Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
ElenaV
10 августа 2015, 17:57
В этот раз насобирала еще такую кучу ляпов (которые решила сюда не тащить wink.gif ), что уже всерьез начала сомневаться, так ли уж гениальна работа Мишина. rolleyes.gif Скорее всего, под его руководством переводили кусками разные люди, типа "литературных негров", отсюда такая неоднородность русского текста.
Cara
10 августа 2015, 17:59

Ange1 написал: Мне от финала всегда тоскливо и надо любую другую серию тут же посмотреть 

ТБД. Лезу сразу в середину первого сезона и эта музыка будет вечной, если так смотреть. biggrin.gif
ElenaV
10 августа 2015, 18:00

Ange1 написал: Мне от финала всегда тоскливо и надо любую другую серию тут же посмотреть 

А я и смотрю. 3й сезон. Который в этот раз муж почти весь посмотрел без меня. tongue.gif

п.с. Он, кстати, еще только на 9м сезоне - я его обогнала. Не могу смотреть по одной-две серии: как заряжу, так на целый вечер, пока на кухне торчу. biggrin.gif

п.п.с. Помню, кто-то в треде рассказывал, что все сезоны за трое суток посмотрел. obm.gif
Ange1
10 августа 2015, 18:08

ElenaV написала: п.п.с. Помню, кто-то в треде рассказывал, что все сезоны за трое суток посмотрел.

Я в студенческие годы как-то слег с жесткой ангиной на 3-4 дня, тоже был неплохой марш-бросок smile.gif
amosk
11 августа 2015, 01:37

ElenaV написала:
п.п.с. Помню, кто-то в треде рассказывал, что все сезоны за трое суток посмотрел. obm.gif

Я смотрел за 5 дней. Но не помню рассказывал ли. Но за 3 суток посмотреть нельзя - там общий хронометраж больше ))
mirnyiatom78
11 августа 2015, 10:00

ElenaV написала:
incursion.gif  wink.gif

Ну завтыкал, бывает tongue.gif
mirnyiatom78
11 августа 2015, 10:02

Ange1 написал:
Я в студенческие годы как-то слег с жесткой ангиной на 3-4 дня, тоже был неплохой марш-бросок  smile.gif

Когда покер он-лайн катал, открывал окошечко со старыми добрыми сериалами smile4.gif "Друзей" раза три-четыре в год пересматривал, тоже в какие-то сугубо сжатые сроки
Darze
13 августа 2015, 18:07
Мой личный рекорд что-то около 5 сезонов за месяц (понятное дело что со здешними "зубрами" не сравнимо biggrin.gif ). Но это было во время студенчества, когда свободного времени было навалом и еще сверху.
Сейчас периодически хочется пересмотреть все от начала и до "закрытой двери". Но с моими темпами... А ведь есть еще куча сериалов на примете...
ElenaV
13 августа 2015, 18:54

Друзья, но только на экране. Актёры Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан не присутствовали на тайной свадьбе их коллеги по популярному сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон. Их даже не пригласили, но мужчин это не расстраивает, и они желают Дженнифер всего самого наилучшего.  

«Для меня, как и для вех, эта новость стал сюрпризом, я не знал, что она готовится выйти замуж. Очень рад за них с Джастином и желаю им счастья» — заявил 45-летний Перри. 48-летний ЛеБланк присоединился к поздравлениям и также сказал, что узнал об этом из новостей. «Меня там не было, так что я желаю Джен всего наилучшего» — сказал Мэтт и заверил, что не обижается на то, что его не пригласили.

Не присутствовал на церемонии и Дэвид Швиммер, который сыграл в сериале роль Росса Геллера, возлюбленного героини Энистон. «Всё в порядке, мы не обижаемся. Девочки же были на свадьбе..» — сказал Мэтт, имея в виду ещё двух коллег по телепроекту Лизу Кудроу и Кортни Кокс, которая, к тому же, была подружкой невесты.

user posted image
Kaa the boa
20 августа 2015, 15:47

Американский актер Мэттью Перри, известный ролью Чендлера Бинга в американском комедийном телесериале «Друзья» (Friends), признался, что страдал от пристрастия к наркотикам и алкоголю на протяжении всех десяти лет (1994-2004) съемок телешоу. Об этом сообщает издание Metro.

По словам Перри, в самые трудные для него времена он ежедневно выпивал почти литр водки и принимал до 30 таблеток. Название вещества он не уточнил. «Я достаточно закрытый человек, но я участвовал в телешоу, которое смотрели 30 миллионов зрителей. Поэтому люди все знали», — отметил актер.

Перевод и источник.
portus
20 августа 2015, 16:54
Литр в день?! Плюс таблетки?! Да как же он выжил, бедолага... Живуч человек. И ведь почти незаметно на экране было. Ну, худел-толстел, но больше ничего особо заметно не было. facepalm.gif
Daemonis
20 августа 2015, 17:16

portus написала: Литр в день?! Плюс таблетки?! Да как же он выжил, бедолага... Живуч человек. И ведь почти незаметно на экране было. Ну, худел-толстел, но больше ничего особо заметно не было. facepalm.gif

Повезло ему, что шоу закрыли, а то скопытился бы.

Название вещества не уточнил, но лечился от Викодина smile.gif
ElenaV
20 августа 2015, 17:27

Rita17 написала: Обожаю этот сериал! Пересматривала уже сотню раз и все равно с удовольствием смотрю)

Велкам! tongue.gif
ElenaV
20 августа 2015, 17:30

Daemonis написал: Повезло ему, что шоу закрыли, а то скопытился бы.

Вроде к концу он уже в норму пришел. Раньше говорил, что пик зависимости пришелся на средние сезоны.

п.с. Щас смотрю 5й (засосало, ага 3d.gif ), неужели вся его гениальная игра - заслуга допинга? redface.gif
Kaa the boa
20 августа 2015, 18:44

ElenaV написала: неужели вся его гениальная игра - заслуга допинга?

А то!
ElenaV
20 августа 2015, 19:34

Видео, о котором говорят сейчас все фанаты "Друзей". 4-минутная сцена была вырезана из сериала, так и не выйдя в эфир, и только спустя годы после окончания проекта попала в интернет.

В данном эпизоде Моника и Чендлер приезжают в аэропорт, где из-за шутки героя Мэттью Перри о бомбах их едва не снимают с рейса.

Дело в том, что серия должна была выйти в эфир вскоре после событий 11 сентября 2001 года, но создатели сериала сочли подобный юмор неуместным в тот период.

ElenaV
20 августа 2015, 19:40
Т.е. изначально они таки получили вожделенный посадочный в первый класс. tongue.gif
lolochkin
20 августа 2015, 20:36

portus написала: Литр в день?! Плюс таблетки?! Да как же он выжил, бедолага... Живуч человек. И ведь почти незаметно на экране было. Ну, худел-толстел, но больше ничего особо заметно не было. facepalm.gif

Ну худел-толстел он очень значительно, особенно в перерыве между пересъемкой сцены с предложением руки и сердца, так сказать. Раза в два!!! Теперь понятно
amosk
21 августа 2015, 01:12

ElenaV написала:
   Спойлер!

Отличная ржака! ))
lolochkin
21 августа 2015, 23:35
Зайки)))
ElenaV
21 августа 2015, 23:35
Моника опять "улучшилась". redface.gif
user posted image
portus
22 августа 2015, 02:37
Стало хуже.
Ange1
22 августа 2015, 04:59
Кто-нибудь там угомоните Кортни уже.
Freddie
24 августа 2015, 01:38

portus написала: Стало хуже.

Это еще мягко сказано.
ArtemBocharov
24 августа 2015, 12:02

Freddie написала:
Это еще мягко сказано.

Особенно на фоне фото выше, где они юные... Кортни там просто ангелочек, такой взгляд frown.gif
ElenaV
24 августа 2015, 15:40
Вчерашний Джо.
user posted imageuser posted image
Пауль
24 августа 2015, 20:31
Такой матёрый человечище biggrin.gif
Барабум
25 августа 2015, 00:03

Пауль написал: Такой матёрый человечище

И он прекрасен в сериале "Эпизоды", лучшая его роль после "Друзей", причем играет он самого себя. 3d.gif
ElenaV
25 августа 2015, 00:07

Пауль написал: Такой матёрый человечище 

Джозеф Френсис. biggrin.gif
Пауль
25 августа 2015, 10:46

Барабум написала:
И он прекрасен в сериале "Эпизоды", лучшая его роль после "Друзей", причем играет он самого себя.  3d.gif

Кэ-эп?
Барабум
25 августа 2015, 11:16

Пауль написал:

Уточните вопрос? smile.gif
Пауль
25 августа 2015, 13:10
Это не вопрос, это "Капитан Очевидность детектед".
kozik
26 августа 2015, 16:52
По поводу худел -толстел: в пятом -седьмом сезонах (до сцен со свадьбой) видно, что актера колбасит не по -детски: он начинает сцены после лондона (начало пятого сезона) прям огурчиком, потом постепенно съезжает невесть куда (фигура еще ничего, но лицо плывет и мешки под глазами). Шестой сезон - совсем ужас-ужас. Седьмой - резко худеет, потом ближе к финалу приходит в норму и до конца сериала стабильно.

На игре кстати это мало сказывалось - пятый сезон объективно лучший у него с Моникой.
ElenaV
26 августа 2015, 17:08
В серии с пожаром в квартире Фиби она, осмотрев спальню, произносит фразу: "Кошмар! Все плохо! Единственное, что не сгорело - это осел. И то я его совсем не помню".

А что на самом деле имелось в виду?

Phoebe: Oh, it’s bad. It’s really bad. The only thing in there that isn’t burned is an ass. Which I do not remember buying!

Daemonis
26 августа 2015, 17:26

ElenaV написала: В серии с пожаром в квартире Фиби она, осмотрев спальню, произносит фразу: "Кошмар! Все плохо! Единственное, что не сгорело - это осел. И то я его совсем не помню".

А что на самом деле имелось в виду?

Она совершенно четко говорит ax, а не ass. Данном случае, это наверное (slang.) a jazz instrument, esp. a guitar or saxophone.
ElenaV
26 августа 2015, 18:08

Daemonis написал: Она совершенно четко говорит ax, а не ass.

Вон оно что. Значит, сайт со скриптами наврал. smile.gif Интересно, откуда у Мишина в этом месте осел нарисовался? biggrin.gif
Daemonis
26 августа 2015, 18:51

ElenaV написала:
Вон оно что. Значит, сайт со скриптами наврал. smile.gif Интересно, откуда у Мишина в этом месте осел нарисовался? biggrin.gif

Ну, перевести ass как "задница" он не рискнул, наверное smile.gif
Kaa the boa
26 августа 2015, 19:03

Daemonis написал: Она совершенно четко говорит ax, а не ass. Данном случае, это наверное (slang.) a jazz instrument, esp. a guitar or saxophone.

Мог быть и саксофон... Ax — ещё и топор в американском варианте, вместо axe.

ElenaV написала: Значит, сайт со скриптами наврал.

Там верно написано.

ElenaV написала: Интересно, откуда у Мишина в этом месте осел нарисовался?

Ass — это и осёл, (брит.) дурак, глупец.
greenmaple
26 августа 2015, 23:08

ElenaV написала: Моника опять "улучшилась".

Ёкарный бабай! redface.gif

ElenaV написала: Вчерашний Джо.

А вот этот нравится.
ElenaV
26 августа 2015, 23:25

greenmaple написала: Ёкарный бабай! 

На Бабкину уже похожа.
Kaa the boa
27 августа 2015, 17:29

Американская кантри-поп исполнительница Тэйлор Свифт спела с Лизой Кудроу песню из сериала «Друзья» на концерте в Лос-Анджелесе. Дуэт представил композицию Smelly Cat («Драный кот»).
Заметка в Индепендент.
dance.gif
Ange1
27 августа 2015, 18:04
Вот такой вот хитрый план. Вырасти, стать популярной и спеть с кумиром детства biggrin.gif

ElenaV
27 августа 2015, 18:18

Kaa the boa написал:

Кто-то из вас явно опоздал. wink.gif
ElenaV
27 августа 2015, 18:19
А если снимать издалека, то вполне можно и на полный метр замахнуться. wink.gif
Ange1
27 августа 2015, 18:34

ElenaV написала: Кто-то из вас явно опоздал.

Не, я просто новость увидел и пошел получше ролик на трубе искать smile.gif

Комменты там тоже хорошие: "You have all been suckered!! That's URSULA !!!"
ElenaV
27 августа 2015, 18:43

Ange1 написал: Не, я просто новость увидел и пошел получше ролик на трубе искать 

Вот тогда еще длиннее ролик.
Kaa the boa
27 августа 2015, 18:59
У меня длинный ролик не захотел вставляться в пост.
P.S. Вообще, позитивный ролик, улыбает вовсю. Лиза ещё и поучала Тэйлор, как Криса Айзека в оригинале smile.gif .
P.P.S. Интересно, в нашей реальности мог бы полный зал так встречать песенку из сериала 20-летней давности?
Freddie
28 августа 2015, 00:06

Kaa the boa написал: P.P.S. Интересно, в нашей реальности мог бы полный зал так встречать песенку из сериала 20-летней давности?

В нашей реальности 20 лет назад не было никаких сериалов. 3d.gif
А Лиза отлично выглядит, насколько можно рассмотреть.
Freddie
28 августа 2015, 00:10

ElenaV написала: В этот раз насобирала еще такую кучу ляпов

Мои фавориты из того, что посмотрела недавно:
Лебанон в переводе Лиссабон.
Цветы для Алджернона в переводе Цветы Алжира. smile4.gif
ElenaV
28 августа 2015, 09:33
Заметила, что сценаристы иногда повторяли уже использованные ходы. Например, Чендлер делает предложение Монике, на заднем плане появляется Ричард, и Моника после реплики Чендлера, раскрыв рот, произносит: "О боже, Ричард!". А Чендлер такой: "Вообще-то Чендлер". Припоминаете, когда повторилась эта ситуация? wink.gif

Был еще один подобный "двойной" момент, но сразу не написала и уже забыла.

п.с. Кстати, иду на рекорд: впервые смотрю дважды подряд без перерыва. Правда, второй раз не с первого сезона, а с третьего. Такого со мной еще не случалось. facepalm.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»