Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Estia
5 февраля 2016, 13:55

ElenaV написала:
А ему пофиг! wink.gif

На ведущих Top Gear ему очевидно тоже пофиг. biggrin.gif
elv13
5 февраля 2016, 17:32

Estia написала:
На ведущих Top Gear ему очевидно тоже пофиг. biggrin.gif

Бывших ведущих...

На самом деле шоу легендарное, если новые ведущие не испортят - будет очень круто. И Леблан может очень хорошо вписаться.
ElenaV
5 февраля 2016, 17:34
Как-то их с Перри одновременно в Лондон потянуло. Пророческим сериал-то оказался. smile.gif
Estia
6 февраля 2016, 01:50

elv13 написал:
На самом деле шоу легендарное, если новые ведущие не испортят - будет очень круто.

Не знаю, как такое возможно. Топ Гир люблю только из-за Кларксона, Хаммонда и Мэя. smile4.gif

Ле Блан, по моему мнению и несмотря на мою преданность сабжу, ничего не спасет.
lolochkin
9 февраля 2016, 21:08
И еще о нем же и о новой роли

Former Friends star Matt LeBlanc is (unironically) moving back to his showbiz roots, as the trades report he has been tapped to star in a prospective broadcast series titled I'm Not Your Friend. CBS picked up the comedy's pilot Monday with early promises of a 13-episode commitment. The dramatic-sounding multi-cam — actually about "a contractor [LeBlanc] who learns that raising his kids is more challenging than expected when his wife goes back to work" — comes from That ’70s Show alums and might include the legendary James Burrows at the helm. If INYF does in fact lead to a full series pick-up, it'll be LeBlanc's first broadcast vehicle in more than a decade. The update comes amid the recent Top Gear news, as well as crescendoing rumblings that Episodes's run is coming to a close. Other details about the pilot are under wraps, but hopefully the belated network switch indicates the veteran actor is finally ready to be more responsible when it comes to taking care of broadcast's babies.
Elvirita
12 февраля 2016, 21:30
Cамое начало 5-й серии 7 сезона.

Чендлер:- Кто-то в метро лизнул меня в шею.
Фиби:- О, Вилли ещё жив!

В чем юмор?
amosk
13 февраля 2016, 00:39

Elvirita написала: Cамое начало 5-й серии 7 сезона.

Чендлер:- Кто-то в метро лизнул меня в шею.
Фиби:- О, Вилли ещё жив!

В чем юмор?

Сама конструкция текста смешная. Ну типа - неожиданно, что в рассказе Чендлера Фиби заинтересовали не его неприятные ощущения, а возможность вспомнить знакомого чувака.
А вообще, это отсылка к тому что в прошлом у Фиби в друзьях были сплошные фрики.
Elvirita
13 февраля 2016, 13:07
Да, потом еще раз всплыл этот придурок из метро, и я примерно догадалась, как ты и объяснил. Сначала думала - опять какой-то сложносочиненный отсыл куда-нибудь, например, к фильму "Освободите Вилли" (который я не смотрела).
Уж больно я была под впечатлением от Сиповица. Об этом полицейском сериале помню только, что такой был, ни одной фамилии, хотя и смотрела в свое время; а там, оказывается, такие пласты! Если бы здесь в треде не объяснили, то так бы и не знала. smile.gif
Спасибо за ответ.
В сегодняшней серии (7-07) симпатичный момент: Фиби говорит на "Шарлотту из СиБГ", когда та призналась, что не хочет отношений с Джоуи:
-And maybe that you're a real stronzo (- И может, что ты - настоящая stronzo).
Это - реально очень употребляемое слово, соответствует нашему "козел, скотина, зараза". Так что Фиби говорит по-итальянски! smile4.gif
А вот от высказанного Джоуи в одной из серий "Vaffanapoli!" я смеялась до слез, но это, похоже, изобретение авторов сериала, по аналогии с реально существующим "Vaffanculo!" (*довольно вульгарно). По крайней мере (помимо того, что я ни разу не сталкивалась с Vaffanapoli), Гугл тоже знает его только как фразу из "Друзей".
TedBelsky
13 февраля 2016, 14:01

elv13 написал: Мда, серия "А что было бы", где Джоуи откормился на харчах Моники, оказалась пророческой

ЛеБлан здоровый, конечно, но вполне подтянутый для своей комплекции
Михаил (AMV)
14 февраля 2016, 18:27
user posted image
ElenaV
14 февраля 2016, 18:57

Михаил (AMV) написал:

Без ФШ не обошлось, конечно, но могли бы еще, могли...
lolochkin
22 февраля 2016, 07:57
В общем много шума из ничего
Собрали в одном месте всех актеров (кто смог прийти) из сериалов, которые снимал Барроуз: Cheers, Taxi, Mike and Molly, The Big Bang Theory, Two and a half men, Friends, Will and Grace и др.
Каждый сериал предваряли показом моментов, потом выходили актеры и что-то такое рассказывали из опыта работы с режиссером.

Два с половиной человека по ходу вырезали из трансляции, так как в зале были и Шин и Алан.

Не знала, что Вуди Харельсон и Де Вито имеют сериальное прошлое.
Дебра Мессинг прекрасно выглядит (кстати, Уилл и Грейс показывали в России?)

Друзьям уделили наибольшее время, и их особо горячо приветствовали даже актеры других сериалов, но все равно в целом минут 10 плюс-минус, спросили про любимые эпизоды каждого, подписывали ли они соглашение не спать друг с другом, какие отношения у них были во время сериала и все такое

Чэндлер/Перри выглядит ужасно (с ним показали видео из Лондона). Моника выглядит ужасно, из разряда от 55 до 80, когда от операций меняется вообще и лицо и возраст, здравствуй, женщина-кошка. Фиби, Росс и Рейчел очень даже хорошо))) У заматеревшего Джоуи даже как-то изменился голос.
MaryJ
22 февраля 2016, 09:08

lolochkin написала: Уилл и Грейс показывали в России?

Да.
portus
22 февраля 2016, 12:29

lolochkin написала: .
Дебра Мессинг прекрасно выглядит (кстати, Уилл и Грейс показывали в России?)

А сейчас показывают "Тайны Лауры" с ней в главной роли. Хороший сериал и Дебра выглядит хорошо.
ElenaV
22 февраля 2016, 15:53
lolochkin
22 февраля 2016, 19:19

MaryJ написала:
Да.

Точно!
Все смешалось в доме Облонских.... smile.gif
TedBelsky
22 февраля 2016, 22:42

lolochkin написала: Моника выглядит ужасно, из разряда от 55 до 80, когда от операций меняется вообще и лицо и возраст

Я Кугар Таун на 3-м сезоне от этого бросил. Не смог дальше смотреть, ппц бабушка-трансформер...
Kaa the boa
22 февраля 2016, 22:52
...
ElenaV
15 марта 2016, 17:33

По мотивам сериала «Друзья» будет поставлен мюзикл Friends: The One Where They Sing. Его покажут этим летом в Чикаго.

Надо сказать, что к официальным создателям сериала «Друзья» одноименный мюзикл не имеет никакого отношения. Это авторы музыкальной постановки подчеркивают, называя своих «Друзей» неофициальной музыкальной пародией.

Тем не менее продюсер мюзикла Оливер Бергер, который будет играть в постановке роль Чендлера, отмечает, что все герои любимого сериала непременно появятся на сцене и исполнят свои песни из телефильма (чего стоит один только «Драный кот» Фиби!).

Мюзикл «Друзья» будет показан на сцене театра MCM Chicago с 10 июня по 29 июля.

greenmaple
15 марта 2016, 21:32
Все-таки, господа, без Чендлера никакой это не реюнион...
kozik
15 марта 2016, 22:15

greenmaple написала: Все-таки, господа, без Чендлера никакой это не реюнион...

вот и выяснили кто из Друзей был самым -самым))))
Mathemilda
15 марта 2016, 23:31
Никто случайно не знает, что случилось с последним сезоном Episodes? Сначала было заявлено на 2016, теперь на imdb стоит 2017.
amosk
16 марта 2016, 01:36

Mathemilda написала: Никто случайно не знает, что случилось с последним сезоном Episodes? Сначала было заявлено на 2016, теперь на imdb стоит 2017.

Наверно, ЛеБланк не успевает разорваться на два шоу.
greenmaple
16 марта 2016, 08:42

kozik написала: вот и выяснили кто из Друзей был самым -самым))))

У меня Росс. smile.gif Но и Чендлера люблю нежно.
sensuel
16 марта 2016, 12:57

kozik написала:
вот и выяснили кто из Друзей был самым -самым))))

Любой участник самый-самый, они как-то единым целым представляются.
greenmaple
16 марта 2016, 22:07

sensuel написала:

Именно.
Гнус
16 марта 2016, 23:37

greenmaple написала: Именно.

Это если отдельно каждого рассматривать, но, например, какой-нибудь спин-офф, как живут Чендлер с Моникой, и примкнувший к ним Шепилов Джоуи, в своей комнате, я бы посмотрел с бОльшим удовольствием, чем про остальных.
ElenaV
16 марта 2016, 23:37
Под спойлером страшненький Перри.
   Спойлер!
user posted imageuser posted imageuser posted image
greenmaple
16 марта 2016, 23:52

Гнус написал: например, какой-нибудь спин-офф

Да хоть сто спин-оффов, ради бога. smile.gif Но "Друзья" - это именно шестеро из кафе.

ElenaV написала: Под спойлером страшненький Перри.

Ох-хо-хо.
Гнус
17 марта 2016, 00:19

greenmaple написала: Но "Друзья" - это именно шестеро из кафе.

С этим я и не спорил, хотя некоторые персонажи мне нравятся больше. wink.gif
kozik
18 марта 2016, 02:16

sensuel написала:

И все -таки у каждого в Друзьях есть любимцы. У меня им был и остается Чендлер. Потом Мон, потом Рэчел, потом Джо, потом Росс и в конце Фиби.

При том что конечно были чумовые сцены и с Фиби и с Россом.

И были слабые серии с Чендлером.

Но субъективно - вот так.
kozik
18 марта 2016, 02:16

greenmaple написала:
Да хоть сто спин-оффов, ради бога. smile.gif Но "Друзья" - это именно шестеро из кафе.

Ох-хо-хо.

страх и ужас.

А ведь какой был слон!
greenmaple
18 марта 2016, 16:59

kozik написала: И все -таки у каждого в Друзьях есть любимцы.

Росс, Чендлер, Моника, Джо, Фиби, Рейчел. smile.gif
Но да, независимо от симпатий, ни о каком воссоединении в моем понимании не может идти речи, пока не воссоединятся ровно шесть из шести.
Но я на фотки Перри глянула, нда... Боюсь, ничего у них не выйдет.
portus
18 марта 2016, 17:13
Мдяяя... Жаль, что Перри не сумел, как его герой Чендлер найти жену и завести детей. Пропал мущщина.
Nelke
18 марта 2016, 20:27

portus написала:  Жаль, что Перри не сумел, как его герой Чендлер найти жену и завести детей.

Капитан Очевидность намекает, что это жена нашла его. Чендлер способен найти только Дженис О-Май-Гад. 3d.gif
greenmaple
18 марта 2016, 21:49

Nelke написала: Чендлер способен найти только Дженис О-Май-Гад.

Запала же на него шефиня Рейчел. smile.gif
Nelke
18 марта 2016, 23:51

greenmaple написала: Запала же на него шефиня Рейчел.

Опять же, это женщина на него набросилась. wink.gif
ElenaV
19 марта 2016, 01:02

Nelke написала:
Капитан Очевидность намекает, что это жена нашла его. 3d.gif

Не будем забывать, кого жена на самом деле искала. wink.gif
Nelke
19 марта 2016, 11:12

ElenaV написала: Не будем забывать, кого жена на самом деле искала.

Не, ну замуж она хотела именно за Чендлера.
ElenaV
19 марта 2016, 11:30

Nelke написала: Не, ну замуж она хотела именно за Чендлера.

Ну потом-то уже да, а так-то они могли бы и вообще не пересечься по данному вопросу. wink.gif
Kaa the boa
30 марта 2016, 19:58
«Друзей» заново перевели на русский язык.

Американский телесериал «Друзья» заново перевели на русский язык для нового показа на канале Paramount Comedy. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба телеканала.
Переводу было уделено много внимания, так как в старом дубляже 1990-х годов шутки часто теряли смысл или вовсе упускались. В новой озвучке сохранено максимальное количество шуток из оригинальной версии. При этом главные герои будут говорить голосами тех же актеров дубляжа, что и в версии 1990-х годов.

Это они мощно задвинули, внушает: перевести и переозвучить 10 сезонов — та ещё задача. Неужели покажут целиком и подряд все 10, а не так, как рассказывают некоторые: до половины, потом по новой?
Nelke
30 марта 2016, 20:56

Kaa the boa написал: В новой озвучке сохранено максимальное количество шуток из оригинальной версии.

Интересно, удачно переведенные шутки сохранят или на них есть копирайт?

Например, Джоуи сказали, что когда он только переехал, Моника на него заглядывалась.
Джоуи:
- Ты положила на меня глаз?
Моника:
- Долго он там не пролежал!
Михаил (AMV)
31 марта 2016, 03:35

Перевели-то небось обычную тв-версию, а не расширенную, ту, что на DVD вышла.
Kaa the boa
31 марта 2016, 06:21

Михаил (AMV) написал:
Перевели-то небось обычную тв-версию, а не расширенную, ту, что на DVD вышла.

Не уточнили, но уже и блюрей-версия выходила. Вряд ли переозвучат плохой исходник.
Ange1
31 марта 2016, 06:28
Не, после старого-доброго перевода смотреть буду только оригинал. Зачем мне еще одни голоса в голове 3d.gif
ElenaV
31 марта 2016, 06:56

Kaa the boa написал: При этом главные герои будут говорить голосами тех же актеров дубляжа, что и в версии 1990-х годов.

Интересно, как они это собираются провернуть? Голоса-то ведь тоже, если можно так выразиться, стареют. Двадцать лет прошло с тех пор, а некоторые из актеров и тогда уже не мальчики/девочки были.
Гнус
1 апреля 2016, 13:06

ElenaV написала: Интересно, как они это собираются провернуть? Голоса-то ведь тоже, если можно так выразиться, стареют. Двадцать лет прошло с тех пор, а некоторые из актеров и тогда уже не мальчики/девочки были.

Голоса у взрослых обычно сильно не меняются, все равно узнаваемые остаются.

Кстати, о озвучках.

К старту проекта 1 апреля на канале состоится марафон специальных серий сериала «Друзья», озвученных российскими звездами. В специальной «звездной» версии главные герои заговорят голосами Яны Чуриковой, Насти Задорожной, Саши Фроловой, Антона Лаврентьева, Дмитрия Исхакова и Макса Голополосова. Кроме звездной серии, будут показаны еще три: в авторской озвучке по версии «Кураж-Бамбей», версия от голоса сериала «Южный Парк» Евгения Рыбова, а также эпизод, озвученный Андреем Дольским, чьим голосом говорили многие герои голливудских фильмов 1990-х годов.

ElenaV
1 апреля 2016, 14:14

Гнус написал: Кстати, о озвучках.

Понеслась душа в рай. Нахрена?! Хотят привлечь к просмотру поколение некст-некст? Сомневаюсь, что ему интересно смотреть действо, происходившее еще до его рождения.
ArtemBocharov
1 апреля 2016, 14:20

Гнус написал:
Кстати, о озвучках.

Ну если это просто бонусы, то пусть будут.
ElenaV
1 апреля 2016, 14:32

ArtemBocharov написал: Ну если это просто бонусы, то пусть будут.

В общем понятно одно, что это продукт, рассчитанный на совершенно новую аудиторию. Тем, кто видел Друзей сто раз в первоначальном дубляже, а потом вообще перешел на оригинал, эти лишние голоса будут казаться голосами в голове шизофреника. Я помню, как меня колбасило, когда в мишинском дубляже несколько серий Фиби говорила голосом Моники. Брр...

п.с. Сейчас, кстати, сдуру решила по окончании очередного круга просмотра СвБГ посмотреть те пресловутые два фильма, снятые на волне успеха сериала. Первым делом, что мне бросилось в глаза (уши), это то, что я не могу нормально воспринимать героинь с "чужими" голосами. Ну и потом уже все остальное безобразие, конечно, тоже бросилось во все щели. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»