Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
amosk
24 декабря 2013, 13:22
Давайте о хорошем smile.gif
user posted image
ElenaV
24 декабря 2013, 13:56

HELMAN написал: Но на собрание АА это очень непохоже.

Там и не сказано, что это оно. О проблемах общества много где можно совещаться.
Cara
24 декабря 2013, 14:03
Очень жаль Мэттью, как я радовалась его Go On и вот здрасьте вам. mad.gif

HELMAN написал: но он всегда не особенно выглядел

Да, всегда-превсегда.

HELMAN написал: Но на собрание АА это очень непохоже.

На собраниях АА вообще-то и не фотографируют никого.
HELMAN
24 декабря 2013, 16:20

ElenaV написала: Там и не сказано, что это оно.

Ну совершенно верно. Из фотографии вообще никак не следует, что у Пэрри какие-то проблемы с алкоголем вновь начались. А заметка из серии "смотрите, какая щетина у мужика - пьет, поди".
Robert
6 января 2014, 14:09
Когда первый раз услышал эту песню, то сразу вспомнил про Фиби и ее хит "Вонючий кот". smile4.gif

felicia
9 января 2014, 11:23
Спасибо за отсылку к "Эпизодам" - на каникулах приобщились. Чудесно: сейчас на середине второго сезона, а там уже и третий начинается!
Мэт ЛеБлан, в сериале в роли актера, который играл в сериале актера сериалов - это прекрасно!
(вроде не сбилась в актерах и ролях tongue.gif )
AgCooper
14 января 2014, 20:14
Мэтью Перри появится в свежей серии "Cougar Town"
Ange1
14 января 2014, 20:44
А в Эпизодах кроме Гантера так никто и не отметился пока. Может обзвон "друзей" из второго сезона был совсем не сценарным? biggrin.gif
felicia
15 января 2014, 11:13

AgCooper написал: Мэтью Перри появится в свежей серии "Cougar Town"

Костюмчик интересный у него тут.

Ange1 написал: А в Эпизодах кроме Гантера так никто и не отметился пока. Может обзвон "друзей" из второго сезона был совсем не сценарным? 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кстати, третий сезон уже начался. 1 серия facepalm.gif
   Спойлер!

Кэрол-таки профукала место, а Беверли со своей честностью опять все испортила.
Отличный диалог у Мэтта с полицейским, и опять про Друзей

ElenaV
15 января 2014, 11:14

felicia написала: Костюмчик интересный у него тут.

Он тут на Агутина чем-то похож. wink.gif
Ange1
15 января 2014, 11:26

felicia написала: Кстати, третий сезон уже начался. 1 серия  facepalm.gif

Спойлер!

Ну кто ж знал, что Салад по сути за ночь вопрос решит с новым руководителем. Интересно, что там за Кастор Сотто получится и что решили с Мерком.
А Беверли - почему опять? Про Мэтта она в свое время не собиралась говорить. Да и не факт, что испортила. Мне кажется еще на сезон эту бодягу с разрывом не будут разводить.
felicia
15 января 2014, 11:32

Ange1 написал:
   Спойлер!
Ну кто ж знал, что Салад по сути за ночь вопрос решит с новым руководителем. Интересно, что там за Кастор Сотто получится и что решили с Мерком.
А Беверли - почему опять? Про Мэтта она в свое время не собиралась говорить. Да и не факт, что испортила. Мне кажется еще на сезон эту бодягу с разрывом не будут разводить.

Спойлер!
Про Кэрол было очевидно - от таких предложений отказываться нельзя.
Мне показалось в анонсе следующей серии мелькнул некий брутальный красавец за съемочной площадкой "Шайб" - думаю, это и был новый босс.
Беверли и тут вроде говорить не хотела, но вела себя так, что все было понятно.. И мне почему-то кажется, что опять будут (а куда им еще деваться?)
Надеюсь Мерка оставят в сериале не только как бывшего мужа подруги Мэтта.
Кстати, мне показалось или она все-таки посмотрела на Мерка через окно?
Я все жду, когда выяснится, что она на самом деле видит?

Кстати, в этой теме это вообще уместно обсуждать?
Или злостный офф?
Ange1
15 января 2014, 11:46
   Спойлер!

Я мелькнувшего тоже заметил, ну пусть будет руководитель телесети в черной футболке, что ж теперь biggrin.gif Но Мерк был нереально колоритен, брутальному красавцу придется стараться.
А Мерка надо оставлять однозначно.
Джейми на него не смотрела smile.gif

Раньше за Эпизоды тут не ругали. Его смотрят условно говоря три калеки, стоит ли отдельный топ заводить?
Cara
19 января 2014, 23:42
А в свежей серии Death in paradise была Эмили.
amosk
20 января 2014, 03:38

Cara написала: А в свежей серии Death in paradise  была Эмили.

Тоже стервозную играет? smile.gif
Cara
20 января 2014, 03:49

amosk написал: Тоже стервозную играет?

Вроде того. Еще и    Спойлер!
убийца.
Kaa the boa
20 января 2014, 04:04
Мэтт ЛеБлан ответил на вопросы журналистов на ТСА 2014.
   Спойлер!
Кларик и Крейн (создатели Episodes) рассказали, что продолжают добывать истории, основанные на опыте людей из тв-индустрии. Кларик поведал слушателям о женщине-индианке, которая предложила одному каналу идею снять сериал о том, как мать воспитывала её в Штатах. Продюсеры заявили, что они в восторге, вот только мать нужно убрать, а саму героиню сделать чёрной. В конечном итоге шоу получилось о трёх чёрных парнях, воспитывающих ребенка. Также Кларик вспомнил, как делал пилот о пансионе для девочек. Продюсеры прислали записку с вопросом, нельзя ли написать сцену, где все героини будут в ночнушках. «Им было по 14», — добавляет Кларик.

Критики были очарованы пятой серией нынешнего сезона Episodes, в которой каст Pucks представляет свой сериал на событии, похожем на TCA. «Почему вы показали это только сейчас?» — спросил кто-то из критиков. И добавил: «Всё очень правдоподобно. Пришлось просматривать записи со старых пресс-конференций, чтобы набраться вдохновения?». «Нет, мы в этом всём живем», — пояснил Крейн.

Другой критик поинтересовался, какие особенности настоящей индустрии продюсеры использовали для создания образов сотрудников канала в сериале. «Я работал на парня, который хранил в ящике стола пистолет… И всегда задергивал шторы, — сказал Кларик. – А как-то на собрании исполнительный продюсер положил голову мне на колени и разрыдался». «Мы не настолько изобретательны, чтобы всё это выдумать», — признался создатель Episodes.
ElenaV
20 января 2014, 09:27

Cara написала: Еще и

Мне и в Друзьях все время казалось, что она вот-вот    Спойлер!
кого-то убьет.
redface.gif wink.gif
elv13
20 января 2014, 11:03

ElenaV написала:
Мне и в Друзьях все время казалось, что она вот-вот    Спойлер!
кого-то убьет.
redface.gif  wink.gif

Дык она практически убила Росса, мозг съела точно. Он потом остаток сезона ходил как зомби, насколько я помню, восстанавливался, бедный!
Княжна Мэри
20 января 2014, 16:57
Мэттью Перри-приглашенная звезда в "Городе хищниц" (новый сезон, 2-я серия). Душевно получилось. Досмотрите до конца. smile.gif
felicia
20 января 2014, 17:03

Княжна Мэри написала:  в "Городе хищниц".

А уже вышел новый сезон? Мы сейчас пересматриваем старые - новый хочется "подкопить". Все-таки при таких коротких сериях, смотреть по одной в неделю - это форменное издевательство.
Ange1
20 января 2014, 17:17
В свежих Эпизодах понравились Мэтт с бывшей женой и совершенно не понравился новый босс. Линкольны пока никак.
Cara
20 января 2014, 18:36

Княжна Мэри написала: Досмотрите до конца.

Ты об этом? biggrin.gif
user posted image

elv13 написал: Дык она практически убила Росса, мозг съела точно.

Да она и мне мозг съела вообще-то. redface.gif 3d.gif
3BEPb
20 января 2014, 19:32

elv13 написал:
Дык она практически убила Росса, мозг съела точно. Он потом остаток сезона ходил как зомби, насколько я помню, восстанавливался, бедный!

Мне она не нравится ни внешне ни как персонаж, но с учетом действий Росса на свадьбе - если бы она его убила физически, и я оказался среди присяжных - я бы ее наверное оправдал smile.gif
Княжна Мэри
20 января 2014, 19:51

felicia написала: А уже вышел новый сезон?

Да, две серии есть в переводе от лостфильма.

Cara написала: Ты об этом? biggrin.gif

И об это тоже. И об обнимашках.
amosk
20 января 2014, 19:56

Kaa the boa написал:
Критики были очарованы пятой серией нынешнего сезона Episodes

Это та пятая серия, которая выйдет через месяц? smile.gif
elv13
20 января 2014, 20:57

3BEPb написал:
Мне она не нравится ни внешне ни как персонаж, но с учетом действий Росса на свадьбе - если бы она его убила физически, и я оказался среди присяжных - я бы ее наверное оправдал smile.gif

Пфф, это все было предопределено, зная историю Росса и Рейчел, а если она не знала - так нечего и выходить замуж за человека, о котором ты нифига ничего не знаешь. Допустить чтобы Росс пригласил Рейчел на свадьбу - это было чистой воды идиотизм.
И даже то что сказал Росс не оправдывает ее последующих действий, когда она просто издевалась над Россом.
greenmaple
20 января 2014, 21:34

Cara написала: Ты об этом? 

Ой! smile.gif
Я этот сериал не смотрю - так по сюжету положено или сценаристы не удержались?
Cara
20 января 2014, 21:48

greenmaple написала: Я этот сериал не смотрю - так по сюжету положено или сценаристы не удержались?

Не сценаристы, а Мэттью. smile.gif Это было после титров, "за кадром".
felicia
21 января 2014, 00:30
Посмотрела-таки обе серии - первая не понравилась, а вот вторая сплошной восторг от заставки и до послетитров   Спойлер!
Шапки Best Friends еще чудесные

Ну и Эпизоды тоже засмотрели (что теперь неделю делать вечерами-то?) Этот сезон смотрим в оригинале - тащусь от произношения Линкольнов!
Не понравился Кастор, отличные Мэтт с Дианой и Кэрол. Также наша с мужем любовь - Майра (Мойра) с ее улыбочкой!
greenmaple
21 января 2014, 10:24

Cara написала: Не сценаристы, а Мэттью.  Это было после титров, "за кадром".

Умилилась и взностальгнула. smile.gif
Mathemilda
22 января 2014, 00:00

amosk написал:
Это та пятая серия, которая выйдет через месяц? smile.gif

В Англии серии "Эпизодов" раньше показывают. Я уже нашла 3ю серию, хотя в Штатах еще не было.
kozik
22 января 2014, 14:02

Княжна Мэри написала: Мэттью Перри-приглашенная звезда в "Городе хищниц" (новый сезон, 2-я серия). Душевно получилось. Досмотрите до конца.  smile.gif

Эту серию критики очень ругали и я пжалуй присоединюсь. Но это не вина Перри или Кортни, просто актеры - даже с такой потрясающей химией как у этих двоих не висят в воздухе и не могут играть шедевры безотносительно к сценарию, тексту, логике сериальной итд. А здесь по сути так и вышло - два хороших актера, на лбу у которых прям было написано "Знаем друг друга как облупленных и дружим сотню лет" вдруг изображают людей которые впервые друг друга видят, да еще и герой Перри - вдруг картонно -ненастоящий миллиардер, который не знает куда девать время и деньги и через пять минут знакомства делает героине Кокс предложение.

То есть такая наглая и бездарная попытка авторов Хищниц торгануть брендом, но самим не вложить ничего - ни сил, ни времени, ни фантазии, просто чистой воды проехаться за счет "Друзей"

И из-за того, что герою Перри даже не потрудились толком придумать историю, казалось, что он не справился. Но у меня язык тут не поворачивается винить актера - просто сам сериал беспомощно плох.

А Кортни с Мэттью все равно хороши. Хорошие актеры в плохом сериале. Бывает.
Джо Старр
22 января 2014, 14:27
Как тут уже писали Перри был в новой серии Города хищниц. Выглядел ужасно и играл под стать. Старый, уставший человек с одинаковым набором жестов и ужимок.
Да и сценарий в этой серии был откровенно слабоват.
Короче, в очередной раз убедился - Перри, пожалуй, самый слабый актер из всей шестерки.
Kaa the boa
22 января 2014, 14:32

kozik написала: просто сам сериал беспомощно плох. А Кортни  с Мэттью все равно хороши. Хорошие актеры в плохом сериале. Бывает.

Cougar Town — это буффонада, а не банальный ситком. Такой формат может не нравиться, но "беспомощно плох" в применении к нему — результат поверхностного взгляда.
kozik
22 января 2014, 14:59

Джо Старр написал: Короче, в очередной раз убедился - Перри, пожалуй, самый слабый актер из всей шестерки.

Вступлюсь за Перри - он не был беспомощным в Друзьях и одинаковым он там не был. И его например гестстарринг в хорошей жене (во всяком случае его два первых прихода) открыли мне нового Перри - Перри который умеет отлично играть гадов как выяснилось.

Но в хищницах актеру по сути было нечего играть кроме явной симпатии к своей старой сериальной подружке. Легенда его была высосана изх пальца, диалоги ужасны, сама ситуация топорная и абсолютно неправдоподобная.
Поэтому и выглядел он бледно.

А вот например все тот же Перри в шикарном маленьком скетче, где видно а) какая до сих пор у Перри с другими Друзьями (теми же Энистон и Кокс) потрясающая сцепка актерская б) как можно талантливо юзануть эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=TqTUTj1Ux0M
Джо Старр
22 января 2014, 15:25

kozik написала:
Вступлюсь за Перри - он не был  беспомощным в Друзьях и одинаковым он там не был. И его например гестстарринг в хорошей жене (во всяком случае его два первых прихода) открыли мне нового Перри - Перри который умеет отлично играть гадов как выяснилось.

У Перри есть определенный набор движений, ужимок, жестов. Плюс вечный одинаковый типаж. Все. Это было более чем достаточно в "Друзьях". Это же смотрится жалко и убого от неудавшегося актера на пятом десятке лет.

Но в хищницах актеру по сути было нечего играть  кроме явной симпатии к своей старой сериальной подружке. Легенда его была высосана изх пальца, диалоги ужасны, сама ситуация топорная и абсолютно неправдоподобная.
Поэтому  и выглядел он бледно.

Тебе про это Каа уже написал.
Petrov-Vodkin
22 января 2014, 16:45
Все-таки соглашусь на счет актерских способностей Перри - ведь тот же ЛеБлан в Эпизодах порой выдает очень даже неплохие моменты.
kozik
22 января 2014, 17:43

вечный одинаковый типаж.

Ну Кудроу или Кокс тоже далеко не уплыли от Моники и Фиби.

Да и Энистон пожалуй тоже.

Перри в Хищницы звали работать именно Чендлером, вот он и работал Чендлером, не имея под рукой ни гениальных диалогов Друзей ни внятной истоии.

Ну, тут вон в соседней ветке даже Деппа ругают что будучи хорошим актером, он увы все чаще и чаще в каждой киноработе лепит "Воробья", потому что воленс ноленс но именно этот образ лучше всего продается и больше люб зрителям.

Перри, повторюсь, очень интересно сыграл отрицательную роль в Хорошей жене и мне было бы интересно, если бы этот персонаж был рекуррингом.
Cara
22 января 2014, 18:08

Kaa the boa написал: Cougar Town — это буффонада, а не банальный ситком. Такой формат может не нравиться, но "беспомощно плох" в применении к нему — результат поверхностного взгляда.

Но конкретная серия с Перри была дурацкая.
И ваще - о чем тут спорить, я аж целый Go on посмотрела с ним, Чендлер как есть, только сильно помятый и дурки побольше. 3d.gif
Кстати, не вижу ничего плохого в том, что он пользуется одним амплуа с одним набором ужимок, жестов и т.д., не всем дано по Методу играть, "Чендлеры" тоже нужны.
Ange1
22 января 2014, 18:29

Cara написала: Кстати, не вижу ничего плохого в том, что он пользуется одним амплуа с одним набором ужимок, жестов и т.д., не всем дано по Методу играть, "Чендлеры" тоже нужны.

Я бы еще добавил. Так попасть в роль и отыграть десятилетие в лучшем ситкоме - дорогого стоит. Многие неплохие голливудские "эпизодники" променяли бы свои бесконечные мельтешения по сериалам на одну такую роль, я уверен.

P.S. В, возможно, лучшем ситкоме. А то сейчас набегут biggrin.gif
ElenaV
22 января 2014, 18:38

Ange1 написал: В, возможно, лучшем ситкоме. А то сейчас набегут 

Таки набежали. bud.gif Что еще за "возможно"?! incursion.gif tongue.gif
Ange1
22 января 2014, 18:44

Превентивные меры, плавали, знаем biggrin.gif
MaryJ
22 января 2014, 19:04
При всей моей любви к Друзьям, их успех и прекрасность - заслуга актеров в наименьшей степени. После них Кудроу играет Фиби, Энистон - Рейчел (кроме пары исключений), Кортни - Монику, ЛеБлан -Джоуи, и только Швиммер пытался соскочить. Странно ждать от Перри, которому написали роль Чендлера слово в слово, что он сыграет кого-то другого. А Леблана хотя бы отмазка есть, он все еще играет Джоуи. biggrin.gif
А, да, серия КугарТауна мне понравилась. tongue.gif
kozik
23 января 2014, 00:15

Ange1 написал:

P.S. В, возможно, лучшем ситкоме. А то сейчас набегут  biggrin.gif

Я бы сказала что лучшем

И наверное неправильно кого-то из шестерки вычленять, но его Чендлера и Мон я любила больше остальных.

И это 10 лет!
Да, я думаю за эту роль с Перри бы многие поменялись местами
Джо Старр
23 января 2014, 00:28

kozik написала:
И это 10 лет!
Да, я думаю за эту роль с Перри бы многие поменялись местами

Многие актеры с тобой бы не согласились. С точки зрения обывателя сняться в таком ситкоме - успех. С точки зрения актера (если он что-то хочет помимо денег) застрять в одном амплуа раздражающая неприятность. Хотя оно конечно от амплуа тоже зависит.
Джо Старр
23 января 2014, 00:30

kozik написала:
Ну Кудроу или Кокс тоже далеко не уплыли от Моники и Фиби.
Да и Энистон пожалуй тоже.

А никто и не спорит. Остальные тоже в актерском плане не далеко ушли от Перри. Хотя, я бы выделил Швиммера. Ну и пожалуй Ле Блана - тут правда может я не очень объективен.

Ну, тут вон в соседней ветке даже Деппа ругают что будучи хорошим актером, он увы все чаще и чаще  в каждой киноработе лепит "Воробья", потому что воленс ноленс но именно этот образ лучше всего продается и больше люб зрителям.

Да, Депп ранний не идет ни в какое сравнение с Деппом поздним.
elv13
23 января 2014, 09:02

Джо Старр написал:
А никто и не спорит. Остальные тоже в актерском плане не далеко ушли от Перри. Хотя, я бы выделил Швиммера. Ну и пожалуй Ле Блана - тут правда может я не очень объективен.

Да, Депп ранний не идет ни в какое сравнение с Деппом поздним.

Мне кажется Ле Блан все же везде играет Джоуи... но играет хорошо smile.gif Да, Швиммер играл не только Росса, к примеру, в Band of Brothers абсолютно не Росс. И вообще в целом отрицательный персонаж.

А что касается Деппа, мне кажется, ему не повезло (хотя на самом деле всем бы такое "невезение") в начале карьеры сыграть в гениальном "Мертвеце" Джармуша, и уже тогда у него сложился этот образ, который впоследствии с небольшими изменениями станет образом Джека Воробья. Ну и конечно переплюнуть этот образ, созданный Джармушем, он уже не сможет...
ElenaV
28 января 2014, 09:03
user posted image
Ange1
28 января 2014, 09:16

"Когда ты говорил о нашем будущем и упомянул кошку, ты ведь имел в виду собаку, верно?"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»