Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
TedBelsky
25 января 2015, 20:53
Сделал с отличием СТ-ветку ЛБЗ. ТТ и ПТ по паре заданий осталось. Взводная ачива на ЛТ с артой - вот где попоболь...
Вжик
26 января 2015, 01:07

King of Kings написал: Не надо корпусом никуда поигрывать. Ставить корпус надо строго прямо к пушке. Поигрывая корпусом ты ставишь бронеплиты под прямым углом к пушке.

Играешь совсем чуть-чуть, тогда углы остаются тупыми. Если просто стоять прямо, ИС-3 отлично шьется в сочленение бронелистов, которое легче выцелить.

King of Kings написал: И на Е75 поигрывать не
надо. Там просто ставишь ромб - и принимаешь непробилы.

Когда навстречу едут 2-3 танка, мне лично сложно обойтись просто ромбом. Хотя бы к одному борт получается слишком поперек. А так подворачиваешь под выстрел и получаешь нипрабилы. Но в каждый конкретный момент к стреляющему танку да, получается просто ромб.

King of Kings написал: Поправлю. Не в клане, а в собственном скилле, скилле роты и скилле кэпа.

Вот объясни. Я на скил не претендую, однако в рандоме на ИС-3 почти стабильно в топе по итогам, а в кампании чаще оказываюсь внизу списка. У нас конечно игроки в клане зелененькие в основном, но у меня нет ощущения, что это роялит. Кэп тоже вроде не лох, мы даже камку в кампании смогли взять, я считаю, благодаря его командованию. Однако, когда я выполняю команды, то стабильно сливаюсь. Как так?
Вжик
26 января 2015, 01:08

Azog написал: Хо-хо-хо

Эх, ёпта! Ну-ка научи, как ты это делаешь? copy.gif Хоттабыч
Вжик
26 января 2015, 01:11

Supreme написал: ... но как?

По-моему, настало время брать за жабры Пандуса. mad.gif
Вжик
26 января 2015, 01:17

Квазибюргер написал: Есть ещё мнение что игроков выдавливают с комфортных уровней

Э-э-э... Касается это кагбэ только ПТ. А ЦА, как я понимаю, это скорее тяжики, т.е. им наоборот комфорт создали на и без того приятном уровне.
Вжик
26 января 2015, 01:25
И опять сегодня день безумств. mad.gif На ГВП за бой сделал 2 выстрела просто потому, что светящие танки сливались раньше, чем я сводился. Утопился нафиг.
Вообще, бредовость рендома зашкаливает. Попутно выяснилась интересная фишка про оценку действий игроков. Еду на об.704 куда положено. Меня на мосту зажимает наш взвод 1390 и Т71. 71й тупо встает поперек хода и не дает ехать, а 1390 прижимает к нему сзади. Я какое-то время крепился, потом шмальнул в 71. Не помогло. Думаю, как же от них избавиться, чтобы бан не словить... Придумал. Столкнул 71го в реку, и он утоп. Каково же было мое удивление, когда комп заявил, что "союзник вами уничтожен". Я просто в шоке. Это как же надо настроить алгоритмы, чтобы в такой ситуации просчитать мою вину?!
Arr
26 января 2015, 10:46

Вжик написал: А ЦА, как я понимаю, это скорее тяжики, т.е. им наоборот комфорт создали на и без того приятном уровне.

На тесте была куча ситуаций, когда ставят ПТ на каток и расстреливают из ниоткуда. Причем тяжи и по своему свету. А я их не вижу. Бред с этим обзором сделали, имхо.

Вжик написал: Это как же надо настроить алгоритмы, чтобы в такой ситуации просчитать мою вину?!

Ну врага таким же образом можно утопить и получить фраг. Это же справедливо будет? smile.gif Значит, и союзника так же можно уничтожить. Но меня накаляет другое, что такие вещи, описанные тобой, они безнаказанными остаются. Таких одноклеточных хватает, а бан получает нормальный игрок. Я всегда стреляю, в таких случаях. Лучше час отсидеть, зато не просто так, чем потакать идиотам.
aik
26 января 2015, 10:53

Вжик написал: Это как же надо настроить алгоритмы, чтобы в такой ситуации просчитать мою вину?!

По-моему, очень неплохо алгоритмы настроены.
Вжик
27 января 2015, 01:59

Arr написал: Ну врага таким же образом можно утопить и получить фраг.

Никогда бы не подумал.

Arr написал: Но меня накаляет другое, что такие вещи,
описанные тобой, они безнаказанными остаются.

Как это безнаказанными? У меня ник заголубел. biggrin.gif Ладно хоть не бан. Специально второго мочить не стал, дал себя расстрелять. Надеюсь, им тоже что-то перепало, жалобу я кинул.
Вжик
27 января 2015, 02:01

aik написал: По-моему, очень неплохо алгоритмы настроены.

Так и я о том. Просто охрененно настроены! Но КАК?!!! Я даже не могу понять, как такое возможно. И что, за выталкивание и подпирание тоже засчитать могут?
aik
27 января 2015, 03:25

Вжик написал: И что, за выталкивание и подпирание тоже засчитать могут?

Не, такое не алгоритмизируется. Выталкивание и подпирание - только если на вас пожалуются. Причем не единожды.
Arr
27 января 2015, 11:37

Вжик написал: Как это безнаказанными?

В том смысле, что получает больше тот, кто не виноват. Выстрел в своего расценивается как однозначное зло. smile.gif
Квазибюргер
28 января 2015, 18:14
Я, кстати, разок попался с не активированным заданием. Дважды смешно что во взводе. Взводному засчитали, а мне нет biggrin.gif выкатились ещё раз и выполнили.

А второму взводу "учиться, учиться и ещё раз учиться!" biggrin.gif
M73568
30 января 2015, 13:53
Иногда что бы выполнить задания на арте нужно просто подождать, враги сами приезжают под фугас wink.gif
   Спойлер!
user posted image

http://wotreplays.ru/site/4536604#layv_oks...4ru-g_w_panther

Спойлер!
user posted image

http://wotreplays.ru/site/4536654#zapolyar...4ru-g_w_panther

Особенно арта в последнем реплее, ну где бы я её ещё нашёл smile.gif
OGefr
1 февраля 2015, 05:19
С таким боем взял бы топовую миссию для объекта 260.
На арте
http://wotreplays.com/site/1580094#self

На светляке.

http://wotreplays.com/site/1572540#fiery_s..._hpanzer_ru_251
King of Kings
3 февраля 2015, 01:26

M73568 написал: Иногда что бы выполнить задания на арте нужно просто подождать

Ну, эти задания цветочки. wink.gif Ничего сложного.

OGefr написал: взял бы топовую миссию для объекта 260.

В топовых миссиях задания проще чем некоторые из 14, до открытия последнего задания.
OGefr
4 февраля 2015, 01:32
Это точно. "Уничтожь X танков класса Y на Z уровня выше твоего танка." Выезжаешь раз за разом, а таких танков просто нет у противника в таком кол-ве. Или они на разных флангах. Или один из них умер на 43ей секунде.

"Убей на арте 2 светляка на два уровня выше твоего, двигающихся со скоростью минимум 40 км/ч, повредив по пять модулей каждому в течении первых 3-ех минут боя, оставшись в живых и выиграв бой. Дополнительное задание: один из двух светляков должен быть убит тараном." "Награда - 10 подкрученых регуляторов оборотов и легкий противоосколчный подбой" 3d.gif
M73568
4 февраля 2015, 15:39

King of Kings написал:
Ну, эти задания цветочки. wink.gif Ничего сложного.

В топовых миссиях задания проще чем некоторые из 14, до открытия последнего задания.

Я на гвп иногда просто не успеваю стрельнуть больше 2 раз, то светляки к тебе приедут, то наша команда уже всех уложит спать. Или их команда наших уложит. Особенно на мелких картах. Да и гвп урезали так что уже подумываю, а не вкачать ли советскую арту. Особенно когда на второй выстрел не хватило пары секунд или двух градусов доворота корпуса.
King of Kings
7 февраля 2015, 19:53
Где-то можно прочитать, что входит в понятие "внутренних модулей"?
Arr
8 февраля 2015, 00:35

King of Kings написал: Где-то можно прочитать, что входит в понятие "внутренних модулей"?

А есть сомнения в том, что в них входит?
Квазибюргер
9 февраля 2015, 11:27

King of Kings написал: Где-то можно прочитать, что входит в понятие "внутренних модулей"?

Шли мы прямо в Яромерь
Коль не хочешь так не верь! (с) пенся бравого солдата Швейка

Рация, двигатель, боеукладка, механизьм поворота башни (у безбашенных ПТ ещё недавно тоже был), баки, экипаж - внутренние модуля.
Пушка, гусеницы, триплексы - внешние модуля.
Алексей Аряев
9 февраля 2015, 11:34

Квазибюргер написал:
Рация, двигатель, боеукладка, механизьм поворота башни (у безбашенных ПТ ещё недавно тоже был), баки, экипаж - внутренние модуля.
Пушка, гусеницы, триплексы - внешние модуля.

Я тоже так думал. Только задание "Ни царапины" что-то не вытанковывается. Гусеницы сбивали только на Лёве и на Пигре. Штуку дамага набивал, двоих валил... А задание так и висит...
Arr
9 февраля 2015, 13:16

Алексей Аряев написал:

Я это задание с гусеницей сдал. Причем, убитым. smile.gif Логика такая логика у ВГ.
Алексей Аряев
9 февраля 2015, 13:48

Arr написал:
Я это задание с гусеницей сдал. Причем, убитым. smile.gif  Логика такая логика у ВГ.

Это да...
M73568
9 февраля 2015, 20:30

Алексей Аряев написал:
Я тоже так думал. Только задание "Ни царапины" что-то не вытанковывается. Гусеницы сбивали только на Лёве и на Пигре. Штуку дамага набивал, двоих валил... А задание так и висит...

Прошёл на ис3 когда был внизу списка, стрелял из-за спин более толстых товарищей. По другому никак не удавалось. Еле успел 1000 дамага набить, так быстро бой прошёл.
White Dragon
10 февраля 2015, 12:59
Скажите, а эти задачи боевые - они бессрочные?
Алексей Аряев
10 февраля 2015, 13:24

M73568 написал:
Прошёл на ис3 когда был внизу списка, стрелял из-за спин более толстых товарищей. По другому никак не удавалось. Еле успел 1000 дамага набить, так быстро бой прошёл.

Вчера вот проходил на Пигре - один раз разули меня - штуку урона с копейками набил, троих убил - и нифига... Зато на Лёве - критов не было, настрелял сколько надо было - прошёл...
King of Kings
10 февраля 2015, 15:04

White Dragon написал: Скажите, а эти задачи боевые - они бессрочные?

Плохиш говорил и давал где-то ссылку, что ИБЗ будут идти полгода.
King of Kings
10 февраля 2015, 15:07
Сделал половину заданий для 55го. Осталось 2 задания на СТ, 3 задания на ПТ, 8 заданий на ТТ и все задания на ЛТ. За время выполнения ИБЗ КПД упало на 5 пунктов. А сколько потрепал себе нервов...

P.S. Не верю, что сделавший первый ИБЗ и получивший главный приз выполнял их честно. Мало того, что иногда выполнение задания зависит от фарта в самом бою, так еще надо, чтобы сетап подошел + правильные карты выпали. А тут человек сделал все за две недели... Фантастика!
Квазибюргер
10 февраля 2015, 15:47

King of Kings написал:
P.S. Не верю, что сделавший первый ИБЗ и получивший главный приз выполнял их честно. Мало того, что иногда выполнение задания зависит от фарта в самом бою, так еще надо, чтобы сетап подошел + правильные карты выпали. А тут человек сделал все за две недели... Фантастика!

Уже много подставных боёв показали в реплеях. Но картофану нужен символ "он смог, сможешь и ты! просто задонать!!!". Так что самых первых будут отмазывать до последней крупинки крахмала biggrin.gif
Квазибюргер
10 февраля 2015, 15:49

King of Kings написал:
Плохиш говорил и давал где-то ссылку, что ИБЗ будут идти полгода.

Концепция ЛБЗ вроде навечно. Про полгода как-то невнятно говорили что будут менять танки. А вот как будут менять - невнятно до крайности. Я, во всяком случае, так и не понял. Будут ли добавлять новые компании с новыми танками к старым, или старые (вместе с прогрессом) будут убирать и ставить новые... Но понял от слова совсем.
Вжик
10 февраля 2015, 23:33

Arr написал: Причем, убитым.  Логика такая логика у ВГ.

Вообще-то в описании специально отмечено, что танк может быть убит... но без повреждения модулей.
Вжик
10 февраля 2015, 23:37

Квазибюргер написал: Уже много подставных боёв показали в реплеях.

Подставные - это когда рыжик истерично пишет "посоны дайте затаранить я большинимагууу", а кто-то пишет "возьми меня я тибя панимаю"?
Квазибюргер
11 февраля 2015, 00:42

Вжик написал:
Подставные - это когда рыжик истерично пишет "посоны дайте затаранить я большинимагууу", а кто-то пишет "возьми меня я тибя панимаю"?

Нетъ! Подставные это когда три ИС-7 становятся борт к борту точно под мачтой флага своей базы, а вражеская арта накидывает им фугас, повреждая троих разом. Подставной это когда Т-54 стучит в верхний лист тапку, а "вражеский" тапок спокойно стоит и ждет нужного кол-ва заблокированного урона. И так далее и тому подобное.
Вжик
11 февраля 2015, 02:11

Квазибюргер написал: Нетъ! Подставные это когда три ИС-7 становятся борт к борту точно под мачтой флага своей базы, а вражеская арта накидывает им фугас, повреждая троих разом. Подставной это когда
Т-54 стучит в верхний лист тапку, а "вражеский" тапок спокойно стоит и ждет нужного кол-ва заблокированного урона. И так далее и тому подобное.

А как такое технически возможно в рендоме? eek.gif Неизвестно же, куда кинет.
King of Kings
11 февраля 2015, 02:36

Вжик написал: А как такое технически возможно в рендоме?

Легко. Особенно после полуночи на 9 серваке на 1.2.3.
Вжик
11 февраля 2015, 02:59

King of Kings написал: Легко. Особенно после полуночи на 9 серваке на 1.2.3.

Сейчас 2 ночи, пусть сервак 8, а не 9, 11000 игроков это примерно как и там. Забодаешься ждать, разве что человек 100 сразу сговориться должны.
Вжик
11 февраля 2015, 03:01
По поводу выталкиваний... А ведь работает, зараза. smile.gif Пока заряжался, спихнул вражий Т-60 с высооооокой горки в Провинции. Фраг засчитали, в итогах написали "враг разбился". Я тащусь.
King of Kings
11 февраля 2015, 05:05

Вжик написал: Сейчас 2 ночи, пусть сервак 8, а не 9, 11000 игроков это примерно как и там. Забодаешься ждать

Еще раз. Легко. 9 сервак. На 1.2.3 пара взводов.
Квазибюргер
11 февраля 2015, 10:27

Вжик написал:
разве что человек 100 сразу сговориться должны.

Ты удивишься biggrin.gif но в клан можно набрать аккурат 100 человек.
user posted image
aik
11 февраля 2015, 11:35
Понагибать не дали, собственный же Т49 пристрелил. frown.gif
Arr
11 февраля 2015, 20:12

Вжик написал: Вообще-то в описании специально отмечено, что танк может быть убит... но без повреждения модулей.

Да, я читал описание. Но название задачи "Ни царапины" как-то слабо соотносится с уничтожением танка.
Вжик
12 февраля 2015, 00:54

King of Kings написал: Еще раз. Легко. 9 сервак. На 1.2.3 пара взводов.

От много кратного повторения написанного понятнее не становится. Может я чего-то не понимаю? Что такое "На 1.2.3 пара взводов"?
King of Kings
12 февраля 2015, 02:13

Вжик написал: От много кратного повторения написанного понятнее не становится.

Я тебе говорю, что это сделать легко. И не в теории. И даже не после полуночи. И даже не на 9 сервере.

Если бы не знал, не говорил. Сколько раз между боями на ГК выезжали ротой на раз-два-три. Попадали по 5-6 человек, а то и больше, в один бой. Иногда в одну команду, иногда в разные. На 9 серваке, когда за полночь, а в ТС сидит 5 человек, выходили на раз-два-три двумя взводами, (один полный, другой из двух человек) и попадали 7 раз из десяти в один бой. Так что тебе остается лишь попробовать самому или принять за веру мои слова. Я не понимаю, что тут спорить?
M73568
12 февраля 2015, 11:40

Вжик написал:
От много кратного повторения написанного понятнее не становится. Может я чего-то не понимаю? Что такое "На 1.2.3 пара взводов"?

Я так понимаю, что вся команда (чем больше народу, тем больше шанс) заходит на один сервак, выбирают нужный танк, задание, и по команде на "раз, два, три!" жмут кнопку "бой". В результате есть определённый шанс, что часть команды попадёт в один бой, и возможно даже в разные команды, а там уже на месте договариваются где и как они встретятся для выполнения задания.
Алексей Аряев
12 февраля 2015, 12:34

M73568 написал:
Я так понимаю, что вся команда (чем больше народу, тем больше шанс) заходит на один сервак, выбирают нужный танк, задание, и по команде на "раз, два, три!" жмут кнопку "бой". В результате есть определённый шанс, что часть команды попадёт в один бой, и возможно даже в разные команды, а там уже на месте договариваются где и как они встретятся для выполнения задания.

Когда на НГ были восьмибитные бои, товарищ приходил ко мне в гости. При одновременном нажатии кнопки "В бой" почти каждый раз попадали в один и тот же бой. Часто - в одну команду. То жгли на пару, то гонялись по всей карте друг за другом...
Вжик
12 февраля 2015, 22:31

M73568 написал: и по команде на "раз, два, три!" жмут кнопку "бой"

Теперь понятно. Я думал, это просто фигура речи была.
Последний из Брюменджи
14 февраля 2015, 13:57
А вы, блин, в Blitz играли? tongue.gif
Это вам не издалека пулять - там рашить надо с первой секунды 3d.gif
Попробуйте tongue.gif
Алексей Аряев
14 февраля 2015, 14:22

Последний из Брюменджи написал: А вы, блин, в Blitz играли?  tongue.gif
Это вам не издалека пулять - там рашить надо с первой секунды  3d.gif
Попробуйте  tongue.gif

Стоит у меня на планшете. Неиграбельно совершенно. И планшет топовый, не тормозит, не лагает, не фризит... Просил сама концепция игры - не для пальцев...
Последний из Брюменджи
14 февраля 2015, 15:15

Алексей Аряев написал:
Стоит у меня на планшете. Неиграбельно совершенно. И планшет топовый, не тормозит, не лагает, не фризит... Просил сама концепция игры - не для пальцев...

Ты просто рак 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»