Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Kaa the boa
25 марта 2014, 02:56
S05E12
Фиби насчёт Росса и Дженис:
— У вас двоих будут очень волосатые дети.

Моника хорошо смотрится теннисисткой и даже подачи получаются:
user posted image
Kaa the boa
26 марта 2014, 02:29
В 5-м сезоне косяком идут отличные эпизоды.
S05E14 — бедняга Джоуи попал в переплёт с "они не знают, что мы не знаем, что они не знают..."    Спойлер!
user posted image

Фиби забавно "соблазняет" Чендлера    Спойлер!
user posted image
Kaa the boa
26 марта 2014, 03:11
Фиби очень изобретательна по части причёсок-фенечек-цветочков.
Kaa the boa
26 марта 2014, 20:20
Энистон в забавном вирусном ролике Smartwater, в котором собраны разнообразные рекламные клише. Плюс попугай, говорящий "Рэйчел" tongue.gif .
   Спойлер!
kozik
26 марта 2014, 23:28

Kaa the boa написал: В 5-м сезоне косяком идут отличные эпизоды.
S05E14 — бедняга Джоуи попал в переплёт с "они не знают, что мы не знаем, что они не знают..."    Спойлер!
user posted image

Фиби забавно "соблазняет" Чендлера    Спойлер!
user posted image

Пятый мой наверное самый любимый. Ну а история как Мон и Чендлер шифровались и как их выводили на чистую воду - безусловно украшение сериала.
ElenaV
26 марта 2014, 23:46
В истории рассекречивания меня вот этот момент очень веселит:

ElenaV написала:
Чендлер: Полагаю, Росс все знает о нас с Моникой.
Джо: Господи, да он же прямо здесь. 

3d.gif
Kaa the boa
26 марта 2014, 23:56
Росс в 5-м сезоне почему-то стал тупить больше обычного, какие-то девиации поведения — с этими кожаными штанами, с сэндвичем, с вечеринкой в доме напротив. На мой взгляд, он перещеголял Фиби, несмотря на её странности.
ElenaV
27 марта 2014, 00:15

Kaa the boa написал: Росс в 5-м сезоне почему-то стал тупить больше обычного, какие-то девиации поведения — с этими кожаными штанами, с сэндвичем, с вечеринкой в доме напротив. На мой взгляд, он перещеголял Фиби, несмотря на её странности.

Неудачный брак подкосил. А меня еще, помню, бесил его длинный причесон. be.gif
kozik
27 марта 2014, 00:40

ElenaV написала: В истории рассекречивания меня вот этот момент очень веселит:

3d.gif

Мне очень нравилась первая реакция Рэчел и ее допросы Джо.

Ну и как догадался сам Джо - тоже бесподобно
Kaa the boa
27 марта 2014, 02:56
tongue.gif
Kaa the boa
27 марта 2014, 03:28
Миша Рапапорт говорит не с таким жутким южным акцентом, как сейчас в Justified, но всё равно как-то своеобразно.
Kaa the boa
27 марта 2014, 04:00
Рэйчел своими жестами и грамасками иногда напоминает персонажа ещё одного цикла историй про друзей tongue.gif ...
Kaa the boa
29 марта 2014, 02:11
tongue.gif
user posted image
3BEPb
29 марта 2014, 02:34

Kaa the boa написал: Миша Рапапорт говорит не с таким жутким южным акцентом, как сейчас в Justified, но всё равно как-то своеобразно.

Раппопорт там засветился примерно в тот период, когда с фиби и с Траволтой снимался в Lucky numbers.
greenmaple
29 марта 2014, 08:24

Kaa the boa написал:  Мой лучший друг и моя сестра!

Все-таки не зря девчонки Росса по поводу геля высмеивали. redface.gif
Kaa the boa
30 марта 2014, 19:07
S05E23
Фиби: — Та женщина в костюме Клеопатры дала мне купон на обед с лобстером и стейком за 99 центов!
Моника: — Фиби, ты не ешь животных.
Фиби: — За 99 центов я съем тебя.

P.S. Фиби: — Мне стоит начать носить шляпы.
Kaa the boa
30 марта 2014, 20:16
Окей, 5 сезонов посмотрел. Нравится. Для меня гарантия качества, когда всю серию сижу (лежу) и улыбаюсь.

P.S. Почему в S06E01 всем актёрам в титрах приписали второй фамилией Аркетт? С Кортни Кокс понятно, а что имели ввиду, присовокупляя остальных?
тромсё
30 марта 2014, 21:26

Kaa the boa написал:  Почему в S06E01 всем актёрам в титрах приписали второй фамилией Аркетт? С Кортни Кокс понятно, а что имели ввиду, присовокупляя остальных?

Ну это же прикол.
Раз Кортни теперь Аркет, то и остальные "друганы" тоже такими будут. biggrin.gif
Cara
30 марта 2014, 22:04

Kaa the boa написал: Фиби: — Мне стоит начать носить шляпы.

Это было волшебно. biggrin.gif

Kaa the boa написал: P.S. Почему в S06E01 всем актёрам в титрах приписали второй фамилией Аркетт? С Кортни Кокс понятно, а что имели ввиду, присовокупляя остальных?

Просто весело. smile.gif
greenmaple
30 марта 2014, 22:12

Kaa the boa написал: P.S. Фиби: — Мне стоит начать носить шляпы.

Фиби все-таки прелесть.
А ее лицо, когда до нее дошло, что браки в Вегасе не фиктивные. 3d.gif
Kaa the boa
30 марта 2014, 22:14

Cara написала: Просто весело.

Там в конце ещё было посвящение... Швиммер тоже женился, или опять прикалывались?
greenmaple
30 марта 2014, 22:23

Kaa the boa написал: Швиммер тоже женился, или опять прикалывались?

Кортни Кокс вышла замуж за Дэвида Аркетта.
Kaa the boa
30 марта 2014, 22:39

greenmaple написала: за Дэвида

А, точно... Совсем запутали, черти.
Cara
31 марта 2014, 00:44

greenmaple написала: А ее лицо, когда до нее дошло, что браки в Вегасе не фиктивные. 

Почти как когда она узнала, что Санты нет. redface.gif biggrin.gif
user posted image
greenmaple
31 марта 2014, 08:16

Cara написала:
Почти как когда она узнала, что Санты нет. redface.gif  biggrin.gif
user posted image

А это вообще вне конкуренции!
Кудроу - молодец. Сложноватый персонаж ей достался.
ElenaV
31 марта 2014, 11:34

Актриса Кортни Кокс, наиболее известная нам по роли Моники Геллар в сериале «Друзья», планирует родить еще одного ребенка.

49-летняя актриса, которая совсем скоро будет праздновать свой юбилей, призналась, что серьезно обдумывает идею рождения братика или сестрички ее 9-летней дочке Коко. Не так давно брак Кортни и Дэвида Аркетта распался, но Кокс уже нашла замену экс-супругу. Им стал 37-летний музыкант группы Snow Patrol  - Джонни Макдэйд.

Источник, приближенный к актрисе рассказал, что в течение многих лет Кортни отказывалась рожать второго ребенка, но никто не понимал причины такого категорического отказа. Позже стало известно, что Кокс и Аркетт пытались родить второго ребенка, но каждая их попытка заканчивалась выкидышем. Всего, за время брака Кортни и Дэвид перенесли 8 выкидышей.

Сейчас, когда актриса встретила Джонни, ее отношение к этому изменилось, и она снова хочет попробовать стать мамой во второй раз. Кортни чувствует, что рождение ребенка – хороший способ укрепить их отношения, и сделать их семьей.

Тем временем, друзья Кокс обеспокоены тем, сможет ли звезда выносить и родить здорового малыша, ведь актриса уже не молода и ее организм уже не такой крепкий.  «Мы не хотим, чтобы Кортни подвергала себя риску и не делала поспешных решений. Рождение ребенка – серьезный шаг, который нужно как следует обдумать» – говорит одна из подруг актрисы.

Напомним, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт официально были женаты 14 лет, но расстались супруги значительно раньше. В 2010-ом году они объявили о том, что их отношения исчерпали себя, и они больше не могут жить вместе.  У бывших супругов есть дочь — Коко Райли Аркетт.

greenmaple
31 марта 2014, 11:45

ElenaV написала: Всего, за время брака Кортни и Дэвид перенесли 8 выкидышей.

Какой кошмар. frown.gif
amosk
31 марта 2014, 14:29

greenmaple написала:
Какой кошмар. frown.gif

Возможно, поэтому и расстались ...
Kaa the boa
1 апреля 2014, 04:30
S06E07
"Детский" стиль бега Фиби:
   Спойлер!
user posted image

"Бу-ду-бум-быщщщ" Чендлера:
user posted image
Kaa the boa
3 апреля 2014, 02:23
S06E12
Моника, Рэйчел и Фиби выясняют, у кого какие черты характера:

Моника: — Может быть, я немного требовательная. А Рэйчел — немного уступчивая. А знаешь, какая ты?
Рэйчел: — Жаль, что приходится тебе это говорить, но ты, Фиби, взбаламошная.
Моника: — Ха!
Фиби: — Так и есть, я взбаламошная.
Рэйчел: — И тебе всё равно, что ты взбаламошная?
Фиби: — Да, совершенно.
Моника: — Тогда и мне всё равно, что я требовательная.
Рэйчел: — Да. А мне всё равно, что я уступчивая.
Фиби: — Здорово. Молодцы.
Моника: — Я не требовательная!
Рэйчел: — Я не уступчивая!
Фиби: — А кто вам такое сказал?
Моника и Рэйчел: — Ты!
Фиби: — Я взбаламошная, говорю всякое...

kozik
3 апреля 2014, 12:41
Мне ужасно нравилось когда Фиби в 6-м сезоне подначивала Чендлера отменить свадьбу.

Вообще в ней была прекрасна манера с каменным лицом говорить чудовищные вещи иногда...
Kaa the boa
4 апреля 2014, 04:38
Очень забавная история о том, как всё могло бы сложиться (S06E15-16), если бы Моника была бы толстой, Росс не развёлся бы, Рэйчел вышла бы за Барри, Фиби рулила бы финансами, Джоуи так и играл бы доктора Реморэ, а Чендлер был бы его ассистентом.
Здесь Рэйчел очень хорошо смотрелась, лучше, чем в обычных сериях. Остальные тоже молодцы.
Kaa the boa
6 апреля 2014, 16:06
S06E20
Были флэшбеки из прошлых сезонов, один из них — с эпическим явлением Дженис на слепое свидание с Чендлером:
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
6 апреля 2014, 23:40
Опять 25.

Самый популярный американский сериал, рассказывающий о шести друзьях, шел на протяжении десяти лет, но для поклонников этого не достаточно. Еще бы! Ведь его признали лучшим комедийным сериалом за всю историю американского телевидения.

Продолжение «Друзей» задумали снимать сразу после завершения проекта, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. А, казалось бы, в это заинтересован каждый из участников, ведь одноименная полнометражная картина имеет все шансы побить рекорды кинопроката. Но оказывается, что не все выступают «за». Денифер Энистон не хочет принимать участие в съемках фильма «Друзья». Причину она не объясняет, зато выступает со своей идеей создать мюзикл по мотивам культового сериала. По слухам, Энистон ведет переговоры с певицей и композитором Шерил Кроу, хочет, чтобы она написала музыкальное сопровождение к мюзиклу. Дженифер уверена, что постановка на Бродвее позволит заработать миллионы долларов.

Однако, никого из всем привычной компании «Друзей» Энистон не приглашает сыграть в ее спектакле. Она занята поисками новых актеров. Видимо, от культового сериала останется только название.

greenmaple
6 апреля 2014, 23:43

ElenaV написала: Однако, никого из всем привычной компании «Друзей» Энистон не приглашает сыграть в ее спектакле. Она занята поисками новых актеров. Видимо, от культового сериала останется только название.

Э...
ElenaV
6 апреля 2014, 23:57

greenmaple написала: Э...

Вспомнила, небось, как Джо пробовался в мюзикл, Чендлер танцевал на свадьбе, а Моника пела без лифчика, и решила поискать более музыкальных "друзей". tongue.gif

апд. Самое главное-то забыла - "Драный кот" тоже мимо кассы. wink.gif
Гнус
7 апреля 2014, 03:10

ElenaV написала: апд. Самое главное-то забыла - "Драный кот" тоже мимо кассы. wink.gif

А именно "Драный кот" и будет, как в серии с Фибиным клипом.
greenmaple
7 апреля 2014, 08:19

ElenaV написала: ...и решила поискать более музыкальных "друзей".

Но Джо с Триггером классно на крыше танцевал, могла бы и дать шанс. smile.gif
portus
7 апреля 2014, 09:20

ElenaV написала:
Вспомнила, небось, как Джо пробовался в мюзикл, Чендлер танцевал на свадьбе, а Моника пела без лифчика, и решила поискать более музыкальных "друзей". tongue.gif

Тогда, какие же это "Друзья"? mad.gif Без актеров сериала? И вообще - идея на первый взгляд неудачная, имхо. Не взлетит.
А по поводу Фибиного пения - это же жуткий кошмар. 3d.gif Ни слуха, ни голоса и чокнутые тексты. Хорошо, что со второго-третьего сезона Фиби бросила это безнадежное занятие. biggrin.gif
Kaa the boa
8 апреля 2014, 04:30
S07E01
Моника заметно похорошела. Замужество или косметология?
kalombo_jungle
8 апреля 2014, 07:35

Kaa the boa написал: S07E01
Моника заметно похорошела. Замужество или косметология?

Чендлер тоже...
Darze
8 апреля 2014, 13:19

ElenaV написала: Опять 25.

Продолжение "Друзей" - видимо такой же миф как экранизация "Темной Башни" Кинга. Хотя, у Башни, больше шансов.
amosk
8 апреля 2014, 14:16
Я так понял что там речь идет о том что Энистон будет только продюсером.
Играть не будет.
Поэтому остальные "друзья" и не требуются..
ElenaV
8 апреля 2014, 17:29

amosk написал: Я так понял что там речь идет о том что Энистон будет только продюсером.
Играть не будет.
Поэтому остальные "друзья" и не требуются..

Ну да. А кто-то иначе подумал? redface.gif Там этих мюзиклов как грязи, скорее всего с сериалом практически ничего общего и не будет.
IW-GDK
8 апреля 2014, 20:33
В продолжении знакомства с великолепным Соркиным - глянул пилот его сериала с Перри, Чендлер крут! smile4.gif
Petrov-Vodkin
8 апреля 2014, 21:20

IW-GDK написал: В продолжении знакомства с великолепным Соркиным - глянул пилот его сериала с Перри, Чендлер крут!  smile4.gif

Это вообще очень хороший сериал,жаль что его закрыли - по мне так он лучше Западного крыла или Ньюсрума.
IW-GDK
8 апреля 2014, 21:46

Petrov-Vodkin написал:
Это вообще очень хороший сериал,жаль что его закрыли - по мне так он лучше Западного крыла или Ньюсрума.

Крыло у меня на очереди, Перри и там в паре эпизодов засветился. А Ньюсрум - отличные, жду следующий сезон.
тромсё
9 апреля 2014, 17:15
Подскажите, плиз, никак не могу вспомнить: какая серия, где Росс с Джо на диванчике сладко спали. И ещё у меня "потерялась" серия с Б.Питтом?
Это, вообще, какой сезон был?
Cara
9 апреля 2014, 17:20

тромсё написал: какая серия, где Росс с Джо на диванчике сладко спали

7.06 The One with the Nap Partners.

тромсё написал: И ещё у меня "потерялась" серия с Б.Питтом?

8.09 The One with the Rumor.
тромсё
9 апреля 2014, 17:22

Спасибо большое. smile.gif А я всё в первых сезонах "рыскал".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»