Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
MaximKat
6 декабря 2010, 23:22

ИВА написала:
Черт, ну сняли бы они к радости ностальгирующих фанатов полнометражку. Сколько народу можно порадовать! И сколько бабла срубить!!!  3d.gif

NOOOOOOOOOOOO! Я, конечно, люблю "друзей", но если из ситкома попытаться сделать полнометражку, то смотреть это, почти наверняка, будет невозможно.
Евгения8
6 декабря 2010, 23:23

LeAnOr написала: В роли Джоуи - Сергей Безруков, Чендлер - Гоша Куценко, а Росс.. ну пусть будет Дюжев. 

Джоуи - Безруков? obm.gif Только не это!

На женские роли пока не придумала. 

Даешь Боярскую на роль Моники! 3d.gif
Nilita
7 декабря 2010, 03:33

Serg Inc. написал:
Думаю, наши их обгонят. Вот закончат снимать продолжения "Служебного романа", "Белого солнца пустыни" и т.д., так и займутся Friends.

Терзают меня смутные сомнения (с), что попытка уже была. В прошлой теме, по-моему, обсуждали и я, по следам, так сказать, нашла "это" на кинопоиске, кажется.
Михаил (AMV)
7 декабря 2010, 04:37

Ange1 написал:
Кому как, мне как раз персонажи в Джоуи нравились.

Племяш там у него был прикольный. И его отец (кстати, этот же актер играл в Друзьях бывшего соседа Чендлера, которого он не мог никак выселить). Да и сестра ничего так. А вообще, ИМХО в Джоуи хорошие серии пошли во второй половине первого сезона и первой половине второго.
Mumi
19 декабря 2010, 19:27
coquet.gif Я только начала смотреть сабж в первый раз... Хочу смотреть английскую дорожку с русскими субами. Первый сезон такой нашла на трекере, а вот дальше похоже с русскими субами глухо. Это так или я плохо ищу?

Во время просмотра периодически замечаю что сижу с глупой улыбкой до ушей
Cara
19 декабря 2010, 19:40

Mumi написала: Первый сезон такой нашла на трекере, а вот дальше похоже с русскими субами глухо. Это так или я плохо ищу?

Вот здесь есть сабы ко всем сезонам.

Mumi написала: Я только начала смотреть сабж в первый раз

Как я тебе завидую smile.gif Что ли пересмотреть в двадцатый раз biggrin.gif
Mumi
19 декабря 2010, 19:44

Cara написала:

О, спасибо. А они подойдут к раздаваемым на рутрекере, не знаешь?
Cara
19 декабря 2010, 19:49

Mumi написала: А они подойдут к раздаваемым на рутрекере, не знаешь?

Десятый сезон был без рассинхрона, думаю, что и все остальные в порядке.
kozik
20 декабря 2010, 23:53

Cara написала:

Как я тебе завидую  smile.gif Что ли пересмотреть в двадцатый раз  biggrin.gif

+ 1 завидую по-хорошему тем, кто френдов смотрит впервые. Наслаждайтесь,это великий, бессмертный сериал.
kozik
21 декабря 2010, 02:35
пересмотрела на ютубе куски из чумовой серии Унаги. В конце просто рыдала от смеха
Наталия Фёдоровна
21 декабря 2010, 03:36
Сегодня обрыдалась на ТНТ. Моника при свечах делала предложение Чендлеру. star.gif tear.gif
portus
21 декабря 2010, 11:27
Посмотрела начало сериала Город Хищниц с "Моникой" в главной роли. Вообще не то. Главгероиня в исполнении Кортни Кокс - чокнутая дамочка наверстывающая упущенное... Слишком эксцентричная, на грани .... Никак не получается ее полюбить. mad.gif Моника была ближе, понятнее...
Nilita
21 декабря 2010, 21:35

portus написала: Посмотрела начало сериала Город Хищниц с "Моникой" в главной роли. Вообще не то. Главгероиня в исполнении Кортни Кокс - чокнутая дамочка наверстывающая упущенное... Слишком эксцентричная, на грани .... Никак не получается ее полюбить.  mad.gif  Моника была ближе, понятнее...

Посмотрела первый сезон "Cougar Town" с Кортни Кокс в главной роли. Хороший ситком, веселый, с отличными героями. Особенно, если понимать, что там не "Моника" в главной роли.
Отдельный тред, кстати, есть.
portus
21 декабря 2010, 22:34

Nilita написала:
Посмотрела первый сезон "Cougar Town" с Кортни Кокс в главной роли. Хороший ситком, веселый, с отличными героями. Особенно, если понимать, что там не "Моника" в главной роли.
Отдельный тред, кстати, есть.

Да. Тред увидела позже, чем написала это сообщение. А все же, для меня , Кортни Кокс прежде всего - Моника. Пока, во всяком случае. Слишком долго мы были "вместе". wink.gif
kozik
25 декабря 2010, 22:20
Посмотрела на гестстарринг Кудроу в городе хищниц. Поняла что полнометражку по Френдам делать увы поздно. Актеры выглядят на свои сорок с гаком и никуда от этого не деться.
greenmaple
25 декабря 2010, 23:08
В последнее время на работу прихожу впритык, т.к. "залипаю" на утреннем показе по ТНТ. Казалось бы, 100-ый раз уже смотрю, а все неймется smile.gif.

После серии, когда Росс и Джо спали вместе ("Я хочу еще!"), лишний раз убедилась, что Швиммер таки рулит.
Ozerova
25 декабря 2010, 23:17

kozik написала: Поняла что полнометражку по Френдам делать увы поздно. Актеры выглядят на свои сорок с гаком и никуда от этого не деться.

Ну почему поздно-то? Им (героям) и есть столько. Главное - сценарий. *вспоминает и вздрагивает от того, что сделали с *Сексом и городом* в полном метре*.
Тоже пересматриваю, не могу себя оттащить по утрам по ТНТ, и засыпаю под них же около двух ночи. biggrin.gif
Cara
25 декабря 2010, 23:24

greenmaple написала: лишний раз убедилась, что Швиммер таки рулит.

Как раз смотрела конец третьего сезона и начало четвертого, там где "мы же расстались!" - это просто феерия biggrin.gif

Ozerova написала: Главное - сценарий. *вспоминает и вздрагивает от того, что сделали с *Сексом и городом* в полном метре*.

Ой, это было мучительно больно.
Наталия Фёдоровна
26 декабря 2010, 01:41

Cara написала:
Как раз смотрела конец третьего сезона и начало четвертого, там где "мы же расстались!" - это просто феерия  biggrin.gif

Ой, это было мучительно больно.

Да. При всей любви к Чендлеру, как к герою, должна признать, что Швиммер великолепен, как артист. love.gif
kozik
26 декабря 2010, 01:53

Швиммер великолепен, как артист

What were you doing with my sister?!!!!!!©

А как они диван затаскивали, сказка,а не серия!
Моими любимцами правда всегда были Моника, Чендлер и наверное Фиби. Ах, Фиби....
Cara
26 декабря 2010, 03:54

Наталия Фёдоровна написала: Да. При всей любви к Чендлеру, как к герою, должна признать, что Швиммер великолепен, как артист.

beer.gif
Zorber
26 декабря 2010, 19:03

Зато Перри многие реплики своего героя сам придумывал.
Cara
26 декабря 2010, 19:29

Zorber написал: Зато Перри многие реплики своего героя сам придумывал.

Замечательно. Учитывая, что он мой любимец, я вдвойне рада wink.gif
Михаил (AMV)
27 декабря 2010, 04:25

greenmaple написала:
После серии, когда Росс и Джо спали вместе ("Я хочу еще!"), лишний раз убедилась, что Швиммер таки рулит.

И как Росс свалил, когда их застукали. wink.gif
elv13
27 декабря 2010, 11:20
Ну наконец-то у народа глаза открылись на Росса... а основная кстати причина совершенно дурацкая его озвучка, в оригинале у него совершенно другой голос.
kozik
27 декабря 2010, 12:10

elv13 написал: Ну наконец-то у народа глаза открылись на Росса... а основная кстати причина совершенно дурацкая его озвучка, в оригинале у него совершенно другой голос.

Не знаю, мне казалось, что всех довольно удачно озвучивали ( и Россу голос был подобран в дубляже хорошо). Если че, смотрела и в оригинале и в переводе, так что не теоретикsmile.gif
greenmaple
27 декабря 2010, 14:16

elv13 написал: Ну наконец-то у народа глаза открылись на Росса...

dont.gif Мой самый-самый с первой серии!
Mumi
27 декабря 2010, 14:25
А мне все пока нравятся, все по-разному (может быть Энистон чуть бледнее). А в озвучке смотреть не шмогла... Сейчас как раз первое Рождество отсмотрела, с облизьяной.

А про внешность... Так они все вроде еще вполне себе ничего. Ну видно, что "не шешнадцать", так и фанаты подросли, в самый раз. Может, еще будет
Евгения8
30 декабря 2010, 22:28

elv13 написал: Ну наконец-то у народа глаза открылись на Росса... а основная кстати причина совершенно дурацкая его озвучка, в оригинале у него совершенно другой голос.

Мне очень нравится классическая озвучка, но дубляж Росса сначала нередко раздражал. Только после практически полного просмотра сериала я прониклась к этому герою большой симпатией. smile.gif

У меня есть маленький вопрос к знатокам: когда-то давно смотрела забавную серию, в которой к Джо приезжают его родители. Но что-то так и не удалось найти этот эпизод. То ли припустила, то ли его не было, перепутала с другим сериалом. Есть ли вообще такая серия, и если есть, то в каком сезоне? Подскажите, пожалуйста! smile.gif
3BEPb
30 декабря 2010, 22:31

Евгения8 написала: У меня есть маленький вопрос к знатокам: когда-то давно смотрела забавную серию, в которой к Джо приезжают его родители.

Возможно та, где вначале у него ночевал его отец (с любовницей), а потом все заверте ?
Евгения8
30 декабря 2010, 22:40

Ozerova написала: Ну почему поздно-то? Им (героям) и есть столько. Главное - сценарий. *вспоминает и вздрагивает от того, что сделали с *Сексом и городом* в полном метре*.

Абсолютно согласна! Абсолютно не смущает их возраст, но боюсь разочарования и неприятного осадка, как после "Секса в большом городе". Скорее всего в полном метре сделали бы в духе многочисленных продолжений разных фильмов: герои бы в начале расстались(из-за измены, обмана, разочарования и т.д и т.п.), потом долго бы выясняли отношения, Джо в промежутках создавал забавные ситуации, Чендлер бы острил, а в конце все пришли бы к полному миру и согласию. Возможен еще и вариант с подросшими детьми, конечно, но что-то тоже не хочется. smile.gif
Евгения8
30 декабря 2010, 22:42

3BEPb написал: Возможно та, где вначале у него ночевал его отец (с любовницей), а потом все заверте ?

Да, точно, вспомнила, именно с любовницей! smile.gif Чендлеру еще пришлось спать вместе с Джо. Как же найти эту серию?
Estia
30 декабря 2010, 23:31

Евгения8 написала:
Да, точно, вспомнила, именно с любовницей! smile.gif Чендлеру еще пришлось спать вместе с Джо. Как же найти эту серию?

Часто вспоминаю любимые эпизоды и пересматриваю их. Номер сезона и серии нахожу здесь по краткому описанию:
«К Джо приезжает его отец и выясняется, что он изменяет матери...» — 1 сезон 13 серия. Похоже, что это оно. smile.gif

Тоже по ночам не высыпаюсь, смотрю "Друзей" по тв, не могу остановиться...
Очень люблю эпизод с Уиллисом, его не так давно показывали. Там и Росс во всей красе, и Брюс потрясающий. Слез не могу сдержать от смеха, когда Росс объясняет, что он «тоже опрятный, и тоже — машина-любовь». biggrin.gif
Евгения8
31 декабря 2010, 00:14

Estia написала: «К Джо приезжает его отец и выясняется, что он изменяет матери...» — 1 сезон 13 серия. Похоже, что это оно. 

Отлично, сейчас пойду пересматривать. Спасибо! smile.gif

Estia написала: Тоже по ночам не высыпаюсь, смотрю "Друзей" по тв, не могу остановиться...

Помню, не так давно по ТНТ была попытка крутить серии по будням, в удобное время, часов в семь вечера, но, видимо, рейтинги были невысокими, не стал народ смотреть. Лучше бы сериал по выходным показывали, но не так рано, а хотя бы часов в 10-11. Было бы приятно просыпаться под такой жизнерадостный "будильник". smile.gif
Mumi
31 декабря 2010, 01:58

Евгения8 написала:
Отлично, сейчас пойду пересматривать. Спасибо! smile.gif

Оно, оно. Как раз на днях смотрела. Джо там очень строг
AgCooper
31 декабря 2010, 12:03
На Пиратской бухте появились первые две серии "Эпизодов" с Лебланом.
Цезарь82
31 декабря 2010, 12:04

AgCooper написал: На Пиратской бухте появились первые две серии "Эпизодов" с Лебланом.

Я так понимаю, что там на аглицком без сабов?
AgCooper
31 декабря 2010, 12:09

Цезарь82 написал: там на аглицком без сабов?

Само собой. wink.gif
greenmaple
31 декабря 2010, 13:13
Скорее всего, кина не будет, что лично меня не может не радовать. smile.gif

kozik
4 января 2011, 14:54

Estia Очень люблю эпизод с Уиллисом, его не так давно показывали. Там и Росс во всей красе, и Брюс потрясающий. biggrin.gif

Эпизоды с Брюсом - да, рулят. Все как-то подзабыли, что Уиллис не только герой боевиков, но и комический актер прекрасный.
Nilita
5 января 2011, 05:42

kozik написала:
Эпизоды с Брюсом - да, рулят. Все как-то подзабыли,  что Уиллис не только герой боевиков, но и комический актер прекрасный.

Не стоит за всех говорить. smile.gif Я Уилисса, помнится, узнала после сериала "Детективное агентство "Лунный свет". На боевик не очень-то похож был. biggrin.gif
AgCooper
11 февраля 2011, 21:57
.
AgCooper
11 февраля 2011, 21:58
2
AgCooper
3
AgCooper
4
greenmaple
12 февраля 2011, 23:10

AgCooper написал:

Хорошо отфотошопили выглядит smile.gif.
Nilita
13 февраля 2011, 05:01

greenmaple написала:
Хорошо отфотошопили

Ах, как остроумно!
greenmaple
13 февраля 2011, 16:35

Nilita написала:
Ах, как остроумно!

Как умею...
portus
13 февраля 2011, 16:41
Вспомнилось, что в первых сезонах в квартире Чендлера и Джоуи видела плакат на русском языке. Как помнится, какая - то советская агитка с девизом: "Чтобы строить-надо знать, чтобы знать-надо учиться". И с какого перепуга он там очутился, этот плакат? Забавно.... wink.gif
greenmaple
13 февраля 2011, 16:48

portus написала: Вспомнилось, что в первых сезонах в квартире Чендлера и Джоуи видела плакат на русском языке. Как помнится, какая - то советская агитка с девизом: "Чтобы строить-надо знать, чтобы знать-надо учиться". И с какого перепуга он там очутился, этот плакат? Забавно....  wink.gif

По-моему, он у Росса висел (что объясняется его научной деятельностью + любовью американцев к винтажным вещичкам). У парней была афиша гастролей цирка Дуровых с кенгуру. У Моники в спальне постеры были на франсе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»