Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Алексей Аряев
14 февраля 2015, 15:21

Последний из Брюменджи написал:
Ты просто рак  3d.gif

Может быть. Тогда игра - не для клешней...
Последний из Брюменджи
14 февраля 2015, 15:27

Алексей Аряев написал:
Может быть. Тогда игра - не для клешней...

Ну, блин, если планшет не для пальцев, то для чего он вообще тогда? 3d.gif
Azog
15 февраля 2015, 02:06
Скажу сразу, пофиг на НДА, в корабликах пукан бомбит так же.
Алексей Аряев
15 февраля 2015, 02:36

Ну, блин, если планшет не для пальцев, то для чего он вообще тогда?  3d.gif

Планшет очень даже удобен. Пользуюсь удалённым доступом, помогаю клиентам своим, читаю книги, музыку иногда слушаю, в нете бываю... А вот играть - неудобно... Хотя, всё это имхо...
Рус
15 февраля 2015, 11:27
Blitz это супер! Парк из пары десятков танков уже. Топовый пока E50. Плюс еще несколько 8-к есть.
Рус
15 февраля 2015, 11:29

Алексей Аряев написал:
Планшет очень даже удобен. Пользуюсь удалённым доступом, помогаю клиентам своим, читаю книги, музыку иногда слушаю, в нете бываю... А вот играть - неудобно... Хотя, всё это имхо...

Удаленный доступ на планшете ужасен!!! А вот играть на нем - супер. smile4.gif
Алексей Аряев
15 февраля 2015, 12:23

Рус написал:
Удаленный доступ на планшете ужасен!!! А вот играть на нем - супер.  smile4.gif

Может, не тот планшет юзаете? У меня Asus memopad последний, семидюймовый...
Последний из Брюменджи
15 февраля 2015, 15:03

Рус написал: Blitz это супер! Парк из пары десятков танков уже. Топовый пока E50. Плюс еще несколько 8-к есть.

Т44 есть у тебя?
Рус
16 февраля 2015, 13:56

Алексей Аряев написал: Может, не тот планшет юзаете? У меня Asus memopad последний, семидюймовый... 

iPad 4-ый. На 7ми дюймах удаленный доступ это же ужасно мелко!

Последний из Брюменджи написал: Т44 есть у тебя? 

Не, по советам T34-85 последний. Я за немцев сначала играть начал. Потому там уже Фердинанд, E50 и Тигр2. Сразу всю нацию шел, там 3 ветки было. Сейчас еще ветку добавили - там на 4-м уровне пока. Британцев по одной из веток 6-ой уровень. По американцам - 4-ый. Советы вот 6-ой. ПТ советские на 5-м остановился. Но я купил себе СУ-100Y для фарма. С ней и играть весело и в плюс всегда выезжаешь.
Алексей Аряев
16 февраля 2015, 14:41

Рус написал:
iPad 4-ый. На 7ми дюймах удаленный доступ это же ужасно мелко!

Я, из Яблок юзал только Air не помню какой модели. После Асуса - он тонну весит... А семь дюймов - для меня - в самый раз. Десять - уже перебор. А при необходимости - я и на 4,7 дюймовом комме умудряюсь подключаться и что-то делать...
А в Блице нет КВ-13, кстати... А машинка чертовски весёлая... Когда тебя не все тяжи пробить могут - это радует...
Arr
16 февраля 2015, 16:50

Рус написал: Но я купил себе СУ-100Y для фарма. С ней и играть весело и в плюс всегда выезжаешь.

Как сильно блитц отличается от обычного WoT. smile.gif
Рус
16 февраля 2015, 17:14

Алексей Аряев написал: А в Блице нет КВ-13, кстати... А машинка чертовски весёлая... Когда тебя не все тяжи пробить могут - это радует...

Ну так скоро будет!

Arr написал: Как сильно блитц отличается от обычного WoT.   

А почему? Я купил себе как раз после обзора ее на обычных танках. В меру шустрая для самоходки. В лоб не каждый 5уровневый пробьет. Да и от 6-го, 7-го 3-4 попадания выносит. Громадная, да. Перезарядка медленная? Да вполне себе вменяемо. Сводится тоже шустро и точность для советов неплохая. Зато 400-500 урона за раз! И бронепробитие на уровне. Шарахнул раз по 8ке - скорее всего гарантированно пробил. Выехал в плюс, хоть и небольшой.
2-3 попадания - уже 30 тысяч кредитов набил. А то и 40.
У меня на ней 54% побед (да, я играю так себе! smile.gif).
% попаданий - 82.
Средний урон за бой - 1018. Т.е. 2-3 попадания!
Arr
16 февраля 2015, 17:33

Рус написал: А почему?

Картонная, огромная, медленно стреляет, светится от каждого выстрела. В ее скворечник пробивают все, даже некоторые ПТ 4 уровня. Страдание от арты. Мало хп для таких размеров, советским тяжам на пару выстрелов, а арте уже с 4 уровня на один, если в крышу. Из-за альфы, исключительно фановый аппарат, имхо. Ты же написал для фарма, вот я и удивился. Фармить по 20к за бой в среднем можно на любой пт, кмк.
Рус
16 февраля 2015, 18:23

Arr написал:  а арте уже с 4 уровня на один, если в крышу.

У нас арты нет. smile.gif

Arr написал:  Фармить по 20к за бой в среднем можно на любой пт, кмк. 

Ну не скажи. Надо хотя бы выигрывать бои. А тут один удачный выстрел и ты уже в плюсе. Стабильно. 2 выстрела - хорошо так в плюсе. 3 и более - плюс победа - уже 40 тысяч привез.
А так, я и на Феде неплохо играю, у нее урон похожий и бронепробитие повыше. Зато каждый выстрел - 1000 кредитов. Как тут привезти что-то домой?.. В минус не ушел, уже хорошо.
Arr
16 февраля 2015, 18:30

Рус написал: Как тут привезти что-то домой?

Нормально играя. smile.gif Штучка за выстрел начинается постепенно с 6 уровня, а на восьмом есть и дороже, например у ИСУ. В плюсе, вроде, любой прем позволяет быть, если хоть что-то настрелял. Но в плюсе и фарм, имхо, разные вещи. Не знаю как в блитце, но в обычном ВоТ фармят, в основном, на восьмерках.
Arr
16 февраля 2015, 18:30

Рус написал: У нас арты нет.

Это рай. biggrin.gif
Рус
16 февраля 2015, 18:44

Arr написал: Не знаю как в блитце, но в обычном ВоТ фармят, в основном, на восьмерках. 

Я пока так играть не умею. smile.gif 8-ки без према у меня конечно в плюс в основном ездят. Но иногда он такой... Иллюзорный этот плюс. На новую 8-ку и 9-ку на нем копить долго.
С премом конечно все становится гораздо веселее.
Arr
16 февраля 2015, 18:50

Рус написал: С премом конечно все становится гораздо веселее.

Ну да, прем - залог спокойной и быстрой игры. На то и расчет у картошки. smile.gif
Alex M
16 февраля 2015, 22:15

Azog написал: Скажу сразу, пофиг на НДА, в корабликах пукан бомбит так же.

Не сомневаюсь - фирменный стиль.
Последний из Брюменджи
17 февраля 2015, 09:49

Рус написал:
У нас арты нет. smile.gif

Ну не скажи. Надо хотя бы выигрывать бои. А тут один удачный выстрел и ты уже в плюсе. Стабильно. 2 выстрела - хорошо так в плюсе. 3 и более - плюс победа - уже 40 тысяч привез.
А так, я и на Феде неплохо играю, у нее урон похожий и бронепробитие повыше. Зато каждый выстрел - 1000 кредитов. Как тут привезти что-то домой?.. В минус не ушел, уже хорошо.

Вот и весь бой на сушке - три выстрела tongue.gif
Последний из Брюменджи
17 февраля 2015, 10:00

Рус написал:
Не, по советам T34-85 последний. Я за немцев сначала играть начал. Потому там уже Фердинанд, E50 и Тигр2. Сразу всю нацию шел, там 3 ветки было. Сейчас еще ветку добавили - там на 4-м уровне пока. Британцев по одной из веток 6-ой уровень. По американцам - 4-ый. Советы вот 6-ой. ПТ советские на 5-м остановился. Но я купил себе СУ-100Y для фарма. С ней и играть весело и в плюс всегда выезжаешь.

Как думаешь Е50М себе добыть? tongue.gif
Рус
17 февраля 2015, 11:15

Последний из Брюменджи написал: Вот и весь бой на сушке - три выстрела   

Зато каких! Ну так да, живет не очень долго. smile.gif

Последний из Брюменджи написал: Как думаешь Е50М себе добыть?   

Сомневаюсь даже что-то. Будет ли чем-то отличаться от E50?
Может, все же по ветке тяжей пойти... Хотя там долго. Второй тигр еще не с последней пухой... Зато у феди уже 90 тыщ опыта. Тыщ 40 свободного. А на ягдтигра надо 160. Т.е. 2-3 недели.
Кредитов вроде тоже хватает - 2.5 млн пока есть. За 2-3 недели минимум +1 млн будет. Так что федю можно будет и не продавать. Не люблю танки продавать. Особенно хорошие. smile.gif
Последний из Брюменджи
17 февраля 2015, 12:16

Рус написал:
Зато каких! Ну так да, живет не очень долго. smile.gif

Сомневаюсь даже что-то. Будет ли чем-то отличаться от E50?
Может, все же по ветке тяжей пойти... Хотя там долго. Второй тигр еще не с последней пухой... Зато у феди уже 90 тыщ опыта. Тыщ 40 свободного. А на ягдтигра надо 160. Т.е. 2-3 недели.
Кредитов вроде тоже хватает - 2.5 млн пока есть. За 2-3 недели минимум +1 млн будет. Так что федю можно будет и не продавать. Не люблю танки продавать. Особенно хорошие. smile.gif

Ты чО. Эффективность выстрела -96%. Такого вообще ни на одном танке нет. Плюс маневренность выше процентов на 16, сейчас не помню точно. Ну и броня чуть-чуть покрепче.
Но я вообще очень люблю немцев.
Последний из Брюменджи
17 февраля 2015, 12:19
На мое имхо Е50 отличается от Е50М также как вторая Пантера от Е50 tongue.gif
Рус
17 февраля 2015, 13:38

Последний из Брюменджи написал: На мое имхо Е50 отличается от Е50М также как вторая Пантера от Е50   

Да? Ну ладно... Вторая Пантера кстати не особо. Продам, наверное. Вот первая - да, хороша в своем классе!
Квазибюргер
19 февраля 2015, 15:44
Звонил дорогой Леонид Ильич, поздравлял, завидовал.
Я такого и не припомню, ни в своём исполнении, ни в чужом в моих боях.
Последний из Брюменджи
19 февраля 2015, 17:05

Квазибюргер написал: Звонил дорогой Леонид Ильич, поздравлял, завидовал.
Я такого и не припомню, ни в своём исполнении, ни в чужом в моих боях.

А это на чем?
Arr
19 февраля 2015, 20:47

Квазибюргер написал:

Да, на чем? У меня что-то похожее было на АТ8.
Вжик
19 февраля 2015, 23:21

Алексей Аряев написал: Стоит у меня на планшете. Неиграбельно совершенно.

Да ладно. У меня ребенок "большие" танки ниасилил, а блиц поставил на телефон и ногибает. Воинов-мастеров собирает. tongue.gif
Вжик
20 февраля 2015, 00:08

Рус написал: Вторая Пантера кстати не особо. Продам, наверное. Вот первая - да, хороша в своем классе!

И первую до мастера дотянуть не смог, и со второй не знаю, что делать. Броня из чистого картония не позволяет не то что в первых рядах воевать, но и просто попадать в засвет. Маневренность как у кукурузного початка. Остается птшить, но сейчас карты такие, что моло куда можно встать птшить, если пукалка вниз не гнется, да так, чтобы тебя не засветили почти сразу, и бой был где-то в зоне прострела. mad.gif
Вжик
20 февраля 2015, 00:11

Квазибюргер написал: Я такого и не припомню, ни в своём исполнении, ни в чужом в моих боях.

Недавно был на чем-то похожий иконостас, только ведь не найти. А скринить не стал, потому как ромбики как-то несолидно показалось.
Arr
20 февраля 2015, 02:02

Вжик написал: И первую до мастера дотянуть не смог, и со второй не знаю, что делать. Броня из чистого картония не позволяет не то что в первых рядах воевать, но и просто попадать в засвет. Маневренность как у кукурузного початка. Остается птшить, но сейчас карты такие, что моло куда можно встать птшить, если пукалка вниз не гнется, да так, чтобы тебя не засветили почти сразу, и бой был где-то в зоне прострела.

А мне так комфортно игралось на первой. Держался за спинами тяжей и накидывал по кд. Главное было не забывать, что первым приезжать нельзя. smile.gif Вторую не катал еще.
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 11:39

Вжик написал:
И первую до мастера дотянуть не смог, и со второй не знаю, что делать. Броня из чистого картония не позволяет не то что в первых рядах воевать, но и просто попадать в засвет. Маневренность как у кукурузного початка. Остается птшить, но сейчас карты такие, что моло куда можно встать птшить, если пукалка вниз не гнется, да так, чтобы тебя не засветили почти сразу, и бой был где-то в зоне прострела. mad.gif

tongue.gif
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 11:57
Да. Пантера - это грусть-пичаль. Мало того что картон, так она еще и высокая. Ее очень видно. Торчит отовсюду. А целиться в нее вообще не надо - так, пульнул примерно в ту сторону - глядишь - попал, да еще и поджег 3d.gif
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 12:01

Вжик написал:
Да ладно. У меня ребенок "большие" танки ниасилил, а блиц поставил на телефон и ногибает. Воинов-мастеров собирает.  tongue.gif

Большие танки - это, блин, халява. Ты попробуй в этот блиц поиграй tongue.gif
Квазибюргер
20 февраля 2015, 16:50

А это на чем?

M6A2E1 однако biggrin.gif
King of Kings
20 февраля 2015, 17:34

Квазибюргер написал: Я такого и не припомню, ни в своём исполнении, ни в чужом в моих боях.

Квазибюргер написал: M6A2E1 однако

Опыта маловато дали. За столько медалек могли бы и под 2к насыпать. smile.gif
Рус
20 февраля 2015, 18:15

Последний из Брюменджи написал: Большие танки - это, блин, халява. Ты попробуй в этот блиц поиграй   

Я таки жду танков на xbox one. Попробую нагибать там. smile4.gif
А в блице нынче х5 3 раза в день и -50% на ветку тяжелых британцев.
Прикупить что ли штук 5 сразу на весь свободный опыт? smile4.gif
Вжик
20 февраля 2015, 19:14

Последний из Брюменджи написал: Да. Пантера - это грусть-пичаль

А кто дальше ходил? Стоит вообще эту ветку до 10-к доводить?
Рус
20 февраля 2015, 19:18

Вжик написал: А кто дальше ходил? Стоит вообще эту ветку до 10-к доводить? 

Да отличная ветка! Шустрые средние танки с мощными и точными пухами. Картонные, да. Обход с флангов и заход в тыл врага. Это на блитце стратегия такая. smile.gif Крутим ПТшки, не даем средним танкам врага зайти в тыл нам и нагнуть наших тяжей и ПТ сбоку. Можно и затащить, если ты в топе и топ противника завяз в основном бою, а ты удачно зашел с тыла и всех расстрелял. Но надо делать это быстро, т.к. горят. smile.gif
Arr
20 февраля 2015, 20:12
.
Arr
20 февраля 2015, 20:15

Вжик написал: А кто дальше ходил? Стоит вообще эту ветку до 10-к доводить?

Катал на тесте Е50М. Мне понравилось больше, чем другие СТ. Но тут кто что ожидает. Мне комфортно играть именно на таком СТ, который не такой быстрый, как советы, зато есть чем танкануть, альфа и пробой.
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 21:06

Вжик написал:
А кто дальше ходил? Стоит вообще эту ветку до 10-к доводить?

tongue.gif
Разумеется.
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 21:13

Arr написал:
Катал на тесте Е50М. Мне понравилось больше, чем другие СТ. Но тут кто что ожидает. Мне комфортно играть именно на таком СТ, который не такой быстрый, как советы, зато есть чем танкануть, альфа и пробой.

Вот советы я прямо не могу пройти. Хлчу себе Т54. Или хотя бы Т44. Но нету никаких сил. Остановился на Т43. Это вот прям танк - реальное, живое воплощение днища 3d.gif
Я, блин, не знаю как на нем играть. Потому и спрашивал у Руса про Т44. tongue.gif
Так что тебе, Рус, еще предстоит столкнуться с этой, блин, пукалкой на гуслях 3d.gif
Последний из Брюменджи
20 февраля 2015, 21:18

Рус написал:
Я таки жду танков на xbox one. Попробую нагибать там.  smile4.gif
А в блице нынче х5 3 раза в день и -50% на ветку тяжелых британцев.
Прикупить что ли штук 5 сразу на весь свободный опыт?  smile4.gif

Не, не бери. Их никто не берет. Потому, собственно, и такие мощные скидки tongue.gif
Arr
20 февраля 2015, 23:22

Последний из Брюменджи написал: Вот советы я прямо не могу пройти. Хлчу себе Т54. Или хотя бы Т44. Но нету никаких сил. Остановился на Т43. Это вот прям танк - реальное, живое воплощение днища

Так это, вроде, самый слабый танк ветки. Надо перетерпеть кактус. Но я на советах играл только на тесте, мне не очень понравилось, слишком быстро для меня. Я не умею играть на ст. biggrin.gif Но мне кажется, что Т43 просто цветочек, по сравнению с АТ8 в стоке. 3d.gif
King of Kings
21 февраля 2015, 04:05
Я уже запутался когда тут говорят о танках в каком-то блице и про нормальные танки. Может для блица таки отдельный тред сделать? smile.gif
Рус
21 февраля 2015, 19:50

King of Kings написал: Может для блица таки отдельный тред сделать?   

Да мало нас. И мы редко выступаем. А так, можно и для консольщиков сделать отдельный. Как только на one будут танки, я пожалуй вступлю в ряды!
Рус
21 февраля 2015, 19:50

Последний из Брюменджи написал: Не, не бери. Их никто не берет. Потому, собственно, и такие мощные скидки   

Ага. Да вообще играть некогда на этих выходных. Поработаю лучше. smile4.gif
Вжик
22 февраля 2015, 05:08

Рус написал: Крутим ПТшки

На пантере? tongue.gif По-моему она на ходу поворачивается медленнее, чем СУ-122-44. С остальным где-то наравне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»