12 августа 2013, 21:43
Кстати, теперь Друзей неожиданно стал показывать канал 2х2.
mirnyiatom78
13 августа 2013, 09:56
Неожиданно выяснилось, что моя родная сестра его полностью ни разу не смотрела. Теперь смотрит, кайфует, а я грызу локти biggrin.gif
ElenaV
13 августа 2013, 10:06

mirnyiatom78 написал: Неожиданно выяснилось, что моя родная сестра его полностью ни разу не смотрела. Теперь смотрит, кайфует,

Помню-помню такое же свое состояние, когда, после сотен раз "натыканий" на отдельные серии по телеку, я вдруг увидела в магазине пиратских дисков стопку всех сезонов и начала планомерно, шаг за шагом наслаждаться. tongue.gif Раньше ведь не было никаких закачек - смотри, что дают. Кстати, когда продавец в магазине стал снимать мне диски с полки, подскочил второй и сказал, что они кем-то уже заказаны, но первый, видимо, был главнее и предпочел гарантированную выручку здесь и сейчас. Потом я у них больше всех сезонов сразу не видела, только отдельные диски. Наверно, фанатам из-под полы продавали. smile.gif
ElenaV
15 августа 2013, 09:45
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
15 августа 2013, 09:51
user posted imageuser posted imageuser posted image
Darze
15 августа 2013, 10:40
А тем временем на выходных неожиданно выстрелили "Миллеры" с Энистон, собрав денег как раз на свой бюджет. Кого как, а меня это радует. smile.gif
felicia
15 августа 2013, 11:49

Darze написал: А тем временем на выходных неожиданно выстрелили "Миллеры" с Энистон, собрав денег как раз на свой бюджет. Кого как, а меня это радует. smile.gif

А фильм сам как?
В трейлере не очень понятно - "притворись моей женой", был мил, а вот "семейка джонсов" с похожим сюжетом скучноват.
Кстати, в трейлере же мелькает Алексис из "Касла" - приятно. smile.gif
Darze
15 августа 2013, 12:35

felicia написала:
А фильм сам как?
В трейлере не очень понятно - "притворись моей женой", был мил, а вот "семейка джонсов" с похожим сюжетом скучноват.
Кстати, в трейлере же мелькает Алексис из "Касла" - приятно. smile.gif

А черт его знает. Заокеанский зритель вроде бы ставит оценку "А-". Сам я на комедии в кинотеатр не хожу. Жду вот лицензию "во всех торрентах страны".
kozik
15 августа 2013, 21:41
Я не понимаю как Перри может так разжираться
Его же привели во вполне приличное состояние в 2011 - что сейчас опять не так?
ElenaV
15 августа 2013, 22:48

kozik написала: что сейчас опять не так?

Межсезонье.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»