Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Nelke
2 июля 2011, 22:06

A puzzle написала: Класс, а большого размера нет?

Неа, не попадалось.

greenmaple написала: Что-то не могу вспомнить, из какого эпизода средняя картинка в верхнем ряду.

Я с трудом могу сказать, из каких сезонов остальные. Уверена только в том, что средняя в третьем ряду - это свадьба Моники и Чендлера.

user posted image
Nelke
2 июля 2011, 22:07
user posted image
LeAnOr
2 июля 2011, 22:13

Мне момент в этой серии нравится, когда они втроем в шляпах. 3d.gif
greenmaple
3 июля 2011, 11:11

Я смотрю, ты плодотворно провел день, Джо! biggrin.gif
portus
3 июля 2011, 13:20

LeAnOr написала:
Мне момент в этой серии нравится, когда они втроем в шляпах.  3d.gif

Там вроде Чендлеру достался женский капор? biggrin.gif
LeAnOr
3 июля 2011, 20:55

portus написала: Там вроде Чендлеру достался женский капор? 

Да! 3d.gif
Евгения8
3 июля 2011, 21:53

LeAnOr написала: Мне момент в этой серии нравится, когда они втроем в шляпах. 

Я без ума от момента с коробками, и когда Джо один, и когда они втвоем там сидят. Могу смотреть снова и снова. biggrin.gif
Евгения8
3 июля 2011, 22:21
Последовала многочисленным советам и отсмотрела "Клинику". smile.gif Правда, 9 сезон не шмогла, не пошел совсем. frown.gif Жаль, что все треды давно в архиве, уже не обсудишь. Не ожидала, что есть на свете сериал, который понравился бы так же, как и сабж, но все же посмотрела. Теперь и "Клинику", и "Друзей" нежно люблю, хотя и по-разному. Они отличаются друг от друга, но приятно было находить отсылки к ситкому или что-то общее, например, в главных героях. Так, например, Карла похожа на Монику, заботливая, хозяйственная, но не без своих тараканов. История Эллион напоминает историю Рейчел: дочка обеспеченных родителей, которая захотела добиться чего-то сама. Терк, как и Джо, обаятелен, ребячлив и уверен в себе. А в Джей Ди есть что-то и от Чендлера и от Росса сразу.
А помните, в восьмом сезоне "Клиники" был забавный эпизод с героиней Кортни Кокс, которая при знакомстве с доктором Коксом выдала: "Доктор Кокс? Какая дурацкая фамилия!" 3d.gif
LeAnOr
4 июля 2011, 00:20

Евгения8 написала:  Жаль, что все треды давно в архиве, уже не обсудишь.

Заводи новый. wink.gif
kalombo_jungle
4 июля 2011, 00:49

Евгения8 написала:
А помните, в восьмом сезоне "Клиники" был забавный эпизод с героиней Кортни Кокс, которая при знакомстве с доктором Коксом выдала: "Доктор Кокс? Какая дурацкая фамилия!" 3d.gif

Я как-то даже не сообразил, думал может это наши так юморнули, намекнув на наркотик. Спасибо! cwm32.gif
Nelly1985
4 июля 2011, 01:27

Евгения8 написала:
Я без ума от момента с коробками, и когда Джо один, и когда они втвоем там сидят.  Могу смотреть снова и снова.  biggrin.gif

А мне в этой серии нравится момент, когда Росс предложил ребятам скинуться на какие-то запчасти к его ионизатору воздуха. smile4.gif
greenmaple
4 июля 2011, 11:05

Nelly1985 написала:
А мне в этой серии нравится момент, когда Росс предложил ребятам скинуться на какие-то запчасти к его ионизатору воздуха. smile4.gif

Ага, и как он их просил быть потише таким характерным бесящим жестом smile.gif
elv13
4 июля 2011, 11:15

greenmaple написала:
Ага, и как он их просил быть потише таким характерным бесящим жестом smile.gif

Жесты у Росса вообще это нечто, в смысле жесты которые он сам придумал в свое время. Как он с Моникой и Рейчел припирался при помощи сцепленных за головой рук 3d.gif
portus
4 июля 2011, 13:29

Евгения8 написала: Последовала многочисленным советам и отсмотрела "Клинику". smile.gif:

А что - неплохо было бы завести тему. Отличный сериал.
greenmaple
4 июля 2011, 13:41

elv13 написал:
Жесты у Росса вообще это нечто, в смысле жесты которые он сам придумал в свое время. Как он с Моникой и Рейчел припирался при помощи сцепленных за головой рук  3d.gif

Еще вспомнила, как он им устроил театр одного актера, когда в квартиру новую въехал: Росс катается на серфе, на Росса напала акула, Росс смотрит телевизор... 3d.gif
Drumm
5 июля 2011, 10:45

Ange1 написал:  Какое там довольное лицо у Росса когда все
выяснилось - словами не передать.

У меня с тех пор поговорка "Айм соу хэпи!" tongue.gif
elv13
5 июля 2011, 12:46

greenmaple написала:
Еще вспомнила, как он им устроил театр одного актера, когда в квартиру новую въехал: Росс катается на серфе, на Росса напала акула, Росс смотрит телевизор...  3d.gif

А я вспомнил в связи с этим свою самую любимую серию, правда сдвоенную, про Лас-Вегас. Там Росс в обратном направлении смотрел, из своего окна в окно квартиры Моники wink.gif
greenmaple
6 июля 2011, 12:56

elv13 написал:
А я вспомнил в связи с этим свою самую любимую серию, правда сдвоенную, про Лас-Вегас. Там Росс в обратном направлении смотрел, из своего окна в окно квартиры Моники wink.gif

О, доктор Геллер...
Михаил (AMV)
6 июля 2011, 22:49

Евгения8 написала: А помните, в восьмом сезоне "Клиники" был забавный эпизод с героиней Кортни Кокс, которая при знакомстве с доктором Коксом выдала: "Доктор Кокс? Какая дурацкая фамилия!" 3d.gif

А до этого Тодд сказал Коксу, что у него клевая фамилия. Правда, имея в виду другое. biggrin.gif
Голос Америки
7 июля 2011, 08:07

Михаил (AMV) написал:
А до этого Тодд сказал Коксу, что у него клевая фамилия. Правда, имея в виду другое.

Другое - да, но не в ту тему. Там обыгрывалась игра слов Cox - Cocks. smile.gif В английском порошки коксом не обзывают wink.gif
TedBelsky
7 июля 2011, 18:28

AD_ написал:
"Альфа дог"

А кто из "Друзей" снимался в "Альфа Доге"?
A puzzle
7 июля 2011, 18:37

TedBelsky написал: А кто из "Друзей" снимался в "Альфа Доге"?

Снималась CC. Но увы.
TedBelsky
7 июля 2011, 18:38

A puzzle написала:
Снималась CC. Но увы.

Кортни? В каком месте? Почему IMDB про это ничего не знает?
A puzzle
7 июля 2011, 19:08

TedBelsky написал: Кортни? В каком месте? Почему IMDB про это ничего не знает?

На имдб нет информации, что она снималась, но сцены с её участием вырезали?
апд: действительно, нет, на кинопоиске и в вики есть.
TedBelsky
7 июля 2011, 19:28

A puzzle написала:
сцены с её участием вырезали

Понял. А то ломаю голову - где я там ее проглядел? smile.gif
A puzzle
7 июля 2011, 19:43

TedBelsky написал: Понял. А то ломаю голову - где я там ее проглядел? 

Ну там по последующему обсуждению отквоченного понятно, где собака порылась, по-моему: smile.gif
Мне вот интересно — поскольку для меня фильм из категории маст — посмотреть, кого и как она играла.
greenmaple
7 июля 2011, 21:45

Голос Америки написал:
Другое - да, но не в ту тему. Там обыгрывалась игра слов Cox - Cocks. smile.gif В английском порошки коксом не обзывают  wink.gif

Спасибо за пояснение smile.gif.

Я думала, что Тодд уже не может быть пошлее...
MaximKat
7 июля 2011, 23:52
Там еще интересный разговор у Джордан и Эллиот был на тему фамилий: http://www.youtube.com/watch?v=NOFFh9wA0A8
kalombo_jungle
10 июля 2011, 09:45

Голос Америки написал:
Другое - да, но не в ту тему. Там обыгрывалась игра слов Cox - Cocks. smile.gif В английском порошки коксом не обзывают  wink.gif

Еще была шутка про то как Эллиот создала чат "I hate Cox". На русском перевели, что в нём еще тусуются пару тысяч наркоманов, на английском же вместо наркоманов были лесбиянки, теперь понятно почемуcwm32.gif
Михаил (AMV)
12 июля 2011, 02:43

kalombo_jungle написал:

Еще была шутка про то как Эллиот создала чат "I hate Cox". На русском перевели, что в нём еще тусуются пару тысяч наркоманов, на английском же вместо наркоманов были лесбиянки, теперь понятно почемуcwm32.gif

Вот оно чё, Михалыч! Ну, тут как-то выкрутились локализаторы. Мне там понравилось как выкрутились с рядовым Случаем (в оригинале - Private Dancer). Но это уже офф.

А напомните, пожалуйста. В Друзьях была шутка Фиби про имя Стив - Стив-слив. Как в оригинале было?
m@ksim
12 июля 2011, 03:16

Михаил (AMV) написал:
А напомните, пожалуйста. В Друзьях была шутка Фиби про имя Стив - Стив-слив. Как в оригинале было?

sleeve (рукав). Это даже и не шутка, и не Фиби, а Рейчел smile.gif

Серия с Рассом, двойником Росса. http://www.telefriends.narod.ru/script/script2-10.html

PHOE: OK honey, you're dating Ross.
RACH: No, Phoebs. I'm dating Russ.
PHOE: Russ is Ross. Russ... Ross!
RACH: Steve... sleeve!
PHOE: OK, no one is named Sleeve.
RACH: Phoebe, what the hell are you talking about? Other than their names being similar, I'm sorry, I do not see what you're seeing.

luna22
12 июля 2011, 03:58

AD_ написал:
почему именно Джен считают успешной?

ИМХО, потому что она была замужем за Бредом Питтом. А это значит, что интерес публики к ней повышен. Поэтому у нее и предложений больше.
Мне лично она нравится, и как актриса, и внешне, и по интервью. smile.gif
bamagirl
12 июля 2011, 09:30

luna22 написала: Мне лично она нравится, и как актриса, и внешне, и по интервью

Меня тут забьют тапками.. Так как я не раз высказывалась о своем равнодушии к Джен, как к актрисе... Хотя "лично" она мне нра. В смысле интервью, Рейчел - "all american factor" и т.д. Посмотрела "Невыносимые Боссы". Ох, какая она там совсем другая. прекрасно.
luna22
13 июля 2011, 01:08

bamagirl написала:
Меня тут забьют тапками.. Так как я не раз высказывалась о своем равнодушии к Джен, как к актрисе... Хотя "лично" она мне нра.  В смысле интервью, Рейчел -  "all american factor" и т.д.  Посмотрела "Невыносимые Боссы".  Ох, какая она там совсем другая.  прекрасно.

На мой взгляд, самый талантливый из шестерки Росс-Швимер. Жаль, что редко его видно в кино.
elv13
13 июля 2011, 07:24

luna22 написала:
На мой взгляд, самый талантливый из шестерки Росс-Швимер. Жаль, что редко его видно в кино.

Я тоже так считаю, да и тут вроде в подобном духе высказывался. именно диапазон возможностей - Ле Блан, к примеру, к сожалению может играть только Джоуи.
bamagirl
13 июля 2011, 08:42

luna22 написала: На мой взгляд, самый талантливый из шестерки Росс-Швимер

Я не помню ни одного фильма со Швимером (кроме Мадагаскара). Мне нравится Перри. Хотя, в последнее время ему негде развернуться. И Моника нравится. Но я к ней предвзято отношусь, так как она из Алабамы и фанат моей любомой команды biggrin.gif . Кугер Таун не потянула. Там она - Моника, ИМХО. Но в том же Скриме она была чуть-чуть другая.
Estia
13 июля 2011, 12:50

elv13 написал:
Я тоже так считаю, да и тут вроде в подобном духе высказывался. именно диапазон возможностей

ППКС по поводу Росса-Швимера.
"Братья по оружию" стали для меня тому подтверждение.

А вот Моника-Кокс почему-то вызывает отторжение по неизвестным мне причинам. Да и ее(Моники) поведение в сабже часто мною воспринималось как несколько неадекватное. Та же Фиби казалась более жизненной, близкой и понятной.
Наталия Фёдоровна
13 июля 2011, 14:55

elv13 написал:
Я тоже так считаю, да и тут вроде в подобном духе высказывался. именно диапазон возможностей - Ле Блан, к примеру, к сожалению может играть только Джоуи.

Да мы уже по стопитсот раз высказывались про это. Ну кончилось кино, что поделать. А мы не хотим расставаться, вот и по кругу ходим. wink.gif
Михаил (AMV)
14 июля 2011, 01:36
По ТНТ с первой серии запустили опять.
Aztek
14 июля 2011, 23:08

bamagirl написала:
Мне нравится Перри.  Хотя, в последнее время ему негде развернуться. 

Мне он понравился в Studio 60 on the Sunset Strip smile.gif В Mr. Sunshine на 4- , но там сам сериал слабенький.
3BEPb
14 июля 2011, 23:49

bamagirl написала:
Я не помню ни одного фильма со Швимером (кроме Мадагаскара). 

Он как и Перри, который везде играет Чендлера - везде играет Росса. smile.gif
greenmaple
15 июля 2011, 11:29
Швиммер достаточно неплохой режиссер. Его "Беги, толстяк, беги!" смотрела несколько раз.

Наталия Фёдоровна написала:
Да мы уже по стопитсот раз высказывались про это. Ну кончилось кино, что поделать. А мы не хотим расставаться, вот и по кругу ходим. wink.gif

+1
portus
15 июля 2011, 14:43

Estia написала:
Да и ее(Моники) поведение в сабже часто мною воспринималось как несколько неадекватное. Та же Фиби казалась более жизненной, близкой и понятной.

Фиби?! Более адекватная чем Моника ?! Не... , ну она милая, добрая и симпатичная, но "адекватная" - это не про нее. Достаточно вспомнить, как она ездила в аэропорт караулить, когда самолет останется без присмотра, чтобы его угнать. wink.gif
A puzzle
15 июля 2011, 16:33

3BEPb написал: везде играет Росса

Ты случайно не видел его в театре?
Estia
15 июля 2011, 21:07

portus написала:
Фиби?! Более адекватная чем Моника ?! Не... , ну она милая, добрая и симпатичная, но "адекватная" - это не про нее. Достаточно вспомнить, как она ездила в аэропорт караулить, когда самолет останется без присмотра, чтобы его угнать.  wink.gif

Если трактовать ее слова буквально, то, конечно, создается определенный портрет.
Я просто не воспринимаю все причуды, о которых она рассказывает, как реальные действия. Пошутила, поддержала свой имидж, всех повеселила и ладушки. Мне сложно представить, что может существовать человек, который в действительности будет караулить самолет, оставленный без присмотра. Пусть речь и о вымышленном персонаже.
С другой стороны, вспомнилось, что Фиби считала кошку за свою маму(?). Можно, в принципе, объяснить - у человека было тяжелое детство. 3d.gif
LeAnOr
15 июля 2011, 21:19

bamagirl написала: Я не помню ни одного фильма со Швимером (кроме Мадагаскара).

А Big Nothing (Большой облом), где он вместе с Пеггом? smile.gif Забавный фильм.
3BEPb
15 июля 2011, 22:30

A puzzle написала:
Ты случайно не видел его в театре?

Нет. Поправлюсь - в нескольких фильмах, которые я видел, Швиммер таки играл Росса (включая Мадагаскар smile.gif). Но я видел не все его фильмы и не видел его в театре. Вон, люди говорят в Братьях он сыграл не-Росса. Так что меня не затруднит поверить кому-либо на слово, что Швиммер умеет играть по-другому. Просто я этого (пока) не видел.
portus
16 июля 2011, 14:54

Estia написала:
С другой стороны, вспомнилось, что Фиби считала кошку за свою маму(?). Можно, в принципе, объяснить - у человека было тяжелое детство. 3d.gif

Думаю, она верила и в кошку и в оставленный без присмотра самолет. biggrin.gif Такие люди зовутся "чудаками". И, пока чудачество не слишком выходит за границы разумного, как у Фиби , (которая, к тому же, хорошенькая блондинка), их любят и "прощают" заскоки.
Если бы вместо милашки Фиби так вела себя матрона преклонных лет, ее бы или в дурку определили, или стеснялись выходок "нашей чокнутой бабули". biggrin.gif
Nelly1985
17 июля 2011, 20:54

bamagirl написала:
Я не помню ни одного фильма со Швимером (кроме Мадагаскара).

А я еще видела его в "Шесть дней, семь ночей" с Харрисоном Фордом. Неплохо, хотя и роль у него там далеко не главная. Ну а его Мелман - это Росс. smile4.gif
Евгения8
20 июля 2011, 00:03

LeAnOr написала: Заводи новый.

portus написала: А что - неплохо было бы завести тему. Отличный сериал.

Ага, ручонки чесались завести, но так и не дошли. Пойду все-таки открою. wink.gif

LeAnOr написала: А Big Nothing (Большой облом), где он вместе с Пеггом?  Забавный фильм.

Черная комедия, там, кажется, Швиммер играет лузера? Когда-то пыталась смотреть, но осилила только до середины. Но отзывы слышала хорошие, надо бы пересмотреть.

portus написала: Фиби?! Более адекватная чем Моника ?! Не... , ну она милая, добрая и симпатичная, но "адекватная" - это не про нее. Достаточно вспомнить, как она ездила в аэропорт караулить, когда самолет останется без присмотра, чтобы его угнать.

Помните историю, как Фиби с помощью сына Росса пыталась познакомиться с семьей Стинга? Запугала их до такой степени, что ей через суд запретили к ним приближаться. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»