Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dimitriy
18 сентября 2014, 05:30

Квазибюргер написал: При этом башня для КВ-85 толще, больше в размерах и ЛЕГЧЕ!!! Та-дам!

Титан, керамика... biggrin.gif

В Тюмень на неделе приезжали Варгейминги.

Я сходил, получил немного бонус-кодов для детишек(лоханулся, ушёл рано, самый клёв был под конец).

Отвечали на вопросы(часть уже была озвучена ранее):
ЗБТ Кораблей - зимой.
Многобашенных танков в ближайшее время не планируют, они у них есть, но с управлением - трындец.
Исторические бои - пока не будут, разбираются с картами.
Противостояние - аналогично с балансировщиком.
Если ввиду ввода новой техники БТР не заиграет, будут дальше нерфить ПТ.
Лампу скоро дадут всем.
Будет введена японская ветка ПТ - толстобронные слепые слоупоки с мощными стволами.
Будет итальянская ветка.
Квазибюргер
18 сентября 2014, 16:24

Dimitriy написал:
Титан, керамика... biggrin.gif

"Да балбес он, балбес!" (с) кот Матроскин
Ты не помнишь, наверное, как давно уже разбирали немецкий шмальтурм, который стоял на многих танках, начиная с панцер-4, и везде был разный по характеристикам. Укатайка.

Я сходил, получил немного бонус-кодов для детишек(лоханулся, ушёл рано, самый клёв был под конец).

А-а-а, эт самое, нам ничего не осталось? shuffle.gif
Квазибюргер
18 сентября 2014, 17:06
О новой точности танков, начиная с патча 0.8.6 июня 2013 года.
У меня в запасниках много разных досье-файлов. Взял файл апреля 2013 и текущий. Вот что увидел.

Т40
Было 2118 выстрелов, 1412 попаданий, 66.6%
Стало 7279 выстрелов, 4866 попаданий, 66.8%
Малость получше стало.

FCM36PaK40
Было 2259 выстрелов, 1446 попаданий, 64%
Стало 8173 выстрелов, 5192 попаданий, 63.5%
Малость похуже стало.

СУ-76
Было 1373 выстрелов, 913 попаданий, 66.4%
Стало 3918 выстрелов, 2466 попаданий, 62.9%
Стало просто хуже.

Чего-то я в новой точности не понимаю.
Или в полупесочницу навводили шустрых танчиков и я банально мажу по этим бегунам?
Sexton
19 сентября 2014, 12:45

Квазибюргер написал:
Т40, FCM36PaK40, СУ-76

Эито что за танки такие?wink.gif
Квазибюргер
19 сентября 2014, 12:49

Sexton написал:
Эито что за танки такие?wink.gif

Это танки на которых я обильно играл до "новой точности" и после оной. Большая часть других либо игралась только до, либо только после. Их не посравниваешь.
Arr
19 сентября 2014, 18:09

Квазибюргер написал: Или в полупесочницу навводили шустрых танчиков и я банально мажу по этим бегунам?

У меня самая высокая точность отмечена на самых косых пухах, типа БЛ10, фугасница их же. Концентрируюсь на выстреле, чтобы наверняка попасть и не стоять 15 секунд зря. А в песочнице "лучше выстрелить, перезарядить и выстрелить еще раз, чем светить фонариком и спрашивать "кто там?" smile.gif
Вжик
19 сентября 2014, 19:36

Dimitriy написал: Если ввиду ввода новой техники БТР не заиграет, будут дальше нерфить ПТ.

Кто такой БТР?

Dimitriy написал: Лампу скоро дадут всем.

Это как?
Вжик
19 сентября 2014, 19:38

Квазибюргер написал: Или в полупесочницу навводили шустрых танчиков и я банально мажу по этим бегунам?

Не похоже. Я на ФСМ нехило так насобачился бить с упреждением. когда начинал. А теперь даже в стоячий мажу когда вроде бы не должен.
Damaramy
19 сентября 2014, 23:00

Вжик написал:
Кто такой БТР?

Бодрое Танковое Рубилово. В противовес Унылому кустовому стоянию.
Вжик
20 сентября 2014, 00:13

Damaramy написал: Бодрое Танковое Рубилово.

Он оно чё. Спасибо.
Dimitriy
22 сентября 2014, 08:05

Вжик написал: Это как?

При засвете лампа просто будет светиться. Сразу. На любом экипаже. Без раскачки.
Неудовольствие. frown.gif
Shtativ
22 сентября 2014, 19:00

Dimitriy написал:
При засвете лампа просто будет светиться. Сразу. На любом экипаже. Без раскачки.

А что дадут тем экипажам, у кого лампа вкачана? Вторую лампу? Или сказали, чем будут компенсировать перк?
Freelancer
22 сентября 2014, 23:26

Dimitriy написал:

Зашибись, а чего тогда вообще сразу все танки не показать. Убрать арту из игры вообще и будет аркадное пиу-пиу.
Dimitriy
23 сентября 2014, 14:04

Shtativ написал: А что дадут тем экипажам, у кого лампа вкачана? Вторую лампу? Или сказали, чем будут компенсировать перк?

ХЗ. Полагаю, что командиру вернут опыт на один перк.
Shtativ
23 сентября 2014, 15:48

Dimitriy написал:
ХЗ. Полагаю, что командиру вернут опыт на один перк.

Ха! И какой же опыт вернут - за первый, за второй или за третий?
Вобщем, мдя... Надеюсь, что это гости так пошутили.
Квазибюргер
23 сентября 2014, 18:37

Shtativ написал:
Ха! И какой же опыт вернут - за первый, за второй или за третий?
Вобщем, мдя... Надеюсь, что это гости так пошутили.

Да просто сбросят все перки всем командирам без потерь. Сам навтыкаешь чего тебе потребно. Как в прошлый раз при вводе новых перков к первым трём.
Вжик
23 сентября 2014, 19:44

Dimitriy написал: При засвете лампа просто будет светиться. Сразу. На любом экипаже. Без раскачки.

Зашибись. А потраченный опыт естественно не компенсируют? Как они зае... своими "нововведениями".
aik
23 сентября 2014, 21:38

Вжик написал: А потраченный опыт естественно не компенсируют?

А зачем его компенсировать? Просто сбросят, как в прошлый раз.
aik
25 сентября 2014, 08:34

- Лампочка с вероятностью 99% будет перенесена радисту и будет доступна при прокачке до 100% основной специализции радиста.

Вжик
25 сентября 2014, 23:01

aik написал: А зачем его компенсировать? Просто сбросят, как в прошлый раз.

Если так, то хорошо.

aik написал: Лампочка с вероятностью 99% будет перенесена радисту и будет доступна при прокачке до 100% основной специализции радиста

Тогда логично было бы и другим специальностям дать "итоговую плюшку".
Shtativ
26 сентября 2014, 13:07

А какому радисту она будет вкручена, например, в линейке совестких СТ?
aik
26 сентября 2014, 13:29

Shtativ написал:
А какому радисту она будет вкручена, например, в линейке совестких СТ?

Думаю, что тому же, что и сейчас. Я не знаю, кто там радистом подрабатывает.
Arr
28 сентября 2014, 12:51
А какую ветку СТ стоит начать качать, чтобы почувствовать, что такое настоящий СТ? И чтобы нагибать всех кактусов было не сильно много? smile.gif
aik
28 сентября 2014, 13:21

Arr написал: А какую ветку СТ стоит начать качать, чтобы почувствовать, что такое настоящий СТ?

Классические СТ - это советы. Та ветка, где 44 и 54.
Вторая ветка (где 416, 430) - странновата, они больше пт, чем СТ.
Американцы (т20, першинг) ездят так себе и довольно крупные. Во второй ветке только два СТ (59, 54е1), а так она из ЛТ в ТТ растёт.
Немцы: одна ветка большие сараи (пантеры, Е50), вторая - подкустовые картонки (индеец, протопард).
Французы - там СТ только на девятом уровне появляется и он ничем не отличается от ТТ8-9. Хотя сама ветка кактусовая только в начале. Ёлка хороша, хоть и своеобразна, 12t уже терпимо, а 1375 и 1390 - вполне пристойны для получения удовольствия.
Китайцы - те же советы, только с большим разовым дамагом, но совсем без углов наклона орудия. Кому-то нравится, но это не та ветка, с которой начинал бы.
Японцы - про них ничего не скажу, не играл. С другой стороны прицела - неплохие пушки, но нет брони.

В общем, начинал бы с первой ветки СССР.
Damaramy
28 сентября 2014, 20:28
Как вы принтскрины добавляете?
Я в принципе плохо играю. но тут получилосось
ИС-3 мастер целеуказатель костолом огонь на поражение
кредиты 52 968

Arr
28 сентября 2014, 21:38

Спасибо за разбор. А что про британцев скажешь? Я, глядя на ветки развития, присмотрелся к советам - ветка 3485, и к британцам. У япов пушки, вроде, неплохие, но картонные слишком да и альфа небольшая на большей части ветки.
Вжик
28 сентября 2014, 21:54

Arr написал: У япов пушки, вроде, неплохие, но картонные
слишком да и альфа небольшая на большей части ветки.

ИМХО советы тоже картонные. Кроме башен у топовых уровней и безумного А-44, который в последнее время просто каким-то гемором для меня стал (с другой стороны прицела).
aik
28 сентября 2014, 22:27

Arr написал: А что про британцев скажешь?

Тоже не играл. Квадратные скорострельные картонки с рикошетными башнями.

Вжик написал:
ИМХО советы тоже картонные.

На низких уровнях все картонные. Но советы и китайцы могут в рикошеты корпусом поиграть. На старших уровнях - башней. А старшие немцы (Е50, Е50М) могут делать вид, что броня на корпусе имеется и пытаться изображать ромбик.
Arr
29 сентября 2014, 00:10

Вжик написал: ИМХО советы тоже картонные.

Я брал в среднем по СТ. Понятно, что с ТТ они не сравнятся.
А вообще, какая ветка советов менее геморная? Та что идет через А-44 или 3485? По цифрам неудобные танки и там и там есть, но если кто играл и точно может сказать, было бы здорово.
Вжик
29 сентября 2014, 02:06

aik написал: Но советы и китайцы могут в рикошеты корпусом поиграть.

Ну не знаю... Только ЛТП рикошетил корпусом, остальные шьются в фас и профиль.
aik
29 сентября 2014, 06:17

Arr написал: А вообще, какая ветка советов менее геморная? Та что идет через А-44 или 3485? По цифрам неудобные танки и там и там есть, но если кто играл и точно может сказать, было бы здорово.

Если это первые прокачиваемые СТ, то идите по старой ветке. Не надо пока что извращений с башней из задницы. smile.gif

Вжик написал: остальные шьются в фас и профиль.

В профиль они всегда шиться будут. В фас - зависит от пушки и угла.
кот баян
29 сентября 2014, 13:34
Японцы СТ - это до 7 лвл включительно по габаритам ТТ, по броне ЛТ, пушки хорошие, но не дамажные. Далее идет СТ типа американских ТТ, морда толстая, корпус - картон.
Рус
2 октября 2014, 10:28
А на iPad обновление 1.3. Пара новых карт, доп. ветка советских танков и новая графика с туманом. Ну и баланс поправили как всегда. Все интереснее и интереснее. smile4.gif
Supreme
4 октября 2014, 12:46

кот баян написал: Японцы СТ - это до 7 лвл включительно по габаритам ТТ, по броне ЛТ, пушки хорошие, но не дамажные. Далее идет СТ типа американских ТТ, морда толстая, корпус - картон.

Что-то не замечал толстой морды у японцев. На мой вкус аналог индейской ветки.
Рус
5 октября 2014, 11:50

Рус написал: Все интереснее и интереснее. 

А еще и пара дней премиума в подарок!
Танковый гараж растет. smile.gif
Supreme
5 октября 2014, 16:57
Мы кстати тоже оба халявных према взяли - китайца и 220 smile4.gif
Квазибюргер
6 октября 2014, 14:19

Supreme написал: Мы кстати тоже оба халявных према взяли - китайца и 220  smile4.gif

Да вас, похоже, больше чем Экслеров biggrin.gif
OGefr
6 октября 2014, 19:45

Supreme написал: Мы кстати тоже оба халявных према взяли - китайца и 220  smile4.gif

Мне один день осталось отработать для типа 62. Я завел акк на русервере некоторое время назад и решил получить прем там. Играл на Т-34-85 и Т-43.

И вот что из этого получилось. Это не фэйк. Можно посмотреть в клиенте - мой никнейм ну русервере OgefrRu.

user posted image
Вжик
8 октября 2014, 22:30
Фееричный бой. Прохоровка, встречка. Мы проиграли, счет 0:0, нанесенного урона у каждой команды что-то типа по 300 хр у 4-х танков. Просто у них двое сразу поехали в круг, а у нас тупо никто не поехал, хотя ход захвата видели.
Я хренею с этих игрунов.
Supreme
9 октября 2014, 00:17

Вжик написал: Фееричный бой. Прохоровка, встречка. Мы проиграли, счет 0:0, нанесенного урона у каждой команды что-то типа по 300 хр у 4-х танков. Просто у них двое сразу поехали в круг, а у нас тупо никто не поехал, хотя ход захвата видели.
Я хренею с этих игрунов.

Сам-то что не поехал? biggrin.gif
OGefr
9 октября 2014, 00:40
Мастер на новеньком маленьком типе. Сперва геройски слил всё своё ХП, чтоб потом превозмогать. facepalm.gif Экипаж 90%.

http://wotreplays.com/site/1226307#severogorsk-ogefr-type_62
OGefr
9 октября 2014, 21:37
Пробил наконец барьер в 4к урона на Пантере. На лучшей карте войны, разумеется. wink.gif

http://wotreplays.com/site/1228263#self
Arr
10 октября 2014, 15:03

Как ты это делаешь? smile.gif pray.gif У меня вот совсем не получилось реализовать дмп на танках этой ветки. Забил еще на VK 30.01H.
Arr
10 октября 2014, 15:06
.
Вжик
10 октября 2014, 20:24

Supreme написал: Сам-то что не поехал?

На АРЛ39 внизу списка только там и место, ага. biggrin.gif
Вжик
10 октября 2014, 20:26

OGefr написал: Мастер на новеньком маленьком типе.

Число маньяков вдвое больше прогнозного. biggrin.gif Вы совсем не работаете что ли, 25 дней месить СТ?
Кстати, если у тебя 1к боев, на чем же ты 62-й наиграл?
ps.gif C артой повезло в конце, зря подставился. А вообще, здорово, мне понравилось смотреть.
Вжик
10 октября 2014, 20:45

Arr написал: Забил еще на VK 30.01H.

Зря. Этот как раз ужасен - просто мега-пушка, но сам - тормозной критуемый картон, поэтому играть тяжко. От пантеры и ВК30.02м остались хорошие впечатления.
aik
10 октября 2014, 20:51

Вжик написал:
Число маньяков вдвое больше прогнозного.

Да, теперь аж стыдно на 62 ездить, честного донатера за задрота принять могут.
Arr
10 октября 2014, 21:01

Вжик написал: Зря. Этот как раз ужасен - просто мега-пушка, но сам - тормозной критуемый картон, поэтому играть тяжко. От пантеры и ВК30.02м остались хорошие впечатления.

У меня как-то не сложилась в голове картинка, а что делать с такой альфой. В пт не поиграть, столько не приедут, чтобы нормально набить. Кого-то закруживать в ближнем бою тоже как-то не очень. А в рандоме у меня не особо получается играть в танк поддержки. smile.gif И отложил пока эту ветку на будущее, когда руки чуток распрямятся. smile.gif
OGefr
12 октября 2014, 12:32

Arr написал:
Как ты это делаешь? smile.gif  pray.gif  У меня вот совсем не получилось реализовать дмп на танках этой ветки. Забил еще на VK 30.01H.

Утес - лучшая карта, как я уже сказал. Много мастеров на ней, на разных танках. Проиграть можно, только если все на 1-2 линию в твоей команде поехали. Или на базе афкшить остались. Что, впрочем одно и тоже по результату.

Вжик написал:
Число маньяков вдвое больше прогнозного.  biggrin.gif Вы совсем не работаете что ли, 25 дней месить СТ?
Кстати, если у тебя 1к боев, на чем же ты 62-й наиграл?
ps.gif C артой повезло в конце, зря подставился. А вообще, здорово, мне понравилось смотреть.

Я играл сначала на Т-34-85, а потом на Т-43. На 34ке 21-25 боев требовалось, на 43ке 17-20 боев. Не так уж много времени, бои на седьмом уровне длятся 5-6 минут, если это не Эль-Халлуф, который теперь тоже быстрее стал.

Философия "с артой повезло" показывает весь абсурд ВБРа. Вообще-то у него шансов не должно быть никаких с такой дистанции попасть с вертушки. Но я, разумеется уже получал с вертушки от арты на такой дистанции. tongue.gif

У меня и против Эмиля не должно было быть шансов с его то углами вертикальной наводки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»