Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Arr
22 февраля 2015, 11:12

Вжик написал: По-моему она на ходу поворачивается медленнее, чем СУ-122-44.

СУ-122-44 поворачивается как Т44, это не показатель. tongue.gif А так, вполне возможно на пантере крутить пт.
Freelancer
22 февраля 2015, 22:11
немного позитива в этой теме wink.gif
Вжик
24 февраля 2015, 00:30
Ну и где обещанный позитив? spy.gif
Azog
24 февраля 2015, 03:23

Freelancer написал: емного позитива в этой тем

про нвидитю круче было smile.gif
LamoNosov
24 февраля 2015, 22:52

Azog написал: про нвидитю круче было

Про переход Дзюбы в Зенит смешнее. smile.gif
M73568
25 февраля 2015, 14:29

Последний из Брюменджи написал:
Вот советы я прямо не могу пройти. Хлчу себе Т54. Или хотя бы Т44. Но нету никаких сил. Остановился на Т43. Это вот прям танк - реальное, живое воплощение днища  3d.gif
Я, блин, не знаю как на нем играть. Потому и спрашивал у Руса про Т44.  tongue.gif
Так что тебе, Рус, еще предстоит столкнуться с этой, блин, пукалкой на гуслях  3d.gif

Растреливаем мелочь типа лт, и гуслим всё что гуслится. Потому как встреча с тем же т44 в 99.9 % случаев фатальна. Про тт типа ис3, даже говорить не приходиться. Лучше кататься в компании какого-нибудь толстого тт, отвлекая на себя внимание пока союзный тт разбирает врагов. Но кактус надо пройти, после него т44 - просто фан. Голда и акции по типу недавней, когда награду за задание можно было получить на любом танке просто выкатив его в следующем бою, могут сгладить горечь кактуса и ускорить прохождение smile.gif
Koctik
25 февраля 2015, 18:16

M73568 написал:
Растреливаем мелочь типа лт, и гуслим всё что гуслится. Потому как встреча с тем же т44 в 99.9 % случаев фатальна. Про тт типа ис3, даже говорить не приходиться. Лучше кататься в компании какого-нибудь толстого тт, отвлекая на себя внимание пока союзный тт разбирает врагов. Но кактус надо пройти, после него т44 - просто фан. Голда и акции по типу недавней, когда награду за задание можно было получить на любом танке просто выкатив его в следующем бою, могут сгладить горечь кактуса и ускорить прохождение smile.gif

Плакал и кололся я с Т-43 долго. несколько раз думал бросить это дело. И в буквально последнем (или предпоследнем) бою он (или мои кривые руки) наконец мне выдали Мастера. Танк очень "на любителя"
Последний из Брюменджи
28 февраля 2015, 01:46
А можно для тупых обьяснить - куда в этом блице девать накапливаемые улучшения когда уже вся ветка пройдена? Как их использовать то? Не зря же они все равно накапливаются?
Рус
28 февраля 2015, 19:57

Последний из Брюменджи написал: А можно для тупых обьяснить - куда в этом блице девать накапливаемые улучшения когда уже вся ветка пройдена? Как их использовать то? Не зря же они все равно накапливаются? 

В смысле, улучшения? Опыт? Можно при желании в свободный переводить (золото только плати!). Но так с любого полностью прокачанного танка можно делать!
Последний из Брюменджи
7 марта 2015, 00:33

Рус написал:
В смысле, улучшения? Опыт? Можно при желании в свободный переводить (золото только плати!). Но так с любого полностью прокачанного танка можно делать!

Да это то понятно. Не, я принципиально без денег играю. tongue.gif
Supreme
7 марта 2015, 00:45

Последний из Брюменджи написал:
Да это то понятно. Не, я принципиально без денег играю.  tongue.gif

Кстати поддерживаю. Я еще и пью всегда за чужие smile.gif
Последний из Брюменджи
7 марта 2015, 01:18

Supreme написал:
Кстати поддерживаю. Я еще и пью всегда за чужие smile.gif

Ты ужасен 3d.gif
Вжик
7 марта 2015, 10:32

Supreme написал: Кстати поддерживаю. Я еще и пью всегда за чужие

Ну, так-то 2 штуки вштырить - это ИМХО тоже перебор. Оно того не стоит, да и позиционируется игра в рекламе как бесплатная. Так что, можно считать, что ты скомпенсировал всех форумских антидонаторов. tongue.gif
Supreme
7 марта 2015, 12:53
Я просто пошутил tongue.gif

Кстати я уже писал что задонатил немного. Тысяч в 10-12 за три года уложился точно. Рублей в 300 в месяц, никак не больше. .

Просто братику прилично голды от его кланов перепадает, около 10 000 в месяц в среднем последний год.
Supreme
7 марта 2015, 13:27
353 танка в ангаре smile.gif

http://wot.accounts.name/catalog/21101.html

внизу картинка, можно заценить smile.gif
Последний из Брюменджи
7 марта 2015, 23:26
И вообще - пора кредиты в голду переводить, а голду - в деньги 3d.gif
Я бы тогда каждый бой тащил как последний tongue.gif
Рвал бы донатов на британские кегли 3d.gif
Последний из Брюменджи
7 марта 2015, 23:29

Supreme написал: 353 танка в ангаре smile.gif

Твой автопарк? tongue.gif
59%?
В блице ты был бы оленем 3d.gif
Квазибюргер
8 марта 2015, 00:38

Supreme написал: 353 танка в ангаре smile.gif

Кстати, всего в игре 385 танков когда-либо совершавших бои в рандоме.
Ещё разговаривал давеча с одним кексом, так он утверждал, что пазик-4-гидро уже доступен рядовым игрокам через бонус-кодики какие-то. Судя по wot-news это правда, за последнее время в игре появляются понемногу новые танки этой модели.
Квазибюргер
8 марта 2015, 15:47
Картофан напомнил мне о золотом правиле - не играй в выходные под акции. Вчера 3 из 9 побед, сегодня выкачивал Т1 хэви таким вот макаром... Это беспросветно. facepalm.gif
Supreme
16 марта 2015, 20:35
Падла... падла... падлавил! © КВН 3d.gif

Спойлер!
user posted image
OGefr
17 марта 2015, 03:02
На 1390 можно ездить только на голде.
aik
17 марта 2015, 06:55

Supreme написал:  Падла... падла... падлавил! © КВН 3d.gif

Дык! tongue.gif Как еще назвать человека с медалькой инженера и 100500 танков в ангаре? 3d.gif

Кстати, я несколько месяцев отдохнул, сейчас снова играть начал.
aik
17 марта 2015, 07:03
На счет гидропазика - он с мышами и наушниками razer продаётся. Но можно отдельно код купить на барахолках, правда просят иногда сравнимо со стоимостью той самой мыши (в районе 6000).

Хм. А не попробовать ли кому-нибудь, кто не играет в танки, посоветовать купить такую мышь... biggrin.gif
Квазибюргер
17 апреля 2015, 14:56
Решил получить на Т67 и штуг-3г лычку на ствол. Ага... Лычку-то получу, но сколько у того Т67 будет к тому времени процент побед я даже думать боюсь. 50? 45? 40?
Квазибюргер
17 апреля 2015, 19:38
Т67 обновил - 24 боя за период, 37.5% побед, в целом минус 3.17% facepalm.gif
Я разучился играть от слова совсем. Наверное.
Supreme
19 апреля 2015, 18:39
Вечная проблема авиков - не успеваешь добить

user posted image
aik
20 апреля 2015, 12:57

Supreme написал:  Вечная проблема авиков - не успеваешь добить

А я сграл несколько боёв, но что-то не въехал пока.
Алексей Аряев
20 апреля 2015, 15:43
Выехали мы такие с товарищем на Штугах - у меня тройка, у него честно заработанная четвёрка... Ну, и у меня куча наград...Вот тут...
aik
20 апреля 2015, 16:14
Раздача ключей на ЗБТ корабликов. Не знаю, сколько будет продолжаться, но, говорят, дадут всем, кто успеет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?...B7%D0%B1%D1%82/

http://worldofwarships.ru/cbt/

У кого выкидывает ошибку сервера, жмите "обновить страницу", раза с третьего-четвертого зайти получается.
White Dragon
20 апреля 2015, 16:28

Supreme написал: Вечная проблема авиков - не успеваешь добить

4-6 фрагов и поражение (ничья). Классика.
White Dragon
20 апреля 2015, 16:29

aik написал: Раздача ключей на ЗБТ корабликов

В принципе, сейчас доступ к ЗБТ можно вполне официально купить.
aik
20 апреля 2015, 16:37

White Dragon написал:
В принципе, сейчас доступ к ЗБТ можно вполне официально купить.

Можно. Но зачем покупать, если можно не покупать? smile.gif
Вжик
23 апреля 2015, 20:47

Supreme написал: Вечная проблема авиков - не успеваешь добить

Еще один... mad.gif Ну дайте уже что-ли кто-нибудь инвайт!!! pray.gif Страсть как хочется кораблики испытать.
Вжик
23 апреля 2015, 20:53

aik написал: Раздача ключей на ЗБТ корабликов.

Хоть один добрый человек нашелся upset.gif И то я опоздал.
aik
23 апреля 2015, 21:13

Вжик написал: Страсть как хочется кораблики испытать.

Если не жалко 1500 рублей, то можно купить доступ на ЗБТ (в магазине варгейминга).
https://ru.wargaming.net/shop/wows/

Прем-корабль, месяц према, сколько-то золота. Ну и доступ на ЗБТ.
При начале ОБТ всё это будет начислено заново (возможно, что и в танках тоже, если будет общий аккаунт по типа танки+самолёты).
White Dragon
23 апреля 2015, 22:01

aik написал:
Если не жалко 1500 рублей, то можно купить доступ на ЗБТ (в магазине варгейминга).
https://ru.wargaming.net/shop/wows/

Прем-корабль, месяц према, сколько-то золота. Ну и доступ на ЗБТ.

ЕМНИП, за 1500 не выйдет. Инвайт на ЗБТ дают только за 3 в 1.
aik
23 апреля 2015, 22:11

White Dragon написал:
ЕМНИП, за 1500 не выйдет. Инвайт на ЗБТ дают только за 3 в 1.

Там у всех кораблей значится "В качестве подарка вы получаете доступ к ЗБТ", а не только у 3в1.
White Dragon
23 апреля 2015, 23:34

aik написал:
Там у всех кораблей значится "В качестве подарка вы получаете доступ к ЗБТ", а не только у 3в1.

А, ну тогда хорошо.

ps.gif Берите Гремящего. smile.gif
aik
24 апреля 2015, 08:01

White Dragon написал:
ps.gif Берите Гремящего.

Японец дешевле. Плюс пока советских кораблей в игре три штуки и все премы, а на японце можно капитана покачать. Наверное. Я пока до капитанов не добрался, мало играть получается.

White Dragon
24 апреля 2015, 08:51

aik написал:
Японец дешевле. Плюс пока советских кораблей в игре три штуки и все премы, а на японце можно капитана покачать. Наверное. Я пока до капитанов не добрался, мало играть получается.

Юбари очень специфичный.

А по поводу веток, разрабы вроде как подтвердили, что к старту игры будут минимум три нации: американцы, японцы и советы.
aik
24 апреля 2015, 09:26

White Dragon написал:
А по поводу веток, разрабы вроде как подтвердили, что к старту игры

Ну это когда еще будет...
Вжик
24 апреля 2015, 20:41

aik написал: Если не жалко 1500 рублей, то можно купить доступ на ЗБТ

Жалко конечно. Вдруг такое же Г как самолетики. Тем более бета...
aik
24 апреля 2015, 21:04

Вжик написал: Вдруг такое же Г как самолетики.

Лучше. В самолётиках меня боёв на десять хватило за всё время их существования. Тут всё гораздо интереснее.

Вжик написал: Тем более бета...

Танки тоже долго бетой считались.
Но я не уговариваю деньги тратить. Просто это гарантированный вариант поиграть сегодня. Ну или ждать очередной раздачи слонов, следить за форумом корабликов и всякими ресурсами, которые иногда раздают ключи.
Вжик
25 апреля 2015, 14:47

aik написал: Ну или ждать очередной раздачи слонов, следить за форумом корабликов и всякими
ресурсами, которые иногда раздают ключи.

это да. Но я вообще-то возлагал надежды на одного нашего местного разработчика. mad.gif
Supreme
26 апреля 2015, 17:28

Вжик написал:
это да. Но я вообще-то возлагал надежды на одного нашего местного разработчика. mad.gif

Мы просто заявочку написали. Брат писал. Кораблики мне нра, особенно авики. У авиков ваще своя игра, непохожая на остальные кораблики. Медитируешь минуты три, потом серия быстрых раскликов на минуту - и снова можно пойти поставить кофеечку.
aik
26 апреля 2015, 19:29

Supreme написал: и снова можно пойти поставить кофеечку.

А по возвращении полюбоваться на торпедный залп подошедшего эсминца. smile.gif
OGefr
26 апреля 2015, 19:53
Нави не шмогли в полуфинале. Мне если честно не понятен выбор Т54обл. у всех команд. Только из-за хитпойнтов и брони, которая изредка работает? ДПМа нет, углов вниз нет, скорости нет.
Вжик
26 апреля 2015, 20:40

Supreme написал: Мы просто заявочку написали.

А куда? На кораблевом сайтике то на предзаказ выбрасывает, то на ссылку "набор временно приостановлен".
Supreme
27 апреля 2015, 00:47

Вжик написал:
А куда? На кораблевом сайтике то на предзаказ выбрасывает, то на ссылку "набор временно приостановлен".

Спрошу при случае, но вроде на корабликовом форуме тема была. Типа пишите и обрящете. Если повезет

aik написал:
А по возвращении полюбоваться на торпедный залп подошедшего эсминца. smile.gif

Ну ок, два шага до кофе-машины, два обратно smile.gif

Эсминцы в списке угроз для авика на мой вкус в самом низу. Во всяком случае у меня обычно нет особых проблем или притопить наглеца гребенкой, или просто слинять. Ну или и то и то.
Квазибюргер
27 апреля 2015, 19:20

Квазибюргер написал: Решил получить на Т67 и штуг-3г лычку на ствол. Ага... Лычку-то получу, но сколько у того Т67 будет к тому времени процент побед я даже думать боюсь. 50? 45? 40?

Лычку на штуга получил... Вот объясните дураку biggrin.gif перед боем было на штуге "лучше чем у 62.2%". Слился с 327 урона. Стало "лучше чем у 66.3%", лычка и никакого удовольствия.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»