Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World of tanks
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Квазибюргер
29 апреля 2015, 17:25
Капитаны!
А в кооперативном бою дают меньше опыта чем против человеков?
Я пока осваиваюсь, из кооператива не вылезал, но опыта на ваших скринах не в пример больше.
White Dragon
30 апреля 2015, 11:43

Квазибюргер написал: Капитаны!
А в кооперативном бою дают меньше опыта чем против человеков?

Сильно меньше.
Supreme
30 апреля 2015, 19:12

White Dragon написал:
Сильно меньше.

Раз в пять, да. Я в них стараюсь стоки и переучку проходить.
TedBelsky
4 мая 2015, 01:33
В Тундре танки в РБ допилили очень классно. Жестко и реалистично. Не оторваться
TedBelsky
11 мая 2015, 18:37
Копетаны, дайте ссылок на грамотных обзорщиков и гайдеров по корабликам, плз
aik
11 мая 2015, 18:48

TedBelsky написал:  Копетаны, дайте ссылок на грамотных обзорщиков и гайдеров по корабликам, плз

Гайды на форуме корабликов имеются.
TedBelsky
11 мая 2015, 19:06

aik написал:
Гайды на форуме корабликов имеются.

Официалы как правило не лучшие
aik
11 мая 2015, 19:26

TedBelsky написал: Официалы как правило не лучшие

Там от пользователей гайды, а не официальные.
TedBelsky
11 мая 2015, 19:52

aik написал:
Там от пользователей гайды, а не официальные

Об этом и вопрос. Пользователей много, хороших обзорщиков не очень. Из того, что в лоб на ютубе нашел, Алатристе еще туда-сюда, остальные facepalm.gif
aik
11 мая 2015, 20:25

TedBelsky написал:
Об этом и вопрос. Пользователей много, хороших обзорщиков не очень.

Я не про обзоры, я про гайды.
Правда сейчас у меня что-то не грузится форум.
Supreme
12 мая 2015, 12:19
Авиковые гайды отличные там, правда я и так все знал если честно.
Квазибюргер
13 мая 2015, 18:10
user posted image
TedBelsky
18 мая 2015, 18:00

Supreme написал: Авиковые гайды отличные там, правда я и так все знал если честно.

Никак не могу научиться торпеды вручную кидать, как у Зло в гайде. Вывожу самоли по идеальной прямой в точку сброса, а они вместо атаки начинают крутиться и перезаходить в ту же точку заново за каким-то хреном frown.gif
White Dragon
19 мая 2015, 11:34

TedBelsky написал:
Никак не могу научиться торпеды вручную кидать, как у Зло в гайде. Вывожу самоли по идеальной прямой в точку сброса, а они вместо атаки начинают крутиться и перезаходить в ту же точку заново за каким-то хреном frown.gif

Часто перенацеливаешь. До точки сброса самолеты должны сколько-то пролететь по прямой. Если они уже заходят на цель, а ты их перенацеливаешь, они делают круг на новый заход.
Supreme
22 мая 2015, 06:22

TedBelsky написал:

Близковато выводишь значит, все же хорошо положить торпеды это в любом случае посчитать упреждение.

Квазибюргер
26 мая 2015, 14:33
Засадил с 15 кабельтов (3 км) из Кавати в Ю.Каролину все восемь ББ главного калибра. Так тоже бывает, сам удивился что не промазала ни одна. Прям как в учебнике бортом в борт мы шли. Урона ноль! Не пробил ни разу. Он, ответным залпом, выбирает у меня половину боеспособности.

Кажись питерский рандом ещё покруче белорусского будет. Может ну его нафиг?
Квазибюргер
27 мая 2015, 14:47
Дожил до боя в котором мой ПМК вывез урона больше чем мой линкорный ГК. Теперь я видел всё facepalm.gif

И второй день как я проигрываю ботам чуть ли не чаще чем выигрываю. За 120 боёв до вчера было три проигрыша, а тут как из ведра. На десять боёв четыре поражения. То ли ботов подвезли новых, то ли игроки диградировали.
TedBelsky
30 мая 2015, 17:59
Ни разу не проигрывал ботом. Сыграл против них боев 15
Квазибюргер
4 июня 2015, 17:04
Коллеги!
Если кто не в курсе - КВГ запилили смену почт.адреса в аккаунте. Для смены нужон привязаный телефон (смена e-mail разрешена спустя 30 дней после привязки телефона).
Квазибюргер
9 июня 2015, 20:04
Вообще в корабликах сильно удивляет малая предсказуемость происходящего. Или опыт как-то выдают... как обычно по-квгешному. Ну как это крейсер-3 вывозит больше чем линкор-6? Ну да, в кооперативе. А в рандоме эсминцы заруливают вусмерть biggrin.gif
Квазибюргер
11 июня 2015, 19:16
Фиганул за день те самые 49 случайных боёв для призового бета-линкора американского.
На эсминцах чтоб пошустрее... Да-а-а biggrin.gif это адъ и Израиль где одни торпеды.
Алексей Аряев
11 июня 2015, 19:53

Квазибюргер написал: Фиганул за день те самые 49 случайных боёв для призового бета-линкора американского.
На эсминцах чтоб пошустрее... Да-а-а biggrin.gif это адъ и Израиль где одни торпеды.

А если у меня уже более 49 боёв, но я три дня не играл - мне его дадут? Заходил сегодня - не было...
White Dragon
11 июня 2015, 20:00

Алексей Аряев написал:
А если у меня уже более 49 боёв, но я три дня не играл - мне его дадут? Заходил сегодня - не было...

По идее, дадут на ОБТ.
aik
16 июня 2015, 01:19
Есть бонус-код в бету корабликов, но американский. Надо кому?
Алексей Аряев
16 июня 2015, 02:16

White Dragon написал:
По идее, дадут на ОБТ.

Благодарю. Кораблики, всё же, имхо, но, как-то интереснее танков... Как-то эффектнее, что ли...
White Dragon
16 июня 2015, 13:19

Алексей Аряев написал:
Кораблики, всё же,  имхо, но, как-то интереснее танков... Как-то эффектнее, что ли...

Да нет. Те же танки, только геймплей немного другой и антураж. Поиграл немного, и бросил таки.
TedBelsky
16 июня 2015, 14:57

White Dragon написал:
Да нет. Те же танки, только геймплей немного другой и антураж. Поиграл немного, и бросил таки.

А по мне, так сильно разные игры. Только это начинаешь понимать на уровнях от 6-го и выше, когда появляются серьезная авиация и дальнобойные торпеды. Я от тактических возможностей корабликов в восторге. Жалко, что пока отрядом не с кем поиграть, в ЗБТ из всех друзей по Тундре и Картохе я один попал. Тем же линкором без прикрытия хотя бы одним крейсером, к примеру, играть малоэффективно...
Алексей Аряев
16 июня 2015, 15:19

TedBelsky написал:
А по мне, так сильно разные игры. Только это начинаешь понимать на уровнях от 6-го и выше, когда появляются серьезная авиация и дальнобойные торпеды. Я от тактических возможностей корабликов в восторге. Жалко, что пока отрядом не с кем поиграть, в ЗБТ из всех друзей по Тундре и Картохе я один попал. Тем же линкором без прикрытия хотя бы одним крейсером, к примеру, играть малоэффективно...

Это так. Одному реально на высоких уровнях сложновато будет. Да и это... Не научите, как упреждение для ГК линкора брать на предельных дистанциях? Чтобы хоть куда-то попадать...
TedBelsky
16 июня 2015, 15:42

Алексей Аряев написал:
Не научите, как упреждение для ГК линкора брать на предельных дистанциях? Чтобы хоть куда-то попадать...

На глазок. Прочувствовать надо. По Alt в режиме бинокля можно увидеть цифры дальности прицела и попробовать рассчитать выстрел, соотнося с дальностью и перемещением корабля, но у меня на глазок получается лучше. Правда, дальше 12 км я сам пока попадаю хреново smile.gif
Алексей Аряев
16 июня 2015, 15:55

TedBelsky написал:
На глазок. Прочувствовать надо. По Alt в режиме бинокля можно увидеть цифры дальности прицела и попробовать рассчитать выстрел, соотнося с дальностью и перемещением корабля, но у меня на глазок получается лучше. Правда, дальше 12 км я сам пока попадаю хреново smile.gif

Такая же ботва...
TedBelsky
16 июня 2015, 17:34

Алексей Аряев написал:
Такая же ботва...

Линкорам разброс сделан адовый. С крейсеров я на больших дальностях попадаю гораздо лучше, да и скорострельность помогает в пристрелке. В общем-то, это логично - если бы линкоры крыли без промаха на 20 км, играть против них было бы невозможно. А так у меня выезд на линкоре часто сводится к мучениям - пальнуть по врагу за 15 км или потерпеть и подождать цель повернее? А то она появится, а у тебя кулдаун 40 секунд как раз, потом пристрелочный залп в белый свет, потом опять кулдаун, а потом и цель уже за остров умчалась... smile.gif
aik
16 июня 2015, 17:57

TedBelsky написал: пристрелочный залп в белый свет

А линкор что, только сразу всеми орудиями стреляет? По одному не может?
White Dragon
17 июня 2015, 13:03

aik написал:
А линкор что, только сразу всеми орудиями стреляет? По одному не может?

Можно побашенно палить.
TedBelsky
19 июня 2015, 15:27

White Dragon написал:
Можно побашенно палить.

Стыдно признаться, но я обычно стреляю сразу полным залпом в надежде накрыть на глазок smile.gif Надо с этим кончать
LamoNosov
19 июня 2015, 15:29

Победа!
Бой: Городской роддом
Техника: Жена 
Потрачено опыта: 280 дней
Получено кредитов: немерено 
Достижения в бою: «Дочь»  , «3400гр», «52см»

© не моё
TedBelsky
19 июня 2015, 15:33
Посмотрел свою стату. А неплохо играю в целом. Выше среднего по больнице точно. За 191 бой: 52% побед, 40% поражений, общая стата 1,39. Лучшие показатели, гыгыгы, на Авроре - 68% и 1,40 smile.gif
TedBelsky
19 июня 2015, 15:35
Полез смотреть по кораблям. Прикольно. На японских линкорах стата четко минусовая, не более 0,5. На американцах, которых ввели позже - на всех плюсовая. Опыт - сын ошибок трудных smile.gif Но в целом на линкорах стата по фрагам самая плохая
Вжик
21 июня 2015, 02:54

aik написал: сть бонус-код в бету корабликов, но американский. Надо кому?

Если не стух еще, то надо. shuffle.gif

Кстати (или уже некстати?), танки-блиц в принципе нельзя на то же мыло повесить, что и основной аккаунт? Разжился тут телефоном, поставил на предмет попробовать. Оно говорит, хочешь человечье имя, припиши к акку мейл. Приписываю, говорит, фиг, такой уже есть.
aik
21 июня 2015, 07:56

Вжик написал:
Если не стух еще, то надо

Отправил личным сообщением.
Заходить на worldofwarships.com, выбирать американский регион, если предложат.

Вжик написал:
Кстати (или уже некстати?), танки-блиц в принципе нельзя на то же мыло повесить, что и основной аккаунт?

Я туда заходил под своим именем и паролем с больших танков.
Вжик
22 июня 2015, 01:07

aik написал: Отправил личным сообщением.

Огромное спасибо. Попробую почехвостить иноземцев. vamp.gif
О чем бонус был, так и не знаю. Магазин его принял, сказал, получишь через пару минут, а что получишь - ХЗ. И в аккаунте не видно.
aik
22 июня 2015, 09:25

Вжик написал:
Огромное спасибо. Попробую почехвостить иноземцев. vamp.gif
О чем бонус был, так и не знаю. Магазин его принял, сказал, получишь через пару минут, а что получишь - ХЗ. И в аккаунте не видно.

Может прем или золото...
LamoNosov
22 июня 2015, 16:06
Приобщился к корабликам, приобретя премиумного японца. Кораблики нравятся больше танчиков и гораздо больше самолётиков. Сыграл пока 108 боев. 52,77%.
Тяготею к игре на линкорах. Торпеды метаю плохо.
TedBelsky
23 июня 2015, 22:44
Пора объединяться в эскадру smile.gif
Koctik
24 июня 2015, 18:39

TedBelsky написал: Пора объединяться в эскадру smile.gif

Пора заводить новый тред. wink.gif
LamoNosov
24 июня 2015, 23:21
Послезавтра ОБТ стартует и предлагаю действительно открыть новый тред.
LamoNosov
24 июня 2015, 23:25
Кстати, чисто для инфы. Я сначала купил премуимного японца Юбари, а потом расщедрился и задонатил аж 3700р за 3в1 (Юбари, Симс и Гремящий). Так мне за старого Юбари дали 2250 пиастров и доначислили 26 неиспользованых дней према.
Квазибюргер
25 июня 2015, 18:19

LamoNosov написал: Послезавтра ОБТ стартует и предлагаю действительно открыть новый тред.

Технические так будет.
Сначала стоп сервера и вайп.
Запуск 0.4.0 и открытие доступа для ЗБТшников.
Через пару дней или около того открытие доступа всем желающим.
Собственно, открытый бета-тест.
aik
26 июня 2015, 07:55

LamoNosov написал: Кстати, чисто для инфы. Я сначала купил премуимного японца Юбари, а потом расщедрился и задонатил аж 3700р за 3в1 (Юбари, Симс и Гремящий). Так мне за старого Юбари дали 2250 пиастров и доначислили 26 неиспользованых дней према.

Ну это и в танках так же делается.

Кстати, пришло письмо о том, что заново зачислить предзаказ. Интересно, а золото и прем в танки добавят? Или опять только в кораблях будет?
LamoNosov
26 июня 2015, 14:06

aik написал: Кстати, пришло письмо о том, что заново зачислить предзаказ. Интересно, а золото и прем в танки добавят? Или опять только в кораблях будет?

Вроде пишут что будет единый аккаунт и золото с премом пойдёт сразу в вот, вовп и вовс.
aik
26 июня 2015, 14:18
Я пока просто посмотреть не могу, в отпуске, а на планшет танки не ставил. Нафиг они мне тут нужны. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»