Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
King of Kings
26 мая 2014, 22:30

Dimitriy написал: Так Пчёлки - весьма топовые.

Топовый один - Хайвы. Остальные ульи так себе. Топовые кланы это первая десятка со скиллом 88 и выше.

Лайеры со своим скиллом не катят. Это другой уровень бойцов.
King of Kings
26 мая 2014, 22:33

Supreme написал: По факту, на каком-то заметном промежутке - топ1, мое ИМХО ессно.

В топ-10 по скиллу хайвы входят без вопросов. А дальше все решают карты, сетапы, уровень командования и тактика. И я бы не стал называть Хайвов номером один. Например, ТРЕСТ или ЕВГи, СОРы или Танкомания не слабее, если не сильнее основных пчел.
Алексей Аряев
26 мая 2014, 22:52

OGefr написал:
1. Низкий ФПС, высокий пинг. "надо уже что-то решать"

Ну, касаемо пинга... У меня ДОМ.ру, 50 метров днем, 100 ночью. Другого нет в районе. А в ангаре показывает пинг не больше 30. Захожу в бой - в районе 60-ти показывает... А про ФПС - проц на 8 ядер, AMD 9370, другой мне уже не светит... Мамка - ASUS M5A99X EVO R2.0, система - 8-ка, стоит на SSD... Хотя, питания может не хватать... Три винта стоят ещё, а БП всего на 630ВТ... Скоро поменяю, да...
А всё прочее - учту... КоТе - кстати, танк приятный. Точный, всё такое. Но - Щуку всё равно больше люблю...
Supreme
26 мая 2014, 22:55

King of Kings написал:
В топ-10 по скиллу хайвы входят без вопросов. А дальше все решают карты, сетапы, уровень командования и тактика. И я бы не стал называть Хайвов номером один. Например, ТРЕСТ или ЕВГи, СОРы или Танкомания не слабее, если не сильнее основных пчел.

Просто в списка этих сильнейших пчелы всегда. А вот остальные эпизодически... сегодня есть, а завтра нет.
King of Kings
27 мая 2014, 12:08

Supreme написал: Просто в списка этих сильнейших пчелы всегда. А вот остальные эпизодически...

Пчелы, например, вообще во второй кампании распустились и бойцы усилили разные кланы из своего альянса. Да и народ вне кампаний из пчел кочует по разным кланам. Так что все сильнейшие кланы то пропадают из поля зрения, то снова в фокусе.
Supreme
27 мая 2014, 13:39

King of Kings написал:
Пчелы, например, вообще во второй кампании распустились и бойцы усилили разные кланы из своего альянса. Да и народ вне кампаний из пчел кочует по разным кланам. Так что все сильнейшие кланы то пропадают из поля зрения, то снова в фокусе.

Пчелы решили сыграть на высоком среднем, но hive не распадался и мгновенно собрался после окончания 2КАМ.
Supreme
27 мая 2014, 14:05

[13:51:26] Oleg: А че там в танкотреде?
[13:52:18] Oleg: Израильскую ветку только за голду вводят?

smile4.gif
Dimitriy
27 мая 2014, 16:35

Supreme написал:  Я специально не лезу в клановые дела ибо затянет а у меня жена, сын, работа. Нафиг нуна?

Да сколько там активных клановых дел?
Пообщаться немного на форуме и в ТС - полчаса в день, край-конец. А в итоге всех знаешь.
Supreme
27 мая 2014, 17:38
«Мир в огне». Итоги

На втором месте клан HIVE, один из самых известных и сильных в RU-регионе, который благодаря уверенным стратегическим действиям и поддержке со стороны союзников из Зелёного альянса удерживал большое количество территорий, взяв к концу мероприятия рекордные 22 провинции. В итоге они получают орден «Вечный огонь» II степени и 200 000 в клановую казну — честно заслуженная награда за второе место.

Dimitriy написал:
Да сколько там активных клановых дел?
Пообщаться немного на форуме и в ТС - полчаса в день, край-конец. А в итоге всех знаешь.

Еще тимспик заводить, потом ротные покатухи... Нафиг.
Алексей Аряев
30 мая 2014, 10:40
А никто мне про СТ-1 ничего не расскажет? Взял недавно. Пушка пока БЛ-9. Первые более-менее серьёзные покатушки на нём вчера устроил. "Коса смерти", 30 попаданий, 3 с лишним штуки урона (17 выстрелов - 11 пробитий - 14 попаданий), 4 штуки урона броня заблокировала. Е75 не мог пробить в лоб, стрелял фугасами потом, чтобы хоть что-то сделать... В общем, мне машинка пока нравится...
King of Kings
30 мая 2014, 12:46

Алексей Аряев написал: Е75 не мог пробить в лоб

А куда ты ему в лоб стрелял?
Алексей Аряев
30 мая 2014, 13:08

King of Kings написал:
А куда ты ему в лоб стрелял?

Да нет, это он меня не мог пробить в лоб, от того и фугасил в меня. А его очень хорошо шил в надгусеничную полку, если это так называется. Он выставил её примерно на пару мм - из БЛ-9 попасть легко... А вот на Луноходе в аналогичной ситуации я в арту не мог попасть... Прикончил я Е75, кстати в командирский люк, с большого расстояния. Вообще - БЛ-9 - довольно хорошее орудие. Но им надо уметь пользоваться... Ещё нравится М62Т2, пробовал на ИС-8...
Supreme
30 мая 2014, 13:09
СТ1 на своем уровне читерный агрегат. НЛД не подставлять, высовывать башню от головастика - и наслаждаться.
Алексей Аряев
30 мая 2014, 19:15

Supreme написал: СТ1 на своем уровне читерный агрегат. НЛД не подставлять, высовывать башню от головастика - и наслаждаться.

Как я понимаю, вся эта линейка такая? КВ-3 среди одноклассников, как Чаке на вечеринке пацифистов, КВ-4 тоже свой уровень карает и нагибает, как и СТ-1?Просто я играл на ИС - страдал, играл на ИС-8 - страдал... А тут - КВ-3 - гнул напропалую, КВ-4 - гнул ещё страшнее...
Supreme
30 мая 2014, 19:40
М-м-м, КВ4 не пошел от слова жопа...
aik
30 мая 2014, 22:13

Алексей Аряев написал:
Как я понимаю, вся эта линейка такая?

ИС-4 у меня не пошел совершенно. 14% побед. Продан нафиг. А какой танк на девятом уровне был...
King of Kings
30 мая 2014, 23:41

aik написал: ИС-4 у меня не пошел совершенно. 14% побед. Продан нафиг.

ИС-4 на десятом - мега. Зря продал. Может быть ты играл неправильно на нем? Странно такое слышать про ИС-4.

А вот КВ-4 это и правда "жопа".
aik
31 мая 2014, 00:08

King of Kings написал:
ИС-4 на десятом - мега. Зря продал.

ИС-7 в разы легче идёт.
Вообще, все танки, что у меня были, после перевода на 10 уровень становились хуже.
Батчат продал после нескольких боёв на десятом, 110е5 продал (хоть там и замена была, а не перевод).

King of Kings написал: А вот КВ-4 это и правда "жопа".

КВ-4 очень нравился. 150 боёв, 57% побед. Для меня это много.
Supreme
31 мая 2014, 01:02
У КВ4 есть две проблемы - это адски унылый ДПМ и баланс до 10-го уровня. А в остальном почти такой же крутой как КВ5
aik
31 мая 2014, 06:40

Supreme написал: адски унылый ДПМ и баланс до 10-го уровня

У него странное сочетание брони и пушки. Броня подразумевает то, что он должен быть на первой линии. А точная, но не очень дамажная пушка подразумевает то, что надо снайперить издалека.
Вжик
31 мая 2014, 13:37

Алексей Аряев написал: А никто мне про СТ-1 ничего не расскажет?

Тварь железная. Катаюсь на топовом Е-75, в башню с него практически не пробивается, в корпус тоже не всегда.
Один раз дуэлировали с чуваком, он сказал, что спецом поехал на меня охотиться, т.к. все остальные танки ему вообще не конкуренты.
Вжик
31 мая 2014, 13:41

Алексей Аряев написал: Просто я играл на ИС -
страдал

А чего страдал то? Хороший танк, мне очень понравился. Пришлось пересесть на ИС-3 - пока не так весело, как на ИСе было.
Supreme
4 июня 2014, 22:51
Пользуясь случаем передаю привет Нерагу и Штативу.

Ребята, не надо издеваться над вчерашними шахтерами, попробуйте поиграть с большими дядями из России. Все будет быстро и ваще не больно. Почти. wink.gif

Нераг-Я-Гипербореец, обьект 416:

Спойлер!
user posted image

Привет из танкочатика! Мы о вас помним! Следим! angel.gif
Freelancer
4 июня 2014, 23:22
Что можно сделать с 5.000 золота в игре? Остались после всяких акций.

2 месяца према не предлагать - не нужно, я в игру серьёзно не играю. biggrin.gif
Supreme
4 июня 2014, 23:28

Freelancer написал: Что можно сделать с 5.000 золота в игре? Остались после всяких акций.

2 месяца према не предлагать - не нужно, я в игру серьёзно не играю.  biggrin.gif

Либо 500 голдовых снарядов куданить, что разлетится боев за 40, либо премтанк какой-то. На пт-7 не хватит, проверять на что из 5-6 хватит - лень. Но там была пара любопытных машин.
Олег С
4 июня 2014, 23:39

Freelancer написал: Что можно сделать с 5.000 золота в игре? Остались после всяких акций.

2 месяца према не предлагать - не нужно, я в игру серьёзно не играю.  biggrin.gif

Жди акцию и су 122-44 купи

Или дикер макс сейчас.
Supreme
4 июня 2014, 23:48
е25 повеселее, а они вроде в одну цену...
Dimitriy
5 июня 2014, 14:03
Я тоже за е25.
Она хоть и подороже, но по акциям бывает за 4К+.

Толстомакс - скучный, а Гром у меня именно вообще не пошёл.
А вот клоп - и фан и фарм.
Supreme
7 июня 2014, 16:23
Победа!
Бой: Руинберг
Танк: Tiger I
Получено опыта: 2 557
Получено кредитов: 102 293
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено: Шоколад (x4)

Спойлер!
user posted image

Не думал что на встречке руины в таком сетапе можно столько настрелять снизу списка..
Dimitriy
9 июня 2014, 08:04

- Дядя Миша, может и не в тему, но вот cen.gif  я с барабана пару раз боту, который на базе башкой вертит. Нельзя их как-то отдельно, а то вон ведь как, зобанеле на час. Ладно бы в начале игры cen.gif , так ведь спецом приехал cen.gif , когда уже наши базу на 99 зохвотиле.. несправедливо, дядь Миш....(с)kcaken, пюрешня.
- Это был не бот. Это был я.
Я так играю. Я не ездюю на танке и не стреляю. Я серый кардинал. Я представляю как будто это я отдаю команды кому куда ехать в кого стрелять. Устраиваю расстановку сил, начинаю атаки и контратаки. Представляю как вы умоляете по рации прислать подмогу а я отвечаю нет. Представляю ваши крики из горящего танка.
А если моя команда проигрывает то я представляю что я специально завёл свою танковую роту в ловушку и плохо расставил потому что я предатель. И теперь победивший враг даст мне красивый домик на берегу моря и медаль и все будут меня уважать.
Вот так. А ты приехал и испортил мне игру. Хорошо что тебя забанили. Так и надо.(с)nemarluk, пюрешня 

Квазибюргер
10 июня 2014, 09:30
user posted image

Этим всё сказано...
Уцин
11 июня 2014, 15:06
Прочитал пачтноут. Ну, в общем, варгейминг расписался в том, что баланся арту-пт-тт они случайно убили лт как класс. Замечательно, конечно, но никакое понижение уровня тут не поможет.
Хотя выкачу таки 71, попедобирю.
Supreme
13 июня 2014, 14:49
Ну да, у лт есть проблемы. Можно было конечно не признавать - но зачем?
Supreme
13 июня 2014, 19:57
Победа!
Бой: Энск
Танк: ИС-3
Получено опыта: 2 229
Получено кредитов: 62 761
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Коса Смерти», «Лев Синая», Медаль Пула, Медаль Думитру, Знак классности «Мастер»

Накидали медальков smile4.gif
Вжик
18 июня 2014, 22:18

Supreme написал: Не думал что на встречке руины в таком сетапе можно столько настрелять снизу списка..

А чего у тебя клан не прописан? Уволился?
Вжик
18 июня 2014, 22:21

Dimitriy написал: Я представляю как будто это я отдаю команды кому куда ехать в кого стрелять. Устраиваю расстановку сил, начинаю атаки и контратаки.

Ладно хоть только представляет. Раз на Прохоровке какой-то школьник начал всерьез расписывать "план" боя в ходе загрузки. Сам себя объявил командиром и пошел писать. biggrin.gif Но народ отнесся гуманно, хотя тогда еще бан за тимкил не давали.
Вжик
18 июня 2014, 22:25

Уцин написал: баланся арту-пт-тт они случайно убили лт как класс

С артой в комплекте. Выкатывают в основном в арто-акции, а так стандартный расклад на сервак - по 1000 ТТ, СТ и ПТ, и по 25 арт и ЛТ.
Dimitriy
19 июня 2014, 09:07

Вжик написал: Ладно хоть только представляет.

Я полагаю, что это вообще был такой троллинг и стеб над АФКашерами. wink.gif
Supreme
19 июня 2014, 14:00

Вжик написал:
А чего у тебя клан не прописан? Уволился?

Брат у меня кланами занимается. Мутит что-то smile4.gif
Квазибюргер
19 июня 2014, 14:03

Вжик написал:
С артой в комплекте. Выкатывают в основном в арто-акции, а так стандартный расклад на сервак - по 1000 ТТ, СТ и ПТ, и по 25 арт и ЛТ.

Самый прикол что если арта в командах будет, то по две-три на команду. То есть 20% арты из очереди уходят в один бой.
OGefr
20 июня 2014, 16:31
user posted image

... ну эта. Не совсем. Снаряды кончились.

http://www.wotreplays.com/site/947557#self
Supreme
20 июня 2014, 17:38
Красавец!
Вжик
26 июня 2014, 01:06
Внушает. А что за фигня с зумом - постоянно скачет туда-сюда?
Квазибюргер
27 июня 2014, 19:01
Резко подскочило количество боёв вида 5:15 или 15:5. Мрак какой-то. За пару минут исчезает 10, а то и больше, союзников.

Такой сегодня ахтунг-бой был на СУ-85Б biggrin.gif надо реплей пересмотреть, а то много я использую обесцененной лексики, даже не поделишься facepalm.gif
OGefr
28 июня 2014, 01:59

Вжик написал: Внушает. А что за фигня с зумом - постоянно скачет туда-сюда?

Это я такой дерганный smile.gif tongue.gif

Подсасываем фраги: моя вторая медаль Пула.

http://www.wotreplays.com/site/965833#self
Вжик
2 июля 2014, 20:48
А в танкофутбол кто-то играет? Я то думал, щас приводы на халяву дадут, а там такая жопа, как в реальном футболе. Всего 14 побед и, чувствую, до 50 шансов нет добраться.
aik
3 июля 2014, 06:48

Вжик написал: А в танкофутбол кто-то играет?

Один раз сыграл - мне хватило.
Dimitriy
3 июля 2014, 06:51

Квазибюргер написал: Резко подскочило количество боёв вида 5:15 или 15:5.

И даже 0-15.

Лето smile.gif

Квазибюргер
4 июля 2014, 14:12

Dimitriy написал:
И даже 0-15.
Лето smile.gif

У меня есть бредовая мысль, достойная шапочки из фольги. И вот в чём она состоит.

Предполагая летний наплыв игроков (которого к слову не наблюдается, на мой взгляд) картошка, для уменьшения нагрузки на сервера, вводит элемент предопределённости исхода боя. Ну например давая одной команде разброс пробития 0..+25%, а другой -25..0%. И так же с уроном.
Когда видишь как из БТРа шесть на шесть тяжей выезжают шесть тяжей одного цвета и они ещё и почти не поцарапаны что ещё можно думать? Скилл у них одинаково невысок, но кому-то фарт, а кому-то нет.

Эвон, я начал коллекционировать чудесные непробилы. СУ-85Б не пробил Валентайна например insane.gif

Из преферанса игра превратилась в банальный фараон frown.gif
Квазибюргер
4 июля 2014, 18:55
И вот ещё интересная деталь.
С месяц уже где-то каждый игровой день один или два танка сливают. Пять-шесть боёв до звезды вынь и отдай. На другой технике или сразу или на второй бой. Но где-то "страдай, пидорас!" (с) дядяМиша
Я нежно люблю теорвер, но у картошки он какой-то странный, крахмальный что ли.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»