Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Цезарь82
21 марта 2011, 20:07
Дженис была классная с её неподражаемым "Oh my God". И потом блеющий смех, от которого Чандлер вздрагивал всем телом. 3d.gif
Cara
21 марта 2011, 20:14
Да, Дженис неподражаема во всем smile.gif И еще мне всегда очень нравилась Сьюзан, очень классный Малруни в роли Гевина и, конечно же, Пол Радд в роли Майка хорош.
greenmaple
21 марта 2011, 20:26
Про родителей не раз уже было сказано, но повторюсь: все чумовые. Еще мне очень понравились Ронни, любовница Триббиани старшего, лысая Бонни, актриса, на ктороую запал Джоуи (не помню, как зовут).

Ну а мистер Хеклс вообще мой кумир!
Cara
21 марта 2011, 20:30

greenmaple написала: Ну а мистер Хеклс вообще мой кумир!

Да, точно! Жаль, что он так быстро покинул сериал.
- У вас же нет птиц!
- А могли бы быть...
Ange1
21 марта 2011, 20:33
Да отличных второстепенных ролей там не счесть. Что творил Рибизи, временами на грани психоделики. Фееричный Болдуин, забавный Азария, ну и не подкачавший "машина-любовь" biggrin.gif
Ange1
21 марта 2011, 20:35

Cara написала: - А могли бы быть...

Это у меня в жизнь ушло smile.gif

Cara написала: Жаль, что он так быстро покинул сериал.

Чендлер там в последнем кадре очень трогательный.
Nelke
21 марта 2011, 20:39

Цезарь82 написал: Дженис была классная с её неподражаемым "Oh my God".

Я в восторге от того, как сценаристы постоянно встраивали её в самые неподходящие моменты. 3d.gif От её последнего появления меня чуть кондратий не хватил. redface.gif
greenmaple
21 марта 2011, 20:40

Cara написала:
- У вас же нет птиц!
- А могли бы быть...

- Я новый сосед Чендлера.
- Нет, это я новый сосед Чендлера.

Смотрю, опять перешли исключительно к достоинствам smile.gif.
Цезарь82
21 марта 2011, 20:43

Nelke написала:  От её последнего появления меня чуть кондратий не хватил. redface.gif

А представь, каково Чендлеру было. 3d.gif
Cara
21 марта 2011, 21:12

greenmaple написала: Смотрю, опять перешли исключительно к достоинствам .

А мне никакие недостатки даже на ум не приходят smile.gif

Цезарь82 написал: А представь, каково Чендлеру было.

Зато как он чудесно выкрутился wink.gif

Ange1 написал: Это у меня в жизнь ушло 

Аналогично smile.gif
LeAnOr
22 марта 2011, 01:52

Nelke написала
Я в восторге от того, как сценаристы постоянно встраивали её в самые неподходящие моменты.  От её последнего появления меня
чуть кондратий не хватил. 

У меня истерика была когда Рейчел рожать приехала, а там... Бо-же мой! 3d.gif
Nilita
22 марта 2011, 04:46

Цезарь82 написал: от которого Чандлер вздрагивал всем телом.

Там все вздрагивали. 3d.gif
Cara
22 марта 2011, 04:51
А у меня были взъерошенные чувства, когда у Росса с Дженис были какие-то шашни, вот я просто поверить не могла, что такое возможно biggrin.gif
kozik
22 марта 2011, 10:47

Ange1 написал: Да отличных второстепенных ролей там не счесть. Что творил Рибизи, временами на грани психоделики. Фееричный Болдуин, забавный Азария, ну и не подкачавший "машина-любовь"  biggrin.gif

С Уиллисом кстати просто потрясающие серии. Он ведь и комик отличный, если кто забыл, не только Крепкий орешек
kozik
22 марта 2011, 10:50

Сержик написал: А мне кажется Моника.

да ну? Моника - моя люимая героиня, а их пейринг с Чендлером - это едва ли не главная удача сериала. Вот в хищницах я не могу на КК смотреть без слез, но короля играет свита, в Друзьях у нее были отличные партнеры, а здесь - увы, все мимо.
kozik
22 марта 2011, 10:56

greenmaple написала:
Не знаю. Каждый из основной шестерки, имхо, зе бест. Честно, пытаюсь быть предельно непредвзятой, но не получается, - все шестеро хороши.

Я бы наверное смогла только выделить тех, к кому я дышала чуть ровнее чем к остальным - Росс, Джо и Фиби. Но тем не менее признаю, что у все трое тоже были ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хороши и с ними были чумовые эпизоды конечно (У Росса я плакала от серии с праздничным броненосцем и затаскиванием диваана на третий этаж, серий с Уиллисом, у Фиби - тоже вагон всего и плачущий стриптизер и как они с Майком деньги на свадьбу сироткам отдавали и драный кот оф коз. У Джо всего не перечесть, много.

Но просто Моника и Чендлер были моими любимцами, а Рэчел сразу вплотную за ними. А потом уже Фиби, Джо и Росс (наверное именно в таком порядке).
kalombo_jungle
22 марта 2011, 10:59

Сержик написал: Кто из "Друзей" на ваш взгляд играет хуже всех?

Меньше всех мне Джоуи нравился, не знаю хорошо или плохо он играл, но шутки связанные с его тупостью и глазами "по пять копеек" меня раздражали.
elv13
22 марта 2011, 12:18
Джоуи как-то не вырос почти за все 10 лет, внешне конечно изменился, а в остальном каким был таким и остался. А все остальные изменились кардинально...
kozik
22 марта 2011, 12:57

elv13 написал: Джоуи как-то не вырос почти за все 10 лет, внешне конечно изменился, а в остальном каким был таким и остался.

но ведь так и было задумано, разве нет - большой ребенок, который навсегда остался глуповатым, но добрым ребнком? Потом все-таки Ле Блан не был таким уж статичным (чего стоит шикарный восьмой, кажется, сезон с влюбленностью Джо в Рэчел, там ведь он был совсем другим)
elv13
22 марта 2011, 13:39

kozik написала:
но ведь так и было задумано, разве нет - большой ребенок, который навсегда остался глуповатым, но добрым ребнком? Потом все-таки Ле Блан не был таким уж статичным (чего стоит шикарный восьмой, кажется, сезон с влюбленностью  Джо в Рэчел, там ведь он был совсем другим)

Ну влюбленности у него вроде и раньше были... а до любви он так и не дорос...
Да сезоны конечно были разные, но в целом если взять начало сериала и конец сериала.
portus
22 марта 2011, 22:07
Сейчас смотрела серии свадьбы Росса и Эмили. В эпизоде, когда Рейчел летит в Англию, ее попутчик - доктор Хаус. biggrin.gif . Т. е. , конечно Хью Лори. Молодой, гладко выбритый, свежий. biggrin.gif
Nilita
22 марта 2011, 22:29
Ну, тут уже, по-моему, и картинку на эту тему постили:
portus
24 марта 2011, 17:42

Nilita написала: Ну, тут уже, по-моему, и картинку на эту тему постили:

Да? wink.gif Но все равно - картинка прелесть и персонажи - приятные во всех отношениях.
Ленка
24 марта 2011, 17:54
Ух ты! Portus хорошее сказла! Типа, поздравляю. 3d.gif
Nelke
24 марта 2011, 17:55

kozik написала: С Уиллисом кстати просто потрясающие серии. Он ведь и комик отличный, если кто забыл, не только Крепкий орешек

Но и "Смерть ей к лицу", например. biggrin.gif

elv13 написал: Джоуи как-то не вырос почти за все 10 лет, внешне конечно изменился, а в остальном каким был таким и остался.

Плюс адын, мне его как раз жалко было. Отличная была возможность развить персонажа с момента влюбленности в Рейчел или в ту тётку-палеонтолога, с которой он на конференцию ездил. Чендлера же развили, он такой орёл стал к концу.
portus
24 марта 2011, 18:46

Ленка написала: Ух ты! Portus хорошее сказла! Типа, поздравляю.  3d.gif

Типа, спасибо... Я часто хорошее говорю. О тех, кто по душе. wink.gif Особенно люблю "Друзей". А из "Друзей" - Монику и Чендлера.
Цезарь82
24 марта 2011, 20:46

kalombo_jungle написал: Меньше всех мне Джоуи нравился, не знаю хорошо или плохо он играл, но шутки связанные с его тупостью и глазами "по пять копеек" меня раздражали.

Папрашу Джо не трогать! 3d.gif Его шедевральное "Джо не делится едой" вошло в анналы. 3d.gif
"А еще у нас в доме будет маленькая пристройка, где Джо сможет встретить старость" 3d.gif
Ленка
24 марта 2011, 21:00

portus написала: А из "Друзей" - Монику и Чендлера.

Не знаю, что написать. kiss.gif
Cara
24 марта 2011, 21:13

Цезарь82 написал: Папрашу Джо не трогать!

+1

Цезарь82 написал: "А еще у нас в доме будет маленькая пристройка, где Джо сможет встретить старость"

Чендлер Россу: "Если я не получу Эмму, то ты не получишь Джо!" 3d.gif
А вся история с этим "они знают, что мы знаем, что они знают" - это же просто шедевр biggrin.gif
И как Джо рассказывал Дженис насколько он ее не любит - "Да мне хочется руку себе оторвать лишь бы чем-то в тебя швырнуть!" biggrin.gif
А уроки французского и игры на гитаре! Нет, Джо однозначно великолепен и неподражаем smile.gif
Цезарь82
24 марта 2011, 21:38
Джо вообще такие перлы выдавал, это что-то. Сижу сейчас, вспоминаю фразы и ситуации из сериала и глупо улыбаюсь. 3d.gif
Estia
24 марта 2011, 23:32

portus написала:
Особенно люблю "Друзей". А из "Друзей" - Монику и Чендлера.

А я от себя не могу так легко выделить любимчика. В начале я менее всего импонировала Россу, а сейчас не могу налюбоваться на эпизоды с ним, персонаж вдруг стал наиболее мне симпатичным. Потрясающая мимика, реплики, особенности поведения... Кстати, большой неожиданностью стало участие Швиммера в военной драме "Братья по оружию". Учитывая, что я по сей день пересматриваю сабж, в "Band of Brothers" пришлось очень долго привыкать, что на экране не профессор палеонтологии Росс Геллер, а капитан Герберт Собел. Но роль все же отличная, Дэвид был прекрасен.
Сержик
25 марта 2011, 00:25

Nelke написала: Но и "Смерть ей к лицу", например.

Шикарен в "Детективном агенстве Лунный свет". А еще в "Свидании вслепую".

Cara написала: А уроки французского и игры на гитаре!

- Ну а аккорд-то я правильно взял?
- Нет.
biggrin.gif
Ange1
25 марта 2011, 04:10

Estia написала: А я от себя не могу так легко выделить любимчика. В начале я менее всего импонировала Россу, а сейчас не могу налюбоваться на эпизоды с ним, персонаж вдруг стал наиболее мне симпатичным.

У меня такое же чувство появилось на 3-м просмотре сериала smile.gif
elv13
25 марта 2011, 08:58

Nelke написала:
Но и "Смерть ей к лицу", например. biggrin.gif

Плюс адын, мне его как раз жалко было. Отличная была возможность развить персонажа с момента влюбленности в Рейчел или в ту тётку-палеонтолога, с которой он на конференцию ездил. Чендлера же развили, он такой орёл стал к концу.

Только вот с Рейчел они вместе абсолютно не смотрелись. Или просто сценаристы не обыграли это... да и с теткой палеонтологом тоже.
kalombo_jungle
25 марта 2011, 09:35

Цезарь82 написал:
Папрашу Джо не трогать!  3d.gif  Его шедевральное "Джо не делится едой" вошло в анналы.  3d.gif

Ага, кажду серию сценаристы долбили этой шуткой, забывая вставить слово "лопата".

Кстати, вот так подумалось, что я бы наиболее успешными назвал Эннистон и Пэрри, они воспринимаются как актёры что ли, а остальные как герои сериала "Друзья". Есть такое или только мне так кажется?
Nelke
25 марта 2011, 11:19

Cara написала: Чендлер Россу: "Если я не получу Эмму, то ты не получишь Джо!"

Точно-точно. biggrin.gif

Cara написала: А вся история с этим "они знают, что мы знаем, что они знают" - это же просто шедевр

О да, обожаю эту линию, когда Чендлер и Моника скрывали свои отношения. biggrin.gif

elv13 написал: Только вот с Рейчел они вместе абсолютно не смотрелись. Или просто сценаристы не обыграли это... да и с теткой палеонтологом тоже.

А я и не говорю, что они должны были пожениться. Просто это был необычный момент, когда можно было начать внутренние изменения Джо.
elv13
25 марта 2011, 11:46

Nelke написала:
А я и не говорю, что они должны были пожениться. Просто это был необычный момент, когда можно было начать внутренние изменения Джо.

Внутренние изменения означали бы для Джо необходимость выйти из образа. Удалось ли бы ему это и получилось ли бы найти другой интерсный образ - вопрос, оставшийся без ответа. В сериале Джоуи как я понял актер тоже был в том же образе...
Cara
25 марта 2011, 15:27

kalombo_jungle написал: Ага, кажду серию сценаристы долбили этой шуткой

Если это все что запомнилось в сериале, то искренне сочувствую. Кстати, эта тема была аж в одном эпизоде и еще в двух вскользь упоминалась.

elv13 написал: В сериале Джоуи как я понял актер тоже был в том же образе...

Вроде да. А вот в нынешних Эпизодах нам старательно показывают, что это сам Мэтт такой, по жизни biggrin.gif
Nilita
25 марта 2011, 16:24

kalombo_jungle написал: Ага, кажду серию сценаристы долбили этой шуткой, забывая вставить слово "лопата".

Это мы, наверное, про разные сериалы...
Igor_Rudi
25 марта 2011, 18:22

Ange1 написал: У меня такое же чувство появилось на 3-м просмотре сериала

На первом просмотре моим кумиром был только Чэндлер. Росс мне ну совсем не нравился и даже раздражал.
На втором просмотре я был к нему просто равнодушен. На третьем понравился wink.gif
Сейчас смотрю четвертый уже на английском и с английскими сабами, нравится еще больше. Хотя дубляж наш был вполне ничего, но в оригинале Швиммер все же интереснее.
Хотя Чэндлера и Джоуи я не разлюбил biggrin.gif
Кстати с Фиби была подобная фигня, тоже вначале она мне не нравилась, а потом наоборот.
LeAnOr
25 марта 2011, 20:40

Estia написала: А я от себя не могу так легко выделить любимчика. В начале я менее всего импонировала Россу, а сейчас не могу налюбоваться на
эпизоды с ним, персонаж вдруг стал наиболее мне симпатичным. Потрясающая мимика, реплики, особенности поведения... Кстати,
большой неожиданностью стало участие Швиммера в военной драме "Братья по оружию". Учитывая, что я по сей день пересматриваю
сабж, в "Band of Brothers" пришлось очень долго привыкать, что на экране не профессор палеонтологии Росс Геллер, а капитан
Герберт Собел. Но роль все же отличная, Дэвид был прекрасен.

А мне Росс изначально нравился. smile.gif
И с каждым просмотром все больше.. А этой осенью я решила, что он практически Мужчина Моей Мечты! rolleyes.gif 3d.gif

Еще с Дэвидом Швиммером фильм хороший "Duane Hopwood". Он там играет алкоголика, который очень любит свою семью. Вот там действительно с Россом ничего общего. biggrin.gif

А вот Фиби меня всегда пугала. 3d.gif Уж больно она чуднАя! В роли, конечно, весьма органична, но создание совершенно безумное! 3d.gif
Ленка
26 марта 2011, 04:42

Cara написала:
- У вас же нет птиц!
- А могли бы быть...

Дамы, это кто? Сосед вместо Джоуи?
PS. А кто-нибудь смотрит "Episodes"? Там Мэт ЛеБланк - камео. Мне понравилось. smile.gif
Cara
26 марта 2011, 04:50

Ленка написала:
PS. А кто-нибудь смотрит "Episodes"? Там Мэт ЛеБланк - камео. Мне понравилось.  smile.gif

Да, смотрю. И у Мэтта там вполне даже главная роль wink.gif
Cara
26 марта 2011, 04:54

Ленка написала:
Дамы, это кто? Сосед вместо Джоуи?

Это сосед снизу под квартирой Моники, который потом внезапно умер и завещал все свои богатства "шумным девушкам сверху" smile.gif
Ленка
26 марта 2011, 04:56

Cara написала: Да, смотрю.

Ты не спишь никогда, что ли? 3d.gif Скажи, симпатичный сериал? Особенно нравятся британские дела. biggrin.gif
Ленка
26 марта 2011, 04:59

Cara написала: Это сосед снизу под квартирой Моники, который потом внезапно умер и завещал все свои богатства "шумным девушкам сверху"

Aw! smile.gif
Cara
26 марта 2011, 05:30

Ленка написала: Скажи, симпатичный сериал? Особенно нравятся британские дела.  biggrin.gif

Первая половина и даже больше - слишком много пошлых моментов, ближе к финалу сезона исправились. Британцы хороши, но их в такие рамки загнали, что в шоке не только их персонажи biggrin.gif
off. не сплю так как еду в поезде и мне по-моему спать сегодня не светит mad.gif
Ленка
26 марта 2011, 06:58

Cara написала: off. не сплю так как еду в поезде и мне по-моему спать сегодня не светит

Это жЫстоко! mad.gif *пою тебе колыбельную* smile.gif

Cara написала: ближе к финалу сезона исправились

Кара (это же Дорогая, да?) wink.gif, а сколько серий? Я только 6 посмотрела. shuffle.gif
Cara
26 марта 2011, 08:05

Ленка написала:
Кара (это же Дорогая, да?) wink.gif, а сколько серий? Я только 6 посмотрела. shuffle.gif

Ага, дорогая smile.gif Всего вроде 7 штук.
жестоко, да, но мучения мои почти окончены, к тому же я поспала все-таки часа два 3d.gif
Ленка
26 марта 2011, 09:48

Cara написала: Всего вроде 7 штук.
жестоко, да, но мучения мои почти окончены, к тому же я поспала все-таки часа два

Подожду еще одну. biggrin.gif
Дорогая, не мучай себя. Женщины должны спать 8 часов (для красоты). *хотелось бы самой выполнять* wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»