Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Евгения8
29 сентября 2010, 20:45

Cara написала: ЕМНИП, в седьмом, в эпизодах со свадьбой Моники и Чендлера.

Ясно, как раз смотрю седьмой сезон, но до свадьбы еще не добралась. Буду ждать. Сегодня смотрела совершенно уморительную серию, как Броненосец, Санта и Супермен отмечали Рождество и Хануку. haha.gif Росс в костюме броненосца такой смешной и трогательный. smile.gif
Cara
29 сентября 2010, 20:58

Евгения8 написала: как раз смотрю седьмой сезон, но до свадьбы еще не добралась

Вот специально искала, чтобы было написано в каких конкретно эпизодах играл Олдман, а нашла только год и что в двух эпизодах, учитывая то, что именно со съемок с Олдманом Джо пытался сбежать на свадьбу, то подозреваю, что это была свадьба Моники и Чендлера.
upd: все точно, эп. 23-24 седьмого сезона.
Евгения8
29 сентября 2010, 21:41

Cara написала: upd: все точно, эп. 23-24 седьмого сезона.

Спасибо! Значит, завтра как раз посмотрю. Пока из звезд мне больше всего порадовал Брюс Уиллис. Не ожидала появления в сериале Кристин Дэвис, непривычно ее видеть в другом образе.
greenmaple
29 сентября 2010, 21:46

Степашка написал: Росс в брюках smile.gif

My mistake smile.gif. Ну уж в халатиках они точно оба были tongue.gif.
greenmaple
29 сентября 2010, 21:56

Евгения8 написала: Пока из звезд мне больше всего порадовал Брюс Уиллис.

Там все приглашенные жгут (исключение - Ван Дамм, имхо, для мебели). Но у меня в фаворитах камео Кристалла и Уильямся, первый раз смеялась до слез. Еще люблю Лори в роли циничного раздраженного мужика и укурка Ловица smile.gif.
Cara
29 сентября 2010, 22:29

greenmaple написала: Но у меня в фаворитах камео Кристалла и Уильямся, первый раз смеялась до слез. Еще люблю Лори в роли циничного раздраженного мужика и укурка Ловица smile.gif.

Все +1 wink.gif
3BEPb
29 сентября 2010, 22:34

Евгения8 написала: возможно, жизнь с мисс Геллер закалила бы характер любого человека.

Я рос с Моникой: если ты не поел быстро - ты не поел. © 3d.gif
3BEPb
29 сентября 2010, 22:36

greenmaple написала:  у меня в фаворитах камео Кристалла и Уильямся

А по мне так наоборот - самое бледное появление "звезд".

greenmaple написала:  Еще люблю Лори в роли циничного раздраженного мужика

up.gif
Евгения8
29 сентября 2010, 22:43

greenmaple написала: Еще люблю Лори в роли циничного раздраженного мужика

Точно! Как можно было забыть Лори! Жаль, у него маленькая роль, не дали ему развернуться хотя бы на пару серий.
greenmaple
29 сентября 2010, 23:38

3BEPb написал: А по мне так наоборот - самое бледное появление "звезд".

Мммммм... *негодует*
Но да, на вкус и цвет... smile.gif.

И еще раз мои отдельные комплименты в сторону папаши Геллера.

Когда я умру, похороните меня в море. Заодно развлечетесь. 3d.gif
greenmaple
29 сентября 2010, 23:41

Евгения8 написала:
Точно! Как можно было забыть Лори!

You are a horrible, HORRIBLE person!
Все быстренько вспомнили небызвестного доктора wink.gif.
Степашка
30 сентября 2010, 01:07

greenmaple написала:
My mistake  smile.gif. Ну уж в халатиках они точно оба были  tongue.gif.

Здоровенный Селлек в халатике чудо как хорош biggrin.gif
Степашка
30 сентября 2010, 01:08

3BEPb написал:
А по мне так наоборот - самое бледное появление "звезд"

Нууууу, не знааааааааю... Такая феерия за какую-то минуту! smile.gif
Cara
30 сентября 2010, 01:10

Степашка написал: Такая феерия за какую-то минуту! smile.gif

Точно smile.gif Один только момент усаживания на диванчик чего стоит wink.gif
Евгения8
30 сентября 2010, 01:41

greenmaple написала: You are a horrible, HORRIBLE person!

I know. shuffle.gif
То, что у Лори тогда при себе не было бороды, палочки и викодина, меня как-то оправдывает? wink.gif
3BEPb
30 сентября 2010, 04:30

greenmaple написала: И еще раз мои отдельные комплименты в сторону папаши Геллера.

Каждый раз когда Гоулда вижу в любой из ролей - сразу вспоминаю как Джеймса Бролина, так и "Каприкорне Уно" smile.gif
greenmaple
30 сентября 2010, 20:48

Евгения8 написала:
I know. shuffle.gif
То, что у Лори тогда при себе не было бороды, палочки и викодина, меня как-то оправдывает?  wink.gif

Ты меня не поняла! Я просто процитировала обращение к Рейчел ее знаменитого попутчика, smile.gif имея в виду, что чья уж корова мычала б...
Евгения8
30 сентября 2010, 22:38

greenmaple написала: Ты меня не поняла! Я просто процитировала обращение к Рейчел ее знаменитого попутчика,  имея в виду, что чья уж корова мычала б...

Эта фраза подходит для многих случаев жизни. 3d.gif А помнишь "Пятый элемент":
- Вы чудовище, Зорг!
- Я знаю. © smile.gif
Посмотрела эпизоды со свадьбой Моники и Чендлера. Все друзья, как всегда, не подкачали, только в конце уж очень много было неприятностей, даже жаль стало Монику, она так мечтала об идеальной свадьбе. Ну а Олдман... Люблю его в любом обличье, но особенно в комедийных ролях, а тут он был просто неподражаем!
- В тебя хотя бы звезды плюются...
- А в тебя кто?
- Я не хочу здесь говорить о работе. © 3d.gif
greenmaple
30 сентября 2010, 23:23

Евгения8 написала:
Посмотрела эпизоды со свадьбой Моники и Чендлера.

Танец Чендлера с тещей 3d.gif. Вот уж epic fail.

Евгения8
30 сентября 2010, 23:29

greenmaple написала: Танец Чендлера с тещей

Апофеоз всему! redface.gif Мне больше понравился танец Росса с девочками, он был менее вызывающим. wink.gif
Nilita
1 октября 2010, 03:59
Сейчас лазила по амазону, искала игру по сериалу (3BEPb, я знаю, что у тебя она есть, помоги определиться, пожалуйста - на амазоне их несколько, оказывается, не в курсе, чем они отличаются?) и нашла вот такие сборники:
1.
Nilita
1 октября 2010, 03:59
2.
Nilita
1 октября 2010, 04:00
Ну и 3.
3BEPb
1 октября 2010, 04:48

Nilita написала: Сейчас лазила по амазону, искала игру по сериалу (3BEPb, я знаю, что у тебя она есть, помоги определиться, пожалуйста - на амазоне их несколько, оказывается, не в курсе, чем они отличаются?)

У меня Scene It:

http://www.amazon.com/Scene-Friends-DVD-Bo...85894050&sr=8-2

user posted image
LeAnOr
6 октября 2010, 21:18
Ну вот зачем... Зачем я уже 4-й день подряд опять смотрю "Друзей"?! 3d.gif
Причем задвинув все текущие сериалы! 3d.gif

Какой же кайф! rolleyes.gif biggrin.gif
Nilita
7 октября 2010, 05:37
Сегодня включила TV, а там Джо с моей любимой фразой сериала: "Джо не делится едой!" 3d.gif
Цезарь82
7 октября 2010, 05:54

Nilita написала: Сегодня включила TV, а там Джо с моей любимой фразой сериала: "Джо не делится едой!"

И это моя любимая фраза из сериала тоже! beer.gif Джо вообще кладезь шикарных фраз.
Мне еще нравится эпизод, где Моника и Чендлер скрывали свои отношения, и Чендлер заставлял Джо говорить, что в квартире Моники находят именно его нижнее белье.
-Джо мерзкий тип, Джо имеет привычку оставлять свое нижнее белье в квартирах друзей biggrin.gif
Евгения8
8 октября 2010, 20:03
А я в первый раз посмотрела весь сериал. Как же грустно расставаться с героями. frown.gif Десятый сезон был таким коротким... Я-то губу раскатала на 25 серий. Может ли кто-то посоветовать сериал в том же духе, чтобы уменьшить грусть от расставания?
Пока единственное, что могло утешить, это найденный выпуск неудавшихся дублей. Он, конечно, очень порадовал, можно было погрузиться в атмосферу съемок, понаблюдать, как актеры запарывают дубль за дублем, веселятся, подшучивают друг над другом. Больше всего понравились съемки эпизода, где Джоуи спит с Россом. 3d.gif Они лежат друг на друге, притворяются спящими, а смех их так и разбирает, и ничего поделать с этим они не могут. После очередного дубля Мэтт Леблан так обреченно ложится на диван и машет ручкой Дэвиду Швиммеру: иди, мол, ко мне. И манит его, и манит... 3d.gif Еще забавная ситуация была с мальчиком, который играл Бена. Он так серьезно и ответственно подходил к делу, подсказывая взрослым актерам их реплики. Главный затейник, похоже, был Леблан, регулярно разыгрывал команду. А его финальный розыгрыш в выпуске убивает всех наповал. haha.gif
MaximKat
8 октября 2010, 20:19

Евгения8 написала: Может ли кто-то посоветовать сериал в том же духе, чтобы уменьшить грусть от расставания?

Scrubs, Big Bang Theory

Возможно, Seinfeld и Coupling, но меня тамошний юмор не вставляет. Хотя есть много поклонников.
portus
8 октября 2010, 20:22
Завидую вам. Со свежим восторгом смотрите. Мой восторг уже не так свеж, но не менее силен. Я сейчас смотрю Друзей на телеканале SET . И тоже с наслаждением. Теперь собираюсь начать смотреть Как я встретил вашу Маму. Оригинал разумеется. Чтоб понять, чего все так возмущены нашей адаптацией. wink.gif
Евгения8
8 октября 2010, 20:25

MaximKat написал: Scrubs, Big Bang Theory

Возможно, Seinfeld и Coupling, но меня тамошний юмор не вставляет. Хотя есть много поклонников.

Спасибо! Поищу. smile.gif А то я полный профан в сериалах, за последние лет пять смотрела разве что "Хауса" и "Интернов".

portus написала: Завидую вам. Со свежим восторгом смотрите.

Эх... уже посмотрела. frown.gif Говорила себе, что надо растягивать удовольствие.

portus написала: Теперь собираюсь начать смотреть Как я встретил вашу Маму. Оригинал разумеется. Чтоб понять, чего все так возмущены нашей адаптацией. 

У меня, кстати, тоже такое желание возникло, и по той же причине. wink.gif
Ange1
8 октября 2010, 21:02

Евгения8 написала: Может ли кто-то посоветовать сериал в том же духе, чтобы уменьшить грусть от расставания?

Джоуи. Там хоть Друг и один остался, но сериал очень неплохой, имхо.
Евгения8
8 октября 2010, 21:05

Ange1 написал: Джоуи. Там хоть Друг и один остался, но сериал очень неплохой, имхо.

А я слышала, что рейтинги были низкие, народу он не очень понравился. Интересно, почему...
greenmaple
8 октября 2010, 22:55

Евгения8 написала:
А я слышала, что рейтинги были низкие, народу он не очень понравился. Интересно, почему...

Уверена, начни "Джоуи" показывать сейчас, рейтинги были бы не в пример выше. А тогда в отрыве от всей шестерки герой Ле Блана практически не воспринимался. У зрителей было что-то вроде когнитивного диссонанса smile.gif.

Единственные ситкомы после "Друзей", которые мне нравятся, - "Клиника" и "Теория большого взрыва" (еще нежно люблю "Клава, давай!", но в моем окружении любить сие творение почему-то считается моветоном).
Silent
8 октября 2010, 23:03

greenmaple написала:
Уверена, начни "Джоуи" показывать сейчас, рейтинги были бы не в пример выше.

Может они и были бы выше, но вряд ли сильно выше. Все таки Джоуи хорош в меру, сам по себе весь сериал он не вытянет. А там у него не было противовеса.
3BEPb
8 октября 2010, 23:06

Евгения8 написала: Пока единственное, что могло утешить, это найденный выпуск неудавшихся дублей.

Они такой после каждого сезона делали. На ютубе я несколько видел.
greenmaple
8 октября 2010, 23:34

Silent написал:
Может они и были бы выше, но вряд ли сильно выше. Все таки Джоуи хорош в меру, сам по себе весь сериал он не вытянет. А там у него не было противовеса.

Пожалуй, соглашусь. В общем и целом, идея - на 3 сезона максимум.
A puzzle
25 ноября 2010, 12:47

3BEPb написал: А по мне так наоборот - самое бледное появление "звезд".

Лучше Брюса и Брэда не могу вспомнить никого.
Брюса даже много не было.
Quatra
25 ноября 2010, 14:30

A puzzle написала:
Лучше Брюса и Брэда не могу вспомнить никого.
Брюса даже много не было.

Брюса много не бывает, а Брэд был совсем никакой. Даже Джулия Робертс зажгла круче него. А вообще там столько звезд засветилось, что трудно из них выбирать. Если никого больше не можете вспомнить, значит пора пересматривать.

Сержик
25 ноября 2010, 14:37
Серия с Брэдом вообще одна из лучших.
"Я ненавижу Рейчел Грин!!!!"
Робертс гораздо бледнее.
И вообще серии с "днями благодарения" - в каждом сезоне лучшие.
A puzzle
25 ноября 2010, 16:30

Quatra написал: Брэд был совсем никакой

Брэд был обалденный - не в смысле Брэд (не фанат), а в контексте.
You had a_club?! 3d.gif
A puzzle
25 ноября 2010, 16:33

Quatra написал: Если никого больше не можете вспомнить

Не "никого больше", но "никого лучше". Суть разница wink.gif
Carabas
25 ноября 2010, 23:26

Silent написал:

В "Джоуи" изначально все не заладилось, начиная с плохо подобранных героев, заканчивая тем, что ЛеБлан просто перестал играть (видимо, надоел образ).
A puzzle
25 ноября 2010, 23:29

Carabas написал: (видимо, надоел образ)

У него сильно болела дочь.
Ange1
26 ноября 2010, 08:16

Carabas написал: В "Джоуи" изначально все не заладилось, начиная с плохо подобранных героев

Кому как, мне как раз персонажи в Джоуи нравились.
kozik
26 ноября 2010, 17:47

Цезарь82 написал:
-Джо мерзкий тип, Джо имеет привычку оставлять свое нижнее белье в квартирах друзей  biggrin.gif

Это вообще у меня одна из топовых серий, , но пятый сезон вообще отжигал со страшной силой. А серия где все узнаю "Мы знаем, что они знают"...
AgCooper
6 декабря 2010, 15:32
Встреча старых друзей
ИВА
6 декабря 2010, 16:25

AgCooper написал: Встреча старых друзей

Черт, ну сняли бы они к радости ностальгирующих фанатов полнометражку. Сколько народу можно порадовать! И сколько бабла срубить!!! 3d.gif
Serg Inc.
6 декабря 2010, 16:33

ИВА написала: Черт, ну сняли бы они к радости ностальгирующих фанатов полнометражку. Сколько народу можно порадовать! И сколько бабла срубить!!!  3d.gif

Думаю, наши их обгонят. Вот закончат снимать продолжения "Служебного романа", "Белого солнца пустыни" и т.д., так и займутся Friends.
LeAnOr
6 декабря 2010, 23:01

Serg Inc. написал: Думаю, наши их обгонят. Вот закончат снимать продолжения "Служебного романа", "Белого солнца пустыни" и т.д., так и займутся
Friends.

В роли Джоуи - Сергей Безруков, Чендлер - Гоша Куценко, а Росс.. ну пусть будет Дюжев. 3d.gif
На женские роли пока не придумала. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»