Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
FrostWind
18 мая 2016, 10:05

Свиристель написала: Чего читать-то, задайте направление.

Ну прям не верю, что ты не там. redface.gif

Aspid написал: Я не оно. У меня ушло.

mad.gif

Acidburn написала: Из мозга ушло в сиськи не приходило.

mad.gif Как печально. mad.gif

Acidburn написала:  Деть вчера закончила музыкальную школу, отыграл экзаменационный концерт.

Поздравляю мать. redface.gif И счастливого отца. smile.gif
РС. Какая из девочек школу то закончила?? А то непонятно. rolleyes.gif

Acidburn написала: А ещё вчера маЛчик получил "2" за контрольный диктант, а позавчера "2" за контрольную по математике. Весь запал, видимо, в музыку ушёл.

Будни гения. У Пушкина вона 1 балл был по арифметике по 12-балльной системе или вруть.

Свиристель написала: А нам два (ДВА!!!!!) дня до конца года!

Твоюждивизию, спортила настроения прямо с утра. mad.gif
Acidburn
18 мая 2016, 10:27

FrostWind написала: Твоюждивизию, спортила настроения прямо с утра.

+1.
Свиристель
18 мая 2016, 12:12

FrostWind написала:
Ну прям не верю, что ты не там.  redface.gif

Так теперь-то уже, конечно, там - старшие товарищи обобрали, подогрели направили.

*надулась* И чего-то я вам с Асей настроение испортила своей радостью?
FrostWind
18 мая 2016, 12:15

Свиристель написала: *надулась* И чего-то я вам с Асей настроение испортила своей радостью?

Патаму что у тебя два дня, а у нас почти две недели. mad.gif biggrin.gif
Без Бретельки
18 мая 2016, 12:19

Свиристель написала: старшие товарищи

Старшие это не бодипозитивно. sla.gif Товарищ это человек, а не объект. Отринь возрастные патриархальные установки, нужно соблюдать нейтралитет в отношении календаря и даты прохождения товарищем родовых путей.
Без Бретельки
18 мая 2016, 12:21

Acidburn написала:  "Нет повода не выпить".

Какой талантливый годовасик! Ураа щастливой матери. smile4.gif hb.gif

PS Мне тоже две недели еще лямку тянуть.
Свиристель
18 мая 2016, 12:25

Без Бретельки написала:
Старшие это не бодипозитивно. sla.gif  Товарищ это человек, а не объект. Отринь возрастные  патриархальные установки, нужно соблюдать нейтралитет в отношении календаря и даты прохождения товарищем родовых путей.

Вопрос о прохождении родовых путей в принципе неэтичен. Как можно делить людей по этому признаку?! В конце концов, проходить или нет, личный выбор каждого.
FrostWind
18 мая 2016, 12:28

Без Бретельки написала:

Кстати, намылились в виртуалов сыграть, ты подала идею мне, как образ свой новый разрешить в форум можно. redface.gif

Ты ваще где?? Почему редко созерцают тебя очи мои письменно?? redface.gif
Свиристель
18 мая 2016, 12:36

FrostWind написала:
Кстати, намылились в виртуалов сыграть, ты подала идею мне, как образ свой новый разрешить в форум можно.  redface.gif

Ты ваще где?? Почему редко созерцают тебя очи мои письменно??  redface.gif

Аватар будет зелёный с острыми ушками? spy.gif
Acidburn
18 мая 2016, 12:48

Свиристель написала: Аватар будет зелёный с острыми ушками?

В свете недавно пересмотренного "Настоящего детектива" (1 сезон) голосую за макаронного монстра с зелёными ушами.

Свиристель написала: *надулась* И чего-то я вам с Асей настроение испортила своей радостью?

*надулась в ответ* прям не позавидуй ей. rolleyes2.gif
Acidburn
18 мая 2016, 12:51

Без Бретельки написала: Ураа щастливой матери.

Мать вчера разоралась непедагогично по поводу двоек перед самым концертом. Талантливый годовасик с перепугу отыграл программу на высший бал. 3d.gif
FrostWind
18 мая 2016, 12:55

Acidburn написала: Мать вчера разоралась непедагогично по поводу двоек перед самым концертом. Талантливый годовасик с перепугу отыграл программу на высший бал.

biggrin.gif Талантливые годовасики особенно стимулируются ором материнским, соглашусь тут немедленно. redface.gif
Acidburn
18 мая 2016, 12:58
*деловито интересуется* а когда планируется нашествие виртуалов? rolleyes.gif Ну шоб точно не пропустить, такое событие жеж. 3d.gif
Без Бретельки
18 мая 2016, 13:01

Свиристель написала: Вопрос о прохождении родовых путей в принципе неэтичен. Как можно делить людей по этому признаку?! В конце концов, проходить или нет, личный выбор каждого.

Была неправа. Способ извлечения плода из гладкомышечного полового мешка объективизирует товарища. Это не позитивно.
Без Бретельки
18 мая 2016, 13:04

FrostWind написала: Ты ваще где?? Почему редко созерцают тебя очи мои письменно??

Как бы это сказать...на след неделе лучше бы помолиться. smile.gif А там дальше буду стараться быть. Но в срачах участвую по мере сил, как же без меня. biggrin.gif

Acidburn написала: Мать вчера разоралась непедагогично по поводу двоек перед самым концертом.

Сила волшебных пенделей распространяется и на музыкальные способности? Жаль у нас рояля нет, я на целого композитора наорала за столько лет. biggrin.gif
Свиристель
18 мая 2016, 13:20

Без Бретельки написала:

Сила волшебных пенделей распространяется и на музыкальные способности?  Жаль у нас рояля нет, я на целого композитора наорала за столько лет. biggrin.gif

Осторожно, возможен и обратный эффект полной амнезии после получения диплома. А? Диплом? И что такое "рояль"?
Свиристель
18 мая 2016, 13:24

Без Бретельки написала:
Была неправа.  Способ извлечения плода из гладкомышечного полового мешка объективизирует товарища. Это не позитивно.

Объективизация недопустима даже на уровне помыслов, когда носительница гладкомышечного мешка своими навязанными обществом представлениями детерминирует развитие будущей личности.
FrostWind
18 мая 2016, 14:09

Acidburn написала: а когда планируется нашествие виртуалов?  Ну шоб точно не пропустить, такое событие жеж.

Не пропустишь, в Общаге состоится сиё. 3d.gif

Свиристель написала: Без Бретельки написала:
Была неправа.  Способ извлечения плода из гладкомышечного полового мешка объективизирует товарища. Это не позитивно.
Объективизация недопустима даже на уровне помыслов, когда носительница гладкомышечного мешка своими навязанными обществом представлениями детерминирует развитие будущей личности.

smile4.gif smile4.gif Бальзам в уши льёте кадками ведёрными вы. smile4.gif smile4.gif

Без Бретельки написала: Как бы это сказать...на след неделе лучше бы помолиться.  А там дальше буду стараться быть. Но в срачах участвую по мере сил, как же без меня.

Туманно, но конкретно. tongue.gif
Свиристель
18 мая 2016, 14:32

FrostWind написала:

Туманно, но конкретно.  tongue.gif

За туманом прозрению быть неизбежно.
Aspid
18 мая 2016, 15:38
А если пошлют в гладкомышечный мешок - это уже криптованный мат или ещё нет?
Acidburn
18 мая 2016, 21:09

FrostWind написала: Не пропустишь, в Общаге состоится сиё.

Да уж не пропустила. Ты такая вежливая, внимательная, прям виртуалов с утра до вечера заводи. 3d.gif
Свиристель
18 мая 2016, 21:36

Aspid написал: А если пошлют в гладкомышечный мешок - это уже криптованный мат или ещё нет?

Не, "мама, роди меня обратно" вполне цензурное выражение.
FrostWind
19 мая 2016, 10:36

Acidburn написала: Ты такая вежливая, внимательная, прям виртуалов с утра до вечера заводи.

Заводи. 3d.gif Мою нежность к неофитам не истребить. tongue.gif
Кстати, как у тебя дома отреагировали на жопу в шляпе? wink.gif
Свиристель
19 мая 2016, 11:06

FrostWind написала:

Кстати, как у тебя дома отреагировали на жопу в шляпе?  wink.gif

А фото можно? Очень хочется отреагировать.
FrostWind
19 мая 2016, 11:25

Свиристель написала: А фото можно? Очень хочется отреагировать.

У Аси. smile.gif
Acidburn
19 мая 2016, 12:27

FrostWind написала: Кстати, как у тебя дома отреагировали на жопу в шляпе?

Муж сказал: "ПрЭлестно! Ура, такое чудо!" но прозвучало это как: "Вроде бы взрослые тётеньки, а такой cen.gif занимаются". 3d.gif В глазах было сочувствие. Он же видел триптих, который я силилась в чемодан запихать, когда собиралась.

Дай угадаю что твои сказали: "О, дорогая, ты словила в поездке триптих? А что.. ничего так, эстетичненько."
Acidburn
19 мая 2016, 12:27

Свиристель написала: А фото можно? Очень хочется отреагировать.

Было где-то в треде, надо полистать. Сейчас попробую.
Апд: вот нашла. В жизни она милее.
Acidburn
19 мая 2016, 12:37

FrostWind написала: Заводи.   Мою нежность к неофитам не истребить.

Данунафик, лень. Я давеча чужой ник примеряла и то устала, а тут целый свой заводить. Коллега зарегистрирована на ФЭР, просто читает, сейчас в отпуске, я за неё работу работаю, смотрю ник простаивает. И понеслась... На целых три поста хватило. 3d.gif
Aspid
19 мая 2016, 14:04

Acidburn написала:  Коллега зарегистрирована на ФЭР, просто читает, сейчас в отпуске, я за неё работу работаю, смотрю ник простаивает. И понеслась... На целых три поста хватило

Чистосердечное признание облегчает вину. Может, тебя не забанят навечно, а так, на годик.
Правило 2.21:
На форуме запрещается использовать один ник для написания постов от нескольких людей (за исключением специальных технических ников). Один ник — один пользователь.
Acidburn
19 мая 2016, 14:50

Aspid написал: Чистосердечное признание облегчает вину. Может, тебя не забанят навечно, а так, на годик.

3d.gif
Прекратите ваши грязные намёки. Я честный вор. biggrin.gif
Свиристель
19 мая 2016, 16:01

Acidburn написала:
Было где-то в треде, надо полистать. Сейчас попробую.
Апд: вот нашла. В жизни она милее.

Ой, она и в шляпе, и с ушами! eyes.gif
FrostWind
19 мая 2016, 19:30

Свиристель написала: Ой, она и в шляпе, и с ушами!

И ты туда же. mad.gif Это крылья, крылья. redface.gif 3d.gif
Aspid
19 мая 2016, 20:31

FrostWind написала: жопу в шляпе

Какая ж это жопа? Это бюст! С ушами.
FrostWind
19 мая 2016, 20:45

Aspid написал: Какая ж это жопа? Это бюст! С ушами.

abuse.gif abuse.gif mad.gif
Свиристель
20 мая 2016, 00:40

FrostWind написала:
И ты туда же.  mad.gif Это крылья, крылья.  redface.gif  3d.gif

biggrin.gif facepalm.gif Простите! Я честное слово, думала, что это уши. И что это, значит, филин. facepalm.gif biggrin.gif
Aspid
20 мая 2016, 02:34

Свиристель написала: это, значит, филин.

Неясыть - это сова.

Свиристель написала: думала, что это уши.

Ну какие уши могут быть у бюста!? Вон, и соски чётко обозначены. У жопы разве соски есть?
Acidburn
20 мая 2016, 05:03
Вы всё птичку препарируете? Орнитологи. 3d.gif
FrostWind
20 мая 2016, 12:19

Acidburn написала: Вы всё птичку препарируете? Орнитологи.

Сволочи они. 3d.gif Одна Безя добрая молчит. smile4.gif
Свиристель
20 мая 2016, 20:36
Опять в треде птичку обижают. Бёрдхейтеры какие-то.
Без Бретельки
21 мая 2016, 00:34

FrostWind написала: Одна Безя добрая молчит.

Хоть в статус бери! biggrin.gif
FrostWind
21 мая 2016, 09:08

Без Бретельки написала: Хоть в статус бери!

biggrin.gif Судя по настрою, ты опять в командировку намылилась? wink.gif Жаль, не познакомишься с моими тремя, пятью, семью виртуалами. 3d.gif

Змий, твой букет маме - фантастический. smile4.gif smile4.gif
Acidburn
21 мая 2016, 11:35

FrostWind написала: Жаль, не познакомишься с моими тремя, пятью, семью виртуалами.

Ты сама то с ними знакома? 3d.gif
FrostWind
21 мая 2016, 11:38

Acidburn написала: Ты сама то с ними знакома?

А мне то зачем?? 3d.gif

Ася, с днём рождения тебя. kiss.gif Люблю, уважаю, рада общению. smile.gif
Желаю оставаться и преумножать, буть здоровенькой-весёленькой-счастливенькой, Пух. smile4.gif
Acidburn
21 мая 2016, 11:40

FrostWind написала: А мне то зачем?

Просто так. © biggrin.gif

FrostWind написала: Ася, с днём рождения тебя.

Спасибо, ещё раз. Буду. Пятачок. 3d.gif
FrostWind
21 мая 2016, 15:07
Спасибо за тред и за общение.

Свиристель
21 мая 2016, 19:34
В этот торжественный день позвольте и мне вручить Acidburn куст серени. Два.

С днём рожденья!
Grelka
21 мая 2016, 19:39
Ася, с днем рождения. kiss.gif
FrostWind
21 мая 2016, 19:55

Свиристель написала: серени.

Сирень от слова "сиреневая" - и волк густо покраснел. blush.gif
Свиристель
21 мая 2016, 22:51

FrostWind написала:
Сирень от слова "сиреневая" - и волк густо покраснел.  blush.gif

Самое интересное, что я это знаю, но почему-то написала через "е". biggrin.gif И так всё чаще и чаще. Наверное, у меня разжижение мозгов. Наканееецта!!
FrostWind
25 мая 2016, 16:36
Очень рада, очень. smile.gif
Кстати, сирень в нашей деревне расцвела. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»