Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Freelancer
12 октября 2014, 13:11
Вчера на карте Мурованка в волшебном лесу biggrin.gif

user posted image
Сибирский Кошак
13 октября 2014, 19:30
T30 что-то подкрутили? Который бой подряд попадаю к десяткам и в нижнюю треть списка. Раньше вроде такого не было, был и в топе, и в середине, и в низу, равномерно. А сейчас что-то странное.
Вжик
13 октября 2014, 22:44

OGefr написал: Утес - лучшая карта, как я уже сказал. Много мастеров на ней, на разных танках. Проиграть можно, только если все на 1-2 линию в твоей команде поехали.

Это с любого респа? И каков результат, если действия команд идентичны? smile.gif

OGefr написал: Вообще-то у него шансов не должно быть никаких с такой дистанции попасть с вертушки. Но я, разумеется уже получал с
вертушки от арты на такой дистанции.

Ну почему? Даже с его разбросом выстрел почти в упор плюс сплеш, причем он даже чуток посводиться успел.

А какой кайф с другой стороны, когда какой-то самодовольный крендель на Т34 под крики "дайте ему воина" гонит несчастного гиви, чья команда так оперативно слилась, и вдруг получает из-за угла в лоб чумадан на все оставшиеся ХР? tongue.gif
Вжик
13 октября 2014, 23:22
По-моему, я молодец. И сам пострелял, и другим помог. smile.gif А главное, редко попадаешь вот так в х3 - всего насыпали от души.
Квазибюргер
14 октября 2014, 15:59

Вжик написал: По-моему, я молодец. И сам пострелял, и другим помог. smile.gif А главное, редко попадаешь вот так в х3 - всего насыпали от души.

Я Провинцию видел крайний (или последний?) раз месяца три назад. Регулярно выгуливая FCM36 и СУ-76 mad.gif
Квазибюргер
14 октября 2014, 18:24
Вот у меня обычный теперь бой на FCM36.
Харьков, попа списка из пятёрок, панцерсарай видит меня первым (лампочка загорается) я его вижу после смертельного для меня выстрела. Красота! Так держать, картофан! mad.gif
Вжик
14 октября 2014, 22:00

Квазибюргер написал: Вот у меня обычный теперь бой на FCM36.

Та же фигня. Практически бросил ее катать. Да и япошку взял, чтобы бабок нарубить и тройки снять одновременно.

Кстати, решил реплюй выложить на сервер и неожиданно выяснил, что это второй результат по чистому опыту на Те-Ке из выложенного. smile.gif
Supreme
15 октября 2014, 13:08
Нынешние танки заточены под тт. Все остальные классы просто не нужны.
Квазибюргер
15 октября 2014, 16:30
Подсмотрено у одного соклановца biggrin.gif

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скилловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все ХаПе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок какашки до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика, разводя крейсера на качели."

Dimitriy
16 октября 2014, 06:38
Завтра будет ровно месяц, как я не заходил в ВоТ. tongue.gif
White Dragon
16 октября 2014, 09:13

Dimitriy написал: Завтра будет ровно месяц, как я не заходил в ВоТ. tongue.gif

Скачал себе Тундру, катаю потихоньку. В WoT не заходил полгода.
Квазибюргер
16 октября 2014, 11:44
Все, наверное, знают что в окошке сообщения об элитном статусе танка написана какая-то абракадабра чуть ли не греческим алфавитом.
И вот "новый рубеж"!
user posted image
В шапке: Его Превосходительству Господину Начальнику Тульской губернiи facepalm.gif
Supreme
16 октября 2014, 15:26
Да лана, фигня biggrin.gif
Рус
18 октября 2014, 21:54
Купил тут СУ100У. Классная хрень. Нагибает. 3d.gif
aik
18 октября 2014, 22:07

Рус написал:  Купил тут СУ100У. Классная хрень. Нагибает. 3d.gif

Мой ковэ-2 считает вашу СУ100У ваншотом. smile.gif
Рус
18 октября 2014, 22:09

aik написал: Мой ковэ-2 считает вашу СУ100У ваншотом. 

Я айпадник. Мы не встретимся никогда. smile.gif
А так - у нас считай карта из конца в конец пробивается и арты нет...
Вообщем, сел в уголочке и стреляй как в тире. tongue.gif
Алексей Аряев
21 октября 2014, 13:50
В общем, только что выкатил КоТэ. Пожалуй, один из немногих фрицев, на котором мне нравится играть. Ну, как и я считал всегда - на своём уровне танк хорош. В крайнем случае - против девяток. Но не против десятых же... А результат - вот он...
Жаль, не выжил, но реально - по сути один держался, и палили только в меня...
aik
21 октября 2014, 14:12

Алексей Аряев написал: Но не против десятых же... А результат - вот он...

Что-то не видно там десяток в бою.
Алексей Аряев
21 октября 2014, 14:16

aik написал:
Что-то не видно там десяток в бою.

Я вообще. Просто в последнее время часто к десяткам бросает... Перед этим на Щуке выехал - ну, и попал к Эстонцам, большим Вафлям и прочим "радостям жизни". Успел, правда, что-то сделать, да и команда победила, но всё равно, как-то оно не весело...
Квазибюргер
23 октября 2014, 16:30
Заскриншотил три боя где в одной команде два взвода, а в другой ничего. На всякий случай поясню, что согласно официальным воззрениям КВГ:

Балансировщик взводов
Количество взводных игроков одной команды, не может превышать количество взводных игроков в другой команде более чем на 3 человека.

В моих случая дисбаланс был от 4 человек (2+2) до 5 (3+2).
Догадываетесь что мне ответили на багтрекере? wink.gif

Не является ошибкой.
Пока это не происходит часто - это вполне возможно.

facepalm.gif
Arr
24 октября 2014, 15:50

Квазибюргер написал: В моих случая дисбаланс был

Плюс, насколько я понимаю, взводы не балансит толком по стате. Сколько раз было - два взвода "красных" в моей тиме и два взвода "зеленых" у соперника.
LamoNosov
24 октября 2014, 16:19

Arr написал: Плюс, насколько я понимаю, взводы не балансит толком по стате. Сколько раз было - два взвода "красных" в моей тиме и два взвода "зеленых" у соперника.

По стате вообще не балансит, не только взводы.
Freelancer
25 октября 2014, 02:05

Квазибюргер написал: Балансировщик взводов
Количество взводных игроков одной команды, не может превышать количество взводных игроков в другой команде более чем на 3 человека.:

Да ладно biggrin.gif

Вот раньше бывало

user posted image
King of Kings
26 октября 2014, 11:46

Supreme написал: Нынешние танки заточены под тт. Все остальные классы просто не нужны.

Разверни мысль, а то не понятно, что ты имел ввиду?
King of Kings
26 октября 2014, 11:53

Квазибюргер написал: в одной команде два взвода, а в другой ничего

Взвод взводу рознь. Нубовзводы вообще ничего не решают. Как правило сливаются в первых рядах. Да и скиллованный сине-баклажановый взвод в оранжево-красной команде против даже Бразилии (желто-зеленой) без взводов затащить бой в 90% случаев не сможет. Все решает средний скилл команды. Чем ровнее команда, тем шансов на победу выше.
Supreme
26 октября 2014, 13:31

King of Kings написал:
Разверни мысль, а то не понятно, что ты имел ввиду?

Все изменения в балансе направлены на повышение комфорта игры на тяжиках ЦА. Обзор, динамика, подсветка - все эти вещи совершенно не нужны в нынешних танках. Тяжики - единственный класс, востребованный на любой карте.
King of Kings
26 октября 2014, 14:54

Supreme написал: Тяжики - единственный класс, востребованный на любой карте.

Мало ты играешь в танки. СТ рвут ТТ на многих картах. wink.gif

Маневренность, скорость, обзор, дпм, маскировка, низкий профиль - все это дает преимущество перед любыми ТТ.
Алексей Аряев
26 октября 2014, 14:59

King of Kings написал:
Мало ты играешь в танки. СТ рвут ТТ на многих картах. wink.gif

Подтверждаю. Сам разрывал на части Луноход на 44-ке. Правда, это не крутость Т-44, а глупость командира Лунохода. Желая разобраться со мной "PvP", он загнал меня за вокзал на Химках. У меня было много пространства для манёвра. У него - не было... Ну, и как говорится, всё...
Но, если у тяжа есть пространство, если СТ пытается атаковать на ровной местности - шансов у него, увы, нет...
King of Kings
26 октября 2014, 15:10

Алексей Аряев написал: если у тяжа есть пространство, если СТ пытается атаковать на ровной местности - шансов у него, увы, нет...

На ровной местности как раз нет шансов у ТТ. Даже с хорошими дпм и маневренностью для ТТ.
King of Kings
26 октября 2014, 15:20
Иллюстрация-вопрос для Суприма: чья команда победит? Бой завершился 10 минут назад.
Supreme
26 октября 2014, 15:27
СТ часто актуальны, да. Но не всегда. Для ЛТ 4 карты, для арты и пт чуть больше - а на остальные хоть не выезжай.
King of Kings
26 октября 2014, 15:28

Supreme написал: Для ЛТ 4 карты, для арты и пт чуть больше - а на остальные хоть не выезжай.

Причем тут лт? СТ актуальны на любых картах. ЛТ - вот этот класс, да, умер. ПТ, кстати, так же нормально себя чувствуют как на городских, так и открытых картах.
Dimitriy
27 октября 2014, 16:44

King of Kings написал: чья команда победит

О! Я узнал ник King of Kingsа. smile.gif
Вжик
27 октября 2014, 20:55

Dimitriy написал: О! Я узнал ник King of Kingsа.

Прошерстил список клана по КПД? И как, было что скрывать?
OGefr
27 октября 2014, 21:10
ЛГБТ с топовой пушкой выглядит как Пиноккио.
OGefr
27 октября 2014, 21:24
Сыграл первый бой на Е4. Немного другого ожидал. Брони как-то не особо и хп как-то не очень и пушка чё-то не особо гнется. Однако 5,7к дамага выдал, включая одним выстрелом на 1800 Ису восьмому в боеукладку. Возмущался очень насчет ВГ товарищ. biggrin.gif
Dimitriy
28 октября 2014, 06:17

Вжик написал: И как, было что скрывать?

Да нечего там стесняться smile.gif
aik
28 октября 2014, 14:14
А вы тут говорите, что ЛТ не нужен. smile.gif
Я сейчас вообще только на них езжу. Т71 и ЛТпантера - страдать, вз132 - расслабляться после поездок на предыдущей парочке. Ну и тип62 иногда для того, чтобы убытки покрыть.
Supreme
30 октября 2014, 13:27

aik написал: А вы тут говорите, что ЛТ не нужен. smile.gif
Я сейчас вообще только на них езжу. Т71 и ЛТпантера - страдать, вз132 - расслабляться после поездок на предыдущей парочке. Ну и тип62 иногда для того, чтобы убытки покрыть.

Отличный бой, ты ведь со средним 2250 опыта на вз ездишь? tongue.gif
aik
30 октября 2014, 13:46

Supreme написал:
Отличный бой, ты ведь со средним 2250 опыта на вз ездишь?

Без понятия. Я вообще не знаю, какие у меня средний дамаг, средний опыт и т.п. Процент побед, по-моему, 53.
Играю для удовольствия и для того, чтобы посмотреть финальный ролик, когда все танки прокачаю. 3d.gif Но без фанатизма, так что варгейминг новые танки вводит сильно быстрее, чем я старые прокачиваю.
Supreme
30 октября 2014, 14:06
У меня на вз132 56,25% за 288 боев, что для меня ярко показывает ненагибучесть машины. На целой куче карт можно только посветить и сдохнуть.. А машинка мне очень понравилась.

Главное преимущество - можно ездить без голды, в отличии от 1390. На 1390 61% за 924 боя.
King of Kings
30 октября 2014, 16:02

aik написал:  вз132 - расслабляться после поездок на предыдущей парочке.

Прости, а что ты на нем делаешь? Не, я понимаю, что можно один раз за двести боев и настрелять 4к дамага. А в других боях? smile.gif Проехать, светануть и слиться? И в чем удовольствие? redface.gif
aik
30 октября 2014, 16:44

King of Kings написал:
Прости, а что ты на нем делаешь?

Просто поездить и пострелять.

King of Kings написал: Проехать, светануть и слиться?

А кто-то заставляет светануть и слиться? Не так уж часто это бывает. Посижу немножко в кустике, а потом пытаюсь ездить и кусать тех, кто попадётся под руку.
Supreme
30 октября 2014, 18:18
500 урона за бой это покусать? smile4.gif
Алексей Аряев
3 ноября 2014, 19:47
В общем, для начала - первый нормальный моё выезд на E75. Машинку пока осваиваю, так что строго не судите...ссылка
И только что Лёву выкатывал. Мы слились. Я не только держал фланг, но и даже немного поатаковал. Вот, как-то так... ссылка
Квазибюргер
6 ноября 2014, 18:04
"Я плачу, синьор Перейра!" (с)
С выходом патча 9.4 в прем-магазине объявилась СУ-76И. Сначала безмолвно, потом добавили в патчноут. А потом, ВНЕЗАПНО (тм), случился "как всегда" biggrin.gif

Советская премиум ПТ-САУ СУ-76И была снята с продажи в Премиум магазине.
Собрав статистику боёв по данной машине, мы пришли к выводу, что она не подходит для массовой продажи. У тех игроков, кто приобрёл СУ-76И, она сохранится в ангаре. Подробнее о её будущем мы сообщим дополнительно.

За два дня они собрали статистику боёв, ага facepalm.gif
King of Kings
6 ноября 2014, 21:35

Квазибюргер написал: За два дня они собрали статистику боёв, ага

Ну, она реально нагибучая ПТ-САУ получилась.
King of Kings
6 ноября 2014, 21:44

Квазибюргер написал: Советская премиум ПТ-САУ СУ-76И была снята с продажи в Премиум магазине.

Суприм только что купил в прем-магазине. 3d.gif Две минуты назад...

P.S. Лол! Он купил СУ-85И 3d.gif
Олег С
7 ноября 2014, 00:08

King of Kings написал:
Суприм только что купил в прем-магазине. 3d.gif Две минуты назад...

P.S. Лол! Он купил СУ-85И 3d.gif

user posted image
Вжик
7 ноября 2014, 00:24
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»