Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящая кровь / True Blood
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AgCooper
20 августа 2013, 09:44

Shusha написала: Варлоу

По сравнению со    Спойлер!
сливом Эрика - Варлоу просто мелочь frown.gif
Судя по последним слухам. что Шурику поднадоела Америка и он собирается на родину, вполне возможно, что мы его уже не увидим frown.gif
Shusha
20 августа 2013, 10:07

AgCooper написал:
По сравнению со    Спойлер!
сливом Эрика - Варлоу просто мелочь frown.gif
Судя по последним слухам. что Шурику поднадоела Америка и он собирается на родину, вполне возможно, что мы его уже не увидим frown.gif

Не верю!
   Спойлер!
Прилетит Пэм с гробиком и все будет хорошо! Хотя... учитывая тот факт, что Эрик показал все, что только можно... ЫЫЫЫЫ. redface.gif
Джо Старр
20 августа 2013, 13:19
А я не поверите, забыл что в этом сезоне 10 серий. Поэтому когда в середине 10-ой все разрулили честно сидел и офигевал - чего еще две серии делать будут. А вон оно как оказывается.
Впечатления двоякие. Имхо, этот сезон лучше предыдущего. Хотя с большими оговорками Он, кмк, наименее кровавый и откровенный (по сравнению с адовым третьим, так вообще детский biggrin.gif ).
Лично мне очень жаль    Спойлер!
Терри. Был шокирован, когда его убили. И его похороны с середины проматывал - начали хорошо, а потом скатились в нудистику
.    Спойлер!
На бледную моль Эрика совершенно пофиг. Если Пэм останется в сериале туда ему и дорога.Варлоу тоже никакой - в расход и правильно.
Правильный "дружок" Джессики так себе. Я ожидал худшего, но тоже не фонтан. А, еще сестру Эрика жаль.
Билл понравился на протяжение всего сезона.    Спойлер!
И его возвращение к истокам в принципе тоже логично и в тему.

Больная на голову Суки в роли    Спойлер!
домохозяйки - это забавно.
И думается мне, хватит ее максимум на пол сезона.
Вообщем концовка сезона скорее понравилась чем нет. Посмотрим что будет в следующем сезоне. Но то, что шоу управляют новые люди чувствуется однозначно.

З.ы.ы. Забыл.    Спойлер!
Преподобного тоже грохнули frown.gif Но он хоть ушел достойно. 3d.gif
Perrin
20 августа 2013, 13:30

Джо Старр написал: Но то, что шоу управляют новые люди чувствуется однозначно.

Вопрос тогда. А стоил ли смотреть новый сезон, когда уже заранее видно, что он будет отличатся от всего сериала?
Джо Старр
20 августа 2013, 13:54

Perrin написал:
Вопрос тогда. А стоил ли смотреть новый сезон, когда уже заранее видно, что он будет отличатся от всего сериала?

Не совсем понял вопрос - стоило ли или стоит ?
Perrin
20 августа 2013, 14:34

Джо Старр написал:
Не совсем понял вопрос - стоило ли или стоит ?

Второе .. "Стоит"

У меня проблема с решением этого вопроса, так как это пока единственный сериал который я знаю, где спокойно говорят о крови и сексе. Но в тоже время если нет вменяемого сюжета то стоит ли тратить время на это бараxло, даже если там есть кровь и секс.
Джо Старр
20 августа 2013, 15:07

Perrin написал:
У меня проблема с решением этого вопроса, так как это пока единственный сериал который я знаю, где спокойно говорят о крови и сексе.

А "Банши"? Думаю, если поднапрячься, можно еще парочку сериалов вспомнить.

Но в тоже время если нет вменяемого сюжета то стоит ли тратить время на это бараxло, даже если там есть кровь и секс.

Да там вменяемого сюжета нет, имхо, с третьего сезона. Только первые два были какими-то более менее цельными, играющие на сломе стереотипа. Речь сейчас не про всяких менад, а про главных героев и их линии.
А смотреть - почему бы нет. Не все так плохо. Многих персонажей завалили, соответственно движухи экранной может прибавиться. Да и совсем раздражающих персонажей почти не осталось. Так, парочка второстепенных.
Я лично точно гляну. невзирая на все претензии и косяки уровень у сериала по прежнему есть да и просмотр его не раздражает. Чего еще?
AgCooper
20 августа 2013, 15:15

Джо Старр написал: Думаю, если поднапрячься, можно еще парочку сериалов вспомнить.

"Спартак" тот же.
Джо Старр
20 августа 2013, 15:19

AgCooper написал:
"Спартак" тот же.

Мне продукция канала Starz не нравится, поэтому я его не смотрел.
З.ы. Игры престола наверное тоже. Их я тоже не смотрел. biggrin.gif
Perrin
20 августа 2013, 15:20

Джо Старр написал: А "Банши"? 

Не знаю буду ли я его смотреть. Сценарий там просто кошмарный. Наверно посмотрю первую серию второго сезона и решу тогда

Джо Старр написал:  Чего еще? 

Наверное ты прав .. Во мне еще сидит возмущения по поводу концовки этого сезона. А к тому времени когда 7 сезон выйдет на свет, уже будет интересно глянуть одним глазком на то что они наваяют в нем.
Perrin
20 августа 2013, 15:21

AgCooper написал: "Спартак" тот же.

Не смотрю этот сериал.
Джо Старр
20 августа 2013, 15:32

Perrin написал:
Не знаю буду ли я его смотреть. Сценарий там просто кошмарный. Наверно посмотрю первую серию второго сезона и решу тогда

Да какой там сюжет, ей-богу. biggrin.gif Актеры очень неплохо подобраны, кровавости и секса выше крыши. Это конечно совсем не Болл, и совсем не что-то особенное, но чисто для расслабухи, как красивую пустышку глянуть вполне можно. ГГ опять же боевой такой. Да и за финальную серию, идиотичную жутко, но с крышесносящими 15-20 минутами экшена, им отдельное спасибо. Это ж великолепно, где еще покажут как с калаша отстреливают полноги до кости? biggrin.gif

Наверное ты прав .. Во мне еще сидит возмущения по поводу концовки этого сезона. А к тому времени когда 7 сезон выйдет на свет, уже будет интересно глянуть одним глазком на то что они наваяют в нем.

А чего именно тебя так напрягло в концовке?    Спойлер!
То, что Ворлоу убили - так я в том что так и будет был уверен еще в начале сезона. Билл старый вернулся? Ну не все же ему богом быть. Плюс он мне, наверное одному из немногих, всегда нравился, что старым, что новым. Эрик сгорел? Так видишь говорят актер уходить хочет - чего ж еще делать? А новая угроза от зараженных вампиров. Да по-любому это будет просто ширма для очередного заговора и очередного злодея. Сэм вполне проплатить пост мэра мог - бабки были. Суки с Элсидом? Там я честно уже запутался и думал, что у них уже было что-то. biggrin.gif Так что это не вызвало у меня никакого удивления.
Джессика с новым парнем потерялась. Зато шериф раскрылся с новой интересной стороны. Тара с мамашей - это я промолчу. Но Тара как бы со второго сезона напрягает.
А вообще весь это прогон времени - полгода спустя мне понравился. Есть теперь возможность развивать персонажи. Плюс разобрались со старой хренью. Начнут чуть-ли не с чистого листа. Посмотрим.
Perrin
20 августа 2013, 15:44

Джо Старр написал: А чего именно тебя так напрягло в концовке?    Спойлер!
А вообще весь это прогон времени - полгода спустя мне понравился. Есть теперь возможность развивать персонажи. Плюс разобрались со старой хренью. Начнут чуть-ли не с чистого листа. Посмотрим. 

Ну и я о том же ..получается все 6 сезонов можно по боку пустить. И теперь новая история будет. Ну некоторые игроки еще остались, но вполне возможно в первой серии иx гроxнут и придут новые.
"И как теперь жить ...?"
sgt pepper
20 августа 2013, 20:38
Эрик зажег, так зажег!

ps.gif Тоже забыл, что всего 10 серий, хотелось большего frown.gif.
Adi
20 августа 2013, 20:40
Эрик    Спойлер!
всё? redface.gif 3d.gif

Как-то быстро закончился сезон. Даже жаль.
Perrin
21 августа 2013, 00:58
Продюссер сериала Brian Buckner сегодня заверил всеx фанов что Ерик вернется в 7 сезоне
Cara
21 августа 2013, 01:15

Adi написала: Как-то быстро закончился сезон.

И правда.
Скомкали все. Страшно не люблю прием "прошло столько-то времени". И с Эриком такая ерунда.
Sukin
21 августа 2013, 01:17

Perrin написал: Продюссер сериала Brian Buckner сегодня заверил всеx фанов что Ерик вернется в 7 сезоне

А может он будет обгорелый до неузнаваемости и весь в бинтах? Тогда можно будет любого артиста на его место взять, или даже просто чучело.
Perrin
21 августа 2013, 01:27

Sukin написал:
А может он будет обгорелый до неузнаваемости и весь в бинтах? Тогда можно будет любого артиста на его место взять, или даже просто чучело.

Ну написано что Skarsgard уже подписал контракт. Но может его не будет во всеx серияx, но то что он появится это 100%. Иначе "Продюсеру" не простят.
olegsch
21 августа 2013, 08:30
по-моему, это был пока самый плохой сезон.

80% сезона нам показывали, как нелегко живется вампирам в концлагере губернатора.
5% сезона нам показывали, как их оттуда освобождают и они отдают должное бывшим тюремщикам.
5% сезона посвящено личным проблемам одного из продюсеров.
10% сезона нам рассказывают, о чем будет следующий сезон. Ух ты - зомби апокалипсис! это так оригинально!

т.е. сюжет отсутствует напрочь... думаю, шоу усиленно готовят к закрытию.
Luu
21 августа 2013, 09:57
А по-моему, не считая последней серии, которая так себе, сезон отличный. А худший сезон был тот когда они вокруг дурацкого призрака в желтом платье, который в Лафаета вселялся, скакали. Вот там конкретная тоска была. А в этом году живенько так, с приколами.
sgt pepper
21 августа 2013, 15:40

Perrin написал: Но может его не будет во всеx серияx, но то что он появится это 100%.

Фанатов накормят флешбеками smile.gif.
Perrin
21 августа 2013, 18:47

sgt pepper написал:
Фанатов накормят флешбеками smile.gif.

Да ладно, снятся в маленьком эпизоде, это на один день делов ..
Shusha
21 августа 2013, 18:52
Сезон был отличный. Худшими были про Менаду и про ведьм, последний самый унылый.
sapiens
23 августа 2013, 16:58

Shusha написала: Сезон был отличный. Худшими были про Менаду и про ведьм, последний самый унылый.

Вот это важная информация smile4.gif, я таки решила с начала посмотреть, с первого по шестой соны, и старательно не читаю ваши спойлеры facepalm.gif .
Кстати явно видно как разжираются товарищи-актеры по мере накопления гонораров (в прямом смысле, морды лица некоторых мужчин все шире и шире 3d.gif).
sgt pepper
23 августа 2013, 18:10

sapiens написала: Вот это важная информация , я таки решила с начала посмотреть, с первого по шестой соны, и старательно не читаю ваши спойлеры

Первые два - просто конфетка. Далее все по нисходящей.
sapiens
23 августа 2013, 23:53

sgt pepper написал: Первые два - просто конфетка. Далее все по нисходящей.

Да я по второму кругу smile4.gif , шестой только на десерт неотсмотренный. Многие моменты подзабылись, так что наслаждаюсь (второй начала).
AgCooper
24 августа 2013, 10:38
   Спойлер!
user posted image
3d.gif
Shusha
24 августа 2013, 19:53

AgCooper написал:    Спойлер!
user posted image
3d.gif

facepalm.gif 3d.gif Крутотень!
sgt pepper
4 сентября 2013, 07:04
Седьмой сезон (10 серий) будет последним. Аминь.
http://www.imdb.com/news/ni56134149
ул
4 сентября 2013, 14:27
Скиньте, пожалуйста ссылку где можно посмотреть 6 сезон начиная с 7ой серии. До 6ой досмотрела а больше не могу найти. Заранее спасибо smile.gif
Княжна Мэри
4 сентября 2013, 14:38

ул написала: Скиньте, пожалуйста ссылку где можно посмотреть 6 сезон начиная с 7ой серии. До 6ой досмотрела а больше не могу найти. Заранее спасибо   

http://video.nur.kz/serial/704-nastoyaschaya-krov/sezon-6
ул
5 сентября 2013, 11:34

Княжна Мэри написала:

Не получается, пишут файл не найден.
Джо Старр
5 сентября 2013, 12:09

sgt pepper написал: Седьмой сезон (10 серий) будет последним. Аминь.
http://www.imdb.com/news/ni56134149

С одной стороны правильно - пора наверное. С другой жаль, все таки привык пускай даже к такой летней развлекухе. Что новое-то займет нишу?
ул
5 сентября 2013, 14:04
Всё нашла smile.gif
Irkk
6 сентября 2013, 11:47
Красота smile.gif
ул
13 сентября 2013, 12:55

Perrin написал: Продюссер сериала Brian Buckner сегодня заверил всеx фанов что Ерик вернется в 7 сезоне

Я так и думала. Не могли они такого персонажа слить. wink.gif
AgCooper
13 сентября 2013, 17:04
Квантеныча обрили для нового проекта
sapiens
16 сентября 2013, 00:28

AgCooper написал: Квантеныча обрили для нового проекта

Это он серийного маньяка будет играть?
sapiens
16 сентября 2013, 00:37
А я досмотрела все шесть подряд smile4.gif .
Самый заунывный для меня пятый сезон, шестой очень даже неплохо по сравнению с ним, но в принципе уже по нисходящей идет и сюжет, и накал, и актеры уставшие.
Пакуин вообще жутко выглядит в шестом сезоне, как-будто все Сукину жизнь сама пережила. Концовка сезона как из другого кино, то есть вроде люди те же мелькают, а что-то с ними не то facepalm.gif.
   Спойлер!
Рада, что раскрылся Эдди с маленького эпизодического персонажа до полноценного героя второго плана. Эрику наконец-то дали развернуться, концовка просто отличная 3d.gif . Билл как обычно Билл, очень ровный персонаж на протяжении всех шести сезонов. Терри очень жаль, только глоток счастливой жизни и все...

А в целом, жаль конечно, что седьмой сезон будет последним, но это правильное решение, точка уже просится.
svetonius
17 сентября 2013, 10:11

ул написала:
Я так и думала. Не могли они такого персонажа слить. wink.gif

Я что-то тоже не очень забеспокоилась.    Спойлер!
Тут уже со многими вампирами было как в одной строевой песне "Горел, горел, да не сгорел, да не сгорел!"

Эрик, вальяжно развалившийся в шезлонге, напомнил мне Ланового в "Полосатом рейсе". biggrin.gif
ул
17 сентября 2013, 12:40

svetonius написала: Эрик, вальяжно развалившийся в шезлонге, напомнил мне Ланового в "Полосатом рейсе". 

Точно 3d.gif
Софья
28 сентября 2013, 15:54
М-да, решила посмотреть 6-й сезон, а раздачи заблокировал Роскомнадзор. Смотреть он-лайн не хочется - качество плохое.
Чем же сериал не угодил этому надзору? smile.gif
Velec
28 сентября 2013, 18:08

Софья написала: Чем же сериал не угодил этому надзору?  smile.gif

Российские дистрибьюторы как представители правообладетелей обратились в суд. Теперь качать можно только с закрытых Роскомнадзором ресурсов. Закрыли их за то, что не удалили раздачи, само-собой.

Это уже давно обсуждают. Ты в тайге что ли была? biggrin.gif
Софья
28 сентября 2013, 19:05

Velec написал:
Это уже давно обсуждают. Ты в тайге что ли была?  biggrin.gif

Почти. Я сюда с прошлого года не заходила. tongue.gif
Вдруг вспомнила, что, наверное, еще сезон накатали - и не ошиблась!
Софья
3 октября 2013, 18:52

sapiens написала:
Пакуин вообще жутко выглядит в шестом сезоне, как-будто все Сукину жизнь сама пережила.

А мне наоборот показалось, что она похудела и похорошела. smile.gif
   Спойлер!
Терри мне вообще до фонаря - нет его и нет, а уж нудные похороны промотала.
Эрику обязательно надо было загорать без трусов? biggrin.gif
ithaka_girl
3 октября 2013, 21:34

Софья написала:
Эрику обязательно надо было
[/SPOILER]

ДА!!! biggrin.gif
sapiens
3 октября 2013, 23:56

ithaka_girl написала: ДА!!! 

3d.gif

Софья написала: А мне наоборот показалось, что она похудела и похорошела. 

Она похудела и пострашнела facepalm.gif, женские формы пропали без вести.
Лу
17 октября 2013, 18:50
Из всех сезонов самый скучный и слабый, на мой взгляд. Даже обилие сексуальных сцен не спасло. Просто Санта-Барбара вампирская! Сезон прошел под девизами: тварь я дрожащая или право имею, и вампиры тоже плачут и мучаются почти все серии угрызениями совести, ведь среди вампиром тоже есть хорошие люди. А персонаж Эрика превратился в плаксивого героя мелодрамы. Ах, какая у него тонкая душа оказалась! Только я не за это полюбила сериал.
AgCooper
13 ноября 2013, 15:29
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»