Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Cara
18 марта 2014, 14:45

ElenaV написала: "Эл Зибукер, дамы и господа!" (с)

drink.gif 3d.gif
Kaa the boa
18 марта 2014, 15:45

elv13 написал: А серия в Лас-Вегасе уже была?

Нет ещё.
elv13
18 марта 2014, 16:46

Cara написала:

Так и задумано, полагаю. Поездка на машине, помнится, тоже была отличная.

Ну ее ведь пытались свести с Джоуи, и ничего не получилось, в том то и дело что она только с Россом могла зажигать. А вот Росс и без нее отжигал временами smile.gif
Так что дело не только в том, что было так задумано, еще и химия актерская чтоли, и наверно ограниченность, пусть не кидают в меня помидорами, ее таланта. Хотя в роли Рейчел она бесподобна!
Inventor
18 марта 2014, 17:55

elv13 написал: и наверно ограниченность, пусть не кидают в меня помидорами, ее таланта.

А чего кидать? Так и есть же smile.gif
Cara
18 марта 2014, 18:08

elv13 написал: Ну ее ведь пытались свести с Джоуи, и ничего не получилось, в том то и дело что она только с Россом могла зажигать.

Это только подтверждает, что Росс и Рейчел созданы друг для друга. biggrin.gif

elv13 написал: Хотя в роли Рейчел она бесподобна!

О, да. smile.gif
amosk
18 марта 2014, 23:25

Cara написала:
У нее явно нет зеркала в полный рост, пичаль.

Если это намек на ужасные ноги Кортни, то они у нее и в молодости уже были такие.
И это ее не останавливало от демонстрацииsmile.gif
(См. чуть выше фотку с эпизода, где все жрали воск для эпиляции пока Р и Р ругались)
Inventor
19 марта 2014, 00:11

amosk написал: Если это намек на ужасные ноги Кортни, то они у нее и в молодости уже были такие.

3d.gif
Может, это ещё и на очки дурацкие намёк?
Nelke
19 марта 2014, 00:22

Cara написала: У нее явно нет зеркала в полный рост, пичаль.

По-моему, ничего ужасного. Вспышка в лоб и перешарпленная фотка никого ещё не украсили.

А у Рейчел была хорошая шутка в серии, где всем исполнялось тридцать. Она помогала вдрабадан пьяной Монике переодеться в нарядное платье и вывела к народу, сообщив Фиби: "Говорю тебе, это как смотреть, как новорожденный Бемби учится ходить". biggrin.gif
Feechka
19 марта 2014, 00:22

Cara написала: Это только подтверждает, что Росс и Рейчел созданы друг для друга.

Мне нравится Рейчел, мне всегда было обидно, что сценаристы сделали Росса таким козлом. Будто она лучшего не достойна.
Inventor
19 марта 2014, 00:29

Feechka написала: что сценаристы сделали Росса таким козлом.

Почему козлом?
amosk
19 марта 2014, 01:02

Feechka написала: ценаристы сделали Росса таким козлом. Будто она лучшего не достойна.

Ненене. Их обоих сделали абсолютно достойными друг друга smile.gif
Cara
19 марта 2014, 01:27

Feechka написала: Мне нравится Рейчел, мне всегда было обидно, что сценаристы сделали Росса таким козлом. Будто она лучшего не достойна.

Прям уж козлом. "Мы же расстались!". ©

Nelke написала:  Вспышка в лоб и перешарпленная фотка никого ещё не украсили.

Я не о том.

amosk написал: Если это намек на ужасные ноги Кортни, то они у нее и в молодости уже были такие.

Да я в курсе, но нынче коленки что-то совсем не алё, углубляться не буду, это все зависть, вестимо. 3d.gif

Inventor написал: Может, это ещё и на очки дурацкие намёк?

Очки просто смешные, ничего страшного. tongue.gif
Feechka
19 марта 2014, 23:00

Inventor написал: Почему козлом?

Cara написала: Прям уж козлом.

Это я серии посмотрела про события перед разрывом - как он ревновал ее к Марку, "метил территорию" и как на годовщину приперся к ней офис и мешал ей работать - бумаги нужные поджог, мельницей для перца жужжал в ухо, когда она по телефону важные вопросы решала, а потом вообще стал в позу "выбирай - я или работа".

А после разрыва - когда все уехали с Рейчел, а он приперся к бывшей жене и стал ей плакаться, а та ждала Сьюзен на тожественный ужин, и никак не могла его выпроводить.
Kaa the boa
20 марта 2014, 02:50
В S04E21 показали во флэшбеках прошлые препирательства Росса и Рэйчел и напомнили, как они бестолково себя вели, оба. Росс, конечно, сильно накосячил с девицей из копировальни: даже Чендлер на очередной "we were on a break" воскликнул, что через 3 часа — пуля из ствола медленнее вылетает. Как-никак, если у него были чувства к Рэйчел со школы, мог бы пойти напиться накрайняк... Упрямый и взбаламошный характер Рэйчел тоже не сильно помогал разобраться во взаимоотношениях — они с Россом толком и не поговорили за всё это время, если не считать 18-страничного доклада по теме. В общем, вели себя как подростки.
Kaa the boa
20 марта 2014, 03:50

Kaa the boa написал: В общем, вели себя как подростки.

Кстати, в следующей серии гормональная Фиби высказалась в таком же духе, когда Моника с Рэйчел обсуждали, присутствовать ли последней на свадьбе Росса. Она сказала, что это напоминает ей ту историю, которая приключилась с ней, когда она жила на улице и какой-то парень предложил купить ей еды, если она переспит с ним.

Рэйчел: — И какая тут связь?
Фиби: — Поглядим: конечно, не то же самое, поскольку то было настоящей проблемой, а ваша ситуация — куча школьной фигни, никого не волнующей.

Люблю, когда Фиби режет правду-матку.
ElenaV
20 марта 2014, 10:38

Kaa the boa написал: мог бы пойти напиться накрайняк...

Так он и напился, а уж потом... wink.gif
Гнус
20 марта 2014, 11:55

Kaa the boa написал: В S04E21 показали во флэшбеках прошлые препирательства Росса и Рэйчел и напомнили, как они бестолково себя вели, оба. Росс, конечно, сильно накосячил с девицей из копировальни: даже Чендлер на очередной "we were on a break" воскликнул, что через 3 часа — пуля из ствола медленнее вылетает.

В какой-то серии выяснили, что Фиби переспала с парнем Моники через 2 часа как он ее (Монику) бросил. wink.gif
Inventor
20 марта 2014, 13:06

Гнус написал: В какой-то серии выяснили, что Фиби переспала с парнем Моники через 2 часа как он ее (Монику) бросил.

Фиби можно, она же чокнутая на всю голову. К ней нормы обычных людей неприменимы biggrin.gif
elv13
20 марта 2014, 13:32

Inventor написал:
Фиби можно, она же чокнутая на всю голову. К ней нормы обычных людей неприменимы biggrin.gif

А Росс типа нормальный чтоли? "МОЙ САНДВИЧ!!!!!!!!!!!" smile.gif
Галстук с динозаврами, был женат на лесбиянке, три разводка до 30 лет...
Inventor
20 марта 2014, 13:36

elv13 написал: А Росс типа нормальный чтоли?

На фоне Фиби он образец адекватности biggrin.gif
Nelke
20 марта 2014, 14:01

Гнус написал: В какой-то серии выяснили, что Фиби переспала с парнем Моники через 2 часа как он ее (Монику) бросил.

Вряд ли парень Моники каждому первому заливал, что влюблен в неё уже 12 лет.
Nelke
20 марта 2014, 14:09

elv13 написал: А Росс типа нормальный чтоли? "МОЙ САНДВИЧ!!!!!!!!!!!" Галстук с динозаврами

Галстук с динозаврами - это как раз нормально. Наша преподавательница практикума по физиологии носила брошь и кольцо с массивными фигурками лягушек. Я каждый раз думала, сколько она лягушек угробила за свою жизнь и удивлялась - это такое чувство юмора или полное его отсутствие? biggrin.gif
Kaa the boa
20 марта 2014, 16:39

Не то чтобы ужасные, но и красивыми их не назвать.
тромсё
20 марта 2014, 17:30

Kaa the boa написал: Не то чтобы ужасные, но и красивыми их не назвать.

Да ужас просто, мне как раз из-за ног Моника не очень нравилась. biggrin.gif
IW-GDK
20 марта 2014, 18:37
Добрался до серии с Бойцовским клубом Питта - класс. smile.gif
Cara
20 марта 2014, 19:54
Попалось внезапно милое фото.
user posted image

IW-GDK написал: Добрался до серии с Бойцовским клубом Питта - класс. 

drink.gif
A pie. It's no fat, no sugar, no dairy. It's no good. Throw it out.
Inventor
20 марта 2014, 22:19

Kaa the boa написал: Не то чтобы ужасные, но и красивыми их не назвать.

тромсё написал: Да ужас просто, мне как раз из-за ног Моника не очень нравилась.

И зачем вы это вслух говорите? Никогда раньше не замечал, а теперь буду всё время обращать внимание. Испортили Монику biggrin.gif
Kaa the boa
20 марта 2014, 23:06

Inventor написал: Никогда раньше не замечал, а теперь буду всё время обращать внимание.

Как можно не замечать ноги? Это же третий из четырёх пунктов остановки взгляда на женщине, если применять подход Моники к классификации smile.gif .
Inventor
20 марта 2014, 23:10

Kaa the boa написал: Как можно не замечать ноги? Это же третий из четырёх пунктов остановки взгляда на женщине, если применять подход Моники к классификации

Обычно замечаю, но тут как-то ни разу не обращал внимания. Наверное, лучше бы и дальше не обращал biggrin.gif
Kaa the boa
23 марта 2014, 02:46
S05E06
Фиби с ножом в ботинке:
   Спойлер!
user posted image
amosk
23 марта 2014, 04:53
Заразительно!
Еще немного скриншотов и начну досрочно пересматривать. А ведь я только в январе закончил предыдущий пересмотр. Обычно на полгода-год делаю перерыв smile.gif
amosk
23 марта 2014, 05:00

Kaa the boa написал: S05E06

Хорошо идете. Я правда первый просмотр целиком (не по телеку) за 10 дней осилил. Но это у меня нечем было заняться в отпуске smile.gif
Сейчас у меня скорость пересмотра примерно как у вас.
Kaa the boa
23 марта 2014, 05:09

amosk написал: Хорошо идете. Я правда первый просмотр целиком (не по телеку) за 10 дней осилил.

Я не тороплюсь, хоть временами и хочется, и смотрю без перевода, что тоже немного притормаживает — некоторые обороты речи не сразу понятны.
P.S. Серия с флэшбеками о Днях Благодарения хороша.
Kaa the boa
23 марта 2014, 20:59
ФФуххх... наконец дочитал тему tongue.gif . С 61-й страницы пошли скриншоты в нормальном качестве, а не "ёжики в тумане", как до этого.

P.S. Кстати, тут не упоминали, что ЛеБлана в Episodes заставили произнести коронную "how your doin'?" в весьма пикантной ситуации tongue.gif .
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
23 марта 2014, 23:52

Kaa the boa написал: С 61-й страницы пошли скриншоты в нормальном качестве, а не "ёжики в тумане", как до этого.

Сам себя не похвалишь... (с) biggrin.gif
Kaa the boa
23 марта 2014, 23:54

ElenaV написала: Сам себя не похвалишь... (с)

Твои как раз wink.gif .
ElenaV
24 марта 2014, 00:00

Kaa the boa написал: Твои как раз  .

Это ж бубль-гум тематическая подборка с какого-то сайта. wink.gif А там, где я выкладывала скрины ради скринов, они "в тумане", т.к. наспех сделаны с рипов из просторов инета.
Kaa the boa
24 марта 2014, 00:03
Error
Darze
24 марта 2014, 01:00

Kaa the boa
Не то чтобы ужасные, но и красивыми их не назвать.

Блииин!!! Сделайте меня развидеть это! Ну вот зачем? она же мне нравилась! И как мне теперь Друзей" смотреть? cen.gif
Kaa the boa
24 марта 2014, 02:30

Darze написал: Ну вот зачем? она же мне нравилась! И как мне теперь Друзей" смотреть?

Зато у Моники обаятельная улыбка и красивые глазищи.

P.S. Рэйчел: — У меня свидание с Дэнни! Ха!
   Спойлер!
user posted image

Inventor
24 марта 2014, 03:21

Darze написал: Ну вот зачем? она же мне нравилась! И как мне теперь Друзей" смотреть?

Натуральное безобразие, я считаю. Всё испортили, лучше вообще в этом тред не заходить теперь mad.gif
amosk
24 марта 2014, 07:55

Inventor написал:
Натуральное безобразие, я считаю. Всё испортили, лучше вообще в этом тред не заходить теперь mad.gif

А еще часто встречаются несчастные, которые не получают удовольствие от кино, потому что постоянно находят ляпы "в жизни так не бывает" smile.gif
Терпите, сами же себя накручиваете smile.gif
greenmaple
24 марта 2014, 07:58

Darze написал:
Блииин!!! Сделайте меня развидеть это! Ну вот зачем? она же мне нравилась! И как мне теперь Друзей" смотреть?  cen.gif

Все, не смотреть тебе "Друзей" отныне и во веки веков. frown.gif Такие уж страшные ноги! Прям страшные-престрашные! Говорят, такой испуг только молитвой лечится.
Inventor
24 марта 2014, 09:03

amosk написал: потому что постоянно находят ляпы "в жизни так не бывает" smile.gif

Ну это совсем запущенный случай.

amosk написал: Терпите, сами же себя накручиваете

Так вообще же не замечали, пока "добрые форумчане не подсказали" biggrin.gif
Cara
24 марта 2014, 14:36

greenmaple написала:  Такие уж страшные ноги! Прям страшные-престрашные!

Угу, сил нет смотреть и Друзья уже никогда не будут прежними.
Nelke
24 марта 2014, 14:49

Cara написала: Угу, сил нет смотреть и Друзья уже никогда не будут прежними.

"Друзья" - только для сильных духом! 3d.gif
Cara
24 марта 2014, 15:41

Nelke написала: "Друзья" - только для сильных духом!

О, да. super.gif
user posted image
Гнус
24 марта 2014, 17:43

Kaa the boa написал: Фиби с ножом в ботинке:

Да у нее много чего с собой бывает. 3d.gif
ElenaV
24 марта 2014, 18:30

Гнус написал: Да у нее много чего с собой бывает.

Золотая рыбка, например. wink.gif
Kaa the boa
25 марта 2014, 02:35
S05E11
Джоуи технично разрулил ситуацию с новогодними поцелуями.
Фиби учит Джоуи играть на гитаре.
Чендлер не выдерживает воздержания от шуток:
— Фибс — полотировать аэробус? Лучше сделай космичесский корабль и сможешь вернуться на свою родную планету.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»