Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Друзья/Friends
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Цезарь82
3 июня 2010, 06:06
К сожалению, старый тред упал в архив, жаль. mad.gif Что, в подфоруме не осталось ни одного френдомана? Пока создам новый тред. kos.gif
Великолепный сериал, на мой скромный взгляд-лучший стиком всех времен и некоторых народов. Смотрю его в любое время, с любого сезона. Смотрю, когда нет настроения. И после просмотра даже одного эпизода настроение неизменно улучшается.
Подборка с дисками "Друзей" у меня занимает отдельную полочку.
Любимый персонаж-Джо Триббиани. Помню, как он учил Рейчел ругаться по-итальянски, это просто вынос мозга. biggrin.gif
Я все еще кстати не потерял надежду, что все-таки снимут киноверсию сериала.
Никогда
3 июня 2010, 08:44
А у меня Чендлер любимый персонаж. Его танец это вообще что-то феерическое!
Друзей смотрю очень часто, так же с любой серии, чем гарантированно поднимаю себе настроение.
Иногда смотрю в оригинале, но это так, чтобы язык не забывать.

В общем, любимый сериал, да.

Итс ллллллланданнннн, бэйби!!!!
Цезарь82
3 июня 2010, 09:27

Никогда написала: Итс ллллллланданнннн, бэйби!!!!

Как Джо доставал всех этой фразой! biggrin.gif
"Джо не делится едой!" biggrin.gif biggrin.gif
sense offender
3 июня 2010, 09:31
Пересматриваю, раз в год, обязательно. Любимый персонаж Джо и Чендлер. Среди девушек Фиби. Поднимающий настроение, однозначно. Любимые сезоны 3-8. smile4.gif
Княжна Мэри
3 июня 2010, 10:05

sense offender написала: Пересматриваю, раз в год, обязательно.

И я.

Любимые-Джо и Фиби.
sense offender
3 июня 2010, 10:11

Княжна Мэри написала:
И я.

Любимые-Джо и Фиби.

Они классные. Да. beer.gif
elv13
3 июня 2010, 14:07
Что-то тут ни одного фаната Росса нет, ну и Рейчел. Да, в этом году еще не пересматривал, решил отложить на осень. Одно плохо, сериал делает меня сентиментальным, а когда все заканчивается, приходится бороться с собой чтобы не начать смотреть снова с начала.
А так конечно лучший сериал, того же Др.Хауса я пересматривать не хочу совершенно.
Любимые сезоны все кроме 8-9, ну и линия Джоуи+Рейчел это ошибка изначально.

- В детстве меня водили к психиатру, лечить от ночных кошмаров.
- И что тебе снилось, Росс?
- Что Моника меня съела...
Цезарь82
3 июня 2010, 14:32

elv13 написал: Что-то тут ни одного фаната Росса нет

Есть. Доктор Геллер иногда жгет напалмом.Мне нравится линия Росс-Марсель. Так трогательно. biggrin.gif
sense offender
3 июня 2010, 14:36
Меня британка Россовская бесит. biggrin.gif
Никогда
3 июня 2010, 15:37

sense offender написала: Меня британка Россовская бесит. biggrin.gif

Поддерживаю! Отвратительная особа.
greenmaple
3 июня 2010, 19:06
У меня в фаворитах брат с сестрой Геллеры. Да и родители их тоже вставляют, на пару с Дженис самые любимые из второстепенных персонажей.

P.S. Лицо Росса, когда Моника наябедничала про травку, приводит меня в восторг smile.gif.
elv13
3 июня 2010, 19:40

greenmaple написала: У меня в фаворитах брат с сестрой Геллеры. Да и родители их тоже вставляют, на пару с Дженис самые любимые из второстепенных персонажей.

P.S. Лицо Росса, когда Моника наябедничала про травку, приводит меня в восторг smile.gif.

- А у Росса жена-лесбиянка!
Немая сцена, родители смотрят на Росса, потом мама поворачивается к Монике:
- Ты знала и не сказала нам?

Да уж, британка мерзопакостная. Бедный Росс так долго ее терпел...

PS Моя любимая серия - Лас-Вегас. Как там Росс и Рейчел зажигали...
Cara
3 июня 2010, 19:57

elv13 написал: Моя любимая серия - Лас-Вегас. Как там Росс и Рейчел зажигали...

О да, они оба были в ударе biggrin.gif Смотрела ее раз 10 наверное и, что характерно, в ящике тоже на нее всегда натыкаюсь или в крайнем случае на ту такую же шедевральную серию с письмом.
Любимчики Чендлер и Моника, парочка Геллер доставляет дуэтом wink.gif Второстепенные персонажи - Дженис, Ричард и родители всех главных героев. Когда-то давно у меня даже был рукописный цитатник, с цитатами в оригинале, на русском и украинском biggrin.gif
Цезарь82
3 июня 2010, 20:02

Cara написала: Второстепенные персонажи - Дженис,

Oh my God!© И далее мерзопакостный смех. biggrin.gif
Наталия Фёдоровна
3 июня 2010, 20:03
Очень люблю и согласна, что это лучший сериал. У нас начали было в этом году опять показывать (по ТНТ), но после 3 сезонов чето зачахло.
Для меня, конечно, самая притягательная линия , которая проходит через все сезоны- Росс- Рэйчел. Если бы они не соединились, всё было бы напрасно.
Остальные персонажи тоже очень и очень. Я прям плакала, когда Чендлер и Моника объяснялись в любви. Вообще, это дань человеческим чувствам, которых становится как-то все меньше на экранах. Трогательно, смешно (диалоги прекрасны), сентиментально, ну и, конечно, все возможные жизненные ситуации рассмотрены.
Англичанка Росса пусть будет, должна же она быть biggrin.gif !.
Могу смотреть бесконечно, что явно говорит о том, что это шедевр wink.gif Я писала об этом, но повторюсь- за все время авторы смогли удержать планку.
Nilita
3 июня 2010, 20:11

Цезарь82 написал: Я все еще кстати не потерял надежду, что все-таки снимут киноверсию сериала.

Я тоже надеялась, но после того, как в "Cougar Town" увидела Лизу Кудроу - подумала, что может оно и не надо? Кортни Кокс выглядит отлично, а вот Лиза... mad.gif

elv13 написал: Что-то тут ни одного фаната Росса нет, ну и Рейчел.

Я! Я фанатка Рэйчел! И Чендлера! smile4.gif
Cara
3 июня 2010, 20:22

Наталия Фёдоровна написала: Англичанка Росса пусть будет, должна же она быть biggrin.gif !.

beer.gif Я почему-то считаю что именно такой она и должна быть, чтобы зрители думали "Что же ты творишь, Росс, она же тебе не подходит!".
greenmaple
3 июня 2010, 20:30

Цезарь82 написал:
Мне нравится линия Росс-Марсель. Так трогательно.  biggrin.gif

Ага. Но еще более трогательно было, когда Росс и Джо вместе спали. Как Росс ни противился...

Если честно, я не знаю более успешного ситкома за всю историю ТВ. Рейчел Грин даже попала в десятку самых великих персонажей в мире кино и телевидения за последние 20 лет. Хотя у меня лично отношение к этой героине неоднозначное smile.gif.
LeAnOr
3 июня 2010, 20:38

Цезарь82 написал: "Джо не делится едой!" 

Моя любимая фраза! 3d.gif

elv13 написал: Что-то тут ни одного фаната Росса нет, ну и Рейчел.

Я обожаю Рэйчел! wink.gif
Shaganeh
3 июня 2010, 21:14
Для меня самая классная серия- когда девчонки квартиру проиграли. 3d.gif
Цезарь82
3 июня 2010, 21:18

greenmaple написала: Ага. Но еще более трогательно было, когда Росс и Джо вместе спали. Как Росс ни противился...

Да, зачетно они расположились. Такие пупсеги. biggrin.gif

LeAnOr написала: Моя любимая фраза!

beer.gif А я ее в жизни использую. biggrin.gif
Adi
3 июня 2010, 21:23
Тоже очень люблю этот сериал. Пересматривать можно бесконечно, с любой серии!
Любимые герои Чендлер и Моника. Как вместе, так и по отдельности!

Cara написала: Второстепенные персонажи - Дженис, Ричард

Ага, очень нравятся все серии с ними! smile.gif
Княжна Мэри
3 июня 2010, 21:34
Моя любимая серия- с Бредом Питтом. Да, больно за них, да, они были прекрасной парой.

Но очень смешно сыграли.

-2 моих злейших врага-Рейчел Грин и легкие углеводы!
Княжна Мэри
3 июня 2010, 21:36

Shaganeh написала: когда девчонки квартиру проиграли.

А когда вернули назад? biggrin.gif

-Мне подумалось, что если бы вы такое устроили раньше (поцелуй), то квартира осталась бы у вас (неточная цитата Фиби).
Cara
3 июня 2010, 21:37

Княжна Мэри написала: Моя любимая серия- с Бредом Питтом

Его взгляды были бесподобны biggrin.gif
LeAnOr
3 июня 2010, 21:40

Цезарь82 написал:  А я ее в жизни использую. 

beer.gif Я тоже! 3d.gif
Цезарь82
3 июня 2010, 21:51
Вспомнил зажигательный танец Моники и Росса на новогодней вечеринке по телевидению. Вот это танец так танец был!
greenmaple
3 июня 2010, 22:13
- Как вас зовут?
- У меня обычное шведское имя - Икея.

Или вот еще:

- Скажи, твои усы, они ведь не всегда такими были?
- Нет.
- Они у тебя такие аккуратные...
- Специальная щетка.
- И как она называется?
- Щетка для усов.
- Ясно.

И оба в труселях 3d.gif
Shaganeh
3 июня 2010, 22:31

Княжна Мэри написала: А когда вернули назад? biggrin.gif

О, да! Фиби:"Идея была моя, но теперь мне неудобно". biggrin.gif
Помню лица Джо и Чендлера, когда они с хоккея вернулись. tongue.gif
sense offender
3 июня 2010, 22:37
Менее симпатичный персонаж среди всех- Моника.(Просто у меня пунктик-насчёт пунктиков biggrin.gif Не люблю педантов. biggrin.gif )
greenmaple
3 июня 2010, 23:19

sense offender написала: Не люблю педантов. biggrin.gif )

Моника выступает связующим звеном всей шестерки. Именно ее педантизм, ее хозяйственность, ее желание собрать всех под одно крылышко, накормить, обогреть и т.д. поддерживает в друзьях дух сплоченности.
Chesterzt
4 июня 2010, 00:12
Я тоже приобщаюсь к любителям этого супер сериала. Пересмотрел его раз пять, все сезоны. Четыре раза на украинском языке, и один на русском.
Настроение поднимается как только играет заставка. smile.gif

Цезарь82 написал: Вспомнил зажигательный танец Моники и Росса на новогодней вечеринке по телевидению. Вот это танец так танец был!

Мы вместе с младшей сестрой не раз уже танцевали их танец на всяких дискотеках. biggrin.gif
Cara
4 июня 2010, 00:14

Chesterzt написал: Настроение поднимается как только играет заставка

У меня почти 2 года такой рингтон был biggrin.gif

Chesterzt написал: Мы вместе с младшей сестрой не раз уже танцевали их танец на всяких дискотеках. biggrin.gif

Пытаюсь представить 3d.gif
Maire
4 июня 2010, 04:37
О, я тут в прошлом году, наконец, посмотрела все сезоны. До этого всё только отдельные серии видела, вот и решила с самого начала и до конца. Получила огромное удовольствие! Я и до этого "Друзей" любила, но тут прямо увлеклась не на шутку. И это единственный пока сериал, который смог удержать мое внимание столько сезонов подряд, да ещё и пересматривать хочется!
Соседи, боюсь, долго не могли забыть мой хохот, потому что смотрела частенько по ночам. 3d.gif
А в финале как будто со своими собственными друзьями расставалась - так к ним ко всем привязалась.
Девчонок всех люблю, а из парней больше всех Росса. И соответственно, их с Рейчел линия - моя любимая тоже.

И ещё хочется сказать, что у сериала очень достойный финал получился. Поставили такую красивую жирную точку, а не прикрыли из-за падения рейтингов. Это редкость для телевидения, по-моему.

Цезарь82 написал: Вспомнил зажигательный танец Моники и Росса на новогодней вечеринке по телевидению. Вот это танец так танец был!

Танец легендарный! dance.gif super.gif
Silent
4 июня 2010, 05:31

Chesterzt написал: Я тоже приобщаюсь к любителям этого супер сериала. Пересмотрел его раз пять, все сезоны.

Сколько же раз ты смотрел сериалы, к которым уже приобщился? biggrin.gif
Цезарь82
4 июня 2010, 07:08

sense offender написала: Менее симпатичный персонаж среди всех- Моника.(Просто у меня пунктик-насчёт пунктиков

А мне она нравится больше всех из женской половины. У нее есть такая хорошая черта, как саомирония, которая напрочь отсутствует у Рейчел. tongue.gif

Cara написала: У меня почти 2 года такой рингтон был

А он у меня сейчас периодически меняется с мелодией из ТБВ. smile.gif
Змея
4 июня 2010, 08:03
Я больше всех люблю Чандлера и Монику smile.gif.
Ange1
4 июня 2010, 08:58
Сериал - лучший. Что интересно, любимый мужской персонаж для меня менялся по ходу того, как пересматривал. Изначально был Джо, потом больше Чендлер. Когда смотрел последний раз интереснее всех показался Росс. Более многогранный он какой-то что ли. Из женских - Моника намбер уан. Любимая серия - как тут выбрать? Любимый сериал, а не серия smile.gif
sense offender
4 июня 2010, 09:03

Цезарь82 написал:
А мне она нравится больше всех из женской половины. У нее есть такая хорошая черта, как саомирония, которая напрочь отсутствует у Рейчел.  tongue.gif

Ну... я согласна... мне и Рэйчел не очень biggrin.gif , вообще, ИМХО сериал держится на пацанах и Фиби. tongue.gif
Вот если разбирать на составные-можно найти недостатки, но раз уж они такие разные-и всё таки, как гриццца, все вместе, поэтому-сериал, просто супер в совокупности...
smile.gif
sense offender
4 июня 2010, 09:06

greenmaple написала:
Моника выступает связующим звеном всей шестерки. Именно ее педантизм, ее хозяйственность, ее желание собрать всех под одно крылышко, накормить, обогреть и т.д. поддерживает в друзьях дух сплоченности.

Не, кто ж спорит. Моника-не мегера... biggrin.gif Но это в кино. А по жизни, педанты-ой-ёй, какие противные люди... (По крайней мере, те, что мне попадались biggrin.gif )
FollowMeDown
4 июня 2010, 09:39
Обожаю сцену свадьбы Фиби и Майкла. Самый романтичный эпизод сериала smile.gif
greenmaple
4 июня 2010, 09:47

Ange1 написал:  Изначально был Джо, потом больше Чендлер. Когда смотрел последний раз интереснее всех показался Росс. Более многогранный он какой-то что ли.

Мне кажется, это потому, что сценаристы изначально снабдили Джо и Чендлера какими-то своими неповторимыми фишками: обаятельный тормоз и добряк и желчный и остроумный неудачник. Было, где развернуться. Персонажу Швиммера пришлось сложнее. На одной любви к науке далеко не уедешь, надо было потрудиться smile.gif.
Никогда
4 июня 2010, 09:54
Серия, когда девочки квартиру проиграли фееричная!
И когда у Чендлера новый сосед появился, от которого он потом пытался избавиться.
А как Росси флиртовал с девушкой из пиццерии? Это вообще что-то нереальное!
"Я что, правда разговаривал с ней про газы??"

А кошка Рейчел? Фраза Джо "ЭТО НЕ КОШКА!!!!"
Cara
4 июня 2010, 09:57

Цезарь82 написал: А он у меня сейчас периодически меняется с мелодией из ТБВ. smile.gif

Аналогично beer.gif
Княжна Мэри
4 июня 2010, 09:59

Никогда написала: Фраза Джо "ЭТО НЕ КОШКА!!!!"

-Кто вывернул кошку наизнанку? biggrin.gif
FollowMeDown
4 июня 2010, 10:06
Самые смешные для меня эпизоды - это эпизод с Праздничным Броненосцем и эпизод с портретом Гледис smile.gif
Княжна Мэри
4 июня 2010, 10:11
Ну, все, разбередили душу. Хочу снова пересмотреть.
sense offender
4 июня 2010, 10:25

Княжна Мэри написала: Ну, все, разбередили душу. Хочу  снова пересмотреть.

Аналогично. biggrin.gif (Куча фильмов лежит не просмотренных, а я опять Френдов смотреть буду. biggrin.gif )
Голос Америки
4 июня 2010, 10:25

Княжна Мэри написала: Ну, все, разбередили душу. Хочу снова пересмотреть.

beer.gif
elv13
4 июня 2010, 10:47

Княжна Мэри написала: Моя любимая серия- с Бредом Питтом. Да, больно за них, да, они были прекрасной парой.

Но очень смешно сыграли.

-2 моих злейших врага-Рейчел Грин и легкие углеводы!

Сложные углеводы... но серия конечно супер. Вообще гости в сериале были только самые лучшие и сыграли феноменально - Брюс Уиллис, Бред Питт, Шон Пенн, Джулия Робертс, Денни ДеВито, Чарли Шин, долго всех перечислять... А stoned guy, не помню как его зовут комик американский - "Тарталетка... тарталетка... бессмысленное слово"!

По поводу Анистон-Питт - не хочу лезть в их личную жизнь, но самые лучшие роли Питта были тогда, а сейчас с Джоли он снимается не в том и не так ИМХО...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»