Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
aik
14 апреля 2014, 06:23

Джо Старр написал:
Мне в принципе пофиг сколько там выходит на кв. Платишь-то ты все равно 1700р+.

Ну и что? Это не отменяет того факта, что КВ-220 в этом наборе стоит примерно в 5 евро.

Джо Старр написал:  А в чем вообще крутость кв-220?

Редкий. Для коллекционеров.
Джо Старр
14 апреля 2014, 07:30

aik написал:
Ну и что? Это не отменяет того факта, что КВ-220 в этом наборе стоит примерно в 5 евро.

Ну фиг знает. Выкладывать за 5-ку дофига бабла, пускай и с золотом и премом - фиг знает.

Редкий. Для коллекционеров.

А©
Квазибюргер
14 апреля 2014, 10:01

Вжик написал: Вот почему все вкусняшки всегда буржуям?

Потому что онлайн там совсем не торт.

А китайцам уже и Т95Е6 за юани предлагают.
aik
14 апреля 2014, 10:58

Джо Старр написал: Ну фиг знает. Выкладывать за 5-ку дофига бабла, пускай и с золотом и премом - фиг знает.

Так надо к этому вопросу с другой стороны подходить. Вы покупаете золото и прем, а за небольшую сумму сверху - еще и танк. Не нужен танк - возьмите просто золото.
smile.gif

Квазибюргер
15 апреля 2014, 09:51

После окончания исторического боя игроку возвращаются средства (игровое золото или кредиты) за неиспользованный боекомплект.

А вот интересно, как обычно у картошки, за полцены? biggrin.gif
Квазибюргер
15 апреля 2014, 15:21
Горизонтальное дерево исследований, введённое чтоб влезало в широкомордые мониторы, отныне не влезает в 1920х1080.

Поздравим дядю Мишу и дядю Сирожу с этим этапным достижением и вручим им по медали "обкакались как всегда I степени".

Обжать плашки танков то ли не догадались, то ли не смогли. Всё ж броневая сталь на танки шла.
Вжик
17 апреля 2014, 22:16

aik написал: У нас КВ-220 дают в подарок при покупке касперского.

А нафига мне тот касперский?
Вжик
17 апреля 2014, 22:19

Квазибюргер написал: А китайцам уже и Т95Е6 за юани предлагают.

Чота он на ПТ не похож. biggrin.gif
Вжик
17 апреля 2014, 22:20

Квазибюргер написал: оризонтальное дерево исследований, введённое чтоб влезало в широкомордые мониторы, отныне не влезает в 1920х1080.

Поздравим дядю Мишу и дядю Сирожу с этим этапным достижением и вручим им по медали "обкакались как всегда I степени".

haha.gif
Вжик
17 апреля 2014, 22:56
Блииииииииииииииииин. какое же говноооооо!!!!!
Как и ожидалось, новая графикаа сказалась... Как всегда, дал программе автоопределить настройки, в итоге ощущение, что не играю, а смотрю самое поганое по качеству видео из ютуба.
Ненавижу коммерциализированных программистов.
Джо Старр
18 апреля 2014, 07:36

Вжик написал: Блииииииииииииииииин. какое же говноооооо!!!!!
Как и ожидалось, новая графикаа сказалась... Как всегда, дал программе автоопределить настройки, в итоге ощущение, что не играю, а смотрю самое поганое по качеству видео из ютуба.
Ненавижу коммерциализированных программистов.

У меня очень слабая машина. В начале были лаги. Я 3д рендер убрал на минимум - 50%. Графика стала похожа на графику Денди, но только в три дэ. Я от такого офигел и в итоге оставил его на 100% или 90%. По итогу - играть можно. Графика как и раньше минимальная, но без сильных изменений. А вот скорость подгрузки карт в начале игры упала.
Вжик
19 апреля 2014, 14:21

Джо Старр написал: Я 3д рендер убрал на минимум - 50%. Графика стала похожа на графику Денди, но только в три дэ. Я от такого офигел и в итоге оставил
его на 100% или 90%. По итогу - играть можно.

Та же фигня. Я уже разобрался. У меня карточка более-менее, но автоопределитель какой-то странный слабали - он рендер выставил на 65%, от того и каловидео. Выставил на 100, графику на всякий случай вернул на стандартную с улучшенной, в итоге изображение стало нормальным, а танки так даже нарядные. При этом ФПС даже вроде как вырос со стандартных 20-25 аж до 50.
Алексей Аряев
21 апреля 2014, 14:21
Народ, можете помочь консультацией? Просто после обновы у меня, как и всех, наверное, просел ФПС на большой машине. Как мне кажется, просто не вытягивает процессор. Видео сравнительно новое, памяти - 8 гигов, мама тоже в порядке. Я грешил на БП - 630Вт у меня питания, просто я добавлял ещё один винт на полтора терабайта - и подумал, что питания физически не хватает. Вчера интереса ради отключал этот винт - не помогло. Вот и решил сегодня посмотреть процессоры. Решил остановить свой взгляд вот на этом чуде . Но будет ли это чудо работать с моей мамой? Мама - M4A785TD-M EVO, видео - Asus GeForce 660TI, винчестеров - 4, питание - 630Вт...
P.S. Ответ хотелось часов до 16...
кот баян
21 апреля 2014, 14:51

Алексей Аряев написал: Народ, можете помочь консультацией?

Надо материнку другой серии. Если ASUS то серии М5. Работать может и будет, но на полную не используешь. Если верить Яндекс Маркету то такая материнка обойдется от 1500 до 4500 руб.
Алексей Аряев
21 апреля 2014, 15:19

кот баян написал:
Надо материнку другой серии. Если ASUS то серии М5. Работать может и будет, но на полную не используешь. Если верить Яндекс Маркету то такая материнка обойдется от 1500 до 4500 руб.

А на мою мать что-то можно поставить? Просто, честно говоря, камень я её могу потянуть, а камень+мать - уже, наверное, нет...
Уцин
22 апреля 2014, 08:39
Графон новый - ок, порадовал.
Исторические бои - забавно, но очень мало. И гигантские очереди желающих нагнуть на котэ. Хорошо я в основном на мазае там катаюсь, хотя выкупил тигра для фана.
Gorlum 13
22 апреля 2014, 09:58

Алексей Аряев написал: Народ, можете помочь консультацией? Просто после обновы у меня, как и всех, наверное, просел ФПС на большой машине....

А попробуй просто ничего не делать. Насколько я понимаю, у ВГ сейчас идет массовая раздача слонов и прямление рук. Может к следующему патчу они таки починят то, что в девятом наулучшали. Сам им практически каждый вечер желаю всего наилучшего в меру своей садистской фантазии.
Квазибюргер
22 апреля 2014, 17:29
От это наркомания biggrin.gif

Вопрос: Допустим,я на чаффи,заехал на башню ис 7 и в этот момент у него взрывают БК.Улетит ли башня вмести с чаффи?
Шторм: У живого танка башня нематериальна и не коллайдится с чаффи. Оторванная башня появится внутри чаффи и тут возможны варианты в зависимости от формы танка, формы его башни, положения чаффи. Скорее всего он получит импульс по направлению отлета башни, но, конечно, не подлетит так же высоко, как подлетела бы башня. Если он стоял несимметрично, ближе к краю корпуса, его может столкнуть вбок.
Вжик
4 мая 2014, 17:00
Слушайте, никто не замечал, что некоторым танкам подсуживают? Я уже затрахался просто с ИСУ. За 5 кило урона, основной калибр, 8 фрагов... Похеру. 1200 и 1 класс максимум. В то же время, например, на ФСМ36 периодически прямо чувствую, что бой так себе провел, а по итогам опыта отсыпают больше всех. Как так?
Dimitriy
4 мая 2014, 18:20

Вжик написал: Слушайте, никто не замечал, что некоторым танкам подсуживают? Я уже затрахался просто с ИСУ. За 5 кило урона, основной калибр, 8 фрагов... Похеру. 1200 и 1 класс максимум. В то же время, например, на ФСМ36 периодически прямо чувствую, что бой так себе провел, а по итогам опыта отсыпают больше всех. Как так?

ФЦМ стреляет по своему свету(и светит для всех окружающих), а ИСУ - слеповата для уровня боёв и часто дамажит по чужому взгляду. Многие "приоритетные добрые люди" танкуют на ИСУ, умудряются светить и дамажить(да чаще не умудряются и быстро сливаются smile.gif но стату набивают). Всё просто.
Вжик
5 мая 2014, 01:18

Dimitriy написал: ФЦМ стреляет по своему свету(и светит для всех окружающих), а ИСУ - слеповата для уровня боёв и часто дамажит по чужому взгляду.

У меня уже на ней и дозорный есть и стальстена... Т.е. как раз часто приходится самому вперед лезть. Нифига не помогает и не просто. frown.gif
aik
5 мая 2014, 19:07

Вжик написал: лушайте, никто не замечал, что некоторым танкам подсуживают? Я уже затрахался просто с ИСУ. За 5 кило урона, основной калибр, 8 фрагов... Похеру. 1200 и 1 класс максимум.

1250 примерно на мастера нужно, если wotreplays верить.
А на ПТ всегда сложно набрать много опыта именно из-за того, что они чаще всего по чужому засвету стреляют.
Вжик
5 мая 2014, 22:31

aik написал: 1250 примерно на мастера нужно, если wotreplays верить.

Может на неделю неудачную всегда попадаю. Потому как максимум опыта на ней 1462, причем даже если это прем, то беспремного точно 1220 было, когда Редли дали. frown.gif
aik
5 мая 2014, 23:45

Вжик написал: Потому как максимум опыта на ней 1462, причем даже если это прем, то беспремного точно 1220 было, когда Редли дали.

1462 - это, по идее, с премом написано, если ничего не менялось за последнее время.
А если было 1220 - ну вот вам 30 опыта и не хватило на мастера.
Dimitriy
6 мая 2014, 06:42

aik написал:

А на ПТ всегда сложно набрать много опыта именно из-за того, что они чаще всего по чужому засвету стреляют.

Смотря какие smile.gif

Выезжаешь на той же ФЦМ на Малиновку или Провинцию и сразу как ночью свет на кухне включил. И тараканы разбегаются biggrin.gif
Вжик
6 мая 2014, 23:51

Dimitriy написал: Выезжаешь на той же ФЦМ на Малиновку или Провинцию и сразу как ночью свет на кухне включил.

Я в провинции сегодня сподобился на УЕ 57 - разведчик, дозорный, мастера дали. Чуть воина не взял, но на сучьих кочках трясло и я в т18 в упор не попал, а он попал.
Квазибюргер
7 мая 2014, 19:36
Кстати, вот ещё один картофельный фейл.
Начали считать заблокированный бронёй урон, заодно и средний показывать. Да вот беда - урон считать стали начиная с патча 0.9.0 а бои-то считаются от начала эксплуатации танка. Простите мой французский, но у меня не хватает немецких матерных слов.

Скриншот для FCM36, на ней с полтысячи боёв, потому и блокированный урон копеечный.
Бромка
8 мая 2014, 00:36

Квазибюргер написал: Кстати, вот ещё один картофельный фейл.
Начали считать заблокированный бронёй урон, заодно и средний показывать. Да вот беда - урон считать стали начиная с патча 0.9.0 а бои-то считаются от начала эксплуатации танка. Простите мой французский, но у меня не хватает немецких матерных слов.

Скриншот для FCM36, на ней с полтысячи боёв, потому и блокированный урон копеечный.

Мне думается ты ошибаешься. Это коэффициент использования брони, а не среднее НР вытанкованое в бою. То есть в среднем у тебя где то 25% НР уходят на непробил/рикошеты на ФЦМ.

Gorlum 13
8 мая 2014, 02:05
Ну народ, ну там же русским по-белому в описании все четко расписано. Это соотношение полученого\отбитого урона. На каждый влетевший в тебя хит ты отбил 0,3. Грубо говоря, из 4 влетевших снарядов ты отбиваешь один. Что тебе не нравится не пойму.
Квазибюргер
8 мая 2014, 09:38

Бромка написал:
Мне думается ты ошибаешься. Это коэффициент использования брони, а не среднее НР вытанкованое в бою. То есть в среднем у тебя где то 25% НР уходят на непробил/рикошеты на ФЦМ.

0.26 это коэффициент, не спорю.

Но ниже чётко написано - средний заблокированный броней урон за бой от перечисленных типов снарядов.

Я у неглупых друзей увидел для КВ-5 цифры 20-50-100 и резко задумался так ли всё на самом деле.
Бромка
9 мая 2014, 09:58

Квазибюргер написал:
0.26 это коэффициент, не спорю.

Но ниже чётко написано - средний заблокированный броней урон за бой от перечисленных типов снарядов.

Я у неглупых друзей увидел для КВ-5 цифры 20-50-100 и резко задумался так ли всё на самом деле.

Да, похоже на фейл. Не обратил внимания сначала на окошко. У меня на ис-3 703, как раз потому-что первый бой провел только в новом патче.
OGefr
9 мая 2014, 13:50
Сноуден выложил сверхсекретную инфу про карту, которая появится уже в следующем патче! Она является логическим завершением таким прекрасных карт, как Перевал, Скрытая деревня и Жемчужная река. Теперь у новичков больше не будет вопросов, куда же ехать на новой карте. Поскольку карта по мнению разработчиков идеальна, все остальные карты будут убраны из игры.
user posted image
Dimitriy
9 мая 2014, 20:30
МС-1 готовится в бой smile.gif

Вжик
11 мая 2014, 17:11

OGefr написал: Перевал, Скрытая деревня и Жемчужная река

Нормальные карты. Когда центр тропками проложили - вообще весело стало.
Квазибюргер
11 мая 2014, 23:14
Помним, ненавидим, скорбим...
ноябрь 2011

Обнаружил заботливо прикопаные залежи скринов с осени 2011, патч 0.6.7
King of Kings
13 мая 2014, 00:35

Квазибюргер написал: ноябрь 2011

Классное было время... smile4.gif
Supreme
13 мая 2014, 00:35
Те, кто считают что все становится хуже и хуже, никогда не катались на м6 против ис7 без голды... tongue.gif
Плохиш
13 мая 2014, 00:41

Supreme написал: Те, кто считают что все становится хуже и хуже, никогда не катались на м6 против ис7 без голды...  tongue.gif

Хмм... Помню как на 34 или 3485 пытался забодать мауса. Нас было 4 что-ли. Тактика завалить трупами и не дать ему уехать. Были времена, чо. Времена ЗБТ.
Supreme
13 мая 2014, 00:47

Плохиш написал:
Хмм... Помню как на 34 или 3485 пытался забодать мауса. Нас было 4 что-ли. Тактика завалить трупами и не дать ему уехать. Были времена, чо. Времена ЗБТ.

Я пришел в январе 2013, времена ЗБТ для меня прошли мимо. Мы тут в ZWAR жестко тащили.
Квазибюргер
13 мая 2014, 12:44

Supreme написал:
Я пришел в январе 2013.

А в октябре 2011 брат регистрировался?
Supreme
13 мая 2014, 14:28

Квазибюргер написал:
А в октябре 2011 брат регистрировался?

Упс, в январе 2012. Рег учетки делал раньше, что-то с форума утащить хотел. А впервые включил танки и скачал клиент в 2 часа ночи 1-го января 2012.
Алексей Аряев
14 мая 2014, 22:12
Не самый мой лучший выезд - но вот так...
Алексей Аряев
14 мая 2014, 22:13
Помню, я был на СУ-76, товарищ тоже на чём-то того же уровня... А из переулка на меня выполз 704-й... Как так кинуло - я уже не помню... Сбил гуслю даже! А потом... Ну, понятно, что со мной стало...
Supreme
14 мая 2014, 22:38

Алексей Аряев написал: Помню, я был на СУ-76, товарищ тоже на чём-то того же уровня... А из переулка на меня выполз 704-й... Как так кинуло - я уже не помню... Сбил гуслю даже! А потом... Ну, понятно, что со мной стало...

Учитывая что 704 9-го уровня, думаю твой товарищ был на штуге.
Алексей Аряев
14 мая 2014, 22:55

Supreme написал:
Учитывая что 704 9-го уровня, думаю твой товарищ был на штуге.

Может быть... Я уже и не помню - это было в 2011, летом...
Алексей Аряев
15 мая 2014, 22:48
А вот это Першинг. Просто Першинг...
Supreme
15 мая 2014, 23:01

Алексей Аряев написал: А вот это Першинг. Просто Першинг...

Свежее redface.gif

Победа!
Бой: Виндсторм
Танк: M26 Pershing
Получено опыта: 4 626 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 107 060
Достижения в бою: «Основной калибр», «Спартанец», Знак классности «Мастер»

Поражение
Бой: Рудники
Получено опыта: 2 278
Получено кредитов: 99 400
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Коса Смерти», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак классности «Мастер»

Победа!
Бой: Малиновка
Получено опыта: 2 443
Получено кредитов: 128 215
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

smile4.gif
Вжик
16 мая 2014, 19:47

Supreme написал: Свежее

Вот кто всем статистику портит. tongue.gif Чо ль выложи реплюев, посмотреть, как ты это делаешь.
Вжик
16 мая 2014, 23:56

Алексей Аряев написал: А вот это Першинг.

Фееричные олени. Особенно яга, персику то хоть простительно, ему папа видимо первый танк на день рождения только что подарил.
А у першинга очень некислая пуха оказывается и шустрая и вваливает норм.
Supreme
17 мая 2014, 19:04

Вжик написал:
Вот кто всем статистику портит.  tongue.gif Чо ль выложи реплюев, посмотреть, как ты это делаешь.

Выехал-стрельнул-поторговал башней. Все как обычно smile.gif Репы не пишутся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»