Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Nilita
27 июня 2011, 19:10
Вот интересно, ведь куча актеров не является звездами первой величины, даже среди "великолепной шестерки", но бурную реакцию "да она никто" вызывает именно Энистон, причем, в большинстве случаев, именно у дам. Чем она так насолила?
bamagirl
27 июня 2011, 20:07

Nilita написала: "да она никто" вызывает именно Энистон, причем, в большинстве случаев, именно у дам. Чем она так насолила?

Ничем. Я не считаю, что она никто и она мне нравится (в интервью, в Друзьях, етц) Спор начался, ЕМНП, когда кто-то ее похвалил чут ли не как великую актрису. С этом я не согласна.
elv13
27 июня 2011, 20:29

greenmaple написала:
Действительно. Кого мне и было чуть жалко, так это Монику. А так сами нарвались.

Моника раз в 10 азартнее чем Рейчел. Насколько я помню именно она повышала ставки 3d.gif
Ange1
27 июня 2011, 20:37

elv13 написал: Моника раз в 10 азартнее чем Рейчел. Насколько я помню именно она повышала ставки

А как она ходила отыгрываться:
Р: Ну что?!
М: Мы потеряли матрасы.
3BEPb
27 июня 2011, 21:05

Nilita написала: Вот интересно, ведь куча актеров не является звездами первой величины, даже среди "великолепной шестерки", но бурную реакцию "да она никто" вызывает именно Энистон, причем, в большинстве случаев, именно у дам. Чем она так насолила?

Потому что у остальных Голливудских претензий сильно поменьше.
bamagirl
27 июня 2011, 21:54

Ange1 написал: А как она ходила отыгрываться:
Р: Ну что?!
М: Мы потеряли матрасы.

3d.gif
A puzzle
27 июня 2011, 23:57

greenmaple написала: Может быть, но ее попкорных ромкомов было достаточно, чтобы у меня пропал всяческий интерес копать глубже .

Ну то есть проблема не в актрисе, а в зрителе, очевидно, да? wink.gif

bamagirl написала: А в каких не "ромкомовых" ролях она играла?

Good girl, например. Friends with money. Это те, что мне нравятся, есть ещё.
   Спойлер!
В ролике Don't vote, например, люблю именно её biggrin.gif

Выражение "вспомогательная роль" интересно заострило: Джон Туртуро или Уильям, там, Мейси в большом долгу 3d.gif
greenmaple
28 июня 2011, 10:04

A puzzle написала: Ну то есть проблема не в актрисе, а в зрителе, очевидно, да? 

Разумеется, проблема во мне: не искала, не увидела, недооценила. Приношу Актрисе свои извинения. shame.gif
greenmaple
28 июня 2011, 10:05

elv13 написал:
Моника раз в 10 азартнее чем Рейчел. Насколько я помню именно она повышала ставки  3d.gif

Это да, отчаянная девица smile.gif. В любимчиках у меня...
A puzzle
28 июня 2011, 10:59

greenmaple написала: Разумеется, проблема во мне: не искала, не увидела, недооценила.

У тебя не было адекватной возможности оценивать wink.gif
greenmaple
28 июня 2011, 12:15

A puzzle написала:
У тебя не было адекватной возможности оценивать wink.gif

Знаешь, я, скорее, массовый зритель (надеюсь, ты это мне в вину не поставишь wink.gif), т.е. я "ем" то, чем меня "кормят". Что касается Д.Э., "кормят" меня именно тем голливудским продуктом, в котором она, имхо, по мере возможности реализует свой талант, как неплохая комедийная актриса, имя которым легион. Та же Кейт Хадсон, только попородистее (этого у нее не отнять). Я допускаю, что она сыграла в паре, м.б., даже тройке фильмов, где ее талант засверкал всеми гранями, но, увы, я к Энистон достаточно равнодушна, не в последнюю очередь именно из-за ее проходных комедий, чтобы специально искать что-то стоящее с ее участием.

Исправь меня, если я не права, но, мне кажется, я задела твои чувства, как поклонника. Мне это знакомо, поэтому приношу свои извинения smile.gif. Дженнифер Энистон, безусловно, умница и красавица (я без тени иронии)!
A puzzle
28 июня 2011, 12:35

greenmaple написала: Что касается Д.Э., "кормят" меня именно тем голливудским продуктом, в котором она, имхо, по мере возможности реализует свой талант, как неплохая комедийная актриса

Ну, если уж о масс-маркете, то все, наверняка, понимают, что в кассовые фильмы приглашают, держа в уме типаж. Типаж в данном случае, ясен пень, Рейчел Грин. Очень сильно сомневаюсь, что в ближайшие лет 10 массового зрителя перестанут этим кормить. Как ни жаль.

greenmaple написала: Исправь меня, если я не права, но, мне кажется, я задела твои чувства, как поклонника.

Абсолютно нет.
Просто если обсуждать актёра и его фильмографию целиком, то давайте, а если исключительно в попкорн-ромкомовском разрезе — без меня, бо он нерепрезентативен.
Я как раз в кинотеатры не хожу, и, подозреваю, по последнему показанному там сложила бы впечатление о Мэрил Стрип гораздо дешевле того, чего она стоит. Так что либо говорим об актере со всей информацией на руках, либо не говорим, ибо бессмысленно.
Думаю, очевидно, что Дженифер Энистон — не Мэрил Стрип. Но в тех же Friends with money она и "реализует комедийный талант", и играет минимум на равных с моей любимейшей Фрэнсис МакДорманд. Успешность кинокарьеры — вещь сложная, переход в кино после такого мегапроекта, как Friends — сложная втройне. И не всегда кореллирующая с талантом.    Спойлер!
Я, грешным делом, до сих пор считаю, что Джорджу Клуни просто повезло wink.gif
A puzzle
28 июня 2011, 12:38

greenmaple написала: Дженнифер Энистон, безусловно, умница и красавица (я без тени иронии)!

Кстати, именно в таком порядке wink.gif
greenmaple
28 июня 2011, 12:48

A puzzle написала:
Кстати, именно в таком порядке wink.gif

Аминь! wink.gif
AD_
28 июня 2011, 13:02

bamagirl написала:
+35.  И я очень лю Дженн.  И понимаю, что ее карьера по сравнению с остальными Друзьями на много успешнее..... И вообще....

Я вполне нейтрально отношусь к Дженифер Энистон. Да, она симпатичная, обаятельная, но что она успешнее? Не знаю... Как-то не понимаю, неужели Мэтью Перри и Кортни Кокс менее успешные? По крайней мере, фильмы с ними, в отличии от Джен, мне запоминаются. Чего только "9 ярдов" и "Крик" стоят. Но и помимо этих фильмов ведь есть классные фильмы с этими актерами, почему именно Джен считают успешной?
Ленка
28 июня 2011, 13:03
*посидела на лавочке, пока умные дамы откалибровали ДЭ* Я - согласная! И умница, и красавица. 3d.gif
A puzzle
28 июня 2011, 13:05

AD_ написал: Чего только "9 ярдов" и "Крик" стоят.

Э-э-э, ну, то, что они были сняты больше 10 лет назад, не в счёт, по всей видимости 3d.gif

AD_ написал: Но и помимо этих фильмов ведь есть классные фильмы с этими актерами

Да? Какие, интересно.
Относительно Перри — мне безумно жаль, что не он сыграл в "Уимблдоне", было бы мило и достойно.
Ленка
28 июня 2011, 13:06

AD_ написал: Как-то не понимаю, неужели Мэтью Перри и Кортни Кокс менее успешные?

Зачем умалять таланты? Я с удовольствием смотрела все "Ярды" и "Город хищниц". Да я их всех люблю! *ушла плакать в подсобку* tongue.gif
AD_
28 июня 2011, 13:10

A puzzle написала:
Э-э-э, ну, то, что они были сняты больше 10 лет назад, не в счёт, по всей видимости 3d.gif

Крик-4 снят в 2011 году! wink.gif

A puzzle написала:
Да? Какие, интересно.

Остальные "Крики"! wink.gif "Эйс Вентура". Фильм дурацкий, но она там миленькая, "Мистер судьба" "Альфа дог" и другие.
С Перри мне очень нравится еще "Танго втроем"!
A puzzle
28 июня 2011, 13:11

Ленка написала: *ушла плакать в подсобку*

Ты только там в подсобке не говори Амишке, что я сказала про Клуни, а то распнёт 3d.gif
A puzzle
28 июня 2011, 13:13

AD_ написал: "Эйс Вентура". Фильм дурацкий

.. и 1994 года рождения 3d.gif

AD_ написал: "Альфа дог"

Извини, ты точно смотрел этот фильм?

Я очень люблю всех Друзей, но объяснять, что Крик-4 — это несколько иной калибр, нежели The Bounty Hunter — как-то странно, м?
Ленка
28 июня 2011, 13:13

A puzzle написала: Ты только там в подсобке не говори Амишке, что я сказала про Клуни, а то распнёт

*шмыгает носом* Лааадно. 3d.gif
AD_
28 июня 2011, 13:24

A puzzle написала:
Извини, ты точно смотрел этот фильм?

Смотрел. Пусть в эпизоде, но играла ведь! biggrin.gif tongue.gif

A puzzle написала:
Я очень люблю всех Друзей, но объяснять, что Крик-4 — это несколько иной калибр, нежели The Bounty Hunter — как-то странно, м?

В смысле другой калибр?
A puzzle
28 июня 2011, 13:28

AD_ написал: Смотрел.

СиСи видел?

AD_ написал: В смысле другой калибр?

В смысле, сыграть в одном фильме — показатель большей успешности, нежели в другом. Мы ведь об успешности речь ведём?
AD_
28 июня 2011, 17:15

A puzzle В смысле, сыграть в одном фильме — показатель большей успешности, нежели в другом. Мы ведь об успешности речь ведём?

Об успешности. "Крик", если не ошибаюсь, успешнее "Охотника за головами"! wink.gif
A puzzle
28 июня 2011, 17:24

AD_ написал: "Крик",

Крик-4.
Вряд ли эта франшиза успешнее.
AD_
28 июня 2011, 17:32

A puzzle написала:
Крик-4.
Вряд ли эта франшиза успешнее.

Сборы "Крик-4": Общие сборы:
$92 469 560 - http://www.kinopoisk.ru/level/85/film/420072/
сборы "Охотники за головами": $136 310 326 - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462662/
Бюджет у обоих фильмов 40 000 000.
Учитывая, что "Крик-4" еще соберет при выходе на диски, то, думаю, что общие сборы будут больше. Также хотел отметить, что это уже 4-й фильм франшизы, а отстает по сборам всего лишь на одну треть!
A puzzle
28 июня 2011, 17:51

AD_ написал: Учитывая, что "Крик-4" еще соберет при выходе на диски, то, думаю, что общие сборы будут больше.

Давайте вспомним сборы "Яиц судьбы" и констатируем наличие у нас разных критериев успешности.
С Alpha Dog ты, надо думать, разобрался wink.gif
Nelke
28 июня 2011, 20:21
biggrin.gif

user posted image
greenmaple
30 июня 2011, 19:54
user posted image

И там вся серия такая 3d.gif.
Ленка
30 июня 2011, 20:05

greenmaple написала: И там вся серия такая

Я, дамы, и так вас люблю, но ржать сил больше нет! 3d.gif
Ange1
30 июня 2011, 20:22
Наткнулся тут на серию про волшебную историю пешего туризма по Западной Европе. Какое там довольное лицо у Росса когда все выяснилось - словами не передать.
greenmaple
30 июня 2011, 20:33

Ленка написала: Я, дамы, и так вас люблю, но ржать сил больше нет!

Это мы еще даже не разогрелись wink.gif.

Ange1 написал: Какое там довольное лицо у Росса когда все выяснилось - словами не передать.

А какое у меня при просмотре было довольное лицо! Очень уж я волновалась за его репутацию smile.gif .
Nelke
30 июня 2011, 20:47

Ленка написала: Я, дамы, и так вас люблю, но ржать сил больше нет!

user posted image
Nelke
30 июня 2011, 20:55
biggrin.gif

user posted image
greenmaple
30 июня 2011, 21:12

Ай, хорошо-то как! biggrin.gif
kalombo_jungle
30 июня 2011, 21:48

Вот в этом весь Джоуи, а такую морду каждый скорчить может никакого актёрского таланта не требуется.
Nilita
30 июня 2011, 22:40

kalombo_jungle написал: Вот в этом весь Джоуи, а такую морду каждый скорчить может никакого актёрского таланта не требуется.

Ага. И так все 10 сезонов с "такой мордой", ничего больше. biggrin.gif Месье - Станиславский?
Cara
30 июня 2011, 22:50

kalombo_jungle написал: а такую морду каждый скорчить может никакого актёрского таланта не требуется.

Талант по-моему в том состоит, чтобы смотрели на актера и видели Джоуи, а не в какой-то особой работе лицевых мышц. Или ты считаешь настоящим актером с талантом лишь того, кто умеет как-то по-особенному "корчить морды"?
По-моему именно с Мэттом столько незабываемых сцен и диалогов, что можно с уверенностью сказать - он вжился в роль просто на 5+
Наталия Фёдоровна
1 июля 2011, 02:38
Щас повторяли "Мистер судьба" с Джеймсом Белуши. Который раз смотрю и только сегодня узнала Кортни Кокс в роли секретарши. Это 1990 год, она там совершенно прелестная и молоденькая.

user posted image
m@ksim
1 июля 2011, 05:14
Фрагмент сериала "The Love Boat" (1986): Кортни в купальнике, язык соответствующий, немецкий smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=H7RYXfej2i8

Реклама Tampax 1985 года, как написано на people.com, Кортни Кокс была первой, кто употребил слово period ("месячные") в биологическом смысле на американском телевидении:
http://www.youtube.com/watch?v=DjFIqLMOk68

Молоденькая Кортни в клипе Брюса Спрингстина в 1984 году:
http://www.youtube.com/watch?v=129kuDCQtHs&t=2m23s

Фрагмент на 2:23 и в конце, в 3:20, она танцует на сцене.
AD_
1 июля 2011, 09:44

m@ksim написал: Фрагмент сериала "The Love Boat" (1986): Кортни в купальнике, язык соответствующий, немецкий smile.gif
Реклама Tampax 1985 года, как написано на Кортни Кокс была первой, кто употребил слово period ("месячные") в биологическом смысле на американском телевидении:
Молоденькая Кортни в клипе Брюса Спрингстина в 1984 году:
Фрагмент на 2:23 и в конце, в 3:20, она танцует на сцене.

Даааа... Из девушек сериала она мне больше всех нравилась. Самая классная, на мой взгляд....
Cara
1 июля 2011, 13:23

m@ksim написал:  Кортни в купальнике, язык соответствующий, немецкий

Прелесть какая biggrin.gif Кортни конечно прекрасна во всех фрагментах smile.gif
greenmaple
1 июля 2011, 14:57

Как ты все ловко и быстро находишь! Я прям восхищаюсь.
greenmaple
1 июля 2011, 14:58

Наталия Фёдоровна написала: Щас повторяли "Мистер судьба" с Джеймсом Белуши. Который раз смотрю и только сегодня узнала Кортни Кокс в роли секретарши. Это 1990 год, она там совершенно прелестная и молоденькая.

Щекастенькая smile.gif
m@ksim
1 июля 2011, 16:32

greenmaple написала: Как ты все ловко и быстро находишь! Я прям восхищаюсь.

Спасибо, но всё просто: посмотреть фильмографию в imdb и вбить имя с названием фильмов в youtube да google smile.gif

Кстати, еще я сегодня быстро (всего 4 месяца прошло smile.gif) нашел, что на рутрекере раздают HDTV-версию "Друзей": http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=84&nm=friends+720p

Из-за того, что это 16:9, а было 4:3, в кадр влезло чуть больше деталей, сравнение DVD и HDTV.
Правда, это именно TV-версия, которая чуть-чуть порезана. Так что народ ждет выхода BluRay, надеясь, что там будет полная версия, как было с DVD.
Nelke
1 июля 2011, 18:00
tongue.gif

user posted image
Cara
1 июля 2011, 18:28

m@ksim написал: Кстати, еще я сегодня быстро (всего 4 месяца прошло ) нашел, что на рутрекере раздают HDTV-версию "Друзей"

Жаль, что только 3 сезона.

Какая прелесть smile.gif
greenmaple
1 июля 2011, 18:49

Что-то не могу вспомнить, из какого эпизода средняя картинка в верхнем ряду. confused.gif
A puzzle
2 июля 2011, 21:26

Класс, а большого размера нет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»