Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LamoNosov
19 мая 2014, 16:02
У War Thunder начался ОБТ наземной техники. Кто-нибудь играет? Я пока попробовал покататься на Т-26 и БТ-7. Вроде всё лучше, чем у WOTа, но счастья всё равно нет - всё то же бодрое танковое стоялово. Хотя нубы иногда прутся вперёд и набить в этом случае 7-8 танчиков вообще не проблема. Что категорически не радует, так это то, что танчики претендуют на те же слоты в ангаре, что и самолёты. Поскольку за серебро слотов можно получить всего 5, то пока приходится выбирать - либо много кататься, либо много летать.
Supreme
19 мая 2014, 17:31
Брат выложил в танкоскайпочатике реплей на борще. ВНЕЗАПНО выдали 1800 голды.

Здравствуйте!
Вы оказались в числе призёров конкурса "Весенний марафон". Подробнее о нём Вы можете узнать здесь: [URL= http://wotreplays.ru/competition/23]тут[/URL]
Поздравляем!

Лучшие за неделю по опыту (12-18 мая) 5-8 уровень
1800 leeyakokka [HIVE] 2048 опыта

сам реплей тута

Брат тоже не в курсе что поучаствовал facepalm.gif

horns.gif

Дядька
19 мая 2014, 22:08
Приятная неожиданная медалька. Стоял и отстреливал вражину, которая пыталась захватить базу. smile.gif
Dimitriy
20 мая 2014, 07:22

Supreme написал: реплей на борще.

Круто. Но ИМХО опасно на таком картоне папиросной бумаге в самый центр. Если бы с флангов внимание кто-то обратил, или опять же кто-то из противников приперся под этот камушек, всё было-бы не так красиво.
А чего стоит из модулей третьим? Оптика или приводы?
Supreme
20 мая 2014, 12:28

Dimitriy написал:
Круто. Но ИМХО опасно на таком картоне папиросной бумаге в самый центр. Если бы с флангов внимание кто-то обратил, или опять же кто-то из противников приперся под этот камушек, всё было-бы не так красиво.
А чего стоит из модулей третьим? Оптика или приводы?

Я там даже на ис3 свечу, отличная позиция. Главное уворачиваться от арты.

Без просветленки на 7+ уровне вообще не играю.
Алексей Аряев
20 мая 2014, 16:39
Королевский Тигр... Вот здесь
Supreme
20 мая 2014, 17:01

Алексей Аряев написал: Королевский Тигр... Вот здесь

М-м-м, 2-я степень. В чем прикол реплея?
Алексей Аряев
20 мая 2014, 22:48

Supreme написал:
М-м-м, 2-я степень. В чем прикол реплея?

Да, ни в чём, в принципе... Просто думал, может, кто чего посоветует... Тяжеловато мне на немцах играть... На наших получается неплохо, на КВ-4 (если уж говорить о восьмерках), Мастер есть, на Щуке, правда, только первая степень... Мне в самом деле, хотелось бы совета кого-нибудь из более хороших игроков... Хотя, и тут нельзя сказать, что совсем был плох...
Dimitriy
21 мая 2014, 06:52

Supreme написал: Без просветленки на 7+ уровне вообще не играю.

А почему не рога?
Всё же больший бонус к засечке кустодротов.
А пятисекундный лаг... Так сетка же используется, т.е. он не смущает.

Речь именно про борща.
OGefr
22 мая 2014, 18:19
Поскольку голда у ИС-7 до коликов смешно стоит, я перевел его в Голд-Онли-Мод.

Мой рекорд аккаунта по урону.

http://www.wotreplays.com/site/845769#self
Вжик
23 мая 2014, 02:56
Сбылась мечта идиота. И неожиданно так. smile.gif У красных остался М12, а у меня не осталось снарядов. Он меня встретил на пятаке приветственной плюхой, после чего я его минуты 4 пугал стволом из-за камня и даже рискнул попробовать протаранить, но этот гад очень быстро заряжается - вхерачил мне еще один фугас. После чего с 58хр пришлось согласиться на ничью.
Dimitriy
23 мая 2014, 07:19

Вжик написал: Сбылась мечта

А мечта-то в чём? В Мастере, Воине или ничьей? smile.gif
Вжик
23 мая 2014, 18:09

Dimitriy написал: А мечта-то в чём? В Мастере, Воине или ничьей?

В мастере. smile.gif Я задрался уже на ИСУ за ним гоняться, выдрючивался, как мог - и никак.
Dimitriy
23 мая 2014, 21:13

Вжик написал:
В мастере. smile.gif Я задрался уже на ИСУ за ним гоняться, выдрючивался, как мог - и никак.

Это да, ага, согласен.
OGefr
24 мая 2014, 03:22

Алексей Аряев написал:
Да, ни в чём, в принципе... Просто думал, может, кто чего посоветует... Тяжеловато мне на немцах играть... На наших получается неплохо, на КВ-4 (если уж говорить о восьмерках), Мастер есть, на Щуке, правда, только первая степень... Мне в самом деле, хотелось бы совета кого-нибудь из более хороших игроков... Хотя, и тут нельзя сказать, что совсем был плох...

1. Низкий ФПС, высокий пинг. "надо уже что-то решать"
2. Не знаю, что как во встречном бою, он у меня отключен. Но я бы на такой карте в одиночку не ездил. Т-34-85 не должен смущать. Много помощи он сделать не сможет.
3. Две арты у противника - я бы старался ездить возле дюн, скал, валунов.
4. Кэрнарвону нельзя стрелять в верхний бронелист. Он очень прочный. Стреляй в нижний.
5. 30 бронебойных, 9 фугасов? Я бы брал 25 бб, 10 бп, 4 оф. ОФ можно даже сократить, но ваффентрэгеры такие мягкие ездят. Их просто очень хочется в надстройку пощекотать фугасиком.
6. Отъезжай после выстрела в укрытие. Выезжай самое раннее за секунду до полной перезарядки. А лучше после полной перезарядки.
7. Отъехав в укрытие, продолжай наблюдать за противником. Возможно он выстрелит в кого-то другого, тогда ты сможешь безнаказанно выехать и выстрелить в него во время его перезарядки. Скачай мод, показывающий время перезарядки противника, если смутно представляешь себе КД вероятных протвников.
8. Выезжай, показывая как можно меньше "себя". Пытайся спрятать собственный нижний бронелист за кучами мусора, неровностями, подбитыми танками итд. В идеале показывать нужно только верхнюю половину башни. Но это могут не все танки и не на всех картах.
9. Ставь КоТи всегда слегка диагонально.
10. Башня КоТи пробивается практически всеми тяжами 8-го уровня, если снаряд не попадает в маску орудия. Если ты видишь, что противник остановил танк и стал двигать орудием, начни двигать танком слегка взад вперед. Это усложнит противнику выцеливание башни возле маски.
11. Труба не нужна КоТи. Ставь оптику + перки на обзор радисту и командиру.
12. Оглядывайся по сторонам. Поставь мод с квадратом отрисовки и если вражины попали в квадрат на миникарте, зажми правую кнопку мышки и обернись в сторону противников. Возможно в кого-то можно будет выстрелить.
13. Смотри ютуб. Джова не смотри, он ничего не обьясняет. И Муразора не смотри, только старые его видео хороши. Смотри Исопанцера, он очень нудно, но очень детально обьясняет все свои действия. Амвэй неплох, тоже детально рассказывает для новчиков. Суприм хвалит Вспышку, но он на любителя, если честно. Он больше про тактику, основы нужно уже знать.
OGefr
24 мая 2014, 03:33
Собственно вот в этом видео все вкратце рассказано, как действовать на КТ.

https://www.youtube.com/watch?v=-PWhXPtC3rc...Foi5Xt&index=30

Следи внимательно за действиями вододела - 1. Когда он стреляет. 2. Как выезжает для выстрела. 3. Как он всегда откатывается назад после выстрела.

Старое видео Муразора тоже ок.

https://www.youtube.com/watch?v=_ezyTebkDoc...iOU6WZ&index=39

Ах да. Видео старые: некоторые вещи у КТ баффнули, другие же нерфнули. Карты изменились. Плюс так долго целиться, как в видео сейчас не нужно - видео сделаны до улучшения точности.
OGefr
24 мая 2014, 13:59
Еще один простой трюк, который обязательно нужно использовать если есть возможность - это обратный ромб. Он выглядит вот так на картинке:

user posted image

С ним можно вытанковывать до фига попаданий и даже на картониях, типа Льва, получать стальные стены. В этом риплэе французцкий тяж даже перешел на фугасы от отчаяния.

http://www.wotreplays.com/site/879960#report
Вжик
24 мая 2014, 15:18
OGefr, респект.
King of Kings
24 мая 2014, 16:54

Алексей Аряев написал: Просто думал, может, кто чего посоветует...

Масса ошибок. Перечислю самые очевидные: неправильный заезд на барханы; не использование складок и рельефа местности; получение лишнего и ненужного дамага; выстрел Каерну в влд, когда нлд был открыт; плохо следишь за картой и передерживаешь камеру в снайперском режиме.

Но в координаты ты поехал правильные. Эту точку надо всегда занимать, только не там ты стоял. smile.gif Очень тебе повезло, что арта была нубическая. Учись использовать рельеф и помни, что у КТ отличная броня и ромбы его все. Ну и не давай времени противнику, если позволяет рельеф спрятать тушу, выцеливать на башне командирскую рубку.
King of Kings
24 мая 2014, 17:06

OGefr написал: Собственно вот в этом видео все вкратце рассказано, как действовать на КТ.

https://www.youtube.com/watch?v=-PWhXPtC3rc...Foi5Xt&index=30

Ужасный ВОД. Но отлично показывает как не надо играть во взводе и как не надо играть на КТ. 3d.gif
OGefr
24 мая 2014, 19:33

King of Kings написал:
как не надо играть на КТ. 3d.gif

Без грамма конкретики, как это у тебя обычно бывает. Алексей Аряев имеет ВН8 около 700. Это мало. Ему нужно объяснить основы. Он выезжает из-за укрытия и начинает обмениваться снарядами с противником. Я разместил видеоролик, чтобы Алексею было понятно, что после выстрела нужно откатывать назад. Как в видеоролике.

Масса ошибок. Перечислю самые очевидные: неправильный заезд на барханы; не использование складок и рельефа местности; получение лишнего и ненужного дамага; выстрел Каерну в влд, когда нлд был открыт; плохо следишь за картой и передерживаешь камеру в снайперском режиме.

Молодец. Но мне кажется, кто-то уже это писал в треде.
King of Kings
24 мая 2014, 19:38

OGefr написал: Без грамма конкретики, как это у тебя обычно бывает.

На личности решил перейти? Могу же ответить. Рассказать, что я делаю, когда в боевом чате пишут всякие олешки? 3d.gif

OGefr написал: Я разместил видеоролик, чтобы Алексею было понятно, что после выстрела нужно откатывать назад. Как в видеоролике.

А причем тут Алексей? Я высказал свое мнение о самом ВОДе.

OGefr написал: Молодец. Но мне кажется, кто-то уже это писал в треде.

Расскажешь тогда куда надо было ехать изначально? Это раз. Два - мне твоя оценка была не нужна. Спасибо. Ну и три. Допусти, что я твое сообщение не читал до того как давал ответ. Или тщеславие оно такое тщеславие? Ну так войди в топ 10 тысяч игроков тогда. Заработай ВН8 выше 2000. И тогда все будут тобой восхищаться, чо. wink.gif
OGefr
24 мая 2014, 20:14

King of Kings написал:
На личности решил перейти? Могу же ответить. Рассказать, что я делаю, когда в боевом чате пишут всякие олешки? 3d.gif

Какой чат? Ты о чем? Что за сумбур?

А причем тут Алексей? Я высказал свое мнение о самом ВОДе.

"Я разместил видеоролик, чтобы Алексею было понятно, что после выстрела нужно откатывать назад. Как в видеоролике."

Ну и расскажи уже, что в ролике не так.

Расскажешь тогда куда надо было ехать изначально? Это раз. Два - мне твоя оценка была не нужна. Спасибо. Ну и три. Допусти, что я твое сообщение не читал до того как давал ответ. Или тщеславие оно такое тщеславие?  wink.gif

У меня отключен встречный бой. В одиночку ездить рискованно всегда, если танк не особенно быстрый и не может свалить.

Ну так войди в топ 10 тысяч игроков тогда.Заработай ВН8 выше 2000. И тогда все будут тобой восхищаться, чо.

Это вопрос нескольких месяцев. http://wotlabs.net/eu/player/ogefr
King of Kings
24 мая 2014, 20:43

OGefr написал: Какой чат? Ты о чем? Что за сумбур?

Ты не знаешь, что такое боевой чат? Или не знаешь кто такие олешки?

OGefr написал: Ну и расскажи уже, что в ролике не так.

Лениво. Просто не советую Алексею руководствоваться этим ВОДом. Все. И я думаю, что Алексей знает и без этого ВОДа, что лучше после выстрела откатываться, если есть возможность. Не откатывался он в некоторых моментах потому что откатываться было некуда. Например когда он танковал с ИСом-3.

OGefr написал: У меня отключен встречный бой. В одиночку ездить рискованно всегда, если танк не особенно быстрый и не может свалить.

Замечательный ответ. Алексей уже туда поехал. Я думал ты ответишь как ему надо было ехать и куда вставать. Причем тут встречный бой - нипанятна. Тем более та позиция именно для обычных боев. wink.gif

OGefr написал: Это вопрос нескольких месяцев. <a href="http://wotlabs.net/eu/player/ogefr" target="_blank">http://wotlabs.net/eu/player/ogefr</a>

Ты на российском кластере попробуй. biggrin.gif РЭ 1300+ слабенький показатель. А уровень игроков в вашем кластере я увидел на твоем реплее. tongue.gif
OGefr
24 мая 2014, 21:08

King of Kings написал:
Ты не знаешь, что такое боевой чат? Или не знаешь кто такие олешки?

Я не знаю причем здесь они.

Лениво

Кто бы сомневался в таком ответе. biggrin.gif biggrin.gif

. Просто не советую Алексею руководствоваться этим ВОДом. Все. И я думаю, что Алексей знает и без этого ВОДа, что лучше после выстрела откатываться, если есть возможность. Не откатывался он в некоторых моментах потому что откатываться было некуда. Например когда он танковал с ИСом-3.

Лол. Неудивительно, что ты свой никнейм не показываешь никому.

Замечательный ответ. Алексей уже туда поехал. Я думал ты ответишь как ему надо было ехать и куда вставать.

Лол. Единственного верного рецепта "куда ехать" не существует.

Причем тут встречный бой - нипанятна. Тем более та позиция именно для обычных боев. wink.gif

Если в обычном бою на этой карте никто (но только в этом случае!) не едет на К-линию, нужно вставать на К0 за скалой. Там лучше всего защита от арты и противник открыт на очень большой дистанции. Очевидно этот рецепт не канает для встречного боя, потому что круг в другом месте.

Ты на российском кластере попробуй. biggrin.gif РЭ 1300+ слабенький показатель. А уровень игроков в вашем кластере я увидел на твоем реплее. tongue.gif

Этот анекдот я уже слышал. Я достаточно роликов про российский кластер посмотрел, чтоб знать, что олени у вас не сильно крепче. Рейтинг эффективности в первую очередь идиотский показатель, который пушится идиотскими захватами и первозасветами.
King of Kings
24 мая 2014, 21:15

OGefr написал: Я не знаю причем здесь они

Когда олень переходит на личности в боевом чате - я игнорирую оленя. Теперь понятно?

OGefr написал: Кто бы сомневался в таком ответе.

А зачем комментировать бредовый бой, где со-взводники мало того что не делят дамаг, не прикрывают друг друга и не фокусят, так еще и КТ поехал фик знает куда при таком сетапе. 3d.gif

OGefr написал: Лол. Неудивительно, что ты свой никнейм не показываешь никому.

Почему это никому. Избранные знают. smile4.gif

OGefr написал: Лол. Единственного верного рецепта куда ехать не существует.

Человек уже поехал в эту сторону. Почти один. Единственная точка куда надо было ехать, если он уже туда поехал, есть. Тем более с таким количеством арты и без поддержки танков.

OGefr написал: нужно вставать на К0 за скалой.

facepalm.gif

OGefr написал:  Там лучше всего защита от арты и противник открыт на очень большой дистанции.

Да ты что? А обзора тебе хватит? А от арты получить ты не боишься, выглянув для выстрела? Причем не только от арты, но и от другой техники, которую ты даже не увидишь, ибо тебя будет подсвечивать мелкая сволочь за барханом на длине? 3d.gif

OGefr написал: Рейтинг эффективности в первую очередь идиотский показатель, который пушится идиотскими захватами и первозасветами.

Твои рейтинги слабенькие все, от РЭ до вн 6, 7 и 8. tongue.gif
King of Kings
24 мая 2014, 21:16

OGefr написал: Этот анекдот я уже слышал. Я достаточно роликов про российский кластер посмотрел, чтоб знать, что олени у вас не сильно крепче.

Ты количество игроков на ру-кластере представляешь? Сколько игроков на европейском играет? Назови цифру.
OGefr
24 мая 2014, 21:33

King of Kings написал:
facepalm.gif

Да ты что? А обзора тебе хватит? А от арты получить ты не боишься, выглянув для выстрела? Причем не только от арты, но и от другой техники, которую ты даже не увидишь, ибо тебя будет подсвечивать мелкая сволочь за барханом на длине? 3d.gif

Я знаю, что тебе твой фэйспалм будет лениво объяснить. Но он очень смешной. Выехать вперед в одиночку, оставив любое укрытие, а также поддержку кустодрочеров с базы очевидно более правильное решение. Особенно не зная, сколько танков тебе прет навстречу.

Типичная рандомная арта не уезжает с респа и оттуда она не может накинуть. (Только не надо рассказывать, что на российском кластере это не так 3d.gif ) На уровнях 8 и выше обзор у меня максимальные 445 метров, кроме советов и китайцев. Если на К-линии соберется много противников, значит их будет не хватать на другом фланге. Подставляться совершенно не обязательно, можно иногда подсвечивать для базовых кустодрочеров.

Твои рейтинги слабенькие все, от РЭ до вн 6, 7 и 8. tongue.gif

Я 4-5 месяцев держу 2,4к-2,6к ВН8. Слабенькие рейтинги, май асс.
OGefr
24 мая 2014, 21:35

King of Kings написал:
Ты количество игроков на ру-кластере представляешь? Сколько игроков на европейском играет? Назови цифру.

Причем здесь кол-во игроков? Процент хороших все равно примерно одинаков, а равно шанс встретить их во вражеской команде.
King of Kings
24 мая 2014, 21:43

OGefr написал: Я знаю, что тебе твой фэйспалм будет лениво объяснить. Но он очень смешной. Выехать вперед в одиночку, оставив любое укрытие, а также поддержку кустодрочеров с базы очевидно более правильное решение. Особенно не зная, сколько танков тебе прет навстречу.

Ты реплей смотрел? Алексей уже двигался в ту сторону. Минимизировать возможные неприятности было можно и нужно. Тем более, что это была встречка, цели уже светились. Расклад сил уже было видно примерно. Но это так... Мелочи... Как и количество арты у команд. 3d.gif

OGefr написал: Я 4-5 месяцев держу 2,4к-2,6к ВН8. Слабенькие рейтинги, май асс.

Я вообще не знаю какие показатели берутся для ВН8. Ты свои вн 6 и 7 смотри. Как и РЭ. Ну и вн8, как бы он не рассчитывался, у тебя не айс. 3d.gif

OGefr написал: Причем здесь кол-во игроков? Процент хороших все равно примерно одинаков, а равно шанс встретить их во вражеской команде.

Хороших игроков на ру-кластере по определению больше. Как и хороших, средних. Ибо игроков на порядок больше.

И ты таки можешь мне сказать сколько играет на европейских серверах игроков?
OGefr
24 мая 2014, 22:03

King of Kings написал:
Ты реплей смотрел? Алексей уже двигался в ту сторону. Минимизировать возможные неприятности было можно и нужно. Тем более, что это была встречка, цели уже светились. Расклад сил уже было видно примерно. Но это так... Мелочи... Как и количество арты у команд. 3d.gif

Еще раз написать, что встречка у меня отключена? Указать тебе на то, что я говорю про обычный бой? Указать на фразу на которую ты ответил фэйспалмом? Посоветовать следить за нитью? 3d.gif facepalm.gif

Хороших игроков на ру-кластере по определению больше. Как и хороших,  средних. Ибо игроков на порядок больше.

И ты таки можешь мне сказать сколько играет на европейских серверах игроков?

Еще и погуглить за тебя? biggrin.gif

Я вообще не знаю какие показатели берутся для ВН8. Ты свои вн 6 и 7 смотри. Как и РЭ. 

Ну погугли, почитай, елки. ВН6 и 7 вчерашний день. РЭ позавчерашний. Катайся себе на имбах и рэйтинг будет только так переть.

Ну и вн8, как бы он не рассчитывался, у тебя не айс. 3d.gif

Извините, Ваше Величество Люсиквелл. Больше писать Вам не буду.
aik
24 мая 2014, 22:34
А что это за рейтингами каким-то непонятными всё меряетесь? Чем вас внутриигровой не устраивает?
OGefr
24 мая 2014, 23:42

aik написал: А что это за рейтингами каким-то непонятными всё меряетесь? Чем вас внутриигровой не устраивает?

Внутриигровой учитывает странные вещи, типа кол-ва игр. Плюс его можно сильно пушить участием в командных боях.

Лучший рейтинг это вн8. Даже великий Кинг оф Кингс его назвал ориентиром.

Заработай ВН8 выше 2000

Он правда потом резко сменил мнение и вн8 стал не важным и ему непонятным. Плюс собственная планка в 2000, выше которой я давно играю, оказалась "слабенькой".
Вжик
24 мая 2014, 23:53
А что за хрень "За достойное сопротивление"? Отсыпали прилично бонусного опыта помимо бонуса за акции, а за что - не пойму. В акциях ничего такого нет.
Вжик
25 мая 2014, 00:14

King of Kings написал: Ну так войди в топ 10 тысяч игроков тогда. Заработай ВН8 выше 2000.

OGefr написал: Я 4-5 месяцев держу 2,4к-2,6к ВН8.

King of Kings написал: Я вообще не знаю какие показатели берутся для ВН8. ... Ну и вн8, как бы он не рассчитывался, у тебя не айс.

Детский сад, трусы на лямках. user posted image
Freelancer
25 мая 2014, 00:23

Вжик написал: А что за хрень "За достойное сопротивление"? Отсыпали прилично бонусного опыта помимо бонуса за акции, а за что - не пойму. В акциях ничего такого нет.

Вроде бы с 0.9.0 ввели: если команда совсем олени, а ты хоть как-нибудь сопротивляешься - то дают бонус что-бы игру не бросил biggrin.gif
Freelancer
25 мая 2014, 00:25

Вжик написал:
Детский сад, трусы на лямках.  user posted image

А я так и не понял, у кого пиписька больше. popc1.gif
Вжик
25 мая 2014, 01:51

Freelancer написал: если команда совсем олени, а ты хоть как-нибудь сопротивляешься - то дают бонус что-бы игру не бросил

А определяется-то как, что я сопротивлялся? biggrin.gif По урону?
Вжик
25 мая 2014, 01:53

Freelancer написал: А я так и не понял, у кого пиписька больше.

Это всё субъективно. Кто-то вдоль меряет, кто-то поперек... Важно, кто первым продемонстрировал. biggrin.gif
aik
25 мая 2014, 07:11

Вжик написал:  А что за хрень "За достойное сопротивление"? Отсыпали прилично бонусного опыта помимо бонуса за акции, а за что - не пойму. В акциях ничего такого нет.

За медальки дают. В общем, если нагибал, но всё равно проиграл - будет такой утешительный приз.
Supreme
25 мая 2014, 20:16

Freelancer написал:
А я так и не понял, у кого пиписька больше.  popc1.gif

У меня, но я молчу. smile.gif
King of Kings
25 мая 2014, 20:31

Supreme написал: У меня, но я молчу. 

А брат тут твой причем? tongue.gif 3d.gif
Supreme
25 мая 2014, 20:49

King of Kings написал:
А брат тут твой причем? tongue.gif  3d.gif

Он набивает число боев но портит стату mad.gif
Freelancer
25 мая 2014, 21:46
Хм, смотрел старые скрины (наткнулся на папку при чистке диска) - нашёл интересное. Сразу под мной на скрине танк "KV Chassis", что это было может кто-нибудь помнит?

user posted image
Вжик
25 мая 2014, 22:54

aik написал: За медальки дают.

А, ясно, спасибо. Там как раз были воин и калибр.
Вжик
25 мая 2014, 23:05

Freelancer написал: Сразу под мной на скрине танк "KV Chassis", что это было может кто-нибудь помнит?

Не КВ-220?
Dimitriy
26 мая 2014, 07:21
Supreme, а у вас какие взаимоотношения между Ульями?
В смысле если в бою привет передать - оно нормально или 100500 человек никто не помнит и не знает?

Тут попадал в бой с вашим соседним Ульем и задумался.

Спойлер!
user posted image

King of Kings
26 мая 2014, 18:32

Dimitriy написал: Supreme, а у вас какие взаимоотношения между Ульями?

Нашел кого спросить. Он не знает и в жизни пчел не участвует. smile.gif

Лично я знаю, что общение идет на уровне командиров и замов с координатором Альянса. Обычные бойцы, в общей массе, друг друга не знают.

А вот среди топовых кланов все основные бойцы знают друг друга и иногда даже общаются, гоняют во взводах.

Кстати:

Квитанция.
Дата: 26.05.2014 15:56:59
Добавлена техника: T23E3
Добавлены слоты: 1 smile4.gif
Dimitriy
26 мая 2014, 20:26

King of Kings написал: А вот среди топовых кланов все основные бойцы знают друг друга и иногда даже общаются, гоняют во взводах.

Так Пчёлки - весьма топовые.
По ivanerrу сейчас - 3, 11, 59 места. Куда выше-то?
Supreme
26 мая 2014, 22:01

Dimitriy написал:
Так Пчёлки - весьма топовые.
По ivanerrу сейчас - 3, 11, 59 места. Куда выше-то?

По факту, на каком-то заметном промежутке - топ1, мое ИМХО ессно.

Dimitriy написал: Supreme, а у вас какие взаимоотношения между Ульями?
В смысле если в бою привет передать - оно нормально или 100500 человек никто не помнит и не знает?

Тут попадал в бой с вашим соседним Ульем и задумался.

Кинг все правильно написал. Я специально не лезу в клановые дела ибо затянет а у меня жена, сын, работа. Нафиг нуна?

В боях, если есть кто-то из hive, lair, mell или bees, или кто-то понимающий -обычно обмениваются "бззз" и парой смайлов. Кстати почему-то обычно приветствуют нас... уважают smile.gif

Братик танчик уже оценил, говорит фигня.
Победа!
Бой: Энск
Танк: T23E3
Получено опыта: 1 971
Получено кредитов: 75 147
Достижения в бою: «Стрелок», Знак классности «Мастер»
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»