Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Kaa the boa
1 июня 2016, 22:57
Mathemilda
2 июня 2016, 09:39
Мэтт в новой роли папы-домоседа

- Папа, мне страшно в садике!
- Конечно, страшно. Дети злы. Но знай: если тебе нехорошо, рамахнись как следует! Вмазать в нос - и все наладится!
Ange1
2 июня 2016, 10:05

Mathemilda написала: Мэтт в новой роли папы-домоседа

На сезон, мне кажется, не больше. Лучше бы очередные Эпизоды сняли.
3BEPb
5 июня 2016, 22:59

Lenochka_0411 написала: Я на Thanksgiving всегда устраиваю себе марафон из серий про этот праздник, моя самая любимая The one where Chandler hates dogs
Как они забавно штаты перечисляют, я просто кайфую

Обычно TBS или Nick марафон гоняют на thanksgiving.
Lenochka_0411
6 июня 2016, 00:17

Ange1 написал: Лучше бы очередные Эпизоды сняли.

+100500
Я стараюсь все проекты смотреть в которых бывшие друзья засвечиваются, и Эпизоды лучшее лично для меня. Я ещё The Odd Couple смотрю с Перри, миленько так, но ничего особенного.
Сегодня попробую Feed the Beast
Пауль
6 июня 2016, 11:01

Mathemilda написала: Мэтт в новой роли папы-домоседа

Я уже отвык от закадрового смеха и тут он меня даже раздражает.
Михаил (AMV)
6 июня 2016, 22:13

Ange1 написал:
На сезон, мне кажется, не больше. Лучше бы очередные Эпизоды сняли.

Последний сезон в 2017 только выйдет.
ElenaV
18 июня 2016, 16:26

В интерьерах греческого отеля Casa Cook Rhodes появились автографы петербургской художницы Карины Эйбатовой — еще один повод поехать на Родос

Рисунки Карины теперь можно увидеть в столовой и зоне ресепшн, где они украсили простую белую плитку. Реальные и вымышленные существа вроде крылатых лягушек и несуществующих птиц изображены на фоне буйной тропической растительности. Работа логично названа художницей «Волшебные джунгли» и была вдохновлена уникальной флорой и фауной Родоса, где расположился отель. Авторская плитка подчеркивает богемный характер отеля, и почерк Карины как нельзя лучше вписывается в атмосферу, созданную внутри Casa Cook Rhodes.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Казалось бы, причем здесь Друзья? Но, как говорится, свинья грязи найдет настоящий фанат видит их во всем. tongue.gif
ElenaV
18 июня 2016, 16:26
.
Wellyna
23 июня 2016, 19:37

Lenochka_0411 написала:
Сегодня попробую Feed the Beast

О, не только я его смотрю )))
Mathemilda
27 июня 2016, 02:02
Один из ведущих британского шоу Top Gear Мэтт Леблан рассматривает возможность покинуть проект из-за сложных отношений, сложившихся у него с напарником, Крисом Эвансом. Он заявил, что уйдёт из шоу, если Эванс не покинет его первым, сообщают британские СМИ.
«Мэтт заявил, что не будет сниматься в следующих сериях шоу, если Крис останется. И он не один, кто недоволен», — цитирует издание The Telegraph слова источника.

По сообщению издания, Леблан недоволен «грубостью Эванса по отношению к другим участникам команды».

Компания BBC, которой принадлежит шоу, отказалась комментировать эти сообщения, так же как и пресс-секретарь самого Леблана.

Напомним, ранее конфликт и драка с продюсером на расовой почве в марте 2015 года стали причиной увольнения многолетнего ведущего Top Gear Джереми Кларксона. Вслед за Кларксоном из шоу ушли и его многолетние партнёры — Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые стали лицами нового шоу на видеосервисе Amazon.
источник: RT
Гнус
30 июля 2016, 18:37
Что бы не утонул. smile.gif
Сейчас показывают серию с обручением и там Моника удивляется, что Чендлер бросил подружку из за того, что она растолстела, хотя в каком-то из первых сезонов все дружно его осуждали за разрыв с девушками по менее значительным поводам. Обсуждали уже?
Petrov-Vodkin
30 июля 2016, 18:43
Кстати могу порекомендовать всем поклонникам Друзей ситком 90-х "Два парня и девушка" - мало чем уступает сабжу. По крайней мере судя по первому сезону.
Ange1
30 июля 2016, 18:57

Гнус написал: Сейчас показывают серию с обручением и там Моника удивляется, что Чендлер бросил подружку из за того, что она растолстела, хотя в каком-то из первых сезонов все дружно его осуждали за разрыв с девушками по менее значительным поводам.

У Моники личное smile.gif
Гнус
30 июля 2016, 19:11

Ange1 написал:
У Моники личное  smile.gif

Личное было позже, когда она его извиняться потащила.
ElenaV
30 июля 2016, 19:35

Гнус написал: Сейчас показывают серию с обручением и там Моника удивляется, что Чендлер бросил подружку из за того, что она растолстела, хотя в каком-то из первых сезонов все дружно его осуждали за разрыв с девушками по менее значительным поводам. Обсуждали уже?

Разве там было удивление? Скорее негодование. Т.е. бросить девушку за то, что у нее комки туши в уголках глаз, - это обычная чендлеровская придурь, с которой все давно смирились, но бросить из-за веса - в глазах Моники просто бесчеловечно.
Гнус
31 июля 2016, 11:33

ElenaV написала: Разве там было удивление? Скорее негодование.

Мне показалось, что вначале было слово удивление, но это не особо и важно, она знала как и про чендлеровские заскоки, так и про его отношение к жирным сестрам и прочим толстухам, с чего бы так заводиться по поводу именно этой?
ElenaV
31 июля 2016, 12:56

Гнус написал: Мне показалось, что вначале было слово удивление, но это не особо и важно, она знала как и про чендлеровские заскоки, так и про его отношение к жирным сестрам и прочим толстухам, с чего бы так заводиться по поводу именно этой?

Какое-то у нас высосанное из пальца обсуждение. redface.gif ИМХО, если в Друзьях и были непонятные моменты, то этот точно не один из них. Сколько ни смотрела, всегда все было понятно и прозрачно. Моника сама же на протяжении серии все объяснения и проговаривает. Не знаю, что ты имеешь в виду под словами о "жирных сестрах и прочих толстухах", но до того момента было неизвестно, что Ченлер кого-то бросал из-за веса (да вообще большим количеством подружек он не мог похвастаться). А Моника вполне конкретно поинтересовалась, что же в таком случае он планирует делать, если она снова станет толстой, как прежде. Из ее личных переживаний и его глупых тараканов и отмазок и вырос данный конфликт и, собственно, серия.
Гнус
31 июля 2016, 14:08

ElenaV написала: Какое-то у нас высосанное из пальца обсуждение.

А то. smile.gif

Гнус написал: Что бы не утонул. smile.gif

ElenaV написала: Не знаю, что ты имеешь в виду под словами о "жирных сестрах и прочих толстухах", но до того момента было неизвестно, что Ченлер кого-то бросал из-за веса (да вообще большим количеством подружек он не мог похвастаться).

Чендлер говорил Россу, что не хочет сидеть весь вечер с его жирной сестрой, после чего Моника и начала худеть. Именно из за веса не было, но бросал Хеклс, а Чендлер говорил, что они одинаковые. wink.gif
TedBelsky
8 августа 2016, 01:24
Feed The Beast очень даже неплох, кстати. Второй сезон будет?
modano
8 августа 2016, 19:30
kozik
13 августа 2016, 01:44
Cмотрю сейчас краем глаза старенький американский ситком Family ties, где в шестом сезоне появляется совсем еще юная Кортни Кокс в роли подружки главгероя, которого играет Майкл Дж Фокс

Снималось это все в 88 кажется году.

Выглядит там Кортни ужасно, играет еще хуже, сценарий там на троечку. Одежда и прическа 80-х отдельно доставляют.И нет рядом с ней там идеально с ней монтировавшегося Перри, зато есть совершенно не монтирующийся Фокс.

И вот смотрю и думаю - пройдет еще шесть лет и она станет Моникой. И навсегда ею останется. В сериале, который забросит жанр ситкома на высоту, которую пожалуй с тех пор никто достиг.

Но она пока (и никто) об этом не знает.Поэтому вот так - играет, что дают, даже если это из рук вон плохо.

Михаил (AMV)
24 августа 2016, 14:27

52-летняя актриса сожалеет о сделанных пластических операциях, на которые она решилась ради сохранения молодости.

В интервью изданию The Hollywood gossip Кортни Кокс откровенно призналась в том, что ей не нравится, как она выглядит.

— Своё старение нелегко принять. Но я получила неплохой жизненный урок. Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но не смогла этого сделать. Я поняла, что это просто невозможно. Сейчас, бывает, я гляжу на своё фото и думаю, что выгляжу ужасно. Некоторые принятые мной решения были неправильными, но я это поздно поняла. К счастью, их последствия уже менее заметны, — говорит актриса.

Сейчас актриса учится любить себя такой, какая есть, и принимать свой возраст. К слову, ранее многие СМИ писали о том, что Кокс делала пластику лица четыре раза. 
Life

greenmaple
25 августа 2016, 07:24

12 из 14.
Спалилась на п.п. 9 и 14. smile.gif
ElenaV
25 августа 2016, 09:48

greenmaple написала: 12 из 14. Спалилась на п.п. 9 и 14. 

Я тоже два каких-то не ответила. Позор! (хотела найти соответствующую картинку с Митчелом из "Модэрн фэмили") tongue.gif
ElenaV
25 августа 2016, 09:50

Михаил (AMV) написал: 52-летняя актриса сожалеет о сделанных пластических операциях, на которые она решилась ради сохранения молодости.

Ладно хоть не отрицает их факт, как Зеллвегер.
greenmaple
25 августа 2016, 09:52

ElenaV написала: Позор!

Да нормально, чо. Даже тру-фанатам свойственно ошибаться. smile.gif
ElenaV
25 августа 2016, 09:59

greenmaple написала: Да нормально, чо. Даже тру-фанатам свойственно ошибаться.  

Ошибаться, может быть, но не проигрывать... *сбегала выше* modano. 3d.gif
Ozerova
25 августа 2016, 12:27
14 из 14, даже не знаю, может пора перестать пересматривать. 3d.gif
Фразочка *думай, что бы мы стали делать, будь у нас ...* в жизни периодически используется. biggrin.gif
Cara
25 августа 2016, 17:32

Ozerova написала: Фразочка *думай, что бы мы стали делать, будь у нас ...* в жизни периодически используется. 

ТБД! Очень уж она хороша. biggrin.gif

Ozerova написала: 14 из 14, даже не знаю, может пора перестать пересматривать. 

У меня так же, считаю не страшно. tongue.gif
Freddie
26 августа 2016, 22:06

А ошибки?
В.5. Какой Шопен?
Шон Пенн.
В.12. Не Бьорк, а Бьонсе.
Гнус
27 августа 2016, 11:41

Freddie написала: А ошибки?
В.5. Какой Шопен?
Шон Пенн.
В.12. Не Бьорк, а Бьонсе.

Это не их ошибки, это ошибки, или попытки адаптации, перевода. В переводе именно Шопен и Бьорк.
Cara
9 сентября 2016, 19:04
Смотрела сериал Code black и аж к концу второй серии обнаружила в основном составе, до икотки бесящую меня, Мону. А здесь она такая милая, что я ее и не узнала. biggrin.gif
ElenaV
10 сентября 2016, 11:50

Cara написала: Смотрела сериал Code black и аж к концу второй серии обнаружила в основном составе, до икотки бесящую меня, Мону. А здесь она такая милая, что я ее и не узнала. 

"Вульгарная медсестричка"? tongue.gif
Ange1
10 сентября 2016, 16:32

Cara написала: до икотки бесящую меня, Мону

С Моной-то что не так? (с) Росс 3d.gif
ElenaV
13 сентября 2016, 14:45
Скачала первый сезон "Дармы и Грега" (надеялась, что понравится, но напрасно tongue.gif ). Это же практически спин-офф про Фиби и Майка.
ArtemBocharov
13 сентября 2016, 14:55
А я тут посмотрел новых Маппетов, и почему то они мне напомнили Друзей по ощущениям. Такой же добрый ситком, да и отношения Кермита с Пигги напомнили Росса и Рейчел.
Lenochka_0411
13 сентября 2016, 16:47
Feed the Beast закрыли
Буду ждать The Odd Couple, терпимый ситком, не Бог весть что, конечно, хотя Перри там бррррр
amosk
13 сентября 2016, 17:56
А я посмотрел недавно Рэя Донована.
Там Дэвид играет противного ФБРовца.
А он мне между прочим всегда не нравился, еще с момента, когда разговаривал в тот момент, когда Фиби пела )))
Liamella
13 сентября 2016, 18:11
Я недавно решила пересмотреть "Ангелов Чарли" и обнаружила, что парня Люси Лью играет Мэтт ЛеБланк. Интересно, это мне одной сейчас кажется, что его персонаж в фильме - это Джоуи, который стал голливудской звездой?
lolochkin
14 сентября 2016, 05:51
Только вчера обратила внимание, что актриса, играющая агента Джоуи Эстель, играет еще и акушерку, принимающую роды сначала у девушки, которой помог Джоуи, а потом и у жены Росса.. И то только по голосу узнала, решила проверить.
ElenaV
14 сентября 2016, 06:42

lolochkin написала: у девушки, которой помог Джоуи

А я, посмотрев Король Квинса, почитала про актрису Лию Ремини и долго пыталась вспомнить, кого же она играла в Друзьях. Оказалось, как раз эту девушку.
Гнус
17 сентября 2016, 19:07
Чендлер с возрастом стал брезгливее, сейчас по телеку показывают серию где Фиби идет на свою годовщину с Майком и говорит, что займется сексом в общественном туалете, Моника жалуется, что Чендлер даже дома не хочет в туалете, но раньше с Джулией Робертс был готов и на общественный.
ElenaV
17 сентября 2016, 20:19

Гнус написал: Чендлер с возрастом стал брезгливее, сейчас по телеку показывают серию где Фиби идет на свою годовщину с Майком и говорит, что займется сексом в общественном туалете, Моника жалуется, что Чендлер даже дома не хочет в туалете, но раньше с Джулией Робертс был готов и на общественный.

В пору Джулии Робертс ему было на 9 лет меньше у него секс случался раз в год по расписанию, а к последнему сезону он счастливо женат 4 года. tongue.gif

п.с. Да там вроде вся серия и посвящена тому, что пыл между Мон и Ченом угас.
povorot
17 сентября 2016, 21:42

Lenochka_0411 написала:
Буду ждать The Odd Couple, терпимый ситком, не Бог весть что, конечно, хотя Перри там бррррр

Еще булькают? Я одну серию посмотрел на терки между бомжой и хлыщом, ну и плюнул на это дело. Думал больше пол сезона не протянут. Перри ужасно и выглядел, и застрял в образе "мне под 30-цать". Скучно же.
povorot
17 сентября 2016, 21:51

Настырный бумагомарака. 3d.gif
Lenochka_0411
17 сентября 2016, 22:43

povorot написал: Ещё булькают?

Если честно, я сама в шоке, до третьего сезона доползли, я смотрю как-то по инерции, втянулась, хотя там всего по 13 эпизодов сезоны. Иногда пикировки главных героев забавны, но Перри конечно жуть, хоть бы подтяжку какую сделал круговую или я не знаю.
Почитала тред, пересмотрела эпизод с Джулией, какой там Чендлер бусечка!
amosk
18 сентября 2016, 22:55

ElenaV написала: В пору Джулии Робертс ему было на 9 лет меньше у него секс случался раз в год по расписанию, а к последнему сезону он счастливо женат 4 года

Не просто счастлив в сексе, а и даже умеет имитировать оргазм, что для мужика вообще божественный дар )))
ElenaV
19 сентября 2016, 11:04
Росс на ЭММИ.
user posted image
Kaa the boa
21 сентября 2016, 14:58
rolleyes.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»