Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Вжик
9 февраля 2014, 23:25
Победа!
Бой: Малиновка 09.02.2014 23:11:33
Танк: СУ-122-44
Достижения в бою: «Защитник», «Захватчик»

Увидев результаты боя, рыдаль - оба значка получены, не съезжая с одного места.

А еще было весело на этой слепоте светом работать, потому как на хелкате нуб какой-то был и вообще вся команда предпочла стоять на базе и отстреливаться.
Leo_need
9 февраля 2014, 23:26

Shtativ написал:
Эмм.. *тихо из угла*
Ну я играю... Ни разу не покупал прем, только когда по бонус кодам или в акции на шару доставался.

Я без према, но с премиум-танком (59). Снимаю с техники звезды и, если есть проседание по кредитам, то фармлю на китайце.
Вжик
9 февраля 2014, 23:51
Ни хрена в этой игре не понимаю. Попал на АТ 15А в бой 9лвл в самый низ списка. По итогам в топе, 2000 урона, зафражил ИСа, персика, Т-54 и WТ auf Pz. IV. И за всю эту красоту всего 1100 опыта - даже не 1-й класс! Это ж как надо наизнанку вывернуться, чтобы мастера наконец дали? frown.gif
Вжик
10 февраля 2014, 00:50
Не могу найти в треде - давно писали... С чем катать 34-ку, с 76 или 57 пушкой?
Leo_need
10 февраля 2014, 01:52

Вжик написал: Не могу найти в треде - давно писали... С чем катать 34-ку, с 76 или 57 пушкой?

Если ничего не меняли при обновлениях, то с 57 мм. Включаешь автоприцел и тупо круги наворачиваешь, поливая из этого пулемета.
Dimitriy
10 февраля 2014, 07:32
smile.gif

100% экипаж американского танка.
   Спойлер!
user posted image

Вжик написал: С чем катать 34-ку, с 76 или 57 пушкой?

ЗИС-4 57мм.
aik
10 февраля 2014, 08:04

Вжик написал: И за всю эту красоту всего 1100 опыта - даже не 1-й класс! Это ж как надо наизнанку вывернуться, чтобы мастера наконец дали? frown.gif

Судя по wotreplays - от 1250.
Shtativ
10 февраля 2014, 13:35

Вжик написал: Это ж как надо наизнанку вывернуться, чтобы мастера наконец дали?

Ну значит за прошедшую неделю много народу каталось на ат15. Дождись какой-нибудь долгоиграющей акции (кстати вот щас как раз - на ст, ИСовую ветку и немецкую арту), и через неделю с теми же 1100 получишь мастера.

Вжик написал: По итогам в топе, 2000 урона,

Ну вообще-то, как для 9го лвл 2000 урона это так, не сильно. Это раз. Во вторых опыт начисляется не за фрага, а за нанесенные повреждения, так что если (условно говоря) ты даже трех или четырех подранков с 10 хп нафражишь, то получишь за это меньше опыта, чем если одного фулового ввалить наполовину.
Supreme
10 февраля 2014, 13:40
15АТ это прем-7 tongue.gif
Квазибюргер
10 февраля 2014, 14:24

Shtativ написал:
Ну значит за прошедшую неделю много народу каталось на ат15.

Вообще-то это значит ровно наоборот. На АТ15А катают очень мало. Примерно в 35 раз меньше чем на популярном Е25.
Shtativ
10 февраля 2014, 14:38

Квазибюргер написал: Вообще-то это значит ровно наоборот

Хм.. логично. Немного с не стой стороны подошел.
Можно сказать, что на ат15а мало ездит школота, которая бы дала основной процент "до 95%".
Квазибюргер
10 февраля 2014, 18:30
Из свеженького патч-ноута о тимдамаге

Виновник платит пострадавшему не только из полученных за бой кредитов, но и из других средств, которые имеются на аккаунте.

Для всяких разных вечер перестаёт быть томным.
aik
10 февраля 2014, 18:38

Квазибюргер написал: Для всяких разных вечер перестаёт быть томным.

Обещали полную оплату ремонта пострадавшему плюс варгеймингу на пиво 10-30%.
Нераг
10 февраля 2014, 20:09

Квазибюргер написал: Из свеженького патч-ноута о тимдамаге

C одной стороны, конечно, айс, ибо свой ремонт+ремонт тиммейта+штраф - это серьезный повод включить соображалку... А с другой, где у той ЦА соображалка? tongue.gif
Вжик
10 февраля 2014, 21:21

aik написал: Судя по wotreplays - от 1250.

Но вот что для этого надо?! Реплеи что ли глянуть...
Вжик
10 февраля 2014, 21:22

Shtativ написал: Дождись какой-нибудь долгоиграющей акции (кстати вот щас как раз - на ст, ИСовую ветку и немецкую арту), и через
неделю с теми же 1100 получишь мастера.

Но счастья от этого не будет. tear.gif

Shtativ написал: Ну вообще-то, как для 9го лвл 2000 урона это так, не сильно.

Вообще-то для седьмого. Играющего против 9-х.

Shtativ написал: Во вторых опыт начисляется не за фрага, а за нанесенные повреждения,

Как неоднократно писал Квазибюргер, "опыт начисляется весьма рендомно", а не так вот линейно. Более того, у меня все больше подозрений, что его не только начисляют, но и распределяют. Т.е. примерно одинаковая игра вознаграждается по-разному, если команда была одни олени или если были еще хорошо отыгравшие. Во всяком случае последние мастерские бои изобилуют краснотой в нашей команде.
Kandaharian
10 февраля 2014, 21:40

Shtativ написал:
За все время ни разу не покупал голдовые снаряды - рядом с голдо...стрелами как раз весь интерес пропадает. Зато очень доставляет, когда в тебя без толку выпускают всю обойму голды, и получаю в ответ "взрыв БК" с первого попадания.

На 5-6 уровнях.

Тут видимо спор о вкусе фломастеров, так как ничего веселее пробивания разнообразных ИСов (чего их так много то) в лоб я пока в игре на нашёл. А Т-50/60 какие то, просто доставали меня, там кроме башни вобще ничего не видно. И всё рикошет или не пробития. А тут блям, через всё поле - 400. Лепота.

Хотя фонды конкретно заканчиваются, конечно и покупать М30 будет не на что.
Freelancer
11 февраля 2014, 01:06

Виновник платит пострадавшему не только из полученных за бой кредитов, но и из других средств, которые имеются на аккаунте.

На тесте за тим килл сразу блокировали и выкидывали из боя, так же будет?
Shtativ
11 февраля 2014, 01:10

Вжик написал: Как неоднократно писал Квазибюргер, "опыт начисляется весьма рендомно", а не так вот линейно

Не линейно, но общие-то принципы никто не отменял.

Вжик написал: Вообще-то для седьмого. Играющего против 9-х

Вообще-то для 9го - тебя ж на 9й левел закиинуло? biggrin.gif

Вжик написал: Но счастья от этого не будет

А счастье только от медальки "мастер" зависит? smile.gif

Kandaharian написал: так как ничего веселее пробивания разнообразных ИСов (чего их так много то) в лоб я пока в игре на нашёл

Ну, в рандоме голда мне кажется таким себе разрешенным полу-читом.

Kandaharian написал: Хотя фонды конкретно заканчиваются, конечно и покупать М30 будет не на что.

Вот сначала радуются, что пробитие через пол-карты, а потом плачутся, что денег не фатает. Вы того... или трусы оденьте, или крестик снимите что ли. smile.gif
Вжик
11 февраля 2014, 02:08

Shtativ написал: Не линейно, но общие-то принципы никто не отменял.

Да. Просто не всё просто и очевидно с фрагами, уроном и прочим.

Shtativ написал: Вообще-то для 9го - тебя ж на 9й левел закиинуло?

Неа. Наоборот, если 5-7 уровни я пробиваю довольно уверенно, то 9-ки не больно-то пробьешь, так что 2000 это хорошо ИМХО. Для сравнения - АТ 15 набил столько же, а Т95 всего в 2 раза больше.

Shtativ написал: А счастье только от медальки "мастер" зависит?

Я не о том. Неправедная медалька не радует.

Shtativ написал: Ну, в рандоме голда мне кажется таким себе разрешенным полу-читом.

Извечный холивар. По мне чит - это бросать в бой на тех, кого без голды и фугасов повредить можешь только в микропипку на туше.
aik
11 февраля 2014, 08:03

Вжик написал: Извечный холивар. По мне чит - это бросать в бой на тех, кого без голды и фугасов повредить можешь только в микропипку на туше.

Фугасы как раз и нужны для того, чтобы портить жизнь тем, кого не можешь пробить.
Dimitriy
11 февраля 2014, 08:05

Дай-то Бог!

Последнее время подобных уродов всё больше.

И, кстати, что бы делать в ситуации, когда придурок не дамажит, а просто сбивает гусеницу? Раз за разом. Дамаг не проходит, он технически не страдает совсем, ни по сере, ни по опыту, и жалоба на него скорее всего пройдет без ответа.

По своим обычно не стреляю, кроме случаев, когда голубой намеренно отыгрывет свою голубизну.
aik
11 февраля 2014, 08:48

Dimitriy написал:
И, кстати, что бы делать в ситуации, когда придурок не дамажит, а просто сбивает гусеницу? Раз за разом. Дамаг не проходит, он технически не страдает совсем, ни по сере, ни по опыту, и жалоба на него скорее всего пройдет без ответа.

Гусеница - это повреждение модуля.

Общие положения:

Система контроля за нанесение урона союзникам (так называемый «тимхит») и уничтожение союзной техники («тимкилл») стала более жёсткой, но при этом учитывается больше факторов: за некоторые действия штрафные баллы накапливаются не так быстро (т. е. наказание смягчено).
    Вероятность блокировки («бана») увеличивается с каждым последующим повреждением союзной техники в одном бою.
    Играя на САУ, вы изначально имеете пониженный коэффициент начисления штрафных баллов в случае повреждения или уничтожения союзной техники.
    Таран союзной техники также считается противоправным действием. Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше.
    Накопленные штрафные баллы можно списать, уничтожая технику противников в боях, которые закончились победой вашей команды.
    Срок первой блокировки снижен до 1 часа.

Улучшена система компенсации пострадавшему:

Пострадавшему игроку ремонт повреждённой техники компенсируется в любом случае.
    Помимо суммы ремонта виновник дополнительно выплачивает пострадавшему 10% от общей суммы ремонта.

Более серьёзное наказание:

Если сбит захват базы (путём тарана или попадания снаряда), осуществляемый союзником.
    Если повреждены модули союзника (путём тарана или попадания снаряда).
    Если танк союзника уничтожен.

Менее серьёзное наказание (штрафной рейтинг всё равно увеличивается):

Если повреждение союзной техники произошло случайно, в момент выцеливания техники противника.
    Если союзная техника случайно повреждена осколками от фугасного снаряда (т. н. «сплешем»).
    Если помимо противника в результате выстрела повреждения получил и союзник

Kandaharian
11 февраля 2014, 17:09

Shtativ написал:

Ну, в рандоме голда мне кажется таким себе разрешенным полу-читом.

Вот сначала радуются, что пробитие через пол-карты, а потом плачутся, что денег не фатает. Вы того... или трусы оденьте, или крестик снимите что ли.  smile.gif

Что интересно меня почти никогда не обвиняли в этом. Видно поверить не могут. Я так же заметил что стрелять из топовой пушки Т28П по 8кам и 7кам серебром не имеет смысла. Много сот тысяч ушло на приобретение этого знания. А многие 10ки я даже в борт не могу серебром пробить.
Kandaharian
11 февраля 2014, 17:12
Как они определят кого я выцеливал.

Кстати у нас тимкилл вобще не фактор. С недавних пор правда стали появляться танки 1-3 уровня в игра 7-10. Их часто давят под всеобщие аплодисменты.
Shtativ
11 февраля 2014, 17:33

Kandaharian написал:  Видно поверить не могут

А ты посоветуй поставить мод, который показывает твой нанесенный и полученый урон, в том числе и тип снаряда. smile.gif

Kandaharian написал:  Много сот тысяч ушло на приобретение этого знания. А многие 10ки я даже в борт не могу серебром пробить.

Изучайте схемы пробития. На крайняк натяни шкурки. smile.gif
Kandaharian
11 февраля 2014, 18:29

Shtativ написал:
А ты посоветуй поставить мод, который показывает твой нанесенный и полученый урон, в том числе и тип снаряда. smile.gif

Изучайте схемы пробития. На крайняк натяни шкурки.  smile.gif

XVM многие используют. Мне лень этим заниматься. Тем более что-то изучать. Времени нет никакого. У меня вон Ходячие Мертвецы несмотрены с понедельника, и не знаю успею ли сегодня.

Кроме того, большинство выстрелов у меня когда весь танк укладывается в круг с большим запасом, там выцелить чего то нереально особенно если он движется.
aik
11 февраля 2014, 21:17
Кстати, говорят, что сейчас обнулили степени классности, так что народ на халяву получает мастеров.
Kandaharian
11 февраля 2014, 22:16
А вот такой вопрос, я видел мельком, что-то про новые правила пробивания всяких заборов.

Какая там конкретика? Вчера шмальнул сквозь каменный столб ограды и попал. Не помню какой там был урон. Столб разлетелся. Они теперь просто мешают видеть или работают как дополнительная броня?

Другой вопрос более теоретический. У Т28П макс скорость 18. Это очень и очень грустно. Какая тактика наиболее предпочтительна? Сидеть недалеко от своего круга в обороне его, пытаться поддерживать тяжёлые, или тащится в специальные ТДшные места, зная что займёт 5 минут.
Нераг
11 февраля 2014, 22:29

Kandaharian написал
Другой вопрос более теоретический. У Т28П макс скорость 18. Это очень и очень грустно. Какая тактика наиболее предпочтительна? Сидеть недалеко от своего круга в обороне его, пытаться поддерживать тяжёлые, или тащится в специальные ТДшные места, зная что займёт 5 минут.

Самое первое - избавляйся от шаблонов. С самого начала - смотришь сетапы команд и прикидываешь, куда кто может поехать, где кто будет дефить, откуда можно ждать раша, а куда могут рашить наши. Смотришь на миникарту - как расползаются зеленые, сколько среди них стада, сколько оло-лошников, сколько диванных генералов.
От этого и пляшешь. В одном бою может иметь смысл дефить, в другом - переть буром по флангу, в третьем - уныло с достоинством перекатываться между флангами и пугать вражин.

Если же глобально - то в первые пару минут действительно от респа отъезжать не стоит, пока не сложится понимание, как идет бой. И вообще, лучше выбирать маршруты так, чтобы в случае слива противоположного фланга иметь возможность хоть как-то на ситуацию повлиять... ну, или успеть вовремя на базу врага.

P.S. А вообще, ты губу раскатал - 18 км/ч, типа, "грустно"... tongue.gif А 13 км/ч у Т95 - это как? 3d.gif
Kandaharian
11 февраля 2014, 22:44

Нераг написал:

P.S. А вообще, ты губу раскатал - 18 км/ч, типа, "грустно"...  tongue.gif А 13 км/ч у Т95 - это как?  3d.gif

Я несусь мимо них с хохотом.

А задом вобще 7. А в гору 1.

Если игра не сильно позиционная и 7-8 уровня то через 5 минут уже понятно кто выиграл. А я ещё никуда не доехал. Поэтому я люблю несколько карт в которых до засады 10 метров от флага.
Kandaharian
11 февраля 2014, 22:46

Нераг написал:
Самое первое - избавляйся от шаблонов. С самого начала - смотришь сетапы команд и прикидываешь, куда кто может поехать, где кто будет дефить, откуда можно ждать раша, а куда могут рашить наши. Смотришь на миникарту - как расползаются зеленые, сколько среди них стада, сколько оло-лошников, сколько диванных генералов.

Как это всё либо что-то можно определить.

Единственное что я подметил это то что иногда люди в кланах, и которые во взводе со своими однокланниками могут иметь какое то понятие о происходящем. Поэтому я просто тупо падаю на хвост какой нибудь другой тихоходной ТДшке с такими атрибутами если есть.
aik
11 февраля 2014, 23:05

Kandaharian написал:
Какая там конкретика? Вчера шмальнул сквозь каменный столб ограды и попал. Не помню какой там был урон. Столб разлетелся. Они теперь просто мешают видеть или работают как дополнительная броня?

Говорят, что есть "некоторое снижение пробития". Насколько "некоторое" - не знаю.

Kandaharian написал:
Другой вопрос более теоретический. У Т28П макс скорость 18. Это очень и очень грустно.

Это нормально. Почти все британцы такие же, про Т95 вообще молчу.
Нераг
11 февраля 2014, 23:15

Kandaharian написал:
Как это всё либо что-то можно определить.

Единственное что я подметил это то что иногда люди в кланах, и которые во взводе со своими однокланниками могут иметь какое то понятие о происходящем. Поэтому я просто тупо падаю на хвост какой нибудь другой тихоходной ТДшке с такими атрибутами если есть.

Ну, тоже неплохой вариант. У тебя, как aik сказал, еще вполне терпимая скорость и довольно злая пушка (плюс башня, с которой можно меньше светиться/накидывать в бока).

P.S. Балансер жжет напалмом. Выкатил Т110Е3, дабы проверить нерф (оказалось, что после патча изменилось распределение снарядов - всего 5 бб и 22 фугаса - но, как оказалось, это было даже кстати tongue.gif ). Попал в противостояние на Южном берегу - и минуты полторы ржал, читая маты красной команды.
15:8, как итог - толпа батов против толпы бронемордых пт10 на карте, где с маневром не очень - не роляют. 3d.gif
Вжик
11 февраля 2014, 23:16

aik написал: Фугасы как раз и нужны для того, чтобы портить жизнь тем, кого не можешь пробить.

Знаешь, они тоже весьма разные. На ИСУ дают уверенный урон под 400 в любую репу, а на M2 Medium Tank, который я сейчас с удовольствием катаю, разброс от 30 до 150, причем малые значения очень часты. Так что фугасами тоже не всегда и не всем сильно жизнь испортишь. Как опять же писал Квазибюргер - "раздражает полная беспомощность ФСМ36 против КВ-1".
Вжик
11 февраля 2014, 23:17

Dimitriy написал: И, кстати, что бы делать в ситуации, когда придурок не дамажит, а просто сбивает гусеницу? Раз за разом.

А если выталкивает?
Вжик
11 февраля 2014, 23:19

aik написал: Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше.
Пострадавшему игроку ремонт повреждённой техники компенсируется в любом случае.
    Помимо суммы ремонта виновник дополнительно выплачивает пострадавшему 10% от общей суммы ремонта.

В чистом виде провокация на "подставу на дороге"
Вжик
11 февраля 2014, 23:21

Kandaharian написал: Я так же заметил что стрелять из топовой пушки Т28П по 8кам и 7кам серебром не имеет смысла.

То есть? Почему?
Вжик
11 февраля 2014, 23:22

Kandaharian написал: Кроме того, большинство выстрелов у меня когда весь танк укладывается в круг с большим запасом, там выцелить чего то нереально особенно если он движется.

Тут проскакивало мнение, что реально. kos.gif
Но я тоже не верю.
Вжик
11 февраля 2014, 23:25

Kandaharian написал: Они теперь просто мешают видеть или работают как
дополнительная броня?

И то, и другое.

aik написал: Говорят, что есть "некоторое снижение пробития". Насколько "некоторое" - не знаю.

Кирпичный столб может весь урон скушать, заборы снимают что-то по мелочи, тоже не понятно на глаз. Это из замеченного лично.
aik
11 февраля 2014, 23:52
Наконец-то получил мастера на Т-34-3. Но до чего же у него пушка тугая... По-моему, на ИСе она не так раздражала.
http://wotreplays.ru/site/1965786

Победа!
    Бой: Рудники
    Танк: T-34-3
    Получено опыта: 2 362 (1575 беспремного)
    Получено кредитов: 139 864
    Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак классности «Мастер»

И какое-то непонятное сообщение от супершинга после боя:

Hatoupppp (11.02.2014 23:32:59) Зависть, что кто то имеет средства покупать эти снаряды?Злоба, что "Раньши миня ни прабивали а типерь все прабивают!!!"
    Hatoupppp (11.02.2014 23:33:04) по поводу голды забыл написать

Что-то хотел этим сказать? Ну да, пару раз в него золотом стрельнул. Не переключился после ИС-3 и ИС-6. Из-за этого страдания?
Нераг
12 февраля 2014, 00:16

aik написал:
И какое-то непонятное сообщение от супершинга после боя:

Что-то хотел этим сказать? Ну да, пару раз в него золотом стрельнул. Не переключился после ИС-3 и ИС-6. Из-за этого страдания?

У чела 4к боев - еще не привык к реалиям рандома. tongue.gif У некоторых крышу рвет, когда ты их "подло" расстреливаешь со спины - зовут потом в "го, в треню, я тебя там порву". biggrin.gif

P.S. Балансер в противостоянии жжет люто. 12 Ат15 в Тундре против голдострелов на Т69.
В общем... не помогла им голда. tongue.gif
Freelancer
12 февраля 2014, 00:22
Внезапно игра стала нравиться biggrin.gif
Решил прокачать Ягдпантеру и взять Ягдпантеру 2 - какие перки открывать? Маскировку как я понял нет смысла, а что тогда?
Freelancer
12 февраля 2014, 00:27
Насчёт тимкиллов - убил Тигра П, который в ендшпиле решил заблокировать последнию арту противника. facepalm.gif

user posted image
aik
12 февраля 2014, 01:13

Нераг написал:
У чела 4к боев - еще не привык к реалиям рандома.  tongue.gif У некоторых крышу рвет, когда ты их "подло" расстреливаешь со спины - зовут потом в "го, в треню, я тебя там порву".  biggrin.gif

p

Я реплей пересмотрел - похоже на то, что першинг меня перепутал с ис3, который на него в бою наезжал на тему "ты гнусный голдострел".
Dimitriy
12 февраля 2014, 06:10

Вжик написал: А если выталкивает?

Я вначале отпишусь в стиле "пнх". Иногда помогает, особенно если выталкивающий совсем новичок и просто не понимает, что он делает.
Если чел тугой на голову - я перевстану.
Я в бой захожу с целью победить и по врагу пострелять, а не с тупыми сокомандниками бодаться.
Жалобу на него брошу, конечно.
aik
12 февраля 2014, 06:49

Freelancer написал: Решил прокачать Ягдпантеру и взять Ягдпантеру 2 - какие перки открывать? Маскировку как я понял нет смысла, а что тогда?

Как раз ягдпантерам маскировка очень даже нужна. Вот фердинанду и ягдтигру в первую очередь ремонт.
aik
12 февраля 2014, 07:07

Вжик написал:
Знаешь, они тоже весьма разные.

Разные. От калибра зависят. Бывают и бесполезные, на пулеметах всяких.

Вжик написал: Так что фугасами тоже не всегда и не всем сильно жизнь испортишь.

Даже если дамаг не проходит, по модулям что-то прилетает. Плюс низкое бронепробитие у танков обычно чем-то компенсируется. Маневренность там, броня или еще что...
Если не пробиваете кого-то в морду - это повод подойти к нему с другой стороны. Или вообще не подходить.

Вжик написал: А если выталкивает?

Значит хрен с ним. Жалоба и смена позиции.
Все равно не повод стрелять по своим.
Алексей Аряев
12 февраля 2014, 11:38
У меня такой вопрос про голду... Как я понимаю, возить с собой пару-тройку "золотых" снарядов - это, в принципе, нормально... Вдруг кто-то непробиваемый попадётся. У самого в укладке Лунохода аж три "гвоздя" лежат. Ни разу не пользовался, правда, но есть... А вот, что касается игроков, которые на 10-х левелах только голдой лупят... Лично я считаю, что это признак неумения играть. Вместо того, чтобы думать, разрабатывать какую-то тактику, использовать манёвренность, скорость, хитрость какую-нибудь (я сам лично вражий Луноход на Т-44 довёл до состояния 100 ХП). Он потом решил свалить от греха подальше - его наш Т69 добил... А когда вчера какой-то тип в Мауса товарища с ИС-8 залепил на 900 ХП... У меня был этот танк. М62-Т2 - хорошее орудие. Только такой урон оно не наносит простой болванкой... Вот, кто что может сказать про использование голды в таких количествах?
aik
12 февраля 2014, 11:45

Алексей Аряев написал:  А вот, что касается игроков, которые на 10-х левелах только голдой лупят...

Не хотят целиться. А некоторые танки серебром вообще никого не пробивают. Купил тут pz2J - так у того серебряные пули только для раздачи врагам медальки "невозмутимый". Даже со вторым уровнем проблемы, про третий вообще молчу, а четвертый он и золотом не пробивает.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»