Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LamoNosov
7 ноября 2014, 08:51
А я позавчера купил СУ-76И. smile.gif
Она реально не для 3 уровня. Даже с моими клешнями 65% побед на ней.
Квазибюргер
7 ноября 2014, 12:05

LamoNosov написал: А я позавчера купил СУ-76И. smile.gif
Она реально не для 3 уровня. Даже с моими клешнями 65% побед на ней.

Вот ты знаешь wink.gif у меня на Ягдпантере 68% на 237 боёв. И я точно знаю что должно бы быть процентов на десять меньше. Но вот хронически везло с командами.

А для 76И подкрутят балансер так чтоб она вечно попадала в подвал к толпе четвёрок, если совсем уж будет непорядок. Вот как раньше нем.Гочкис торчал в основном в боях с двойками и очень редко попадал к тройкам, очень.
LamoNosov
7 ноября 2014, 12:34

Квазибюргер написал: Вот ты знаешь  у меня на Ягдпантере 68% на 237 боёв. И я точно знаю что должно бы быть процентов на десять меньше. Но вот хронически везло с командами.

Мне кажется, Яга более командозависима, чем Су-76И. На Сушке проще самому затащить.

Квазибюргернаписал: А для 76И подкрутят балансер так чтоб она вечно попадала в подвал к толпе четвёрок, если совсем уж будет непорядок.

Что-то наверняка сделают. Скорее всего действительно перекалибруют балансер.
Вжик
9 ноября 2014, 00:15

Квазибюргер написал: А для 76И подкрутят балансер так чтоб она вечно попадала в подвал к толпе четвёрок, если совсем уж будет непорядок.

Кстати, говорят АТ15А апнули. Убрали бои с 9ками и подняли ХР до 1050. Может хоть катать начну, а то больно тяжко было.
Вжик
18 ноября 2014, 02:44
Бой на М3 в стиле старого доброго о-ло-ло Т-50... Вообще, третий бой на танке, экипаж непереученный с чафки-спорта, прозрачная Провинция, у красных в топе опытный ФСМ36. facepalm.gif
Но Джон знал, что в таких случаях надо делать, если лошадка умеет давать 60 км/ч. mafia.gif
А дальше - как в Матрице. Я еду, а они взрываются... и вокруг ошметки камня и металла разлетаются... Крррасота. Хотя несколько раз даже успел выстрелить, да в начале пришлось снять нудного фашиста.
OGefr
19 ноября 2014, 20:15
Почти Колобанов. 4vs1. А некоторые говорят "худший тяж" десятого уровня.

http://wotreplays.com/site/1349668#arctic_region-ogefr-is-4

Тройке Т-44, 54Е1 и Е-75 сильно не повезло конечно под конец... с местом откуда растут руки. facepalm.gif
OGefr
20 ноября 2014, 22:38
Обжект ту сикс эйт нот имба. Эт олл.

http://wotreplays.com/site/1352810#pearl_r...gefr-object_268
Квазибюргер
21 ноября 2014, 17:29
Вы будете смеятся biggrin.gif но я только что получил экипаж с максимальными званиями. Что острохарактерно - французский. Как-то я сильно разбрасывался, и это хочу, и то в ангаре оставлю, и это тоже клёво. Пару лет только как сказал "да ну весь этот кач нафиг" и стал играть понемногу на чём нравится. Вот так вот пара FCM36 + S35CA и заимела шефа эскадрона в командиры smile.gif
Вжик
22 ноября 2014, 20:34

Квазибюргер написал: Вот так вот пара FCM36 + S35CA

35-ка же ужасна. А воообще, начинаю подозревать тебя в злостном педобирстве. tongue.gif
Dimitriy
22 ноября 2014, 21:40

Вжик написал: 35-ка же ужасна

Только с виду. А так - прекрасна. Великолепный обзор, выбор из двух прекрасных пушек и довольно крепкий лоб. Экипаж с ФЦМкой качается быстро.
Да, они обе неспешны 3d.gif ну так стоит серьёзнее учитывать расклады и правильнее выбирать направления.
Вжик
23 ноября 2014, 22:40

Dimitriy написал: Только с виду. А так - прекрасна. Великолепный обзор, выбор из двух прекрасных пушек и довольно крепкий лоб.

Да ну. Во-первых, при сербоголде броня уже не так роялит. Во-вторых, +2 уровня, к которым постоянно кидает, и без нее прекрасно пробивают хоть куда. А главное, уже мало кого можно шотнуть или разделать в 2 выстрела, поэтому смертность выше. Что прикольно, посмотрел стату - на обеих практически одинаковый % побед - 56 и 57, а на ФСМ % попаданий за счет испорченных в последнее время пушек даже ниже, зато живучесть 43% против 34%.

Субъективно - совершенно не понравилась.
Dimitriy
24 ноября 2014, 09:43

Вжик написал: Да ну. Во-первых, при сербоголде броня уже не так роялит. Во-вторых, +2 уровня, к которым постоянно кидает, и без нее прекрасно пробивают хоть куда.

Он рикошетный, что важнее.

Вжик написал: живучесть 43% против 34%.

Субъективно - совершенно не понравилась.

Сдаётся, что ты на нём в гущу боя лез. wink.gif

Соклановец на той неделе завоевал Медаль героев Расейняя. Честную, без глюков сервера.
http://wotreplays.ru/site/4037126
Квазибюргер
24 ноября 2014, 15:14

Вжик написал:
35-ка же ужасна. А воообще, начинаю подозревать тебя в злостном педобирстве.  tongue.gif

А вот фигу вам, сэ-э-э-эр! wink.gif
Злостное педобирство это МС-1 или лолтрактор или Т1куни.
А начиная со второго уровня уже пошли акционные, подарочные и премтанки. Соответственно не грешно, а даже СерБоугодно.
Не говоря уж о том, что настоящего рафинированного нуба куда чаще можно сейчас встретить именно на 9ом или 10ом уровне.
Не говоря уже о том, что излюбленные ПТ-4 две трети боёв проводят в составах "6 шестёрок, 6 пятёрок и три четвёрочки на сдачу". И из такого боя можно запросто привезти "осн.калибр", не ну правда facepalm.gif хотя толковые хэллкэты ещё встречаются.

Красивый анализатор досье-файлов (кстати жрёт практически все версии досье-файлов от самых древних времён, у меня прочёл файл от сентября 2011 года) говорит время последнего сыгранного боя на танке. Заглянул... мама дорогая! (с) няня Вика. Два тяжа, которых всё тоже собирался прокатать до след. танков (Т1хэви и КВ-3) не трогал уже больше года, с 5 ноября. Ну не целевая я аудитория, чёрти б меня взяли biggrin.gif

В жалкой попытке оправдаться приведу стату двух последних прокачаных самоходок biggrin.gif ARL закончил 21 февраля, Носорога 5 мая. Всё с тех пор не могу заставить себя взяться за седьмые уровни. Про ARL таких ужасов начитался что даже не ожидал.
Рус
25 ноября 2014, 19:06
А я себе Фердинанда прикупил. Осваиваю...
Блин, дорогие уже 8 уровневики.
Боюсь, не скоро осилю ветку до конца. frown.gif
Мне просто жаалко старые продавать и деньги вкладывать. smile4.gif
Спасает только Су-100Y. И в плюсе хорошем всегда, даже если проиграли, и геймплей приятный.
Вжик
26 ноября 2014, 00:23

Dimitriy написал: Сдаётся, что ты на нём в гущу боя лез.

Да не так чтобы. Хотя у меня с ПТ проблемы. Стоишь пасешь - все сольются обязательно, и это корыто неповоротливое под орех разделывают за секунду. Едешь светить и дамажить - бешеный светляк пронесется и тебя накрывают. Да карты еще как на подбор такие, что хрен покемперишь.
Вжик
26 ноября 2014, 00:34

Квазибюргер написал: В жалкой попытке оправдаться приведу стату двух последних прокачаных самоходок  ARL закончил 21 февраля, Носорога 5 мая. Всё с тех пор не могу заставить себя взяться за седьмые
уровни. Про ARL таких ужасов начитался что даже не ожидал.

АРЛа я таки осилил - мучаюсь с 46-й. А насхорну никак мастера не дают, задолбался уже. Че-то я не так делаю в этой жизни.
Supreme
26 ноября 2014, 23:47
На некоторых танках для мастера надо всё сделать не так, и чтобы нереально проперло...
Вжик
28 ноября 2014, 00:54

Supreme написал: На некоторых танках для мастера надо всё сделать не так, и чтобы нереально проперло...

И это как раз странно. Кто-то же мастеров берет на них.
King of Kings
29 ноября 2014, 17:46

Supreme написал: чтобы нереально проперло...

Ерунда.
Supreme
30 ноября 2014, 02:24
Для лт оно вообще почти всегда так...
Квазибюргер
8 декабря 2014, 11:34
Перечень условий индивидуальных личных боевых заданий для получения штуга-4, т28 концепт, Т-55а и объекта 260 уже все видели или ссылочкой на картофельный закидон поделиться?
Supreme
8 декабря 2014, 16:27

Квазибюргер написал: Перечень условий индивидуальных личных боевых заданий для получения штуга-4, т28 концепт, Т-55а и объекта 260 уже все видели или ссылочкой на картофельный закидон поделиться?

Делись!
Квазибюргер
8 декабря 2014, 20:09

Supreme написал:
Делись!

Ссылка.

Понимать это надо так.

Легкие танки
Задача №1 На низких уровнях ваш лёгкий танк может легко расправиться с другими типами техники.
Подсказка - Старайтесь избегать перестрелок лоб в лоб с противником, заходите сбоку или в тыл. Следите за тем, куда направлено орудие вашего противника.
Оносновное - Победить в бою. Попасть в топ-10 игроков своей команды по опыту. Дополнительное - Выжить в бою.
Оносновное - Победить в бою. Попасть в топ-5 игроков своей команды по опыту. Дополнительное - Выжить в бою.
Оносновное - Победить в бою. Попасть в топ-3 игроков своей команды по опыту. Дополнительное - Выжить в бою.
Оносновное - Победить в бою. Занять 1 место по опыту среди обеих команд. Дополнительное - Выжить в бою.

Первое основное это для штуга-4
Второе для Т28 концепт
Третье для Т-55А
и Четвертое для об.260

За пятнадцатую задачу дают 4 токена и ещё один есть доп.15ую сделать. Нужно собрать 20 токенов. То есть для трактора нужно выполнить все 15 во всех 5 типах техники если без допов или один тип не играть, но тогда нужно в остальных четырёх брать и доп.задачу в 15ой.
Сначала выполняется норматив на штуга, тогда отрывается т28концепт ну и далее по списку.

Есть задачи воистину наркоманские, типа

На САУ Уничтожить машину противника, которая движется со скоростью не менее 50 км/ч.

Во-первых нет спидометра цели facepalm.gif ну и вааще biggrin.gif

Зачем-то на всех задачах стоит ограничение - годится техника старше 4го уровня. Это типа чтоб не пытались набить 8000 урона на Т18 что ли? Маразм.
OGefr
8 декабря 2014, 20:50
Мастер с адреналинчиком.

http://wotreplays.com/site/1408683#redshir...fr-m26_pershing
Вжик
10 декабря 2014, 00:15
Может кому интересно...
Теперь участники программы МТС Бонус получили возможность менять накопленные бонусные баллы на сет для игры «World of Tanks», включающий в себя японский средний премиум танк Type 3 Chi-Nu Ka и 7 дней доступа к премиум-аккаунту.
И еще фоккер предлагали для самолетиков.

А, сори.
Сет 7 можно активировать только при регистрации нового игрового аккаунта в игре «World of Tanks».
А самолетики вроде можно - либо Focke-Wulf (Fw.56) либо Boeing YP-29
Квазибюргер
10 декабря 2014, 00:30

Вжик написал: Может кому интересно...
Теперь участники программы МТС Бонус получили возможность менять накопленные бонусные баллы на сет для игры «World of Tanks», включающий в себя японский средний премиум танк Type 3 Chi-Nu Ka и 7 дней доступа к премиум-аккаунту.
И еще фоккер предлагали для самолетиков.

С танчиком это инвайт, на существующий аккаунт не начислишь. Вот самолётики - те да, бонусом идут.
Вжик
10 декабря 2014, 00:44
Да, уже прочитал. Вот уроды.
Supreme
10 декабря 2014, 03:45

Квазибюргер написал:

Зачем-то на всех задачах стоит ограничение - годится техника старше 4го уровня. Это типа чтоб не пытались набить 8000 урона на Т18 что ли? Маразм.

Источник не нра. ОБС?
Квазибюргер
10 декабря 2014, 10:49
Вот еще что пишут

в танках уязвимость, с помощью реплеев можно выполнять произвольный код на вашем компьютере
(перевожу на русский - вы запустили инфицированный реплей, туда встроена программа, она делает с вашим компьютером что угодно).

Квазибюргер
10 декабря 2014, 10:50

Supreme написал:
Источник не нра. ОБС?

Там прямо на экране индибздачи написано. Требования - Выполнение доступно на технике выше IV уровня. Скриншот например
user posted image
Supreme
10 декабря 2014, 12:25
Там задачи, которые можно выполнить только случайно, и то при нетривиальной прямизне рук. Закладываться на получение Пула?

http://worldoftanks.ru/community/accounts/...368-leeyakokka/
5 пулов.

Т.е. я покаюсь - мы такие задачи наверняка выполнить не сможем, раковаты.

Или: - Нанести тараном не менее 1000 урона. Дополнительное - Уничтожить тараном не менее 2 машин.

Я обожаю Кв5 и очень часто использую тараны. Выбить больше 1000 мне ЕМНИП удавалось дважды - ваншоты встречными ударами т54 и панты. За тучу боев.
Квазибюргер
10 декабря 2014, 15:31

Supreme написал: Там задачи, которые можно выполнить только случайно, и то при нетривиальной прямизне рук.  Закладываться на получение Пула?

Так дядя Миша уже вроде даже признался что "смотрели статистику - бывает вот такое и не часто - отлично! записываем в задачу".
Supreme
12 декабря 2014, 14:55
К нам приехал, к нам приехал
WZ111 дорогой!

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/..._year_marathon/
aik
12 декабря 2014, 15:13

Supreme написал: К нам приехал, к нам приехал
WZ111 дорогой!

70 баксов, однако. smile.gif
White Dragon
12 декабря 2014, 16:35
Надо будет зайти, КВ-220 опробовать, что-ли.

Купил зачем-то... kos.gif
Supreme
12 декабря 2014, 17:17

aik написал:
70 баксов, однако. smile.gif

Не-а, меньше. Танки отечественного производства, цена на них не растет smile4.gif
aik
12 декабря 2014, 18:14

Supreme написал: Не-а, меньше. Танки отечественного производства, цена на них не растет smile4.gif

Ну так цена голды к курсу доллара привязана. Да и сами боевые задачи в долларах оценены.
Supreme
12 декабря 2014, 20:31

aik написал:
Ну так цена голды к курсу доллара привязана. Да и сами боевые задачи в долларах оценены.

*с чувством* Казлы!
hobonod
12 декабря 2014, 21:00
Блин, ну что еще надо для победы? facepalm.gif
Supreme
12 декабря 2014, 22:00

hobonod написал: Блин, ну что еще надо для победы? facepalm.gif

Колобанова
Freelancer
14 декабря 2014, 17:22
А на русском сайте нет что-ли рожденственского календаря со скидками?

Вот такого - каждый день хлам дешевле
Supreme
14 декабря 2014, 18:48

Freelancer написал: А на русском сайте нет что-ли рожденственского календаря со скидками?

Вот такого - каждый день хлам дешевле

Пока вроде нет. Хотя каждый прошлый нг были, с акциями по датам, бонусными опытами и скидками - на одном большом графике.
Вжик
14 декабря 2014, 22:56
WZ111 как танк?
Стоит мучаться?
Вжик
14 декабря 2014, 22:57

White Dragon написал: Купил зачем-то...

А я не повелся. Его вдвое дороже обычных прем-пятерок продавали, а по сути - кв и кв.
Supreme
15 декабря 2014, 00:06

Вжик написал: WZ111 как танк?
Стоит мучаться?

Ис6-112 c небольшой вариацией. На мой вкус Ис6 из тройки все равно лучший.

тут
OGefr
1 января 2015, 15:32
- Ты коммунист?
И пулемет застрочил снова.

1564 (2346 с премом) опыта при ничье. Закончились снаряды.

http://wotreplays.com/site/1481635#self
Квазибюргер
2 января 2015, 11:38

OGefr написал:
Закончились снаряды.

У меня на Мардере-38 немножко реже чем постоянно весь боекомплект уходит mad.gif
OGefr
3 января 2015, 14:28
Бой так себе, но вначале прикольный цирковой номер от Е25. Пилот камикадзе без кавычек. biggrin.gif

http://wotreplays.com/site/1488585?secret=...4ac301c1c03635b

OGefr
7 января 2015, 00:33
Каждый день так должно быть.

http://www.noobmeter.com/recent/eu/OGefr/5...20150106_202938
Вжик
7 января 2015, 22:25
Кто в курсе что за день сегодня по гороскопу? Я НИЧЕГО не понимаю. Закончил 8-битку, пошел нарубить денех на объект 704... 10 боёв подряд какого-то немыслимого бреда в рандоме. То на северо-западе весь верхний респ рассаживается на полочке под которую с какого-то хрена приезжают самые торрмоза от красных - кв-3 и Т-150. То на хайвее весь нижний респ толпой бросается в город, оставив на базе 4 арты и НИ ОДНОГО танка больше ни там, ни на поле и приходится возвращаться на АТ-15А, уже разогнавшись под горочку. То на халлуфе с обеих сторон танки толпой едут на А0 чтобы сгинуть в какой-то нелепой мясорубке. Я на е25 пришел в бой от телефона на второй минуте, с одним единственным эмилем чуть-чуть попас на воде непонятно как туда попавшие ИС-3 и су-122-44 и утопился от отчаяния, оказавшись в итоге в топе по урону и опыту. abuse.gif
Я уже просто боюсь заходить в бой... user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»