Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dimitriy
12 февраля 2014, 12:43
Как донатить из России на евросервер? smile.gif
Алексей Аряев
12 февраля 2014, 13:07
А вообще, как я понял, игра на 9-10 левелах - это лотерея... Пару недель назад выехал на Луноходе... Три раза бил в лоб М103, все три раза пробил, под конец он ретировался, и наши его добили. Стоял Фош, на расстоянии очень большом, влепил в лоб ему, там было около пятисот ХП - готов... Менее недели назад, выехал так же... В М103 колотил в упор - не пробил ни разу. По Фошу стрелял-стрелял - бесполезно... Вчера - вывел снова Луноход. 268-ой, в лоб метров с 300-т - пробил. М103, расстояние то же, бил в лоб, в "тушку", два раза пробил, ешё кого-то, тоже непробиваемого - бах! - в лоб, пробил...
И, кстати - а Луноход с другого Лунохода куда бить-то? В лоб, естественно... А то меня шьют, а я - никак...
Квазибюргер
12 февраля 2014, 13:42

aik написал:
Говорят, что есть "некоторое снижение пробития". Насколько "некоторое" - не знаю.

-25 миллиметров пробития за одно препятствие.
aik
12 февраля 2014, 13:50

Dimitriy написал:  Как донатить из России на евросервер? smile.gif

Залогиниться и нажать кнопку "задонатить".
Dimitriy
12 февраля 2014, 14:25

aik написал:
Залогиниться и нажать кнопку "задонатить".

А логично, да. biggrin.gif

У них оказывается оплата через яндекс-деньги появилась за последние месяцы.

А то раньше на карточку мою система ругалась.
Еще бы киви добавили, так и совсем бы удобно стало.
Freelancer
12 февраля 2014, 16:35

aik написал:
Как раз ягдпантерам маскировка очень даже нужна. Вот фердинанду и ягдтигру в первую очередь ремонт.

Спасибо.
Я остановлюсь на яге 2, остальные на тесте очень не понравились.
Freelancer
12 февраля 2014, 16:37

Dimitriy написал:
А логично, да. biggrin.gif

У них оказывается оплата через яндекс-деньги появилась за последние месяцы.

А то раньше на карточку мою система ругалась.
Еще бы киви добавили, так и совсем бы удобно стало.

А что за киви?
aik
12 февраля 2014, 16:52

Freelancer написал: А что за киви?

qiwi.ru
Квазибюргер
12 февраля 2014, 17:07

aik написал:
Как раз ягдпантерам маскировка очень даже нужна. Вот фердинанду и ягдтигру в первую очередь ремонт.

Freelancer написал:
Спасибо.
Я остановлюсь на яге 2, остальные на тесте очень не понравились.

Коллега aik, смотри на картинку, корректируй мнение wink.gif Впрочем, я не настаиваю.
Коллега Freelancer, мотай на ус.
aik
12 февраля 2014, 18:23

Квазибюргер написал:

Коллега aik, смотри на картинку, корректируй мнение wink.gif Впрочем, я не настаиваю.
Коллега Freelancer, мотай на ус.

Вы бы еще объяснили, что на картинке нарисовано.
Dimitriy
12 февраля 2014, 18:27

aik написал:
Вы бы еще объяснили, что на картинке нарисовано.

Коэффициенты незаметности для первой ветки ПТ фашистов. Стоя, в движении, при выстреле. Чем больше, тем незаметнее.
Вжик
12 февраля 2014, 22:23

aik написал: Но до чего же у него пушка тугая...

В каком смысле?
Вжик
12 февраля 2014, 22:26

Freelancer написал: Маскировку как я понял нет смысла, а что тогда?

А вроде обещали переделать принцип расчета маскировки? Не домножать, а прибавлять, чтобы у сараев стимул был маскироваться. Или это только для сетки планировали?

И еще, только у меня ощущение, что с прошлой обновы подкрутили взад распределение целкости по кругу сведения? Че-то у меня ФСМка мазать стала часто.
Вжик
12 февраля 2014, 22:28

Dimitriy написал: Я вначале отпишусь в стиле "пнх".

Я не так гуманен, но вопрос был о другом. Из-за таких мудил пострадать можно похлеще, чем от стрельбы своих, а наказания, по сути, нет, т.к. жалобы не читают.
Kandaharian
12 февраля 2014, 22:57

Вжик написал:
То есть? Почему?

~10% прирост повреждения не оправдывает 4-5 тыс стоимости снаряда, смысл конечно есть но не такой как мне надо

Я понял в чём дело. "серебром" я неправильно называю премиальные снаряды покупаемые за большие суммы серебра, золота у меня нет чтоб тратить на снаряды
Вжик
12 февраля 2014, 23:02

Kandaharian написал: Я понял в чём дело. "серебром" я неправильно называю премиальные снаряды покупаемые за большие суммы серебра

А. Тогда понятно.
Kandaharian
12 февраля 2014, 23:20
Какой дорогой модуль ставить на Т28П и после неё? Я предпочитаю телескоп и сетку по умолчанию. Третий не знаю. Привод похоже потерял смысл, всё летит почти в центр, стрелаю редко.
Квазибюргер
12 февраля 2014, 23:41

Kandaharian написал: Какой дорогой модуль ставить на Т28П и после неё? Я предпочитаю телескоп и сетку по умолчанию. Третий не знаю. Привод похоже потерял смысл, всё летит почти в центр, стрелаю редко.

Так досылатель же, как без него вообще?

Для прем-снарядов за серебро существует термин "сербоголда" wink.gif
Kandaharian
12 февраля 2014, 23:54
При той частоте стрельбы, что у меня на Т28П, я начинаю сомневаться не поменять ли мне его на подбой. Сейчас перезаряд где-то между 8 и 9 секунд. Ну станет между 9 и 10. Всё равно больше 5 выстрелов за игру бывает редко.
aik
13 февраля 2014, 03:05

Вжик написал:
В каком смысле?

В смысле косая, долго перезаряжающаяся и долго сводящаяся. Плюс не опускается, потому в ближнем бою достаточно долго пытаешься прицелиться в корпус вражеского танка. Короче, для фарма танк не самый комфортный.
OGefr
13 февраля 2014, 03:09
Наконец-то мастер на батчате.

http://wotreplays.com/site/605958#cliff-og..._chatillon_25_t
Dimitriy
13 февраля 2014, 05:48

Kandaharian написал: Сейчас перезаряд где-то между 8 и 9 секунд. Ну станет между 9 и 10.

Часто в секундах и смысл бывает. Не таких модулей которые перезаряд или сведение в разы ускоряют.
Dimitriy
13 февраля 2014, 06:20
НеТ таких модулей - хотел написать smile.gif
Shtativ
13 февраля 2014, 10:31

Kandaharian написал: Сейчас перезаряд где-то между 8 и 9 секунд.

+1 за досылатель. Иногда так не хватает каких-нибудь полсекунды.
Supreme
13 февраля 2014, 12:32
Досылом все танки надо просто по умолчанию комплектовать. Все остальное опционально, а досыл - мастхэв.
Freelancer
13 февраля 2014, 13:29

Supreme написал: Досылом все танки надо просто по умолчанию комплектовать. Все остальное опционально, а досыл - мастхэв.

Да ладно, у Матильды сведение дольше перезарядки biggrin.gif

Так какие перки нужны на ягдпантеру/ягдпантеру 2? Ремонт или маскеровку первым открывать?
Shtativ
13 февраля 2014, 13:36

Freelancer написал: ак какие перки нужны на ягдпантеру/ягдпантеру 2? Ремонт или маскеровку первым открывать?

Народ на форуме советует    Спойлер!
Командир:
1.Навык шестое чувство-мы должны знать, в засвете мы или нет, чтобы успеть приготовить сумку для многочисленных подарков.
2.Умение ремонт-берем обязательно, так как нас так и хотят поставить на гусли и вручить все тот же подарок от Деда мороза.
Далее по желанию.

Наводчик:
1.Умение ремонт-причина та же.
2.Умение мастер-оружейник-при крите орудия немного нам поможет дожить до конца битвы, а также пощекотать нервишки врагу.
Далее по желанию.

Водитель:
2.Навык чистота и порядок либо Умение король бездорожья-первый уменьшает вероятность возгорания двигателя, но второй увеличивает проходимость по грунту (2 следует брать в том случае, если Вы будете пересаживать свой экипаж на Jagdtiger).
Далее по желанию.

Радист:
2.Умение изобретатель либо по желанию-в данном случае мы выбираем из того, что может нам пригодиться.
Далее по желанию.

Заряжающий:
2.Навык отчаянный-чтобы доставить побольше проблем противнику до своего выхода в ангар.
Далее по желанию.
aik
13 февраля 2014, 16:54
Выкатываю сейчас только СТшки. 34-3 в основном - и акция, и прокачка экипажа, и какой-никакой фарм.
Обычно статистику побед/поражений не веду, но сейчас она сама ведется в счетчиках акции.

Так вот - 50 боёв, 25 побед. Ровно 50%. Угнетатор работает исправно. 3d.gif
Плюс на самом 34-3 у меня 110 боёв и 55 побед (поражений 54, одна ничья).
Supreme
13 февраля 2014, 17:35

Freelancer написал:
Да ладно, у Матильды сведение дольше перезарядки  biggrin.gif

Так какие перки нужны на ягдпантеру/ягдпантеру 2? Ремонт или маскировку первым открывать?

Это от стиля игры зависит.

У меня на яге
Шч - ПП - Пх - Перехват - Маска
бб - бб - бб - бб - бб
маска - маска - виртуоз - маска - ремонт (процентов по 20 емнип)
Вжик
14 февраля 2014, 00:32

Kandaharian написал: Сейчас перезаряд где-то между 8 и 9 секунд. Ну станет между 9 и 10. Всё равно
больше 5 выстрелов за игру бывает редко.

На ИСУ перезаряд 15 сек. и 5 выстрелов - это если команда на СТ унеслась вперед и всех порвала, пока ты двигатель заводил.
Вжик
14 февраля 2014, 00:33

aik написал: Короче,
для фарма танк не самый комфортный.

А второй прем-китаец как, не в курсе? Заполучить 59-й я отчаялся.
Kandaharian
14 февраля 2014, 01:03

Вжик написал:
На ИСУ перезаряд 15 сек. и 5 выстрелов - это если команда на СТ унеслась вперед и всех порвала, пока ты двигатель заводил.

Как правило после 5 моих выстрелов уже ясно кто выиграл. Иногда и 2 не успеваешь сделать. ИСУ быстрая как форель, по сравнению с М28.

Про 15 секунд на ИСУ не знал. Может запомню.
aik
14 февраля 2014, 02:00

Вжик написал:
А второй прем-китаец как, не в курсе? Заполучить 59-й я отчаялся.

Пушка на нём та же самая.
Да и вообще, 112 получился копией ис6 в плане игры.
Пушка менее скорострельная, но брони больше.

Если нужен ради фарма, то я бы не брал.
34-3 тоже ради фарма не брал бы, но для совмещения фарм+прокачка экипажа подходит нормально. Главное - золотом поменьше стрелять.
Sexton
14 февраля 2014, 13:39

Алексей Аряев написал: У меня такой вопрос про голду... Как я понимаю, возить с собой пару-тройку "золотых" снарядов - это, в принципе, нормально... Вдруг кто-то непробиваемый попадётся. У самого в укладке Лунохода аж три "гвоздя" лежат. Ни разу не пользовался, правда, но есть... А вот, что касается игроков, которые на 10-х левелах только голдой лупят...  А когда вчера какой-то тип в Мауса товарища с ИС-8 залепил на 900 ХП... У меня был этот танк. М62-Т2 - хорошее орудие. Только такой урон оно не наносит простой болванкой... Вот, кто что может сказать про использование голды в таких количествах?

Голда не наносит большего урона. Видимо кто-то попал одновременно с Ис-8.
Иногда сам стреляю голдой по танку, в которого голдой и не надо, но не перезаряжать же из-за этого снаряд.

А на голде онли гоняют дамагоонанисты
Sexton
14 февраля 2014, 13:43

Shtativ написал:
+1 за досылатель. Иногда так не хватает каких-нибудь полсекунды.

Там больше плюсов не от конкретной полсекунды.
А в общем повышении скорострельности за бой, отсюда большая общая полезность в бою
Квазибюргер
14 февраля 2014, 15:13
Намедни повстречал в бою СУ-76И, убил. Снял пару скриншотов для информации.
Его поведение в бою на Рудниках, сидел на классической полочке северной базы. Точность не ахти, впрочем по ТТХ пушки так оно и есть.
Квазибюргер
14 февраля 2014, 15:17
Он же на общей своей стате.
Однако в его руках тачанка даже нагибает, что для другой его техники не характерно. У меня на любимых ПТ-3 сред. урон порядка 600, у него 500 за 84 боя, неплохо. Думаю это показатель самой машины. Жаль её опять не выпустили с патчем.
Квазибюргер
14 февраля 2014, 18:36
Как это у классиков...

- Давай его назовем Абрам Иванович Шашлык.
- Это еще почему так сложно? - аж обалдела Света.
- Абрам Иванович - это смешно, - важно заявил Андрей. - А Шашлык… - тут он помолчал, а потом с глубокой нежностью сказал, - я давно так хотел кота назвать.

Я тоже давно хотел...

Кстати, а порекомендуйте перки какие для этого экипажа СУ-85Б. Могу и сбросить, если надо.
Вжик
14 февраля 2014, 18:44

Kandaharian написал: ИСУ быстрая как форель, по сравнению с М28.

А это не критично в целом. Все равно ныкаться приходится, так что всё определяется тем, приехали супостаты туда, куда заныкался, или нет.
Вжик
14 февраля 2014, 18:45

aik написал: 34-3 тоже ради фарма не брал бы, но для совмещения фарм+прокачка экипажа подходит нормально. Главное - золотом поменьше стрелять.

Ясно, спасибо.
Вжик
14 февраля 2014, 18:49

Квазибюргер написал: Намедни повстречал в бою СУ-76И, убил.

А что это за хреновина? Я тоже встречал взвод, но он был за нас и не откоментил, что за тарантайка.
Квазибюргер
14 февраля 2014, 18:54

Вжик написал:
А что это за хреновина? Я тоже встречал взвод, но он был за нас и не откоментил, что за тарантайка.

У супер-тестеров премиумная советская ПТ 3го уровня.
Шасси панцер-три, пушка аналог Ф-34 от Т-34.
Совершенно историческая вещь, кстати говоря.
кот баян
14 февраля 2014, 22:41
Мотя рулит
aik
15 февраля 2014, 11:52
Наконец-то получил мастера на 261. Арта рулит. smile.gif
http://wotreplays.ru/site/1984037#tundra-aikr-ob_ekt_261
Вжик
15 февраля 2014, 12:21

aik написал:  Кстати, говорят, что сейчас обнулили степени классности, так что народ на халяву получает мастеров.

Они не обнулились, просто теперь повторное прохождение квалификации пишут. Мне сегодня на медиуме 2 боя подряд написали, что 2 класс взял.
Приятное нововведение, мне нравится.
Вжик
15 февраля 2014, 12:23

aik написал: Наконец-то получил мастера на 261. Арта рулит.

КАК можно сделать на топ-арте 7 фрагов?!!!! КАК??? Я на гиви столько выстрелов то не всегда успеваю сделать.
aik
15 февраля 2014, 12:40

Вжик написал:
Они не обнулились, просто теперь повторное прохождение квалификации пишут.

Сразу после патча народ говорил, что мастера получал за 800 експы при том, что первую степень ранее получил за 1000 (числа условные). Я это не проверял. Просто говорили такое.

Вжик написал: КАК можно сделать на топ-арте 7 фрагов?!!!! КАК??? Я на гиви столько выстрелов то не всегда успеваю сделать.

Я ссылку на реплей дал. Если вкратце - перезарядка 28 секунд, много картонных врагов и я как единственный дамагер под конец раунда. ИС-7 мне там светил и насветил 3 фрага.
Было бы 8 фрагов, если бы немецкая ПТ10 не включила огнетушитель - я ей снял 1800хп выстрелом и поджег, оставшиеся 200хп догорели бы. smile.gif
Вжик
15 февраля 2014, 18:12

aik написал: Сразу после патча народ говорил, что мастера получал за 800 експы при том, что первую степень ранее получил за 1000 (числа условные). Я это не проверял. Просто говорили такое.

Ну, фиг знает. Но нововведение мне точно нравится. Когда долго играешь и не можешь получить следующий уровень, грустно, что ничего не происходит. А так видишь, хорошо играешь или нет. Например приятно было сегодня 2 раза взять мастера на Т-18. smile.gif

aik написал: Я ссылку на реплей дал.

Да, я буду смотреть.
Freelancer
15 февраля 2014, 22:15

Supreme написал:
Это от стиля игры зависит.

У меня на яге 
Шч - ПП - Пх - Перехват - Маска
бб - бб - бб - бб - бб
маска - маска - виртуоз - маска - ремонт (процентов по 20 емнип)

Спасибо, думаю так и сделаю.

У меня экипаж лишний (2,5 перка) с 3601-го в казарме. Думал скинуть всё и переучить заново на ПТ.

Разница есть как это делать?

1. "обнулить" перки", пересадить и переучить
2. пересадить, переучить и потом уже "обнулить" перки"
Gorlum 13
16 февраля 2014, 02:54

Freelancer написал:

Разница есть как это делать?

1. "обнулить" перки", пересадить и переучить
2.  пересадить, переучить и потом уже "обнулить" перки"

При пересадке за голду нет. При переобучении за серебро во втором случае получишь 90% экипаж.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»