Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dimitriy
4 июля 2014, 20:22

Квазибюргер написал: С месяц уже где-то каждый игровой день один или два танка сливают. Пять-шесть боёв до звезды вынь и отдай. На другой технике или сразу или на второй бой.

ППКС!

Причём даже на имбе и в удачном раскладе по оленю.
Freelancer
7 июля 2014, 20:41
Кто-нибудь попробывал танчики на айфоне/айпэде? Самое то, если ждать чего-нибудь приходиться. Пышь-пышь без всяких головных болей.
LamoNosov
8 июля 2014, 13:14
Утечка инфы из Варгеминга. Новая советская имба в патче 9.3.
White Dragon
8 июля 2014, 13:48

LamoNosov написал: Новая советская имба в патче

Немецкая, скорее. Советская должна быть с водкой, французская с вином, японская с саке, английская с джином, американская с виски. Вот про китайцев непонятно...
LamoNosov
9 июля 2014, 10:56
По итогам вчерашнего футбольного матча.
Квазибюргер
10 июля 2014, 17:03
Тщательный подход к деталям - конёк компании Варгейминг!
user posted image
Квазибюргер
17 июля 2014, 18:32
Моя личная статистика по карте Харьков
2 победы
18 поражений
при том что я играть, вроде как, умею.
Мысли мои по этой карте не укладываются в самые непарламентские выражения mad.gif
abzma
18 июля 2014, 07:26
Народ, скажите, а кого-нибудь еще задолбал Руинберг и Руинберг в огне?
M73568
18 июля 2014, 10:45

abzma написал: Народ, скажите, а кого-нибудь еще задолбал Руинберг и Руинберг в огне?

Ну разве что когда на арте, там всего пару мест где хорошо простреливается.
Supreme
26 июля 2014, 02:18
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1
Боевая задача выполнена! Награда:
Компенсация за T7 Combat Car
золотом 750
Добавлено слотов: 3

Июльский секс завершен smile.gif
Freelancer
26 июля 2014, 12:59

abzma написал: Народ, скажите, а кого-нибудь еще задолбал Руинберг и Руинберг в огне?

Да там большинство карт уже задолбали. Не понимаю, почему бы разрабам не выпускать почаще новые карты.
Freelancer
27 июля 2014, 11:42
Туплю smile.gif

Как можно писать в чате команды в командных боях при отсчёте?

Т.е. собралась команда, справа чатик, при отсчёте у меня окно заблокировано, я писать там не могу. Но вижу что появляются сообщения от других игроков из команды. Это как возможно?
Supreme
27 июля 2014, 17:01
А почему заблокировано?
Freelancer
29 июля 2014, 00:29
user posted image

Выглядит вот так: я справа в чате не могу ничего писать, но вижу что игроки из той же команды пишут. Где я туплю? biggrin.gif
Вжик
31 июля 2014, 12:19

Freelancer написал: Да там большинство карт уже задолбали. Не понимаю, почему бы разрабам не выпускать почаще новые карты.

У меня складывается впечатление, что наибольший вклад в успешность игры дает именно знание специфически приятных мест на карте. В этом плане много карт - плохо. Я, например, последние несколько нововведенных никак освоить не могу. Особенно на ПТ и арте критично, тяжами то почти везде бодаться можно.
Квазибюргер
1 августа 2014, 10:54
Картошка как всегда! facepalm.gif

Алексей Аряев
3 августа 2014, 22:16

Квазибюргер написал: Картошка как всегда!  facepalm.gif

Жесть! прокатившийся через Черепаху самолёт - это что-то... У меня такого не было...
Алексей Аряев
3 августа 2014, 22:16
Я тут немного на Таракане покатался... А ничего так...
Вот...
franco
3 августа 2014, 22:54
После последнего пачта я на своей конфе не могу и на средних играть толком. 20 фпс в среднем (при том, что New Order прошел весь на высоких с 25-30 фпс) вынуждают меня отправить игру в корзину.
Алексей Аряев
4 августа 2014, 11:53

franco написал: После последнего пачта я на своей конфе не могу и на средних играть толком. 20 фпс в среднем (при том, что New Order прошел весь на высоких с 25-30 фпс) вынуждают меня отправить игру в корзину.

Странно... У меня, правда, 28-40 fps, но у меня видеокарта не вытягивает, кажется, так как та восьмиядерная печка, которую я по дури взял вместо процессора, игру тянет на максималках. А вот видео маловато будет...
Supreme
4 августа 2014, 19:49
Братик ловит кайф гоняя на апнутом тапке:

Рейтинг WN6: 3 121
Побед: 100% (8 из 8)
Средний опыт: 1 681 15 003
Средний урон: 3 678 29 423 ±
Фрагов за бой: 3.38 27 N
Попаданий: 90.72% (88 из 97)

Кредиты: 159 423 (477 908)
aik
5 августа 2014, 07:30
Не затащил. frown.gif
Злые люди позвонили, потому последние минуты раунда проходили под объяснение того, как настроить почту в мозилле человеку, который до этого никогда не видел почтового клиента.

Поражение
    Бой: Эль-Халлуф
    Танк: E 25
    Получено опыта: 2 800
    Получено кредитов: 80 967
    Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Танкист-снайпер», «Коса Смерти», Медаль Рэдли-Уолтерса, «Спартанец», Знак классности «Мастер»

Квазибюргер
5 августа 2014, 18:57
Зашкварился самолётиками.
Как положено штурмоаутисту, крабил весь бой наземку помаленьку, Михалыч отстреливал с хвоста всяких разных и одного даже до смерти отстрелил, молодец! Я даже скрабил вражеский штабас в три захода. Когда наши все погибли, выиграл бой преимуществом.
Жаль не догадался перед боем включить сохранение реплеев. Второй раз играть, весьма вероятно, не буду. Хотя прикольно конечно. На нетрезвую слегка голову.
Вжик
7 августа 2014, 01:09

aik написал: Не затащил.

Так вот кто мне никак мастера не дает взять на клопе. mad.gif А так то жОстко. up.gif biggrin.gif
aik
7 августа 2014, 08:14

Вжик написал:
Так вот кто мне никак мастера не дает взять на клопе.

Мастер вообще халявный сейчас на Е25. В своё время, когда только первого получал, больше 1000 надо было. А сейчас беспремного опыта было 800 с мелочью. Не, вру, непонял откуда 800 в голове появилось. 1367 беспремного.

http://wotreplays.ru/site/3016896

OGefr
7 августа 2014, 13:33
У кланов РУ-сервера, играющих на глобалке, какие-то абсурдные требования. Во-первых у всех требования по РЭ (рейтинг эффективного захвата баз и имбовой техники, лол) facepalm.gif Во-вторых "от 10 топовых танков" facepalm.gif ОМГ. В Европе может у двух-трех кланов требуют 10 танков. У меня, ктстати, даже во время кампании ни разу больше 3 танков забанено не было. Они с утра до вечера в глобалку играют, во всех часовых поясах?
aik
7 августа 2014, 20:54
Сегодня впервые сознательно выстрелил в союзника. Взвод ст стоял в кустах, не светил и вообще. А данный конкретный еще постоянно у меня на линии выстрела стоял и толкался временами.

Не убил его, правда. А вот он меня убил и посинел.
Вжик
8 августа 2014, 00:27

OGefr написал: У кланов РУ-сервера, играющих на глобалке, какие-то абсурдные требования.

Не знаю, откуда у тебя инфа. Стандартный запрос - 18+, 50%+, 1100+,от 2 топов и РК.
Вжик
8 августа 2014, 00:28

aik написал: Не убил его, правда. А вот он меня убил и посинел

И слава труду. Щас за тимкил сразу банят на сутки. Я сегодня лося на ПЗ-3А тоже не выдержал и стрельнул, хотя играю для фарма. Задрал, тварь, бортоваться.
Dimitriy
8 августа 2014, 12:41

aik написал: Злые люди позвонили

smile.gif

При аналогичном бое на клопике была аналогичная ситуация со звонком. Только не злые люди звонили, а жена любимая. smile.gif

Это судьба такой, видимо, со звонками biggrin.gif
aik
8 августа 2014, 13:54

Dimitriy написал:
При аналогичном бое на клопике была аналогичная ситуация со звонком

Ну вы-то хоть победили. А мне чуть-чуть времени не хватило.
aik
8 августа 2014, 14:01

Вжик написал: Щас за тимкил сразу банят на сутки.

Не сразу, надо какое-то количество дамага по своим набрать.
Alpod
8 августа 2014, 18:04

Вжик написал:
И слава труду. Щас за тимкил сразу банят на сутки. Я сегодня лося на ПЗ-3А тоже не выдержал и стрельнул, хотя играю для фарма. Задрал, тварь, бортоваться.

Неделю назад грохнул своего, бан был на один час.
Supreme
10 августа 2014, 22:22

OGefr написал: У кланов РУ-сервера, играющих на глобалке, какие-то абсурдные требования. Во-первых у всех требования по РЭ (рейтинг эффективного захвата баз и имбовой техники, лол) facepalm.gif Во-вторых "от 10 топовых танков"  facepalm.gif ОМГ. В Европе может у двух-трех кланов требуют 10 танков. У меня, ктстати, даже во время кампании ни разу больше 3 танков забанено не было. Они с утра до вечера в глобалку играют, во всех часовых поясах?

При просмотре кандидата по формально подходящему РЭ сразу выкидывают из показателей имбовые машины. Ну если не просто тупо мясо берут, а серьезный клан.

Что касается топов, то чисто по стандартным сетапам нужно иметь е100, т57, фоча, бата, 140, 62а, ис7, е4, неплохо бы иметь мышь и вафлю.... это уже 10 машин которые нужно просто иметь под рукой для нормальной глобалки. Наверняка что-то забыл.
Supreme
10 августа 2014, 22:27

Вжик написал:

Там баллов штрафных набрать сколько-то нужно. Причем если дамагаешь-убиваешь в круге (любом) - штрафные баллы удваиваются.

Случайный тимкил сейчас довольно четко выделяется и особо не наказывается. Неделю назад ухитрился в двух боях подряд убить по союзнику - чисто промахнулся с неполного сведения - и даже не посинел.
Квазибюргер
12 августа 2014, 19:00
Завернул намедни в казарму, поглядеть кто в карты шлёпает, кто санитарок кадрит и вообще как дела в тылу...
Ну что вам сказать? В углу на дальних койках нарисовались два крайне подозрительных субъекта. Немецкий командир ляйхтрактора, только что призванный (50% командирства). И советский командир же МС-1, этот, внезапно (тм), прямиком из академии, стопроцентный командир с нулём боёв.
Откуда эти двое взялись я понятия не имею. Помню что под выход японской ветки купил МС-1, посадил туда кого попало (наверное с СУ-85Б, там самые термоядерные), и в одном бою настрелял штук пять базовых японцев, для порядку, а ну как эксперт потом понадобится. МС-1, понятное дело, тут же продал. Но чтоб я покупал первоуровнего немца? Да не может такого быть.
Обоих дембельнул и сижу гадаю что это за явление отца Гамлета народу было insane.gif
Вжик
12 августа 2014, 21:52

Alpod написал: Неделю назад грохнул своего, бан был на один час.

Или мало снял или попустили это дело. Меня-то несколько месяцев назад банили.
Вжик
12 августа 2014, 21:54

Квазибюргер написал: Откуда эти двое взялись я понятия не имею.

Одного с САУ Карл переучили, другого - с футбольного Т-62А спорт. Русский, кстати, у меня неплохо прокачался на футбике, а Карлу опыта не давали ЕМНИП.
Supreme
13 августа 2014, 19:43
Карловый Ганс кстати та еще сволочь. У меня исчез в неизвестном направлении командир со Штуга, и я решил купить нового. Можно было купить просто нового, а можно было переучить бесполезно сидящего карлу. Ну я решил что если стоит одинаково то проще переучить. Опыт этот ***, переученный и посаженный на штуга, так и не начал получать. Уволил и взял чистого. 100 голды в минус.
кот баян
14 августа 2014, 11:25

Квазибюргер написал: Завернул намедни в казарму, поглядеть кто в карты шлёпает, кто санитарок кадрит и вообще как дела в тылу...
Ну что вам сказать? В углу на дальних койках нарисовались два крайне подозрительных субъекта. Немецкий командир ляйхтрактора, только что призванный (50% командирства). И советский командир же МС-1, этот, внезапно (тм), прямиком из академии, стопроцентный командир с нулём боёв.
Откуда эти двое взялись я понятия не имею. Помню что под выход японской ветки купил МС-1, посадил туда кого попало (наверное с СУ-85Б, там самые термоядерные), и в одном бою настрелял штук пять базовых японцев, для порядку, а ну как эксперт потом понадобится. МС-1, понятное дело, тут же продал. Но чтоб я покупал первоуровнего немца? Да не может такого быть.
Обоих дембельнул и сижу гадаю что это за явление отца Гамлета народу было insane.gif

Немец появился после апрельского Карла, а МС-овец после футбола
Рус
14 августа 2014, 17:26

Freelancer написал: Кто-нибудь попробывал танчики на айфоне/айпэде? Самое то, если ждать чего-нибудь приходиться. Пышь-пышь без всяких головных болей

Я решил приобщиться. На компе так и не удосужился поставить, а на айпаде вот теперь есть. Забавная игруха. Учусь нагибать. 3d.gif
Вжик
14 августа 2014, 21:32

Supreme написал: Опыт этот ***, переученный и посаженный на штуга, так и не начал получать.

О как! Тогда тоже солью.
Dimitriy
15 августа 2014, 10:33
Хотел пересаживать экипаж с вафлепазика на вафлю е100, и тут такой дембельский аккорд.

http://wotreplays.ru/site/3077521#f_ordy-4...r_ger_auf_pz_iv

Дамажка так себе, больше фраготырил, но... Вытянул. smile.gif
Вжик
19 августа 2014, 00:35

Вжик написал: О как! Тогда тоже солью.

Посмотрел, нет, лампу уже на 10% выкачал.
Arr
19 августа 2014, 11:42
Опыта у меня не так и много, но после этого боя очень долго сидел и смотрел пустыми глазами в монитор. Хочется верить, что у этого т49 просто оборвался инет, но что-то подсказывает... facepalm.gif
Supreme
19 августа 2014, 16:24

Вжик написал:
Посмотрел, нет, лампу уже на 10% выкачал.

У меня точно ничего не качалось. У тебя ру-сервер?
Квазибюргер
19 августа 2014, 19:32
Вы знаете, а мне понравилось в салолётики с ботами играть.
В танках творится лютейший пердимонокль, я за лето слил fcm36 с 72% до 68% и продолжаю "крутое пике".
Arr
19 августа 2014, 19:49

Квазибюргер написал: В танках творится лютейший пердимонокль, я за лето слил fcm36 с 72% до 68% и продолжаю "крутое пике".

Еще пару недель, и все придет в норму. Я сливаться начал где-то с середины июля, когда кончились всякие экзамены-сессии. Причем так забавно, шанс на победу 72%, а мы влетаем 15-3.
Вжик
20 августа 2014, 22:42

Supreme написал: У тебя ру-сервер?

Ага.
Вжик
20 августа 2014, 22:44

Квазибюргер написал: Вы знаете, а мне понравилось в салолётики с ботами играть.

Может все же картолетики? smile.gif

Квазибюргер написал: В танках творится лютейший пердимонокль, я за лето слил fcm36 с 72% до 68% и продолжаю "крутое пике".

У меня устойчивое ощущение. что ей поправили целкость. Как-то совсем хреново попадать стал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»