Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
greenmaple
3 ноября 2013, 19:21

3BEPb написал: Хотя... и в советской поп культуре был свой ванилла айс:

Имя Сергея Лемоха в "Друзьях"? Вот уж действительно ржака.
Nelke
3 ноября 2013, 19:26

ElenaV написала: А тред-то, смотрю, расцвел.

Жалко, Кураж-Бамбей "Друзей" не переводил/озвучивал, срач был бы страниц на 5. 3d.gif

Severina написала: Максимум - может быть следовало заменить в переводе на действительно культовое имя.

На Петросяна? 3d.gif

*ностальгически* А я тоже сейчас сериал пересматриваю. Пятый сезон, где Моника и Чендлер пытаются скрыть от остальных, что у них отношения. И где серия с самыми худшими Днями Благодарения и индейкой на голове. 3d.gif
ElenaV
3 ноября 2013, 19:28
А у Экслера в блоге виды с горы Тибидабо. tongue.gif
user posted image
Estia
3 ноября 2013, 20:01
Что-то я не поняла, как знание звезды Такой Величины свидетельствует об интеллектуальной обогащенности. 3d.gif Видать, я и правда "идиот". Понятия не имею, как выглядят даже отечественные рэперы, не говоря уже о таких кадрах.
Гнус
3 ноября 2013, 21:36

3BEPb написал: Вас держат за идиотов, а вы этому еще и оправдание ищете. Молодцы.

Полагаешь прослушать диалог с местечковым юмором который был бы непонятен 90% зрителей было бы лучше?

3BEPb написал: Соль и была не в культовом имени, а именно в проходном клоуне, засветившемся в поп-культуре на рубеже 80-90х.

Ну вот, он оказывается и вас-то проходной считается, а ты хочешь чтобы его тут все знали. Много у вас там народа про какую-нибудь нашу местную звездульку слышали?
Олег Иванов
14 ноября 2013, 21:32
Подскажите, пжста, ссылочку для скачки (можно торрент) сериала без перевода (только оригинальная озвучка), но с английскими субтитрами. Желательно в компактном варианте (менее 250Мб на серию)
тромсё
15 ноября 2013, 02:13

Олег Иванов написал: Подскажите, пжста, ссылочку для скачки (можно торрент) сериала без перевода (только оригинальная озвучка), но с английскими субтитрами. Желательно в компактном варианте (менее 250Мб на серию)

Ой, да вводи в поисковике искомые данные и проблем никаких.
А ты именно скачать хочешь? Здесь на английском с титрами, как ты и хотел.
Cara
15 ноября 2013, 02:23
ElenaV, хочешь порадую тебя? В свежей серии сериала Сверхъестественное была ситуации в точности как у Росса с якобы свиданием, а в итоге пришлось сидеть с детьми, пока на свидание ускакала тётка. biggrin.gif
ElenaV
15 ноября 2013, 06:33

Cara написала: ElenaV, хочешь порадую тебя? В свежей серии сериала Сверхъестественное была ситуации в точности как у Росса с якобы свиданием, а в итоге пришлось сидеть с детьми, пока на свидание ускакала тётка.

Спасибо. dance.gif biggrin.gif Знаешь, я ведь, на самом деле, радуюсь этим "находкам" гораздо меньше, чем некоторые почему-то из-за них расстраиваются. wink.gif
Cara
15 ноября 2013, 13:58

ElenaV написала:  Знаешь, я ведь, на самом деле, радуюсь этим "находкам" гораздо меньше, чем некоторые почему-то из-за них расстраиваются.

Знаю, конечно. wink.gif
portus
28 ноября 2013, 18:05
Молодюсенький Мэтт Леблан в рекламе газировки. Такой лапочка!
http://www.youtube.com/watch?v=ir0Y11T9rFQ
ElenaV
28 ноября 2013, 18:28

portus написала: Молодюсенький Мэтт Леблан в рекламе газировки. Такой лапочка!

Ичибон! (с) 3d.gif

Тут он времен ЖсД.
kalombo_jungle
29 ноября 2013, 12:09

3BEPb написал:
Вот это - ванилла айс. Хохма с Чендлером, являвшимся квинтэссенцией 80-х с его безумными прическами и прочими аксессуарами той поры через весь сериал проходит.

Оказывается я его знал, только не знал как его зовутcwm32.gif

Ange1
5 декабря 2013, 07:36
Пусть тут будет smile.gif

user posted image
elv13
5 декабря 2013, 10:29
О, спасибо за напоминание, "Эпизоды" жду с нетерпением!
ElenaV
5 декабря 2013, 10:33

Ange1 написал: Пусть тут будет 

Фильм ужасов.
Mathemilda
11 декабря 2013, 01:16
Лиза Кудроу (кто была настолько убедительна в роли дурной Фиби, что годами никаких других предложений не получала, только та же Фиби под другими именами) сыграла конгрессвумен (члена конгресса США) в шоу "Скандал". Получился совершенно другой человек. Она, оказывается, прекрасная актриса, которую много лет просто не могли видеть в другой роли и, видимо, даже не пытались приглашать на что-нибудь другое.
Robert
11 декабря 2013, 02:16

Ange1 написал: Пусть тут будет

Он там шикарен. biggrin.gif

user posted image
Cara
11 декабря 2013, 02:20

Robert написал: Он там шикарен. 

3d.gif Уже скоро-скоро новый сезон.
Robert
11 декабря 2013, 10:17

Mathemilda написала: Она, оказывается, прекрасная актриса, которую много лет просто не могли видеть в другой роли и, видимо, даже не пытались приглашать на что-нибудь другое.

Наблюдал ее в "Анализируй это". Ну оооочень слабенько. ИМХО из всех друзей, Джои единственный, кто действительно классно играет в "Эпизодах". Жжот просто напалмом. Остальные в своих ролях после "Друзей" были как-то неубедительны.
portus
11 декабря 2013, 12:58
Ну, Энистон вполне нашла свою нишу - комедии и мелодрамы.
Robert
11 декабря 2013, 13:30

portus написала: Ну, Энистон вполне нашла свою нишу - комедии и мелодрамы.

Она мне только один раз понравилась, в эпизодической роли в сериале "30 Rock". Где она играла сумасшедшую истеричку.

user posted image
kalombo_jungle
11 декабря 2013, 13:54
portus
11 декабря 2013, 15:00

kalombo_jungle

biggrin.gif drink.gif
portus
11 декабря 2013, 15:02
Кстати, Энистон классно выглядит. smile.gif
elv13
12 декабря 2013, 07:36

Robert написал:
Наблюдал ее в "Анализируй это". Ну оооочень слабенько. ИМХО из всех друзей, Джои единственный, кто действительно классно играет в "Эпизодах". Жжот просто напалмом. Остальные в своих ролях после "Друзей" были как-то неубедительны.

Мэтт ле Бланк играет в Эпизодах Джоуи, так что он тоже актер одной роли. Просто ему повезло что в Эпизодах Джуои пригодился, а в одноименном сериале - было всего два сезона.
Джо Старр
13 декабря 2013, 21:20

elv13 написал:
Мэтт ле Бланк играет в Эпизодах Джоуи, так что он тоже актер одной роли. Просто ему повезло что в Эпизодах Джуои пригодился, а в одноименном сериале - было всего два сезона.

Я тут пересматриваю "одноименный сериал" - отличный он все-таки. Для тех времен уровень может и был низковат, но сейчас бы вполне собирал себе рейтинги. И сколько там находок своеобразных...
Ange1
13 декабря 2013, 21:38

Джо Старр написал: Я тут пересматриваю "одноименный сериал" - отличный он все-таки. Для тех времен уровень может и был низковат, но сейчас бы вполне собирал себе рейтинги. И сколько там находок своеобразных...

"Джоуи" отличный. Но массовый зритель, видимо, ждал уровня Друзей, а это было наивно изначально.
amosk
14 декабря 2013, 06:09

Ange1 написал:
"Джоуи" отличный. Но массовый зритель, видимо, ждал уровня Друзей, а это было наивно изначально.

Джоуи мне тоже нравится.
Но у него на порядок меньше плотность ржак чем в Друзьях, все держится только на обаянии актеров с примесью шуров-муров. Получается такой растянутый на два сезона ромком.

Джоуи я посмотрел пару раз чисто из ностальгических соображений.
А Друзей я смотрю в дцатый раз, чтобы поржать, каждый раз как в первый раз smile.gif

Robert
14 декабря 2013, 07:00

elv13 написал: Мэтт ле Бланк играет в Эпизодах Джоуи,

Нет там нет ничего общего с Джоуи. Там он играет возможно самого себя, но не Джоу.

Вчера, кстати, Миллеров посмотрел. Энистон приятно удивила.
elv13
14 декабря 2013, 16:17

Robert написал:
Нет там нет ничего общего с Джоуи. Там он играет возможно самого себя, но не Джоу.

Вчера, кстати, Миллеров посмотрел. Энистон приятно удивила.

Я не настолько знаком с Мэттом в реальной жизни, чтобы судить, играет ли он там себя. Но Джоуи он там играет точно.
Ange1
17 декабря 2013, 13:58
Меж тем Эпизоды продлили на 4-й сезон еще до премьеры 3-го. Ура! smile.gif
amosk
17 декабря 2013, 14:20

Ange1 написал: Меж тем Эпизоды продлили на 4-й сезон еще до премьеры 3-го. Ура!  smile.gif

И выйдет 4-й ближе к 2020 smile.gif
Ange1
17 декабря 2013, 15:37
Не, летом должны снимать, выйдет в январе через год smile.gif
Джо Старр
17 декабря 2013, 18:46

Ange1 написал: Меж тем Эпизоды продлили на 4-й сезон еще до премьеры 3-го. Ура!  smile.gif

Ого! Я думал они третий с трудом получили и на этом закончат. Отличная новость, может это заодно повлияет на скорость выхода 4 сезона. smile4.gif
Mathemilda
19 декабря 2013, 21:03

Robert написал:
Наблюдал ее [Лиза Кудроу] в "Анализируй это". Ну оооочень слабенько.

Тоже не понравилось. Там у нее была проходная роль блондинки, жены врача, которая успешно держит себя в форме. Совершенно бесцветный персонаж.

elv13 написал:
Я не настолько знаком с Мэттом в реальной жизни, чтобы судить, играет ли он там себя. Но Джоуи он там играет точно.

Не знаю, настоящий ли в эпизодах Мэтт. Но что он играет Джоуи, какой он был бы в настоящей жизни, без цензуры - это точно. И актерская ревность, и проблемы с внешностью, и неукротимые порывы "пометить" территорию, а именно, переспать с каждой женщиной в округе. А так же очевидная неспособность на длительные отношения.
elv13
20 декабря 2013, 17:12

Mathemilda написала:
Не знаю, настоящий ли в эпизодах Мэтт. Но что он играет Джоуи, какой он был бы в настоящей жизни, без цензуры - это точно. И актерская ревность, и проблемы с внешностью, и неукротимые порывы "пометить" территорию, а именно, переспать с каждой женщиной в округе. А так же очевидная неспособность на длительные отношения.

Да однозначно Джоуи, вот этот его разговор с телефоном, распознающим голоса, его бизнес-разговоры за столом - этот все тот же Джоуи, который накупил полную квартиру пластиковых статуй на гонорар за роль в сериале smile.gif
ElenaV
22 декабря 2013, 17:00
spy.gif

Дженнифер Энистон уговаривают сняться в продолжении сериала "Друзья" в 2014 году. Напомним, ситком завершился в 2004 году. С тех пор звезда комедии "Мы - Миллеры" сделала успешную карьеру в кино, но продюсеры хотят убедить ее вернуться в сериал: компанию на съемках ей уже готовы составить Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер.

Как сообщил источник в интервью американскому журналу OK!, шансы на продолжение велики:

С момента окончания шоу в 2004 году шестеро исполнителей главных ролей почти не появлялись на публике вместе. Но в следующем году "Друзья" отметят 20-летний юбилей, так что совместный тематический проект будет обязательно.

Не секрет, что продолжение целиком зависит от Энистон, которая все последнее время была крайне занята на киносъемках. Ее постепенно пытаются убедить в том, что воссоединение - отличная идея.

К слову, Кортни Кокс играет в переговорах не последнюю роль: они с 44-летней невестой Джастина Теру остались хорошими подругами.

Источник продолжает раскрывать детали:

Кортни рассказала Энистон, что она и Мэтью Перри сохранили ту волшебную химию чувств. Когда актер снимался в одной из сцен "Города хищниц" между ними проскочила искра, будто и не было минувших лет.

amosk
22 декабря 2013, 22:45

Источник продолжает раскрывать детали:

Сколько можно уже? Надавать бы источнику по одному месту smile.gif
greenmaple
23 декабря 2013, 10:54

ElenaV написала: Дженнифер Энистон уговаривают сняться в продолжении сериала "Друзья" в 2014 году.

Ну и получится очередная проходная комедь со знакомыми постаревшими лицами. Не вижу особых причин, почему бы и нет, "Друзей" от этого меньше любить не станут, но лучше бы они все это не затевали.
Ange1
23 декабря 2013, 11:30
Не, я однозначно против сериального продолжения.
А вот на полный метр глянул был. И пофиг на сценарий, пусть просто эти люди снова будут вместе в кадре biggrin.gif
greenmaple
23 декабря 2013, 12:15

Ange1 написал: Не, я однозначно против сериального продолжения.

Ой, я невнимательно прочла и подумала, что это про кино, а не про продолжение сериала. Если они собираются продолжать именно сериал, мое им нет, нет и нет.
Petrov-Vodkin
23 декабря 2013, 14:35

Ange1 написал: Не, я однозначно против сериального продолжения.

Не надо facepalm.gif . В нынешних условиях это будет скорее напоминать странную копию Мамы с пожилыми героями.
amosk
23 декабря 2013, 14:42
Снимать фильм можно было через пару лет после окончания. А так вообще нет смысла.
Актеры уже некондиционные для мимимишного эффекта. Даже Дженифер под вопросом smile.gif
А на другой тип успеха им рассчитывать нечего.

Но суть не в этом.
А в том что слухи про воссоединение появляются один-два раза в год и никаких оснований под собой не имеют.
99.99% что и этот слух такой же smile.gif
HELMAN
23 декабря 2013, 15:10
Да нет, ну какой полный метр, какой сериал, вы сего.
Так, торжественный реюнион на одну серию в честь 20летия - вот было бы круто.
ElenaV
23 декабря 2013, 21:18
mad.gif

Голливудский актёр, известный телевизионному сериалу «Друзья», опять борется с зелёным змием, и пока удача не на его стороне.

«Чендлер» давно страдает от алкогольной зависимости. Он уже не раз пытался преодолеть это заболевание, но зависимость возвращалась опять. Корреспонденты издания RadarOnline заметили голливудскую звезду на собрании, посвящённом борьбе с этим недугом. Как видно из снимков, Мэтью борется сам с собой пока неудачно. С опухшим лицом, красными глазами и несвежей одежде, Перри был похож на забулдыгу, пьющего не первый день.

Как сообщают журналисты RadarOnline, Метью переживает не лучшие времена. Отсутствие работы и затянувшиеся отношения с зелёным змием, сделали своё дело, и теперь ему всё сложнее исправить свою жизнь. Кроме того, давним алкоголикам очень тяжело даются предновогодние и предрождественские праздники.  Сам Мэтью Перри никак не комментирует своё сегодняшнее состояние.

Джо Старр
23 декабря 2013, 22:20

ElenaV написала: mad.gif

Кроме того, давним алкоголикам очень тяжело даются предновогодние и предрождественские праздники.

Я вот не давний алкоголик, но они мне тоже очень тяжело даются... redface.gif
greenmaple
24 декабря 2013, 00:27

ElenaV написала: «Чендлер» давно страдает от алкогольной зависимости.

Прям больно смотреть. frown.gif
portus
24 декабря 2013, 06:28

greenmaple написала:
Прям больно смотреть. frown.gif

Ага... "Чендлер" вот женился, завел семью-детей, а Перри остался одинок, опустился и запил. Жаль, что в реале у Перри не получилось стать "Чендлером".
HELMAN
24 декабря 2013, 08:30
Насколько я помню, самой большой проблемой у Перри были все же таблетки. Викодин, доктор Хаус-стайл. А на фотке он выглядит плохо, конечно, но он всегда не особенно выглядел. Но на собрание АА это очень непохоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»