Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Вжик
27 марта 2014, 01:07
Броняшка впечатляет.
Вжик
27 марта 2014, 01:08
И маска такая тоже ничего.
Вжик
27 марта 2014, 01:09
Не совсем понятно происхождение следов на башне. Рашн традишн - после сборки доработать напильником? biggrin.gif
А щель между башней и корпусом как0то не внушает. Если чего попадет, должно башню намертво клинить.
Вжик
27 марта 2014, 01:12
Ну и на закуску - ползающий танк, точнее БМД!
Я так и не понял, это у нее разом всю подвеску пробило или это такая фича для снижения заметности.
Алексей Аряев
27 марта 2014, 08:18

Вжик написал: Были тут на днях в парке... ИС-8 - это вам не доставший уже всех 34-85.  tongue.gif Это СИЛА!

Красивый аппарат. Жаль, в игре он ни о чём...
Алексей Аряев
27 марта 2014, 08:25

Вжик написал: Ну и на закуску - ползающий танк, точнее БМД!
Я так и не понял, это у нее разом всю подвеску пробило или это такая фича для снижения заметности.

Он умеет подниматься и опускаться... Ты не видел? Даже по ТВ?
Квазибюргер
27 марта 2014, 09:32

Вжик написал: Ну и на закуску - ползающий танк, точнее БМД!

Разумеется не для снижения заметности, а для парашютного десантирования. Именно чтоб подвеску не разбить, а плюхается оно на очень даже заметной вертикальной скорости, БМД ложится на брюхо и принимает удар об землю на корпус.
Вжик
27 марта 2014, 23:21

Алексей Аряев написал: Ты не видел? Даже по ТВ?

Может и видел. Откуда-то же пришло подозрение. smile.gif
Вжик
27 марта 2014, 23:22

Квазибюргер написал: БМД
ложится на брюхо и принимает удар об землю на корпус.

ИМХО сомнительный такой ход. Чё, нельзя было рессоры упрочнить? Буржуи, вон, сминаемый корпус делают, чтобы танкистов не покорежить при столкновении. А у нас десантура как была мясом, так и осталась.
Dimitriy
28 марта 2014, 07:43
Обычно БМД десантируют БЕЗ экипажа.

Впрочем несколько удачных экспериментов десантирования с экипажем были, еще начиная с сына Маргелова.
Уцин
28 марта 2014, 11:54
Вайн на форуме по поводу исторических боев страшный, впрочем там всегда так, да. Хотя действительно ни разу не видел, чтобы советы побеждали в противостоянии, но я видел его только на 10 лвл и, в основном, сидя в бахче mafia.gif
Интересно будет попробовать, выкуплю мазая, раскрашу, посажу экипаж с овер 5к боев и поеду котэ бить biggrin.gif
Shtativ
28 марта 2014, 13:03

Уцин написал: Хотя действительно ни разу не видел, чтобы советы побеждали в противостоянии,

Из вчерашего-позавчерашнего (касаемо техники СССР) победы в противостоянии - 7й лвл против немцев на Жемчужной реке, 10й лвл против французов на Комарине.
Уцин
28 марта 2014, 13:42

Shtativ написал:
Из вчерашего-позавчерашнего (касаемо техники СССР) победы в противостоянии - 7й лвл против немцев на Жемчужной реке, 10й лвл против французов на Комарине.

Это какие то неправильные французы были biggrin.gif
Dimitriy
28 марта 2014, 19:17

Уцин написал: Хотя действительно ни разу не видел, чтобы советы побеждали в противостоянии,

На ИСУ, сколько попадал - 2\3 побед было.

На Су-85Б раз попал. К Квасам и Хэлам. Тоже победили, даже первое место по опыту взял. smile.gif
Уцин
29 марта 2014, 12:28
Ну вот я выкупил мазая и второй день наиграться не могу, шикарный все-таки танк. Так вот попадал два раза на это самое низкоуровневое (примерно как средние роты раньше) противостояние против советов. На Халлуфе понятное дело было просто нечестно и потеряли мы наверное танка два, а только что было на Химках, там пришлось повозиться, но все равно без шансов для бедных квасов и 34-85.

А мазай - это песня, конечно. Только три-четыре наверное танка за все время игры меня так радовали (причем половины давно уже нет).
И иногда на нем бывает даже так biggrin.gif
Победа!
Бой: Химмельсдорф 29.03.2014 12:05:43
Танк: M4A3E8 Sherman
Получено опыта: 2 183
Получено кредитов: 31 884
Достижения в бою: «Разведчик», «Стальная cтена», «Спартанец», Знак классности «2 степень»
Вжик
29 марта 2014, 20:38

Dimitriy написал: Обычно БМД десантируют БЕЗ экипажа.

Он оно чё, Михалыч. Тогда разумно.
Dimitriy
30 марта 2014, 18:37
Как вам ИБ?

Отвоевал сегодня три боя на каждом "уровне", на Т-34, на штуге и на ИСУ. За советы побеждали, за немцев - просрали.
Т-34 - только рога с сетью, свет для наших су-152 и отстрел немецкого света. Стрелять по Тиграм и Федям - frown.gif
Штуг - против хэлов и джексонов вполне, еще бы ТигрыБ не афкашили frown.gif
Ну и ИСУ, наверно лучше бы с МЛ-20. Да.
Freelancer
30 марта 2014, 23:55

Dimitriy написал: Как вам ИБ?

Отвоевал сегодня три боя на каждом "уровне", на Т-34, на штуге и на ИСУ. За советы побеждали, за немцев - просрали.
Т-34 - только рога с сетью, свет для наших су-152 и отстрел немецкого света. Стрелять по Тиграм и Федям - frown.gif
Штуг - против хэлов и джексонов вполне, еще бы ТигрыБ не афкашили frown.gif
Ну и ИСУ, наверно лучше бы с МЛ-20. Да.

Я вообще зайти не могу, "неправильный пароль". порылся на форуме - пишут, что виноват акаунт на русском сервере. С трудом вспомнил пароль там - фигушки, всё равно не зайти. То есть на русский сервер да, на тестовый иб нет. Написал европейскому сапорту, ответили что надо попросить стереть акаунт у русского сапорта. Написал туда, на этом всё и закнчилось, ответа не получил.
aik
31 марта 2014, 06:26

Dimitriy написал:  Как вам ИБ?

Лениво тест ставить. Выйдет релиз - тогда и посмотрим.
Хотя лично я сомневаюсь, что играть там буду много. У меня из танков для них только хеллкат, по-моему, а он в исторических боях стоковый...
LamoNosov
31 марта 2014, 11:17
Кто-нибудь играет в ЗБТ War Thunder tanks? На ютубе, оказывается, полно роликов текущего геймплея. Графика, конечно, куда круче WoT, но сам геймплей вроде как стоялово.
franco
31 марта 2014, 11:24
Исторические бои - очередной фейл белорусов. До жути убогий режим, по крайней мере в том виде, в котором он реализован в нынешней итерации теста.
Freelancer
31 марта 2014, 23:57

Freelancer написал:
Написал европейскому сапорту, ответили что надо попросить стереть акаунт у русского сапорта. Написал туда, на этом всё и закнчилось, ответа не получил.

Мда... получил ответ

Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.

Приносим свои извинения за столь долгое рассмотрение Вашей заявки. Обращаем Ваше внимание, что на текущий момент увеличено время отклика на заявку до 7 дней: https://ru.wargaming.net/support/News/NewsI...otklik-n-zjavki

Мы сожалеем о том, что Вы приняли такое решение. Пожалуйста, укажите причину, по которой Вы хотите удалить учетную запись.

Для дальнейшего рассмотрения Вашей просьбы нам необходимо убедиться в том, что аккаунт был зарегистрирован Вами. Пожалуйста, предоставьте для проверки следующую информацию:
1) Страна и город Вашего проживания, а также интернет провайдер на момент регистрации аккаунта.
2) Подробные сведения о платежах, совершенных на данный игровой аккаунт, начиная с самых первых:

-если это электронные способы оплаты, укажите способ (WebMoney, Yandex, money mail.ru и др) и предоставьте скриншоты чеков по каждому из платежей в отдельности, а также скриншот общей истории платежей (с выделением оплат в проект);
-если это плата банковской картой, укажите название платежной системы (RBK-Money, PayPal, LiqPay и др.), а также предоставьте выписку по карт-счету, первые 6 и 4 последние цифры номера карты либо скриншоты транзакций с платежных систем;
-если это платежи через терминалы, предоставьте сканы/фото чеков оплат. В случае отсутствия наличия чеков укажите, пожалуйста, приблизительные даты и суммы платежей. Также укажите точный адрес и номер терминала, с помощью которого производились платежи;
-если это платежи через смс, назовите номер телефона, с которого производилась оплата, даты и суммы платежей, а также выписку по лицевому счету от оператора, где будут видны платежи в наш проект.
3) Уточните, был ли привязан к рассматриваемому аккаунту номер мобильного телефона. Если привязка осуществлялась, укажите номер. Если номеров было несколько, укажите их все.

facepalm.gif
Я просто без слов. Это просто стандартная отписка или они на самом деле это всё требуют???
franco
1 апреля 2014, 00:31

Freelancer написал:
facepalm.gif
Я просто без слов. Это просто стандартная отписка или они на самом деле это всё требуют???

На самом деле требуют smile4.gif
Valentinov
1 апреля 2014, 00:58
Мопед не мой, попросили объяву запостить:

CODE
Танкисты!

С 1 апреля 10:00 (МСК) по 2 апреля 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт акция, посвящённая наступлению КТТС. Во время акции вас ожидает:

- Ускоренная в десять раз прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации. Обязательное условие — попадание в топ-10 своей команды по количеству набранного за бой опыта.

- В десять раз больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.

- Увеличенный на 1000% доход на подарочной премиумной технике II-III уровня.

Боевая задача «Нет педобирам»
Цель: Уничтожить 100 ПТ-САУ T18 противника, сражаясь на  T7 Combat Car.

Важно! В зачет идут только те уничтоженные танки противника, на которые был нанесен постоянный камуфляж.

Награда: Один год премиум-аккаунта.

Ограничения: Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях и только один раз в год для каждого игрового аккаунта.

Исход боя не имеет значения
LamoNosov
1 апреля 2014, 10:01
Первоапрельские танчики

http://forum.worldoftanks.kr/april1-game/
M73568
1 апреля 2014, 10:24

LamoNosov написал: Первоапрельские танчики

http://forum.worldoftanks.kr/april1-game/

На восьмом уровне омары завалили меня wink.gif 15559

ЗЫ На элитной САУ Karl кто-нибудь уже покатался? wink.gif
LamoNosov
1 апреля 2014, 11:24

M73568 написал: На элитной САУ Karl кто-нибудь уже покатался? 

Скатал 1 бой. Бодро. Вне зависимости от исхода боя дают 5000 серебра. Есть 100% член экипажа. Интересно, если его пересадить куда-нибудь, останется ли он после акции?
M73568
1 апреля 2014, 11:40

LamoNosov написал:
Скатал 1 бой. Бодро.

Отхватил медальку с четвёртого боя; первый бой тупо прозевал, отвлёкся в ожидании захода в бой, а когда вернулся без меня уже проиграли, во втором бою тоже тупо нырнул в синеву, в третьем завалил пять танков, но одним из них был случайно свой, и только на четвёртый бой получилась медалька smile.gif

Ностальжи, еее...

Вне зависимости от исхода боя дают 5000 серебра. Есть 100% член экипажа. Интересно, если его пересадить куда-нибудь, останется ли он после акции?

5000 это если в топ попасть, что как бы не сложно
Gro-ka
1 апреля 2014, 16:07
У меня сынко сейчас на ней режется. Что такое Doom они там все сразу не знают. biggrin.gif
Gro-ka
1 апреля 2014, 16:16

Вжик: Ну и на закуску - ползающий танк, точнее БМД!

Я служил на таком, только на РД - без пушки, под ПТУР. Заползает в окоп, ложится на брюхо, над бруствером торчит только этот самый ПТУР.
Уцин
2 апреля 2014, 00:59

M73568 написал:

5000 это если в топ попасть, что как бы не сложно

Насколько я понял - деньги отдают если ставить бензин (один раз без него скатался дали ноль, в остальных случаях 5к). А машина годная, хочу оставить в ангаре biggrin.gif
Dimitriy
2 апреля 2014, 12:53
Немного о вероятности ничьих.

Спойлер!
user posted image

Зашел звезду снять smile.gif
Зато в победном бою, как водится, в попе списка 3d.gif

Квазибюргер
3 апреля 2014, 19:34
Горжусь собою facepalm.gif ещё днём почувствовал фиаско, ну вы понимаете о чём я... Вечером всё стало совсем понятно.
ПТ третьих и четвёртых уровней, вечно в хвосте списка, штук пять "калибров".
Квазибюргер
4 апреля 2014, 09:51
Кстати на wot-news появились так называемые Х-графики. Прелюбопытнейшая вещь!
Supreme
4 апреля 2014, 12:22

Квазибюргер написал: Кстати на wot-news появились так называемые Х-графики. Прелюбопытнейшая вещь!

М-м-м, шо это? Матожидание результата от времени?
Dimitriy
4 апреля 2014, 13:40

Supreme написал: М-м-м, шо это? Матожидание результата от времени?

Имба-фактор танков. smile.gif

Насколько нагибает(или наоборот) конкретный танчик в зависимости от винрейта игрока.
В среднем.
Инструмент для вычисления следующего объекта "напилизма".
Вжик
4 апреля 2014, 18:40

Уцин написал: А машина годная, хочу оставить в ангаре

Собственно, выбора никто не дает - продать ее нельзя.
И еще минус - опыт не капает.
Квазибюргер
4 апреля 2014, 19:42

Supreme написал:
М-м-м, шо это? Матожидание результата от времени?

Не, сюжет таков.
Красная линия идёт как функция у=х. То есть где 50% по абсциссам, там и 50% по ординате. А остальные графики показывают процент побед этого танка для игроков с этим процентом побед по аккаунту в целом. Если танк имбоват - результат выше чем красная прямая, если уныл - ниже.

На примере Алехана-45% и Pz.II-J
У него по аккаунту всего 45%, НО на джедае у него внезапно 55.1%. Да и вообще голубая линия висит над красной офигеть где.

Или графики Хэллкэта
Дурачьё слышало что гнёт, пытается, не получается. Папки могут и гнут. Имеем графики где для раков голубая линия ниже (процент побед на Хэлле меньше чем по аккаунту), а для папок выше (процент побед на Хэлле больше чем по аккаунту).
Квазибюргер
4 апреля 2014, 19:45
Второй день подряд... мда.
В Кащенко день открытых наружу дверей что ли?
Вжик
6 апреля 2014, 11:26

Вжик написал: И еще минус - опыт не капает.

Зато с каждым заходом в новый день новый ангар прибавляется. Интересно, это у меня из-за того, что я из карла пилота высадил или у всех такая хрень?
Supreme
6 апреля 2014, 16:47
Спасибо за пояснение, действительно забавно.

Ну что, кто-то финалы WGL смотрит? VP уже внезапно дернули Na`vi в финале виннеров. Топ3 уже ясен - VP, Navi, RR Unity, причем ВП точно не ниже второго
Freelancer
6 апреля 2014, 22:34

Supreme написал: Спасибо за пояснение, действительно забавно.

Ну что, кто-то финалы WGL смотрит? VP уже внезапно дернули Na`vi в финале виннеров. Топ3 уже ясен - VP, Navi, RR Unity, причем ВП точно не ниже второго

Я смотрел пару боёв в первый день и во второй, что-то не очень понравилось. Унылое стоялово 7 минут и акшион в последнию минуту. Скил конечно очень хороший, но скучновато.
Supreme
6 апреля 2014, 23:25
Да, киберспорт из танков так себе. Мне не очень нравится. Но игры с Нави выдаются из общего числа, нави мегаагрессивны по меркам профессонального wot.
Квазибюргер
7 апреля 2014, 19:35

Freelancer написал:
Я смотрел пару боёв в первый день и во второй, что-то не очень понравилось. Унылое стоялово 7 минут и акшион в последнию минуту. Скил конечно очень хороший, но скучновато.

Читал, что одна ничья на Малиновке закончилась убиением одного танка и повреждением второго biggrin.gif
Нет, танков в бою было не два biggrin.gif и не три.

О до чего доигрался facepalm.gif
Квазибюргер
8 апреля 2014, 10:49
Кстати, знаете как на самом деле выглядят боты в мире танчиков?
Примерно вот так
   Спойлер!

user posted image
Вжик
13 апреля 2014, 20:10
Вот почему все вкусняшки всегда буржуям?

35.60 EUR
This package contains:

KV-220, Tier V Soviet Heavy Tank;
slot in World of Tanks;
5 500 gold;
30 days of premium.

aik
13 апреля 2014, 20:30

Вжик написал:  Вот почему все вкусняшки всегда буржуям?

У нас КВ-220 дают в подарок при покупке касперского.
Джо Старр
13 апреля 2014, 21:21

Вжик написал: Вот почему все вкусняшки всегда буржуям?

1750 рублей за кв-220 это вкусняшка?! bigeyes2.gif
aik
13 апреля 2014, 22:52

Джо Старр написал: 1750 рублей за кв-220 это вкусняшка?! bigeyes2.gif

По какому это вы курсу считали? На КВ-220 там примерно 5 евро выходит, если вычесть стоимость золота, месяца према и слота.
Джо Старр
14 апреля 2014, 01:29

aik написал:
По какому это вы курсу считали? На КВ-220 там примерно 5 евро выходит, если вычесть стоимость золота, месяца према и слота.

Мне в принципе пофиг сколько там выходит на кв. Платишь-то ты все равно 1700р+. Такие дешевые разводы от картошки меня просто умиляют. Если я захочу взять прем, я возьму прем, захочу золото - куплю золото. Столько сколько мне нужно. А не буду покупать нелепо напиханный наборчик.
P.s. А в чем вообще крутость кв-220? На 5-ом левеле реально рулит т49 и обычный кв-1 с фугасом на голде.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»