Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 13 июня 2010г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
6 июня 2010, 00:44
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 16.00, состоится очередная Тематическая встреча "Извергения".
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат - общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Закрытые чил-ауты в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках" приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строгого дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички - по рекомендации знакомых Тематиков. Если вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, обязательно перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб - 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Itholda
9 июня 2010, 08:20
Это было написано про прошлую встречу.

Боц написал: И всё-таки, когда народу меньше, гораздо лучше. Сегодня было просто супер-комфортно.

И судя по количеству записавшихся, в этот раз будет так же комфортно и по домашнему уютно. Буду обязательно. smile4.gif
Miledi-Alena
9 июня 2010, 21:18

Itholda написала: И судя по количеству записавшихся, в этот раз будет так же комфортно и по домашнему уютно. Буду обязательно.

Вот и славно! wink.gif smile.gif
Викулька
15 июня 2010, 17:02
Спасибо от ванильной неадекватной больной Шпаны за вечер smile4.gif
Itholda
16 июня 2010, 07:00
Викулька, я тоже раньше ушла, и не видела upset.gif А рассказывают, что был потрясающий парник Алены с Призраком по мальчику! Я аж вся плачу, что не дождалась.

ps.gif А еще(по секрету) я была в новом, собственном помещении клуба Извергения! Это потрясающе! Там ТАК здорово!
Miledi-Alena
25 июня 2010, 22:53

Викулька написала: Спасибо от ванильной неадекватной больной Шпаны за вечер.

Всегда пожалуйста. smile.gif
Miledi-Alena
25 июня 2010, 22:54
Вчера на "Беседке" мне напомнили добрые люди, поэтому сегодня таки наконец ещё раз оглашаю, но уже для более, так сказать, широкой аудитории. tongue.gif

Семейка Адамс, то есть Prizrak-Aleks и Miledi-Alena, приступили к реализации своего нового, очередного проекта. И так как сейчас идет ремонт и подготовка помещения этого нового проекта, то ближайшая встреча "Извергения" отменена. Постараемся чтобы следующая встреча "Извергения" прошла по намеченному графику, в начале июля месяца, уже в новом помещении Клуба под названием "Омут".

Более подробная информация будет чуть позднее и, наверное, уже не в этом треде. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»